Jump to content
пикап.Форум

Помогите новичку!


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте!

Короче, познакомился я с одной девушкой, во вторник. Получается 5 дней уже знакомы. Мы с ней гуляем, разговариваем. Но мне хочеться чего-то большего! (ну там поцелуя, и т.п.)

Мне 18, ей тоже около того. Сразу признаюсь, что с девушками раньше никогда даже не целовался :(

Поэтому как-то неуверенно себя чувствую...

Почитал тут что советуют побольше прикасаться :huh: Не знаю, я так иногда к ней прикасаюсь конечно, но чтобы все время за руку держать - такого не было. Блин, очко жмет :blink:

Может просто сказать ей что она мне типа нравится и фсе такое и потом поцеловать? :blink:

P.S. А что самое неприятное, так это что она здесь на каникулах и уедет в сентябре. Так что время поджимает!!!

Posted

Почему шутка?

Серьезно пишу.

Не все же такие крутые как вы чтоб на первом свидании впердолить. :ph34r:

Posted

правильно, не слушай всяких дядек... ;)

почитай вот это http://pickup.ru/close/first_touch/

еще будь увереннее, старайся получать и давать ей удовольствие. удачи! ;)

Posted

Старайся быть уверенным в себе, ничего не бойся, она всего лишь одна из многих, кинестеть, будь раскрепощён, шути, улыбайся, вобщем ничего сложного :)

Перед поцелуем главное не надо долгих и умных речей про то как она тебе нравится и т.д. Будь проще!

Удачи тебе, не всё так страшно!

Posted

Кури сайт... Больше уверенности, спокойно. Делай то, что хочешь и не надо лишних слов, признаний, просто пойми что девушка хочет того же что и ты... Да, и по началу тебя не должно быть слишком много.. ну то есть не надо ее собой радовать каждый день...

Posted

+1 Сайтик хоть помог, использовал хоть что нибудь или своя голова пригодилась?

Posted
+1 Сайтик хоть помог, использовал хоть что нибудь или своя голова пригодилась?

Короче пригодилось то, что я перестал парится - случится ли что-нить или нет. И еще та статья про "первые прикосновения" помогла немного...

Posted

Развивайся дальше, может и большого добъёшся ;)

Молодца :lol:

Posted

ИМХО:Если бы еще 5 дней без поцелюля то ДОД!

А теперь лишайся с ней девственности, не затягивай, потом больно будет! :lol::lol::lol:

Posted

молодец автор.теперь в постель ;)

ребят почему вот я перестал так же радоватся первому поцелую с девушкой?

прошло то благоговение,хотя нет есть одна девушка с которой что-то подобное ;)

Posted
молодец автор.теперь в постель ;)

ребят почему вот я перестал так же радоватся первому поцелую с девушкой?

прошло то благоговение,хотя нет есть одна девушка с которой что-то подобное ;)

да просто стареем мы :) вот счас нагуляемся,воспитаем в себе Матёрых Мужиков,а потом выберем достойную нас женщину и посвятим своё существование ей на радость! Красотища,мля :rolleyes:

ЗЫ но сначала надо нагуляться! :D

Posted

Никогда не поздно устроить себе счастливое детство!

А Первый Поцелуй Гадом Буду НЕ ЗАБУДУ!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...