Перейти к публикации
пикап.Форум

Большой срок совместной жизни и внезапное изменение всего


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

 

28 минуты назад, mgdisk сказал:

Василий на лицо

Это и было первое что пришло в голову. Но это и подлило масла. Пару-тройку дней ушел в молчание. Потом зашла, молчком, забирать какие-то вещи себе и ребенку. Вот тогда меня накрыло. Пытался разговорить, один негатив. Короче, потом некоторое время прошло, тут ДР у меня. Звонила, типа с праздником. Сказал, хватит издеваться, положил трубу. Потом, потупил немного, еще. Пытался созваниваться, бросал это дело и т.д. Почти месяц. Потом вот сюда забрел, даж не помню как. Ну а дальше что, здесь есть...

 

37 минуты назад, Дед Панас сказал:

Ну не обязательно все так именно как она говорит,  каждому человеку время от времени приходит мысль все бросить к чертям собачим. Но это только  миг... а потом все резонно решают что и в таком положении есть много плюсов. Тем более  если это женщины...  может у нее банальный пмс был, вот она отошла  и пингует тебя, проверяет  как ты , что обо всем этом думаешь, успокоился ли или наоборот... почему назад не зовешь ?

Любая ссора- это провокация....    скапливается неудовлетворенность и раздражительность и находя слабейшее место вырывается наружу.

Но если мыслить логически, что именно значит ее уход ?     Что она пытается этим сказать ???

Мне кажется  все равно есть чтото  что она пытается от тебя получить, и именно таким демаршем она показывает свой протест.

Детей случайно не хочет еще?   Шуба ... айфон ???

Иначе в чем смысл валить из дома который на половину ее...??? Это явно атака на твое самолюбие...  то что она ушла , сам факт, это тебе удар, пощечина. Может быть если бы знала что тебе будет неприятен минет - сделала бы тебе минет ?

Здесь нет вообще никакого смысла. Нет, ничего не хочет. Все это уже проходили, и выруливалось, то мною, то ею в разные времена - не первый год же. Как-то даже на пару месяцев разбегались уже, несколько лет назад, из-за меня. Но тогда были обиды, слезы, извинения мои, и прочее, какие-то шаги с моей и ее стороны. Не было такой фатальщины - типа все. Не так все как-то сейчас. "Ощущение" такое, если угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, C4 сказал:

Ну. Да. Потрындеть и за таблеткой. Думаю так 80-90% новых посетителей и приходят. Я вот по конкретному запросу из поисковика... Что не так?

Твое мнение тоже понятно. Не очень ясно, почему так быстро решила, что (2)?

перечитай мое предыдущее сообщение в твоей теме, я обычно достаточно логично провожу параллели.

Думаю, что мои советы тебе не очень нужны, пусть парни тебя вытягивают.

2 часа назад, Стефффлер сказал:

С моменты создания темы прошло 11 дней, а ты всё пытаешься искать ответы на диструктивные вопросы. Тем самым, отдаляя себя от истиной правды. Хватит бежать от того, чего не миновать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минуту назад, C4 сказал:

Поживем увидим

"Если долго сидеть у реки, то увидишь как по ней проплывет труп твоего врага" (с). Врядли к твоей ситуации это подходит.

Для тебя ситуация уникальная. За 10 лет на форуме я подобных "уникальных" ситуаций видел тысячами. Все достаточно просто. ты занят своим бизнесом, а жена своими делами, постепенно ваша связь теряется, ниточки обрываются и чувства уходят. А женщине хочется любить и чувствовать себя любимой. Этих гормонов ей не хватает и она понимает что с тобой их получить не может. Она ходит иногда с подружками по клубам, флиртует, чувствует как начинает сердечко биться сильнее. Но не хочет заводить роман и пускаться в измены. ей хочется просто освободиться от бремени жизни с нелюбимым мужем. И в какой-то момент после клуба, на его ворчание, собирает вещи и уходит.

А у мужа наконец наступает "прозрение" о котором он уже знает минимум год. Он приходит на форум и ожидает что ему дадут Волшебную Таблетку приняв которую он моментально вернет любовь жены. Ну моментально не получится. Когда ты лечишь болезнь развивающуюся годами, занимает это время. Проблема в том что ты отказваешся от лечения, если оно не принесет тебе результат завтра утром. А так вообщем-то потенциал у тебя есть.

В твоем конкретно случае я тебе советую начать с изучения теории ДСП+Соц. Посмотри в разделе ФАКов. И обязательно читани про Баланс Значимости в ФАКе по ЛТР. Это для начала. Когда немного начнет у тебя прояснятся в голове, тогда легче будет с тобой говорить. А то пока ты похоже закрыт для получения новой информации.

Либо вариант Деда Панаса. Его вариант это все что мы советуем только наоборот. Если советуем игнор, значит надо названивать, если советуем действовать, то значит ждать у моря погоды. Очень успешный метод выделится из толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Da_V сказал:

Для тебя ситуация уникальная. За 10 лет на форуме я подобных "уникальных" ситуаций видел тысячами. Все достаточно просто. ты занят своим бизнесом, а жена своими делами, постепенно ваша связь теряется, ниточки обрываются и чувства уходят. А женщине хочется любить и чувствовать себя любимой. Этих гормонов ей не хватает и она понимает что с тобой их получить не может. Она ходит иногда с подружками по клубам, флиртует, чувствует как начинает сердечко биться сильнее. Но не хочет заводить роман и пускаться в измены. ей хочется просто освободиться от бремени жизни с нелюбимым мужем. И в какой-то момент после клуба, на его ворчание, собирает вещи и уходит.

А у мужа наконец наступает "прозрение" о котором он уже знает минимум год. Он приходит на форум и ожидает что ему дадут Волшебную Таблетку приняв которую он моментально вернет любовь жены. Ну моментально не получится. Когда ты лечишь болезнь развивающуюся годами, занимает это время. Проблема в том что ты отказваешся от лечения, если оно не принесет тебе результат завтра утром. А так вообщем-то потенциал у тебя есть.

В твоем конкретно случае я тебе советую начать с изучения теории ДСП+Соц. Посмотри в разделе ФАКов. И обязательно читани про Баланс Значимости в ФАКе по ЛТР. Это для начала. Когда немного начнет у тебя прояснятся в голове, тогда легче будет с тобой говорить. А то пока ты похоже закрыт для получения новой информации.

Описал очень близко. Действительно. 

Ок. Прочитаю. Спасиб.

Третий звонок за день... Говорю же - прорвало как. Один раз взял, ну мало ли чего - но все же по ерунде опять какой-то. Быстро поговорил, сказал занят сейчас. Хотя я и был действительно занят.

Короче, та еще мозгодр*чка впереди походу предстоит... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ФАКи к этому не готовили, но ожидаемо. Я об этом писал даж. Пришел с работы - она дома. "Ты рано, я думала позже будешь". Спросила, положить ли есть. Естественно, согласился. Смотрю, поубиралась, еду готовит. Молча поел, потом спросил как дела. Выслушал что-то. 

Потом еще забрала кое-какие вещи. Мне потом надо было на работу, попросила подвезти. Я переоделся, пообщался радостно по телефону с тем человеком, с которым была назначена встреча, подвезти согласился. Ехали молча - видит, что не особо как-то мне охота разговаривать, даж не знает что сказать. Но я думал, что и так достаточно в свое время сказал, хватит.

Как надо было поступать по вашему? Не является ли это попыткой сближения? Но если так, то было бы не так. Я то ее знаю, уже бывало ведь. Это уж точно не так было. Просто, территорию контролит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территорию контролирует. Таким способ она свой уход сглаживает, конечно же для себя. Поверь, она тоже переживает, но не потому что семью развалила, а потому что время свое драгоценное потеряла. Устроины они так, потом поймешь. Не помогай ей, не подвози и не ешь с ее рук. Она свой выбор сделала, дай свободу ей в этом. Берись за себя, начни уважать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову от mgdisk

Помимо сглаживания "для себя" в плане "переживаний" , это "для себя" еще кроет безвозмездное обеспечение ресурсом на будущее, по-дружески, вот об этом помни...а сюрпризы будут всякие и не мало)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову от Solen)

Скоро она тебе дружбу предложит, это когда ты вроде поступаешь как муж, делишься своими доходами и ресурсами, но взамен от нее ты не получишь ничего, только эмоциональные откаты. Не друг она больше тебе... Но и не враг, тебе должно стать пох на нее, вот над этим и работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, C4 сказал:

 Не является ли это попыткой сближения? Но если так, то было бы не так. Я то ее знаю, уже бывало ведь.

Конечно она хочет  извиниться и не знает как пойти на контакт ))

Автор , ты себя  просто сам себя обманываешь.

И не слышишь ребят которые уже собаку на этом съели  , 

1) Перечитай Новосёлова ты и 2%  не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, C4 сказал:

Как надо было поступать по вашему? Не является ли это попыткой сближения? Но если так, то было бы не так. Я то ее знаю, уже бывало ведь. Это уж точно не так было. Просто, территорию контролит? 

Конечно она сейчас следит за тобой, что бы ты не вышел из под ее контроля, а так же из под эмоциональной зависимости.

1. Случайно не познакомился с другой девушкой. И т. к. в твои 35 лет у тебя есть квартира, машина, бизнес. По меркам женщины ты хорошая добыча. И твоя баба это понимает потому и пингует тебя постоянно.

2. А не обсуждаешь ли ты уже с юристом варианты раздела имущества, и может быть дискредитации жены с целью отъема у нее ребенка. недвижки.

И вот как только она почувствует опасность, она не на шутку очканет, что может все это потерять в одночасье. т.к. не девочка уже и понимает, что найти лоха которому она будет такая нужна да еще и с ребенком нереально. либо лох будет действительно лохом, еще и больным на здоровье. 

Ну ты сам подумай, поставь себя на ее место, не в плане эмоций, а в смысле холодного расчета. как говориться ничего личного - просто бизнес. 

Все ее звонки - чистые проверки. Не ведись ты на них, ей не 15 лет, никто ее не обидит, бабло у нее полюбас есть в загашнике, ничего с ней не случиться.

Вот что тебе надо делать: пропасть на некоторое время: тогда она из-за отсутствия информации о тебе начнет выдумывать самые страшные вещи. и бояться остаться ни счем.  НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ВООБЩЕ.  Уедь куда-нибудь. на пару недель. самый четкий вариант.

P/S , Автор, думаешь она такая бедная несчастная,? думаешь она страдает?, трудной ей? Что никто не может понять ее страдания.

А тебе не кажется что с жиру она беситься? слишком хорошо ей живется просто. много времени свободного, потому и лезут всякие мысли ей в голову. тянет на приключения от безделья. Женщин у которых, работа, дети и домашнее хозяйство почему то не тянет никуда - у них нет на это времени - по мужикам лазить. А у твоей походу было, вот ей и взбрело в голову, от мужского внимания, что она такая королева, недооценили ее. Ессесно мужики со своей стороны приложат максимум усилий что бы ОЖП развести на секс, пообещают ей горы золота и бриллантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из FAQ по Семейным отношениям. Писал Da_V.

За годы семейной жизни обрастаешь тысячами эмоциональных ниточек, которые привязывают тебя к жене, детям, дому, предметам, общим друзьям, якорям и т.д. При разводе именно от разрыва всех этих ниточек вся боль, даже если вы сами были инициатором развода. Поэтому многие люди, хотят себя оградить от боли и стараются не углублять интеграцию, чтобы было легче при разводе. Что в свою очередь делает отношения намного менее прочными, что в свою очередь вызывает развод. Это работает как самозакручивающаяся пружина. Сегодня все больше браков современных , где у каждого все свое и каждый независим, чем традиционных. Разводов уже порядка 65% и это наверняка будет закручиваться дальше.

Из-за разрыва эмоциональное состояние в раздрае и человек делает много глупостей. Что вы должны понимать, так это то что вам на этот момент кажется самым важным(эмоции), через несколько лет испарится бесследно, а то что кажется второстепенным (материальное, активы, ребенок) это будет единственное то что осталось. Поэтому это именно то чем следует заниматься и на чем сосредоточится. Обязательно консультируйтесь с юристами и знающими людьми, которые на вашей стороне. Не принимайте ни одного решения продиктованного чувствами и интуицией. В данной ситуации почти наверняка чувства вас обманут. Принимайте во внимание только расчет. Если инициатором развода выступила жена, то ее чувства к вам меньше ваших и возможно она расчетливо будет это использовать чтобы сохранить больше активов чем вы(или вообще оставить вас с голым задом). И когда вы протрезвеете, то обнаружите что вас поимели дважды, один раз бросив, а второй раз обчистив.

Если ребенок остается с женой, то при разделе имущества всегда считайте его третьей стороной. Жене будет очень выгодно перевести на две стороны конфликта вы и она+ваш ребенок. Так она получит все козыри. Но не забывайте что жизнь не стоит на месте. Завтра она выйдет замуж, родит еще ребенка и ваш окажется лишним и может не получить ничего из того что вы оставили как-бы имея ввиду и его тоже.

Через пару лет после развода эмоциональные разрывы заживут и вас не будет беспокоить то что касается БЖ. Еще через пару лет потеряют значение и большие материальные потери (если вы ушли с голым задом, оставив все). Останется только ребенок. Поэтому это единственно что важно. Если хотите, то при разводе выторговывайте минимальные алименты, но платите их как швейцарские часы и иногда подкидывайте сверху.. Очень вероятно что будут манипуляции ребенком, прежде всего чтобы вас ранить. Не поддавайтесь на эмоции, так как именно это и есть цель манипуляции и вы тем самым проигрываете. Не реагируйте вообще никак. Игнор. Ждите пока она побесится что манипуляция не работает и выходите снова на связь как ничего и не было. По прошествии десятка лет вы поймете что ваше терпение того стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Подумал все ж написать. Знаю, сейчас закидаете ссанными тапками...

1) Позавчера пол дня ржал - сообщение (дословно!)  "че, игнор включил?" Есть такое ощущение, что где-то есть бабский сайт, где точно так-же обсуждают меры против подобных мужских действий. :) И игнор, давно им не ново... Ну да ладно.

2) Вчера приходила. Осталась на ночь. Секс. Потом какие-то сопли, типа не хочу оставаться, но осталась. Утром рано отправил на такси. 

Кто-то сейчас напишет - какого хера ты с ней спал, надо игнорить и т.п. Но, во-первых, я чего дол..еб от секса отказываться? Он всегда был у нас очень даже на высоте. Во-вторых, не парюсь по этому поводу. 

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это что-то на уровне самоуважения к себе самому, как я тебе писал по началу темы. Тебя бросили, а потом, когда вновь стало грустно и одиноко (подозреваю, что роман на стороне закончился) снова позвали, а ты и рад. 

Если приводить аналогию, то у некоторых парней или уже взрослых мужчин есть женщины, которых не рассматривают серьезно, но которым звонят и приезжают на одну ночь, когда скучно или хочется секса. Данных девушек не воспринимают как личность, кормят обещаниями и откровенно используют, а они любят и ждут, надеясь на очередную подачку или "брошенную кость".

Иного говорить не приходится. Для тебя данная ситуация - успех, ведь она пришла и у вас был секс. Сам убедишься насколько ты ошибался в будущем, когда тебя снова пошлют.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, автор, какой же ты ТФН...

А прикинь на этом бабском форуме есть топ 10 лохов. Я уже догадываюсь на кто на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, C4 сказал:

Кто-то сейчас напишет - какого хера ты с ней спал, надо игнорить и т.п. Но, во-первых, я чего дол..еб от секса отказываться? Он всегда был у нас очень даже на высоте. Во-вторых, не парюсь по этому поводу.

дело не в этом. дело в том что ты хочешь. если просто перепихи раз от разу то ты на верном пути. если  что бы она вернулась то нет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, C4 сказал:

Доброй ночи всем. Подумал все ж написать. Знаю, сейчас закидаете ссанными тапками...

1) Позавчера пол дня ржал - сообщение (дословно!)  "че, игнор включил?" Есть такое ощущение, что где-то есть бабский сайт, где точно так-же обсуждают меры против подобных мужских действий. :) И игнор, давно им не ново... Ну да ладно.

2) Вчера приходила. Осталась на ночь. Секс. Потом какие-то сопли, типа не хочу оставаться, но осталась. Утром рано отправил на такси. 

Кто-то сейчас напишет - какого хера ты с ней спал, надо игнорить и т.п. Но, во-первых, я чего дол..еб от секса отказываться? Он всегда был у нас очень даже на высоте. Во-вторых, не парюсь по этому поводу. 

Как-то так...

Понимаешь что происходит? Она доминировала в отношениях, ты ее хотел, а она позволяла себя хотеть. Когда ты ее засунул в игнор, она почувствовала что теряет доминацию, поэтому она тебя трахнула, чтобы с помощью секса вернуть себе контроль. Сам по себе секс ничего  не значит, сейчас это инструмент, которым она думает что тебя контролирует. Происходит-ли это на самом деле зависит от тебя и твоего дальнейшего поведения. В любом случае от нее следует ожидать Дальше. Наживив секс, как червяка на крючек, она тебе его дала попробовать, а потом дернет. Будь готов чтобы это тебя не зацепило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rooter сказал:

Для тебя данная ситуация - успех, ведь она пришла и у вас был секс. Сам убедишься насколько ты ошибался в будущем, когда тебя снова пошлют.

Вообще не воспринял это как успех или неуспех. Просто на автомате получилось. Ну да ладно. Получилось, так получилось. 

 

8 минут назад, Da_V сказал:

Понимаешь что происходит? Она доминировала в отношениях, ты ее хотел, а она позволяла себя хотеть. Когда ты ее засунул в игнор, она почувствовала что теряет доминацию, поэтому она тебя трахнула, чтобы с помощью секса вернуть себе контроль. Сам по себе секс ничего  не значит, сейчас это инструмент, которым она думает что тебя контролирует. Происходит-ли это на самом деле зависит от тебя и твоего дальнейшего поведения. В любом случае от нее следует ожидать Дальше. Наживив секс, как червяка на крючек, она тебе его дала попробовать, а потом дернет. Будь готов чтобы это тебя не зацепило.

Вполне понимаю, на том уровне, конечно, на котором сейчас. Не думаю, что зацепит сильно. Уж два месяца прошло - подзаеб...ло это все. Уже скорее азарт. В подобные кошки-мышки я и сам неплохо играю. В конце концов если речь идет о ситуации, вполне описанной в ФАКе по ИЗ, то все равно абзац, скорее всего, при той исходной позиции, что была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Отпустило. Даж не так -как рукой сняло. Ну или чем там... :) Короче так, лежим с ожп, решил спросить, как делы на личном. Короче, развелась недавно. Интересно не это, интересна реакция:

- Развелись? Так вроде же вы долго были женаты?

- (гордо и радостно) Да. 10 лет.

- А чего развелись то?

- Надоел! (улыбка и радость на лице)

Вот как-то так. В этот момент озарение. Ну его к херам все это... Вот и вся психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Секс с БЖ продолжается. Приходит периодически. В последний раз, вообще показалось - все вернулось на места. Она - огонь в этом, и мало с кем даже сравнить можно. Пытаюсь холодно к этому относиться, но жжет. Потом уходит. Недавно прозвучала фраза  - разрыв мозга - "Давай останемся любовниками?" Ответил - "Посмотрим". WTF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, C4 сказал:

Кстати. Секс с БЖ продолжается. Приходит периодически. В последний раз, вообще показалось - все вернулось на места. Она - огонь в этом, и мало с кем даже сравнить можно. Пытаюсь холодно к этому относиться, но жжет. Потом уходит. Недавно прозвучала фраза  - разрыв мозга - "Давай останемся любовниками?" Ответил - "Посмотрим". WTF?

В таких ситуациях БЖ в сексе выкладываются полностью. Знает чем держать тебя на крючке. Не спи с ней. Будет приставать, скажи: "У меня нет настроения". Выглядишь "оленем" в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎03‎.‎2016в03:31, C4 сказал:

 "Мы можем общаться, но как мужчина ты меня более не интересуешь".

После услышанного самому не позорно с ней спать. Да что с вами происходит?! От пельмене оторваться не можете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...