Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет в отношениях с любовницей


Рекомендованные сообщения

  • Советник
1 час назад, Dark Side сказал:

Не все так плохо, господа! У нас отличная возможность на халяву посмотреть оперу Моцарта - "Свадьба Фигаро".

Парадокс правда в том, что в роли Фигаро... сам Моцарт.:D

Плюсанул.

Это уже действие второе. Первое было "Дон Жуан", третье грядет "Обманутый Супруг". Надеюсь, обойдемся без четвертого, незавершенного  действия.  

 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я смотрю весь Цвет и Элита "ковена прелюбодеяния" в полном сборе.)) А почему никто не рассматривает вариант появления Васи, ну или теперь вернее праймера? ______________________________

Не все так плохо, господа! У нас отличная возможность на халяву посмотреть оперу Моцарта - "Свадьба Фигаро". Парадокс правда в том, что в роли Фигаро... сам Моцарт.

Всем, коллега. 1. Сохранностью семьи, если конечно нет дефолта в отношениях. 2.  Сохранностью собственности. 3. Сохранностью социального статуса. (Штирлиц только что расписал историю, к

   Сегодня прямо какое-то наваждение. Утром выехал на работу, включил радио, хотел добавить звук и ошибся кнопками на руле, вместо громкости сменилась радиостанция.

 Там играла песня…  и меня понесло…. Так накатило, что очнулся уже возле её дома. Она увидела меня с балкона, написала: Уезжай. Я написал чтобы сбросила ключи, она сбросила.

 Поднялся, она предложила кофе. Пили и молчали каждый о своём и смотря в одну точку. Потом на стала собираться на работу… И всё время без разговоров, она почти не смотрела на меня, я старался не смотреть на неё… как чужие.

   Когда выехали, меня понесло…давай всё вернём, как нам было хорошо и т.п.. Она попросила перестать. Я разозлился и замолчал.

Потом я спросил чем она занималась вчера, как работа, дела, потом она у меня как учёба и всё такое. В общем когда доехали на работу, уже смеялись и целовались.

Видимо всё вернулось на круги своя.

    Знаю что слаб, что поддался эмоциям, что своим приездом  заставил её передумать. Но последние два дня, для меня и для неё, были хуже пыток. Время как будто  остановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ну и зря.

Продлил агонию.Теперь вместо того, чтобы один раз обрубить, вы долго долго будете выматывать друг другу нервы, сходясь и расходясь, похерив в этом процессе все хорошие воспоминания о своем романе.

У вас ничего не изменилось. Нет никакого хорошего и правильного решения, которое могло бы сделать вас в этой ситуации довольными и счастливыми. Поэтому нет никаких причин для возвращения в стадию "как было", кроме слабоволия и огромного якоря друг на друга. Так и будете раз за разом расставаться, с каждым разом скатываясь в отношении друг к другу все ниже и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Моцарт сказал:

   Сегодня прямо какое-то наваждение. Утром выехал на работу, включил радио, хотел добавить звук и ошибся кнопками на руле, вместо громкости сменилась радиостанция.

Там играла песня…  и меня понесло…. Так накатило, что очнулся уже возле её дома. Она увидела меня с балкона, написала: Уезжай. Я написал чтобы сбросила ключи, она сбросила.

Поднялся, она предложила кофе. Пили и молчали каждый о своём и смотря в одну точку. Потом на стала собираться на работу… И всё время без разговоров, она почти не смотрела на меня, я старался не смотреть на неё… как чужие.

Когда выехали, меня понесло…давай всё вернём, как нам было хорошо и т.п.. Она попросила перестать. Я разозлился и замолчал.

Потом я спросил чем она занималась вчера, как работа, дела, потом она у меня как учёба и всё такое. В общем когда доехали на работу, уже смеялись и целовались.

Видимо всё вернулось на круги своя.

Знаю что слаб, что поддался эмоциям, что своим приездом  заставил её передумать. Но последние два дня, для меня и для неё, были хуже пыток. Время как будто  остановилось.

 

Всем, кто считал ОЖП хищницей - шах и мат :D Будь она таковой, впустила бы автора только с кольцом и свидетельством о разводе.

5 минут назад, Lora Lu сказал:

Автор, ну и зря.

Продлил агонию.Теперь вместо того, чтобы один раз обрубить, вы долго долго будете выматывать друг другу нервы, сходясь и расходясь, похерив в этом процессе все хорошие воспоминания о своем романе.

У вас ничего не изменилось. Нет никакого хорошего и правильного решения, которое могло бы сделать вас в этой ситуации довольными и счастливыми. Поэтому нет никаких причин для возвращения в стадию "как было", кроме слабоволия и огромного якоря друг на друга. Так и будете раз за разом расставаться, с каждым разом скатываясь в отношении друг к другу все ниже и ниже.

Автор хоть зажим снял и ему сейчас намного легче. Его "как было" полностью устраивает. А ОЖП сглупила конечно и ей будет становиться хуже. А могла его в бараний рог скрутить, если бы хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Всем, кто считал ОЖП хищницей - шах и мат :D Будь она таковой, впустила бы автора только с кольцом и свидетельством о разводе.

Автор хоть зажим снял и ему сейчас намного легче. Его "как было" полностью устраивает. А ОЖП сглупила конечно и ей будет становиться хуже. А могла его в бараний рог скрутить, если бы хотела.

А вот и не соглашусь. 

Первое: почему она так сделала? Этот вопрос я сразу себе задал бы под балконом. Из-за моего Героического Члена? Или потому, что она знала, что я появлюсь под балконом? Какие планы сейчас у этой тетки? Ипаться со мной дальше до 2018 года? Я настолько неотразим ни в одной луже? 

Второе: Тетка далеко не дура. И будет ошибкой считать это дурацким поступком. Здесь какая-то игра.

Третье: Можете считать меня параноиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vol4onok сказал:

Третье: Можете считать меня параноиком.

Договорились :)

1. Она так сделала, потому что ее так же ломало как и автора, потому что хотела видеть, потому что нуждается в нем. И потому что слабость проявила, пойдя на попятную.

2. Так и не поняла, почему ты считаешь ее не глупой. Она как раз и есть та самая "средняя тетка, обладающей запоздалым аналитическим мышлением". Не будь она такой не залипла бы на 2 года на женатом.

Они встречаются 2 года. Прошло всего 2 дня с момента ДОДа. 2 дня. Будь у нее план, она бы помучила автора 2 недели минимум. Он только начал в нужную кондицию входить. А тут она впустила его сразу, как только приехал, сняв тем самым его зажим. Второй раз автора так ломать уже не будет. Т.е. момент, чтобы прогнуть ей упущен.

Нет здесь игры. Есть 2 человека М и Ж, которые привязались друг к другу и не могут отлипнуть, несмотря на отсутствие перспектив и развития как такового. Таких историй полно и эта не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vol4onok - "вскрытие" покажет :)

Всё тут просто и логично на самом деле.  Мужику дали возможность ещё немного потрепыхаться на крючке.

В смысле, показали, как ему с ней хорошо.

Скажем так - это пришел "хороший следователь". Который угостил кофе, поцеловал.

Немного погодя придет следователь "плохой".

Который покажет дяде автору...как бы это правильно то по англицки сказать  про Кузькину мать? 

А, придумал - maman of Kuz`ma :)

Если серьёзно - автор темы лихо продемонстрировал бабе свою полную зависимость от неё.

И просто не понимает, что птичка певчая, жареный петушок, уже свой клювик примеряет к его филейной части.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с like_me_or_not.

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

1. Она так сделала, потому что ее так же ломало как и автора, потому что хотела видеть, потому что нуждается в нем. И потому что слабость проявила, пойдя на попятную.

Нет здесь игры. Есть 2 человека М и Ж, которые привязались друг к другу и не могут отлипнуть, несмотря на отсутствие перспектив и развития как такового. Таких историй полно и эта не исключение.

Мы об этом говорили. Вчера с ней происходил просто кошмар, как и со мной.

Но будет разговор вечером. Так как она сказала, что не знает на сколько её хватит и когда это случится опять. Но сколько бы это не продержалось, она хочет быть со мной.

1 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Если серьёзно - автор темы лихо продемонстрировал бабе свою полную зависимость от неё.

И просто не понимает, что птичка певчая, жареный петушок, уже свой клювик примеряет к его филейной части.....

Может и так, показал. Но ничего она ко мне не примеряет. Это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Они встречаются 2 года. Прошло всего 2 дня с момента ДОДа. 2 дня. Будь у нее план, она бы помучила автора 2 недели минимум. Он только начал в нужную кондицию входить. А тут она впустила его сразу, как только приехал, сняв тем самым его зажим. Второй раз автора так ломать уже не будет. Т.е. момент, чтобы прогнуть ей упущен.

 

Ничего со стороны бабы  не упущено на самом деле.

Это автор к ней прибежал, и как верный пёсик  стоял под дверью, преданно глядя на хозяйку.

Нарушил главное правило - возвращает тот, кто прогнал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сегодня вечером, либо завтра...либо через неделю, но состоится "важный разговор".

Будет много слёз, заглядывания в глаза, тяжких вздохов....

Тебя угостят кофе. Возможно - сексом. Намекнут на  совместную жизнь красивую...

Ну а потом предложат "Или-Или".

Так вот, чашечку кофе можно и принять. А от красивой жизни - лучше отказаться.

И эта... я тебя умоляю - сохрани лицо. Не юли и не скули.

Поблагодари её  за самые лучшие в твоей жизни годы, и уйди достойно. Как мужик.

Сохранишь к себе уважение.

Может быть потом, спустя пару лет, когда она поймет что потеряла, ваши пути опять перепутаются.

Но не сейчас. На данном этапе идея себя изжила.

Считай это добрым советом тебе от человека, который это всё проходил.

Потом скажешь мне спасибо.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ничего со стороны бабы  не упущено на самом деле.

Это автор к ней прибежал, и как верный пёсик  стоял под дверью, преданно глядя на хозяйку.

Нарушил главное правило - возвращает тот, кто прогнал.

 

Упущено. Ну прибежал он к ней и что? Не с кольцом же и не с предложением быть вместе. А с желанием вернуть "все как было". Т.е. он ей предлагает то, от чего она отказалась. Так себе предложение.  И ничего другого автор через 2 дня предложить и не мог. Ему нужно было срочно вернуть себя в зону комфорта и снять зажим.

А вот если бы он помариновался недельки 2 или дольше, есть вероятность, что он захотел бы предложит ей что-то более существенное, чем и дальше быть его любовницей потому что ему так удобно и хорошо и пох, что ее что-то не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Моцарт сказал:

Видимо всё вернулось на круги своя.

На этом моменте выпустил подливу. Подследственный уже тепленький и готов подписаться под что угодно. 

34 минуты назад, Моцарт сказал:

Может и так, показал. Но ничего она ко мне не примеряет. Это не тот случай.

Подследственный действительно поверил "хорошему полицейскому", осталось написать чистосердечное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Всем, кто считал ОЖП хищницей - шах и мат :D

Разумеется, это НЕ шахматная партия. Она не думает, не просчитывает и сама не знает, что будет делать следующим ходом. Она живёт, как умеет и в каком-то смысле честна перед Автором и собой. Сознательно она никому зла не хочет и сама тоже страдает.

Аминь.

...

Но, блят*, что от этого меняется?

Результат на лицо:

Цитата

Там играла песня…  и меня понесло…. Так накатило, что очнулся уже возле её дома. 

Чувак в полном неадеквате. И при этом рад и доволен. Он не понимает степень опасности того положения, в котором он находится.

...

Цитата

Будь она таковой, впустила бы автора только с кольцом и свидетельством о разводе.

:) Ты не в теме.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Договорились :)

1. Она так сделала, потому что ее так же ломало как и автора, потому что хотела видеть, потому что нуждается в нем. И потому что слабость проявила, пойдя на попятную.

2. Так и не поняла, почему ты считаешь ее не глупой. Она как раз и есть та самая "средняя тетка, обладающей запоздалым аналитическим мышлением". Не будь она такой не залипла бы на 2 года на женатом.

Они встречаются 2 года. Прошло всего 2 дня с момента ДОДа. 2 дня. Будь у нее план, она бы помучила автора 2 недели минимум. Он только начал в нужную кондицию входить. А тут она впустила его сразу, как только приехал, сняв тем самым его зажим. Второй раз автора так ломать уже не будет. Т.е. момент, чтобы прогнуть ей упущен.

Нет здесь игры. Есть 2 человека М и Ж, которые привязались друг к другу и не могут отлипнуть, несмотря на отсутствие перспектив и развития как такового. Таких историй полно и эта не исключение.

1. Ты почитай еще раз как она его лила. Ох и ломало ее, конечно же :) . Никакая это не слабость.

2. Среднестатистическая женщина как раз за эти два года вынесла бы все мозги автору по поводу неопределенности их отношений. Здесь автор пишет о демке в ДВА (вдумайтесь, коллеги!) года. ДОД с холодной головой и тут же снятие зажима. Игла какая-то нестандартная. 

То что автора колбасило по всему мясокомбинату -это мы наблюдали. А то, что тетка прибежала на его рабочее место и валяясь в ногах автора просила оставить ее для потрахушек -я что-то не помню по тексту.

Автор окончательно улетел из своей зоны комфорта, а она осталась в своих границах. Автор уже разделан, приправы на столе. Фольга готова. Готовится к фаршировке. Откалибруй автора, это же классический минус.

Ломать его будет еще не так, вот увидишь. Раскачивают грамотно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stirlic сказал:

Но, блят*, что от этого меняется?

Результат на лицо:

Чувак в полном неадеквате. И при этом рад и доволен. Он не понимает степень опасности того положения, в котором он находится.

 

А он не знал, что так будет? Не верю.

Или он думал, что их отношения буду продолжаться до тех пор, пока ему самому не надоест? Такая любовница лет на 10, которая довольна своим положением. Тогда надо отношаться с ОЖП, у которой не будет к нему чувств, которая будет относиться к нему как к члену на ножках. Но ведь нет, всем хочецца чувств, чтобы их искренне хотели и любили, эмоции подавай. А где чувства, там и геморрой, который автор сейчас и получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vol4onok сказал:

1. Ты почитай еще раз как она его лила. Ох и ломало ее, конечно же :) . Никакая это не слабость.

2. Среднестатистическая женщина как раз за эти два года вынесла бы все мозги автору по поводу неопределенности их отношений. Здесь автор пишет о демке в ДВА (вдумайтесь, коллеги!) года. ДОД с холодной головой и тут же снятие зажима. Игла какая-то нестандартная. 

То что автора колбасило по всему мясокомбинату -это мы наблюдали. А то, что тетка прибежала на его рабочее место и валяясь в ногах автора просила оставить ее для потрахушек -я что-то не помню по тексту.

Автор окончательно улетел из своей зоны комфорта, а она осталась в своих границах. Автор уже разделан, приправы на столе. Фольга готова. Готовится к фаршировке. Откалибруй автора, это же классический минус.

Ломать его будет еще не так, вот увидишь. Раскачивают грамотно.

 

 

1. То, что она его после секса ДОДнула? Так проще было именно ей. В последний раз удовлетворить себя и его, поставив в голове точу и потом слить уже спокойно. никакой продуманности в этом нет.

2. Никакая демка не длится 2 года. Ее достала неопределенность + чувства появились. И она поступила разумно - ушла, а не стала выносить автору мозги.

Автор не готов. Он частично вернулся в зону комфорта, выправил свой минус. Вон он пишет, что видимо все вернулось на круги своя. Сегодня может даже с женой сексом займется на радостях.

В общем, я не разделяю всеобщей паранойи по поводу продуманности ОЖП и того, что она намеренно раскачивает автора. Она старается выйти из отношений, в которых для нее нет будущего, нет никаких перспектив. А то, что автора качнуло, когда она отдалилась - это неизбежная реакция, побочный эффект.

Не совсем корректная аналогия, но представь, что ты устроился на работу. На должность, которая чуть ниже желаемой, потому что кризис и т.д.. Работаешь, начальство постоянно тебя нахваливает, рассказывают, что ждали тебя всю жизнь и мега-работник. Но повышения не будет. И так 2 года. И вот ты понимаешь, что топчешься на месте, развития нет, роста нет и пишешь заявление об уходе. Если начальник начнет валяться у тебя в ногах, прося остаться, ведь все хорошо же было, ты на него как на идиота посмотришь. Или останешься? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vol4onok сказал:

Ломать его будет еще не так, вот увидишь. Раскачивают грамотно.

+1 

И если какой-то Алень думает, что стало лучше, то он сильно неправ.

10 минут назад, like_me_or_not сказал:

А он не знал, что так будет? 

Или он думал, что их отношения буду продолжаться до тех пор, пока ему самому не надоест? ...

... где чувства, там и геморрой, который автор сейчас и получает.

Ты о чём, деточка?

Чувк выбежал из тёплого дома зимой покушать снега (он такой красивый и чистый).

Теперь лежит с температурой 40С и бегает за снежком ибо "он был таким освежающим и чистым!"

Он знал/знает?

Нет, ему просто интересно засовывать пальцы в розетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

И все же, не смотря на основную сюжетную линию этого триллера под названием "Фурия—любовница или бесславная погибель Моцарта" я предлагаю закрутить интригу и останусь на версии появления Васька, не окольцованного и возможно даже коллеги по работе.

1 час назад, Моцарт сказал:

Так как она сказала, что не знает на сколько её хватит и когда это случится опять. Но сколько бы это не продержалось, она хочет быть со мной

Конечно не знает, потому что Васек еще на тесте. Предлагаю интерпритировать так: "Моцарт, как только я дам Коле, из соседнего отдела, ты пойдешь к жене. И только посмей помешать моему счастью! А пока, давай—ка натрахаемся напоследок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stirlic сказал:

Чувк выбежал из тёплого дома зимой покушать снега (он такой красивый и чистый).

Теперь лежит с температурой 40С и бегает за снежком ибо "он был таким освежающим и чистым!"

Он знал/знает?

Нет, ему просто интересно засовывать пальцы в розетку.

Если жена была его 1-ой женщиной, ОЖП 2-ой, а вырос он в лесу, тогда конечно же не знал он ничего, бедненький. Во всем бабы виноваты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark Side сказал:

И все же, не смотря на основную сюжетную линию этого триллера под названием "Фурия—любовница или бесславная погибель Моцарта" я предлагаю закрутить интригу и останусь на версии появления Васька, не окольцованного и возможно даже коллеги по работе.

Конечно не знает, потому что Васек еще на тесте. Предлагаю интерпритировать так: "Моцарт, как только я дам Коле, из соседнего отдела, ты пойдешь к жене. И только посмей помешать моему счастью! А пока, давай—ка натрахаемся напоследок"

Так автор же и не собирается ее счастью мешать. Он еще в старт-посте написал, что предлагает ей быть любовниками ПОКА новый МЧ не появится. Но когда он появится, его зажмет еще сильнее, он будет плакаться, чему она ему изменила и предала.

Термин Васек не очень к таким отношениям подходит. Автор же спит с женой. ОЖП верность ему хранить не обещала.

Вопрос автору - захочет ли он продолжить отношения с ОЖП, если у нее кто-то появится? Или как всегда двойная мораль детектед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Во всем бабы виноваты :D

ОК.

Она такая же жертва этого злого мира. Я серьёзно.

дальше что?

Я играю в команде Моцарта за него, болезного.

Поэтому: Моцарт, тебе пора срочно закругляться! Совать пальцы в розетку, это плохое развлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, stirlic сказал:

ОК.

Она такая же жертва этого злого мира. Я серьёзно.

дальше что?

Я играю в команде Моцарта за него, болезного.

Поэтому: Моцарт, тебе пора срочно закругляться! Совать пальцы в розетку, это плохое развлечение.


Ни автор, ни ОЖП не жертвы. Они знали, на что идут. Но автор не думал, что настолько прикипит, а ОЖП наоборот надеялась сохранить голову холодной (как и все ОЖП, соглашающиеся на СО). Оба не рассчитали свои силы и имеют то, что имеют.

Жертвами тут могут стать жена автора и дети. Вот у кого мир рухнет, если все вскроется.

Я ни в чьей команде не играю, смотрю со стороны. Так обзор лучше :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, like_me_or_not сказал:


Ни автор, ни ОЖП не жертвы...

 Оба не рассчитали свои силы и имеют то, что имеют.

Не, ну чё?

Слово "жертва самонадеянности" имхо, подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Так автор же и не собирается ее счастью мешать. Он еще в старт-посте написал, что предлагает ей быть любовниками ПОКА новый МЧ не появится. Но когда он появится, его зажмет еще сильнее, он будет плакаться, чему она ему изменила и предала.

Это все конечно очень классно, только в том же старт—посте он описал, как убедительно доказал ей, насколько он готов исполнять предложенные им же условия — выпытывал отчеты за каждый ее шаг и доколупывал своей ревностью. Иными словами — никак. Если предположить, что она действительно испытывала к нему искренние чувства, то что бы не делать разгоряченному от любви Моцарту больно, ей пришлось попросту скрыть Васька, до поры, до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Side сказал:

Иными словами — никак. Если предположить, что она действительно испытывала к нему искренние чувства, то что бы не делать разгоряченному от любви Моцарту больно, ей пришлось попросту скрыть Васька, до поры, до времени.

Васёк тут очень даже в жилу для этой женщины :)

Второй Алень - это всегда престижно. И заставляет основного Аленя забить копытом, выпустить пар из ноздрей и с рёвом броситься на "вражЭский мужчина".

К тому же, если эта мадам не дура, то просто обязана была искать другого, перспективного Аленя.

Потому как этот Алень в её стойло идти не собирался.

И открыто об этом заявлял.
 

Так что Васёк очень даже реален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как долго по времени возможно тестирование Секондари МП (Васьки-Василисы в МЛТР отсутствуют априори) у тетки РСП2п 30 лет в МЛТР, будучи Секондари? 6 месяцев? :)

То что для хорошего зажима можно аккуратно(!) Поиграть в игру "Соперник", -это согласен.

Возможно наша Героиня сама до этого скоро додумается, если уже не додумалась (за нее придумали).

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Не совсем корректная аналогия, но представь, что ты устроился на работу. На должность, которая чуть ниже желаемой, потому что кризис и т.д.. Работаешь, начальство постоянно тебя нахваливает, рассказывают, что ждали тебя всю жизнь и мега-работник. Но повышения не будет. И так 2 года. И вот ты понимаешь, что топчешься на месте, развития нет, роста нет и пишешь заявление об уходе. Если начальник начнет валяться у тебя в ногах, прося остаться, ведь все хорошо же было, ты на него как на идиота посмотришь. Или останешься? :D

Зачетная ты тетка :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, like_me_or_not сказал:

Не совсем корректная аналогия, но представь, что ты устроился на работу. На должность, которая чуть ниже желаемой, потому что кризис и т.д.. Работаешь, начальство постоянно тебя нахваливает, рассказывают, что ждали тебя всю жизнь и мега-работник. Но повышения не будет. И так 2 года. И вот ты понимаешь, что топчешься на месте, развития нет, роста нет и пишешь заявление об уходе. Если начальник начнет валяться у тебя в ногах, прося остаться, ведь все хорошо же было, ты на него как на идиота посмотришь. Или останешься? :D

like_me_or_not час то дельные вещи говорит. Читаю её с удовольствием.

Но в этом случае её логика хромающая :)

Ключевая фраза в её постулате - " должность, которая чуть ниже желаемой, потому что кризис ".

Так вот, когда кризис, повышения не ждут. Тут бы совсем рабочего  места не лишиться.

Какое там повышение? Хорошо хоть "нихт ам-ам" отсутстует :)

Так что заявление об уходе в такие времена если и пишут, то ну очень редко.

Потому, что голод укрощает даже львов.

И аналогия, проведённая like_me_or_not  - не очень удачная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Настоящий полковник сказал:

И аналогия, проведённая like_me_or_not  - не очень удачная.

Ну, если на то пошло, то смысл аналогии не в кризисе.

Убери из этой аналогии кризис и смысл останется, а возражать тебе придётся уже что-то другое.

Нет кризиса. Есть начальник-пенсионер в соседнем отделе (или не совсем компетентный чел - не важно). Важно, что ты устраиваясь на работу, рассчитывал, что делая свою работу лучше другого ты получишь закономерное повышение в должности и в окладе.

Этого НЕ происходит - тебя просто хвалят много и часто, но повышения не дают.

Ты знаешь точно, что это отнюдь не единственное место, где можно приложить свою активность.

Если тётка не хочет долго быть любовницей женатого МЧа, то какие к ней претензии по этому поводу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 18:42, BornToBe сказал:

Ты косячил контролируя ее, получил минус 1 год к отношениям.

а как трахаться, не контролируя ОЖП? венерические заболевания никто не отменял, можно конечно Доверять, блин, или пользоваться рти, но я так не люблю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения совсем не те, думаю ты достаточно опытный чтобы понимать разницу... живая плоть или резина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Viwaldy сказал:

ощущения совсем не те, думаю ты достаточно опытный чтобы понимать разницу... живая плоть или резина...

было дело я цепанул одну довольно неприятную хрень от жены и потом 3 года ее лечил. с тех пор люблю резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет автору. Для облегчения страданий.

  1. ТИ
  2. Салон релаксации
  3. Верный друг с бутылочкой коньяка/тэкилы/виски по вкусу.
  4. Спорт, самосовершенствование и саморазвитие.
  5. А там глядишь и новая пассия появится ;)

у меня были подобные отношения, но у моей ОЖП есть муж, у нас был трах онли, но это был мой первый в жизни загул и я ей оччень благодарен. Был классный секс и чувства, но все прошло за пол года, обоюдно все закончилось...

Теперь вот новые отношения ), я уже более опытный, но ситуация немного другая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stirlic сказал:

Если тётка не хочет долго быть любовницей женатого МЧа, то какие к ней претензии по этому поводу?

 

Никаких :)

Только тут вот такой неприятный моментик один есть....

То, что женат - знала?  Знала. Зачем тогда призывно мяукала на его предложения?

Знала ведь, что женат и с высокой долей вероятности разводится не будет. Статистика такая у женатых мужиков :)

По этому я несколько другую аналогию могу провести.

Человек устраивается на работу, зная что его непосредственный  начальник на хорошем счету у руководства. И понимает, что ему мало что светит в плане занять должность непосредственного начальника.

Однако он устраивается на эту работу, планируя подсидеть начальника и занять его место.

А когда это через пару лет  не получилось, просто сваливает с этой работы :)

Мерзко как то выглядит.... не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Никаких :)

Только тут вот такой неприятный моментик один есть....

То, что женат - знала?  Знала. Зачем тогда призывно мяукала на его предложения?

Знала ведь, что женат и с высокой долей вероятности разводится не будет. Статистика такая у женатых мужиков :)

По этому я несколько другую аналогию могу провести.

Человек устраивается на работу, зная что его непосредственный  начальник на хорошем счету у руководства. И понимает, что ему мало что светит в плане занять должность непосредственного начальника.

Однако он устраивается на эту работу, планируя подсидеть начальника и занять его место.

А когда это через пару лет  не получилось, просто сваливает с этой работы :)

Мерзко как то выглядит.... не находишь?

Забавно смотрятся руссждения о благородстве и мерзости от любителя спать с чужими женами.

Вы, Рабинович, или крестик снимите или трусы наденьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Megafeminist сказал:

Забавно смотрятся руссждения о благородстве и мерзости от любителя спать с чужими женами.

 

Вы бы, дорогуша, на себя оборотились :)

Думаю, тут на форуме многие помнят, как вы слезно просили совета в том, как бы еще годик поИпать мозг бабе, не женясь на ней.

1 час назад, Megafeminist сказал:

Вы, Рабинович, или крестик снимите или трусы наденьте.

Мне добавить нечего, сам всё о себе сказал :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

было дело я цепанул одну довольно неприятную хрень от жены и потом 3 года ее лечил. с тех пор люблю резину

От жены?!?! 0_о, вот это номер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Только тут вот такой неприятный моментик один есть....

То, что женат - знала?  Знала. Зачем тогда призывно мяукала на его предложения?

Знала ведь, что женат и с высокой долей вероятности разводится не будет. Статистика такая у женатых мужиков :)

Да, знала всё с самого начала. Но как любой девушке, женщине ей захотелось любить и быть любимой. Когда приходят чувства особо не задумываешься. Точнее не замечаешь когда тебя поглощает уже с головой. Она, так же как и я, и Вивальди из соседнего топика, думала что поиграем и пройдёт. Наивные. Не прошло.

На тот момент не думалось о будущем, хорошо тут и сейчас, а завтра....завтра может и не наступить.

19 часов назад, Dark Side сказал:

Это все конечно очень классно, только в том же старт—посте он описал, как убедительно доказал ей, насколько он готов исполнять предложенные им же условия — выпытывал отчеты за каждый ее шаг и доколупывал своей ревностью. Иными словами — никак. Если предположить, что она действительно испытывала к нему искренние чувства, то что бы не делать разгоряченному от любви Моцарту больно, ей пришлось попросту скрыть Васька, до поры, до времени.

Нет Васька, она и его и не искала пока была со мной. Вчера обсуждали этот вопрос. Спрашивал чтобы призналась, если кто-то есть и есть перспективы, скажи и я исчезну. Чтобы не терзать меня и самой устроить свою жизнь. 

Так же хочу успокоить тех кто считает что она меня готовит. Не готовит. Она искренне не хочет чтобы я уходил из семьи. Много чего вчера переговорили.

Почему люди не верят в искренность чувств ? Почему мы все такие меркантильные и в любом действии видим жажду наживы ? Да, я понимаю что такое есть и есть такие мужчины и женщины. Но у нас не тот случай. Как бы некоторым не хотелось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Моцарт сказал:

Да, знала всё с самого начала. Но как любой девушке, женщине ей захотелось любить и быть любимой. Когда приходят чувства особо не задумываешься. Точнее не замечаешь когда тебя поглощает уже с головой. Она, так же как и я, и Вивальди из соседнего топика, думала что поиграем и пройдёт. Наивные. Не прошло.

На тот момент не думалось о будущем, хорошо тут и сейчас, а завтра....завтра может и не наступить.

Нет Васька, она и его и не искала пока была со мной. Вчера обсуждали этот вопрос. Спрашивал чтобы призналась, если кто-то есть и есть перспективы, скажи и я исчезну. Чтобы не терзать меня и самой устроить свою жизнь. 

Так же хочу успокоить тех кто считает что она меня готовит. Не готовит. Она искренне не хочет чтобы я уходил из семьи. Много чего вчера переговорили.

Почему люди не верят в искренность чувств ? Почему мы все такие меркантильные и в любом действии видим жажду наживы ? Да, я понимаю что такое есть и есть такие мужчины и женщины. Но у нас не тот случай. Как бы некоторым не хотелось. 

Просто у тебя это скорее всего первые такие отношения.

И если действительно всё так, как ты написал, тебе неслыханно  повезло.

Однако с вероятностью 0,99 в  такие отношения  вступают:

-с одной стороны замученный женой Алень, внезапно понявший, что его жена не любит

-с другой стороны - разбитная разведёнка. Как правило, деревенская и с парочкой детей от разных отцов.

Вот она то покажет Аленю такую демку, что тот просто офигеет от мысли, что ведь бывают такие умные, чуткие, любящие женщины..

И начинается загон Аленя в другое стойло....

Часто заканчивающийся инфарктом оного Аленя...

1 час назад, Моцарт сказал:

Да, знала всё с самого начала. Но как любой девушке, женщине ей захотелось любить и быть любимой. Когда приходят чувства особо не задумываешься. Точнее не замечаешь когда тебя поглощает уже с головой. Она, так же как и я, и Вивальди из соседнего топика, думала что поиграем и пройдёт. Наивные. Не прошло.

На тот момент не думалось о будущем, хорошо тут и сейчас, а завтра....завтра может и не наступить.

Нет Васька, она и его и не искала пока была со мной. Вчера обсуждали этот вопрос. Спрашивал чтобы призналась, если кто-то есть и есть перспективы, скажи и я исчезну. Чтобы не терзать меня и самой устроить свою жизнь. 

Так же хочу успокоить тех кто считает что она меня готовит. Не готовит. Она искренне не хочет чтобы я уходил из семьи. Много чего вчера переговорили.

Почему люди не верят в искренность чувств ? Почему мы все такие меркантильные и в любом действии видим жажду наживы ? Да, я понимаю что такое есть и есть такие мужчины и женщины. Но у нас не тот случай. Как бы некоторым не хотелось. 

Просто у тебя это скорее всего первые такие отношения.

И если действительно всё так, как ты написал, тебе неслыханно  повезло.

Однако с вероятностью 0,99 в  такие отношения  вступают:

-с одной стороны замученный женой Алень, внезапно понявший, что его жена не любит

-с другой стороны - разбитная разведёнка. Как правило, деревенская и с парочкой детей от разных отцов.

Вот она то покажет Аленю такую демку, что тот просто офигеет от мысли, что ведь бывают такие умные, чуткие, любящие женщины..

И начинается загон Аленя в другое стойло....

Часто заканчивающийся инфарктом оного Аленя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Однако с вероятностью 0,99 в  такие отношения  вступают:

-с одной стороны замученный женой Алень, внезапно понявший, что его жена не любит

-с другой стороны - разбитная разведёнка. Как правило, деревенская и с парочкой детей от разных отцов.

Вот она то покажет Аленю такую демку, что тот просто офигеет от мысли, что ведь бывают такие умные, чуткие, любящие женщины..

И начинается загон Аленя в другое стойло....

Часто заканчивающийся инфарктом оного Аленя...

Т.е. ты сам через это прошел и считаешь, что был в той ситуации оленем? Как бы на собственном горьком опыте знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Просто у тебя это скорее всего первые такие отношения.

И если действительно всё так, как ты написал, тебе неслыханно  повезло.

 

Вот она то покажет Аленю такую демку, что тот просто офигеет от мысли, что ведь бывают такие умные, чуткие, любящие женщины..

И начинается загон Аленя в другое стойло....

Часто заканчивающийся инфарктом оного Аленя...

 

Да, первые, и поэтому такой геморрой. 

А по поводу оленеводства, я тоже думал. Начитался форума и тех советов и обсуждений что были в теме. Хоть меня и накрывало, я насторожился. И сейчас смотрю что происходит. Предупреждён - значит вооружён. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.5.2016 в 17:44, Red Clover сказал:

Длину и глубину? Автор не просил совета сексолога, и сомневаюсь, что в вас он его обретёт. Самый полезный для автора пост от Dark Side. Надеюсь хватит сил последовать

Это у вас, у баб, всё просто - раздвинула ноги и лежи. А мужикам особый настрой нужен, иначе на пол-шестого упадет. Поэтому нужно разобраться в физиологии, учесть все тонкости и мелкие фетиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть нет на данный момент любовника, но возможно кто-то есть на примете, кто нравится, кто более перспективный чем автор(не обремененный семьей, к примеру). Так или иначе, но на преыдущий проект она забила давно, в ту минуту , когда стала высказывать претензии и недовольства. Да и чувства катастрофически пошли на убыль( пик прошел, развития нет). Женщина-не хищница, но игрунья. Ибо никакой безумной любви с ее стороны  и в помине нет, а разговор о ней есть. Нет, хотя бы потому, что баланс давно смещен в ее сторону, а сейчас и подавно. Нет, потому что истинно влюбленную, тем более безумно, женщину никакими клещами не отдерешь от объекта своей страстиесли только в книжках), а тут налицо  такая воля и самоконтроль. Все эти прощальные сексы туда же. Какова цель этих невинных манипуляций? Не похоже, чтобы у нее было непреодолимое желание заполучить автора в мужья- ни сейчас, ни ранее. Вырвать мужчину из семьи, да еще с 2-мя детьми, которые будут вечно присуствовать в его жизни( с учетом еще и своих)- не оч завидная перспектива. В то же время, ее гордость была уязвлена-  автор, оказывается, не на столько ее любил, чтобы забыть обо всем на свете, и получается, что в большей степени пользовал. А сейчас реванш.. да. Нет-нет,она к нему замечательно относится и не хочет причинить зла.. но и за себя обидно. Вот так бывает у женщин- женатого мужчину она не хочет на роль мужа из-за практических соображений , но хочет, чтобы ради нее он был готов на все(доказать степень своей любви), даже бросить семью( хотя бы в теории). Автор контролировал ее и не давал возможности по-настоящему оглянуться по сторонам, он стал мешать ей устраивать свою жизнь, поэтому был слит. И эти обимашки-целовашки -ни о чем. Утешительный приз и немного потешить свое самолюбие, поднять самооценку.. Ну и привязанность никто не отменял..жалость.Женщины полны противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Моцарт сказал:

Почему люди не верят в искренность чувств ? Почему мы все такие меркантильные и в любом действии видим жажду наживы ? Да, я понимаю что такое есть и есть такие мужчины и женщины. Но у нас не тот случай. Как бы некоторым не хотелось. 

Потому что "люди" - преимущественно твои ровесники и "немного в теме твоей темы".

И то, что у вас особый случай, -так конечно, кто же спорить будет. Так и есть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звезда Порнографии сказал:

Это у вас, у баб, всё просто - раздвинула ноги и лежи. А мужикам особый настрой нужен, иначе на пол-шестого упадет. Поэтому нужно разобраться в физиологии, учесть все тонкости и мелкие фетиши. 

Баба, это к кому ты на каникулы в деревню ездил. Никто не оспорил, что тело не последнюю роль играет в соблазнении. Я лишь позволила себе усомниться, что компетенции вашей хватит в физиологии-то разбираться. Сексопатолог, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, хорошая качественная драма рискует превратиться в дешевую мыльную оперу. Моцарт своим срывом и "примирением",  я бы сказала, опошлил историю. Сейчас такие расставания-прощания будут всё чаще, соответственно градус фарса поднимется, а с ним придёт раздражение одной из сторон, а вторая будет чувствовать себя униженной, флёр волшебства чувств спадёт и всё скатится в банальное бля...во. Печалько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Настоящий полковник сказал:

Мерзко как то выглядит.... не находишь?

Нет, не нахожу. И метафора твоя не верна, впрочем, "моя" тоже)))

Никто ничего не думал и не планировал наперёд. Жили, как умели.

Скатываешься в бабоборство. Не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...