Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужик должен или обязан содержать свою женщину? Или?


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Sonica сказал:

 

Даже просто пример. Я хочу сделать моему любимому мужчине сексуальный сюрприз. Сначала я долго и вдумчиво выбираю наряд, потом музыку, потом я где-то смотрб/учу вещи, которые бы хотела показать ,репетирую и это все тратит и время ,и силы ,и деньги и мою фантазию в том числе.  

Что и сейчас не волнует и пофиг? 

Зачем тебе тогда вообще с девушкой жить?

А когда девочка раньше тебя встает утром, готовить тебе завтрак в постель, будит тебя, все счастливая, радостная, обцеловывает всего,ты вообще понимаешь, что от такого человека ты нереально заряжаешься ?Это же  настрой на целый день. 

Это все эмоциональные вклады. 

Неее, опять мимо- ненавижу чтоб меня будили и плевать по какому поводу, бывало даже миньетом или запрыгивали на меня сонного- ничего кроме желания дать по щам(ессно не давал) сие действия у меня не вызывают, да и делают это они как правило больше для себя ибо когда просыпаешься  сам- надо еще пинков надавать что бы было все готово- завтрак сэкс итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну я все же исхожу, что автор - человек разумный, волшебную таблетку не затребовал с порога, по щекам свою женщину хлестать не стал, а попросил решения проблемы. Согласись, если бы он решил внутр

Человек должен работать, вне зависимости от пола и практически вне зависимости от возраста. В идеале - творчески, ну или хотя бы как-нибудь. Я в этом глубоко убежден. Без работы человек очень быстро п

Было бы справедливо,если бы советчики ,в конце совета,писали "у меня отношений нет"

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Давайте конкретно чем баба нематериальным может вложится в отношения, но только тем чем не сможет вложится мужчина?

а причем здесь выделенное? почему такое условие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxsimys сказал:

То есть, по твоему, дама требует от МЧ деньги, внимания, ресурсы и т.д. опасаясь, что после 40-ка она станет не привлекательной, и о всех прелестях жизни ей можно будет забыть?! Тем самым, она не хочет тратить свое драгоценное время (молодость) и не готова ждать и терпеть нищебродство в данный момент?

Я тебя правильно понял?

 

Эм...Причем тут материальное  нищебродство? 

Это душевное нищебродство .Когда ты любимого человека не можешь побаловать, цветов пойти нарвать ,купить на ожидаемый фильм билет, показать ей что-то ,что  тебе близко и имеет значение.

Дл многих прекрасных вещей не нужно денег или нужно ничтожно мало. 

Речь о тех мужчинах, которые не любят свою девушку и им собственно не хочется делать ничего красивого и приятного. И это проявляется во всем. 

 

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Неее, опять мимо- ненавижу чтоб меня будили и плевать по какому поводу, бывало даже миньетом или запрыгивали на меня сонного- ничего кроме желания дать по щам(ессно не давал) сие действия у меня не вызывают, да и делают это они как правило больше для себя ибо когда просыпаешься  сам- надо еще пинков надавать что бы было все готово- завтрак сэкс итд.

Могу сказать только одно-ты не жил с любимой /желанной/ценной и тд девушкой. И видимо это и Максимуса касается .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так если ты позиционируешь себя вожаком,как же ты допустил,что пес тебя кусает или пакостит? Опять возвращаемся к вопросу - на ком вина?

Бывает,что пес может зарычать и даже цапнуть легонько,так я просто не достаю его и даю время побыть одному. А ты сразу усыпить...

Воспитал не одну собаку, мои собаки даже на улицу обычно не просились- ждали когда я сам это решу, не гадили, вещи не портили и вообще практически никаких неудобств не доставляли, но конечно лупить их приходилось нормально поначалу, зато потом все было идеально - допустил бы слабость- погрызли бы мгновенно- собаки чувствуют когда их боятся, слабости не прощают и идут в атаку так или иначе, посему - если я сам дал слабину и меня покусали- виноват лишь я, но я писал не об этом, а о неадекватном либо о нездоровой психике - от таких реально только избавляться - без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

1. Вот уж нет. Собаку содержать - э то не просто выгулять и покормить. Помимо всего,с ней еще разговаривать надо. Минимум два часа,в день,надо уделять только собаке.

2. Было бы наверное глупо утверждать,что я уверен в ком то на сто процентов. Можно сказать так - некоторые моменты дают мне право,с высокой долей вероятности,утверждать,что на данном отрезке времени,я могу доверять своей женщине))

3. Вопрос к Апокалипсису и Максимусу. Как вы считаете,кто капитан на корабле,под названием ЛТР? Парень или девушка?

1. У меня собаки нет и никогда не было. Спорить не буду. Некомпетентен в данном вопросе.

2. То есть ты морально готов к тому, что твоя дрожащая мадмуазель может в любой момент послать тебя на хутор, забрать ваших детей, половину имущества (яко-бы нажитого совместно) и спокойно уйти к другому?

3. Что такое ЛТР? Не успел еще все термины и определения на форуме изучить. Не судите строго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonica сказал:

Эм...Причем тут материальное  нищебродство? 

Это душевное нищебродство .Когда ты любимого человека не можешь побаловать, цветов пойти нарвать ,купить на ожидаемый фильм билет, показать ей что-то ,что  тебе близко и имеет значение.

Дл многих прекрасных вещей не нужно денег или нужно ничтожно мало. 

Речь о тех мужчинах, которые не любят свою девушку и им собственно не хочется делать ничего красивого и приятного. И это проявляется во всем. 

 

Могу сказать только одно-ты не жил с любимой /желанной/ценной и тд девушкой. И видимо это и Максимуса касается .

 

Жил, с любимой и желанной, но даже если она такая- никакие розовые сопли не заставят меня мирится с тем что мне не нравится или не устраивает- любым своим чувствам всегда наступал на горло, вы видимо с такими мужчинами никогда не встречались и для вас существет лишь единственный типаж- если любит значит растекся соплей пополу, если не растекся - значит не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Одессы был знакомый дядька по работе. Он на всех людей производил неизгладимое впечатление. Жуткий, гора мышц,все лицо в шрамах, бывший бандит или кто он, казалось, что все нежное этому детине просто чуждо. Пока я не увидела его с женой. Вот он стоит серьезный,с обычной страшной его миной и вот взгляд на жену- бесконечно нежный, добрый,ласковый. Конечно он для нее уязвим. Но здесь важно сделать правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Жил, с любимой и желанной, но даже если она такая- никакие розовые сопли не заставят меня мирится с тем что мне не нравится или не устраивает- любым своим чувствам всегда наступал на горло, вы видимо с такими мужчинами никогда не встречались и для вас существет лишь единственный типаж- если любит значит растекся соплей пополу, если не растекся - значит не любит?

Глаза -зеркало души .Пускай засмущается, пускай стушуется , отмахнется от меня, но любящий взгляд скажет о многом. 

Просто надо чувствовать и понимать, кто любит, а кто просто  использует. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sonica сказал:

Ты пытаешься все в кучу грести. На работе я согласна, нет четких разделений-ты работник, ты единица винтика, который составляет механизм. 

А дома ты хочешь видеть не себе подобного, а женщину. Потому что ты мужчина  В этом и есть различия.

То, что происходит дома -это ваша крепость .И ты в ней царь .

А если вы будете дома оба царями ,то будете воевать за власть. И в итоге просто перегрызете друг другу глотку. Что собственно и происходит в подобных семьях .

Понимаешь о чем я ?

Это вы мешаете все в одну глупую кучу- кто вам сказал что равноценное вложение дает равноценное лидерство? Несмотря ни на что лидер должен всегда быть мужчина или вы считаете что за это он должен платить-содержать женщину, не платит- не лидер? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apocalypse сказал:

 но конечно лупить их приходилось нормально поначалу, зато потом все было идеально - допустил бы слабость- погрызли бы мгновенно- собаки чувствуют когда их боятся, слабости не прощают и идут в атаку так или иначе, посему - если я сам дал слабину и меня покусали- виноват лишь я, но я писал не об этом, а о неадекватном либо о нездоровой психике - от таких реально только избавляться - без вариантов.

Я не буду это коментировать...

6 минут назад, Maxsimys сказал:

 

2. То есть ты морально готов к тому, что твоя дрожащая мадмуазель может в любой момент послать тебя на хутор, забрать ваших детей, половину имущества (яко-бы нажитого совместно) и спокойно уйти к другому?

3. Что такое ЛТР? Не успел еще все термины и определения на форуме изучить. Не судите строго!

2. Как то уже писал - очень часто пытаюсь представить себе,что вот моя жена ушла,забрала детей и у нее новый мужчина. Искусственно вхожу в такое состояние,затем и сижу на форуме,чтобы всегда в тонусе быть.

3. ЛТР - проще говоря,отношения.

Так вот,кто капитан отношений - парень или девушка? Апокалипсис,не плохо было бы,если бы ты тоже ответил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Глаза -зеркало души .Пускай засмущается, пускай стушуется , отмахнется от меня, но любящий взгляд скажет о многом. 

Просто надо чувствовать и понимать, кто любит, а кто просто  использует. 

 

Типичный, бабский-недалекий бред! Уверяю что я вполне смогу смотреть любящим взглядом на любимого человека и в тот же момент сказать ему жесктое нет- вам это конечно непонятно ибо у вас все очень просто и примитивно складывается в голове об отношениях, но на самом деле бывает все очень многогранно, английские короли головы любя рубили своим возлюбленным отправляя их на казнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Apocalypse сказал:

Воспитал не одну собаку, мои собаки даже на улицу обычно не просились- ждали когда я сам это решу, не гадили, вещи не портили и вообще практически никаких неудобств не доставляли, но конечно лупить их приходилось нормально поначалу, зато потом все было идеально - допустил бы слабость- погрызли бы мгновенно- собаки чувствуют когда их боятся, слабости не прощают и идут в атаку так или иначе, посему - если я сам дал слабину и меня покусали- виноват лишь я, но я писал не об этом, а о неадекватном либо о нездоровой психике - от таких реально только избавляться - без вариантов.

Не верю. С одной стороны пишешь, что воспитал не одну собаку, с другой стороны твои чудо-собаки "не гадили, вещи не портили ..никаких неудобств.."...вообще-то щенки до 4 мес делают и то и другое...а породистые еще дольше. Ты малышей лупил что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Это вы мешаете все в одну глупую кучу- кто вам сказал что равноценное вложение дает равноценное лидерство? Несмотря ни на что лидер должен всегда быть мужчина или вы считаете что за это он должен платить-содержать женщину, не платит- не лидер? )))

Опять 25. Тут походу у большинства мужиков просто ужастик такой "содержать женщину". "

Мужики ,я купил ей плитку шоколада ,я ее содержу ?? 

Речь о простых подарках, о внимании, о неравнодушии. А не о полном и тотальном содержании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сцилла сказал:

а причем здесь выделенное? почему такое условие?

потому что все что может повторить мужчина не может являться уникальной женской ценностью и быть средством расчета- такак оба партнера получают это периодически взаимно- так понятно? Или вы считаете что в сэксе радость получает только мужчина, любить и радовать может только женщина- а за это все мы вам должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

потому что все что может повторить мужчина не может являться уникальной женской ценностью и быть средством расчета- такак оба партнера получают это периодически взаимно- так понятно?

месье, вы троллите? так почему деньги МОГУТ считаться вложением от мужчины? ведь женщина так же зарабатывает и МОЖЕТ их вкладывать в семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sonica сказал:

У меня в Одессы был знакомый дядька по работе. Он на всех людей производил неизгладимое впечатление. Жуткий, гора мышц,все лицо в шрамах, бывший бандит или кто он, казалось, что все нежное этому детине просто чуждо. Пока я не увидела его с женой. Вот он стоит серьезный,с обычной страшной его миной и вот взгляд на жену- бесконечно нежный, добрый,ласковый. Конечно он для нее уязвим. Но здесь важно сделать правильный выбор.

Ну вы совсем.....Причем здесь одно к другому, или у вас такое примитивное восприятие- страшная рожа- страшный человнек? Уверяю вас что самые жуткие вещи  делаются весьма милыми и приятными с виду людьми... 

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Апокалипсис,не плохо было бы,если бы ты тоже ответил))

Я уже ответил выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Apocalypse сказал:

Типичный, бабский-недалекий бред! Уверяю что я вполне смогу смотреть любящим взглядом на любимого человека и в тот же момент сказать ему жесктое нет- вам это конечно непонятно ибо у вас все очень просто и примитивно складывается в голове об отношениях, но на самом деле бывает все очень многогранно, английские короли головы любя рубили своим возлюбленным отправляя их на казнь.

Ну лицемеры и могли возлюбленным рубить части тела, а нормальный человек не смог. 

И вот это "жесткое нет" . Ты лучше задай себе вопрос,почему тебя это раздражает.   

Короче нет смысла пытаться что-то объяснить. Ты с женщинами,  как на войне себя ведешь. Вот поэтому и расслабиться не можешь и "любя" пытаешься на какое-то там место поставить.

6 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну вы совсем.....Причем здесь одно к другому, или у вас такое примитивное восприятие- страшная рожа- страшный человнек? Уверяю вас что самые жуткие вещи  делаются весьма милыми и приятными с виду людьми... 

Я уже ответил выше!

Я знаю,какие вещи и кем делаются. Простой пример, наглядный ,так сказать ,что мужик выбрал себе бабу, которую любит и ведет себя соответствующе. 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

 

Я уже ответил выше!

Я там только про лидера увидел...Ну пусть будет,что парень - это капитан. Вот... Если лодка сбилась с курса и плывет в тьмутараканью,кто виноват - капитан или лодка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

месье, вы троллите? так почему деньги МОГУТ считаться вложением от мужчины? ведь женщина так же зарабатывает и МОЖЕТ их вкладывать в семью?

Это вы тролите! Вы написали что женщина может делать вклады и не материально - я зада вопрос- чем именно? Никто не отрицает что женщина может вкладыватся материально- напротив, я как раз- за равноценные вложения, мужчина так же может вкладыватся как материально так и нет, почему это с вашей точки зрения позволено только женщине- ведь вы мне доказываете что для женщины этого будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Apocalypse сказал:

Лаганула вставка.Я тебе приводила пример нематериального вклада. Видимо ты  сталкивался с теми, кто в тебя не вкладывался совершенно.Иначе бы вспомнил все примеры .

Кстати материальный вклад, если даже просто твоя девушка завезет твои вещи на другой конец города, зная ,что у тебя сегодня работа и много дел ,да и просто по доброте душевной. 

Это поддержка и забота о тебе,цинике. 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Сцилла сказал:

почему же "ДОЛЖЕН"? и в названии темы то же самое!

нет, не должен.

я писала о том, что мужик МОЖЕТ. если не может, то ДОЛЖЕН решить проблему:

1. найти бабу попроще;

2. поднять свою значимость;

3. сломать бабе самооценку.

как вариант.

то есть красивая баба любит за большие деньги а страшная за меньшие? :D то есть просто любви нет, есть "любовь" за бабки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonica сказал:

Ну лицемеры и могли возлюбленным рубить части тела, а нормальный человек не смог. 

И вот это "жесткое нет" . Ты лучше задай себе вопрос,почему тебя это раздражает.   

Короче нет смысла пытаться что-то объяснить. Ты с женщинами,  как на войне себя ведешь. Вот поэтому и расслабиться не можешь и "любя" пытаешься на какое-то там место поставить.

Так с вами по другому и нельзя- все время как на войне- расслабишься и у тебя уже на голове танцуют, еще и убеждают раз любишь-обязан терпеть! Я себя вполне комфортно чувствую и очень даже расслабляюсь- когда женщина не заходит  за определенные обозначенные мной рамки и для меня это признак того что женщина мной дорожит, для такой можно сделать многое- у вас все наоборот- если терпит- значит любит.

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я там только про лидера увидел...Ну пусть будет,что парень - это капитан. Вот... Если лодка сбилась с курса и плывет в тьмутараканью,кто виноват - капитан или лодка?

Капитан виноват, но на капитана в таком случае нельзя обижаться за то что муштруя команду он вешает матросов на рее...Хотя я смотрю тебя покоробило то как я воспитывал своих собак-следовательно ты за то чтоб гуманно и эффективно- но так не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sonica сказал:

Ну лицемеры и могли возлюбленным рубить части тела, а нормальный человек не смог. 

И вот это "жесткое нет" . Ты лучше задай себе вопрос,почему тебя это раздражает.   

Короче нет смысла пытаться что-то объяснить. Ты с женщинами,  как на войне себя ведешь. Вот поэтому и расслабиться не можешь и "любя" пытаешься на какое-то там место поставить.

Я знаю,какие вещи и кем делаются. Простой пример, наглядный ,так сказать ,что мужик выбрал себе бабу, которую любит и ведет себя соответствующе. 

Да и что это доказывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apocalypse сказал:

 

Капитан виноват, но на капитана в таком случае нельзя обижаться за то что муштруя команду он вешает матросов на рее...

ОК. Как ты думаешь,как будут поступать матросы,с капитаном,который нагибает их и вешает на рее? Будут любить и уважать или свалят к другому капитану,который будет искать альтернативные способы добиться своего,не вешая никого?

И кто виноват,что у капитана такая команда,которая понимает только крайние меры?

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

почему это с вашей точки зрения позволено только женщине

это и мужчине позволено. просто надо еще поискать женщину, которую это устроит. с мужиками всяко проще, другая ментальность.

3 минуты назад, haword сказал:

то есть красивая баба любит за большие деньги а страшная за меньшие?

давайте начнем с того, что когда начинают рядиться, кто должен/кто не должен, это значит, что любви в паре уже нет. была бы любовь, не было бы таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Сцилла сказал:

давайте начнем с того, что когда начинают рядиться, кто должен/кто не должен, это значит, что любви в паре уже нет. была бы любовь, не было бы таких проблем.

в какой то степени соглашусь :) пока есть любовь недостатков не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так с вами по другому и нельзя- все время как на войне- расслабишься и у тебя уже на голове танцуют, еще и убеждают раз любишь-обязан терпеть! Я себя вполне комфортно чувствую и очень даже расслабляюсь- когда женщина не заходит  за определенные обозначенные мной рамки и для меня это признак того что женщина мной дорожит, для такой можно сделать многое- у вас все наоборот- если терпит- значит любит. 

Тоесть если женщина сделала тебе зло,то ты теперь и от других будешь ожидать тоже самое?

Если меня обидел мужчина, я теперь всех мужчин должна считать мудаками?

Вот в этом все и дело. Я понимаю,что Новосолев и многие другие обиженные мужчины бросаются в другую крайность -бабадура,ничего не заслуживает,пшланах.но это паранойя.

2 минуты назад, haword сказал:

в какой то степени соглашусь :) пока есть любовь недостатков не видно. 

И в идеале,когда любовь со временем перетекает во взаимоуажение. Тогда тоже вопросов не будет, кто кому недодал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

в какой то степени соглашусь :) пока есть любовь недостатков не видно. 

пока есть любовь, есть смысл, общая цель и мотивация.

любовь уходит - и обе стороны начинают отчаянно выбивать себе контрибуции, за то, что ТЕРПЯТ того, второго. и каждый тянет одеяло на себя.

как правило, если баба моложе и красивее, то она считает, что ей положена контрибуция в бОльшем размере. ну, по справедливости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonica сказал:

Тоесть если женщина сделала тебе зло,то ты теперь и от других будешь ожидать тоже самое?

Если меня обидел мужчина, я теперь всех мужчин должна считать мудаками?

Вот в этом все и дело. Я понимаю,что Новосолев и многие другие обиженные мужчины бросаются в другую крайность -бабадура,ничего не заслуживает,пшланах.но это паранойя.

Что значит ждать? Общаюсь я со всеми нормально, всем приятно, своих мыслей никому не показываю,  нах никого не посылаю ,  а то что я в душе всегда готовлюсь к худшему- так это не я придумал:

Si vis pacem, para bellum

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

это и мужчине позволено. просто надо еще поискать женщину, которую это устроит. с мужиками всяко проще, другая ментальность.

 

Нееет, я к тому что в нормальных отношениях мужчина вкладывается и материально и морально, так с какого хрена бабы решили что они могут вкладываться только морально- вот это вы мне объясните?Или исходя из вашей фразы- нас проще нае...вать, на нас проще ездить?

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Apocalypse сказал:
6 минут назад, Apocalypse сказал:

Что значит ждать? Общаюсь я со всеми нормально, всем приятно, своих мыслей никому не показываю,  нах никого не посылаю ,  а то что я в душе всегда готовлюсь к худшему- так это не я придумал:

Si vis pacem, para bellum

А худшее имеет свойство случаться, знаешь ли .Мысль материальна . Посмотри фильм "Секрет" на эту тему.

 Ты сам создаешь реальность вокруг себя. 

Чтобы получить адекватную женщину, нужно меняться.

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Нееет, я к тому что в нормальных отношениях мужчина вкладывается и материально и морально, так с какого хрена бабы решили что они могут вкладываться только морально- вот это вы мне объясните?

потому что масса мужчин считают это нормальным, в отличие от вас.

8 минут назад, Sonica сказал:

И в идеале,когда любовь со временем перетекает во взаимоуажение.

в идеале, любовь никуда не перетекает. проходит чувство новизны и иллюзии, которые многие принимают за любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonica сказал:

 

Ненадо мне затуманивать фильмом секрет мозги- смотрел я его! Насчет худшего-хочешь поспорить с римлянами ?:)))) 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

2. Как то уже писал - очень часто пытаюсь представить себе,что вот моя жена ушла,забрала детей и у нее новый мужчина. Искусственно вхожу в такое состояние,затем и сижу на форуме,чтобы всегда в тонусе быть.

3. ЛТР - проще говоря,отношения.

Так вот,кто капитан отношений - парень или девушка? Апокалипсис,не плохо было бы,если бы ты тоже ответил))

1. Вот поэтому я не завожу серьезные отношения. Меняю их как перчатки.  Не хочу сидеть как ты и ждать, когда моя мадмуазель взбрыкнет, развернется и уйдет. Нет у меня к ним доверия! А платить ей за то, чтобы она никуда не ушла не хочу и не буду!

2. Конечно парень. Это даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Ненадо мне засерать фильмом секрет мозги- смотрел я его! Насчет худшего-хочешь поспорить с римлянами ?:)))) 

То-то Римская Империя и пала. Все время готовилась к худшему :D

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sonica сказал:

 Речь о простых подарках, о внимании, о неравнодушии. А не о полном и тотальном содержании. 

Допустим нет денег. Вот нет и все. Тебе мужик без денег нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сцилла сказал:

потому что масса мужчин считают это нормальным, в отличие от вас.

 

Масса мужчин прнимиают участие в свингерских вечеринках и считают это нормально  в отличии от меня- не довод ниразу :)

3 минуты назад, Sonica сказал:

То-то Римская Империя и пала. Все время готовилась к худшему :D

Римская империя простояла дольше чем любое государство, а именно 1000 лет, а пало именно тогда когда расслабилась и перестала ждать худшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxsimys сказал:

  Не хочу сидеть как ты и ждать, когда моя мадмуазель взбрыкнет, развернется и уйдет

Маленькая поправка - я не жду,а морально готовлюсь. Как настоящий ниндзя,к смерти))

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

 

Римская империя простояла дольше чем любое государство, а именно 1000 лет, а пало именно тогда когда расслабилась и перестала ждать худшего.

Она распалась,потому что не смогла централизовано влиять на свои владения и погрязла в коррупции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб найти адекватную женщину- надо меняться -  слышал сто раз и обычно мне это говорят совершенно неадекватные бабы, которые своих мужиков размазали пополу и вытерли об них ноги, а те все что смогли в знак протеста - стать  бухариками, но видимо вы сейчас мне это объясните истинной любовью со стороны мужчины :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Допустим нет денег. Вот нет и все. Тебе мужик без денег нужен?

У меня более того ,такое было. Был нужен,да. Только недождалась я его возвращения на ноги. Ибо он расслабился и посчитал,что отныне ему все позволено. Это знаешь ли другая крайность, когда человек офигевает и просто садиться на голову. 

Цитата

Римская империя простояла дольше чем любое государство, а именно 1000 лет, а пало именно тогда когда расслабилась и перестала ждать худшего.

Ну кому что. Просто хапнула слишком много и не смогла удержать. 

Но зачем равнять дела в государстве и в семье ? Разные рычаги удержания, знаешь ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Сцилла сказал:

потому что масса мужчин считают это нормальным, в отличие от вас.

ну так их просто научили этому мамы и учителя в школе, по другому они не знают и не мыслят. 

14 минуты назад, Сцилла сказал:

в идеале, любовь никуда не перетекает. проходит чувство новизны и иллюзии, которые многие принимают за любовь.

то есть любви нет, есть влюбленность. а когда она проходит то появляется навязчивая мысль - а тому ли я дала :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Маленькая поправка - я не жду,а морально готовлюсь. Как настоящий ниндзя,к смерти))

В песне хорошо Лепс (кажется) сказал: "Надоело боятся". Ладно, готовься, беспокоить больше не буду. Смотри чтоб морально лечить тебя не пришлось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше я тут читаю женские посты- тем больше убеждаюсь в своей правоте- ни слушать ни уважать- аргументы ничтожные, фактов нет, все коряво извращается и переворачиваться, двойные стандарты, лукавство, искажение и убедительности никакой- одна завышенная самооценка и основанная на ней глупая самоуверенность в своей исключительности.

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Она распалась,потому что не смогла централизовано влиять на свои владения и погрязла в коррупции.

Это следсвие, в чем причина? Не в том ли что размякли и не смогли жестко подавлять любые неповиновения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apocalypse сказал:

Масса мужчин прнимиают участие в свингерских вечеринках и считают это нормально  в отличии от меня- не довод ниразу :)

давайте взглянем на общероссийский опрос населения от 24–25 февраля 2007 года (100 населенных пунктов, 44 субъекта РФ, 1500 респондентов):

60% респондентов высказали мнение, что зарабатывать – обязанность мужа, мужчины.  о том, что супруги должны вносить равный вклад в финансовое благополучие семьи, говорят только 37% опрошенных.

при этом:

только 22% утверждают, что “симметричная” обязанность – ведение домашнего хозяйства – должна лежать исключительно на женских плечах. 73% – заявляют, что, по их мнению, и муж, и жена должны в равной мере принимать участие в домашних заботах.

такие дела, мальчики. давайте вместе поплачем о том, в каком несправедливом государстве мы живем.

"не стоит прогибаться под изменчивый мир.." (с) вешайте бап на реях, ломайте систему))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

чтоб найти адекватную женщину- надо меняться -  слышал сто раз и обычно мне это говорят совершенно неадекватные бабы, которые своих мужиков размазали пополу и вытерли об них ноги, а те все что смогли в знак протеста - стать  бухариками, но видимо вы сейчас мне это объясните истинной любовью со стороны мужчины :)))))

Аналогичная ситуация. После разводов Все мои друзья (бывшие женатики) спились. Жалкое зрелище. Ведь говорил им, предупреждал их. Не слушали меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sonica сказал:

 

Но зачем равнять дела в государстве и в семье ? Разные рычаги удержания, знаешь ли. 

Принцип одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Сцилла сказал:

такие дела, мальчики. давайте вместе поплачем о том, в каком несправедливом государстве мы живем.

одно дело говорить другое делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

давайте взглянем на общероссийский опрос населения от 24–25 февраля 2007 года (100 населенных пунктов, 44 субъекта РФ, 1500 респондентов):

60% респондентов высказали мнение, что зарабатывать – обязанность мужа, мужчины.  о том, что супруги должны вносить равный вклад в финансовое благополучие семьи, говорят только 37% опрошенных.

при этом:

только 22% утверждают, что “симметричная” обязанность – ведение домашнего хозяйства – должна лежать исключительно на женских плечах. 73% – заявляют, что, по их мнению, и муж, и жена должны в равной мере принимать участие в домашних заботах.

такие дела, мальчики. давайте вместе поплачем о том, в каком несправедливом государстве мы живем.

"не стоит прогибаться под изменчивый мир.." (с) вешайте бап на реях, ломайте систему))))

 

Девушка вы не навязывайте нам свое женское восприятие- это у женщин нент своего мнение и они пользуются общественным, а мне лично плевать на статистику и большинство- по причине того что большинство людей идоты, большинство семей несчастны и большинство мужчин являются таковыми лишь по первичным половым признакам. Большинство мужчин не в состоянии  навести в своей семье порядок и сделать ее счастливой- так с какого перепугу меня должно интересовать их мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

 

Это следсвие, в чем причина? Не в том ли что размякли и не смогли жестко подавлять любые неповиновения? 

Говорю же,в коррупции. Коррупция съела весь потенциал. А там и варвар подоспели вовремя...

Апокалипсис и Максимус,я когда то тоже был в "вашем психологическом возрасте",а вот вы в моем не были. Поэтому я знаю,что будет с вами наперед))

4 минуты назад, Maxsimys сказал:

Аналогичная ситуация. После разводов Все мои друзья (бывшие женатики) спились. Жалкое зрелище. Ведь говорил им, предупреждал их. Не слушали меня.

Это довод из серии "зачем жить,все равно сдохнем,лучше сразу застрелится"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Apocalypse сказал:

чтоб найти адекватную женщину- надо меняться -  слышал сто раз и обычно мне это говорят совершенно неадекватные бабы, которые своих мужиков размазали пополу и вытерли об них ноги, а те все что смогли в знак протеста - стать  бухариками, но видимо вы сейчас мне это объясните истинной любовью со стороны мужчины :)))))

Я вообще не поняла.,о чем ты.

Ты это,меняй круг своих знакомых. 

9 минут назад, Apocalypse сказал:

чем больше я тут читаю женские посты- тем больше убеждаюсь в своей правоте- ни слушать ни уважать- аргументы ничтожные, фактов нет, все коряво извращается и переворачиваться, двойные стандарты, лукавство, искажение и убедительности никакой- одна завышенная самооценка и основанная на ней глупая самоуверенность в своей исключительности.

Обычная ОСь.То,что ты так это  воспринимаешь ,мне жаль. Дело твое, в общем-то.

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...