Jump to content
пикап.Форум

Вот я оцените


Recommended Posts

Posted

На 2 фотке улыбку и все супер будет)))а то ощущение что убить хочеш!

Posted

Да кста что т я не заметил!!! У тебя лицо чуть больше!!

Длинные очки тебе пойдут!

Posted

такое чувство, что на всех фотках разные люди, первая ужасная, остальные нормальные, так и не поняла как он выглядит на самом деле :huh:

  • 2 weeks later...
Posted
Кто смотрел 10е королевство? Так вот ты там на ролля похож, вобще, только грима капельку. А так-то тут уже заретили "оценивать рожи"

незнаю таких и такого

Posted
Подфорум "Оценка стиля" предназначен только для размещения фотографий и обсуждения внешнего вида, аксессуаров, причесок, маникюра и.т.п., т.е. все что связано со стилем!

Запрещено создавать темы вроде "Зацените рожу!" или "Дайте оценку внешности по 10-балльной шкале". Если вас интересует оценка именно внешности, создавайте отдельную тему в подфоруме "Лица Pickup.ru" (в котором недавно изменились правила).

Posted

Собачка!!!!Ты юморист(будто срёт!!!)!

С внешностью всё ок!Не тупи!И не сомневайся!

Posted

Автор, очки тебе эти явно не к лицу, а лицо само так нормально, но мне не нравится....

...я бы такому не дала...:))))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...