Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В общем, планировалось одно, а получилось другое.

Прихожу домой и вижу как он с чемоданом стоит около такси, говорю привет, в тот город собрался? Он зло привет, орет на водителя, я повернулась и ушла. Пишет смс мол зачем я его пин-коды взяла, пакость придумала? Короче накрутил себя, что я назло ему сперла пин-коды, я сначала не отвечала, потом написала что за бред. Потом написала раз так боишься за свои вещи почему они до сих пор у меня? Вывози немедленно раз ты к бабе собрался и слово не держишь (он давал слово при своей матери, что не будет встречаться с ней до развода, кто виноват что развод затянулся?). Позвонила сама  - говорю у тебя вся ночь впереди, вывози куда хочешь, он орет что б я не сволочила и ему вещи некуда деть и бросил трубку, я написала что тогда выкидываю вещи в коридор и его проблемы заберет ли он, потом позвонила его МАМА, она вообще обычно на моей стороне, но в вопросах имущества естественно на его. Кричит что ты там устроила, да я адвоката найму, да мы в милицию напишем, короче я говорю он слово не держит, еще к бабе собрался чтобы я тут сидела и думала - переспал он уже или еще нет, выкидывать я ничего не буду но пусть забирает при таком отношении. Потом перезвонила, она сказала, что он неделю где-то ночует то ли у друзей (каких) то ли в гостинице, тк ремонт, я ни сном ни духом, говорю лучше бы мне платил :) Короче помирились с ней, она говорит что же у вас происходит, она ему говорит поживи без развода а он мол это Я тащу его на развод. Потом ко мне муж зашел поговорить, типа я раньше отказывалась, зачем зашел я не поняла, по-моему просто пожаловаться и проораться. Вместо того чтобы ревновать меня или бояться потерять, он накрутил себя, что я гадина, выгнала его из дома и он бедненький не пойми где ночует, а я еще и его вещи складываю в одно место - магнитики там, расческу, этим тоже попрекнул. С порога кстати заорал чтоб я не думала что он пришел мириться - мы разводимся и точка! Я говорю насчет развода - я не чувствую в себе сил повторно идти подавать заявление. Ты решил разрушить наш брак - ты и иди подавать заявление через суд. Он говорит я уже настроился через ЗАГС, а я говорю какая разница - ты себя свободным считаешь раз встречаться с ней едешь (к слову свекровь сказала что он едет чисто по делам а не к ней, может врет, я хз), подружка твоя вообще не брезгливая в этом вопросе, да и я сильно никуда не тороплюсь. Он обалдел - было видно, я ему сильно спутала карты. Потом мы поговорили про ходячих, он заулыбался, посидел и ушел, типа что давай разводиться без скандалов и он даже готов ко мне приходить помогать мне по дому. Я кстати предложила ночевать, мы ж близкие люди, но он походу сильно обиделся и накрутил себя, сказал я тебя просил ты отказала!

Да, орал и про пощечину, что я страшный человек, все себе разрешу и найду оправдания всем своим делам, типа и страшнее что могу сделать. Я говорю как и ты - все себе разрешил будучи женатым, и во всем себя оправдал еще и про меня всякую чушь придумываешь, чтобы с чистой совестью свалить а если что потом вернуться, он говорит мол мы разводимся, я говорю в который раз и раньше мирились уже.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты достойная женщина если в  подобной ситуации стараешься сохранить семью.  респект тебе!

Ты за 12 лет хоть раз задала себе вопрос - соответствуешь ли ты представлениям об идеальной жене,для своего мужа?

Три страницы и где классические советы типа "режь ресурсы", "выводи активы", "меняй замки"? Наоборот, куча советов как половчей лизнуть ему жопу, недай Б-г не обидеть когда он уходит к другой баб

Мдяяя девушка, вы по сути видно сразу даже вашему мужу разводится очень не хотите, а по сути ведете снебя как стерва и сволоч тем самым подталкивая его на развод и просто не оставляете выбора, вы же вчистую проигрываете и тактически и стратегически этой бабе, даже если каким то чудом или от безысходности муж останется с вами-вряд тли он вам все это потом забудет-отношений хороших не будет уже никогда. Никак не могу понять-зачем так стараться нагадить даже от обиды, ваш муж из-за этого и уходит, бросаясь на любую ожп которая его по головке погладит и покажет уважение и вы еще этим же пытаетесь разрулить ситуацию....очень глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Renn Korell сказал:

Позвонила сама  - говорю у тебя вся ночь впереди, вывози куда хочешь, он орет что б я не сволочила и ему вещи некуда деть и бросил трубку, я написала что тогда выкидываю вещи в коридор и его проблемы заберет ли он

Офигеть! Что ты творишь? Думаешь только о своих обидках и о том как мужу насолить, а не о том как сохранить семью и удержать его от совершения глупостей.

Если он сейчас уйдет и поедет к той бабе, то она быстро его возьмет в оборот и заделает ребенка. Так как муж пока в раздрае чувств он не сможет построить сейчас новые отношения и просто попадет на алименты. Это вероятное развитие событий. Он сейчас на распутье и не знает что ждет его в будущем. Совершает-ли он ошибку. Поэтому его агрессия. От страха, а не от силы. И нафига сейчас его пинать? Только хуже. Один из вас должен сохранять холодную голову и кроме тебя некому.

Успокой его. Поговори с ним дружелебно. Скажи что желаешь ему добра, даже если он не будет с тобой. Если он твердо решит разрушить вашу семью, то ты не станешь ему мстить. Но возможно он совершает ошибку. И к сожалению обратного пути уже не будет, это будет дорога в одну строну. Это не должно звучать как угроза, а как констатация факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю на ожп-что 18, что 37-поведение не меняется-эгоизм на первом месте- свои хотелки, свои обидки и я любимая-смысл всей жизни, отсюда и саморазрушение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и так уехал в командировку в ее город утром. Вчера у нее др было. Насолила да, потому что накрутил себя и начал первый ссору он, а я сдуру повелась, да и честно говоря хотелось прояснить ситуацию, потому что лучше было даже поругаться, чем бы он молчком уехал дико обиженный на меня. А так ушел добрый почти, я написала привет, доброго пути! с утра и он ответил привет. Зато я вроде как добрая, зову его ночевать не взирая на развод, которым он трясет, да и вообще отказалась от развода, хотя бы инициативу полностью переложила на него. Когда с ним долго по хорошему - он борзеет и начинает издеваться, а после ссоры и мира обычно потепление в отношениях.

Во всяком случае на мое заявление что и раньше разводились, он ничего не сказал, а мог бы. И свидетельство о браке не взял, хотя я ему давала его, ну допустим ему в командировку на след день было ехать, все равно заявление бы не пошел писать, но мог бы от такого опасного человека как я забрать, чтобы не пришлось тратить время и восстанавливать, если вдруг я порву. Короче не знаю, что будет дальше, может уже в кровати барахтается, может просто на работе зайдет к ней поздравить, может в кафе сводит, может домой к ней поедет, я не знаю, что он решил. Вообще он порядочный и я надеюсь совесть свое дело сделает, ну а нет, что тут сделаешь, я себя и так сдерживаю изо всех сил, пью успокоительное, на провокации как могу не ведусь, а они постоянно.

Вообще изначально ситуация патовая - раз увлечен он бабой, то пока не переспит, глаза не раскроются, что я объективно лучше - ничего не поможет, я по сути борюсь против невозможного.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я тк в него вцепилась, я на грани нервного срыва, думаю только про него, а он ко мне относится равнодушно, вот сейчас либо издевается и мстит за то, что я его не пустила ночевать, либо сознательно делает мне больно, чтобы я его разлюбила. Я хожу реву, что за бред, у меня завтра вождение, как я поеду, я прошлую ночь даже с успокоительным почти не спала, а в эту даже успокоительное нельзя - ведь завтра за руль, а я и так туплю, только про развод и какая несчастная думаю. Не могу ни переключиться, ни отвлечься, а ведь я переживала расставания, правда при коротких отношениях и ничего. Максимум на просмотр сериалов и работу сил хватает. Помогите, че делать, ведь почти наверняка брак потерян, надо смириться и идти дальше. Зарегилась на сайте знакомств, но никто даже не понравился. Мне нашли парня на три года старше, вроде бы хочет семью и детей, серьезный, но я не могу начать с ним отношения, а муж только издевается надо мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты соберись.Ты его старше лет на пять психологически минимум.А все туда же.Сопли распустила.Ни кто кроме тебя эту ситуацию не разрулит.И дети ваши где?Ты че сидела до такого возраста? В 45 собиралась рожать?Качается она,тело красивое строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу либо злиться, либо ныть. Причины указывала выше. Сопли распустила, потому что поди мужинек с бабой кувыркается, еще и мне не пишет - типа ты ж не общалалась вот и не будем общаться некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Renn Korell сказал:

Я могу либо злиться, либо ныть. Причины указывала выше. Сопли распустила, потому что поди мужинек с бабой кувыркается, еще и мне не пишет - типа ты ж не общалалась вот и не будем общаться некоторое время.

 

Может хватит себя накручивать ? Лучше от этого точно не будет.

Займи себя более полезными вещами. Сходи развейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что себя жалет и думать какая  я несчатная-ничего совершенно неизменится, это все бабская тупость, ты че себе думала-12 лет прожить в браке, не родить детей любимому мужчине и все так дальше бы продолжалась, сейчас ты его своей жестокостью и сволочизмом надолго от себя отвернула, если не навсегда, сенбя ты любишь а не мужа и плохо тебе от защемления самолюбия и чсд, поэтому и муж сбежал-меньше себя любить надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Renn Korell сказал:

я вроде как добрая, зову его ночевать не взирая на развод,

Да ты истеричка! Это не удивительно что он идет к любовнице. Вместо того чтоб загладить ссоры, и заставить его ревновать, ты начала закатывать истерики. Мужик то и убегает.

Ты могла бы сказать " Раз мы разводимся, значит я начинаю ходить на свиданки. Але, Петя, мы идем в кино? через 5 мин выхожу. " Любого мужика задело бы. 

Сходи развейся с подругами, друзьями, по клубешникам ( не там где малолетки 18). Отвлекись. Меньше себя накручивай. Мужик если решил, его ничем не остановишь. Ты должна быть милой и приветливой, ссор не устраивать. Всегда при любой ссоре мужики убегают к другу либо бабе. 

Зачем тебе мужик который сам же ревет? в 36 лет? Детей нет, при таких отношениях их не стоит заводить. Найди мужика который любить тебя будет. 

Изменено пользователем M_girl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загладила ссоры, которые у нас были раньше, и кстати по его вине! Истерику последнюю я закатила когда он сказал, что скоро помрет от мук выбора и решил развестись, а пока у него ремонт - пожить у меня, вот я и выгнала, чтобы не отскребать свою самооценку от пола будучи запасным аэропортом и для того чтобы он поскучал, ведь мы реально очень близки. План не сработал - так он пошел на опережение и разобиделся насмерть сам.

Про свидания уже было разок, я тоже писала. Пока переписывалась типа - он вырывал телефон, как пошла - ухом не повел. Задело ли это его? не думаю.

Подруги все замужем, какие клубешники, в торговый центр времени нет сходить. Милой и приветливой буду, была уже и раньше, но это не помогло, дело не в наших отношениях, а в том, что он хочет влюбленности, эмоций, а когда 12 лет вместе - то трудно заставить в себя влюбиться заново! А может и вовсе не возможно. А он эмоции предпочитает больше, чем то, что я ему близкий и родной человек. Дело не во мне! Дело в нем. Я всего лишь пытаюсь повлиять хоть как-то на это. И ласковостью, и сканадалами, и ревностью и сексом, все способы пробую.

Ну нытик он по характеру. Как мужчина он нормальный. Сейчас от депрессии лечится. Найти мужика, который полюбит можно, но хочется самой любить, а с этим довольно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор можешь на меня обижаться ноты реально не адекват-"дело не во мне, а в нем дело не в наших отношениях, а в том, что он хочет влюбленности "-это ты себя так успокаиваешь? Как и-" Найти мужика, который полюбит можно"-аха, это особенно когда тебе сорокет в спину стучится,  прям как в 18 - куча кобелей с подарками и спрмотаксикозом под окнами будут сутками стоять :))))))!!! Ты слишком себя любишь, чтоб полюбить кого то еще, уверен что дело именно в тебе и твоем отношении к мужу, но ты не то что его менять не хочешь, ты даже просто признавать не желаешь, милой ты была-сколько два -три дня, а потом срывалась-твой муж не дурак жил с тобой 12 лет и прекрасно знает тебя чтоб повистсь на подобные притворства-"чтобы не отскребать свою самооценку от пола будучи запасным аэропортом"- вот это очень хорошо говорит о том как ты себя больше всех любишь-вот и живи со своей самооценкой и не жалуйся раз уж она тебе дороже всего, на мужа нечего все валить- виновата именно ты , брак просрала только ты и никто другой, ты сама убила в муже все чувства к себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Renn Korell сказал:

Про свидания уже было разок, я тоже писала. Пока переписывалась типа - он вырывал телефон, как пошла - ухом не повел. Задело ли это его? не думаю.

задело, ты не думай :) просто вида не показал и это сработало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, автор вполне адекватна. Она понимает, что измена произошла не потому, что муж - предатель, козел и проч., а потому что в отношения чего-то не хватало. Измены как правило случаются из-за нехватки чего-то. Отношения строить очень непросто, и обе стороны несут равную ответственность, хоты бы потому что двое человек участвуют. Она мужа не гнобила, не забивала на него! Просто слишком любила, и купаясь в своих чувствах, не замечала, что у него влюбленность слабее.

А вот в большинстве аналогичных мужских тем стоял бы коллективный вой "она шл**а, бл***, шли ее в ТИ, Т10Д!"

Renn, я тебе очень сочувствую. Знать, что любимый мужчина уехал встречаться с другой, - ужасно больно. Но насчет измены - скорее всего, она уже давно была раньше, так что нет смысла себя накручивать. Чтобы взрослые м и ж исключительно ходили за ручки держались в его командировках - слабо верится. Тем более раз от него уже ребенка требуют. Ты главное себя не теряй! Ты - это ты. Займись чем-нибудь, что поднимет тебе самооценку - смени прическу, купи новую одежду и т.п. От мужчин даже если воротит, лучше общаться. Просто безо всяких целей, чтобы отвлечься, кругом много хороших и интересных людей.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас мне что делать? Варианта два: первый искать поводы и самой писать ему, например, где какой-нибудь инструмент, или что-нибудь сломалось, как исправить. Второй - глухой игнор и занимание своими делами. Учитывая, что вчера я ему несколько раз писала, на что он в итоге мне сказал, мол мы не ссорились, ты меня выгнала и общаться не хотела, так что давай не будем общаться, по крайней мере какое-то время. И поди тусил с бабой. Насчет измены наивно думаю, что скорее всего ее не было, не такой человек мой муж. Возможно и вчера ее не было, хотя кто знает. Но да, мне конечно было тяжело и больно.

Сегодня ему не пишу, он мне тоже. Вопрос, что он планирует дальше делать, сидеть там праздники, либо приехать ко мне, либо к матери в другой город, либо в гостиницу. Если ко мне - то ему придется выйти самому на связь - я ж буду дома, а не на работе. Поэтому наверно не стоит самой начинать общение. С другой стороны - в курсе по возврату мужа пишут общение поддерживать любой ценой.

задело, ты не думай :) просто вида не показал и это сработало. 

Если задело, может еще на одно стоит сходить, уже без всяких разговоров, просто молча.

 

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Renn Korell said:

в курсе по возврату мужа пишут общение поддерживать любой ценой.

 

Не читайте советских газет (с)

Вернуть его нельзя, он может только сам захотеть вернуться. Для этого надо отпустить.

Второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не советская газета, а большой ресурс, где это поставлено на поток и методика явно рабочая. А может не надо отпускать? я уверена, что он меня любит, я не просто хороший человек, которого он обидел, он хочет от меня детей, мы очень близки, у него ни друзей, ни подруг - только я все 12 лет, ну и теперь баба для разнообразия. Куча людей возвращает своих мужей, ну или ждут когда он сам одумается и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Renn Korell сказал:

Это не советская газета, а большой ресурс, где это поставлено на поток и методика явно рабочая. А может не надо отпускать? я уверена, что он меня любит, я не просто хороший человек, которого он обидел, он хочет от меня детей, мы очень близки, у него ни друзей, ни подруг - только я все 12 лет, ну и теперь баба для разнообразия. Куча людей возвращает своих мужей, ну или ждут когда он сам одумается и вернется.

 

А может стоит перестать верить что ваша методика работает ?

Всё что до этого сделано по ней, привело к весьма плачевному результату и свято верить в то что она будет сейчас приносить плоды - очень наивно.

По крайне мере пора перестать ждать звонка и сидеть у окна в ожидании чуда. Займись собой.

Перечитай еще раз тему, тут уже даны неплохие советы.

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Renn Korell сказал:

Это не советская газета, а большой ресурс, где это поставлено на поток и методика явно рабочая. А может не надо отпускать? я уверена, что он меня любит, я не просто хороший человек, которого он обидел, он хочет от меня детей, мы очень близки, у него ни друзей, ни подруг - только я все 12 лет, ну и теперь баба для разнообразия. Куча людей возвращает своих мужей, ну или ждут когда он сам одумается и вернется.

Так любит, что уехал к другой. Так хочет детей, что за 12 лет ни одного не родили. Хорош в иллюзиях плавать-то. От большой любви, любовницы не появляются. Может и любит еще, где-то глубоко (с), только явно недостаточно. Он может вернуться, но только если отвязаться, перестать за ним бегать, думать о нем постоянно, душить его своей любовью и вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минуты назад, Renn Korell сказал:

Ну вот сейчас мне что делать? Варианта два: первый искать поводы и самой писать ему, например, где какой-нибудь инструмент, или что-нибудь сломалось, как исправить. Второй - глухой игнор и занимание своими делами.

Ни тот ни другой вариант. Я тебе написал что делать. Совет бесплатный. Можешь воспользоваться , а можешь проигнорировать. 

Собственно поэтому люди и идут на платные констультации, так как глупо невоспользоваться тем за что заплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же так и сделала? Поговорила, переложила на него ответственность. И он знает, что если уйдет от меня, то назад точно не вернется, поэтому так и мечется, не может выбрать. А то что про развод сказал, фиг знает, ну качнуло его от меня, потом так же качнет ко мне, не первый раз, мне кажется едва ли решение окончательное. Делать-то сейчас что? Писать или не писать?

Изменено пользователем Renn Korell
дописала (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаешь что делать? упал отжался :) ну или по бутикам пробежалась, обновок присмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо. Мяч у него, пусть бегает. Самой ему не звонить вообще. Если он будет выходить на связь то отвечать, оценивать о чем идет речь. Если не о ваших отношениях и его возможном возвращении, то это скорее всего будут попытки превратить тебя в обслугу. "Сделай то, сделай се, вещи туда, вещи сюда" или претензии какие-нибудь. Вежливо отвечаешь "Я сейчас занята, перезвони позже". А позже ты уже спишь.

Заводишь себе анкету на СЗ. В семейном положении указываешь "на стадии развода". Все честно. Пока не раведена, физически не изменяешь. Но раз муж ушел, значит дал разрешение искать другого мужчину. Этим и занимаешся.

Насчет самого развода, стратегия пока правильная. Ему нужен развод, тебе нет. И зачем тебе тащиться в загс? Он может самостоятельно решить это через суд? Ну вот пусть и решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли совмещаться в одной строчке Нытик и мужчина? Не думаю.

Разводись, и найди нормального мужика, от которого захочешь родить ребенка. Годы идут. А этот никак лопатку и пасочки не соберет в песочнице.

Не тяни с разводом. Тут ниче уже не вернешь и не стоит тянуть кота за хвост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в поисковике пишешь           жж эволюция,переходишь по ссылке и читаешь все по тегам: дисбаланс, границы, ресурсы, яма. Поработай с информацией, структурируй и ты поймешь ,что у тебя в жизни происходит -просто сделай это

 

 

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, у Эволюции в ЖЖ есть пост на тему, как вести себя женам, если измена вскрылась и муж мечется между ними и любовницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renn Korell сказал:

А нельзя прямую ссылку - там куча инфы, хотелось бы конкретно?

 

Я не помню точно, когда этот пост у нее был. Пролистывайте вниз все посты, это не так долго.

Если вдруг найду - скину.

 

http://evo-lutio.livejournal.com/232176.html

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня один  знакомый женат два раза, говорит, что если бы знал, что такое же болото будет во втором браке никогда бы не развелся с первой женой . Так что не дайте своему мужу в него попасть. Улучшайте все в разы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь, развод- это самый быстрый способ решить межличностные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что брак построен на 4 китах:нужно следить за своими словами при любом эмоциональном настроении, идти на компромиссы, не грузить друг друга и конечно же  нужно чаще заниматься сексом .Берите за пример семейные пары которые смогли пронести любовь сквозь годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ссылку, пишут сказать люблю и отпускаю, вот я ровно так и сделала в самом начале, и что? Он держался за сердце, провоцировал на скандал, инициировал разговоры, которые по сути были сплошным обливанием грязью, где искажалось абсолютно все хорошее во мне, и я запретила начинать подобные разговоры, перестала в них участвовать. Ну и что? Да ничего. Уже думал уехать в ее город, но как позвала домой когда жил у матери после ссоры, так сразу вернулся и потом начал мозг насиловать. И я срывалась и гнала его в тот город снова, просила чтобы оставил меня и уехал, но нет, он ни в какую. А потом на ровном месте без ссор купил квартиру НАМ и один в нее переехал, ведь психолог, сучка, посоветовала! Сначала каждый день приходил, потом реже, потом вот трубы потекли и опять вернулся, тк там ремонт. А на выгон из квартиры еще и обиделся и меня во всем обвинил. Про возврат ко мне и возобновление отношений речи не шло ни разу! Так что вот лично в моем случае такой совет "люблю, но отпускаю" не проканал, тягомотина так и продолжается пять месяцев.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Renn Korell сказал:

Так что вот лично в моем случае такой совет "люблю, но отпускаю" не проканал, тягомотина так и продолжается пять месяцев.

Так нужно не просто сказать это, а в самом деле отпустить. Для себя. Заняться своей жизнью, в идеале конечно - вообще свалить за горизонт, чтобы ни видно и не слышно было.

еще по теме

http://evo-lutio.livejournal.com/165627.html

http://evo-lutio.livejournal.com/116238.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть весь смысл отпустить мужа нагуляться, а самой тихо свалить за горизонт? С жизнью у меня все в порядке, хотя за внешностью я стала следить больше, в остальном все не плохо.

Ну и в чем смысл просто отпустить? Чтоб хочет-не хочет, а точно пошел к бабе? Ну не знаю, так себе смысл, можно просто сразу развестись и все, кому-то вариант, но я хочу другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что пока твои мысли направлены на то, чтобы его вернуть, он не вернется. Потому что знает, что ты в него вцепилась. Что он может вернуться в любой момент и ты его примешь. Поэтому он может не торопиться вообще никуда. Ну может вернется, если нигде больше не получится - но это не уберет проблемы. Найдется другая женщина. Тут даже слово "отпустить" - неверное. У тебя нет на то власти, отпускать или держать при себе. Ты можешь, конечно, придумывать всякие манипуляции, но человек должен хотеть с тобой быть по своей доброй воле..

Вся проблема с любовницей возникла именно потому что ты его задушила своей любовью и прилипчивостью.Тебе нужно еще про дисбаланс читать там же у Эволюции. Ну никому не нужен человек, который так липнет. И тебе такой был бы не нужен. Такой человек непривлекателен, даже если объективно всем хорош. А ты все ищешь какие-то шаманские способы вернуть барана в стойло  И не смотри на все эти метания, как на позитивный знак. Да, ему непросто взять и уйти, все-таки 12 лет. Да, мечется. Но была бы любовь крепка, такой проблемы в принципе бы не возникло... Имхо, жене в треугольнике нужно понимать, что у вас проблемы, что из ниоткуда любовницы не появляются (а любовнице, наоборот, понимать, что с женой все равно много связывает, в том числе любовь, что мужчина часто обеим говорит про любовь, причем искренне, чем пудрит им мозги, вот они и рвут его на части, думая - ну любит же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взяла про прилипчивость? Дисбаланс возник по другим причинам, я писала об этом выше.

Я, кстати, читала про любовную лодку на том ресурсе про возврат мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс не мог возникнуть только по причине того, что у вас не совпадали графики работы. Это отдаляет, но дисбаланс появляется только тогда когда один хочет другого больше. В ваших отношениях - ты любишь на 100%, не хочешь искать другого мужчину, а он придирается по мелочам и ищет отношений на стороне.

По сути сейчас важно вот это -

Цитата

Про возврат ко мне и возобновление отношений речи не шло ни разу!

Мы тут говорим про "отпусти" - "в чем смысл просто отпустить?" в то время как человек сам ушел и обратно не собирается. Как можно отпустить того, кто ушел? Разве что внутри себя отпустить эти отношения - об этом речь. Можно будет о чем-то говорить, когда он сам заведет разговор про "возврат ко мне и возобновление отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще один мой друг говорит, что семья - это проект. И если что- то не получается , то не стоит его бросать , отдавать, продавать , а наоборот, работать над ним, искать пути чтобы он был успешен. Задумайтесь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если в этом проекте твой партнер пытается смыться в другую фирму прихватив твои активы, то накой нужен такой проект? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, что- то было не так, раз твой партнер пытается смыться в другую фирму с активами. Значит, нужно ему подсказать, что он делает неправильно.В данном случае мужу автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у меня полный звиздец - муж остался в том городе, видимо на все праздничные дни :( Это просто удар поддых, думала он порядочнее. Думала вернется из командировки хотя бы к маме уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Думала вернется из командировки хотя бы к маме уедет.

А за тебя кто думает, когда ты за мужа думаешь?

Очередная тема где автор ищет сочуствия и место где сопли полить

делать ниче не хочет и не может.

понимать пытается советы и судить какие работают какие нет.

со стандартной игрой по Берну "я делаю все как вы говорите, но ..."

будет 15-20 страниц, и 2 исхода либо она снимет защемление, чтобы доднуть. либо невернет и будет ныть какая она несчастная чтобы её жалели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не придумала дело, хватило меня только на СЗ, но там так скучно, все не то. Можно дописать наконец диссертацию, но пока трудно даже работать, тк пью успокоительные, соображаю от них хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...