Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужик должен или обязан содержать свою женщину? Или?


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Реинкарнация Лаврика што ле?

Нетрогайте преподобного, мне до него далеко :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну я все же исхожу, что автор - человек разумный, волшебную таблетку не затребовал с порога, по щекам свою женщину хлестать не стал, а попросил решения проблемы. Согласись, если бы он решил внутр

Человек должен работать, вне зависимости от пола и практически вне зависимости от возраста. В идеале - творчески, ну или хотя бы как-нибудь. Я в этом глубоко убежден. Без работы человек очень быстро п

Было бы справедливо,если бы советчики ,в конце совета,писали "у меня отношений нет"

49 минут назад, Sonc сказал:

Данность одна и та же. И моем варианте и в этом, женщина от мужчины зависит.

зависит. и даже если работает - тоже зависит: не финансово, так морально)

несовпадение взглядов было в вопросе, что лучше: работать или нет.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SELECT*FROM сказал:

 

 

А че у бабы с детьми 2-4, есть варианты работать или муж будет платить за то что не он сидел дома и не дал возможность развиватся "личности"?:)))  пора пора уже вместо боака вводить институт договорных межличностных отношений- договор о намереньях , обязательствах- я такойто в дальнейшем исполгитель, обязуюсь в течении периода... Вырости до должности... С зарплатой... Купить такойто в дальнейшем именуемой заказчик на сумму...  В случае неисполнения в установленные сроки  заказчик остпвляет за собой право подрабатывать на стороне, а тпк же выплатить компенсацию заказчику в рамере.... задаток бабе и вперед гнуть спину именем волшебного пельменя :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А че у бабы с детьми 2-4, есть варианты работать или муж будет платить за то что не он сидел дома и не дал возможность развиватся "личности"?:)))

Бабы, которые планируют рожать много детей и сидеть дома, выбирают мужей, которые могут всю эту хамуллу содержать, Любовь вторична. А мужики знают на что идут. Нет денег? Досвидос.  Другая ментальность. Российские бабы в меркантильности сильно уступают. 

 

вводить институт договорных межличностных отношений- договор о намереньях , обязательствах- я такойто в дальнейшем исполгитель, обязуюсь в течении периода 

Это уже давно изобретено. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, мужчина должен платить за содержание девушки или нет? Если должен, то, дамы - обоснуйте! За что платить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

В итоге, мужчина должен платить за содержание девушки или нет? Если должен, то, дамы - обоснуйте! За что платить-то?

вот мне тоже интересно- мы вас содержим допустим, а что вы нам взамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Бабы, которые планируют рожать много детей и сидеть дома, выбирают мужей, которые могут всю эту хамуллу содержать, Любовь вторична. А мужики знают на что идут. Нет денег? Досвидос.  

Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что вы живете с "оленями". Нормального вы не тянете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Apocalypse said:

вот мне тоже интересно- мы вас содержим допустим, а что вы нам взамен?

Чтобы ты стал бабу содержать, она уже дает тебе что-то такое, без чего тебе жить не хочется. Иначе тебе просто не захочется на нее и копейку потратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxsimys сказал:

За что платить-то?

Как за что? Автор же пишет: за солярий, за стоматолога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Чтобы ты стал бабу содержать, она уже дает тебе что-то такое, без чего тебе жить не хочется. Иначе тебе просто не захочется на нее и копейку потратить. 

Ну так вот я и хочу знать что она мне такого может дать, давайте смету, меню, прайс или что там  увас?

1 минуту назад, Сцилла сказал:

Как за что? Автор же пишет: за солярий, за стоматолога)

а что взамен?

Нет, я несогласен живя с одной женщиной-это я себя сильно ущемляю в радостях жизни, получая в замен только вынос мозга и капризы, это я обделенная  сторона и мне еще надо за это доплачивать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

именно такая реализация в странах, где по закону женщине для работы требуется разрешение мужа/отца. После развода муж именно должен ей платить, пока она снова не выйдет замуж или определённое количество лет, в зависимости от страны. По закону. Власть подразумевает обязанности. 

Цитата

если мужчина вторгается в поле личной ответственности женщины, полагая себя вправе решать, должна женщина работать или не должна, то он обязан ее обеспечивать не только в браке, но и после развода, если таковой вдруг случиться.

Имхо, это случай из  иного измерения.  

В обсуждаемой проблематике и в данном топике  никем  не высказывалось желание мужчины запрещать женщине работать.  

Скорее  звучат  тезисы о праве женщины не работать и априорной обязанности мужчины ее  красивую содержать.  

Так что претензии женщины на содержание ее после развода здесь при вышепроцитированных аргументах -   никаким боком.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Apocalypse сказал:

где, как называется?

контракт называется

21 минуту назад, Maxsimys сказал:

В итоге, мужчина должен платить за содержание девушки или нет? Если должен, то, дамы - обоснуйте! За что платить-то?

Надо выбирать партнера, которого устраивают ваши принципы, а его принципы устраивают вас. 

18 минут назад, Maxsimys сказал:

Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что вы живете с "оленями". Нормального вы не тянете)

А я могу с полной уверенностью сказать, что баба, которая мечтает иметь много детей и заниматься только семьей. И при этом выбирает мужа, который не в состоянии все это содержать и более того заявляет, что не хочет этого делать - дура. 

Мужик, который выбирает бабу, которая хочет сидеть дома и растить детей, но сам мужик не хочет/не может такую семью содержать - дурак.

 

11 минуту назад, Apocalypse сказал:

Нет, я несогласен

Не согласен - не плати. Кто то заставляет разве? Если всех все устраивает, почему нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Oldtoomuch сказал:

В обсуждаемой проблематике и в данном топике  никем  не высказывалось желание мужчины запрещать женщине работать.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

 

В данном контексте имелось ввиду работать, а не не работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ни автор, ни его девушка не виноваты. Разные у них понятия модели семьи, вот и всё. 

Автору нужна девушка, которая будет тоже работать. Нормальное желание, и таких девушек полным-полно. 

Она хочет быть домохозяйкой - тоже вполне нормальное желание. Найдет себе мужчину с таким же мнением, и все у неё будет хорошо.

 

О чем вы все спорите?... :mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу знать- а что мне может дать  он, в смысле какой-то гипотетический мужик? дайте мне тоже смету, прайс, меню или что там у вас?

И я тоже не согласна живя с одним мужиком( это я себя  ого как сильно ущемляю.. женщины ведь тоже любят разнообразие )" выполнять супружеские обязанности, домашние обязанности, рождение детей" ведь их никто в браке не отменял..что я получу за это взамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выполнение супружеских обязанностей,  домашних обязанностей. Зачатие детей. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Apocalypse сказал:

 решать работать женщине или нет- имеет право ее мужчина- за ним последнее слово.

 В данном контексте имелось ввиду работать, а не не работать.

в первоначальном посте мысль выражена, что мужик имеет право решать в обоих случаях. 

Если женщина может забить на мнение мужика, и делать по своему, то да, вопрос о содержании её после развода снимается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, amnezia сказал:

Я вот тоже хочу знать- а что мне может дать  он, в смысле какой-то гипотетический мужик? дайте мне тоже смету, прайс, меню или что там у вас?

И я тоже не согласна живя с одним мужиком( это я себя  ого как сильно ущемляю.. женщины ведь тоже любят разнообразие )" выполнять супружеские обязанности, домашние обязанности, рождение детей" ведь их никто в браке не отменял..что я получу за это взамен?

За это все- ровненько тоже самое - выполнять супружеские обязанности, домашние обязанности, рождение детей, только уточню- обязанности домашние у мужа и жены- разные, вообщем одним словом семью с равноценными обязанностями по ее строительству. Больше интересно что мужчина получит за перекос в нагрузке если женщина не будет работать, а он будет?

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы говорите? а мужские обязанности в чем?  или у них одни привилегии? 

В общем опять за рыбу деньги.. считайте сколько стоят услуги наемных работников, вычитайте из своей зарплаты. перекос можете оставить себе. Какой-то пустой треп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SELECT*FROM сказал:

контракт называется

 

 

А вы в какой стране живете, в моей стране нет закона об упущенной выгоде, а контракт не может противоречить законодательству-например  гражданскому кодексу регулирующие многие взаимоотношения и следовательно брачным контрактом можно только подтерется, сильно он имущественные права не регулирует между супругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Apocalypse said:

Ну так вот я и хочу знать что она мне такого может дать, давайте смету, меню, прайс или что там  увас?

а что взамен?

Нет, я несогласен живя с одной женщиной-это я себя сильно ущемляю в радостях жизни, получая в замен только вынос мозга и капризы, это я обделенная  сторона и мне еще надо за это доплачивать:))))

Ну как ты можешь знать, если ни одна женщина ничего такого хорошего тебе не дает? Конечно, тебе не за что платить, в чем кайф платить и содержать какую-то безразличную и тебе, и к тебе тетю. 

В твоем случае, по-моему, даже бабы должны тебе доплачивать за то, что ты ущемляешь себя в радостях жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Ну как ты можешь знать, если ни одна женщина ничего такого хорошего тебе не дает? Конечно, тебе не за что платить, в чем кайф платить и содержать какую-то безразличную и тебе, и к тебе тетю. 

В твоем случае, по-моему, даже бабы должны тебе доплачивать за то, что ты ущемляешь себя в радостях жизни.

 

Секундочку, я не буду жить с безразличной мне бабой, а вы мне предлагаете платить за возможность жить с той которая мне не безразлична, а ее чувства и симпатия продается ибо я не буду жить с той которой я безразличен и за театр и исполнение роли тоже платить не хочу-это фальшивка. :)))) 

7 минут назад, amnezia сказал:

Что Вы говорите? а мужские обязанности в чем?  или у них одни привилегии? 

В общем опять за рыбу деньги.. считайте сколько стоят услуги наемных работников, вычитайте из своей зарплаты. перекос можете оставить себе. Какой-то пустой треп

У мужчин по дому свои обязанности- мужские. Не понял за что вычитать из моей зп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что мужчина что-то получает за то, что содержит женщину. Это часто его личное желание и осознанный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

В итоге, мужчина должен платить за содержание девушки или нет? Если должен, то, дамы - обоснуйте! За что платить-то?

Все таки захотелось прислушаться к женскому мнению? ..Снова выскажу свои крамольные мысли :DБольшинство мужчин хотят не считать доходы - много зарабатывать (дело в сущности ведь в размере дохода, чтобы не дай бог пришлось тратить на нее себе в ущерб!!! в этом вся соль ) и содержать свою женщину, мужчину это возвышает в собственных глазах и делает он это даже больше для себя, чем для женщины. То есть ей УЖЕ ничего ему за это отдавать не надо. Большинство женщин в глубине души рассчитывают на содержание или - если у нее уже есть прибыльное и интересное дело - на более значительные финансовые вложения с его стороны, в противном случае она рано или поздно перестает его уважать и не потому что меркантильна до жути, а потому что это наша природа так постаралась и все роли распределила за нас. А что каждый получает взамен? Мужчина получает Возможность быть мужчиной с большой буквы и владеть прекрасной женщиной:P А женщина - стабильность и уверенность в своем мужчине. И да, все зависит от женщины - с кем-то мужчина сам и сразу закрепляет момент содержания, а кому-то даже предлагать ничего не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сцилла сказал:

Не уверена, что мужчина что-то получает за то, что содержит женщину. Это часто его личное желание и осознанный выбор.

Почему ты так уверена, что это "осознанный" выбор? 

Хотя могу предположить, что логика примерно такая - ну не может же более-менее состоявшийся в жизни мужчина быть настолько тупым, что бы принимать необдуманные серьезные решения? 

В действительности  - может. И еще как.

По этому я и писал в прошлой теме, что ед. реально разумная причина... это совместное воспитание детей. 

И Новоселов абсолютно прав, когда приводит аналогию, с конфеткой...   что брак уже изменился давным давно, а мужчины продолжают "на автомате"  реализовывать какие-то архаичные идеи... о том, что бы содержать семью и т.д. 

Может быть тебе это с женской стороны не видно, а вот с мужской "стороны" это видно очень хорошо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Apocalypse сказал:

в моей стране нет закона 

Если в твоей стране нет какого-либо закона, то это не значит, что нигде нет. 

Полагаю в твоей стране также нет закона о содержании БЖ и о праве мужа ограничивать жену в работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Apocalypse said:

Секундочку, я не буду жить с безразличной мне бабой, а вы мне предлагаете платить за возможность жить с той которая мне не безразлична, а ее чувства и симпатия продается ибо я не буду жить с той которой я безразличен и за театр и исполнение роли тоже платить не хочу-это фальшивка. :)))) 

Нет, это ты спрашивал что она тебе может дать и я ответила, что видимо она действительно ничего хорошего тебе не дает. А содержать выносящую мозг и не приносящую кайф женщину никто, конечно, не захочет, независимо сколько младенцев она родила и как ей нужно это содержание. Так что все нормально. Мы с тобой одного мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Me time сказал:

Все таки захотелось прислушаться к женскому мнению? ..Снова выскажу свои крамольные мысли :DБольшинство мужчин хотят не считать доходы - много зарабатывать (дело в сущности ведь в размере дохода, чтобы не дай бог пришлось тратить на нее себе в ущерб!!! в этом вся соль ) и содержать свою женщину, мужчину это возвышает в собственных глазах и делает он это даже больше для себя, чем для женщины. То есть ей УЖЕ ничего ему за это отдавать не надо. Большинство женщин в глубине души рассчитывают на содержание или - если у нее уже есть прибыльное и интересное дело - на более значительные финансовые вложения с его стороны, в противном случае она рано или поздно перестает его уважать и не потому что меркантильна до жути, а потому что это наша природа так постаралась и все роли распределила за нас. А что каждый получает взамен? Мужчина получает Возможность быть мужчиной с большой буквы и владеть прекрасной женщиной:P А женщина - стабильность и уверенность в своем мужчине. И да, все зависит от женщины - с кем-то мужчина сам и сразу закрепляет момент содержания, а кому-то даже предлагать ничего не будут

вообще то мы ведем диалог, мне не к женщине захотелось прислушаться, а выслушать противоположную точку зрения, вообщем то убедится в очередной раз в своей правоте при отсутствии у вас аргументов.

Ну это кому как, лично я если ничего в замен не получаю, не чувствую себя мужчиной с большой буквы, не возвышенным,а  униженным, спонсором, лохом, обманутым итд, все ваши пустые слова о возвышенном- лапша и пустой треп для развода на выгоду для соей бренной тушки :P Я не раз слышал о подобных оленях от их женщин много "хорошего", в их словах не было ни капли уважения за такое благородство, все воспринималось как должное, причем за банальные женские обязанности, было очень неприятно  обидно за их любящих мужей, за такое отношение, ведь все что легко дается никогда не ценится, тем более женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

 А содержать выносящую мозг и не приносящую кайф женщину никто, конечно, не захочет, 

Самое интересное, что нет. 

Знаю трех таких товарищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, amnezia сказал:

Только не надо про мужские обязанности. Это уже даже не смешно.

А мне смешно читать про ценность обычные женские  бытовые обязанности  и их переоценку.

25 минут назад, Сцилла сказал:

Не уверена, что мужчина что-то получает за то, что содержит женщину. Это часто его личное желание и осознанный выбор.

Но не обязанность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дарида* сказал:

... где все бизнесмены-бизнесмены, в 25 лет (это из выдержек на основе последних тем).

Многие "бизнесмены" при ближайшем рассмотрении зарабатывают 500 евро. При указании им на то, что эта сумма крайне мала, расстраиваются, начинают метать г-но. Некоторые даже начинают пить. Тоже на основе последних тем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Если в твоей стране нет какого-либо закона, то это не значит, что нигде нет. 

Полагаю в твоей стране также нет закона о содержании БЖ и о праве мужа ограничивать жену в работе. 

Если где-то есть бредовые законы(а их в мире полно) это тоже не говорит о том что они есть аксиома для всего мира.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Apocalypse сказал:

вообще то мы ведем диалог, мне не к женщине захотелось прислушаться, а выслушать противоположную точку зрения, вообщем то убедится в очередной раз в своей правоте при отсутствии у вас аргументов.

Ну это кому как, лично я если ничего в замен не получаю, не чувствую себя мужчиной с большой буквы, не возвышенным,а  униженным, спонсором, лохом, обманутым итд, все ваши пустые слова о возвышенном- лапша и пустой треп для развода на выгоду для соей бренной тушки :P Я не раз слышал о подобных оленях от их женщин много "хорошего", в их словах не было ни капли уважения за такое благородство, все воспринималось как должное, причем за банальные женские обязанности, было очень неприятно  обидно за их любящих мужей, за такое отношение, ведь все что легко дается никогда не ценится, тем более женщинами.

Так я и не вам отвечала, Maxsimys задал вопрос женской половине форума, вы кстати ниже его вопрос радостно подхватили...что теперь не так?  пытаетесь что-то доказать, порой уже не опираясь на логику

Изменено пользователем Me time (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Apocalypse сказал:

Если где-то есть бредовые законы(а их в мире полно) это тоже не говорит о том что они есть аксиома для всего мира.

 

Аналогично, если где-то в мире нет какого-то закона, это не говорит, что не иметь его (закона) - есть аксиома для всего мира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Многие "бизнесмены" при ближайшем рассмотрении зарабатывают 500 евро. При указании им на то, что эта сумма крайне мала, расстраиваются, начинают метать г-но. Некоторые даже начинают пить. Тоже на основе последних тем)

И, соответственно, их супруги,  модели федерального уровня, восьмерки-десятки, достойные большой и красивой любви, недооцененные и протчая...аналогично начинают метать радугу с фиалками  и исторгать бабочек.  Вместо того, чтобы  выйти замуж за благородного оленя   в Бриони  и с крылатой теткой  на капоте пепелаца.   Ведь она этого безусловно достойна.   

В целом, ничего нового.  Ходим по кругу.

По большому счету, вопрос можно уложить в избитую на  разных  СЗ  фразу, которая верна в обоих направлениях:

"Претендуешь- соответствуй!" 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом человеке есть черты обоих полов, мужское и женское начало, только черты противоположного пола в норме слабо выражены. Рассуждение на тему женщина -  зло, мужчина - супер, говорят об определенной незрелости сознания. Обычно ведь суждения формируются на анализе нескольких источников и своем собственном мыслительном процессе, а принимать за истину исключительно литературный ширпотреб сомнительных авторов огульно презирающих весь женский пол и свято верить в подобное чтиво, это не обладать критическим мышлением. И среди мужчин и среди женщин есть полные ничтожества и потребители, может это вообще некая константа или кто-то что-то высчитывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Oldtoomuch сказал:

И, соответственно, их супруги,  модели федерального уровня, восьмерки-десятки, достойные большой и красивой любви, недооцененные и протчая...аналогично начинают метать радугу с фиалками  и исторгать бабочек.  Вместо того, чтобы  выйти замуж за благородного оленя   в Бриони  и с крылатой теткой  на капоте пепелаца.   Ведь она этого безусловно достойна.   

В целом, ничего нового.  Ходим по кругу.  

Верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Me time сказал:

В каждом человеке есть черты обоих полов, мужское и женское начало, только черты противоположного пола в норме слабо выражены. Рассуждение на тему женщина -  зло, мужчина - супер, говорят об определенной незрелости сознания. Обычно ведь суждения формируются на анализе нескольких источников и своем собственном мыслительном процессе, а принимать за истину исключительно литературный ширпотреб сомнительных авторов огульно презирающих весь женский пол и свято верить в подобное чтиво, это не обладать критическим мышлением. И среди мужчин и среди женщин есть полные ничтожества и потребители, может это вообще некая константа или кто-то что-то высчитывал?

Огульно никто никого не осуждает - все исключительно по ситуации, если в своей жизни я встречу женщину которая мне сможет посоветовать то о чем я не думал даже, навести на рациональные мысли - я конечно буду ее прислушиваться и плевать мне что она женщина, но пока я таких особо не встречал(вспомнить не могу). Мои высказывания здесь имеют отношение лишь к данному топику и оппоненткам в нем, будет нормальный человек на жизненном пути - будет соответствующее отношение, лично я в душе хотел бы чтоб моя женщина сидела дома и воспитывала наших детей, но сразу этого точно не будет, я хочу посмотреть для начала на что человек способен и чего он стоит, а если мне заявят что я обязан- такого вообще никогда не будет. , авансов никому не будет.  И кстати в моей семье женщины никогда не работали - бабушки, мамы- так иногда баловались  по своему желанию, но они реально этого заслуживали и уж тем более никогда не требовали. 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sonc сказал:

Почему ты так уверена, что это "осознанный" выбор? 

Потому что я вижу, что такой добровольный выбор делается в рамках общей философии осознанных добрых дел: помощь родителям, многочисленным друзьям, благотворительность, широкие жесты в адрес коллег и т. д.

Мужчина ведь не только с женщиной коммуницирует по жизни, его система ценностей проявляется во всех сферах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема автора не в том, что его кто-то или что-то заставляет содержать свою ОЖП, а в его страхе, что если он откажется или не в состоянии ее содержать, она его бросит. Поэтому обсуждения, должен или не должен, абсолютно бессмысленные. Ну не должен, и что? Как заставим его ОЖП остаться с ним, если она считает, что должен?

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Проблема автора не в том, что его кто-то или что-то заставляет содержать свою ОЖП, а в его страхе, что если он откажется или не в состоянии ее содержать, она его бросит. Поэтому обсуждения, должен или не должен, абсолютно бессмысленные. Ну не должен, и что? Как заставим его ОЖП остаться с ним, если она считает, что должен?

Так он совершенно прав в своем страхе- обязательно бросит! Да никак не заставлять- автор сам ее бросай нахрен, вариант не для жизни, только гемор себе наживешь в виде предателя под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

У мужчин по дому свои обязанности- мужские. 

Такие как, гвоздь забить, прибить оторвавшуюся полку, починить что-нибудь, так?

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike Farley сказал:

Такие как, гвоздь забить, прибить оторвавшуюся полку, починить что-нибудь, так?

а чем это хуже мытья посуды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

а чем это хуже мытья посуды?

Ничем, только выполняется в самом большем раз в месяц, если не в год.

А мытье посуды каждый день. По нескольку раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike Farley сказал:

Ничем, только выполняется в самом большем раз в месяц, если не в год.

А мытье посуды каждый день. По нескольку раз. 

посудомоечная машина+ побольше посуды решают проблему. Ну я еще в магаз ходил или возил когда надо было- это чаще :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...