Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап как стиль жизни


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

обычный журнал. тупо реклама духов.

Когда не знал что написать, а очень хотелось?

 

А тема отличная, интересно читать, многое извлекаешь для себя, часть ошибок удается не допустить. Автору респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До встречи в следующей жизни. "До встречи в следующей жизни", - этими словами я ровно год назад закончил трясущимся от волнения, обиды и злобы голосом разговор с "краснодарской девушкой". Для тех

Давно не писал. Коротко о мыслях, о том что происходит и тд. Девочка из последнего поста затягивает в лтр. Мои цели каким-то чудесным образом сбываются. Хотел лтр с 7-кой? Получи. Проблема в том,

Прочитал сию трехлетнюю тему за день. Так что мне очевидно, что по всему треду красной нитью проходят некоторые "моменты"... поделюсь этими наблюдениями с автором, хотя вижу, что он достаточно болезне

8 минут назад, AnDriUs сказал:

Когда не знал что написать, а очень хотелось?

 

А тема отличная, интересно читать, многое извлекаешь для себя, часть ошибок удается не допустить. Автору респект!

Да на самом деле, если у этого тфна даже язык не повернулся сказать, что тема говно, то это высшая похвала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, AnDriUs said:

многое извлекаешь для себя, часть ошибок удается не допустить

Что ты извлек для себя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m4sc сказал:

Что ты извлек для себя? :D

Надо быстрее двигаться, прогрессировать:D

А так часть ситуаций похожи) ошибки вспоминаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AnDriUs сказал:

Когда не знал что написать, а очень хотелось?

ты такой серьезный. еще и умный наверное. я хочу от тебя детей.

Хватить в чужом журнале флудить. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

ты такой серьезный. еще и умный наверное. я хочу от тебя детей.

Ты не на тот форум попал. Уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, прошла неделя, что у нас по телкам

Стюардесса, которую пытался трахнуть в толчке. Не зашла мне абсолютно. Написывала мне каждый день, в итоге уболтала меня на свиданку. Говорю приезжай ко мне, попьем винишка. - Неее к тебе я не поеду. Рано. Ооок. Давай в центре. - Хорошо, я собирать тогда. Время было уже часов 9, пишу ей: -Ну как?  - Почти собралась, еще полчаса надо. Собиралась эта курица уже 2 часа. Говорю, что уже поздно, мне лениво в центр ехать, приезжай ко мне. - Чтооо? К тебе я не поеду. Давай как договаривались. - Слушай, мне правда лень, увидимся в другой раз - Козел, ради кого я тогда вообще собиралась?! Вообще больше никуда с тобой не пойду! - Ок. Через час пишет, что погорячилась, просила прощения.. Через пару дней еще написала типа куда пропал? Слил ее. Ненавижу неинтересных баб

Баба, которую не прожал дома. правда или действие. Не вызванивал. Сама не пинговала. Решил пропасть на пару недель. А там посмотрим. 

Краснодарская. Ответила на историю в инсте, попереписывались минут 5. Больше не писал, не звонил. Не хочу. Пусть побегает, если надо. Я в свое время набегался.

 

Зачет с новой ожп

Та самая, переписку с которой я давал читать краснодарской, когда сидели в кальянке.

Встретились с ней в Охотном. Сказал, что будет помогать мне выбирать шмотки. Очень интересная. Работает в рекламе. Ее слоган для тайоты по телеку крутят) Она только начала. Талантливая.  В общем засосал ее в примерочной, когда стоял без штанов ))

Очень много пишет мне в сс. Не знаю что с этим делать. Уже сам подсаживаюсь на эти переписки. Очень с ней интересно. Но буду утилить.

След свиданка должна была быть в воскресенье, ибо она должна была уезжать в другой город. Но я решил пригласить ее в пятницу погулять , а заодно и на егерь пати.  Прилагаю один из фрагментов переписки, может кому то будет полезно. В общем из серии " сильный и независимый" )))

2092025123_1.PNG.a8e349addd4b36412bc1ab72f690aca5.PNG1075616036_2.PNG.8dc9497f7bbe5495562060867819f12a.PNG

 

В общем она приехала, бухнули с ней. Потрахались. Хотя я прям реально ей серьезно говорил, что не буду с ней сегодня спать. Но видимо ее это только завело.

Кончила 3 раза за 10 минут. Утром сделала отличный минет. Проглотила. Мне нра.

На утро естественно говорила, что вообще не понимает как она могла так поступить, чтобы я сказал, что это  я во всем виноват)) Сказала, что специально не готовилась, чтобы это было стоп-фактором, но типа очень меня хотела. Прям до чертиков. У девочки реально было не побрито. Причем давно)))  

В общем-то смотрите. Я кинул переписку друганам ( кусок который выложил), они все сказали типа нихерааа, мы бы точно сказали ок. Крутая же баба!!!  А она все равно приехала, причем еще и + к уважению.

Далее баба из-за меня не поехала за город с друзьями, хотя давно собиралась. 

И баба сама меня трахнула, потому что я абсолютно искренне ей говорил, что не дам ей, потому что мы мало знакомы!!!!

На утро отсосала по своей инициативе, потому что она кончила 3 раза, а я 2. :D

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/17/2018 at 6:29 PM, blizzard174 said:

В общем из серии " сильный и независимый" )))

Это гайд как пользоваться изначальным БЗ 90/10 в твою пользу? Можно было ей и грубее сказать, можно и вообще проигнорировать, да что хочешь можно делать. 

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2018 в 17:29, blizzard174 сказал:

Через час пишет, что погорячилась, просила прощения.. Через пару дней еще написала типа куда пропал? Слил ее. Ненавижу неинтересных баб

Лучше бы мне ее слил..а то у тебя баб итак много...а у меня ни одной нету!):unsure:

 

13 часов назад, m4sc сказал:

Это гайд как пользоваться изначальным БЗ 90/10 в твою пользу? Можно было ей и грубее сказать, можно и вообще проигнорировать, да что хочешь можно делать. 

Это все фигня..если бы у него никого больше не было кроме нее..бегал бы за ней как собаченка на привязи..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, m4sc сказал:

Это гайд как пользоваться изначальным БЗ 90/10 в твою пользу? Можно было ей и грубее сказать, можно и вообще проигнорировать, да что хочешь можно делать. 

Смотри ка, даже у чувака с ником тфн1000 мысли мудрее, чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, blizzard174 said:

Смотри ка, даже у чувака с ником тфн1000 мысли мудрее, чем у тебя.

Да не придуривайся, ты прекрасно понимаешь о чем я. С таким БЗ можно было что угодно ей говорить на разных этапах, вообще без признаков нуждаемости, и все равно заняться сексом по итогу. Будь там другой баланс сил, она бы начала специально морозиться после твоих слов, например, если бы не хотела продолжения отношений. Полезен твой фрагмент переписки будет разве что тем, кто понимая что девушка по уши вовлечена может все запороть каким-то волшебным образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m4sc сказал:

С таким БЗ можно было что угодно ей говорить на разных этапах, вообще без признаков нуждаемости, и все равно заняться сексом по итогу.

Согласна. Девчонка уже до приезда домой к автору запала на него, а потому и не выкабенивалась совсем, мгновенно согласилась на его условия.

Надо сказать, что немаловажным фактором здесь является внешность. Автор - объективно хорош собой. У парня с заурядной внешкой на начальном этапе общения с той или иной девушкой такие вот финты могут не прокатить. Баба может запросто слиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Согласна. Девчонка уже до приезда домой к автору запала на него, а потому и не выкабенивалась совсем, мгновенно согласилась на его условия.

Надо сказать, что немаловажным фактором здесь является внешность. Автор - объективно хорош собой. У парня с заурядной внешкой на начальном этапе общения с той или иной девушкой такие вот финты могут не прокатить. Баба может запросто слиться)

Не понимаю. Она запала, да, и что? Зачем вообще звать к себе домой бабу, которая на тебя не запала?)

Внешность.. внешность важна, да, но все это звучит как будто я только за счёт внешки баб укладываю. Это как кто то построил свой бизнес, потому что у него связи есть и папа богатый.. бред.

Раньше я выглядел также, но не позволял себе такого с ожп.. и был зависим от того, понравлюсь я бабе или нет. Внешность, знаете ли, когда это все, что есть у мужика, то порождает своих тараканов. Я, например, жутко расстраивался, когда приходился кому то не по вкусу, потому что это очень било по самооценке и сошелпруфу, потому что в определенный достаточно длительный промежуток жизни, это был единственный мой козырь.

Сейчас я так ей написал не потому, что я был уверен, что баба мне не откажет, а потому что был готов к любому исходу, был готов потерять и даже не почесаться при этом, потому что мне сейчас и одному в кайф. Появились бабки, я могу сам придумывать себе развлекухи и черпать эмоции и без помощи самок.

Вообще не понимаю что такого сверхестественного я написал? Баба, давя на жалость, выпрашивает мой денежный ресурс, который я честно зарабатываю.. я открыто написал, что такое потреблядство мне ни к чему. Я покупаю бухлишко, оплачиваю ей транспорт, и ради чего? Ради эмоций? Я их и так получу лол. А готовлю я, кстати, всем, кто ко мне в гости приезжает, сам.. телочки кушают и хвалят. Но мне если честно плевать на их похвалу, потому что я сам себя оцениваю и не нуждаюсь в оценке ожп

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, blizzard174 сказал:

Вообще не понимаю что такого сверхестественного я написал?

Ничего сверхестественного ты, конечно, не написал, не кипятись)

Мы говорим лишь о том, что завал БЗ уже налицо. Ты в плюсе, она в минусе, а потому из минусовой позиции девчонка легко согласилась на твои условия. 

Здесь из первого же ее сообщения было понятно, что ты одержишь победу и прогнешь ее сделать так, как хочешь ты. Сам же знаешь, что не со всеми такое может прокатить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ничего сверхестественного ты, конечно, не написал, не кипятись)

Мы говорим лишь о том, что завал БЗ уже налицо. Ты в плюсе, она в минусе, а потому из минусовой позиции девчонка легко согласилась на твои условия. 

Здесь из первого же ее сообщения было понятно, что ты одержишь победу и прогнешь ее сделать так, как хочешь ты. Сам же знаешь, что не со всеми такое может прокатить. 

Конечно понимаю. Я и пишу, что любого ответа ожидал. Будь на этой месте любая другая ожп, с которой риски слива могли быть выше, я бы написал точно также, и считаю, что это очень четкий ответ на такие выпады. Мне он очень нравится. Прям ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, blizzard174 said:

что это очень четкий ответ на такие выпады

Так это твое право как писать и что писать. Это не четкий ответ на такие выпады, он прокатит только если у тебя значимость хорошая. Ты еще не понял что сверхъестественных и четких вариантов как отреагировать нет, надо действовать согласно значимости изначальной. Если ты раньше так себя не вел, то это только твоя ошибка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, blizzard174 сказал:

Будь на этой месте любая другая ожп, с которой риски слива могли быть выше, я бы написал точно также.

Не думаю) Если бы завал БЗ был не в твою сторону, а в сторону девушки, ты бы оплатил ей такси. Во всяком случае, пообещал бы ей это сделать, а там как карта легла бы. Оставил бы ее, например, ночевать у себя. Ну скажи, что это не так?)

Мне трудно представить в наше время девушку, имеющую постоянный заработок, но оказавшуюся вдруг в ситуации, когда она не в состоянии оплатить себе такси до дому, но я могу предположить, что у данной ОЖП реально в тот день кошелек был пуст и ей пришлось торговаться с тобой.

Я согласна, что в какой-то мере ее просьба выглядела как попрошайничество (я бы вот, к примеру, не опустилась до такого, лучше бы вообще перенесла встречу), но если взять в расчет тот факт, что у нее действительно не было ни гроша, а увидеться с тобой очень хотелось, то все представляется не таким уж и страшным.

Большинство парней стопудово бы не разглядело в ней шкуру. Да и ты бы не разглядел, если бы, как уже было сказано, она нравилась тебе гораздо больше, чем ты ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Не думаю) Если бы завал БЗ был не в твою сторону, а в сторону девушки, ты бы оплатил ей такси. Во всяком случае, пообещал бы ей это сделать, а там как карта легла бы. Оставил бы ее, например, ночевать у себя. Ну скажи, что это не так?)

Мне трудно представить в наше время девушку, имеющую постоянный заработок, но оказавшуюся вдруг в ситуации, когда она не в состоянии оплатить себе такси до дому, но я могу предположить, что у данной ОЖП реально в тот день кошелек был пуст и ей пришлось торговаться с тобой.

Я согласна, что в какой-то мере ее просьба выглядела как попрошайничество (я бы вот, к примеру, не опустилась до такого, лучше бы вообще перенесла встречу), но если взять в расчет тот факт, что у нее действительно не было ни гроша, а увидеться с тобой очень хотелось, то все представляется не таким уж и страшным.

Большинство парней стопудово бы не разглядело в ней шкуру. Да и ты бы не разглядел, если бы, как уже было сказано, она нравилась тебе гораздо больше, чем ты ей)

Нет, на просьбу в таком формате я бы не стал платить за такси. Потому что это бред. Потому что не было названо ни одной уважительной причины по которой ей хочется остаться со мной дольше, чем когда закроется метро, но при этом она ну никак не может пробыть со мной до утра, хотя ей бы очень хотелось этого.

И то , если ей так жизненно важно доехать на таксе, а не на метро, то пусть бы написала, что пробовала занять денег у подруг, но у них сейчас нет. Я хз. Хоть какая то причина должна быть, а не "у меня нет денег, я приготовлю тебе пожрать, а ты такси оплатишь". Чтоооо? 

Такси до неё стоит порядка 800р. Да я в рестике пожру лучше. Вот если бы она сказала, я сделаю тебе минет, тогда да, шлюха стоит дороже, чем такси. Выгода на лицо!

Я понимаю, что вы с эмчетыре мне, видимо, не верите, это ваше право. Но повторюсь, что на вымогательство в таком формате я бы написал так любой ожп, с которой у меня была 1 свиданка. 

Порядочные люди в булочную на такси не ездят (с)

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, blizzard174 сказал:

Такси до неё стоит порядка 800р. 

Да, упомянутая тобой цена - дороговата для второго свидания, особенно если учесть тот факт, что ОЖП пришла к тебе в гости с пустыми руками.

55 минут назад, blizzard174 сказал:

повторюсь, что на вымогательство в таком формате я бы написал так любой ожп, с которой у меня была 1 свидание.

Ок, убедил.

56 минут назад, blizzard174 сказал:

Порядочные люди в булочную на такси не ездят (с)

"Наши люди". Кажется так, если мне не изменяет память)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, знаете где я сегодня случайно побывал??? На излюбленной Геной вечеринке, на вечеринке сальсы и бачаты.

Прилетел друг, надо было выгулять. И это трэээш. Столько баааб, много старых и есть совсем неликвид, конечно, но есть и очень классные девочки и милфы. И мужики просто шлааак, просто жуткие мерзкие тфны. Строил коммуникации со всеми подряд, было очень весело. Девочки смеялись и хлопали в ладоши моим шутейкам. Дамочки за 30 вообще меня облюбовали, просто бери, увози и трахай сразу мжжжжжж... 

Но везти было некуда. А кореш совсем раскис. Я зазнакомился с хорошенькой девочкой, попросил ее научить друга танцевать. Они потанцевали. В общем по итогу я ее засосал.целуется хорошо. Прям повелась на меня.. и как круто после этого на меня смотрела просто каждая баба, особенно те, с кем я флиртовал до этого.. кайф!!! 

Хаххаха по итогу один из организаторов, тренер по танцам, пригласил меня к нему бесплатно заниматься, мол, таких парней не хватает.. видимо буду разжигать страсть в девчушках.. эх, молодость.

ЗЫ. Гена, чувак, я не понимаю какую херню надо было нести, чтобы не уложить уже заведенных, разгоряченных девах.

Мир!!!

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер) Погоди ,а почему некуда? Ведь у тебя же съемная хата была.

Изменено пользователем МойПуть
Так (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, МойПуть сказал:

Супер) Погоди ,а почему некуда? Ведь у тебя же съемная хата была.

Я снимаю комнату, а друг должен был у меня ночевать)) он на полу спал вообще) чисто технически куда везти есть, но уговорить бабу в среду ночью поехать ко мне в жопу мира, ещё и с другом, а потом развести на секс.. в общем даже не стал пытаться)

Впечатлений это мероприятие оставило массу. Очень долго не мог заснуть, энергия так и била ключом. Гена шарит короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитал про туалетную воду и не мог не написать.
Кто-то посоветовал Paco Rabanne~One Million: пожалуйста, не покупайте ЭТО. Это верх безвкусицы и колхоза в голове. На каждом втором хаче они. Это то же самое, что носить китайские ролексы: порядочные люди быстро сделают вывод не в вашу пользу.

Если лень разбираться, но все-таки хочется пахнуть как-то прилично, то берите что-то типо такого: Creed~Aventus, Tom Ford~Oud Wood, Tom Ford~Tobacco Vanille.

 

P.S. Не обращайте внимание, просто бомбануло, когда увидел, что за дичь советуют

Изменено пользователем Tarski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Никогда не был в стрип-клубе. Случайно занесло туда на прошлой неделе. И этой рай) Формат не как в кино показывают, мол, столики, прокуренная атмосфера, девосчки на шестах.. а очень светлое большое помещение, бар, диванчики, несколько зон и штук 30 красивейших баб с идеальными телами в стрингах и кто-то с топом, кто-то без. Я перетрогал всех сам, вообще ничего не стеснялся.. даже не знаю запрещено это или нет.. но я был очень настойчив.. некоторые особенно опыытные подкатывали сами. Одна прям висела на мне, хотя я ей кучу раз гвоорил, что она красивая, но не хочу ее, потому что мне кажется, что она неискренняя..))) говорила, что могу сделать с ней все, что хочу , и что хочет меня трахнуть.. короче  ей не поверил.. взял приват с тайкой.. 4 привата..)) Давно хотел с тайкой потусить.. Скажу так, приват - полное говно. Ну танцует она голой, а что толку.. заведение приличное, поэтмоу там никто тебе минет не сделает.. даже дрочить нельзя. Но я с ней договорился, подрочил))  В дырку лезть тоже нельзя, но  залез. Она все болтала, что очень возбуждена, что на работе так нельзя.. ну я и проверил. Действительно была мокрая)) СТрельнул у нее номер и инсту. Может как-нить словлюсь))

 

Вчера сделал зачет с новенькой девочкой. Гулял с ней на прошлой неделе. Сначала чай, потом пошли гулять но ночной снежной москве. В общем часа 3 где-то. Очень красиво на площади, нарядили к НГ все как надо.  Засосал ее. Я понимаю, что ест куча описаний фишек, как бабу засасывать, но я нашел для себя идеальную. С котрой мне безумно комфортно и конгруэнтно.  Для начала нужно очень четко калибровать, это приходит с опытом, как баба на тебя смотрит. Смотрит ли на губы, покусывает ли. Смотрит ли снизу вверх щенячьими глазками. Как только поймал такой взгляд пару раз, то залечиваешь херню, что у нее волосы на лице, тянешься убирать, и если она стоит как вкопанная и не шарахается, то засасываешь.  Очень легкая калибровка, все получается четко. Хотя по ее словам она не ожидала поцелуя, но я чувствовал, что она его очень хотела.. невербалика говорила об этом.

Вчера по традиции позвал ее за шмотками к себе на район. Хоть какой то плюс моей жопы мира. Приехала, скзаал, что уже как то лениво, давай попьем чай, решим ччто делать.. посмотрели шмотки в инете, она чото все обсирала. сказал, что у нее ужасный вкус и с ней в магаз не пойду, лучше пошли за вином.  Купили бухлишка, она сама себе купила шампанского, пришли.. чуть чуть болтовни, далее секс.  Сосет на 10\10, жопа как у баб, которые тверкают. В общем секс в порядке, но для лтр не годна для меня. Но было хорошо.

 

мур

 

WhatsApp Image 2018-12-08 at 00.54.34.jpeg

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, blizzard174 сказал:

сама себе купила шампанского, пришли.. чуть чуть болтовни, далее секс.  Сосет на 10\10, жопа как у баб, которые тверкают. В общем секс в порядке, но для лтр не годна для меня. Но было хорошо.

 

мур

Как ты подцепил такую жопу? Что пообещал ей брюлики?)

15 часов назад, blizzard174 сказал:

решим ччто делать.. посмотрели шмотки в инете, она чото все обсирала. сказал, что у нее ужасный вкус и с ней в магаз не пойду, лучше пошли за вином.  Купили бухлишка, он

Оо а что так тоже можно?) А как же кино или рыбки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил еще одну галочку в своем глупом списке дел.. трахнул азиатку)) 

Девочка из Малайзии, по русски почти не говорит, но что-то понимает. Выписал ее под предлогом, что мне нужно подтянуть английский , а я научу ее русскому. 

Ничего интересного на самом деле.. Было чересчур легко. Приехала на мое метро, типа пейзажи посмотреть. Сказал, что очень спешил и забыл надеть линзы, надо до меня. Пришли, чай\кофе. У меня болела голова, говорю сделай массаж головы, она типа будущий доктор. Потом также сказал, что объятия обладают целебными свойствами. Потом засосал.  Я хавал леденец, говорю: Ду ю вонт сам кэнди?  - Йес .  Достаю член, говорю вот твой леденец))))

По поводу секса. Наслышан был об азиатских бабах , как об отдельном виде искусства. Ноооо, разочарован. Сосала хорошо, старательно, долго. У нее рост 160 где-то, поэтому как она заглатывала весь член, для меня загадка. Но горловой делала на 5ку.  ну и потом трахнул. Ничего особенного. Чуть лучше, чем бревно.  Как-то так..

Meow! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 12:20, blizzard174 сказал:

Вчера поставил еще одну галочку в своем глупом списке дел.. трахнул азиатку)) 

 

Ответь на мои вопросы мэн?) Рассказы о твоих успешных похождениях не принесут мне никакой пользы кроме зависти!!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, tfn1000 сказал:

Ответь на мои вопросы мэн?) Рассказы о твоих успешных похождениях не принесут мне никакой пользы кроме зависти!!!

Они мне кажутся глупыми и несерьзными. Задавай адекватные, с удовольствием отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты и ловелас ^_^

А чем занимаешься, если не секрет? 

Изменено пользователем MiracleMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MiracleMan сказал:

Ох ты и ловелас ^_^

А чем занимаешься, если не секрет? 

Сейчас продажами в IT-сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Они мне кажутся глупыми и несерьзными. Задавай адекватные, с удовольствием отвечу

Но мне хотелось бы узнать ответы на них!!?

Хорошо просто скажи как считаешь в чем твой самый главный секрет успеха среди женщин?? Что им нравится в тебе? Деньги, слава, личные качества? Просто везет в жизни или что именно? Харизма,ВС? у тебя бывают отказы от девушек? Почему отказывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, tfn1000 сказал:

...

как то раз я ему отказал - он так и не смог нормально прожать. его главный секрет, а точнее финт - раскалывание грецких орехов своим  писюном - не произвел на меня никакого впечатления, наоборот только морозиться еще больше начал. потому что зрелище не оч приятное, там уже ни о каком соблазнении речи не идет - раппорт упал на 0.  ему бы остановиться вовремя, но изменение моего эмоционального состояния он вовремя не откалибровал и вот результат.

так что, как видишь, у всех бывают поражения, причин для зависти нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, tfn1000 сказал:

Но мне хотелось бы узнать ответы на них!!?

Хорошо просто скажи как считаешь в чем твой самый главный секрет успеха среди женщин?? Что им нравится в тебе? Деньги, слава, личные качества? Просто везет в жизни или что именно? Харизма,ВС? у тебя бывают отказы от девушек? Почему отказывают?

Задай этот вопрос mephisto. Он видел как я с девушками общаюсь, ему виднее, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blizzard174 сказал:

Задай этот вопрос mephisto. Он видел как я с девушками общаюсь, ему виднее, наверное

свего мнения то нету?)) Явно же что то поменялось у тебя?) Такое кардинальное?) Не всегда же такой был успешный?) Если пришел раньше сюда!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл твое первое сообщение в теме! Там видно как ты тфнишь и все еще боишься девушек..по сравнению с ситуацией сейчас - небо и земля! Прогресс налицо! Но что же изменилось...?

Но ты там там говоришь что у тебя просто офигенная внешка?? Значит ли это что ты тупо за счет нее выезжаешь? И остальные ништяки вообще тут значения не играют??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Что им нравится в тебе?

На мой взгляд, девушкам нравится в нем:

1) внешка (лицо, рост выше среднего, фигура - не качок, не дрыщ, а сбалансированное телосложение для его роста).  Одежда не выглядит прям дорого (но и не нищебродская конечно), но со вкусом, так что не может он привлекать их деньгами.

2) стиль общения с ожп (такой дерзко-активный стиль). Энергичный обмен короткими репликами, стеб. Думаю это нравится девушкам, есть у меня один друган, он немного жиробас и лысый, общается так же, девушки ведутся. Я вот разговариваю более длинными предложениями и дольше паузы делаю, мало игривости, считаю свой стиль унылым говном относительно)) 

3) ну и уверенность. Как и п.2 вероятно одной из причин развития этих факторов послужил п.1: нравится бабам внешне -> легче соблазнять в начале -> уверенность, что тебе дадут -> привык к уверенности -> постоянная уверенность. Ну и сказывается опыт, ум, общая активность по жизни конечно. Если не учитывать внешку как причину крутых ВС и коммуникации, то думаю она только 33% успеха ему дает.

Непосредственно перед соблазнением не слышал, о чем он говорит с бабами (свечку не держал), рассказал только то, что видел и слышал будучи рядом при знакомствах.

Как отзыв на яндекс.маркете написал, блин:D 

7 часов назад, tfn1000 сказал:

Рассказы о твоих успешных похождениях не принесут мне никакой пользы кроме зависти!!!

Тоже не люблю, когда пишут без деталей типа "вот сегодня трахнул ожп, точка.", в других некоторых журналах часто так, мало пользы для читающих реально, хотелось бы находить в журналах что-то познавательное, а не только статистику автора смотреть. Но Близ более-менее в подробностях описывает, интересно в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати опенер из первых постов который,мне нравится, он прикольный,надо попробовать..когда спрашиваешь у девушки в какую сторону ей..)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, близзарда очень легко и приятно читать, главное много полезного черпаешь для себя.
И видишь рост во всех планах.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитал пост Пэ, где он дает ссылку на факторы, из-за которых стоит заводить отношения. Там была хрень разного плана. Щас даже не вспомню. Помню только, что это потребность в понимании тебя... еще было желание быть любимым.. общность интересов и прочее. Всего было пунктов 20.. и знаете что ? Я с натяжкой выделил дл себя 2,   и то просто, чтобы хоть что-то выбрать. 

 Я стал настолько самодостаточен, настолько мне комфортно самому с собой, что я вообще не нуждаюсь в девушках, понимаете? Если конкретнее, то в отношениях. Мне хочется трахать баб, но о чем-то большем я и помыслить не могу. Я просто не понимаю зачем. Мне даже разговаривать с ними не хочется особо. Раньше любил пофилософствовать, поделиться планами, мечтами.. сейчас же мировоззрение настолько устоялось, что вообще лениво кому-то что-то говорить об этом всем.

Помню, как было раньше.. мне хотелось человека, который меня понимает.. хотелось партнера, хотелось любви что ли.. эмоций, которые дают бабы. Сейчас у меня жизнь бьет ключом и без них. И казалось бы, блин, круто, постиг дзен.. здесь только и разговоров, что о море о независимости, но пришла другая проблема..

Как ни крути, все бабы хотят лтр. Что бы они там ни пизд*ли, все они мечтают о прекрасном принце.  А если они вдруг не хотят лтр с тобой и говорят об этом, то либо она заманивает тебя, видя, что иначе спугнет; либо ты годишься только на роль еб*ря, и она бросит тебя без жалости сразу, как только найдет подходящую кандидатуру. Это все лирика. Проблема в следующем, и она не только касается баб, а вообще всей моей жизни. Мне всегда с трудом удавалось взглянуть на мир глазами других людей. То есть, утрируя, если я не люблю хурму, то человек, который ее любит - странный. Или вообще идиот. Так вот. С тех пор, как бабы перестали быть мне интересны, как источник эмоций, мне вдруг стало казаться, что и бабам мужики не нужны, понимаете? Типа зачем я нужен бабе, если у меня на лбу написано, что не нужны мне лтр? Непонятно.  Это очень странно все, надеюсь хоть кто-о поймет, что за бред я пишу, но я уже реально перестаю понимать зачем вообще люди строят отношения и женятся. Где хоть какие-то ништяки? Одни проблемы и ограничения. 

Самое удивительное, что мне пишут абсолютно все соблазненные мной в мск бабы. Я пишу им, что я не готов к отношениям, соррянчик, а они говорят, что к черту, давай просто трахаться.. и активно предлагают секс. Я сливаю их как могу.. баба, которая сама предлагает ее трахнуть, мне вообще неинтересна.. 

Секс стал настолько легко получаемым ресурсом, что я уже вообще независим от результата. Если я знакомлюсь с бабой и вижу, что она пытается выеживаться, то я просто ухожу, без лишних слов.  Но зачем я бабам? Что они получат от меня? Я попал в мир, где у всех все ок.  До переезда я жил в другом мире, и тогда казалось очевидным, что человеку нужен человек.. а сейчас все иначе.. помогите вправить мозг и использовать мое нынешнее состояние, как преимущество перед другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blizzard174 сказал:

Недавно прочитал пост Пэ, где он дает ссылку на факторы, из-за которых стоит заводить отношения. Там была хрень разного плана. Щас даже не вспомню. Помню только, что это потребность в понимании тебя... еще было желание быть любимым.. общность интересов и прочее. Всего было пунктов 20.. и знаете что ? Я с натяжкой выделил дл себя 2,   и то просто, чтобы хоть что-то выбрать. 

 Я стал настолько самодостаточен, настолько мне комфортно самому с собой, что я вообще не нуждаюсь в девушках, понимаете? Если конкретнее, то в отношениях. Мне хочется трахать баб, но о чем-то большем я и помыслить не могу. Я просто не понимаю зачем. Мне даже разговаривать с ними не хочется особо. Раньше любил пофилософствовать, поделиться планами, мечтами.. сейчас же мировоззрение настолько устоялось, что вообще лениво кому-то что-то говорить об этом всем.

Помню, как было раньше.. мне хотелось человека, который меня понимает.. хотелось партнера, хотелось любви что ли.. эмоций, которые дают бабы. Сейчас у меня жизнь бьет ключом и без них. И казалось бы, блин, круто, постиг дзен.. здесь только и разговоров, что о море о независимости, но пришла другая проблема..

Как ни крути, все бабы хотят лтр. Что бы они там ни пизд*ли, все они мечтают о прекрасном принце.  А если они вдруг не хотят лтр с тобой и говорят об этом, то либо она заманивает тебя, видя, что иначе спугнет; либо ты годишься только на роль еб*ря, и она бросит тебя без жалости сразу, как только найдет подходящую кандидатуру. Это все лирика. Проблема в следующем, и она не только касается баб, а вообще всей моей жизни. Мне всегда с трудом удавалось взглянуть на мир глазами других людей. То есть, утрируя, если я не люблю хурму, то человек, который ее любит - странный. Или вообще идиот. Так вот. С тех пор, как бабы перестали быть мне интересны, как источник эмоций, мне вдруг стало казаться, что и бабам мужики не нужны, понимаете? Типа зачем я нужен бабе, если у меня на лбу написано, что не нужны мне лтр? Непонятно.  Это очень странно все, надеюсь хоть кто-о поймет, что за бред я пишу, но я уже реально перестаю понимать зачем вообще люди строят отношения и женятся. Где хоть какие-то ништяки? Одни проблемы и ограничения. 

Самое удивительное, что мне пишут абсолютно все соблазненные мной в мск бабы. Я пишу им, что я не готов к отношениям, соррянчик, а они говорят, что к черту, давай просто трахаться.. и активно предлагают секс. Я сливаю их как могу.. баба, которая сама предлагает ее трахнуть, мне вообще неинтересна.. 

Секс стал настолько легко получаемым ресурсом, что я уже вообще независим от результата. Если я знакомлюсь с бабой и вижу, что она пытается выеживаться, то я просто ухожу, без лишних слов.  Но зачем я бабам? Что они получат от меня? Я попал в мир, где у всех все ок.  До переезда я жил в другом мире, и тогда казалось очевидным, что человеку нужен человек.. а сейчас все иначе.. помогите вправить мозг и использовать мое нынешнее состояние, как преимущество перед другими.

Конечно!! Уже вдоволь натрахался просто и ничего не хочешь!!! Перенасыщение наркотиками идет!!

Был бы голодный хватался бы как я за любой кусок пирога!!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blizzard174 сказал:

 

 Секс стал настолько легко получаемым ресурсом

Ага!!)) А я вижу..что секс это настолько труднополучаемый ресурс..это практически невозможный ресурс..и что теперь..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

End game почитай.
Автора не помню уже. Но можно найти на странице в вк artic lair или player paradise. 

Из названия книги понятно, что это про игру когда секс - уже не так вставляет и хочешь чего-то более серьезного.

От себя вопрос задам.
Скажи, а тебе нравится обучать людей и видеть как твои ученики справляются для непосильной для них задачей (для тебя она является плёвой). И как у них сердце просто колотиться после парочки успешных заданий? Ты когда-нибудь видел успех и счастье людей, которым ты помог? (я видел и это обалденное чувство). Да возможно это будет кормить твое эго, требующее славы, но на первое время и это подойдет.

Ты абсолютно нормальный, просто тебе показалось, что достиг потолка в соблазнении, но это не так.  Какие сферы жизни у тебя есть сейчас помимо женщин и работы. Друзья?Спорт и достижения в нем или у тебя есть хобби по созданию компьютерных игр или изготовлению предметов из дерева. У меня многие друзья сейчас активно делают всякие тарелки, дельфинов, но не из-за необходимости денег. Им нравится что-то создавать и есть из созданных предметов или использовать их в обиходе, дарить в конце концов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 18:12, blizzard174 сказал:

помогите вправить мозг и использовать мое нынешнее состояние, как преимущество перед другими.

Преимущество у тебя сейчас в том, что уже не нужно тратить много времени и ресурсов на пикап, в отличие от многих других (например, меня), для тебя это уже пройденный этап, так развивайся в других областях (работа, бизнес, духовное развитие), пока другие позади в гонке развития. Или еще можешь со своим опытом соблазнить богатую москвичку и развести на ЛТР, а то и брак, обеспечив своим будущим детям более богатую жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2017 в 21:52, blizzard174 сказал:

Изменит в 90% случаев. Море просто создано, чтобы на нем люди трахались. Короче трешак)))

Море это все фигня!!! ТФн и с помощью моря не снимет девку никак..!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Море это все фигня!!! ТФн и с помощью моря не снимет девку никак..!!((

ТФН «не снимет девку», даже если перед ним будет лежать 70 голых девственниц а дело будет происходить в раю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бегемoт сказал:

ТФН «не снимет девку», даже если перед ним будет лежать 70 голых девственниц а дело будет происходить в раю!

И че делать ему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

End game почитай.

Уже нашел, буду читать. Хотелось бы epub формат найти еще)

Цитата

От себя вопрос задам.
Скажи, а тебе нравится обучать людей и видеть как твои ученики справляются для непосильной для них задачей (для тебя она является плёвой). И как у них сердце просто колотиться после парочки успешных заданий? Ты когда-нибудь видел успех и счастье людей, которым ты помог? (я видел и это обалденное чувство). Да возможно это будет кормить твое эго, требующее славы, но на первое время и это подойдет.
 

Сам по себе я больше теоретик.  Передавать знания и видеть успех людей, которым помог - это действительно для меня самая большая радость. Здесь ты прям в точку попал. В будущем все же теплюсь надеждой, что доберусь до левела в пикапе, на котором мне будет не стыдно передавать знания другим. Но мне не хочется обучать додиков, которые пришли за волшебной таблеткой. Которые в жизни никто и ничего не хотят для этого делать. Которые хотят вывалить мамкины деньги за тренинг и начать трахать моделей. Нет, такое мне неинтересно. Не хочу, чтобы потом всякие Гены поносили меня и говорили: " Какого хрена  я заплатил столько то евро за тренинг, а тренер говорит мне: " Чтобы трахать баб высокого уровня, нужно им соответстовать." Чтооо? Соответствовать?! Я же заплатил кучу евро за тренинг, а он мне такое говорит. Он должен был научить меня трахать баб!!!!  Вот тупое дерьмо." "   Я хочу помогать людям, которые потратили свои лучшие годы на карьеру\бизнес\саморазвитие. Которые успешны во многих сферах, но есть просадка в общении с женщинами.  Но мне пока рановато, нужно вырасти еще.

Цитата

Ты абсолютно нормальный, просто тебе показалось, что достиг потолка в соблазнении, но это не так.

Нет, ни капли. Я считаю себя дном в соблазнении. Хотя..  есть ведь разные подходы к соблазнению. Даже вроде 2 школы есть. РСД и пикап. Не силен в теории. Я почти не знаю никаких фишек, не выделываюсь. Я просто тот, кто я есть.  Я даже не стараюсь себя продавать. Я просто знаю себе цену. Но на осознание этой ценности ушли годы. Но разве этому можно научить, если у человека нет этой ценности? Не знаю.  Конечно, я продвинулся в кинестетике, я научился управлять процессом от и до. Но когда все это становится частью тебя, то забываешь, что для кого-то это не очевидно..  Сейчас мне бы хотелось посмотреть в действии на Спирита, например. Что он умеет такого? Я просто уже не знаю чему можно научиться. Инфа на форуме давно перечитана на десяток раз. Все темы в ветке про соблазнения кажутся мне такими нелепыми. А ведь раньше я действительно узнавал там что-то новое..  

Цитата

Какие сферы жизни у тебя есть сейчас помимо женщин и работы. 

Когда я написал предыдущий пост, то я всерьез задумался над тем, что происходит. Дело в том, что за считанные дни произошел просто дикий скачок роста. В общем я расслабился, позволив себя наслаждаться тем, что происходит. Сейчас подуспокоился. Потранжирил бабки, походил по стрипухам, по барам, клубам. Надеюсь этого надолго хватит. Сейчас займусь другими целями.

 

Цитата

Преимущество у тебя сейчас в том, что уже не нужно тратить много времени и ресурсов на пикап, в отличие от многих других (например, меня), для тебя это уже пройденный этап, так развивайся в других областях (работа, бизнес, духовное развитие), пока другие позади в гонке развития. Или еще можешь со своим опытом соблазнить богатую москвичку и развести на ЛТР, а то и брак, обеспечив своим будущим детям более богатую жизнь))

Есть куда стремиться. Нужно повышать уровень баб кардинально. Хочу самых топовых. Там то и проявятся мои слабые стороны.  

Цитата

Море это все фигня!!! ТФн и с помощью моря не снимет девку никак..!!((

Без обид, но мне жутко противны твое нытье и тупые вопросы.  Я бы посоветовал тебе забыть о соблазнении, трахать проституток и начать хоть что-то из себя представлять, наконец.  Мне вечно кажется, что ты просто тролль. Сложно поверить, что мужики могут быть настолько жалкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blizzard174 сказал:

. Которые в жизни никто и ничего не хотят для этого делать. Которые хотят вывалить мамкины деньги за тренинг и начать трахать моделей. Нет, такое мне неинтересно. Не хочу, чтобы потом всякие Гены поносили меня и говорили: " Какого хрена  я заплатил столько то евро за тренинг, а тренер говорит мне: " Чтобы трахать баб высокого уровня, нужно им соответстовать." Чтооо? Соответствовать?! Я же заплатил кучу евро за тренинг, а он мне такое говорит. Он должен был научить меня трахать баб!!!!  Вот тупое дерьмо." "   Я хочу помогать людям, которые потратили свои лучшие годы на карьеру\бизнес\саморазвитие. Которые успешны во многих сферах, но есть просадка в общении с женщинами.  Но мне пока рановато, нужно вырасти еще.

Можно подумать ты в жизни много сделал?? Много го добился!! Я утвеждать не буду точно пока что перечитываю еще журнал..Но мне кажется кроме соблазненых телок то у тебя за плечами ничего и нет!! И то они все вывезены лишь за счет хорошей внешки и хорошей самооценке в детстве за счет любящих родителей и слабоого  окружения..!!

Где карьера и бизнес?? Где саморазвитие? Расскажи в чем оно заключается?

Да и причем тут все это! и девушки вообще?? Например вот я закончил техникум и институт получил диплом..работаю по специальности!!! А где же девушки?? Нет их!! И почему же тогда придя на тренинг не искать таблетку..из за того что тренер тебя пинает за то что ты оказывается вообще лох полный по жизни и ничего не добился..лодырь и вообще..ведь в этом все дело да??) А не в хорошей внешке и дорогих шмотках!! Разве не так?? Воот!!)) Ведь она вот она та золотая таблетка которую все так ищут..выяснил я куря форум в последнее время - это красивая вылизанная внешка парня и его дорогие шмотки!! Вот и все..!! И девушки твои!! И процент отказов и игноров от девушек сразу уменьшается в разы!!!! Ну разве не так?? Ну может еще нужно считать себя пупом земли..)) так вот у меня по всем параметрам этим..внешка, одежда и то что я не нарцисс у меня жестокий минус!!! Вот над чем работать нужно..!!

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blizzard174 сказал:

Нет, ни капли. Я считаю себя дном в соблазнении. Хотя..  есть ведь разные подходы к соблазнению. Даже вроде 2 школы есть. РСД и пикап. Не силен в теории. Я почти не знаю никаких фишек, не выделываюсь. Я просто тот, кто я есть.  Я даже не стараюсь себя продавать. Я просто знаю себе цену. Но на осознание этой ценности ушли годы. Но разве этому можно научить, если у человека нет этой ценности? Не знаю

Да канешно!! Чет ты прибедняешься как то и скромничаешь!! Посчитай количество голых теток модельной внешности в своей теме например!!:lol: Интересно если ты дно в соблазнении то кто же будет тогда ТФН девственник который вообще ни разу голую тетку не видел!!!!)))))

И про какую цену и ценность ты говоришь?)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...