Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Rooter сказал:

В остальном действуй по предыдущему плану. Она у тебя дома, ты сваливаешь на час, она готовит и вкладывается, ты приходишь, вкушаешь плоды .

Блин, я не могу ее дома оставить одну, есть то, что ей не надо видеть(даже в комнате одну страшно оставлять)+ я параноик и не особо доверяю квартиру оставлять, тем более не свою. Да и готовить же она у себя будет, а мне привезет. Оставить одну дома правда не могу, не обсуждается даже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, девочку твою штормит.  Сейчас сожми сфинктер и держи игнор, все будет ОК. ______________________ Стадии игнора: - безразличие (ей реально пофиг где песик) - интерес (ин

Ты неверно мыслишь, просто. Нужно держать фокус своей жизни не на бабе и её хотелках, "строить серьезные отношения", добиваться её и бояться потерять. Это всё пустое и путь ведущий к ТФН'ству и ДОД'у.

Выкинь эти книги. Будешь читать, когда основные проблемы решишь. Это всё не то. У тебя сейчас конкретная проблема: нет денег, нет навыка общения и переговоров, нет понимания женщин. Вот твои проб

35 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Блин, я не могу ее дома оставить одну, есть то, что ей не надо видеть(даже в комнате одну страшно оставлять)+ я параноик и не особо доверяю квартиру оставлять, тем более не свою. Да и готовить же она у себя будет, а мне привезет. Оставить одну дома правда не могу, не обсуждается даже(((

Ладно, у каждого свои приблуды. 

Тогда сходите вместе в магазин, купите продуктов и пусть она при тебе дома что-нибудь сделает. Это важный момент. Она не где-то там должна делать (и не факт, что там её мама этот чизкей не делает или по дороге не купила), а именно у тебя дома для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, OdinokiyNytik сказал:

Проблема появилась, мне не о чем с ней говорить, благо избегаю разговоры предлогами занятости, в вк вообще не могу зайти... Она мне раньше уже говорила, что нам поговорить не о чем. Для меня это не проблема, для нее да. Скоро это мне повредит сильно. 

Появилась проблема? Как будто ее не было до этого! :) 

Сейчас это не так критично, она на радостях будет вкладываться, в ее интересах не допустить тухлости в общении и думаю ей будет что тебе рассказать, . Поэтому если не чего сказать, лучше молчи и слушай ее. Только не жести: не поддакивай все время и наоборот не уходи в себя. Держи баланс между согласием/несогласием, стебом, проявляй немного интереса, не нравится тема - меняй сам. И не сиди как на похоронах. На крайняк, если спросит чего молчишь, скажи что последнее время много дел навалилось, мол в своих мыслях. Если будет настаивать рассказать о каких конкретно делах, то отшучивайся, говори, что задумал политический переворот или изобрел улучшение для адронного коллайдера. Одним словом, что-то, что ей будет не интересно - она повеселится и отстанет.  

Важно! Если начнет виснуть пауза одна за одной, и чувствуешь что оба выдохлись, лучше закругляй встречу ссылаясь на неотложные дела. А еще лучше, сделать это на эмоциональном пике, не дожидаясь такого. 

Но вообще, я не понимаю этой проблемы - на свете миллион нейтральных тем о которых можно поговорить. Развивай бредогенератор, если нет общих интересов. И вообще, с этим надо что-то делать...

P.S. Почему меня не покидает ощущение, что мы просто за уши тянем Автора в эти ЛТР, а они ему не в х*й не уперлись?... ой, хоть бы я ошибался, не подведи нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dark Side сказал:

P.S. Почему меня не покидает ощущение, что мы просто за уши тянем Автора в эти ЛТР, а они ему не в х*й не уперлись?... ой, хоть бы я ошибался, не подведи нас!

Дарк, дело не в ЛТР, дело даже не в развале отношений, дело в самом авторе. Ему в какой-то степени повезло, что девушка начала пинговать и сделала "МегаБ", такое случается 1 на 30-50 тем, в остальных случаях быбы просто уходят и всё. Автор не получил удар по яицам, который открывает глаза на то, какой он есть на самом деле, просто не успел. На мой взгляд, ему сейчас очень важно найти страсть в жизни или мечту, путь к которой его будет преображать. Например, ему следует поставить цель жить свободно, как финансово, так и коммунально, это хорошая цель для 20-22 лет.

Пока мы ему просто даём чёткие инструкции, поэтому ситуация идёт как надо, но как только отпустим его в вольное плаванье - он всё запорит, без развития себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dark Side сказал:

P.S. Почему меня не покидает ощущение, что мы просто за уши тянем Автора в эти ЛТР, а они ему не в х*й не уперлись?... ой, хоть бы я ошибался, не подведи нас!

Эти ЛТР мне нужны, просто я такой странный.

 

2 часа назад, Rooter сказал:

Дарк, дело не в ЛТР, дело даже не в развале отношений, дело в самом авторе На мой взгляд, ему сейчас очень важно найти страсть в жизни или мечту, путь к которой его будет преображать.

Цели есть, хотя бы самые примитивные сьехать от мамы и найти гармонию с собой. Методов нормальных для реализации этого не знаю. Больше не хочу ныть тут по поводу "недостижимых" целей... Журнал развития мне нет смысла сейчас создавать, тк с моей стороны это будет простая 3.14здаболия.

 

2 часа назад, Rooter сказал:

Пока мы ему просто даём чёткие инструкции, поэтому ситуация идёт как надо, но как только отпустим его в вольное плаванье - он всё запорит

Так и есть. Если бы не написал на форум, то дела обстояли бы совсем по другому. 

P.S. Хотя у некоторых людей есть сомнения в моей искренности, я все равно всем вам очень благодарен за то, что потратили время и помогли. Без вас бы все развалилось.

Изменено пользователем OdinokiyNytik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос забыл спросить. Завтра спросит она у меня:"отношения мы восстановили?"," мы парень и девушка?"; Как мне ответить? 
И вроде как понял, что нельзя говорить фразы по типу:" я тебя люблю". 

Изменено пользователем OdinokiyNytik
прост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй вместо ответа и скажи, что всё будет хорошо, а если есть возможность, то лучше трахни ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, затормозил и не вовремя пишу.

3 часа назад, Dark Side сказал:

Появилась проблема? Как будто ее не было до этого! :) 

Но вообще, я не понимаю этой проблемы - на свете миллион нейтральных тем о которых можно поговорить. Развивай бредогенератор, если нет общих интересов. И вообще, с этим надо что-то делать...

Во время отношений у нас были одни сюсюканья и разговоры о прошедшем дне. Скорей всего сюсюканья можно отнести к одной из причин охлаждения чувств ее. Блин, обожаю придурковатые сюсюканья, но теперь буду сдерживаться, не отвечать на ее действия. И еще моя ошибка, которую часто допускал, читаю всякие книжки по философии( громко сказано, несколько штук) и бывало статьи психологические попадались, так вот я идиот обсуждал это с ней и говорил, ты мол нормальная и не буду устраивать эти игры с тобой. Теперь понял, что ей об этом вообще не надо знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди книгу "Парадокс страсти". Почитай метод "Здоровая дистанция" в первую очередь, а потом уже всю книгу. Будет полезно тебе.

Автор, продержишься нормально ещё неделю, то занесу твою тему в ЗФ, как пример выхода из ДОД'а. Не подведи ;-)

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, OdinokiyNytik said:

Теперь понял, что ей об этом вообще не надо знать. 

Отрезать ей доступ в библиотеку? 

Обсуждать с ней это действительно не стоит, потому что это нудно и несексуально, но не так уж опасно. Женщинам давно уже позволили учиться читать... :D

Не обольщайся, никакой ты не психолух, и от прочтения какой-нибудь статейки им не станешь. Тем более твоя девушка не станет, сколько с ней это ни обсуждай. Чтобы научиться управлять и манипулировать людьми, нужно годами только этим и заниматься. Тебе бы выжить просто. 

Если бы это действовало, ТФНов бы и не было - прочитал статью и стал альфасамцом. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась, краткий пересказ.
Приехала,поцеловались, покушали тортик её(сама приготовила, много времени потратила, очень... и денег прилично)( половину времени молчали и улыбались,у меня произвольная улыбка была...). Потом пошли в зал, сидели и лежали( она на мне висела), разговоры были о том как она за мной следила всю ту неделю и эту, потом узнал о месячных( расстроился), еще говорила, что не хочет со мной спать, пока мы не встречаемся, она не шлюха, потом постоянно пыталась из меня вытянуть, чтобы я сказал про парня и девушку...прошло 30-40 минут времени на все эти действия. Далее пришли в комнату, был секс( первый раз в моей жизни был секс во время месячных), секс был отличный, еще лучше чем в тот раз....прошло около 2ух часов. Далее привели себя в порядок и стали лежать, она меня гладила, всякие милости, как же мне сложно было не поддаться им, просто жесть, хотел уже сам начать сюсюкать, еле еле сдержался. Далее она мне приготовила покушать и убралась на кухне( тут был момент интересный, она чуть попыталась побычить на меня, не получилось, прервал быстро( раньше бы обижался как девочка)). Потом опять валялись на кровати, обнимались, целовались, она меня гладила и  я ее тоже... У меня дома провели в сумме 4 часа. Далее отвез ее домой, по пути в магазин заезжали( говорит давай за ручки пойдем, я что-то сказал, что нет, но потом все равно пошли, не смог жестить). На прощание поцеловал, в вк написала как ей все понравилось и тд.
Еще показывала свои заплаканные фотки со словами тебе же нравиться, когда я плачу...( Мой косяк, давным давно ляпнул, что поверил ей только тогда, когда она заплакала...во время микрорасставаний плакала, а в последнее самое ляпнул это)

В общем, мне очень тяжело держаться, сам целовал ее во время встречи и обнимал, сюсюканья всякие сдерживал как мог, хотя она провоцировала... Сейчас у меня ужасное настроение из-за того, что боюсь все это потерять...( хотя понимаю, что если так думать, то так и будет). Меня очень сильно тянет к ней, виду не подаю, стараюсь казаться спокойным. У меня предчувствие, что как только скажу, что мы снова встречаемся, то опять начнется задница... Но и динамить ее долго не смогу... Еще действует на меня то, что она плачет дома и ее трясет от этой ситуации...

И еще вопрос. Мне нужно сьездить за одеждой, ездим с ней вместе обычно, тк в другой город. Было отлично сьездить в понедельник или вторник, тк скидки. Но мне кажется это все испортит. Без нее ехать даже не знаю, обидится и потом как отпускать. Ехать необходимо, если не сейчас, то хотя бы на майские. Если это все испортит дальнейший возврат, то никуда не поеду с ней.
В общем, стал тфнить в душе по страшному, но виду не подаю, сдержан. Я прям как наркоман, тащусь ото всех этих чувств...
Ни разу не сказал, что люблю и подобное, в вк не захожу теперь, по телефону ссылаюсь на занятость всегда.
И еще поднимает вопрос с ночевкой, я отнекиваюсь.

PS Такое чувство, что на эмоциях полнейшую чушь написал, не судите строго пожалуйста.
 

Изменено пользователем OdinokiyNytik
прост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получать удовольствие от женщины - это исконное право мужчины, я не понимаю почему многим авторам тут это кажется прогибом. Мне кажется, это что-то национальное или религиозное, типа получать кайф - это грех и не по-мужски. Странно вообще-то такое читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Получать удовольствие от женщины - это исконное право мужчины, я не понимаю почему многим авторам тут это кажется прогибом. Мне кажется, это что-то национальное или религиозное, типа получать кайф - это грех и не по-мужски. Странно вообще-то такое читать. 

Это нормально, когда нет кризиса в отношениях. В ситуации автора, слишком быстро расслабленные булки и почитание на лаврах в облаках любви приведут к прогибу через плечо.

30 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

В общем, мне очень тяжело держаться, сам целовал ее во время встречи и обнимал, сюсюканья всякие сдерживал как мог, хотя она провоцировала... Сейчас у меня ужасное настроение из-за того, что боюсь все это потерять...( хотя понимаю, что если так думать, то так и будет). Меня очень сильно тянет к ней, виду не подаю, стараюсь казаться спокойным. У меня предчувствие, что как только скажу, что мы снова встречаемся, то опять начнется задница... Но и динамить ее долго не смогу... Еще действует на меня то, что она плачет дома и ее трясет от этой ситуации...

Нормально всё провёл. Продолжай в том же духе, надо еще её мариновать в таком режиме. Пусть прочувствует, что твоё прощение нужно заслужить, а не просто один раз поплакать и написать слезливую смс'ку.

Ты, бл*ть, лучше скажи, что по развитию сделал? Какие цели написал? Нашёл как деньги зарабатывать? В качалку или на бокс записался? А то за вещами он поехал. В себя деньги вложи, в своё реальное развитие, а не в шмотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rooter сказал:

Ты, бл*ть, лучше скажи, что по развитию сделал? Какие цели написал? Нашёл как деньги зарабатывать? В качалку или на бокс записался? А то за вещами он поехал. В себя деньги вложи, в своё реальное развитие, а не в шмотки.

Ты прав... У меня осталось тысяч 40 из прежних заработков. По поводу спорта у меня абонемент годовой в фитнес центр( хожу только в бассейн) через месяц заканчивается, нужно около 30к найти, чтобы продлить. Где заработать не придумал еще. Ну и книжки по самокопанию читаю...

Изменено пользователем OdinokiyNytik
прост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinokiyNytik сказал:

Ты прав... У меня осталось тысяч 40 из прежних заработков. По поводу спорта у меня абонемент годовой в фитнес центр( хожу только в бассейн) через месяц заканчивается, нужно около 30к найти, чтобы продлить. Где заработать не придумал еще. Ну и книжки по самокопанию читаю...

20% верных усилий приносят 80% результата. Бассейн - это круто, молодец. Но 30.000? Это для тебя непосильно в данных условиях. Ранжируй риски и затраты. Что проще: найти 30.000 за месяц, когда у тебя в голове идей толком нет или лучше найти 3.000-5.000 и заплатить пока за месяц? Да, выйдет дороже в глобальном плане, но зато ты приобретешь дополнительное время (еще месяц) и не забросишь то, что делаешь. 

Что значит не придумал где зарабатывать? У тебя всего 4 варианта:
1. Работа на кого-то.
2. Работа на себя.
3. Собственный бизнес.
4. Инвестиции.
Все. Выбирай направление и шуруй. Дедлайн тебе до завтрашнего вечера. Цель к концу месяца выйти на доход в 30.000. Думай. Завтра отпиши сюда свои идеи.

Что за книги читаешь? Скинь свой план по чтению.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rooter сказал:

Все. Выбирай направление и шуруй. Дедлайн тебе до завтрашнего вечера. Цель к концу месяца выйти на доход в 30.000. Думай. Завтра отпиши сюда свои идеи.
 

Извини сразу же, сейчас ныть начну. Учеба в универе отнимает половину дня. Работу в обслуге(бармен, помощник бармена) уже проходил. Завтра напишу, что надумал. 

 

17 минут назад, Rooter сказал:

Что за книги читаешь? Скинь свой план по чтению.

Сейчас читаю три параллельно: Эфрих Фромм "Иметь или быть", Ги Де Мопассан "Милый друг"- посоветовали в плане понимания женщин, чуть чуть осталось и время не нахожу, и стыдно сказать, но "трансерфинг реальности" Зеланда посоветовали, решил ознакомиться.

Купленные и не прочитанные: романы "Любовь во время холеры" ( сказали в плане пикапа и отношений тоже хорошая), еще пару романов классических( "Уиллис" Джойс, "Красное и черное" Стендаль) на будущее купил, потом "Игры в которые играют люди" Эрик Берн, Эрих Фромм "Анатомия человеческой деструктивности", Э. Кант "Критика практического разума".

+хочу прочитать полностью "Парадокс страсти" 
Последняя прочитанная Эрих Фромм "Бегство от свободы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinokiyNytik сказал:

Извини сразу же, сейчас ныть начну. Учеба в универе отнимает половину дня. Работу в обслуге(бармен, помощник бармена) уже проходил. Завтра напишу, что надумал.

А за что передо мной извиняться? Ты свою жизнь закапываешь, не мою. Я тоже был студентом и прекрасно знаю, что такое учёба. Сидишь ты там не весь день в любом случае. Есть фриланс. Есть стажировки. Есть временная работа. Есть почасовая работа. В конце концов, можно работать на самого себя через какой-либо навык свой (дизайн, музыка, фотосъемка и.т.д). Я с 18 лет кружусь в сфере предпринимателей и знаю тысячи историй, как люди пробиваются, не корми меня отмазками. Даже инвалиды, которые не могут ходить, строят свой бизнес. 

Одни отмазки. Ты жить хочешь? Тачку хочешь нормальную, а не ту что родители купили? Путешествовать хочешь? Ходить в нормальные места с девушкой хочешь? Одеваться нормально? Семью кормить? Или собираешься у друзей по 15 рублей в столовой спрашивать на чебурек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinokiyNytik сказал:

Сейчас читаю три параллельно: Эфрих Фромм "Иметь или быть", Ги Де Мопассан "Милый друг"- посоветовали в плане понимания женщин, чуть чуть осталось и время не нахожу, и стыдно сказать, но "трансерфинг реальности" Зеланда посоветовали, решил ознакомиться.

Купленные и не прочитанные: романы "Любовь во время холеры" ( сказали в плане пикапа и отношений тоже хорошая), еще пару романов классических( "Уиллис" Джойс, "Красное и черное" Стендаль) на будущее купил, потом "Игры в которые играют люди" Эрик Берн, Эрих Фромм "Анатомия человеческой деструктивности", Э. Кант "Критика практического разума".

Выкинь эти книги. Будешь читать, когда основные проблемы решишь. Это всё не то.

У тебя сейчас конкретная проблема: нет денег, нет навыка общения и переговоров, нет понимания женщин. Вот твои проблемы, а ты психологию читаешь. 

Читай, прямо сейчас начинай: 
- "Кирпичи 2.0", Данияр Сугралинов.
- "Приключение Майора Звягина", Михаил Веллер
- "Морской Волк", Джек Лондон.
- "Герой нашего времени", Михаил Лермонтов.
- "Спартак", Рафаэлло Джованьоли.

Про деньги:
- "Богатый папа. Бедный папа", Роберт Кийосаки.
- "Путь к финансовой свободе", Бодо Шеффер.
- "Самый богатый человек Вавилона", Джордж Самюэль Клейсон.
- "Чичваркин Е...гений. Если из 100 раз тебя посылают 99", Евгений Чичваркин.
- "Джобс", Уолтер Айзексон.
- заходишь на сайт издательства "МИФ", выбираешь раздел "Бизнес" и читаешь дальше, что у них популярно.

Про девушек:
- "Женщина. Учебник для мужчин", Олег Новосёлов (про него тут много шумят в последние время, но его книга фундамент в прошивке женщин)
- "Парадокс страсти", Дин.К и кто-то там еще.
- "Любимые не бывают бывшими", Олега Ладоженского.
- "Письмо незнакомке", 
- "Пикап. Самоучитель", Филипп Богачёв.
- "Жизнь без трусов", Алекс Лесли.

Этого списка тебе хватит. Чередуй. Свой околопсихологический бред выкинь. (Стендаля можешь оставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты знаешь кто эти люди? Ты знаешь чего они добились?

 

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rooter сказал:

Автор, ты знаешь кто эти люди? Ты знаешь чего они добились?

Конечно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinokiyNytik сказал:

Конечно знаю.

Почему тебе мешают стать успешным 5 часов в день на учебе, а им не мешает инвалидность и отсутствие конечностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Почему тебе мешают стать успешным 5 часов в день на учебе, а им не мешает инвалидность и отсутствие конечностей?

Страсть Хоккинга к физике больше чем его инвалидность. Вуйчичу не могу найти оправдание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Вуйчичу не могу найти оправдание

Оправдание... Ох! Оправдание.... Держите меня семеро! Автор высказывания жжет напалмом! (Простите  великодушно за оффтоп, как тут удержаться.) :)

"Мартин Иден" Джека Лондона не игнорируй. Прочитай, будет время.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Страсть Хоккинга к физике больше чем его инвалидность. Вуйчичу не могу найти оправдание. 

Как какое-то субъективное чувство, как "страсть", может быть больше реальной инвалидности? Это сила воли человека, упорство не сдаваться, а продолжать трудиться не смотря на любые преграды.

Всё дело в желании, автор. Тебя, на самом деле, всё устраивает и напрягаться ты не хочешь. Баба снова даёт. Родители денег дают. На учёбу ходишь, х*й пинаешь, да ладно. А дальше как пойдет. Нет в тебе силы, огня, желания, страсти, мечты. 

Если не создашь завтра свой журнал роста и не напишешь в нём, что ты планируешь делать с заработком, то я закрою твою тему и оборву канал подачи ресурса от форума в тебя, как в бесперспективного автора. Простой выбор тебе: ты начинаешь что-то делать или нет.
 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Rooter said:

Это нормально, когда нет кризиса в отношениях. В ситуации автора, слишком быстро расслабленные булки и почитание на лаврах в облаках любви приведут к прогибу через плечо.

Все равно, мне кажется неправильно и даже вредно сдерживать тактильно-сексуальные проявления чувств. Это сказывается на качество секса, а качество секса сказывается на качество отношений. Причем от зависимости это его не спасет, наоборот, собственная баба становится запретным плодом, и тем самым еще слаще, а во-вторых, он от нее все равно кайфует, но сдерживаясь, не дает кайфовать ей, не втягивает ее в транс. Учитывая, что их кроме секса мало чего связывает, это важный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

Все равно, мне кажется неправильно и даже вредно сдерживать тактильно-сексуальные проявления чувств. Это сказывается на качество секса, а качество секса сказывается на качество отношений. Причем от зависимости это его не спасет, наоборот, собственная баба становится запретным плодом, и тем самым еще слаще, а во-вторых, он от нее все равно кайфует, но сдерживаясь, не дает кайфовать ей, не втягивает ее в транс. Учитывая, что их кроме секса мало чего связывает, это важный момент. 

Ему никто не запрещал обнимать, целовать, ласкать свою девушку. Достаточно ограничить вербальные проявления чувств и яркие признаки нуждаемости, например, вечно держаться заруки или ходить слишком близко, как сиамские близнецы. Вести себя просто нормально, а не как парень, у которого секса пять лет не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора это смешивается немного, плюс у них раньше  были проблемы с сексом, может именно поэтому. 

Это вообще распространенная ошибка и мужчин, и женщин - быть физически холодными, когда чем-то недовольны или неуверены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

У автора это смешивается немного, плюс у них раньше  были проблемы с сексом

Проблем с сексом не было, я даже не писал такое. Я написал, что в последнее время( около месяца) у нас стало меньше секса из-за того, что я в дод попал. И еще я писал о том, что у меня влечение слабое было к ней в определенные моменты( после ссоры например) , но секс всегда был и качественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагает завтра встретиться, но квартиры не будет. Что делать, если хочется встретиться? И как часто проводить встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты счастливчик. У тебя есть возможность все исправить. У меня тоже такая была пару лет назад, я ей воспользовался, но поверхностно. Я получил здесь техники, но не знания. А этих знаний тут тонны.

Чтобы возможностью воспользоваться, тебе самое первое - надо успокоиться. Только тогда ты будешь понимать советы хотя бы на 50%, понимать, а не просто следовать им. Ты сейчас используешь "техники" решения проблем, т.е. уже проиграл. :( Хотя форум побеждает. 

 

17 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Предлагает завтра встретиться, но квартиры не будет. Что делать, если хочется встретиться? И как часто проводить встречи?

У тебя же завтра качалка - ты не можешь. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OdinokiyNytik сказал:

Предлагает завтра встретиться, но квартиры не будет. Что делать, если хочется встретиться? И как часто проводить встречи?

2-3 встречи в неделю (с сексом) самый оптимальный режим для обычных ЛТР. Конечно, без виртуальной дрочи между встречами по типу смс, чатов, ВК, Скайпов и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rooter сказал:

2-3 встречи в неделю (с сексом) самый оптимальный режим для обычных ЛТР.

Жесть какая то, секс 3 раза в неделю мало же. У меня тупой вопрос опять. Тогда в чем смысл отношений, если они загнивают при частых встречах, и если так мало секса в них, гораздо проще 2 любовниц иметь?( это конечно с логической точки зрения, с непонятной точки зрения, мне отношений хватит, если 5 дней в неделю видеться+ я зависим). 
Последние 2 дня провел вне бывшей девушки, встретил человека, с которым давно не виделся, как то интересно прошли два дня...

Сегодня девушка ко мне домой пешком пошла после универа, а я был со знакомым в другом конце города и не мог отлучиться, в итоге она домой потом поехала.( я ей не говорил, чтобы она приезжала, тем более пешком шла, она сама решила и сделала...) 
На завтра встречу назначу, будет короткая очень, 1-1.30 часа.  В вк не захожу теперь... После того как начал говорить слово "занят", реально дела появились... 1 раз сфейлился и что то ляпнул из сюсюканий... И до сих пор меня бесит то, что нужно игнорить, никаких звонков и соц сетей, иначе отношения опять начнут гнить и интерес пропадет у девушки. Почему нельзя все нормально то? Раз выбора нет, то лучше так конечно, чем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
7 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

Жесть какая то, секс 3 раза в неделю мало же. У меня тупой вопрос опять. Тогда в чем смысл отношений, если они загнивают при частых встречах, и если так мало секса в них, гораздо проще 2 любовниц иметь?

Отношения состоят не только из одного секса, ты не знал? Когда переведешь ее в ЛТРсб или женишься - тогда поймешь... и секса будет валом, а любовниц все так же хочется.

8 минут назад, OdinokiyNytik сказал:

И до сих пор меня бесит то, что нужно игнорить, никаких звонков и соц сетей, иначе отношения опять начнут гнить и интерес пропадет у девушки. Почему нельзя все нормально то?

Если тебя пять раз в неделю кормить только твоим любимым мороженым, через сколько недель тебя вырвет только от одного его вида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы парня к возврату ради опыта ведете? Эта ожп никакая, какие там долгие планы могут быть, отношения. Лучше научите СО держать и Т10Д сделать.

В 18.04.2016 в 22:40, OdinokiyNytik сказал:

Еще хочу сказать, что мой барьер на чувства вырос сильно из-за того, что разорвался шаблон по поводу девушек. Вы в них разбираетесь лучше  меня и пишете работающий план действий, а это меня наводит на мысль, что девушки как будто роботы, которые действуют по шаблонам и могут в любой момент влюбиться  в Васю, а я буду доширак на помойке есть, если вложусь в данную компанию. Заниматься сексом со всеми в подряд мешают идиотские установки и идиотские принципы( вдруг обижу девушку ай яй яй, лишу её чести, она же чувствительная как и я, а друг меня так же опрокинут) , совесть( не получается ее убить пока). Просто я вырос  с мамой и из-за этого думаю о чувствах других девушек, наверно неосознанно провожу параллель с родителем.
Сейчас читаю Мартоса и афигеваю...

Тебя выдергивают из Матрицы. Большинство девушек действительно просто роботы, в большей или меньшей степени. И ты тоже робот, тебя контролируют гормоны и желание мокнуть писюн в вагину. Отличие в том, что у тебя есть немного рационального мышления, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла встреча, был секс 2 часа, далее поели,чуть чуть повалялись, потом поехали за мороженным, далее отвез в универ ее. Либидо у нее высокое все эти встречи. К магазину и из шли за руку, не смог обьяснить почему нет. Вопросы по поводу парень девушка не задает, называет "мой"..., короче у меня чувство, что она уверена в своей победе. Вроде все нормально, эйфория ,вроде, спадает ее. Даже не знаю, что и сказать. Посмотрим, что будет дальше. Во время встречи дома веду себя тепло, но не прогибаюсь. По телефону не треплюсь, самому уже даже не хочется. Задает вопросы про ночевку, я отвечаю, что посмотрим, хотя думаю не надо ночевку,тк не смогу поддерживать разговор все это время. Предчувствие, что накосячил...
Хотела сейчас еще приехать, я сказал, что уезжаю.
Еще хочет видеться каждый день как раньше, но теперь я занятой)

Пишет, что без меня одиноко.

Изменено пользователем OdinokiyNytik
прост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уверена в своей победе, поэтому раз ты решил вернуться в это г..но, теперь твоя очередь качать ее на эмоции. Напиши, что ближайшие три дня будешь занят и потом свяжишьсяи пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, OdinokiyNytik said:

короче у меня чувство, что она уверена в своей победе.

Что такое "ее победа" в твоем понимании, и почему считаешь, что это плохо для тебя? 

Когда ты кого-то любишь (будем использовать это слово, иначе совсем запутаемся) и получаешь уверенность в его к тебе любовь - это победа. 

Когда ты кого-то любишь и тебе кажется, что он тебя не любит - это поражение.

Когда ты не любишь человека, а получаешь уверенность в том, что он тебя любит - это вызывает досаду. 

Мне, например, очень трудно почувствовать себя победетелем от того, что меня любит безразличный мне человек. Может у тебя девушка какая-то особая, тут у всех девушки особые и нетакие, но честно, я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
13 часа назад, N*** сказал:

Мне, например, очень трудно почувствовать себя победетелем от того, что меня любит безразличный мне человек. Может у тебя девушка какая-то особая, тут у всех девушки особые и нетакие, но честно, я сомневаюсь.

8 часов назад, skyskysky сказал:

N***, он мужик и у него другие категории.

Когда ты кого-то любишь и получаешь уверенность в том, что он любит тебя - (взаимоконтролируемая ситуация) - это любовь.

Когда ты кого-то любишь и тебе кажется, что он тебя не любит - (неконтролируемая ситуация) - это NEXT.

Когда ты не любишь человека, а получаешь уверенность в том, что он тебя любит - (контролируемая ситуация) - это победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dark Side said:

Когда ты кого-то любишь и получаешь уверенность в том, что он любит тебя - (взаимоконтролируемая ситуация) - это любовь.

Когда ты кого-то любишь и тебе кажется, что он тебя не любит - (неконтролируемая ситуация) - это NEXT.

Когда ты не любишь человека, а получаешь уверенность в том, что он тебя любит - (контролируемая ситуация) - это победа.

Любовь можно вызвать и поддерживать, чем собственно пикап и занимается. Так что вторая ситуация очень даже контролируемая. 

А третья ситуация часто приводит к ИЗ в лучшем случае, а в худшем к "мне ничего не хочется, жизнь потеряла смысл, пойду вены резать"

Я согласна, что мужчины держат плюс легче, чем женщины, но дисбаланс всегда губителен. Для всех. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, N*** сказал:

Любовь можно вызвать и поддерживать, чем собственно пикап и занимается. Так что вторая ситуация очень даже контролируемая. 

А третья ситуация часто приводит к ИЗ в лучшем случае, а в худшем к "мне ничего не хочется, жизнь потеряла смысл, пойду вены резать"

Я согласна, что мужчины держат плюс легче, чем женщины, но дисбаланс всегда губителен. Для всех. 

Основной постулат пикапа - "незаменимых людей нет". Знание методологии пикапа позволяет вызывать и поддерживать чувства в другом человеке, только если этому есть предпосылки и оппонент этого хочет. Где здесь тотальный контроль? Контролировать здесь можно только себя, что бы не влюбиться окончательно. Если девушка меня не любит, то зачем она мне нужна. Поэтому руководствуемся постулатом - некст. 

Если девушка тебя любит, а ты нет, то как раз здесь контроль в твоих руках. Зная основные законы взаимотношений и применяя методы пикапа можно рулить ситуацией в нужном тебе русле. Посуди сама: через одного мужики начинают встречаться просто для СО, а потом отпускают штурвал и залипают как мухи в..(влюбляются), скатываются в минус и получают ДОД. Для того тебе и дана власть, что бы не доводить до ИЗ и суицидов.

Насчет дисбаланса согласен - он губителен, и в рамках данной темы я, как и ты, обращал на это внимание. Но не допускать этого проще, когда ты у руля, а не пассажир.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Dark Side said:

Посуди сама: через одного мужики начинают встречаться просто для СО, а потом отпускают штурвал и залипают как мухи в..(влюбляются), скатываются в минус и получают ДОД. Для того тебе и дана власть, что бы не доводить до ИЗ и суицидов.

Это как раз результат ловушки "она меня любит, я нет, ура, победа, я все контролирую".

У мужчин обычно нет такого опыта, когда к ним лезут соблазнять, поэтому у вас и защит особых нет. Вы просто не представляете как опасны эти "влюбленные, ничего не требующие", которых вы не любите. 

Единственный верный путь - баланс. Он самый сложный, требует неимоверной выдержки и самоконтроля, но другого нет. И плюс, и минус убивают. 

 

Кстати, автор именно в эту ловушку и пал, в заплатку влюбился. Поэтому ему часто  не о чем с ней разговаривать. И это тоже проблема, которую надо срочно решать. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, N*** сказал:

Поэтому ему часто  не о чем с ней разговаривать. И это тоже проблема, которую надо срочно решать. 

С чего бы начать решать эту проблему?)
 

Меня штормит сильно в последнее время. Влюблен в эту девушку, только ощущаю кандалы и ответственность какую то, будто я не могу даже поговорить с другими девушками, хотя такая тема же и с ней, она с другими не общается(надеюсь или сразу же некст). Хочу общаться с другими девушками и ощущать то, что если захочу, то смогу их тр**ахнуть( просто для галочки знать это). Мне не нужны измены, просто нужна уверенность в себе, что смогу это сделать и все. Вот такой я странный...

2 проблемы: неумение вести диалог, проблема с неуверенностью в себе, и ,возможно, нехватка женского внимания. Изменять не собираюсь, а пообщаться и самоутвердиться хочется...

Изменено пользователем OdinokiyNytik
менее эмоционально описал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
12 часа назад, OdinokiyNytik сказал:

С чего бы начать решать эту проблему?)

Самый верный способ выровнять БЗ при дисбалансе в твою сторону, это дать девушке то, что она хочет и ждет от тебя - взаимность. В переносном смысле, не стоять как вкопанный на ручнике, а осторожно дать первую. Следить за ее реакцией, а самое главное за своими ощущениями. Если нужно, то подкинуть газку до второй или же переходить на нейтралку и двигаться накатиком.

Только вот на одной значимости далеко не уедешь, все скатится в банальное СО и девушка, желающая большего, просто перегорит. Это то о чем предупреждает N*** - инверсия значимости и прочие трагизмы. 

Нужно повышать ценность, углублять раппорт. Как только у вас появятся общие цели, интересы, хобби - проблема "не о чем поговорить" просто ликвидируется. Даже если у вас никогда не было ничего общего, рули ситуацией. Например тебе всегда нравился конный спорт, бац, она оказывается тоже любит лошадей - айда вместе, абонемент на месяц с тебя. Она классно готовит, блин, а ты всегда мечтал сам приготовить "стейк-тартар из котоблепаса", поможешь? 

Короче, чем больше вкладываешься в отношения, тем больше ими дорожишь.

 

12 часа назад, OdinokiyNytik сказал:

Меня штормит сильно в последнее время. Влюблен в эту девушку, только ощущаю кандалы и ответственность какую то, будто я не могу даже поговорить с другими девушками, хотя такая тема же и с ней, она с другими не общается(надеюсь или сразу же некст). Хочу общаться с другими девушками и ощущать то, что если захочу, то смогу их тр**ахнуть( просто для галочки знать это)

Выделенное жирным шрифтом - это противоречие.

Ты не странный. В тебе говорят твои комплексы и малый сексуальный опыт (не нагулялся еще). Плюс ко всему, это от того, что ты не ценишь свою ОЖП, поскольку добился своего, и решил, что теперь тебе море по колено, а потому не хочешь обременять себя обязательствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк Сайд, не навешивай автору моногамию. Ты забываешь рассказать, какое это болото, особенно в его возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полигамия должна быть осознанным выбором, а не "у меня десят незначимых, потому что одна значимая мне не дает"...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
33 минуты назад, skyskysky сказал:

Дарк Сайд, не навешивай автору моногамию. Ты забываешь рассказать, какое это болото, особенно в его возрасте.

Скай, о чем ты?)

Я давным давно ему сказал идти общаться с другими девушками. Так он же изменять ей не может пока с ней. И там не город, а одна большая семья - сразу донесут.

Я страницу назад высказал свое предчувствие, что ему эти отношения нафиг не уперлись. Так он говорит что нет, любит и очень хочет быть с ней.

Хочешь убедить его в том что цель *овно - попробуй.

P.S. То что он здесь читает это бесценный опыт. А выбор придется делать только ему самому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще спросить у вас. Только ничего не подумайте,я сам не знаю,что несу. 

А как вам идея ведения отношений с девушкой и удовлетворение потребности "нагуляться" с девушками, у которых есть парни, но они так и так бы изменили им, но не хотят с ними расставаться и им не выгодно придавать огласке это все и никаких чувств. Звучит ужасно конечно, но я подобное видел и хочу услышать мнение опытных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, OdinokiyNytik сказал:

Когда можно будет с ней переночевать? Она спрашивает и я хочу тоже.

Что ты будешь делать, если форум вдруг упадет?

Хочешь - ночуй, не хочешь - не ночуй. Ты ее сейчас передержишь, она перегорит и все, конец твой радости. Ты рядом с ней, ты ее видишь, чувствуешь. Знаешь, что такое эмпатия? Пользуйся этим. Кто кроме тебя самого может сказать, когда будет пора? Форумчане, которые твою ОЖП ни разу не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...