Перейти к публикации
пикап.Форум

Стратегия возврата.


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Zodiak82 сказал:

помни, они мстительны, и дальше она может добавить жести в проверках, на этот случай тоже нужен план.

Это тоже осознаю и готов подходить с головой к продолжению. Но как выше справедливо заметили,  не известно сколько времени пройдет и нужно мне потом все это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Понимаю тебя, сам на форум пришел после разрыва с девочкой с которой был 3 месяца. Меня колбасило месяца 3-4 после этого, циклился. Правда разрыв другой был

По тебе видно, что мозгов больше чем у меня, когда я на форум пришел, так что всё збс. 

Впереди еще океан секса и куча новых женщин. 

Жизнь прекрасна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

 

Впереди еще океан секса и куча новых женщин. 

Жизнь прекрасна

В точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли первые пинги. Позвонила, сбросил. Позже прислала  смс.

1 ая "Поговори со мной. У меня сердце болит.  Мне плохо без тебя. Я очень сильно страдаю".

2аям"Ты самое главное в моей жизни. Ты очень нужен мне, только ты".

Не ответил. Мужики посоветуйте как дальше быть? Игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

О, лед тронулся! Вангую захватывающий камбэк)

Продолжай игнор до ее искренних извинений и просьбы о встрече, с целью отсосать... ой, я хотел сказать заслужить прощение!

На все остальное не реагируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dark Side сказал:

 

Продолжай игнор до ее искренних извинений и просьбы о встрече, с целью отсосать... ой, я хотел сказать заслужить прощение!

На все остальное не реагируй.

Ок. Спасибо за совет. Буду все действия сюда отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sniperakapulya сказал:

Пошли первые пинги. Позвонила, сбросил. Позже прислала  смс.

1 ая "Поговори со мной. У меня сердце болит.  Мне плохо без тебя. Я очень сильно страдаю".

2аям"Ты самое главное в моей жизни. Ты очень нужен мне, только ты".

Не ответил. Мужики посоветуйте как дальше быть? Игнорить?

Интересно чего ты ждешь? Дозвониться тебе она не может. На смс ты не отвечаешь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Милениум сказал:

Интересно чего ты ждешь? Дозвониться тебе она не может. На смс ты не отвечаешь.
 

Пока попросит встречи. По вашему, что я должен предпринять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хоть трубку возьми :) Она тебя телепатически о встрече просить будет?

Если возьмешь трубку, а там будет разговор ни о чем, обвинения и все такое, то разговор сливаешь. Если просит о встрече, то соглашаешься на удобное тебе время иместо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 Тем более изночально  я обозначил в своих рамках границ, если хоть от кого из нас прозвучит слово расстались, значит так и будет. Она сказала да расстались, я ей дал шанс передумать, переспросил точно, ответ да. За свои слова вывез, расстались

 

Quote

Пошли первые пинги Мужики посоветуйте как дальше быть?

Ну какбэ вся суть таких идейных бойцов, которые вначале говорят "я тебя брошу по первому писку", а потом создают тему на форуме со стратегией возврата и спрашивают совет, что же делать с дамой, с которой "вывез за слова и расстался". Ты уж или крестик сними или не придумывай историй про "прозвучит - так и будет". Пока что это будет "я сказал расстались, значит расстались, кроме тех случаев, когда потом сошлись". И не надо тут про руины и прочее, сейчас помиритесь и словам твоим цена про "прозвучит" - ноль.

Милениум правильно говорит. Сейчас вы играете в игру "дама должна угадать секретную фразу, которую я загадал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Милениум правильно говорит. Сейчас вы играете в игру "дама должна угадать секретную фразу, которую я загадал".

В этом и весь смысл искреннего извинения! 

Держи игнор, иначе получишь свою бабу с теми же блохами, что и раньше.

Это ее проблемы как извиниться и попросить о встрече. Захочет — найдет способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ALEX_USA сказал:

цена про "прозвучит" - ноль.

Милениум правильно говорит. Сейчас вы играете в игру "дама должна угадать секретную фразу, которую я загадал".

Очень справедливое замечание. Но думаю уместно, что на первый раз проверки моих границ, предупреждение первое и последнее. Думаю один звонок проигнорил, только на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не игнорил- в данном случае выглядит как обида. Ты ей указал границы- она типа поняла и согласилась, раз позвонила.

А воспитывать бабу нужно время- за один раз не воспитается, да и мало что поймет, ты хоть заигнорься:)

Намного важнее терпеливо гнуть свое постоянно, тогда со временем будет результат. Кнут и пряник. Кнутом щелкнул- поняла? Поняла. Продолжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

 

А воспитывать бабу нужно время- за один раз не воспитается, да и мало что поймет, ты хоть заигнорься:)

Соглашусь с этим

6 часов назад, KBV сказал:

Я бы вообще не игнорил- в данном случае выглядит как обида. Ты ей указал границы- она типа поняла и согласилась, раз позвонила.

Подумаю над этим. В выходные загород на пикник уезжаю будет время, все хорошо обдумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь указал на то, что часто тут вижу. Лучше вообще не говорить ультимативные фразы вида "1 раз делаешь то-то и будет вот то", потому что люди все равно сделают "это". Но хорошая новость в том, что это не будет так уж плохо. А то потом получается: я вроде сказал "это конец", но нам нужно опять быть вместе. Как быть то?

Про время согласен, но тут теперь надо будет смотреть, как дальше она себя вести будет. Свой козырь с посылом ее на подальше ты уже потратил, это песня спета. Теперь нужно делать поумнее. Допустим, ты говорил, что она тебя "гнула и манипулировала", ну значит теперь тебе нужно не позволять этого делать. Но не с выставлением чемоданов за каждую невымытую вилку, а реагируя адекватнее и будучи более гибким. Всегда можно отшутиться или свести все в шутку, нежели потом разгребать несколько дней повозки домой, тему на форуме, игнор, возвращение и все ради сомнительных поучалок.

По поводу возврата твоей ОЖП - то и возвращать нечего. Вон она, ждет тебя у окошка с платочком. Теперь твой выход.

В следующий раз ты только вначале беги на форум, а потом дела делай, а не как в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя начнет получаться и баба будет под тебя прогибаться- не забывай про БЗ. Его нужно держать ровный (60/40) и лишнее возвращать. В смысле если она хорошо себя ведет (валит БЗ в твою сторону, на шею вешается)- давать пряник, ну там цветочки, демонстрация привязанности и пр.

Баба быстро сообразит, что заваливать БЗ в твою сторону- безопасно, на нее хрен не кладут, интерес не теряют. И дальше легче пойдет. Тока не перестарайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ALEX_USA сказал:

 А то потом получается: я вроде сказал "это конец", но нам нужно опять быть вместе. Как быть то?

Надо чтоб ей в мозг хорошо впечатолось, что есть вещи про которые даже в самой сильной соре, нельзя так просто говорить.

 

6 часов назад, ALEX_USA сказал:

Допустим, ты говорил, что она тебя "гнула и манипулировала", ну значит теперь тебе нужно не позволять этого делать. Но не с выставлением чемоданов за каждую невымытую вилку, а реагируя адекватнее и будучи более гибким. Всегда можно отшутиться или свести все в шутку, нежели потом разгребать несколько дней повозки домой, тему на форуме, игнор, возвращение и все ради сомнительных поучалок.

Согласен, вынес из ситуации уже урок.

 

6 часов назад, ALEX_USA сказал:

 

В следующий раз ты только вначале беги на форум, а потом дела делай, а не как в этот раз.

Теперь так и буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

 

6 часов назад, KBV сказал:

Если у тебя начнет получаться и баба будет под тебя прогибаться- не забывай про БЗ. Его нужно держать ровный (60/40) и лишнее возвращать. В смысле если она хорошо себя ведет (валит БЗ в твою сторону, на шею вешается)- давать пряник, ну там цветочки, демонстрация привязанности и пр.

Баба быстро сообразит, что заваливать БЗ в твою сторону- безопасно, на нее хрен не кладут, интерес не теряют. И дальше легче пойдет. Тока не перестарайся))

Последний месяц так и делал. После изучения инфы на форуме. Эффект есть, отношения улучшились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.05.2016 в 14:15, Sniperakapulya сказал:

Она: Я вижу именно тебя со мной рядом, ты первый такой самый адекватный человек в моей жизни Я хочу быть с тобой, не могу без тебя и прочи сопли, давай сначала и т.д.

Охренеть. После твоей истории непонятно лишь одно, если ты самый адекватный чел в ее жизни, то с кем она встречалась до тебя? С мужчинами формата "подняла глаза от пола - получи хук левой в челюсть"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lora Lu сказал:

Охренеть. После твоей истории непонятно лишь одно, если ты самый адекватный чел в ее жизни, то с кем она встречалась до тебя? С мужчинами формата "подняла глаза от пола - получи хук левой в челюсть"?

 

 С последним отношения закончились тем, что он ей в бубен зарядил, она не простила ему. Все с ее  слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Sniperakapulya сказал:

 С последним отношения закончились тем, что он ей в бубен зарядил, она не простила ему. Все с ее  слов.

А, ну тогда вопросов больше нет. Вы нашли друг друга. Мжучина-неадекват и женщина с самооценкой ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lora Lu сказал:

А, ну тогда вопросов больше нет. Вы нашли друг друга. Мжучина-неадекват и женщина с самооценкой ниже плинтуса.

Я б не стал делать по одному поступку, такие выводы насчет моей адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне её жалко. Я бы на её месте забыла о тебе и радовалась, что это произошло так рано, а не когда уже были полноценные ЛТР или ЛТРсб.

Если ты хотел её слить – ты крут. Но это не твоя цель. Тогда степень твоей адекватности под вопросом.

Ей 33 года, раньше её окружали ТФН, полагаю. Она не в курсе, что перед ней был пЕйкапер, вот и тестила тебя, как и их. Не потому что ты особенный, а по привычке. Это ее не оправдывает, она поступила некрасиво. Но ты превзошёл её. Хоть где-то ты победил. Причём девушку. Гордись.

Не мучай её. Заигнорь до конца, не надо её тебе возвращать. Пусть найдёт себе нормального мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
13 часа назад, KBV сказал:

Я бы вообще не игнорил- в данном случае выглядит как обида. Ты ей указал границы- она типа поняла и согласилась, раз позвонила.

Ребята, прочтите еще раз тему, причины и цель игнора! Автора не устраивают ее поведение, капризы, манипуляции, попытки прогиба. Честно сказать, меня самого выбешивает, когда малолетним ОЖП что-то не нравится, они сразу же в обидках втыкают в телефон и ни на что не реагируя сидят там, надув трамплины. Но тут же даме 33 годика! Даже сам ее ДОД, которого по сути и не было, так, баба на эмоциях брякнула - ничто иное, как манипуляция, основанная на страхе потерять ее Величество.

Всех колеблющихся, сомневающихся в эффективности игнора и последователей теории Stirlica о том, что "прервать игнор для секса - это ничего страшного" - рекомендую сопереживать теме Мусорного Бака (блин, говорил же ему Ниндзя: "смени ник", да и я вариант нормальный предложил... так нет же)).

____________________

Автор, ее СМС попытка вывести тебя на эмоции. Да, великолепная и мастерская попытка, сам видишь ажно пол-форума прослезилось и растаяло. 

"У тебя жестокое сердце, его не растопить, пожалей меня, корвалола мне, корвалола!!..." - не ведись на это. Очень скоро она поймет, что подобные сопли на тебя не действуют и в ход пойдут откровенные провокации: "Если ты мужик позвони", "Ах, так, все мы расстаемся навсегда, ты сам виноват в этом!" и прочее. И вот когда все это не сработает, она наконец начнет задумываться о своих поступках, анализировать их, поимет свои косяки в поведении и почувствует вину - тогда женщина извиняется.

Почему так происходит? Потому что бабы, подобно твоей, эгоистичны и эмансипированы. Они ни не слушают и не слышат своего мужчину. Что-то объяснять им бесполезно, потому что они, по любому, превратят диалог в перетягивание одеяла на свою сторону или попросту обидятся. Игнор же оставляет женщину наедине с самой собой и собственным поступком. А с собой даже эгоистка спорить не будет. И вот тогда... через страдание... начинает доходить. По-другому попросту не доходит.

Стадии игнора:

1. Пинги. Ждет что ты прибежишь сам, потом дергает за поводок. Делает Мини Б. Слезливая раскачка на жалость и сострадание.
2. Ярость, бешенство. "Пилять, урод, пошел ты! Я ухожу навсегда!". Провокации, попытки вызвать ревность (мифические Васьки и ухажеры в СС).
3. Извинения. Она понимает, что все ловушки ты обошел, не ведёшься на её игры. И тут то до неё доходит где она накосячила, что теперь она может потерять тебя навсегда: "Прости меня, пожалуйста, я была не права, давай встретимся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Side сказал:

Автора не устраивают ее поведение, капризы, манипуляции, попытки прогиба

За это слегка бредово посылать и игнорить до 3й стадии. Наверное сам знаешь почему:)

Мне кажется ты слегка путаешь ситуацию когда баба не воспринимает как мужчину (и/или сваливает)- тут нужно показать яйца и гнуть до упора. И когда это просто воспитательный процесс. Во втором случае я не согласен, жестить не надо.

Да, баба мало что поймет, но тут важна не сила воздействия, а продолжительность. Она тоже не понимает как надо, всего боится, а попытки прогиба- почитай ФАК- если ОМП вообще не гнется- баба его спишет как непригодного для семьи.

 

С другой стороны автор сам поставил себя в ситуацию цугцванга, когда любой ход будет проигрышный. Он ей влепил почти ДОД и теперь нужно быть последовательным- эта ситуация вынуждает игнорить даже в ущерб себе.

Нервишки лечить надо. И просчитывать ситуацию хотя бы на 1 ход вперед. Я 100500 раз выпроваживал плохо-себя-ведущую бабу из дома, иногда на пинках и без верхней одежды. Но про "расстаемся" "ДОД" и прочее не заикался. Когда у нее истерика закончится: "подумала дорогая? ну и молодец, хочешь чаю?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Dark Side сказал:

Стадии игнора:

1. Пинги. Ждет что ты прибежишь сам, потом дергает за поводок. Делает Мини Б. Слезливая раскачка на жалость и сострадание.
2. Ярость, бешенство. "Пилять, урод, пошел ты! Я ухожу навсегда!". Провокации, попытки вызвать ревность (мифические Васьки и ухажеры в СС).
3. Извинения. Она понимает, что все ловушки ты обошел, не ведёшься на её игры. И тут то до неё доходит где она накосячила, что теперь она может потерять тебя навсегда: "Прости меня, пожалуйста, я была не права, давай встретимся".

а бывает и одна стадия единственная - ну и ПНХ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
9 минут назад, KBV сказал:

За этого слегка бредово посылать и игнорить до 3й стадии. Наверное сам знаешь почему:)

Ему выписали ДОД, если ты не забыл, а не он ей. Чувствуешь разницу?

Что ты предлагаешь? Дать заднюю или может еще самому извиниться за то что "пережестил", а мог ведь в очередной раз стюфячить?

12 минуты назад, KBV сказал:

Мне кажется ты слегка путаешь ситуацию когда баба не воспринимает как мужчину (и/или сваливает)- тут нужно показать яйца и гнуть до упора. И когда это просто воспитательный процесс. Во втором случае я не согласен, жестить не надо.

Игнор, в ситуации автора, и есть ни что иное, как воспитательный инструмент. Если он сейчас раскиснет и поведется на пинги, через некоторое время все будет повторятся снова и с каждым разом эффективность этого метода будет неизменно падать. Никакой жести нет. Чем больше девушка заинтересована быть вместе с МЧ, тем быстрее придет осознание того "в чем именно она виновата и что не так", следовательно и стадии игнора она пройдет быстрее.

19 минут назад, KBV сказал:

Она тоже не понимает как надо, всего боится, а попытки прогиба- почитай ФАК- если ОМП вообще не гнется- баба его спишет как непригодного для семьи.

Вопрос о пригодности автора к ЛТР опустим. Судя по этому:

16 часов назад, Sniperakapulya сказал:

1 ая "Поговори со мной. У меня сердце болит.  Мне плохо без тебя. Я очень сильно страдаю".

2аям"Ты самое главное в моей жизни. Ты очень нужен мне, только ты".

... ее все устраивает.

19 минут назад, haword сказал:

а бывает и одна стадия единственная - ну и ПНХ :D

это уже вторая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минут назад, Dark Side сказал:

Ему выписали ДОД, если ты не забыл, а не он ей. Чувствуешь разницу?

Я походу чота пропустил, щас перечитаю:mellow:

Да, перечитал, он этого добился. Самое правильное было бы оставить бабу в покое.

А так- ну чо теперь, придется игнорить. Тут важен не ДОД, а что он на первый звонок не ответил и игнор фактически запущен. Теперь надо давить до конца.

Я бы с первого раза взял трубу со словами: "здравствуй, дорогая:)" и слушал. А теперь уже вопрос принципиальный- кому это больше надо и кто прогнется первый (и как глубоко).

Короче, согласен с тобой DarkSide:(

 

26 минут назад, Dark Side сказал:

Чем больше девушка заинтересована быть вместе с МЧ, тем быстрее придет осознание

Возраст участников великоват:( Баба в 30+ неплохо себя контролирует и знает чем заканчиваются такие "осознания"- ее попользуют и сольют. По крайней мере ее опыт так ей говорит.

50/50 что она этого не сделает. А можно было бы вырулить не доводя до ломания через колено

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
30 минут назад, KBV сказал:

Возраст участников великоват:( Баба в 30+ неплохо себя контролирует и знает чем заканчиваются такие "осознания"- ее попользуют и сольют. По крайней мере ее опыт так ей говорит.

А вот это ты верно заметил. Я тоже учитывал этот фактор. И если автор все правильно описывает, то ее биологический возраст, совсем не соответствует психическому, а это значит, что на бесконтрольные эмоции ее все же удастся раскачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dark Side сказал:

 

Автор, ее СМС попытка вывести тебя на эмоции. Да, великолепная и мастерская попытка, сам видишь ажно пол-форума прослезилось и растаяло. 

 

Тоже уверен, что именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark Side сказал:

 подобно твоей, эгоистичны 

Стадии игнора:

1. Пинги. Ждет что ты прибежишь сам, потом дергает за поводок. Делает Мини Б. Слезливая раскачка на жалость и сострадание.
2. Ярость, бешенство. "Пилять, урод, пошел ты! Я ухожу навсегда!". Провокации, попытки вызвать ревность (мифические Васьки и ухажеры в СС).
3. Извинения. Она понимает, что все ловушки ты обошел, не ведёшься на её игры. И тут то до неё доходит где она накосячила, что теперь она может потерять тебя навсегда: "Прости меня, пожалуйста, я была не права, давай встретимся".

Кстати не раз слышал от нее, что она эгоиста. И меня винила в этом.

Спасибо, за информацию про стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, читал ваши советы форумчане. Как считаете, если поступить так, если она еще раз позвонит, взять трубку. Если как писали выше, будет узнавать, винить, то слив. Если встречи будет просить. Удовлетворить  на своих условиях, место время. Потом при встречи, без выяснения секс и отравляю домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. я бы взял:)

Винить конечно будет, и манипулировать, и прогибать, даже не сомневайся. Ты же не думаешь что она сразу перевоспитается в хорошую девочку восточного типа, которая рта не открывает пока не спросят:D

Ты главное не чувствуй себя виноватым и не оправдывайся- ты все сделал правильно, даже если пережестил- бывает. Поставить ее на место было необходимо, а там плюс-минус жесткости- ты же не профи чтобы рассчитать усилие до миллиметра.

Относись к ее попыткам завиноватить- как побочному эффекту процесса воспитания: "да, тебе пришлось сделать ей больно, и сделаешь это снова если будет необходимо". Только ей об этом не говори- она должна сама понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Хмм. я бы взял:)

Винить конечно будет, и манипулировать, и прогибать, даже не сомневайся. Ты же не думаешь что она сразу перевоспитается в хорошую девочку восточного типа, которая рта не открывает пока не спросят:D

Ты главное не чувствуй себя виноватым и не оправдывайся- ты все сделал правильно, даже если пережестил- бывает. Поставить ее на место было необходимо, а там плюс-минус жесткости- ты же не профи чтобы рассчитать усилие до миллиметра.

Относись к ее попыткам завиноватить- как побочному эффекту процесса воспитания: "да, тебе пришлось сделать ей больно, и сделаешь это снова если будет необходимо". Только ей об этом не говори- она должна сама понять))

Спасибо за совет. Так и сделаю скорее всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю сейчас дома, всю ночь был за рулем, с отдыха ехал. Позвонила БОЖП. Взял трубку не сразу. Диалог примерно следущего содержания. 

Она: " Ты снял трубку неожиданно, Привет"

Я: "Привет"

Я: " Ты по делу?"

Она: " Незнаю, поболтать" "Это точно ты?"

Я: "Нет дядя Петя"

Я: " Сплю, давай я тебе позже перезаоню"

Она: " Хорошо"

Ложу трубку. 

Какие мои действия теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Пробило, силы не хватает?:(

Ну ты сказал что на нее обижен. На на обиженных как известно. Баба не может тебя обидеть, как ребенок не может обидеть взрослого. Теперь уже сам не звони, это будет глупо.

В этой стратегии надо было сказать, что ты сильнее ее - "здравствуй дорогая" и слушать, что из урока она усвоила. Если усвоила недостаточно- то ничего не предлагать, а на ее предложение (если оно будет) сказать что занят и перенести. Если услышишь что что-то поняла- дать пряник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Ясно. Пробило, силы не хватает?:(

С просони номер не узнал, и разговаривать просто не о чем не хотелось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Ответь на вопрос: какую реакцию (обратную связь) ты хочешь от нее получить?

Вторым шагом- из какой позиции это эффективнее сделать и как.

Здесь мы имеем:

Ты дал понять что обижен и обещал перезвонить.

С одной стороны, она наверное поняла что не перезвонишь. Если перезвонишь- она не поймет из за чего передумал обижаться, решит что тебя зажало и воспитательный эффект будет потерян. Вероятно она попытается это использовать чтобы завиноватить и прогнуть, и из позиции передумавши-звонящего это сложно нейтрализовать.

(Вариация- позвонить и продолжить обижаться по телефону- никуда не ведет. Ты выскажешь свои обиды, она свои. Это бессмысленная и тупиковая ситуация).

С другой стороны- если НЕ позвонишь- она будет думать что ты продолжаешь дуться. Это плохо для позиционирования себя с позиции силы, и будет бить по ценности- нахер такой самец. Воспитательный эффект тоже будет ослаблен (не дали пряник). Вероятно включение режима поиска.

Из этих двух зол- я бы выбрал не перезванивать. Когда она в следующий раз позвонит- в голосе не должно быть и тени обиды и нуждаемости в ней.

Представь что этого разговора вообще небыло. Может все не так уж и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Короче. Ответь на вопрос: какую реакцию (обратную связь) ты хочешь от нее получить?

Вернуть с осознанием ею своих ошибок. Перечитал внимательно твои ответы, хочу внести ясность. Ты немного не правильно позиционнируешь ситуацию.  Это не ссора. Они всегда положительно заканчивались, в мою сторону и сексом. В моей ситуации расстование, по ее инициативе. Поэтому считаю, что разговор верно провел.  Если мы расслались и она мне предлогает, просто как с подружкой поболтать, то по сути зачем мне тратить время "на построенного человека"?  Потому слив, такого разговора. 

Если была просто ссора, то да я б выглядит именно, как обиженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я не правильно понимаю контекст.

Когда ты ее выставил за дверь и она сказала "ах ты гад, теперь ДОД" - это не ДОД, это просто нервная реакция от обиды что с такой королевой так поступили. ДОД от выставления бабы на пинках за дверь- для меня это ничего не значит, если она первая идет на контакт- значит что-то поняла.

Я просто довольно часто так делал, наверное привык:) Для меня это просто рядовая ситуация, чего бы баба от обиды не наговорила. Вот если она подумала и решила слить ОМП- это совсем другое. И возврат после ДОДа в стиле "я натрахалась люблю тебя обратно"- это совсем другое.

Здесь ничего подобного не наблюдалось. Вы как-то неравно реагируете на бабские манипуляции и попытки прогнуть- ЭТО НОРМАЛЬНО и я б сказал единственно возможно.  Они все и всегда так делают.

Поправьте если ошибаюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

 

Когда ты ее выставил за дверь и она сказала "ах ты гад, теперь ДОД" - это не ДОД, это просто нервная реакция от обиды что с такой королевой так поступили. ДОД от выставления бабы на пинках за дверь- для меня это ничего не значит, если она первая идет на контакт- значит что-то поняла.

По вашему выходит можно разбрасываться, такими серьезными словами про расстование направо и налево и не нести серьезных последствий?

При этом говорить о расстовании, спокойным голосом без грамма эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

По вашему выходит можно разбрасываться, такими серьезными словами

Такие "серьезные" слова есть только у тебя в голове. Тебя, взрослого человека, задели какие то там слова. При том ты каждый раз это пишешь, но забываешь, что ты сам неслабо так накалил ситуацию, она тебе не с пустого места начала говорить  "Знаешь, снайпер, давай как лучше ДОД. Фигня какая то выходит, ты не такой звездатый, как я думала вчера". Несколько постов выше говорилось о том, что ты сам ее доводил, стараясь показать, какой ты у нее Альфа, а когда получил закономерный финал(да, не смогла девчушка вынести такого накала, 5 плетей ей!), то вроде бы как удивляешься, что она оказывается не захотела стать Твоей Единственной На Всю Жизнь.

Меняй отношение: тебе говорят "знаешь, я пошла к Васе спать", ты говоришь "презервативов возьми!". Тебе говорят "нам лучше с тобой расстаться", ты говоришь "ну и правильно, меня давно Светка спрашивает, когда это я со своей расстанусь". Тебя и не будут пытаться задеть, если будут знать, что тебя таким нельзя достать. Ну че толку закатывать тебе драмы-истерики, если с тебя как с гуся вода?

Ты пришел сюда, потому что сделал какое то действие, направленное на то, чтобы твоя ОЖП поняла "что-то".

Теперь опять ты делаешь действие, в надежде, что ожп опять поймет "что-то". Это очень сомнительный и самонадеянный вариант. У тебя есть ожп? Вы вместе? Ну вот постепенно и налаживай рапорт. Стройте вместе планы, обсуждайте цели, кто что хотел бы, кто как видит партнера, ваше будущее, что можно, а что нельзя. Постепенно, без ультиматумов и ссор. 

Quote

Вернуть с осознанием ею своих ошибок.

А я только вчера в другой теме давал этот совет. Цель не должна зависеть от других людей! Она должна зависеть от тебя. Цель сформулированная как "хочу, что Маня подумала вот то" - плохая цель. Хорошая цель: "Я хочу изменить свое отношение к Мане, чтобы ее выходки меня не брали". Ты не контролируешь жизни других людей, а если ты хочешь что-либо донести до ОЖП, то делай это на берегу, пока вы в отношениях. Метод пряник-кнут. Вы хотите проводить время вместе? Вы его проводите? Вот тебе цветочек, горшочек, ужин на ночь и поцелуй в попу. Ты ушла бухать? Тебя подвозят пьяные таксисты? Ну так это, у меня работы тут невпроворот, да и ребята в сауну с проститутками звали. 

Твои действия: хочешь ожп взад? Да вон она. Уже вечером брал бы ее в этот самый зад, если бы отвечал на ее звонки. Да, она не ползет на коленях. Да, видимо результат не такой, как ты рассчитывал. Не поняла(еще?) какого героя потеряла и бла бла бла. Но скажи честно мне вот что: ты действительно думаешь, что действиями в ближайшие дни, вот этими игры в звоночки, сообщения, расставания и воссоединения ты ее изменишь, на нее снизойдет озарение и все-все, что ты бы хотел, она поменяет? Только из за твоей "мастерски спланированной игры"? Если это действительно твой план и ты в него веришь, то не смею боле мешать. Сиди жди, пока ожп впитает вселенские знания и сама станет твоей верной и покорной.

Если ты все-таки считаешь, что отношения строятся/развиваются не так, а нужно все делать постепенно и одним нахрапом не взять, то тогда и смысла сейчас от твоих дрессировок мало. Они нужны в ЛТР, а их у тебя НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ALEX_USA сказал:

Такие "серьезные" слова есть только у тебя в голове. Тебя, взрослого человека, задели какие то там слова. При том ты каждый раз это пишешь, но забываешь, что ты сам неслабо так накалил ситуацию, она тебе не с пустого места начала говорить  "Знаешь, снайпер, давай как лучше ДОД. Фигня какая то выходит, ты не такой звездатый, как я думала вчера". Несколько постов выше говорилось о том, что ты сам ее доводил, стараясь показать, какой ты у нее Альфа, а когда получил закономерный финал(да, не смогла девчушка вынести такого накала, 5 плетей ей!), то вроде бы как удивляешься, что она оказывается не захотела стать Твоей Единственной На Всю Жизнь.

Меняй отношение: тебе говорят "знаешь, я пошла к Васе спать", ты говоришь "презервативов возьми!". Тебе говорят "нам лучше с тобой расстаться", ты говоришь "ну и правильно, меня давно Светка спрашивает, когда это я со своей расстанусь". Тебя и не будут пытаться задеть, если будут знать, что тебя таким нельзя достать. Ну че толку закатывать тебе драмы-истерики, если с тебя как с гуся вода?

Ты пришел сюда, потому что сделал какое то действие, направленное на то, чтобы твоя ОЖП поняла "что-то".

Теперь опять ты делаешь действие, в надежде, что ожп опять поймет "что-то". Это очень сомнительный и самонадеянный вариант. У тебя есть ожп? Вы вместе? Ну вот постепенно и налаживай рапорт. Стройте вместе планы, обсуждайте цели, кто что хотел бы, кто как видит партнера, ваше будущее, что можно, а что нельзя. Постепенно, без ультиматумов и ссор. 

А я только вчера в другой теме давал этот совет. Цель не должна зависеть от других людей! Она должна зависеть от тебя. Цель сформулированная как "хочу, что Маня подумала вот то" - плохая цель. Хорошая цель: "Я хочу изменить свое отношение к Мане, чтобы ее выходки меня не брали". Ты не контролируешь жизни других людей, а если ты хочешь что-либо донести до ОЖП, то делай это на берегу, пока вы в отношениях. Метод пряник-кнут. Вы хотите проводить время вместе? Вы его проводите? Вот тебе цветочек, горшочек, ужин на ночь и поцелуй в попу. Ты ушла бухать? Тебя подвозят пьяные таксисты? Ну так это, у меня работы тут невпроворот, да и ребята в сауну с проститутками звали. 

Твои действия: хочешь ожп взад? Да вон она. Уже вечером брал бы ее в этот самый зад, если бы отвечал на ее звонки. Да, она не ползет на коленях. Да, видимо результат не такой, как ты рассчитывал. Не поняла(еще?) какого героя потеряла и бла бла бла. Но скажи честно мне вот что: ты действительно думаешь, что действиями в ближайшие дни, вот этими игры в звоночки, сообщения, расставания и воссоединения ты ее изменишь, на нее снизойдет озарение и все-все, что ты бы хотел, она поменяет? Только из за твоей "мастерски спланированной игры"? Если это действительно твой план и ты в него веришь, то не смею боле мешать. Сиди жди, пока ожп впитает вселенские знания и сама станет твоей верной и покорной.

Если ты все-таки считаешь, что отношения строятся/развиваются не так, а нужно все делать постепенно и одним нахрапом не взять, то тогда и смысла сейчас от твоих дрессировок мало. Они нужны в ЛТР, а их у тебя НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нет.

Спасибо за мнение, много полезного написали. Я так понимаю, надо налаживать рапорт и возвращать обратно все при обоюдном желании? Забить на слова, что расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непротив, если мы на "ты".

В теме звучали как мнения "возвращай, на слова забей", так и мнения "молодцом, так ее, шкуру, настоящий самец! Жди салюта в свою честь и ее с литром смазки у твоей дверей". А правы и те, и те. Косяков изначально много, ситуация кривая и косая. Зашел криво, развил криво, последствия тоже кривые. Если какой-то один идеальный выход из нее и есть, то просто так, наверное, никто его и не подскажет. Наверное, хорошим вариантом было бы "созвонились-встретились-ты слегка холодный-она говорит о том, что ты хороший блабла, была не права/плохо получилось блабла, хотеть к тебе под одеялко-ты говоришь (по отцовски любя), мол зачем же ты так все загнала, дурочка ты моя маленькая и везешь ее сну-су". Будет прогинать - не прогинайся. 1 раз тему обсудили и закрыли. Потрахаетесь, она уедет - вот теперь и начнется работа. Вспоминай ее косяки и свои(кто кого гнул? что не нравилось? ЧТо можно исправить?) и давай исправляй. Можешь сюда нести, тут подскажут. Пьет, курит, наркоманит? Ну так ты или спрыгивай сейчас же или тогда обсудите и придите к компромиссу. Ей не рожать от тебя сегодня же, возможно через год ты уже спать будешь не с ней - действительно ли это ТАК ВАЖНО сейчас? Ну и так далее.

Да, заранее отвечая на вопрос витающий в воздухе: значимость твоя слегка упадет. Как минимум за те слова "сказал расстались, значит развод". Ну тут сам виноват, теперь не ставь таких условий. Но это не конец. Просто нужно сменить тактику. Ты теперь более умный, более спокойный, взрослый, самодостаточный. Хоп и не гнущийся к тому же! Скандалы и мелкие ссоры тебя не берут. Вах-вах, как это я раньше не замечала это в нем!

А если будешь опять тоже самое "ты мне обещала это, но сама сделала это", "ты со мной не разговаривала, а я так хотел тебе присунуть", то можно очень скоро вернуться сюда с той же самой темой.

Но это всё мое мнение. Возможно, ей там тоже гдето на вумен.пикап.ру насоветовали, что гнать такого Аленя нужно в другое стойло, а Королева может найти кого и получше. Тут ведь на одних гаданиях и минутных вызвонах не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Меняй отношение: тебе говорят "знаешь, я пошла к Васе спать", ты говоришь "презервативов возьми!"

То что надо:) я так и делаю (по крайней мере стараюсь)

Естественно поход к Васе практически решает вопрос с нашими отношениями с этой ОЖП, но удовольствия увидеть мою обиду или досаду, да даже раздражения (если получится)- я ей не доставлю.

И когда она потом позвонит- я отвечу: "здравствуй дорогая:)". Хрен ей, а не моя обида, много чести для такой, не может она меня обидеть- может только себя замарать. И я с удовольствием пообщаюсь с ней как с падшей женщиной (недостойной меня), и она это поймет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила только что сама. Дилог следущий.

Она: Привет, занят?

Я: Да, кушать собераюсь

Она: Ты простыл,  голос не такой?

Я: Есть немного. Ты по делу или просто поговорить?

Она: Поговорить

Я: Поем, потом сам перезвоню

Она: Ок. Буду ждать. Очень хочу с тобой поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили по тел. В общих чертах. Рассказывала как ей было плохо без меня.  Что не сможет со мной дружить, слышать как я встречаюсь с другими ОЖП и т.д.  Пыталась выяснить отношения по тел. Я отказался. Назначил встречу на своих условиях. Согласилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будешь делать на встрече? Все может пойти не так, как по телефону. Чего ждешь от встречи, какой идеальный исход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...