Туча, то есть ты сейчас пытаешься подсунуть исклбючение и выдать его за правило, чтобы спасти свою картинку мира? Очередной бабский прием такой? А давай лучше я разберу твой пример, ведь он смешной и показательный)))
Значит, в твоем примере есть мужчина, который старше тебя на 20 лет, живет в саду, работает водителем и вы соседи. И ты спрашиваем меня, а че ему надо проявлять все то, что ты описал? А теперь смотри сюда. Ты же сама и не заметила, как этиим вопросом подтвердила все, что я говорил. Потому что ты сейчас описываешь гипотетическую ситуацию, в которой:
Есть очевидный, просто кричащий дисбаланс в виде возраста, социального статуса и образа жизни. Это раз.
Два. Ты с ним общаешься ТОЛЬКО потому что вы соседи и ты "жизнерадотсный человек", а не потому что он тебе интересен как мужик.
И три, ты уже ЗАРАНЕЕ знаешь, что он тебе не подходит как партнер.
И ты сейчас приводишь мне это как аргумент против того, что я написал? Ты бл***дь это серьезно? Если водитель начнет проявлять "здоровую прямую сексуальную инициативу", ты ему скажешь "нет" и будешь абсолютно ПРАВА. Потому что он тебе реально не подходит, он не смог создать в твоей голове того самого сексуального предложения, на которое твой внутренний ребенок захочет ответь. Его предложение "я живу в саду, мне 60 лет и я водитель" - это не про секс, а про какую-то пенсию и артрит.
Тут проблема в том, что ты этот же шаблон применяешь вообще КО ВСЕМ. По факту, ты сейчас пытаешься доказать, что мужик из ДОДа - это такой же "пенсионер из сада". Что он тебе не подходит по объективным причинам, но в 99% случаев твоего ДОДа - это все же не пенсионер садовник. А нормальный половозрелый мужик, у которого не поднимается давление от эрекции, который родом из твоей среды обитания, который просто повел себя как ТРЯПКА. Не проявил инициативу, испугался и стал удобным. Именно за это ты и слила его в ДОД, а не за ценности.
Твое "не сошлись ценностями" - это скорее всего тупая отмазка, которую твой родитель придумывать постфактум, чтобы рационализировать отсутствие у тебя влечения. А влечение, штука древняя. Оно возникает не от общих ценностей, а от того, как мужик себя ведет с тобой.
Короче, не надо вставлять это убогое звено. Твой пример - это крайний случай социальной несовместимости, который не имеет никакого отношения к проблеме ДОДа. А по факту, ты тупо пытаешься найти лазейку, чтобы не признавать очевидное: "приятель", которого ты динамишь, в девяти из десяти случаев просто не смог включить твоего свободного ребенка, потому что сам боялся своего. Вот и вся ценность, ну либо поменяй локацию, выйди из дома престарелых.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.