Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помочь в сложившейся ситуации профессиональными советами и практиками!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, твоя основная проблема, в том что ты почему-то не любишь себя. Не умеешь себя любить.  Почему вообще ты бегаешь за этой соплей малолетней, а не она за тобой? Почему ты мечтаешь об отношени

Как говаривал Rooter, попробуем взломать твой мозг с другой стороны. Понимаешь ли, наш дорогой жрец Фемиды, сакральный смысл оказания помощи при возврате бывшей - прежде всего вылечить тебя от ЗА

а*унные новости, слов нет

31 год, откатов 2 года, читаю форум, не РСП, прошла все на себе, девка и могу фотку прислать
к теме это мало относится

но мне помог форум и я помогаю как могу
в данной ситуации я помоему лишняя, потомучто автор меня игнорирует и считает бездушной сволочъю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

31 год, откатов 2 года, читаю форум, не РСП, прошла все на себе, девка и могу фотку прислать
к теме это мало относится

но мне помог форум и я помогаю как могу
в данной ситуации я помоему лишняя, потомучто автор меня игнорирует и считает бездушной сволочъю

 

выставляй фотку может автор перевлюбится и вы будите жить долги счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Паратов сказал:

выставляй фотку может автор перевлюбится и вы будите жить долги счастливо!

куда мне с 21го года девушкой конкурировать
мне 31 и форум уже мозг и все остальное вправил
а пишу я из благодарности того как помогли когда то мне
но автор меня не слышал, и не понял

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не стыдно тебе перед милой блондинкой?))))Хоть чему нибудь бы внял из советов
Отпишись хоть по прибытию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

куда мне с 21го года девушкой конкурировать
мне 31 и форум уже мозг и все остальное вправил
а пишу я из благодарности того как помогли когда то мне
но автор меня не слышал, и не понял

 

Он никого не слышит кроме себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

Rahaw не коси под девку, не получается :D

это же барзуха, ее трудно перепутать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему мы ему тут советов на 4 года вперед надавали. От переизбытка этих советов,он потерялся. Может оставить пару человек и пусть контролируют его поступки?

5 страниц текста и 0 правильных действий  от него.Лучше б активничать с другими,т.к. они хоть выполняют все что пишется и рекоммендуется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Evl сказал:

это же барзуха, ее трудно перепутать

:D)))))))))))))))))))) спалил меня, и я тебя рада видеть, брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
22 минуты назад, Evl сказал:

это же барзуха, ее трудно перепутать

Точняк! Германия, стиль написания, вот эти вот "ето" "расписуем" "прикалуются" и прочее... Борзуха вернулась! Реинкарнация, не иначе.

19 минут назад, Юрист102 сказал:

да я иду!

врать не буду....

потом отпишусь.....

Как щас помню тему Бэд Боя, легендарного "ТФНа с позиции силы".. Сплошное дежавю :)

P.S. Готовте сковородки, на ужин будет юристница-яичница))

Изменено пользователем Dark Side (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,мне уже просто интересно что он напишет после встречи,Взял листок и ручку,приготовился писать роман)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Юрист102 сказал:

да я иду!

врать не буду....

потом отпишусь.....

понятно. ну че, как говорится есть людя которые учатся на своих ошибках а есть кто поумнее, те на чужих :)

ну вот запалили деваху. эх вы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
35 минут назад, Evl сказал:

это же барзуха, ее трудно перепутать

Я предупреждал. Встречаем варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не имеет значения- пойдет он  на встречу с ней или нет. Эти отношения обречены. По крайней  мере на этапе данного времени. Девушка хочет в свободное плаванье- поискать что получше, поинтересней,  с драйвом, и ее ничто не осатновит. Чувство новизны прошло, сознание того, что вот такой взрослый мужик влюбился в нее- малолетку больше не тешит самолюбие. А серьезные намерения и дорогие подарки, в виде колец с бриллиантами,пугают и заставляют бежать куда подальше. Автор же настроил себе планов на сто лет вперед иу него не было сомнений, что все будет так, как он хочет. Конечно же расставаться с иллюзиями смерти подобно. И он не верит, что ничего нельзя изменить. Вот пойдет, поговорит, убедит и все станет как прежде. Все усугубляет то, что данная девушка для него приз- красива( по его оценке-9), молода. Иметь рядом такую еще и повысить свой статус успешного человека. поскольку у него длительное время не было отношений, то возможно предположить, что такого уровня девушка(а он именно к этому и стремился) первая, кто принял его ухаживания. поэтому терять свою мечту, которая была уже в руках, равносильно тому, что выпустить в последний момент хвост жар птицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Прошу прощения за эти два дня, не слышал не видел был нем и глух.

Захлестнули эмоции.

Был не прав!

Приношу всем свои извинения.

Прошу не выливать тонны грязи и негатива.

Прошу поработать со мной....

Если Вы найдете время и силы для меня буду Вам очень признателен.....

Готов к переменам...

МНОГИЕ НЕ ПОВЕРЯТ И СКАЖУТ ЧТО Я НЕ ЧЕСТЕН С НИМИ......

ДА  Я ЕЗДИЛ ВЧЕРА НА ЭТУ ВСТРЕЧУ.......

НО СДЕЛАЛ ДОД.....

ЗАБРАЛ ТО ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО И УЕХАЛ.....

ВЗВЕСИЛ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ И ГОВОРЮ ВАМ, ВСЕМ ВАМ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ.......

Что касается материала который Вы все мне дали (за что Вам огромное спасибо) усвоил следующие.....

1. Информационная блокада (СС,телефон и.т.д.)

В связи с этим вопрос для чего это необходимо не забудет ли ОЖП за это время?????

2. Саморазвитие (физическое, морально, материальное не для кого то а только для себя)

Чтение книг и  FAQ

Прошу строго не судить....

3. Не просматривать ее странички в соц сетях. в связи с этим опять вопрос (почему этого нельзя делать???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал забрал скидочный купон.

Спросил как дела, жизнь 

Немного поговорили она извинилась

Я Уехал

Плакала

Говорила что я хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше все описано
ТИ, саморазвитие по всем парамтерам, я тебе написала по каким, и найди себе пару баб хотяб для общения на первое время

причинно следственную связь распиши по своим целям
если надо то пройди курс, по причинно следственной связи и постановке целей

когда будешь подтягиваться 30 раз, отжиматься от пол 150, поднимать 100 кг , внешне станешь на 2 бала лучше, пройдешь курс развития своих аналитических особенностей - она вернется, сама, я тебе даю гарантию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрист102 сказал:

Говорила что я хороший.

Вот и пойми, это не комплимент. Ты хороший, но не орел самцовый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтягиваюсь, 50,отжимаюсь (рекорд 275) присед 300

прошу ответить на два вопроса из первого сообщения

=_)))

Вот и я про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрист102 сказал:

подтягиваюсь, 50,отжимаюсь (рекорд 275) присед 300

прошу ответить на два вопроса из первого сообщения

=_)))

 

Да ты КМС вернее МСМК

уточни кто из вас плакал?

Изменено пользователем Паратов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай парадокс страсти, форум, ФАКи
всю советуемую тут литературу
сделай Т10д, развивайся
если в спорте неплохо то иди в БИ
все будет хорошо
она натрахается, погуляет и прийдет к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не разобрался с терминами до конца, что такое факи, Т10д, и БИ????????

а на вопросы пожалуйста ответы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрист102 сказал:

про причинно следственную связь честно не пойму что и как рассписать

ну как учат в юрисприденции наверное

например

Причина : Я хочу жениться на Маше  - следствие - я зализую ей зад, пишу ей смс, иду на встречу и получаю ДОД - выводы - я сделала вот это и это неверно

распиши целую поэму и потом узнай как сделать верно и что для этого надо

тогда и подумаем
легко не будет
будет со скрипом
но оно того стоит
и да, не думай, у нас все точно также и мы не бездушные сволочи и сами были там где ты находишься, и все на твоей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:


она натрахается, погуляет и прийдет к тебе

А ты весь такой прокаченный самец со светлыми мозгами без мусора делаешь ей болевой прием) и по настоящему отправляешь в ДОД) И потом обнимаешь другую ОЖП, которая лучше бывшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mgdisk сказал:

А ты весь такой прокаченный самец со светлыми мозгами без мусора делаешь ей болевой прием) и по настоящему отправляешь в ДОД) И потом обнимаешь другую ОЖП, которая лучше бывшей

ну нет, надо будет простить ее и отпустить, побалгодарить что дала волшебный пинок и потом решать, если она даст больше чем другие потенциальные ЛТР то ето одно а если не даст то смысл в ней?
возврат реален только когда либо произошла ошибка, либо люди в корне поменялись и я думаю что возврат нереален без левел апа, потомучто отношения будут приципиально новыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут видит ДОД? Кто кому его объявлял? Я ничего не понял.
Юрист, ты как документы вообще готовишь по делам?
Если не можешь суть изложить, то пиши дословно кто что сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даст она ничего, с таким информационном потоком от ТВ и общества уже можно судить, что бракованная она. Даст на пол  годика отношений, а потом опять на лево смотреть будет, хоть 35 исполнится ей.

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто завтра она поставит фотку "Я и Вася В ОБНИМКУ" и тебе будет плохо, твоя самооценка будет внизу и ты начнешь зависеть от негатива, сейчас ты слишком слаб чтоб такое видеть, люди и через пару лет не смотрят СС, порой чувства берут верх над нами, потому и советуют как можна скорее снять зависимость
плюс если БИ и вторая работа итд то времени по идее быть не должно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Как говаривал Rooter, попробуем взломать твой мозг с другой стороны.

Понимаешь ли, наш дорогой жрец Фемиды, сакральный смысл оказания помощи при возврате бывшей - прежде всего вылечить тебя от ЗАВИСИМОСТИ (аддикции). И зависимость эта не от человека, как физического тела и его образа, а от той зоны комфорта которая опустошается при разрыве отношений. И чем более продолжительными, красочными и эмоциональными переживаниями сопровождались отношения, тем сложнее избавится от аддикции. А поскольку ты зависим от наркотика по названием "бывшая" (а на самом деле от эмоций и ресурсов которые она тебе давала), твой мозг по сути болен и принимать любые адекватные решения по ее возврату не способен. И именно для того что бы привести мозг в порядок, тебе советуют санчас, Т10Д и саморазвитие. Говоря в переносном смысле, тебе требуется госпитализация с последующей реабилитацией на Гавайях, в обществе загорелых красоток. 

Но твое воспаленное сознание противится этому и бьет набат: "Остановись, Юрист, они нас найопывают, ты же любишь ее - какие другие девочки? Как забыть ее? Ты теряешь время, она же забудет тебя и уйдет к другому!". Да, все верно... только есть нюанс - она уже ушла. А тебе нужно жить дальше. А без нее жить тебе дальше не хочется. Как вырвать тебя из этой западни? Конечно дать тебе мощный мотив, шанс на еще одну дозу этого "наркотика", иначе мозг отторгнет все что тебе рекомендуют, как инородное и вредное.. И зачастую, этот мотив именно объект твоих страданий - бывшая девушка. Шанс вернуть ее и есть сильнейший мотив к избавлению от зависимости, причем от нее же. Получается забавный парадокс: БОЖП - есть твоя "погибель" и она же "спасение" в одном лице. 

Поэтому все честно, по-другому ты "пилюлю" не съешь, а надо...

Воспринимай разрыв этих отношений, как мощнейший пинок для своего сегодняшнего статичного положения, судьба дает тебе шанс - воспользуйся им с умом. Воспользуешься на всю катушку - сделаешь своей БОЖП неприятный сюрприз: нагуляется она и заскулит под твоей дверью "Юрииистик!! Прости меня!! Люблюнемогу!!", а ты на Гавайях, рот до ушей и забыл как звали. Чувствуешь запах гари? Даа!?... это у нее клапаны вырвало от выхлопа злости на саму себя!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какие у нас юристы, на вопросы отвечают вопросами, тянут дело в свою сторону вне зависимости от того прав он или нет. еще и требуют неоспоримых доказательств в трех экземплярах :)

12 минуты назад, Заметил сказал:

Кто тут видит ДОД? Кто кому его объявлял? Я ничего не понял.

наверняка ему вкатили после того как он попытался выяснить почему она его бросила. а он в ответ согласился на ДОД а нам сказал что он ей его выдал :D

в общем нервный автор какой то. не знаю как его с таким характером его баба терпела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрист102 сказал:

Rahaw что такое БИ

А почему на связь не выходить???

боевое искусство
впринципе как юрист не мешает полицейским стать, походить с ними на всякие семинары
армию проходил?
 там часто мужиками становятся, но ето лично моя карта, я кончаю от военных и врачей
почему не давать информацию?

потомучто она оставила тебя в позе раком, у нее образ что ты раком, надо чтоб етот образ затерся, она соскучилась и сама на связь начала лезть
в идеале 5-10 пропущенных звонков на телефон
потом огромное желание встречи, на которой ты не будешь половой тряпкой а будешь адекватным ОМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dark Side сказал:

Воспринимай разрыв этих отношений, как мощнейший пинок для своего сегодняшнего статичного положения, судьба дает тебе шанс - воспользуйся им с умом. Воспользуешься на всю катушку - сделаешь своей БОЖП неприятный сюрприз: нагуляется она и заскулит под твоей дверью "Юрииистик!! Прости меня!! Люблюнемогу!!", а ты на Гавайях, рот до ушей и забыл как звали. Чувствуешь запах гари? Даа!?... это у нее клапаны вырвало от выхлопа злости на саму себя!:D

красиво и достойно отписал, у автора тут куча советов и ОС:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Юрист102 сказал:

haword это лично твое мнение =_))).....

Хавард не проверяй на прочность 

И так не сладко

потому что тебе говорят одно а ты делаешь по своему. это как прийти к врачу и на его вопросы отвечать вопросами а на методы лечения заявлять что ты сам знаешь лучше что тебе делать, а если доктор так уверен то пускай даст доказательства того что он прав :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе уже писала, что мы все прошли на себе то что проходишь ты, мы не твари и ненадо нас проверять и истинность наших советов, мы тебе даем бесплатно по альтруистическим соображениям знания, потомучто нам аналогично помогли в свое время

хочешь чтоб откатовало годами - смотри в СС
хочешь дрочить наа ее светлый образ - пойди снова на встречу
баланс не измениться от етого
если она тебя забудет за пару месяцев то зачем тебе такая вообще нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрист102 сказал:

Всем доброго утра!

Прошу прощения за эти два дня, не слышал не видел был нем и глух.

Захлестнули эмоции.

Был не прав!

Приношу всем свои извинения.

Прошу не выливать тонны грязи и негатива.

Прошу поработать со мной....

Если Вы найдете время и силы для меня буду Вам очень признателен.....

Готов к переменам...

МНОГИЕ НЕ ПОВЕРЯТ И СКАЖУТ ЧТО Я НЕ ЧЕСТЕН С НИМИ......

ДА  Я ЕЗДИЛ ВЧЕРА НА ЭТУ ВСТРЕЧУ.......

НО СДЕЛАЛ ДОД.....

ЗАБРАЛ ТО ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО И УЕХАЛ.....

ВЗВЕСИЛ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ И ГОВОРЮ ВАМ, ВСЕМ ВАМ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ.......

Что касается материала который Вы все мне дали (за что Вам огромное спасибо) усвоил следующие.....

1. Информационная блокада (СС,телефон и.т.д.)

В связи с этим вопрос для чего это необходимо не забудет ли ОЖП за это время?????

2. Саморазвитие (физическое, морально, материальное не для кого то а только для себя)

Чтение книг и  FAQ

Прошу строго не судить....

3. Не просматривать ее странички в соц сетях. в связи с этим опять вопрос (почему этого нельзя делать???)

1. ДОД ты не объявил, а просто встал и ушёл.

если бы сказал: "мне было с тобой хорошо, я все понял, давай останемся друзьями" и потом встал и ушёл - то да. Она была бы в ДОДе. Щас - нет

2. СС и прочая вирт дрянь -кладезь сердечек, комплиментов, фото и тд. Там очень сильно поднимается значимость ОЖП и тем более БОЖП. 

Верь, она тоже смотрит твою страничку и проверяет как там её "пёсик" хорошо ли сидит на крючке. И видя тебя в онлайне думает (и скорее всего верно) что ты ничем не занят и дрочишь на её светлый образ прямо сейчас , просматривая её вк страницу  

Если ты не будешь там появляться, то и инфа о тебе пропадёт. Ты станешь "загадочнее" и БОЖП будет тебя пинговать, т е интересоваться тобой , где  и что происходит. Куда пропал.  Вывод: не забудет, а ещё больше будет думать. 

3. Чтобы понимать о чем идёт речь на форуме- найди время и по порядку прочти все ФАКи и термины пикап форума. Все найдёшь вначале на главной страничке. 

4. Пересматривая не страницу или фото ты наткнёшься на провакации типа фото с др ОМП, или статусы, или тд...весь этот бабий бред. Будет больно , а оно тебе надо? Нет. Плюс, так ты её ни за что и никогда не выкинешь из головы. 

Говорят, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей ( АС Пушкин , а он был тот ещё пикапер) 

 

когда ты все прочтёшь и на деле сделаешь все что тебе пишут - ты поймёшь, как это работает и почему тебе нужно было через это все пройти. 

Пока ты только занимаешься "болтологией", а не предпринимаешь действий. 

Дай Бог, что те люди, которые после будут читать твою тему , на твоём горьком опыте научились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...