Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложное расставание и как вернуть девушку.


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, ДмитрийX сказал:

Разве для тебя это не точка невозврата? Как же твои инстинкты самца?

Эмоциональная привязка. 

 

21 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Вот подумай и ответь мне как такое может быть? Причину мне назови, понял?

У меня было достаточно ссук за жизнь ) Были и хорошие, но не самые симпатичные. Эта же отличалась от предыдущих. + Я работаю в ночном клубе, и вижу, постоянно вижу характерных "представителей". 

 

24 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Забей на нее полностью на полгода. За эти полгода трахни 15 красоток лучше ее.

))) Да, план "максимум" ) 

 

25 минут назад, ДмитрийX сказал:

истерить прекращай!

А это, думаю, самый дельный коммент :-D
Ок. 
На сегодня последний вопрос. На сайте(pickup.ru) прочитал статью, о переводе общения в "дружеское", для ближе - дальше, и для поддержания заинтересованности и связи. (Понятно что не каждый день писать, но чтобы сохранить контакт с человеком,  чтобы по возможности, предоставить ей возможность "пинговать"). 
Стоит ли это реализовать? т.е. я Самостоятельно предлагаю ей а-ля "френдзону" (Я ей раньше говорил что не дружу с девушками. ;) )И она эту инфу поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Den_irk сказал:

У меня было достаточно ссук за жизнь ) Были и хорошие, но не самые симпатичные. Эта же отличалась от предыдущих. + Я работаю в ночном клубе, и вижу, постоянно вижу характерных "представителей". 

 

Ничего ты не понял! 

Для каждого его ожп уникальна лишь потому что каждый из нас делает их уникальными. А когда "эмоциональная привязка" проходит изчезает и уникальность ожп. Вспомни момент когда ты ее увидел в первый раз. Неужели ты в тот момент понял что "эта ана! йа ждал ее всьу жизь!" Ну нет ведь! Да понравилась. А если бы она тебе в морду плюнула тогда? Утерся бы и ушел и не думал возвращать ее, да? Так почему сейчас позволяешь плевать в лицо себе? 

6 минут назад, Den_irk сказал:

(Я ей раньше говорил что не дружу с девушками. ;) )И она эту инфу поняла.

Если хочешь оставаться мужиком в глазах ожп соответствуй своим заявлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Если хочешь оставаться мужиком в глазах ожп соответствуй своим заявлениям.

В том то и соль, чтобы дать ей понять что просто "другом" я не собираюсь быть. Она удалила меня из ЧС... А-ля "все пути открыты". Или её мч сказал бы "удаляй, мне пофиг, я тебя не ревную"..

 

2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Для каждого его ожп уникальна лишь потому что каждый из нас делает их уникальными. А когда "эмоциональная привязка" проходит изчезает и уникальность ожп. Вспомни момент когда ты ее увидел в первый раз. Неужели ты в тот момент понял что "эта ана! йа ждал ее всьу жизь!" Ну нет ведь! Да понравилась. А если бы она тебе в морду плюнула тогда? Утерся бы и ушел и не думал возвращать ее, да? Так почему сейчас позволяешь плевать в лицо себе? 

Ну, да, что то подобное "ёкнуло". Да, меня в тот момент "ВСТАВИЛО"
Если бы плюнула - была бы не она :-D
Плевать в лицо.. мда... Ты достаточно конкретный и резкий человек. Люблю тех, кто твёрдо уверен в своём мнении. Я же всегда допускаю, и анализирую варианты. Возможно, в этом и загвоздка всех ситуаций.
Буду думать стоит - ли предлагать ли "френдзону". Мне нужно снять с неё груз "не могу написать т.к. есть новый мч, которому будет "больно"... и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень. Давай действовать по стратегии. По шагам.

Первый шаг: т10д. каждая должна быть хоть в чем-то лучше божп.

Потом разберемся с остальным.

Ответ на вопрос, как сделать так, чтобы она о тебе не забыла прост: забыть о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Den_irk сказал:
7 часов назад, Пять пионеров сказал:

После антологичный ситуации стал делать t10d двух первых сам бросил. На третей залип, и теперь у меня новый приход , но слабый, походу иссякли эмоции)

Начал т10д. Но, блин, ребята, тянет. Там и вправду сложно найти замену. В этом основная проблема.

это ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нужен совет. Хочу позвонить ей а-ля "всё хорошо", ты только извинись за свой поступок, и продолжим общение. Как считаете, стоит это сейчас делать?
Или нужно чётко :

8 часов назад, skyskysky сказал:

Давай действовать по стратегии. По шагам.

Первый шаг: т10д. каждая должна быть хоть в чем-то лучше божп.

Потом разберемся с остальным.

?

Конечно, не в плане того что я её буду названивать и звать везде, как её бывший))) И пытаться подстелиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, Den_irk сказал:

Так, нужен совет. Хочу позвонить ей а-ля "всё хорошо", ты только извинись за свой поступок, и продолжим общение. Как считаете, стоит это сейчас делать?

Это просто феерично!

Раз в ФАКах по игнору сказано, что выходить из игнора можно только после извинений девушки, то зачем тратить время? — нужно просто  позвонить и хорошоПОПРОСИТЬ ее ИСКРЕННЕ ИЗВИНИТЬСЯ. И всего делов! Браво, Ден_ирку—первооткрывателю!)

4 часа назад, Den_irk сказал:

Или нужно чётко :

Да, нужно именно "четко". Только твое желание записаться к ней в друзья, лишь бы только быть рядышком со своей Госпожой, говорит о том, что "четко" — ты хрен выполнишь, а скорее всего выполнишь "никак".

После таких твоих идей, есть подозрение что ты начал Т10Д, подсмотрев во время работы в своей ночной индустрии чей—то чужой Т1Д, а не "отзачетил" красотку сам. Другого обьяснения я не нахожу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark Side сказал:
5 часов назад, Den_irk сказал:

Так, нужен совет. Хочу позвонить ей а-ля "всё хорошо", ты только извинись за свой поступок, и продолжим общение. Как считаете, стоит это сейчас делать?

Это просто феерично!

Раз в ФАКах по игнору сказано, что выходить из игнора можно только после извинений девушки, то зачем тратить время? — нужно просто  позвонить и хорошоПОПРОСИТЬ ее ИСКРЕННЕ ИЗВИНИТЬСЯ. И всего делов! Браво, Ден_ирку—первооткрывателю!)

)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2016 в 19:49, Dark Side сказал:

Да, нужно именно "четко". Только твое желание записаться к ней в друзья, лишь бы только быть рядышком со своей Госпожой, говорит о том, что "четко" — ты хрен выполнишь, а скорее всего выполнишь "никак".

После таких твоих идей, есть подозрение что ты начал Т10Д, подсмотрев во время работы в своей ночной индустрии чей—то чужой Т1Д, а не "отзачетил" красотку сам. Другого обьяснения я не нахожу.)

http://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/vlyubit_devushku_zanovo - статья про необходимость общения при возврате. Нет, не "госпожа". Да, парит то, что оттуда полный игнор.

Нет, начал Т1Д самостоятельно) Вот только не знаю как от девушки "отстраниться")))), девочка умная, симпатичная ... домохозяйка, но немного не в моём вкусе. Её подруга - там "бомба". Переключился на неё, но походу там для меня какие - то "баррикады" возводят))) Кто знает какую нибудь подходящую ветку а-ля как задружиться с подругой девушки с которой переспал?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2016 в 14:53, Den_irk сказал:

Так, нужен совет. Хочу позвонить ей а-ля "всё хорошо", ты только извинись за свой поступок, и продолжим общение. Как считаете, стоит это сейчас делать?
Или нужно чётко :

?

Да, я сделал т1д. Почти фаст... но как трактовать не знаю. Девочка гоу-денс с работы. Видела меня давно... может просто хотела, а повода не было. Зачет\не зачет?!
Отстраниться - в смысле и её не обидеть, и чтобы подруге не слила, и чтобы подруга лесом не отправила меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, есть у кого опыт при "ОТКАТАХ"? 
не звоню, не пишу.. Но на страницу заходил... 
Пошел жесткий откат...
Работа по выходным ночная. При попытке "восстановить режим"- всё время такая херня. Хоть увольняйся...
Кто как выходил из ситуации? Днём- понятно, делать есть что...ночью..
Какие действия? Санчас с нуля начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пять пионеров сказал:

терпи

Простое слово, которое помогает.))) 
В общем, делюсь опытом - помогает холодильник. А точнее еда, содержащая сахар. Мне, например бананы зашли.)
Либо просто занять себя тем процессом, который полностью контролируешь. (Не игрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
11 час назад, Den_irk сказал:

Так, есть у кого опыт при "ОТКАТАХ"? 

Кто как выходил из ситуации? Днём- понятно, делать есть что...ночью..

Как бороться с откатами ночью? Х.з., я ночью спал. А когда на плече сопело нежное и милое существо, в шелковом пеньюаре, то вообще не парился. Правда первое время БОЖП снилась часто. И что интересно, подсознание выдавало мне ее образ без прикрас, обнажая все самые говёные ее черты и недостатки. Поэтому сны были больше похожи на триллер с элементами эротики). Утром же, очухавшееся вместе со мной сознание, быстренько набрасывало на образ "бывшей" камуфляж ангела и пару цифр к ее балльности. И, привет, утренние откаты!... вот жешь, сцуко, психика!))

1 час назад, Den_irk сказал:

Либо просто занять себя тем процессом, который полностью контролируешь. (Не игрой)

Ну, и каким именно? Или это загадка форуму?

"Процесс который полностью контролируешь"... не знаю, что же это может быть? - бисероплетение? танец бути-дэнс? решение задачек по алгебре? онанизм?... Не знаю, сдаюсь, кароч))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечерние "откаты". Режим сна и работы не как у всех. 
 

57 минут назад, Dark Side сказал:

не знаю, что же это может быть? - бисероплетение? танец бути-дэнс? решение задачек по алгебре? онанизм?... Не знаю, сдаюсь, кароч))

Любое дело, которое зависит от тебя. Я, например, видео монтирую ) Только от меня зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так, всем привет. Спасибо за советы, возвращаюсь к обсуждению.
Немного подостыл. 
1 - пару раз скатался. 1 раз с эмоциями. Попробовал продавить на секс. Дурацкая затея.)
Сегодня съездил, по моим делам к ней, поговорили только по делу. Потом парой смс обменялись. 

Пару раз до этого ездил по делу, без эмоций и с разговорами только по "теме". Минута- две.


2 - С "Васьком" сильно покусалась. Он пытается ставить её на место.

3 - написала мне в ВК...пару дней назад.
Попробую "фреш" сделать
".... мне очень жаль, что я доставляю тебе страдания. В другой ситуации я была бы с тобой. Ты замечательный, я тебя уважаю за твою глубину и мудрость, но не могу быть с тобой. Мне груза в роли бывшего хватает. Я рада, что ты встретился на моем пути, ты мне во многом помог. если все эти переживания можно считать расплатой за полученный опыт, то я тебе и за это благодарна. Просто хочу, чтобы ты был счастлив без меня. Прости меня."
Мда, после этого "порвало"  меня.

Ответил так

"Есть только здесь и сейчас. 
Всё будет так, как я решил.
Я всё сказал.
Не стоит сейчас мне ни чего писать. Не время.

Потом узнаешь. Всё идёт так. как задумано.

Я всегда был честен с тобой, и не собираюсь изменять этому принципу. Но сейчас не время что то писать, и что то говорить."
 

Не слишком по ТФНски?!)))

Так, далее... далее....

Да, херня.... Лучше бы она не писала. Почти отошел...
Девочка новая стала клеиться...В работу включился, книжки читаю....

Бля, а она взяла, и решила напомнить о себе... И сегодня к нему укатила опять, по ходу. 
По сути - это всё мысли в слух. Я прекрасно понимаю ваши советы.

 

Да, есть информация что там может всё скоро закончиться.... 
Но есть информация что чувств ко мне сейчас нет.

Да, вернуть её хочется. Сегодня увидел её, ещё раз убедился что есть в ней то, что мне нужно. (Да, как и в других, но не могу найти нужного сочетания качеств.)

В общем вопроса два -
1 - как восстановить БЗ(и как понять перекос в данном случае. Я НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ) и как вернуть её интерес и чувства, в дальнейшем. ПОЖАЛУЙСТА, ГОСПОДА, КОНКРЕТИКУ.

2 - Как не спугнуть сейчас, и не дать поводов думать что я "запасной аэродром".

ТАК, И ДЛЯ ВСЕХ КТО ТВЁРДО УБЕЖДЁН В ТОМ, ЧТО "ПОШЛАНАХНАЙДИДРУГУЮ"....
Ребята, бывает один на миллион случай в жизни. Пока я не попробую все варианты - я буду убеждён что это именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_irk сказал:

Ответил так

"Есть только здесь и сейчас. 
Всё будет так, как я решил.
Я всё сказал.
Не стоит сейчас мне ни чего писать. Не время.

Потом узнаешь. Всё идёт так. как задумано.

Я всегда был честен с тобой, и не собираюсь изменять этому принципу. Но сейчас не время что то писать, и что то говорить."
 

Не слишком по ТФНски?!)))

Нет. Ответил нормально - не дал скалибровать себя что хочешь быть с ней или нет.

А то что ответил и мониторишь ее - по тфнски.

1 час назад, Den_irk сказал:

Бля, а она взяла, и решила напомнить о себе...

Плохо что ты не хозяин своей жизни...

 

1 час назад, Den_irk сказал:

Да, вернуть её хочется. Сегодня увидел её, ещё раз убедился что есть в ней то, что мне нужно. (Да, как и в других, но не могу найти нужного сочетания качеств.)

Никто не сомневался никогда и ниразу что она у тебя особенная, не такая как остальные.

У меня кстати тоже. И почти у всех тут додиков на форуме.

1 час назад, Den_irk сказал:

В общем вопроса два -
1 - как восстановить БЗ(и как понять перекос в данном случае. Я НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ) и как вернуть её интерес и чувства, в дальнейшем. ПОЖАЛУЙСТА, ГОСПОДА, КОНКРЕТИКУ.

Конкретно? Пжалуста. Пишешь ей что:

Цитата

 

Ты права - мы должны расстаться, наши отношения не имеют будущего. Мне сейчас отношения не нужны, так как я очень занят важными делами: блаблабла, многое поменять в моей жизни, разобраться с собой и своим отношением к другим людям. Предлагаю остаться хорошими друзьями.

этим самым ты обнуляешься по отношению к ней.

Но! Ты вскрываешь карты и она считает, что ты больше не хочешь быть с нею.

поэтому твой второй вопрос:

1 час назад, Den_irk сказал:

2 - Как не спугнуть сейчас, и не дать поводов думать что я "запасной аэродром".

ты не будешь запасным аэродром, но ценность свою потеряешь и ее спугнешь.

Это и есть балансирование между значимостью и ценностью. В твоем случае все очень сложно и затратно. Но если она одна на миллион, то стоит заморочится. Одна на миллион в таком случае это не СО, и даже не ЛТР, верно? Семья? Дети?

)

Сколько лет ты готов потратить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Den_irk сказал:

В общем вопроса два -
1 - как восстановить БЗ(и как понять перекос в данном случае. Я НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ) и как вернуть её интерес и чувства, в дальнейшем. ПОЖАЛУЙСТА, ГОСПОДА, КОНКРЕТИКУ.

2 - Как не спугнуть сейчас, и не дать поводов думать что я "запасной аэродром".

Мотылек летит на свет  (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ДмитрийX сказал:

Сколько лет ты готов потратить?

Хороший ответ. Спасибо. И хорошая информация к размышлению.

Лет... терпения у меня много. Посмотрим. На моём опыте и через три года бывшие появлялись. 
Скажу так - пока что ограничил себя тремя годами. Но, конечно же не собираюсь фрустрировать, и убиваться )))

Пока что так.
 

19 минут назад, Паратов сказал:

Мотылек летит на свет  (((

 

Паратов, что за лирика? ))) Я созданную вами тему, в принципе, понял... )
Но извольте объясниться, что сиё означает, и кто мотылёк в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_irk сказал:

Но извольте объясниться, что сиё означает, и кто мотылёк в данном случае?

Чтож сударь, изволю

во всем вашем сообщении сквозит подсознательное желание ее вернуть... все мысли крутятся вокруг нее. сам подумай насколько это хорошо, правильно и к чему приведет.

Она написала тебе в вк! о счастье!  думаю ты достаточно умен чтобы понимать- она просто дернула за поводок почувствовав твой игнор, получила обратную связь, почесала свое чсв и на время успокоилась т.к. ее запасной аэродром  сидит и думает о ней...

 

8 часов назад, Den_irk сказал:
20 часов назад, ДмитрийX сказал:

Сколько лет ты готов потратить?

Хороший ответ. Спасибо. И хорошая информация к размышлению.

Самый дельный вопрос. 

 

Сможешь простить ее зная что она сегодня скачет на ваське?  себя не обманывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Паратов сказал:

во всем вашем сообщении сквозит подсознательное желание ее вернуть... все мысли крутятся вокруг нее. сам подумай насколько это хорошо, правильно и к чему приведет.

Прекрасно это понимаю в каждый момент, и все возможные рассуждения и планы в "ту сторону" строю именно с осознанием этой "зацикленности".
 

 

26 минут назад, Паратов сказал:

Она написала тебе в вк! о счастье!

Нет, честно, первая мысль была - "НУ НАХ*Я она это сделала." Я написал же, мне было вполне "нормально" до этого. т.к. был вполне в спокойном состоянии. Да, и про "поводок"  ПРЕКРАСНО знаю. По поводу запасного... не уверен что всё так и выглядеть будет. Сперва нужно дождаться её реакции. Хм. У меня есть хорошая мысль как эту фразу в будущем использовать в мою пользу. ПРИ ЛЮБЫХ раскладах. ))) Долгоиграющая стратегия.)
 

Самый дельный ответ- 

Вот скажите мне, достопочтенный Паратов. Как вы думает, через сколько ***ев проходит среднестатистическая женщина перед тем, как нагуляется? Пардон, вам не стрёмно потом? Не рвёт от того, что, простите за конкретику, туда куда вы лезете в поисках счастья, там побывала счастливая рота, или батальон? ) 


Относительно моего случая - да, мне не приятно. Но, да, если это "мой" человек.... и этому человеку сперва нужно сравнить чёрное с белым... Да, я готов ждать. Опыта "нормальных" отношений кроме меня у неё нет. И, ДА я не собираюсь тихо надр***вать в сторонке под Джо Дассена и вальсы Шуберта. )))

Так что вопрос про Васю считаю не уместным.Она подостыла, ей захотелось чтобы за ней побегали. 

Верну(или вернётся) - повешаете мне "медальку", за ещё один способ возврата. Нет - ну, значит судьба такая.

В любом случае - ситуацию я предпочитаю держать под контролем. Больнее не будет. Будет больно если момент нужный упущу. Я уже пару раз упускал эти моменты. Сейчас не намерен.

"Расшаркиваюсь" за длинный текст.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_irk сказал:

Вот скажите мне, достопочтенный Паратов. Как вы думает, через сколько ***ев проходит среднестатистическая женщина перед тем, как нагуляется? Пардон, вам не стрёмно потом? Не рвёт от того, что, простите за конкретику, туда куда вы лезете в поисках счастья, там побывала счастливая рота, или батальон? ) 

Вопрос не в том сколько хуев у нее было, а в том, что зная тебя, будучи когда то твоей, она идет выбирать дальше...пренебрегая тобой и вернется к "второсортному варианту" только в крайнем случае, внутри у нее никогда не будут уважения к тебе, да ты и сам будешь гнать неприятные мысли.

Все что ты написал оправдания ожп и попытка выкрутить ситуацию в максимально приятном свете (самообман)

не хочу тебе чтото навязывать решать только тебе

сам пережил подобную историю с малолеткой) принял правильное решения и теперь у меня офигенные лтр с 25 летней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минуты назад, Паратов сказал:

Вопрос не в том сколько хуев у нее было, а в том, что зная тебя, будучи когда то твоей, она идет выбирать дальше..

Воторосортным она меня ни когда не считала. Поверь. Просто в силу своего возраста и опыта далеко не самых простых отношений, я ограничен на эмоции. Она выбрала более эмоционального... следствие - сейчас описано мной чуть выше.
 

 

4 минуты назад, Паратов сказал:

Все что ты написал оправдания ожп и попытка выкрутить ситуацию в максимально приятном свете (самообман)

Возможно да, возможно нет. Все мы обманываем себя. Я трактую это с более выгодной для себя точки зрения. т.к. там тоски зрения сейчас нет. Есть "отсутствие сильных химических реакций в голове", т. к. "Любовью" называть что-то похожее на ЛТР... ладно, далее...

Далее, чувак) Я 1 раз был женат. ЭТО БЫЛ ППЦ.... ад короче, вторые серьёзные отношения - 4 года. ЭТО БЫЛ АД, с периодическим отпускными в раю. ) И, поверь, я умею и ждать, и добиваться, и знаю когда "пора завязывать", а когда ещё можно посмотреть на происходящее. 

Цель у меня простая - чтобы девушка ЭТА была счастлива. Будет не со мной - селяви. Судьба повернётся - алелуййа. 

Сейчас я пишу сюда для того, чтобы выяснить все возможные ньюансы, которые могут быть при возврате, и возможные техники возврата. Просто когда контролируешь ситуацию - нужно знать все возможности. А я сейчас не до конца информирован по этой части. Это будет ещё спустя какое - то время.. но всё же.

П.С.

13 минуты назад, Паратов сказал:

Вопрос не в том сколько хуев у нее было, а в том, что зная тебя, будучи когда то твоей, она идет выбирать дальше...

Я сам оборвал с ней отношения, в тот же момент, когда увидел переписку с другим. Да, не красиво... очень. Посмотрю на возможные "пинги".. а может и не посмотрю. Тогда эту тему можно будет спокойно закрывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, хочешь наступить на свои грабли, твое право. 

Тогда делай то что тебе уже писали на 2х страницах!

санчас + игнор + т10д. это банально но эффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2016 в 02:44, Паратов сказал:

санчас + игнор + т10д. это банально но эффективно

Всем ПРИВЕТ!

продолжаю ТФН ство)

Приехал пару раз недавно к ней...

И началось... Слёзы, сопли - "мне тебя не хватает", "мне тоже", скучаю.. и тд...

Катались, общались. Всё весело. Как в старые добрые...

Сегодня пол дня с ней провёл у неё. До секса не дошло. Но с каждым днём близость всё больше. Говорит - "да не хватает меня". Но всё равно каждые пять минут проверяет телефон, ждёт сообщения оттуда. Сказал что не видит меня отцом своих детей. Видит... человеком, с которым хорошо.. как то так.

ППц чувствую себя подростком)
 

Попросила дать ей время чтобы определиться и решить. НО ) ОНА НЕ РЕШИТЕЛЬНАЯ) Хрен она от него уйдёт, если только он её не будет откровенно херячить. Простите за французский.

В общем - договорились о сроке - три недели. Потом ВОЗМОЖНО что то произойдёт. Отписались друг -другу. Написал что через три недели стану немного другим. Всё в "ровном" виде. Кинул её в ЧС, написал что так будет проще. В общем то всё.

Вопрос следующий - если она показывает что есть заинтересованность, но и оттуда не уходит - стоит ли "дожимать" до секса, или сейчас самое время было уйти? Просто "дожатие, на мой взгляд, может создать жесткий откат у неё, т.к. после наших свиданий она бегает мириться к нему.(У меня создалось такое ощущение)
П.С, Я понимаю, что нужно было уходить раньше :-D Но, откаты, господа. Жесткие откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Den_irk сказал:

Но с каждым днём близость всё больше. Говорит - "да не хватает меня"

Самообман манипуляция, держит тебя ТРИДЦАТИЛЕТНЕГО на поводке

20 часов назад, Den_irk сказал:

договорились о сроке - три недели. Потом ВОЗМОЖНО что то произойдёт.

она дергает за поводок ты подчиняешься - не будет она тебя хотеть и уважать тоже не будет...подпускает тебя ровно на столько сколько нужно чтоб ты висел на крючке.

Если не можешь с ней не общаться, то веди себя паскудно прожимай на секс не дает разворачиваешься уходишь! и так пока не сольется или не начнет давать

 

тебе самому не стыдо? ты не развиваешься, факи не читал, выводы не сделал...

если так продолжишь через пол года будешь с ней обсуждать какой ее Мужик урод и советовать какое платье одеть на свиданье...

 

перечитай свою тему со стороны как будто она не твоя увидишь много нового о себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паратов сказал:

ты не развиваешься, факи не читал,

Зря ты так. Факи читал, развиваюсь ) Вот, ремонт идёт. ) Английский, спортзал, байки ремонтирую, дела решаю. Новые возможности ищу в жизни.... НО что то "там" всё не "в кассу". Начинаю подозревать что не я такой "не востребован". А там уровень чуток ниже. т.е. я то пытаюсь расти, подняться... быть лучше... а там оно НАХ не нужно. Нужно просто внимание, общение, крышесносы и романтика )))) ВОт ведь в чем забавнось... и необъяснимость ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Den_irk сказал:

А там уровень чуток ниже. т.е. я то пытаюсь расти, подняться... быть лучше... а там оно НАХ не нужно. Нужно просто внимание, общение, крышесносы и романтика )))) ВОт ведь в чем забавнось... и необъяснимость ситуации.

как раз объяснимо, у ОЖП в разном возрасте разные ценности в 19 лет ей нужен: душа компании, красавчик с гитарой и жопой как орех)) со временем критерии отбора мужчин меняются.

+ она не рассматривает тебя как мужа потому что ей он пока нах не нужен..

Вот примерные ценности ОЖП взял из соседней темы:

5 параметров оценки. 
1. Внешний вид 
2. Внутренние состояния
3. Место в иерархии
4. Что ты говоришь
5. Как ты говоришь

важны все, но для каждой отдельной ожп ценность каждого параметра варьируется, для этого и нужно выстраивать рапорт. Различные возрастные группы ОЖП на первое место ставят свои ценности:

как я вижу)

18-22 - Внешний вид Внутренние состояния, Как ты говоришь Место в иерархии, Что ты говоришь

23-27 -Место в иерархии, Внутренние состояния, Внешний вид, Что ты говоришь, Как ты говоришь

28-и далее -Что ты говоришь, Внутренние состояния, Внешний вид  (остальное насрать! довыебывалась!) все подруги замужем готова на любые компромисы!!) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паратов сказал:

Вот примерные ценности ОЖП из соседней темы

Внешний вид - на троечку))) Я далеко не урод, но и не с обложки. ) Там - хз )
ВС - на уровне ;)

Место в иерархии - добиваюсь.

Что говорю - это ацкий коктейль :-D Если мозг при разговоре включаю - в общении всегда катит)))) С ней всегда включал.
Как говорю - хороший, картавый, громкий, разборчивый голос )
И с коммуникацией проблем НЕТ!

Залип на конкретную ожп.
У неё куча минусов.... (вспомнил всё после последней встречи), которые преркрываются каким - то плюсами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_irk сказал:

Залип на конкретную ожп. У неё куча минусов.... (вспомнил всё после последней встречи), кторые прекрываются каким - то плюсами.

Каждый раз при откатах прогоняй в мозгу ее минусы, потом свои плюсы станет повеселее) 

 

5 минут назад, Den_irk сказал:

Внешний вид - на троечку)))

у 80% на троечку это норма, обзаведись небольшим количеством качественных не кричащих вещей (хорошие джинсы, обувь, рубашки, очки) у девочек в голове встроен сканер за секунду определяющий качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Паратов сказал:

Каждый раз при откатах прогоняй в мозгу ее минусы, потом свои плюсы станет повеселее) 

Хороший способ - при откатах читать книги. Взялся за "Хватить быть хорошим парнем"... вполне вставляет. НО "Звягин" больше зацепил.

Ладно, завтра поеду "точки" расставлять. 
Если не будет дальше сообщений - тогда всё. ) С ТФНством покончено. :-D Можно закрывать тему. Тем более что уже научился девочек "на место" ставить. Есть одна, пытается БЗ заваливать... Блин, да так упёрто. Первый раз такое. Но, ВС пухнет на глазах от своей "правильности" по постановке ОЖП под нужным "углом". 

В общем - то смысл всего форума понятен... Незаменимых не бывает. Или ты - говнище - расти, меняйся, и будет тебе "по твоим трудам". Или бабадура )
Ищи другую, а эта и так прибежит. :-D
Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
11 час назад, Den_irk сказал:

В общем - то смысл всего форума понятен... Незаменимых не бывает. Или ты - говнище - расти, меняйся, и будет тебе "по твоим трудам". Или бабадура )
Ищи другую, а эта и так прибежит. :-D

А ты что ожидал от форума? Внеземных технологий по возврату "бывших" или тайных знаний повелевания штурмовой эскадрильей Купидонов? )

 

Незаменимых не бывает - да.

Если ты - говнище - расти, меняйся, и будет тебе "по твоим трудам" - да.

Ищи другую, а эта и так прибежит - да.

Бабадура - ммм... нет... а если "да" - ищи умную!)


Постулаты которые ты перечислил, касаются не только межличностных отношений, но и жизни в целом. Если ты осознал их, значит уже не зря пришел на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Den_irk сказал:

 


Если не будет дальше сообщений - тогда всё. ) С ТФНством покончено. :-D Можно закрывать тему. 

:D

Любой ДОДик проходит стадию когнитивного диссонанса. Почти любой пытается его смягчить,чтобы ослабить давление и дискомфорт. Смягчают его разными путями. Например,меняют свое поведение и переосмысливают жизнь,в целом. Или как ты,сглаживают одну из когниций,чтобы не было так болезненно переживать переустановку программы. В первом случае,люди выходят на качественно новый уровень. Во втором,двигаются в горизонтальной плоскости,то есть меняют переменные,но суммарно,остаются теми,какими и были.

Так что ты сильно поторопился заканчивать со своим ТФНством))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

:D

Любой ДОДик проходит стадию когнитивного диссонанса. Почти любой пытается его смягчить,чтобы ослабить давление и дискомфорт. Смягчают его разными путями. Например,меняют свое поведение и переосмысливают жизнь,в целом. Или как ты,сглаживают одну из когниций,чтобы не было так болезненно переживать переустановку программы. В первом случае,люди выходят на качественно новый уровень. Во втором,двигаются в горизонтальной плоскости,то есть меняют переменные,но суммарно,остаются теми,какими и были.

Так что ты сильно поторопился заканчивать со своим ТФНством))

:-D Зелёный, ну, я обдумаю твою философию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так что ты сильно поторопился заканчивать со своим ТФНством))

Да, согласен. Не выполняю инструкции. Не игнорю. Отвечаю и иду на контакт слишком быстро. Откат поймал сегодня из за черезчур большой самоуверенности, и БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19/07/2016 в 19:12, Den_irk сказал:

Всем ПРИВЕТ!

продолжаю ТФН ство)

Приехал пару раз недавно к ней...

И началось... Слёзы, сопли - "мне тебя не хватает", "мне тоже", скучаю.. и тд...

Катались, общались. Всё весело. Как в старые добрые...

Сегодня пол дня с ней провёл у неё. До секса не дошло. Но с каждым днём близость всё больше. Говорит - "да не хватает меня". Но всё равно каждые пять минут проверяет телефон, ждёт сообщения оттуда. Сказал что не видит меня отцом своих детей. Видит... человеком, с которым хорошо.. как то так.

ППц чувствую себя подростком)
 

Попросила дать ей время чтобы определиться и решить. НО ) ОНА НЕ РЕШИТЕЛЬНАЯ) Хрен она от него уйдёт, если только он её не будет откровенно херячить. Простите за французский.

В общем - договорились о сроке - три недели. Потом ВОЗМОЖНО что то произойдёт. Отписались друг -другу. Написал что через три недели стану немного другим. Всё в "ровном" виде. Кинул её в ЧС, написал что так будет проще. В общем то всё.

Вопрос следующий - если она показывает что есть заинтересованность, но и оттуда не уходит - стоит ли "дожимать" до секса, или сейчас самое время было уйти? Просто "дожатие, на мой взгляд, может создать жесткий откат у неё, т.к. после наших свиданий она бегает мириться к нему.(У меня создалось такое ощущение)
П.С, Я понимаю, что нужно было уходить раньше :-D Но, откаты, господа. Жесткие откаты.

унижайся дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пять пионеров сказал:

унижайся дальше...

Сегодня съездил.
Сказал что нет сроков. Пусть сама решает что ней нужно. Были разговоры. Но.... 

Основная проблема в откатах после контактов с ней, и в мониторинге СС. Не было бы этого - было бы всё ЗБС. Почитаю факи, да и тренажерку надо восстанавливать. Сдулся на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ТП, в вашем случае ТХ(тупой хер).

Что не понятного в определении, тотальный игнор?

Столько унижаться и делать одно и то-же не надоело ещё?

Может сразу, выбрать один день, и все сфои задумки тупуго фрустрированного неудачника, воплотить в жизнь. 

Хватит, думать, что замыленный мозг, может выдать что-то коордлинально новое.

Забудьте её и все, точка, жирная и одна, вместо многоточия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше залипнуть за эти видео и стать мужиком наконец, применив информацию, раз книги и рекомендации не помогают, чем быть бесформенным и унылым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Константин Юрьевич сказал:

Есть ТП, в вашем случае ТХ(тупой хер).

Что не понятного в определении, тотальный игнор?

Столько унижаться и делать одно и то-же не надоело ещё?

Может сразу, выбрать один день, и все сфои задумки тупуго фрустрированного неудачника, воплотить в жизнь. 

Хватит, думать, что замыленный мозг, может выдать что-то коордлинально новое.

Забудьте её и все, точка, жирная и одна, вместо многоточия.

Константин, это всё понятно. Стандарт.

Так, попытаюсь ЕЩЁ раз переписать первое сообщение, с прошедшего времени.

Её 19.
Были вместе чуть больше года.

Ей не хватало внимания и чувств. Охладел из-за работы. Большие запары были. Давал понять что верю в неё как в будущую жену. 
Появляется Васёк.
Я делаю - всего доброго - на опережение.
Она попарилась не долго, и сразу туда, т.к. там были эмоции. 
 

Далее - пара визитов. Через неделю - две. Суммарно месяц - меня отпустило.

Она делает пинг на эмоциях. Меня начинает колбасить немного.
Приехал раз - два - три. Уровень колбаса поднялся до предела.

Общались все эти разы очень позитивно. Потом на эмоции переходили. Про нехватку друг друга.

Сегодня сказал что у нас был застой в отношениях.

Я сказал что больше не буду писать/приезжать. Пусть решает.

Только РЕБЯТА. ЦЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ - ВЕРНУТЬ. Бывают такие люди в жизни. И вернуть на новом уровне отношения. 
Есть загвоздка.
Она 1 - закомплексованная была, НО сегодня призналась что стала гораздо самоувереннее.
2 - приколы и поведение у неё детское.
И как это откалибровать и совместить7

т.е. я как я вижу развитие ситуации - васёк её прожимал - она его послала. УЖЕ СЕЙЧАС, через 2 месяца. Сейчас он угомонился, восстановил отношения. Либо он начинает ТФНить - она его сливает. Либо она повзрослеет.. хз когда .... и сольёт васька. Есть конечно вариант что васёк станет безошибочным, т.к. у него, судя по данным есть опыт лтр, которые он завалил. И он прожмёт её на свадьбу... или залёт. И тогда придётся закрывать гельштат. А мне этого ооочень не хочется.

У неё есть потребность в общении со мной. По ней видно. Но и есть АБСОЛЮТНО девичья память. Есть опасения того, что она после моего долгого игнора она сольётся окончательно.

Ещё раз. Я не собираюсь сидеть на месте, и хернёй страдать. Мне жизнь сейчас не даёт расслабиться. Очень много проблем приходится решать. Саморазвитие и т.д. НО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОДХОДИТ. Были разные, НО БОЛЕЕ СОВМЕСТИМЫХ С СОБОЙ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Она действительно *пока что* лишена многих заносов, которые есть в прочих ОЖП.
 

Бл*, вот сейчас перечитываю то, что написал, сопоставляю факты.. Мне может колдуна вуду поискать7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувачек Den, пока в вашей "умнехонькой" головушке, как и у присутствующего на этом форуме, sky, будет убежденность, что знаете больше, и что ситуация совсем другая, и что все, что вы делаете, это профит. Можете идти на хер. И не приходить на форум, где говорят, и раскладывают все по полочкам как 1 2 3, пока все-таки не возникнет и будет четкая убежденность: "что что-то все-таки не так, в том, что я делаю, какие шаги предпринимаю и наверное нужно послушать, что говорят люди, прошедшие через эти круги ада расставаний и не раз набивавшие шишку под названием ТФН". 

Да похер, что там и как, вы не сечете в теме отношений нихрена, дак какого хера, объясняете, что и почему и как вы делаете? Откройте разум, сбросьте старые прошивки. И хватит, страдать херней описывая, что и как, вдаваясь в эти и так всем понятные нюансы поведения. Проблема не в девушке, а в вас Ден.

И да, девушка это слабое создание, ее категорически нельзя заставлять думать и принимать решения. Иначе там совьют огород из атомной бомбы и корма для детишек. Все вопросы решает МУЖЧИНА! Сказал и сделал, и не важно что там она "якобы" решает. В этом систем эррор, вы не мужик. и не умеете принимать решения, двигать ситуацией а не языком. Работа, деньги, машина, квартира, все это не имеет прямого значения для женщин. Они смотрят на ХАРАКТЕР и самцовость. Все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Константин Юрьевич сказал:

Чувачек Den, пока в вашей "умнехонькой" головушке, как и у присутствующего на этом форуме, sky, будет убежденность, что знаете больше, и что ситуация совсем другая, и что все, что вы делаете, это профит. Можете идти на хер. И не приходить на форум, где говорят, и раскладывают все по полочкам как 1 2 3, пока все-таки не возникнет и будет четкая убежденность: "что что-то все-таки не так, в том, что я делаю, какие шаги предпринимаю и наверное нужно послушать, что говорят люди, прошедшие через эти круги ада расставаний и не раз набивавшие шишку под названием ТФН". 

Да похер, что там и как, вы не сечете в теме отношений нихрена, дак какого хера, объясняете, что и почему и как вы делаете? Откройте разум, сбросьте старые прошивки. И хватит, страдать херней описывая, что и как, вдаваясь в эти и так всем понятные нюансы поведения. Проблема не в девушке, а в вас Ден.

И да, девушка это слабое создание, ее категорически нельзя заставлять думать и принимать решения. Иначе там совьют огород из атомной бомбы и корма для детишек. Все вопросы решает МУЖЧИНА! Сказал и сделал, и не важно что там она "якобы" решает. В этом систем эррор, вы не мужик. и не умеете принимать решения, двигать ситуацией а не языком. Работа, деньги, машина, квартира, все это не имеет прямого значения для женщин. Они смотрят на ХАРАКТЕР и самцовость. Все!

 

Окей. Понятно. Проникновенно. Опять херню сделал. 

Короче 1-2-3. Игнор. Общения уже нет и не предвидится. Т10Д. И саморазвитие. 

Хорошо, что мне делать со сказанным7 С тем, что жду решения от неё7 С тем, что сказано было много ТФНского7 Просто забить, и тишина. Я правильно вас понимаю7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_irk сказал:

Ещё раз. Я не собираюсь сидеть на месте, и хернёй страдать.

Именно этим ты сейчас и занимаешься в своей теме.

Если когда нибудь тебе удастся отрастить яйца и научиться пользоваться мозгом по назначению, ты будешь жалеть, что тратил время на такую откровенную х*йню.

===================

Подчеркну. Не о бабе ты будешь жалеть. А о потерянном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Именно этим ты сейчас и занимаешься в своей теме.

Если когда нибудь тебе удастся отрастить яйца и научиться пользоваться мозгом по назначению, ты будешь жалеть, что тратил время на такую откровенную х*йню.

===================

Подчеркну. Не о бабе ты будешь жалеть. А о потерянном времени.

Ночной, ты хоть и дозор.. :D. Ноя сейчас на работе торчу. Сижу, сочиняю пост про информацию в интернете:D. Бабосы тикают. Вот чем мне заняться в пол пятого утра на работе7 Будет день - будет пища. У меня всё в порядке с заполненостью дневного времени.

Да и не жалею я о том, что тут торчу. Ладно, это всё не по теме. Будут непонятки отпишусь.
Есть возможность скинуть какую - нибудь информацию типа видео, скинутого Константином7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Константин Юрьевич сказал:

Лучше залипнуть за эти видео и стать мужиком наконец, применив информацию, раз книги и рекомендации не помогают, чем быть бесформенным и унылым.

 ты серьезно залипнуть за эти видео!?)))

https://www.youtube.com/watch?v=3K2XROpJsN8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паратов сказал:

 ты серьезно залипнуть за эти видео!?)))

https://www.youtube.com/watch?v=3K2XROpJsN8

А что, твоя религия не позволяет стать мужиком? Тогда продолжай смотреть немагию, раз там куда все прозаичней для твоего ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...