Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помочь в сложившейся ситуации профессиональными советами и практиками!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, твоя основная проблема, в том что ты почему-то не любишь себя. Не умеешь себя любить.  Почему вообще ты бегаешь за этой соплей малолетней, а не она за тобой? Почему ты мечтаешь об отношени

Как говаривал Rooter, попробуем взломать твой мозг с другой стороны. Понимаешь ли, наш дорогой жрец Фемиды, сакральный смысл оказания помощи при возврате бывшей - прежде всего вылечить тебя от ЗА

а*унные новости, слов нет

  • Участник проекта

Чё там, план он какой-нибудь придумал? Кто-нибудь следит? А то мне надо решить, закрывать это или нет, а читать бред автора не хочется вообще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор научись воспринимать критику и советы адекватно! Сделай для себя вывод, что форум всегда прав. Я сейчас вижу только то, что ты неадекватно  реагируешь на советы, и сам не понимаешь что делаешь, соберись! Не распыляйся. 8 страниц не о чем, пиши только тогда, когда есть новости либо какие то действия.

По факту видно что ты скучный, низкоранговый. Ей было с тобой скучно, это видно. Даже форумчанам стало скучно тебя читать, и они ушли из темы. Поэтому она от тебя и ушла. Будь более интересным, занимайся тем, чем раньше не занимался, читай книги, сходи на КВН, начни знакомиться с девушками на улице, развивайся.

21 апреля буду в Уфе, могу лично тебе все объянить.

Изменено пользователем СуперОлег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, special сказал:

Чё там, план он какой-нибудь придумал? Кто-нибудь следит?

 

19 часов назад, Юрист102 сказал:

работаю с Rahav  и выполняю определенные задания которые она мне дала..

 

18 часов назад, Юрист102 сказал:

D_e_s дорогой мой человек та и двигаюсь  в этом направление благодаря Вам.

Твое электронное послание как молитву с утра читаю

Опекуны вроде есть. Поддержка тоже. Первый шок снят.

 Будущее касаемо ожп, понятно и предсказуемо). Она вздохнула с облегчением.

Что касается автора - ярко выраженный холерик. Волевой, деспотичный, абсолютно невосприимчив к критике. Налицо непродуктивность в анализе информации(однобокость) и выработке стратегии. Противоречие здравому смыслу. Неадекватность, непоследовательность в действиях.

На мой взгляд - характер автора явился главной причиной "отказа" героини от ЛТР.

Вывод: Излечить патологию с помощью форума маловероятно, так как проблема гораздо глубже, чем недостаток опыта и знаний в данной(форумной) тематике. Возможно лишь облегчить страдания, что собственно и было сделано, а значит программа минимум выполнена. 

P.S. Это сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя всем огромное спасибо за ваше мнение.

КОГДА ЕСТЬ МНЕНИЕ Я ЕГО ОСМЫСЛИВАЮ ЛИБО СОГЛАШАЮСЬ ЛИБО НЕТ.

КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ВНИКШИЙ В ТУТ ИЛИ ИНУЮ ТЕМУ НАЧИНАЕТ КИДАТЬ "КАКУЛИ" МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!.

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО ФОРУМ ПРАВ И Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ, И СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ВЫ ДАЕТЕ РАБОТАЮТ. 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РАБОТАЮ С RAHAW ВЫПОЛНЯЮ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАДАНИЯ.

СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ДЗ.

ВЫЛОЖУ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ И ПРАВИТЬ.

Всем огромное спасибо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special прошу не закрывать первую часть задания я уже выложил готовлю вторую.

Вам повторяю ФОРУМ ПРАВ!!!
 СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mgdisk сказал:

Что ты делаешь кроме тренировок? Какие книги прочёл? Где хоть один реальный филд по соблазнению в поле? 

Ты не ответил D_e_sу

какие подкаты ты что) он даже не знает про Т10. не прошел санчасть и уверен продрачивает сс девушки той. в похожей ситуации я сразу уселся за все книги из ФАка, переосмыслил отношения, Т10+ и || занимался самосовершенствованием. своё нытье я не показывал никому, ты ж мужик, епат, или тряпка. Хотя, видимо, по этой причине у тебя и разлад. Ради интереса перечитал твою тему: взрослый мужик, кот не смог откалибровать соску, зато получил якобы уважения у ее мамы. неужели не понятно, что в таком возрасте телке не оч нужна забота. на кой орган ей второй отец? как по мне так ты скучный, мягкий, сопливый и неинтересный. Ты ей надоел короч. изучай про низкопримитивных. Удачи. п.с. научись наконец отвечать цитатами и не писать буквами большими как школьник. не тема, а раскраска для детей

Изменено пользователем трохи у кедах (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрист102 сказал:

vadim12 ты не прав но за мнение спасибо....

Автор я не просто прав , а - глубоко прав. И не от балды это пишу, поверь.

Я даже не буду углубляться, а ткну тебя носом в твое же Задание 1. - Из четырех пунктов которые ты написал, во всех четырех - ты вешаешь вину на ожп, её маму, её бывшего и обстоятельства!! И даже в четвертом, когда было начал обозначать себя, ты тут же, один хрен съехал на всех, все и вся, кроме себя!

И что бы, кто бы тебе ни писал(не говорил) - в глубине души ты считаешь правым себя, даже в ущерб здравому смыслу. 

Надо учиться смотреть на мир ОБЪЕКТИВНО, а не субъективно. Мыслить РАЦИОНАЛЬНО. Иначе никакой пикап-форум и все его пользователи тебе помочь не смогут.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12 спорить не буду нет смысла.

себя правым не считаю потому как если бы я был прав я бы не писал тут и не просил ваших советов. И не читал то что Вы мне пишите.

ты скажи что не так делаю!

все что вы говорите начал выполнять! 

а вы все недовольны и недовольны и что бы я не писал воспринимаете в штыки!

все советы соблюдаю

поясни что не так то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет довольных, нет недовольных, а есть только полезность либо не полезность информации, её рациональность. Вот так рассуждай.

1 час назад, Юрист102 сказал:

поясни что не так то?

Ты не выдаешь конструктивные данные о своих мыслях, действиях, оценках. Не отвечаешь четко и ясно на вопросы о проделанной работе, а задаешь только новые. Сливаешь неконструктивную информацию - как прошел день, какое настроение, как потренировался, как поел, как поспал.. Пускаешься в пикировки с пользователями, выбрасывая эмоции.

1 час назад, Юрист102 сказал:

все что вы говорите начал выполнять!

Уверен, что все? Или только то, что сам счел необходимым?) Где список начатых или прочитанных книг по теме, например?? Это БАЗА! Понимаешь?

Без этого даже общаться с тобой "по теме" затруднительно, а не то что аргументировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12

  • vadim12
  • Вот то что я сделал.
  • 1. ТИ. не пишу, не звоню, не вижу, не разговариваю не с кем кроме Вас.
  • 2. Вышел из СС не появляюсь совсем там. Не смотрю ее фото страниц ну и.т.д. не др*чу на ее светлы образ.
  • 3. Когда очень сильно катит вспоминаю как она поступила (злюсь) со мной, читаю все то что Вы мне пишите и все встает на свои места.
  • 4. Занимаюсь собой спорт зал, в понедельник записался к парикмахеру хочу изменить прическу, потом в тайский салон на массаж, жду когда придут денежки за сделки пойду шопится (новая одежда, обувь, и.т.д.) 

5. Начал заниматься работой сегодня за последнее 2 недели закрыл две сделки.

6. Вчера было Т1Д. поэтому легче стало.

7. Как уже и писал начал общаться с новой ОЖП просто болтаем общаемся. Встречаюсь с друзьями, начну бегать.

8. Много работаю.

9. Читаю аналогичные статьи на чате, ФАКИ. (факи очень редко потому как много времени уходит на работу)

10 Выполняю задания Rahav.

11. Стараюсь не думать о ней, больше времени посвещать, работе, себе развитию тренировкам

12. Ищу книгу которую посоветовали Вы  "Хватит быть приятным парнем "

13. Есть мысль сменить автомобиль.

14. Посвящал время выбору кухни, в новый не так давно купленный дом. 

ВОТ КАК ТО ТАК ВСЕ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ......

Жду замечаний

 

Изменено пользователем Юрист102 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же уже писал, что у тебя был секс на ДР.

опять пишешь что вчера было т1д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять пионеров сказал:

Ты же уже писал, что у тебя был секс на ДР.

опять пишешь что вчера было т1д

Закрывать тему пора, тут безнадега, пока не прокачается по базе книг. 3 месяца отношениям всего у него, так даже полные ТНФы не ведут себя после 15 лет брака с детьми.

Прокачается, пусть приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишу как есть.

Вы говорите писать как есть, я пишу как есть.....

 

Занимаюсь собой своей жизнью как вы и говорите....

Изменено пользователем Юрист102 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрист102 сказал:

 

Занимаюсь собой своей жизнью как вы и говорите....

Ты сам себе это скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Спал хорошо, очень хорошо вчера тренил, практически не думал БОЖП,

 

6 часов назад, mgdisk сказал:

Ты сам себе это скажи

  • Сам себе не перестаю говорить занимайся собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание № 2

 

Первое что я хочу сделать и очень усиленно работаю над, этим вылечится от зависимости (адикуии). Мне необходим сончас, Т10Д и саморазвитие. (все по классике как Вы мне и писали). Все в принципе так и протекает, активно занимаюсь саморазвитием (спорт, работа, внесение изменений в свой внешний вид, и в свое сознание). В этом активно помогаете мне Вы, давая мне много «пинков».

 

И в голове начинаются просветления. Активно привожу себя в порядок, в понедельник как уже и писал, иду на стрижку потом на тайский массаж, жду, когда придет денежка что бы сменить образ заняться шопингом. Активно занялся спортом, накупил «спорт пита», слежу за своим питание и.т.д. Не пропускаю тренировки. С сексом проблем нет, кто то в форуме как то неоднозначно отреагировал на это. О БОЖП стараюсь не думать, начало получаться. Не под каким предлогом не посещаю СС вышел из всех. Сделал себе левую страничку, что бы просто слушать музыку там даже друзей нет.

 

Вчера ехал дамой после тренировки, и БОЖП попалась мне на встречу, она каталась на велосипеде с друзьями,проехал мимо, даже голову в ее сторону не повернул, не один мускул не дрогнул, мысленно поблагодарил всех Вас и себя за это. (все Ваши советы и пинки были своевременно и в точку) Прихожу к выводу что я на правильном пути сейчас мне нужно полностью привести себя в порядок.

 

 

 

Второе что мне нужно привести в порядок это свои дела, к которым две недели просто не притрагивался. И это тоже начало получаться, вчера закрыл две сделки за последнее две недели, очень был доволен собой. Очень порадовался за себя. Весь в работе в делах, вспомнил что у меня есть мои работники за которых я несу ответственность, начал разгребать кучу мусора которая накопилась за две недели. Вывод благодаря форуму и всем Вам я на правильном пути.

 

Третье что мне очень хочется вернуться к полноценной жизни без «адикции» и «колпаков», не думая о БОЖП и о том, где, как и с кем она. Вернуться к полноценной жизни. Для этого как уже и писал выше мне необходимо полностью привести себя в порядок. Общаться с друзьями и подругами, знакомиться с новыми ОЖП, делать Т1Д без всяких обязательств. Не смотреть СС. И полностью выполнять Вашу установку ТИ. Читать Факи.

 

Жду обратной связи....

Огромное спасибо тебе за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай "Женщина. Учебник для мужчин", О.Новоселов, "Как затащить в постель женщину своей мечты", Мэдисон. Именно в такой последовательности. Потом А.Лесли -"ЖЖизнь без трусов". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прочитай "Женщина. Учебник для мужчин", О.Новоселов, "Как затащить в постель женщину своей мечты", Мэдисон. Именно в такой последовательности. Потом А.Лесли -"ЖЖизнь без трусов". 

Спасибо так и буду делать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проснулся вчера тусили с ребятами в двух клубах, общался с деушками флиртовал, оказывается есть ещё и другая жизнь!!! Сегодня с утра курю форум. Стал ещё спойней потому как поникаю что и как нужно делать, откатов с утра нет. Чувствую себя хорошо. Настроение хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Настроение хорошее!

Сегодня иду менять прическу и на массаж.

Курю форум читаю, факи, начал искать книги которые вы порекомендовали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к выводу что хочу Порш Каен

Теперь вот думаю как правильно поставить цель и как правильно к ней прейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/15/2016 в 17:12, Пять пионеров сказал:

Ты же уже писал, что у тебя был секс на ДР.

опять пишешь что вчера было т1д

азаза, подловил. особенно порадовала фраза автора ".. 12. Ищу книгу которую посоветовали Вы  "Хватит быть приятным парнем".под диваном искал? какие т10, ты книгу ищешь 2 недели в интернете. мне одному кажется, что автор неадекват? голосую за топикофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постригся, через два часа массаж, буду кайфовать....

Изменено пользователем Юрист102 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день по моральному состоянию скажу следующие, что все ваши советы очень сильно помогают.

Практически снял зависимость, в этом помогли удаленные СС и хорошо проведенные выходные. 

Выполняю ТИ оказывается это совсем не сложно, сейчас активно занимаюсь собой и своей жизнью. Очень доволен тем что получилось снять зависимость, практически не думаю о БОЖП.

Осталось только разобраться с литературой. И прочитать все то что вы рекомендовали...

Теперь буду работать над своим образом, похудел почти 11 кг и прихожу в норму, очень доволен собой....

Вот такие результаты на сегодняшний день..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписуюсь. Автор маг и фантазер - снял за выходные зависимость от БОЖП, как рукой, за несколько дней похудел на 11 кг, хотя ничего не сделал кроме блабла про массаж и прическу и посрать сходил.скажи, что ты сделал из 10 пунктов, кот должен сделать каждый кого опракинула Ж? по пунктам..ты же юрист

1 час назад, mgdisk сказал:

Что ел сегодня? что на обед будешь кушать? ты овсянку любишь?

автор просто любит по###еть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трохи у кедах

  • трохи у кедах
  • Вы в принципе можете отписываться потому как от Вас кроме негатива не одного толкового совета я не увидел и не услышал. И мне не важно Ваше мнение и Ваш негатив в мою сторону, Вы имеете на это право и у Вас этого не отнять, ток вот и живите с ним...:D
  • Все то что написано Выше все проделано мною.
  • А ваши усмешки по поводу поесть поверьте меня не цепляют, если бы Вы были МС по пауэрлифтингу и приседали 300 а не мастером по "обсеранию" и недоверию, то Вы би знали и понимали что значит питание для спортсмена.
  • Вы бы лучше что позитивного посоветовали.
  • Потому что  кому небезразлично работают со мной, и у меня все получается. Мой наставник Rahav и я с не плотно взаимодействую.
  • Если у Вас нет доверия ко мне, можете спросить у нее, потому как она мне кажется врать Вам не станет "в отличии от меня" ка Вы считаете.:D
  • Лично Вам не на что отвечать не буду потому как не считаю нужным.....
  • Все что мною выполнено написано Выше, пожалуйста читайте выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрист102 сказал:

Постригся, через два часа массаж, буду кайфовать....

Спасибо, что сказал, а то мы тут переживать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня ИЗворачивало, то за месяц скинул 15, но за пару дней 10 кг скинуть это топором ногу отрубить.

Автор завёл уютный бложик, отписывается по каждому своему вздоху и ничего делать не будет кроме вливания помоев в уши форумчан. Менять внешний вид это сопутствующее. Это не действия. Сидеть в ТИ это сопутствующее.

Нормальные люди с проблемой приходят с вопросами, получают ответ и на второй странице темы и пропадают на пару месяцев. Выполняют свой план, думают, составляют новый. Они хотят решить проблему, а не купаться в них.

А ты, автор, займись своей жизнью и выполнением плана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вполне здоровая и заслуженная критика. Оценивай себя здраво. Это тот итог которого ты достиг, действуя по выбранному пути. Когда изменится результат, тогда изменится и отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mafusail сказал:

Когда меня ИЗворачивало, то за месяц скинул 15, но за пару дней 10 кг скинуть это топором ногу отрубить.

Автор завёл уютный бложик, отписывается по каждому своему вздоху и ничего делать не будет кроме вливания помоев в уши форумчан. Менять внешний вид это сопутствующее. Это не действия. Сидеть в ТИ это сопутствующее.

Нормальные люди с проблемой приходят с вопросами, получают ответ и на второй странице темы и пропадают на пару месяцев. Выполняют свой план, думают, составляют новый. Они хотят решить проблему, а не купаться в них.

А ты, автор, займись своей жизнью и выполнением плана. 

Вот четко и ясно сказал. Ты слишком буквально принял фразу "расписывай каждый шаг".  Не тема, а один сплошной флуд.
Если и хочешь что-то сказать, То делай это в одном сообщении.  А так получилось 8 страниц пустоты. Всем пофиг с каким настроением ты проснулся, это не касается твоей темы и пикапа в общем. Накопи хотя бы за неделю достижений и потом распиши это в одном сообщении. 
Тему уже пора закрывать ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрист102 сказал:

Да понял я, сильно уж не ругайтесь пожалуйста!.

Как по-детски ты пишешь.  Не хватает слез ещё. 

Меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Ребят надавайте пинков, появилось нереальное желание позвонить ей и написать, держусь как могу!

Добавьте мотивации.)

Понимаю что этого делать нельзя да и не буду но сегодня что то очень в груди горит.

В целом все хорошо, спорт на высоте, новая одежда, с работой только пока не все гладко но это только пока, не тормозим движение.

Голова приходит в норму, (остудил). Откатов почти нет.

Занят своими делами и целями.

Начал общаться и знакомится с девушками но пока не нашел лучше БОЖП.

Но думаю что это не проблема.

Спасибо Вам Всем за помощь, за то что пинали и пинаете меня.

 

Все х с праздниками!

Христос Воскрес!

С праздником все трудящихся!

Изменено пользователем Юрист102 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромную благодарность хочу выразить своему наставнику RAHAV.

Спасибо что помогает мне и верит в меня!

 

Постоянно курю форум!

И все становится на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я дочитал это. Что это за хрень такая? Автору нечем заняться? Мне не интересно, сколько ты покушал и когда покакал! Завязывай с этим потоком! Тебе же за тридцатник уже... Ты себя и с бабами так ведешь. Тогда дро#ть тебе всю жизнь.

ЗЫ: просто не выдержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мыслепоток какой-то. Автор, возьми отпуск на работе и отчаль куда-то на океан на недельку-другую.

Согласен ТЕНФИЛ сначала, потому как не понимал что делать.

Цитата

Господи, я дочитал это. Что это за хрень такая? Автору нечем заняться? Мне не интересно, сколько ты покушал и когда покакал! Завязывай с этим потоком! Тебе же за тридцатник уже... Ты себя и с бабами так ведешь. Тогда дро#ть тебе всю жизнь.

ЗЫ: просто не выдержал.

Согласен середина полная хрень голова кипела, теперь все в норме,остудил.

Хоть пинков, советов и не дали но критика согласен здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...