Jump to content
пикап.Форум

Мужские Сумки.


АнтоФфка

Recommended Posts

Posted

Сегодня поехал в охотник за сумкой.Хочу что ноут 14" влезал.И соответственно бренд. А ещё хочу маленькую - для телефона,кошелька и прочей фигни.Армани у каждого второго на улице вижу(либо закос по армани). Подскажите так сказать злачные места чтоб сумочку купить хорошую.Заранее всем спасибо!

Posted

Я сам работаю в продажах ноутов , но ноутбучные сумки меня не интересуют.Они убогие все какие-то=)))). Хочется что нить типа Y-3

У меня сумка от Армани. Кожаная. Она нормальная? Меня бесит все подделывают, особенно Дсквайд

Кстати есть От Армани большего размера, думаю туда твой ноут влезет.

Posted

Я сам работаю в продажах ноутов , но ноутбучные сумки меня не интересуют.Они убогие все какие-то=)))). Хочется что нить типа Y-3

У меня сумка от Армани. Кожаная. Она нормальная? Меня бесит все подделывают, особенно Дсквайд

Кстати есть От Армани большего размера, думаю туда твой ноут влезет.

а где большой выбор?

Posted

Мой папка купил Buffler. Немецкая фирма, хорошая просторная сумка из качественной кожы. Поищи в москве должны быть, если уж в Твери нашлись.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    2. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 242

      Убрать вовлеченность.

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...