Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

создайте вокруг себя движение, пересмотрите все фильмы в кинотеатре(это вообще легче простого,голова отключается на сюжет,а фильм дает эмоции,это прерывает заезженную пластинку мыслей в голове) 

есть еще способ-составить список того,что человек вам давал в отношениях, и дать себе это самой ,начните с простого шаг за шагом

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты достойная женщина если в  подобной ситуации стараешься сохранить семью.  респект тебе!

Ты за 12 лет хоть раз задала себе вопрос - соответствуешь ли ты представлениям об идеальной жене,для своего мужа?

Три страницы и где классические советы типа "режь ресурсы", "выводи активы", "меняй замки"? Наоборот, куча советов как половчей лизнуть ему жопу, недай Б-г не обидеть когда он уходит к другой баб

Так он мне давал общение, тепло, близость, даже в квартире стало холоднее. Скучаю, конечно. Но считаю, что на общение он сам выйдет - в конце концов его вещи у меня. От нечего делать слежу за вк бабы - она постоянно в него выходит, что там можно делать каждый час??? Когда он туда первый день приелетел - она вообще не выходила в вк, а сейчас постоянно. Может это значит, что он себя порядочно ведет и не с ней. Думаю тут - от таких баб хорошо бы помог специалист 80-уровня соблазнения, который бы тупо увлек на безопасное время. Но где таких взять? Была бы я предпринимателем - создала б не детективное агенство, а любовнице-отводящее :) Уверена, спрос был бы!

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Самая главная ошибка. Нельзя трогать мужское достоинство. Нельзя унижать ни в лицо, ни за спиной (разговор с мамой, слово он не держит). 
  2. Глупо считать, от того, что часто сипишь соль на рану, она быстрее затянеться. Тебе тут ни кто не говорил, при каждом удобном случае устраивать ему скандал и выдворять из дома. Сказали поговорить и ЛОГИЧЕСКИ донести до мужика, что У НЕГО ЯЙЦА и ему решать, что будет. 
  3. Истиричная баба ни кому не нужна. Чем больше негативных эмоций с твоей стороны, тем больше у него желания ввернуться туда, где много позитива, ласки и добра... (Сети его окутывают.). А ты своими же руками отталкиваешь, опираясь в принятии решении на свои обиды. Теперь у него две женщины, она нервная, истиричная, которая унижает, а вторая ласковая и добрая.

 

Выше тебе правильно дали понять, от хороших жен не уходят. И если бы у вас были достаточные отношения, то не было бы этих затыков у мужа. Максимум что было, потрахивал бы кого на стороне, и ты бы об этом не знала. Хотдила бы всегда счастливая и удовлетворенная. Но нет, ваши отношения привели к тому, что сейчас есть. У разделе отношений есть факи, там четко Давом написано (кстати, мужик шарит и прислушиваться стоит к ниму, а не выбирать те своеты, которые по душе), не возможно вернуть все обратно и сделать так, как было раньше. Если да же все вернете, но сами не изменитесь, то ваши повторные отношения вернуться к тому же логическому концу. 

И почему то я уверен, если он вернеться, то ты его лет 10-ть этим будешь пилить, так как он сильно обидел тебя. И все повториться, и будет уже женщина не с другого города, а с этого. И муж уже будет целенаправленно искать роман на стороне. ТЕБЕ ОНО НАДО?! 

Если нет, то нужно как минимум понять что ты хочешь:

а) Вернуть мужа

б) Что б разрешилась ситуация наилучшим для тебя образом (тут развод и деление имущества, вплодь до ложек, так как алиментов у тебя не будет). 

Со вторым все понятно вариантом. Лучше перейдем к перовому. 

Что бы вернуть мужа, нужно как минимум измениться самой и как максимум сделать так, что бы у него защимили яйца. Ну а тут все более или менее просто:

1) меняемся сами

  • Была бы ты мужиком, сказал бы засунуть руки в трусы и насщупать яйца. Но думаю с тобой это не проканает, хотя... =))) Самое главное опять ищем, в каком месте ты телка/баб/сучка/женщина/девушка/любовница и тд... Ценность женщины заключается в её красоте. Так что вытаскиваем весь свой гордироб, все перетряхиваем. Отбираем только то, что заставит тебя почувстовать себя женсвенной, желанной, сексуальной,  и тд. Необходимо повысить лебидо. На первой сранице читал, у тебя с этим есть проблемы. Развивай... ЗЫ: По сикрету, для того что бы женщине повысить лебидо нужно либо секс, либо мостурбация. Выбор за тобой
  • Возьми пару сеансов спа процедур. Сходи в сауну, попарься, горячий пар снимает стресс.
  • Сходи на уроки, мастер классы визажистов. Научись красиво красица, подчеркивать свои достоинсва как на лице, так и в волосах. 
  • Если нужно, прикупи шмоток, нижнее белье. ЦЕЛЬ: Выглядеть сексуальной. 
  • Сходи в клуб, ресторан, бар и тд. Проведи пару вечеров в мужской компании, при этом в той, где проявляют знаки внимания и симпатии. Сходи на свидания, общайся с мужчинами - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Цель всего этого, опять вспомнить то, кто ты. Ты женщина, которая должна охрененна выглядеть, приятно пахнуть, и какать бабочками =) Последнее утверждение по желанию.. +)
  • Перечитать все факи по отношениям. Особенно тему БД, ЗБЗ, ТИ, Игла. 

2) Возращение мужа

  • Отпустить мужа. Забыть все обиды. Простить его. В противном случае твои эмоции будут брать контроль над тобой. Будешь кричать, психовать, выгонять... А где-то там, будет ждать его женщина, которая будет лоскать и лелееть его. Помни об этом. 
  • Когда ты его увидешь то сказать ему "в голосе должно быть понятно, что ты на него не в обиде, ты все понимаешь и отпускаешь его", то что написал дав выше. Спокойным голосом. Что в вашей семье он мужчина, он принимает решения. Так, пускай сам решает, что будет дальше с вашей семьей. Если он хочит разрушить, то так и будет, но вся вина ложиться только на его плечи. Он будет виновен в разрушении семьи. Вы взрослые люди.  ЗЫ: НО СКАЖЫМ ДНЕМ ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ, должна расцветать как роза и пахнуть... А это возможно только от любви или от мужского внимания, так что общаемся, флиртуем, ходим на свидания с другими мужчинами. Это делает женщину сексуальной. 

Кричать, орать, истирить, это глупо, от этого муж не вернется. Используй технику БД в полном обьеме и в нужный момент, зажми ему яйца иглой. А после потехоньку раскручиваем его через БД и делаешь так, тчо бы он тебя добивался. Но это возможно когда ты его простишь, отпустишь и САМА начнешь ВСЕ ЗАНОГО ! =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но все это я уже сделала, и простила, и красоту навела (почему ты так раньше не выглядела!), и с сексом все отлично стало (его слова!), белье тоже. Вся проблема в том, что он не такой, чтобы тишком изменить! Хотя, может я просто чересчур наивна. Поэтому его и тянет на новенькое! Отношения у нас хорошие, близкие, 12 лет он общался почти со мной одной, подчеркиваю, он хочет обеих, но надо сделать выбор и поэтому новенькое в приоритете!

На свидания пока не могу, с лохами не тянет, а никто пока не зацепил. Может время надо.

Что такое БД, ЗБС, Игла? Держу ТИ, потому что а что еще делать? На днях 10-летие со дня свадьбы, даже не напишу, 23 - даже не поздравлю, вскоре у меня др, не приглашу, с матерью его не стала разговаривать. Думаю может отключить телефон на денек, чтобы он меня в вибере не видел? Заволнуется за меня, может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На свидания пока не могу, с лохами не тянет, а никто пока не зацепил. Может время надо.

или на кошках тренироваться. получая удовольствие от флирта самого по себе. А не придумывая отмазки алкоголика, что без водки жизнь не цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевернула совет, решила сделать по своему. И смысл тебе что-то писать?! В разделе РИО есть факи про отношения, там все найдешь ! 

Так же я прочел про то, что пол года была дипрессия. Ты истирила, ругала. Долгое время не ухаживала за собой, не придовала себе женственный вид... 

Цель совета: Поменять твое поведение, твою химию. Основа, отпустить его и загрузить себя другими делами. 

Результат, он увидет что ты цветешь и пахнешь БЕЗ НЕГО. Тебя нет дома, значит ты где то есть, и тебя реально можно потерять. Результат, все мы собстевеники, может зажать яйца. 

Что ты за последнию неделю сделал для себя любимой?! Как твои бессонные ночи, нервяк поможет тебе?! 

ЗЫ: она играет на новизне, ты можешь сыграть на чувстве собственечества и ревности. 

ЗЫЫ: Женщинам не нужны советы. Они сами знают что делать. Им нужна только желетка, что бы высказаться, проплакаться, собраться и начать делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Renn Korell сказал:

Что такое БД, ЗБС, Игла? 

БД - ближе-дальше, ЗБЗ - закон баланса значимости. Это в факах есть, и про иглу тоже.

Renn, смотри. Здесь на форуме как правило пишут, что чтобы вернуть кого-то, его/ее нужно заново соблазнить. Потому что такой деятельности как "вернуть мужа" нет. Он же не собачка, которую можно найти, посадить на поводок и отвести домой. Можно, конечно, вернуть его всякими хитрейшими манипуляциями, или дождаться, что у него просто не получится ничего с другой, когда у них пойдут ссоры. И он вернется, потому что на безрыбье и рак рыба. Но от этого счастья мало.

Так вот, чтобы заново соблазнить, нужно для начала дать время ему, чтобы немного улеглись и подзабылись плохие эмоции, а также чтобы привести свою собственную голову в порядок, потому что добиться успеха можно только на ясную голову. Для этого тебе и советуют отвлекаться побольше на другие дела/людей, отпустить свою обиду - понять, что налево он стал смотреть, потому что в отношениях чего-то не хватало (не чего-то "новенького").

И дальше нужно понять, что значит - соблазнить. Не танцевать перед ним в неглиже если он заявится домой, так можно только похоть возбудить разве что (и то не факт). Не угождать ему во всем на 100% как ты делала раньше. Соблазнить - значит влюбить, заставить захотеть бежать за тобой. Для этого и нужен пресловутый БД. Шаг вперед - два назад. Сделала ближе, тут же ускользаешь. Поманила, убежала. Ну и он должен понимать, что ты не сидишь у окошка постоянно в ожидании него. В общем, цель есть, пытайся ее осуществить - экспериментируя, совершенствуясь и, главное, получая от этого процесса соблазнения удовольствие. Добиться успеха в чем бы то ни было, можно только если любишь это делать и получаешь удовольствие. Только не нужно концентрировать на этом все свои помыслы, это тоже вредно. И - нужно видеть всю ситуацию в целом. Не только, как ты его любишь и с ним одним хочешь быть, но и ЧТО чувствует он и есть ли признаки, что он страстно хочет того же?

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю. Я считаю, что больше 10 лет никто не протягивает с одной женщиной, если не она ведущая, какие бы чувства не были, мужчин тянет на новенькое, не важно хуже или лучше - лишь бы не жена. Вот и муж такой же оказался, хотя думал о себе по другому.

Сегодня с утра накрыло, реветь от всего, и что ребенка нет (я это так и не пережила), а теперь и муж ушел да еще так нагло. Потом поехала с друзьями на лыжах, потом зашла подруга, потом мы в ТЦ сходили. На сайтах знакомств просто редкий треш - на вид половина уголовники. Я не представляю как там можно пойти с кем-то встретится. Пока что никого не нашла. Себя, кстати, я считаю очень привлекательной, да так и есть, но это не важно, от первых красавиц уходят точно так же. Внутренне еще не готова пойти на свидание. От мужа или его семьи ни слуху, ни духу.

ТИ=4. Завтра естественно не планирую поздравлять. С 10-летием свадьбы тоже.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я считаю, что больше 10 лет никто не протягивает с одной женщиной, если не она ведущая, какие бы чувства не были, мужчин тянет на новенькое, не важно хуже или лучше - лишь бы не жена. Вот и муж такой же оказался, хотя думал о себе по другому.

Ну если так считать будешь и дальше, на возврат не надейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как считать, если на глазах все произошло? Я ведь всю жизнь старалась направить отношения по нужному руслу и ничего не вышло. Я читала литературу, типа раба любви и парадокс страсти, и не помогло. У меня нет финансовой зависимости от мужа, нет детей, я в хорошей физической форме, красивая, спортивная, у меня интеллектуальная работа, я разносторонняя. И мне это никак не помогло от развода.

Я надеюсь :(

И еще вопрос, если он приедет послезавтра на свой ремонт, зайдет ко мне, то понятно орать с порога ах ты сука мне изменил я не стану, а если он сам скажет (он любит делиться мерзкими подробностями) - не выдавать эмоций? Боюсь я разревусь и в состояние аффекта впаду. Хотя он реально мог и не изменять еще, потому что он и раньше думал поехать к ней и узнать получше, чтобы не ошибиться в выборе, ато мало ли что там за баба.

И что делать с его грязной одеждой? Он сложил в корзину, хотя я сказала мол я не прачечная и оно там лежит неделю! Постирать или на балкон в пакете выставить?

Как вообще встретить человека, который уехал к возлюбленной вопреки слову не разведенный и даже общение прекратил?

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай факи наконец-то, и увидешь фразу "Дашь бабе руль ваших отношений, она их развалит" ! ! ! Не тебе нужно было рулить ими, не тебе. 

Тебе выше уже все написали... ПРОСТИТ И ОТПУСТИТЬ ! ! ! От того, что ты заного повторишь вопрос, ответ наврятли поменяется. 

Если придет, что и как говорить ТЕБЕ ТОЖЕ ОТВЕТИЛИ. Да же написали как себя вести. ТАк же описали, как вести не нужно. 

Так же тебе написали то, что необходимо делать, пока его нет.

Относись к нему нейтрально. 

ЗЫ: Напомни про себя мужу. Поставь сексуальную, красивую фото в контакте... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А как считать, если на глазах все произошло?

Это зависит от того что в итоге получить хочешь.

Хочешь в космос полететь, считай что муж балласт, который тебе мешал.

И т.д.

Цитата

Я читала литературу, типа раба любви и парадокс страсти, и не помогло. У меня нет финансовой зависимости от мужа, нет детей, я в хорошей физической форме, красивая, спортивная, у меня интеллектуальная работа, я разносторонняя. И мне это никак не помогло от развода.

настолько умная что не смогла ни один совет Дава исполнить.

книжки видимо ты также читала, чтобы потом казаться умной в обществе.

А психологически проблемы после замершей решить что помешало вовремя?

ну и про истеричные тупые выходки твои писали уже выше. 

Цитата

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три страницы и где классические советы типа "режь ресурсы", "выводи активы", "меняй замки"?

Наоборот, куча советов как половчей лизнуть ему жопу, недай Б-г не обидеть когда он уходит к другой бабе и навешивание на автора вину в том, что сама виновата, "должна понимать его потребности", хотя она пишет что много делала для сохранения отношений. 

Чем меньше дергаешься ты, тем больше дёргается он, если ты значима. Чувство собственности действует. 

Инициировать общение не надо, если он выходит на связь- не выяснять отношения (он ожидает стандартного бабского поведения), общаться пофигистически и коротко. Грязные шмотки не стирать, выставить в подвал. Звонить и говорить чтобы забрал, не надо. Если ему надо, то пусть сам и звонит. 

Если он сам захочет вернуться, то ему это должно непросто дасться. Должен вложиться от души. Иначе очень скоро после возвращения начнёт открыто срать на голову. 

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Фак, все равно не поняла, как это БД в моем случае?

Второй вопрос, лично я считаю, что если человек влюблен, то он не может влюбится в другого. Вот когда начнет спадать ослепление, тогда уже человек может переключиться на другого, или я ошибаюсь? Вот на это я надеюсь, а не на то, что на безрыбье и рак рыба. Что мозги вернутся и муж станет здраво оценивать что ему нужно, тогда уже и можно соблазнять и все такое, а то я соблазняла-соблазняла, а толку не было, внимание не переключилось, разве что ему стало тяжелее сделать выбор.

Монатки грязные его собрала в пакет, стирать не стала, с какой стати.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Успокойся

2, М.Е. Литвак Амортизационные письма

3. Общайся с ним только через такие письма (только письменно!), любовнице пиши их тоже (важно!)

4. Пиши внимательно, думай - это поставит твои мозги на место очень быстро

5. Результат будет 99%, как в книге (ибо, кроме секса вас больше ничего не связывает)

p.s.

можешь прислать пример письма на проверку мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае возвращать надо было по другому совсем.. Как бы это не звучало нелепо, но он вам близкий человек, не чужой.. И да он запутался, влюбился, видно что он человек совестливый и рефлексирующий, вы выбрали тактику совершенно не подходящую под этот характер... Вам нужно было не выгонять его из дома, а создать там тихий оазис, какое то время делать все типа демо вкусная еда, хороший секс, забота и никаких упреков, поставить себя на таймер и делать все это.. И это или перетянуло бы его или он расслабился бы и обнаглел вконец.. И тогда вы бомбанули бы.. "Я вижу что ты несчастен со мной, ты влюблен в другую -  уходи, я желаю тебе счастья" он не ушел бы никуда или вернулся бы через недели две максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и делала! И он обнаглел - решил, что я все равно никуда не денусь, а там поди баба под др ультиматум поставила, вот он и дернул,  и повод нашелся. Я же ругались с ним не потому что истеричка, а потому что он постоянно меня дрочил и искал поводов поругаться. А сказать такое не успела - сам ушел.

Сейчас то что делать? С 23 не поздравила, вот либо он сегодня прилетит на свой ремонт, либо там останется на пмж и забьет на ремонт.

ТИ=5, но у меня и выбора-то нет.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Renn Korell сказал:

Так я так и делала!

А кто истирил, кричал, орал, выгонял, унижал?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и делала! И он обнаглел - решил, что я все равно никуда не денусь, а там поди баба под др ультиматум поставила, вот он и дернул,  и повод нашелся. Я же ругались с ним не потому что истеричка, а потому что он постоянно меня дрочил и искал поводов поругаться. А сказать такое не успела - сам ушел.

Сейчас то что делать? С 23 не поздравила, вот либо он сегодня прилетит на свой ремонт, либо там останется на пмж и забьет на ремонт.

ТИ=5, но у меня и выбора-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и делала! И он обнаглел - решил, что я все равно никуда не денусь, а там поди баба под др ультиматум поставила, вот он и дернул,  и повод нашелся. Я же ругались с ним не потому что истеричка, а потому что он постоянно меня дрочил и искал поводов поругаться. А сказать такое не успела - сам ушел.

Сейчас то что делать? С 23 не поздравила, вот либо он сегодня прилетит на свой ремонт, либо там останется на пмж и забьет на ремонт.

ТИ=5, но у меня и выбора-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда он не полетел, видимо даже ремонт его не интересует. Хотя полетел походу. Ко мне он сегодня без сомнения не придет, скорее всего днем притащится пока меня не будет.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировала его номер, удалила из контактов, не буду больше следить за его статусом, куда и когда он полетел. Надо все фотки удалить еще.

Прочитала про методику написать имя и сжечь, понравилось, подотпустило слегка.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Наоборот, куча советов как половчей лизнуть ему жопу, недай Б-г не обидеть когда он уходит к другой бабе и навешивание на автора вину в том, что сама виновата, "должна понимать его потребности", хотя она пишет что много делала для сохранения отношений. 

бомж тоже может в интернете рассказывать какой он крутой. найдя телефон и подключившись к бесплатному вайфаю в соседней кафешке.

С какой целью она говорит "что много делала для сохранения отношений."

вместо того чтобы конкретно написать что же она сделала, и какая была от мужа реакция на её действия?

Почему она полностью игнорирует то, сколько сделала для того чтобы эти отношения засрать?

Она это делает что бы также как Цент, получить поддержку, снять защемление, Доднуть и т.д. Цент тоже молчала, о том что она делала перед тем как муж стал ныкать от неё деньги, а потом собрал вещи и ушел. 

Чтобы её хвалили за то какая она хорошая и говорили какой муж у неё идиот и как его надо чмырить, трепать нервы и выбросить потом.

Кстати, если следовать совету отпустить, то действия по спасению активов и т.д. вполне естественны и адекватны становятся.

p.s. У Литвака очень крутая литература, и никаких противоречий с тем что на форуме рекомендуется и делается там не было встречено мною. Кстати, там еще фокус смещен на пратику и результат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и вышло, с утра пишет - я зайду в квартиру? Я говорю заходи конечно. Интересно, застану ли я вечером свидетельство о браке, или отнесет его сразу с заявлением в суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Интересно, застану ли я вечером свидетельство о браке, или отнесет его сразу с заявлением в суд?

что посеяла то и пожнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 час назад, justsayyeah сказал:

Почему она полностью игнорирует то, сколько сделала для того чтобы эти отношения засрать?

 

 

Цитата

По его словам мы близкие и родные люди, но он хочет попробовать построить отношения с ней если что раньше надеялся вернутся ко мне

исходя из этой информации засрал отношения именно он. 

Когда мужику баба даёт понять, что пойдёт попробует Васю, а если не выйдет- вернётся. Что мужику советуют? 

 

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетельство о браке пока лежит. После работы ушла в кафе, в семь бывший спрашивает о делах! Сволочь, где ты был 20 числа когда я этими делами занимался, шваброй был поглощен? Я капец как возмущена. Даже отвечать не стала, и не прочитала, чтобы у него не отметилось прочитаннным. Всяко прощупывает почву, как я отнеслась к его свинству. Нахрен мне с ним общаться, гандоном, хочет поди опять пидмануть меня, чтобы я дальше сидела ждала пока он там надумает или рассказать хочет, какие у них зашибатые отношения не то что у нас были!!! В любом случае это не  моих интересах, я уже своей жизнью занята. Поди завтра мне отомстит, что-нибудь неприятное сделает.

ТИ=6, хотя я ему ответила, чтобы заходил в квартиру, все равно считаю это игнор, я ж не стала общаться.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет с комфортом сидеть на двух стульях и чтобы везде ему были рады. 

Занимайся своими делами и не пытайся фантазировать чем занят он. Дни игнора тоже не считай. Истерик и претензий не предъявляй, разговаривай по существу, разговоры о том как ему живётся пресекай на корню - тебе это неинтересно. На развод сама не подавай, если ему надо, то пусть сам бегает.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Renn Korell сказал:

Свидетельство о браке пока лежит. После работы ушла в кафе, в семь бывший спрашивает о делах! Сволочь, где ты был 20 числа когда я этими делами занимался, шваброй был поглощен? Я капец как возмущена. Даже отвечать не стала, и не прочитала, чтобы у него не отметилось прочитаннным. Всяко прощупывает почву, как я отнеслась к его свинству. Нахрен мне с ним общаться, гандоном, хочет поди опять пидмануть меня, чтобы я дальше сидела ждала пока он там надумает или рассказать хочет, какие у них зашибатые отношения не то что у нас были!!! В любом случае это не  моих интересах, я уже своей жизнью занята. Поди завтра мне отомстит, что-нибудь неприятное сделает.

ТИ=6, хотя я ему ответила, чтобы заходил в квартиру, все равно считаю это игнор, я ж не стала общаться.

Цель твоей темы: ВЕРНУТЬ ! ! ! По этому перестань его обвинять. Забудь такой способ общения. Либо ни чего не получиться. Так как, если все будет получаться, и не чайно вы поругаетесь, то опять начнешь обвинять его, унижать и тд... 

Либо лижишь под одеялом, утерая нос думаешь как с тобой поступили не хорошо, обвиняя и проклиная всех. Либо с холодной головой, расчетливо делаешь то что нужно... 

3 часа назад, Renn Korell сказал:

Свидетельство о браке пока лежит. После работы ушла в кафе, в семь бывший спрашивает о делах! Сволочь, где ты был 20 числа когда я этими делами занимался, шваброй был поглощен? Я капец как возмущена. Даже отвечать не стала, и не прочитала, чтобы у него не отметилось прочитаннным. Всяко прощупывает почву, как я отнеслась к его свинству. Нахрен мне с ним общаться, гандоном, хочет поди опять пидмануть меня, чтобы я дальше сидела ждала пока он там надумает или рассказать хочет, какие у них зашибатые отношения не то что у нас были!!! В любом случае это не  моих интересах, я уже своей жизнью занята. Поди завтра мне отомстит, что-нибудь неприятное сделает.

ТИ=6, хотя я ему ответила, чтобы заходил в квартиру, все равно считаю это игнор, я ж не стала общаться.

Цель твоей темы: ВЕРНУТЬ ! ! ! По этому перестань его обвинять. Забудь такой способ общения. Либо ни чего не получиться. Так как, если все будет получаться, и не чайно вы поругаетесь, то опять начнешь обвинять его, унижать и тд... 

Либо лижишь под одеялом, утерая нос думаешь как с тобой поступили не хорошо, обвиняя и проклиная всех. Либо с холодной головой, расчетливо делаешь то что нужно... 

А пока изучай тему БД, ЗБЗ... Думаю даст понимание когда стоит идти на контакт, а когда нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

исходя из этой информации засрал отношения именно он. 

Когда мужику баба даёт понять, что пойдёт попробует Васю, а если не выйдет- вернётся. Что мужику советуют? 

 

Эта информация - обратная связь на поступки автора.

о которых ОНА МОЛЧИТ, считая свое поведение правильным естественным и не нуждающемся в изменениях.

Она не собирается возвращатся мыслями в тот период чтобы понять на какие поступки такая обратная связь получилась!

ну на грабли вставать и каждый раз просить совета, поддержки и соучастия - это успешная стратегия, по ней войны выигрывали империи строили в космос полетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно какое поведение было - слишком хорошей женой старалась быть, вот и все, обычное ТНФное поведение. Не надо всякую фигню додумывать, а если есть вопросы, то можно спросить меня, я охотно отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тебя спрашивать?

Ты ведь меняться не намерена.

"не хочу учится, хочу мужа"...

 

Однажды отец у Брюса Ли захотел отдать того в школу Кунг Фу. пришел к учителю попили чаю, изложил свою просьбу.

Учитель спросил, - "а далеко ли ваш дом от школы?"

"на другом конце города(10км примерно)"

"пускай тогда завтра ваш сын, если хочет учится, проделает весь этот путь бегом".

 

прежде чем совета на форуме просить, надо отправлять 10 км бежать.

с теми кто смог можно работать. остальные свое время и без нас в пустую потратят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пишет - поговорим сегодня? Сегодня очень важный день из прошлого. Наверно, надо набраться мужества и встретиться, а как начнет рассказывать как ему зашибись с бабой сказать, я рада за тебя, иди и будь счастлив и больше ничего не слушать. Или надо продинамить?

Бывший пишет - поговорим сегодня? Сегодня очень важный день из прошлого. Наверно, надо набраться мужества и встретиться, а как начнет рассказывать как ему зашибись с бабой сказать, я рада за тебя, иди и будь счастлив и больше ничего не слушать. Или надо продинамить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой, так сразу про развод начал, я говорю ты ради этого пришел? Уходи, все уже обговорено. А что ты думала, говорит, что я мириться буду? Я говорю нет, но хоть по-дружески отметить можно. Талдычу уходи и все, я не хочу тебя видеть. Потом говорит давай отмечать, раз ты хочешь, за вином схожу, я говорю а где цветы? Нет цветов - до свидания. В итоге позвал в кафе, я отказалась, но потом передумала. Пришли, сидим, на нейтральные темы беседуем. Говорит как ты, я говор хорошо, занята личной жизнью. На лыхаж ходила, в кафе, он с кем, я говорю не важно. Начал опять про развод, мол зачем тебе тянуть, да ты ж личной жизнью занята, типа развестись побыстрее, я даже подумала, может он и не спал с бабой. Потом его прорвало, да че я тебя жалею, я говорю не надо меня жалеть, я молодая красивая и без детей, он - да пошла ты нах (прям так!), десять лет это терпел, двенндцать лет на тебя потратил, тут я не выдержала, встала и ушла. Пришел следом, орет, что это я во всем виновата, что все из-за меня! Я говорю а у тебя языка не было, сказать, что не так? Короче ушел. До того говорил, что придет переночевать в выходные, тк ему негде, я говорю упакуй свои вещи, вдруг ко мне кто придет, а тут кругом мужские вещи, сказал мол заодно и упакует. Вот так у меня замечательно годовщина прошла. Свекровь говорит, что он ей про бабу ничего толком не говорит, и ей кажется, что ему не все там понравилось. Не знаю, но ход дальше за ним, выходные завтра начнутся вечером. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сегодня годовщина, подумала схожу, покажу ему, что у меня все зашибись, ну и отметить хотелось, че там таить. Кстати, сильно звал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какое то женское поведение - я на тебя угробил лучшие годы своей жизни :)

сходить сходила НО про мужиков которых у тебя нет лучше бы промолчала. лишний раз агрессию в свою сторону возбудила. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психика у чувака нормально так расшатана

чувствуется уверенная многолетняя игра на его нервах, в женском исполнении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужиков я не говорила, только что не сказала, с кем ходила.

Он всегда такой был. Хотя если посчитать его маму - то да, там капец.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

какое то женское поведение - я на тебя угробил лучшие годы своей жизни :)

сходить сходила НО про мужиков которых у тебя нет лучше бы промолчала. лишний раз агрессию в свою сторону возбудила. 
 

Очень мне это моего ББМ напомнило...так же: ты виновата одна, я в тебя вкладывался, старался, а ты все обос***а. Не слушай его, Автор. Это он на тебя фрейм виновашки навесить пытается. А сам хочет остаться в белом пальто красивым. Не хватает тямы, ответственности и сил душевных взять на себя ответственность за разрыв и вину за измену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после вчерашнего он придет ко мне на выхи жить, то как себя вести? Морозиться? Наверно, не стоит светить СЗ, вот думаю, пойти вечером куда-нибудь, а вернуться с маленькой розочкой, типа на свидании была, может демонстративно организовать звонок типа "ты уже внизу? спускаюсь" Или просто прийти, потом звонок - "ой забыла" и вернутся с розочкой. Или не стоит так жестить, потому ремонт у него на месяц минимум и в гостях ему не получиться прожить, значит будет метить ко мне. значит можно морозиться и при этом соблазнять, ну там по-женски. Блеск в глазах, хихиканье на смс, спущенная бретелька со сна и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Renn Korell сказал:

Я говорю нет, но хоть по-дружески отметить можно.

 

18 час назад, Renn Korell сказал:

я говорю а где цветы? Нет цветов - до свидания

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Renn Korell сказал:

значит можно морозиться и при этом соблазнять, ну там по-женски.

Кого ты обманываешь? Ты опять с катушек слетишь, при первой же возможности, а он их тебе предоставит много. Оценивать ситуацию ты не можешь. Отличать правду от попыток манипуляций ты не можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с помощью форума смогу? Для того я здесь, чтоб коллективный разум помог.

На худой конец пусть баба помучиться, что он со мной живет. Хотя мне в глубине души кажется, что он хоть и выбрал ее, но сомнения никуда не делись и если почаще его морозить и к бабе отправлять, то может и собью с толку.

То есть то что он так беситься это типа манипуляция чтобы я снова начала самообман?

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь делать так как тебе хочется, то форум не поможет. 

Кто нибудь тут советовал ходить с ним в кафе, махать розочкой, хихикать на смски, делать что-то, чтобы ту бабу помучать? Нет. 

Он должен понять, что может тебя потерять. Серьёзно и насовсем. 

А ты на встречи по поводу годовщины ходишь. Розочки и соблазнения бретелькой -это вообще за гранью добра и зла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуты назад, Renn Korell сказал:

Может с помощью форума смогу? Для того я здесь, чтоб коллективный разум помог.

Бесполезняк. На все советы ты отвечаешь: "я так и сделала". А потом описываешь что ты сделала - это полная катастрофа и ТФНство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я объясняю, а что не так делаю? То пишут солазнять, то не гнать, то ТНФ-ство, то сволочизм. Вот слушаю ДАВа, перекинула мяч, а дальше то что делать? Я ж спрашиваю, а мне никто не отвечает толком, только критикуют, вот и делаю во что горазда. А где я облажалась вот за последнее время, можно по пунктам?

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно и по пунктам. Хотя я уже начинаю отчаиватся.

Стратегия была посоветована такая:

 

Цитата

 

 Мяч у него, пусть бегает. Самой ему не звонить вообще. Если он будет выходить на связь то отвечать, оценивать о чем идет речь. Если не о ваших отношениях и его возможном возвращении, то это скорее всего будут попытки превратить тебя в обслугу. "Сделай то, сделай се, вещи туда, вещи сюда" или претензии какие-нибудь. Вежливо отвечаешь "Я сейчас занята, перезвони позже". А позже ты уже спишь.

Заводишь себе анкету на СЗ. В семейном положении указываешь "на стадии развода". Все честно. Пока не раведена, физически не изменяешь. Но раз муж ушел, значит дал разрешение искать другого мужчину. Этим и занимаешся.

Насчет самого развода, стратегия пока правильная. Ему нужен развод, тебе нет. И зачем тебе тащиться в загс? Он может самостоятельно решить это через суд? Ну вот пусть и решает

 

Что делаешь ты?

Цитата

Пришла домой, так сразу про развод начал, я говорю ты ради этого пришел? Уходи, все уже обговорено. А что ты думала, говорит, что я мириться буду? Я говорю нет, но хоть по-дружески отметить можно. Талдычу уходи и все, я не хочу тебя видеть. Потом говорит давай отмечать, раз ты хочешь, за вином схожу, я говорю а где цветы? Нет цветов - до свидания. В итоге позвал в кафе, я отказалась, но потом передумала. Пришли, сидим, на нейтральные темы беседуем. Говорит как ты, я говор хорошо, занята личной жизнью. На лыхаж ходила, в кафе, он с кем, я говорю не важно. Начал опять про развод, мол зачем тебе тянуть, да ты ж личной жизнью занята, типа развестись побыстрее, я даже подумала, может он и не спал с бабой. Потом его прорвало, да че я тебя жалею, я говорю не надо меня жалеть, я молодая красивая и без детей, он - да пошла ты нах (прям так!), десять лет это терпел, двенндцать лет на тебя потратил, тут я не выдержала, встала и ушла. Пришел следом, орет, что это я во всем виновата, что все из-за меня! Я говорю а у тебя языка не было, сказать, что не так? Короче ушел. До того говорил, что придет переночевать в выходные, тк ему негде, я говорю упакуй свои вещи, вдруг ко мне кто придет, а тут кругом мужские вещи, сказал мол заодно и упакует. Вот так у меня замечательно годовщина прошла. Свекровь говорит, что он ей про бабу ничего толком не говорит, и ей кажется, что ему не все там понравилось. Не знаю, но ход дальше за ним, выходные завтра начнутся вечером. Посмотрим.

1. Упросила его отмечать какую-то годовщину. Какого хрена вообще?

2. Пыталась прогнуть его на цветочки. Он не прогнулся.

3. Он тебя пытался прогнуть на кафе. Покрутила носом и прогнулась.

4. В кафе пыталась прогнуть его на ревность, на что была правильно послана прямым текстом на йух

5. В итоге ему тебя жалко и он хочет получить развод.

Что ты сделала из того что советовали? Ровным счетом ничего. Кто-то тебе вообще советовал брать его на ревность? Тебе предлагали заняться личной жизнью, а тебе никто не нравится, зато пытаешься (довольно жалко) манипулировать ревностью. И гнешся как жевательная резинка.

Я х.з. что с тобой делать. Расклад ухудшился. Есть полное ощущение что у него расклад таков:

1. Ему нужно место для ночлега пока идет ремонт и у тебя вариант

2. Ему тебя жалко как пропащую бабу которая нафиг никому не сдалась

3. Он хочет получить от тебя развод, который ты ему не даешь.

И к сожалению все твои действия этот расклад пока подтверждают. Меняем стратегию. Говоришь ему что на развод согласна. Место для ночлега без проблем, но если станет права качать, что вылетит вмиг. Назначаешь и ходишь на свидания не демонстративно чтобы сманипулировать мужем, а для себя. У тебя сейчас фильтр в глазах. Тебе хоть Тома Круза приведи будет страшным и отстойным. Пройдет со временем. Надо менять расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Renn Korell сказал:

он - да пошла ты нах (прям так!)

Это точно не жалость, ну по крайней мере она не проявляется в таком виде.

Парень использует такие-же убогие манипуляции как и ТС, они стоят друг друга.

21 часа назад, Renn Korell сказал:

А что ты думала, говорит, что я мириться буду? Я говорю нет, но хоть по-дружески отметить можно. Талдычу уходи и все, я не хочу тебя видеть. Потом говорит давай отмечать, раз ты хочешь, за вином схожу

Это называется брать на понт и последующая капитуляция, когда дальнейший диалог свелся к явному отказу. т.е. границы прощупаны, дальше ее гордость уже не могла позволить опускаться еще ниже. Хотя вполне возможно она и сама чувствовала что вот-вот он прогнется (ну, делала то же самое что и он).

Они получили то, что оба хотели - эту встречу, где продолжили иметь себе и друг другу мозг.

 

Уже заданна некая игра в "дай развод".

Автор если хочешь в манипуляции выше уровнем сыграть - извенись перед ним за "потерянные его годы" и согласись на развод, ну и сделай это как можно правдоподобнее - увидишь как все поменяется. Обратная сторона - он не поверит в твою искренность, надо подтверждать действиями, а именно прекратить требовать (ну типа или цветы или иди нах), и конечно отвалить от него.

Дальше изображаешь невинную кошечку, выжидаешь момент и выкручиваешь ему яйца, чего ты и добиваешься всю тему.

 

То что ты жаждешь советов от форума и коллективный разум, так они тебе не помогут по той простой причине, что советы ты получаешь постфактум, а своя голова не справляется с оперативной информацией, да и не может оценивать здраво ввиду непонимания происходящего.

И получается у тебя ситуации, которые идут не по сценарию форума. А все что не по сценарию - предельно уязвимо для тебя и выливается в твои истерики и неадекват, в том числе и потому, что ты не знаешь и не понимаешь как реагировать в рамках своей цели. Твоим поведением и состоянием в итоге управляет не разум (цель), а градус говна, который когда зашкаливает выливается наружу, в частности на ОМП. Говно кипит, когда желаемого поведения от ОМП ты не получаешь, т.е. даже это состояние вполне возможно человеку контролировать, да и тебе стоит начать.

Еще цель твоя не может зависеть от другого человека, т.к. контролировать ты его сможешь когда он станет зомби в нашем случае он человек со своими проблемами и мозгом, реакции которого реагируют по разному на ситуации и не факт что совпадают с твоими.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую пояснить, не из упрямства, а для полноты картины, потому что далеко не все я описала.

1) Годовщину я не упрашивала отмечать! Просто реально про развод говорить не о чем, это явно просто предлог.

2) Про цветочки сказала чтобы отстал, а не прогнуть, хотя... наверно нельзя молоть языком.

3) В кафе пошла из корыстных побуждений - давно не ходила на свидания и хотела потренироваться, чтобы не теряться на настоящем свидании. ну и 10летие брака отметить хотелось, ничего не могу сказать в свое оправдание.

4) Так и была послана потому что ревность зашкалила?

5) Не жалко, поэтому так и бесился и даже слезу тут пустил на полу, какая я гадина.

На СЗ тухловато на самом деле, но я не бросаю попыток, общаюсь, это ж не сразу.

1) Ему негде ночевать, но это чушь, скорее это пинг и манипуляция.

2) Уже не жалко!

3) Хочет развод это да. Может на понт берет, такое и раньше было. Вот это точно игра в развод!

На развод соглашусь, прямо в лоб написать прямо сейчас? Его здесь нет. Смс написать? И не стремно ли извиняться? Это ж ТНФство?

На свидание ищу с кем сходить! Но реально пока никто дельный не подвернулся, Тома Круза бы я не упустила :)

Кстати, прихожу домой - он явно тут был, фиг знает зачем, УЖЕ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТСЯ!!! Закатить скандал? Че за нах? Сейчас его нет, и меня бесит положение в котором я - то ли он разистерился, что я сучка не жалкая, и уехал к маме, то ли не сегодня придет ночевать, смысл в том, что я сижу в напряжении - вдруг сейчас придет, и спросить тупоооо!

Он манипулятор это 100%, еще и любит драмы. Эти кто кого прогнет всю жизнь. Всегда делает вид, что он не причем (например наорет из-за ерунды, а потом отмалчивается и фиг извинится).

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...