Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап как стиль жизни


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

да просто тоже начни нюхать, и жизнь резко станет проще и веселее и книги никакие не нужны станут )

Прям советы Люцифера:D

Но вообще не стоит нюхать, это хорошим не кончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До встречи в следующей жизни. "До встречи в следующей жизни", - этими словами я ровно год назад закончил трясущимся от волнения, обиды и злобы голосом разговор с "краснодарской девушкой". Для тех

Давно не писал. Коротко о мыслях, о том что происходит и тд. Девочка из последнего поста затягивает в лтр. Мои цели каким-то чудесным образом сбываются. Хотел лтр с 7-кой? Получи. Проблема в том,

Прочитал сию трехлетнюю тему за день. Так что мне очевидно, что по всему треду красной нитью проходят некоторые "моменты"... поделюсь этими наблюдениями с автором, хотя вижу, что он достаточно болезне

Так, есть смысл написать пару мыслей об "лтр".

Во-первых, моя ошибка в том, что я принял месячные потрахушки и гулянки за лтр.. я просто в душе не знал что это такое, и дальше этих вещей я никогда и не продвигался с 2014 года. 

Во-вторых, я в принципе, даже верно скалибровав ожп, допустил мысли об лтр с такой барышней. Это очень глупо и это от одиночества. 

Если очень кратко. На этих выхах ожп в пятницу снова ходила в клуб и снова нюхала. Я был на корпорате. Она мне позвонила, я взял трубку, через минуту связь оборвалась, оказывается у нее сел телефон. Но я потом звонил еще раз через пару часов, когда пришла смска, что абонент появился в сети, она не взяла трубку. По прошествии сказала, что телефон заряжался в гардеробе. Короче бред)

Затем в субботу написала, что телефон разрядился блаблабла, как дела и тд. Что тусила, чото с ней там чуть не случилось в очередной раз, сегодня будут др соседки праздновать. Я говорю ок. Но самого все это уже выбешивает разумеется. Всегда в голове держал мысль, что надо с ней обрывать всё и вся.. 

В воскресенье позвонила мне веселая, типа как дела, очень скучаю, вчера уснула, ни с кем не праздновала и вот только щас проснулась.  Я был занят и зол, сказал, что позже созвонимся. Она обиделась.  Потом сама позвонила через часа 2 типа что делаешь? Говорю, что собрался на выставку фотографии, пойдешь со мной? Она: После нашего чудесного разговора мы решили, что делаем сегодня уборку. Позже тебя наберу.

Короче мне даже это все лень писать, если честно. В воскресенье мы в итоге тоже не встретились, сказала, что в понедельник ко мне приедет.

Понедельник. Я ей набрал под вечер, не взяла трубку. Вечером от нее сообщение в вк: "Произошел пзд на работе. Мне походу негде жить. Можно я тебе позвоню?" Я не стал читать даже, лег спать. Решил, что все, пора с этим цирком заканчивать. С ее образом жизни и кругом общения вечно какое то немыслимое для нормального человека дерьмо происходит.

Во вторник срывала мне телефон. Рассказала о траблах с жильем, что у нее не осталось денег, блаблабла. Типа прости извини , что не перезвонила, было очень много проблем. Меня это все уже достало. Сказал, что хочешь извиниться - адрес знаешь. Мне пора работать.  Она сразу сообщения в вотсап типа: Тебя волнует только то, что я тебе не перезовнила, ты даже не предложил помощь и тд.  Я проигнорил. Вечером снова начала срывать телефон, типа когда увидимся и тд. В итоге у нее начало бомбить от моих пофигисстических реакций на все происходящее, наговорила просто кучу всего. Что я ничего для нее не делал в отношениях, что мы только трахаемся у меня, что было бы ей 18 было бы ок и тд. Что схера ли я обижаюсь, что она не перезванивает, мы не на том уровне отношений, чтобы я для тебя все делала и под тебя стелилась. Что девушка потакает мужчине только когда он ей финансово помогает и когда прошло уже полгода и прочий обезьяний бред. Снова начала виноватить, что я нарцисс, меня не волнуют ее проблемы и тд. Под конец сказала, что я сложный.. говорю: Я вообще простой. - Простой был мой бывший, вот что я тебе скажу - Ну вот и живи с нарком - Закрой рот, умник!  После этого я сбросил. Звонила раз 15, я игнор. Везде куча сообщений типа прости блаблабла. Я игнор. На след день снова чото написала. Через день снова. 

В общем я попытался ей донести хотя бы кратко причины своего такого поведения. Что расцениваю это как неуважение, а от таких людей я избавляюсь, но эта курица ничего не поняла. Все по прежнему твердила, что я обиделся и тд. Мужик не должен обижаться, все девочки выносят мозг и что останусь одинокий, если буду на все так реагировать. Сказал, что щас ваще некогда обо всем этом разговаривать и это бесполезно, удачи тебе, жаль, что так вышло. 

Она снова срывать телефон начала. Я полусухо уже что то отвечал, все было под контролем в принципе. 

Ноооо вечером я взял себе пивка. И чото начал ревновать прям пзд. Ну в общем показал ей это. Зацепился за фотку, типа где сделана была, блаблабла. Суть не важна. Я показал ревность, она оправдалась. После этого понял, что вся игра в альфу рухнула с треском. На след день было 8 марта. Она снова сама позвонила, ибо уехала в свой город на выходные, типа все со мной хорошо, как дела и тд. Пришлось поздравлять. Ну я просто осознал, что вся игра провалилась, она это расчухала и больше на данной ситуации играть в мужика не имеет смысла. 

Резюме.

По поводу перезвонов. Я может очень хренова описал, потому что ленивый. Суть не в том, что она один раз не перезвонила, так было все выхи. Меня жутко выбешивают такие необязательные люди. Меня от таких тошнит. Плюс причина вообще не в этом, а в тех ситуацих, которые описывал в предыдущем посте: наркотики, клубы, открытый прогиб на спонсорство и прочее. Этого я ей не стал говорить. Пока это ни к чему.

Не знаю я, поняла она хотя бы 1% из всей этой ситуации или нет.. но это все неважно. Главное, что я за это время привел голову в порядок. ОЖП перевожу в СО. Только СО и принял тот факт, что рано или поздно она будет прыгать на другом члене, потому что я в нее финансово вкладываться не собираюсь. Она все равно ничего не оценила, как я понял из разговора. А для меня все эти хождения по кафе, кино, прогулки и цветы как бы что то да значат. Дальше она тоже ничего не будет ценить, ей всегда будет мало, а так как для меня закрытие ее инстинкта еды идет в ущерб себе, то я этого делать не буду. 

ОЖП очень красивая. Я всегда стремился к таким, поэтому и случился такой косяк в голове, поэтому так ей дорожу. Она для меня меня как трофей по сути. Подтверждение, что я чего то достиг, и подпитка доминантности, когда я с ней нахожусь на людях. 

Что касается игры Б-Д, то считаю, что я выжал почти по максимуму. Амплитуду выдержал почти максимальную. Если бы чуть передавил, она бы сорвалась с буя, ибо на данном этапе моя значимость для нее высокая, но ей надо выживать в Москве, а для этого ей нужно закрывать инстинкт еды. Это важнее моей исключительности на данном этапе ее жизни. Там все реально плохо и шатко сейчас. В Москве она 1,5 месяца.

Что касается порядка вещей на данный момент, то ожп написывает,  что скучает, что хочет ко мне, родной мой и прочая пое*бота.  Ах да, щас просто крутецкий момент будет. Спросила меня вчера не буду ли я против, что она будет работать аниматором в клубе.. Ну короче почти гоу-гоу, чуть лайтовее. Ну а что я могу сказать?) Сказал, что не могу тебе запрещать, делай как считаешь нужным.. Там очень хорошо платят, ей нужны бабки.. она уже ходила на собес, ее берут))) если запрещать, то значит сам должен бабки давать.. В общем трешак))  Деньги очень важны. Был бы доход другого уровня, то все было бы намного проще. Просто закрываешь телкам инстинкт еды, прекрасно осознавая и легко принимая эти товарно-денежные отношения. И все пучком. Закрываешь размножение и живешь своей жизнью счастливой.. 

Удивительно как попадают парни, которые живут в розовых очках и своих фантазиях. Это же как такие стервы их разводят и потом вытирают ноги, а они даже не понимают почему, наврное.. типа делал все, что она просила, айфон ей в кредит купил, а она ушла к хачу... какой несправедливый мир!!!

Всем удачи. Трезво смотрите на этот мир и созидайте! 

ЗЫ фотка ожп на память))

EE7x6kbvXxQ.thumb.jpg.9e3b5b20a8dcb730bc9ea414c4585749.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения последнего поста, сложилось такое впечатление: у девушки проблемы и сложности жизни, ей бы успеть важные дела сделать, в таких условиях легко забыть позвонить можно, а тем более некогда на потрахушки приезжать. А ты ее виноватишь по мелочам (мол  "хочешь извиниться за неперезвон - адрес знаешь" и т.п.). Может тебе стоит посмотреть на это не с т.з.проявления неуважения к тебе, а с т.з. что у нее траблы и ты здесь не причем. Хрен знает, стоит ли ей помогать в этом случае, я сам хз где грань между оленизмом/ТФНизмом и здоровым партнерством в твоем случае, тем более ты встречаешься с довольно высокопримативными и манипулирующими ОЖП , как я понял)) У меня обычно более спокойные ЛТР, без этих долбанных качелей, я бы помог в чем-то своей ЛТР или хотя бы предложил. Хотя были одни ЛТР, где меня точь в точь как тебя виноватили). 

А фотка и правда огонь. У меня таких ОЖП практически не было) завидую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Короче мне даже это все лень писать, если честно.

Да пиши на самом деле. У тебя очень хороший слог и впитываешь твой опыт вместе с мыслями, которые были у тебя на тот момент. Может все-таки через пару лет напишешь книгу, что будет хорошим вкладом в свою жизнь и жизнь других читателей. Можно будет написать книгу об отношениях, женщинах. Хочешь напиши в стиле Алекса Лесли, хочешь в стиле Амирана Сардарова, но у тебя прослеживает другой уникальный стиль письма. Отчеты и мысли крайне оху*нно изложены и понятны.

2 часа назад, blizzard174 сказал:

Ноооо вечером я взял себе пивка

Вот с этого сука все и начинается)
Кстати сходи на какой-нибудь танцевальный фестиваль, я например ходил на пиратскую станцию вчера (до этого ни разу не был там) и столько новых эмоций получил. Единственное немного заправились с подругой перед ней (3 шота с текилой), хотя я против алкоголя. Ну да ладно в следующий раз пойду просто под кофе или энергетиком, поздно начинается и до 6ти утра идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны и мне так же видется как и мемфису, что немного перегибаешь палку. Она тебе звонила по 15 раз -ты не брал трубку, ты позвонил ей -она не взяла и тебя это бесит)
Слушай, а ты чего ожидаешь от красивой девочки, которая осознает свое красоту и отсутствие денежных средств: работу в детском саду/школе/другой социальной работе и поддержку со стороны мужчины или зарабатывай себе на жизнь любым способом и отсутствия денег со стороны мужчины. Ах да как ты уже понял такая работа может привести с флирту на работе, сексу и прочему, т.к. подразумевает использование ресурсов тела, а не ума.
Загляни в РИО там как раз эту тему разбирают. Если можно ей помочь и это в твоих силах (не только материальный достаток, но направить в нужном векторе), то помоги. Тем более ты на форуме с людьми у которых достаточный опыт в отношениях как таковых.

Вот темка с "аниматором"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, mephist сказал:

После прочтения последнего поста, сложилось такое впечатление: у девушки проблемы и сложности жизни, ей бы успеть важные дела сделать, в таких условиях легко забыть позвонить можно, а тем более некогда на потрахушки приезжать. А ты ее виноватишь по мелочам (мол  "хочешь извиниться за неперезвон - адрес знаешь" и т.п.). Может тебе стоит посмотреть на это не с т.з.проявления неуважения к тебе, а с т.з. что у нее траблы и ты здесь не причем. Хрен знает, стоит ли ей помогать в этом случае, я сам хз где грань между оленизмом/ТФНизмом и здоровым партнерством в твоем случае, тем более ты встречаешься с довольно высокопримативными и манипулирующими ОЖП , как я понял)) У меня обычно более спокойные ЛТР, без этих долбанных качелей, я бы помог в чем-то своей ЛТР или хотя бы предложил. Хотя были одни ЛТР, где меня точь в точь как тебя виноватили). 

А фотка и правда огонь. У меня таких ОЖП практически не было) завидую)

У нее проблемы, у нее сложности, я все понимаю. И меня знаешь как разрывало от того, что я не могу помочь. Я же написал об этом. Что с деньгами все проще. Сейчас я не могу себе позволить содержать еще один рот. Потому что это достаточно большой удельный вес в моем доходе будет иметь. А никогда не нужно оказывать фин услуги, если это не та сумма, которую ты можешь дать и забыть. 

Оленизм, тфнство и здоровое партнерство как раз и отличаются тем, что ты не должен из кожи вон лезть лишь бы угодить бабе в ущерб себе. Я прекрасно понимаю, что если бы не было такой ситуации плачевной с бабками, она бы вела себя мягче. Сейчас она понимает, что ограничена во времени. У нее жуткая нехватка ресурсов и ей необходима фин поддержка. Я отчетливо понимаю, что ее дать не могу. Ее от этого бомбит. Она думает, что я жмот. Мой доход она знает. ( 100к+ )Вроде и я нравлюсь, но понимает, что на бабки меня раскрутить у нее не выходит. Вот и паникует. 

Она привыкла жить на широкую ногу. Она не знает цены деньгам. У нее финансовый дефицит, а она транжирить бабки продолжает. Поэтому то, что я буду обеспечивать ее продуктами и жильем она ценить не будет. К этим потребностям прибавятся солярии, косметологи и прочая лабуда к которой она привыкла. В итоге начнутся ссоры, что я тебе все, а ты не ценишь. Все это легко смоделировать, и я жестко дал себе слово, что не буду в это ввязываться. Если продержится на эмоциях до того, как я еще тверже встану на ноги - хорошо, не продержится.. что ж, я стараюсь смотреть на мир трезво и просто приму тот факт, что такая игрушка мне не по карману сейчас. 

 

Цитата

Да пиши на самом деле. У тебя очень хороший слог и впитываешь твой опыт вместе с мыслями, которые были у тебя на тот момент. Может все-таки через пару лет напишешь книгу, что будет хорошим вкладом в свою жизнь и жизнь других читателей. Можно будет написать книгу об отношениях, женщинах. Хочешь напиши в стиле Алекса Лесли, хочешь в стиле Амирана Сардарова, но у тебя прослеживает другой уникальный стиль письма. Отчеты и мысли крайне оху*нно изложены и понятны.

Спасибо огромное, бро. Я планирую монетизировать консалтинг по межличностным отношениям.. пока правда считаю, что самому нужно многому научиться, прежде чем будет не стыдно нести инфу в массы.

Цитата

Со стороны и мне так же видется как и мемфису, что немного перегибаешь палку. Она тебе звонила по 15 раз -ты не брал трубку, ты позвонил ей -она не взяла и тебя это бесит)

Я стал ревновать. Я почти потерял контроль. Я не знаю как можно адекватно реагировать, что твоя секси телка обнюханная пляшет на каком то рейве. Это же жесть..)) Раньше я бы ваще кукухой поехал.. теперь знаю как это все контролить. 

Насчет 15 раз. Это не только изза понедельника. Она может сказать, что перезвонит через 5 минут, а позвонит через 30. Должно ли мне быть на это по*уй? Возможно. Но я ненавижу это в людях. Есть договоренности. Если человек не держит слово в таких вещах, как с ним вообще можно дела иметь? В общем в этом вопросе у меня очень жесткая позиция. Ее я придерживаюсь со всеми. Родными, друзьями, деловыми партнерами. 

Цитата

Слушай, а ты чего ожидаешь от красивой девочки, которая осознает свое красоту и отсутствие денежных средств: работу в детском саду/школе/другой социальной работе и поддержку со стороны мужчины или зарабатывай себе на жизнь любым способом и отсутствия денег со стороны мужчины. Ах да как ты уже понял такая работа может привести с флирту на работе, сексу и прочему, т.к. подразумевает использование ресурсов тела, а не ума.
Загляни в РИО там как раз эту тему разбирают. Если можно ей помочь и это в твоих силах (не только материальный достаток, но направить в нужном векторе), то помоги. Тем более ты на форуме с людьми у которых достаточный опыт в отношениях как таковых.

Вот темка с "аниматором"

Не поверишь. У себя в Беларуси она действительно была школьным учителем по английскому. Дети ее очень любили. По ее словам и по ее странице в вк. Потом ее типа подставили коллеги из-за зависти, прям по жести подставили, что теперь у нее легкая судимость, которая закрывает ей двери в педагогику. 

Ну вот как столько всего может происходить с одним человеком??? Для меня это дико все. Я всегда обдумываю свои действия прежде чем что-то сделать, я расчетливый.. а она живет эмоциями, чувствами. Я не готов быть папкой сейчас и за ней следить. 

Что касается помощи.. я пытался заводить разговор, но уже четко понимаю когда человеку имеет смысл что-то вбивать в голову, а когда это его только отморозит. С ней бесполезно. Я для нее не авторитет в таких вопросах. Послушала бы она меня только если я взял ее на полное содержание и предложил тепленькое место где-нибудь по блату. Тогда да, она бы сказала, что я самый умный, самый сильный и полностью мне доверяет и сделает, как я скажу. 

Темку эту читал с огромным интересом всю неделю)) Автор мне не интересен был, обычный парень среднестатистический, а вот спор Пэ и Вадима оказался хорош. Ближе мне, конечно, позиция Вадима.

 

Резюмирую: ожп хорошая девушка. Типичная баба. В ее требованиях нет ничего особенного, и я все их понимаю. Но я не готов ей это дать сейчас. В этом сложность. Мы знакомы чуть больше месяца и я не готов в каждую такую вкладываться. Я понятия не имею какая она на самом деле, когда у нее все ровно, и она не зависит ни от кого. Когда она перестанет всегда мокнуть от меня и умолять, чтобы я ее трахнул. Я не знаю во что вкладываюсь.  Делаю все эти Д, потому что чувствую, что недостаточно силен по всем фронтам. Это обычный страх влюбиться, а потом быть половой тряпкой. Я скорее ищу повод для себя, чтобы на нее забить окончательно и безболезненно. Все эти пикаперские " надо брать личностью, деньги не решают, ко ко ко, ко ко ко", все это мооожет работать на стадии соблазнения. Чтобы уложить бабу в постель достаточно все эти вещи имитировать. НО потом нахрен никому не нужен твой богатый внутренний мир. Почти любая телка просто хочет красиво жить и размножиться. И будет искать для этого самого крутого бабуина, которого способна захомутать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, blizzard174 сказал:

игрушка мне не по карману сейчас. 

Эх, возможно.

45 минут назад, blizzard174 сказал:

красиво жить и размножиться.

Да этого все хотят на самом деле. И я так же хочу и ты хочешь, вообще все хотят этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МойПуть сказал:

 

Да этого все хотят на самом деле. И я так же хочу и ты хочешь, вообще все хотят этого.

Нет, размножаться я не хочу, как минимум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный ты персонаж автор.

Тебе кажется, что ты крутой соблазнитель и все такое. Но в итоге, паришься досканально о какой то ху..не и твоё нутро все еще зависит от одобрения женщин. Как так?

Как можно быть доминантном, когда доминантность зависит от других?) П -парадокс.

Девочка огонь (и я не про фото), с ней зажигать и тусить можно на ура, а ты же зачем то надеваешь на себя костюм моего деда и начинаешь бормотать, что то несвязное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, blizzard174 сказал:

Я планирую монетизировать консалтинг по межличностным отношениям.. 

 

17 часов назад, blizzard174 сказал:

стал ревновать. Я почти потерял контроль. Я не знаю как можно адекватно реагировать

 

17 часов назад, blizzard174 сказал:

Это обычный страх влюбиться, а потом быть половой тряпкой. Я скорее ищу повод для себя, чтобы на нее забить окончательно и безболезненно. Все эти пикаперские " надо брать личностью, деньги не решают, ко ко ко, ко ко ко", все это мооожет работать на стадии соблазнения. Чтобы уложить бабу в постель достаточно все эти вещи имитировать. НО потом нахрен никому не нужен твой богатый внутренний мир. Почти любая телка просто хочет красиво жить и размножиться. И будет искать для этого самого крутого бабуина, которого способна захомутать. 

Из за таких гуру пол России страдает).

Надеюсь твои слова(а точнее из бульварной книжонки Дневника Хача) ни кто не воспринимает  всерьез.

Чувак, тебе не пикап нужно изучать, а то станешь простым Андройдом с приложениями - "оупенер, подкатик, шаблон и метафоры".

Про меж.личностные отношения ты вообще ничего не знаешь, кроме как с чужих мыслей и бестолковых книжек.

Ты же еще даже просто не общался открыто, спокойно,уверенно, без всякой пикаперской ху..ты. Та же этого боишься - это очевидно.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

Ты же еще даже просто не общался открыто, спокойно,уверенно, без всякой пикаперской ху..ты. Та же этого боишься - это очевидно

Так все же приходит с опытом или ты родился с нужной прошивкой? У близза, дориана, мемфиса и возможно меня постепенно формируется нужное простое отношение к жизни. Но это путь на самом деле, который нужно пройти, внезапно может только капля воды на голову упасть или еще чего.
Я почитал твоей дневник роста/мысли - интересно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тебе кажется, что ты крутой соблазнитель и все такое. Но в итоге, паришься досканально о какой то ху..не и твоё нутро все еще зависит от одобрения женщин. Как так?

Не раз говорил, что считаю себя дном в соблазнении..) Не понимаю откуда ты черпаешь инфу)

Цитата

Как можно быть доминантном, когда доминантность зависит от других?) П -парадокс.

Попробуй это аргументировать без своего ко-ко-ко

Цитата

Девочка огонь (и я не про фото), с ней зажигать и тусить можно на ура, а ты же зачем то надеваешь на себя костюм моего деда и начинаешь бормотать, что то несвязное

Абсолютно согласен. Увы, не до тусовок с порошком сейчас.

Цитата

Из за таких гуру пол России страдает).

ты совсем не читаешь, что я пишу.. только кудахчешь. Писал миллион раз, что я дно в лтр.

Цитата

Чувак, тебе не пикап нужно изучать, а то станешь простым Андройдом с приложениями - "оупенер, подкатик, шаблон и метафоры".

Неоднократно говорил, что пикап в том виде, в котором его преподносят, это полное дно и бесполезная трата времени. алло

 

Резумирую: ты хейтер и балабол. Таких как ты 95% форума. Своей токсичной критикой стреляешь как из пушки по воробьям.. Хобби такое, видимо. Про бред, который ты писал у Дориана в дневнике вообще молчу. 

Ты же должен понимать, что всегда и везде были такие додики, как ты, которые из себя ничего не представляют, но при этом тявкают? Не унижайся так. Если есть что сказать, то научись адекватно доносить информацию или закрой рот. 

Не люблю глупых людей. За следующий такой выпад, просто кину жалобу, чтобы тебе запретили здесь писать. Ибо устраивать бои в интернетике мне не по кайфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, blizzard174 сказал:

Не раз говорил, что считаю себя дном в соблазнении..) Не понимаю откуда ты черпаешь инфу)

Попробуй это аргументировать без своего ко-ко-ко

Абсолютно согласен. Увы, не до тусовок с порошком сейчас.

ты совсем не читаешь, что я пишу.. только кудахчешь. Писал миллион раз, что я дно в лтр.

Неоднократно говорил, что пикап в том виде, в котором его преподносят, это полное дно и бесполезная трата времени. алло

 

Резумирую: ты хейтер и балабол. Таких как ты 95% форума. Своей токсичной критикой стреляешь как из пушки по воробьям.. Хобби такое, видимо. Про бред, который ты писал у Дориана в дневнике вообще молчу. 

Ты же должен понимать, что всегда и везде были такие додики, как ты, которые из себя ничего не представляют, но при этом тявкают? Не унижайся так. Если есть что сказать, то научись адекватно доносить информацию или закрой рот. 

Не люблю глупых людей. За следующий такой выпад, просто кину жалобу, чтобы тебе запретили здесь писать. Ибо устраивать бои в интернетике мне не по кайфу.

 

Хахаха) простые слова со стороны ты воспринимаешь в штыки, видимо точное попадание было по твоему эго). Можешь еще своей ожп на меня пожаловаться)  и поныть 

Твои представления обо мне лишь твои иллюзии чувак).

 

Ладно, живи и радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хахаха) простые слова со стороны ты воспринимаешь в штыки, видимо точное попадание было по твоему эго). Можешь еще своей ожп на меня пожаловаться)  и поныть 

Твои представления обо мне лишь твои иллюзии чувак).

 

Ладно, живи и радуйся.

Странно, что ты не написал, что я просто тебе завидую)) 

И тебе успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы о чем-то говорить, если бы не наркота. Это рушит все закономерности, от этого невозможно просчитать дальнейшие ходы и выстраивать взаимоотношения. Вот например нет никакой гарантии что ожп ни разу за эти последние недели не скакала под кайфом на другом буе и вообще хрен его знает что еще она там творила. И еще такой вопрос я что-то упустил, другие ожп у тебя за последнее время были? Что-то кажется что ты под залип на этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Можно было бы о чем-то говорить, если бы не наркота. Это рушит все закономерности, от этого невозможно просчитать дальнейшие ходы и выстраивать взаимоотношения. Вот например нет никакой гарантии что ожп ни разу за эти последние недели не скакала под кайфом на другом буе и вообще хрен его знает что еще она там творила. И еще такой вопрос я что-то упустил, другие ожп у тебя за последнее время были? Что-то кажется что ты под залип на этой.

Да и без наркоты нет никаких гарантий, что бабы не скачут на другом буе)) это лирика)

Я ходил на пару свиданок, но больше ни с кем не спал. Даже целоваться не хотелось. Эта ожп для меня очень качественная, будет сложно повышать уровень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочка огонь (и я не про фото), с ней зажигать и тусить можно на ура, а ты же зачем то надеваешь на себя костюм моего деда и начинаешь бормотать, что то несвязное"

Если не брать в расчет желчные высказывания, то в этой фразе есть смысл.
Ведь раньше тусил, трахал ее и все было ок. Что поменялось? Наверное то, что надо решать ее проблемы, а это уже них*я не зажигать. А все-таки одевать костюм деда и решать проблемы,  соответственно вкладываться и спрашивать с человека за вклад. 
 

Приведу мой х*евый пример из жизни. Я тусил с девочкой, трахал ее, немного вкладывался - покушать, погулять, в кафе попить чего-нибудь (все это длилось 3 месяца). У этой ожп так же были тусовки в клубе(редко, но...), но она пожалуй разве что не нюхала, но могла немного прибухнуть.
Но потом начались у нее проблемы (а до появления меня типо не было или она разруливала все сама) и вот тогда уже начинается "костюм деда". Какое-то время забивал х*й на это дело, но потом просто не можешь закрывать на это глаза и делаешь, делаешь, а влечение к тебе как к мужчине/самцу падает и ты уже сам не замечаешь как трахаешь других) А ведь начиналось то точно так же - улетный секс, девочка-зажигалка.
 

П.с. у РИО походу крыша давно улетела вместе с несущими балками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, МойПуть сказал:

Наверное то, что надо решать ее проблемы, а это уже них*я не зажигать. А все-таки одевать костюм деда и решать проблемы,  соответственно вкладываться и спрашивать с человека за вклад. 

И у меня нет никакой желочи), просто сленг такой.

Его кто то заставляет решать её проблемы? 

Конечно, мы здесь просто обсуждаем разные фантазии, что касаются ситуации автора. Но..

Почему он начал строить какие то иллюзии на данную ожп?

Развлекался бы с ней в моменте, без всяких мозго..бательных претензий. Он же сам выдумал у себя в голове, что ему там кто-то должен слово держать и сам же от этого расстраивался.

Потому что он понял как трахать баб, а как с собой и со своими мыслями ужиться не понимает, а тех кто ему на это пытался указать, тех записал в Пустозвоны и неудачники.

Ну да ладно - это Лирика)).

Из мухи слона раздул. Ему же уже не 15 лет, когда кажется что должно быть все в жизнь так, как в своем воображении ). Ему кажется, что ожп должна вести себя так, как ему кажется), от этого весь геморр.

А на счет решения проблем. Какие то мелкие, бытовые и пустяковые ситуации можно помочь решить. Я уверен, она не агент Фбр и проблем там, как кот наплакал. А если дальше лезет на шею, просто же можно отказать? В чем бл..ть запара  то?) Сказать: "Н ет, за свои косяки сама отвечай". Типа в воспитательных целях так делаешь, что бы жизнь её научила - спокойно и с пох..измом это вещаешь и дело на мази .

Я Пустозвон, девственник и неудачник коих здесь 95% на форуме)) и то понимает, что никогда не стоит прогибаться из-за возможности потерять секс. Лучше секс потерять от хоть какой клевой ожп, чем прогнуться понимая, что прогиб делаешь тупо из-за потери классной жопы и любая ожп это тоже понимает). 

Весь его геморр начался не из-за того ли, что он боится потерять эту ожп?')

Или боится потерять свою  доминантность, которая зависит от циферок бальности ожп?)

---- бл..ть, как же звучит бредово - "зависящая доминантность". На подобии, когда в 10лет говоришь родителям,что взрослый)'

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, МойПуть сказал:

спрашивать с человека за вклад. 

Это дичь.

С таким отношениям к людям  и жизни, никогда гармонии, искренности и доброты не будет. 

Прадокс - якобы делают добро, но в то же время, ждут взамен, что то. Ну уж извините, это не добро, а Ломбард. А красивыми взаимоотношениями ни в одном Ломбарде еще не пахло.

Как говорится: Ваши ожидания касаемые других людей - это ваши проблемы. 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2019 в 23:32, Dykc сказал:

Это дичь.

С таким отношениям к людям  и жизни, никогда гармонии, искренности и доброты не будет. 

Прадокс - якобы делают добро, но в то же время, ждут взамен, что то. Ну уж извините, это не добро, а Ломбард. А красивыми взаимоотношениями ни в одном Ломбарде еще не пахло.

Как говорится: Ваши ожидания касаемые других людей - это ваши проблемы. 

И я ведь согласен с тобой во многом насчет "зависящей доминантности" и прочего. 
По поводу "Ему кажется, что ожп должна вести себя так, как ему кажется), от этого весь геморр" - слушай, а ведь возможно и так. А возможно надо для себя определить рамки как может вести себя ожп, а как нет. Пустить все на пох*й - получишь свободную женщину как например в темке "танцевала с другим".  Поверь у этой ожп также есть рамки поведения омп и пока она мокренькая снизу - они просто не вылазят наружу.

Немного отойдет от темы автора. И последующий разговор будет немного абстрактен от данной проблемы, но чуть ближе к жизненным ситуациям.

Не примешивай: делать добро и ожидать взамен добра (этого точно не стоит ждать) и вкладываться во что-то/в кого-то это другой вопрос. Как ни странно звучит, но тренера вкладываются в некоторых учеников и ожидают от них результатов, учителя вкладываются в учеников и ожидают от них результатов, женщины вкладываются в неопытных мужчин и ожидают от них чего-то, так же как и мужчины привносят свою лепту в развитие небезразличной женщины. Стереотипы? нет, это не так.

Да живые люди не акции в которые вложился и хоть жопу подтирай ими. И не стоит ожидать от человека, что он поступит как ты этого хочешь, а не как хочет он, вот только это правило хорошо для чужих, малознакомых людей.  Но есть моменты в жизни когда ты ждешь от друга/любимой женщины помощи и конечно не думаешь (ну или малый процент такого исхода),  что тебе в ней откажут. Почему человек, которого ты выручал, помогал-одним словом вкладывался вдруг х*як и от тебя отвернулся? 
В большинстве случаев я знаю кто на что пойдет со мной. И наверняка ты так же знаешь кто и что может сделать из твоего окружения: назови это хоть бартером, хоть обменом материальным, но факт остается фактом. 
Да, бл*дь далеко ходить не надо - есть свежий пример: собралась одна группа на дискотеку -мы все перезнакомились между собой, классно и самое главное хорошо провели время. Пишешь всем спустя пару недель: пошли еще сходим и ...фьють никого) Почему так? Наверное то, что не стоит ожидать от малознакомых людей чего-то (в этом нет никакого горя). В этот же день позвонил чуть более-менее теплым людям и спустя пару часов набралась группа для отжига.

Я конечно не так просветлен как флегматик или имеющий богатый опыт дав, но что-то есть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МойПуть сказал:

Как ни странно звучит, но тренера вкладываются в некоторых учеников и ожидают от них результатов, учителя вкладываются в учеников и ожидают от них результатов, женщины вкладываются в неопытных мужчин и ожидают от них чего-то, так же как и мужчины привносят свою лепту в развитие небезразличной женщины. Стереотипы? нет, это не так.

Конечно когда платишь за услугу, то ожидаешь результата.

Но при чем тут искренность, реальное добро и просто помощь от сердца? 

То что кто то, там чего то ожидает это только их проблемы. Хоть от друга, мамы, собаки. 

Мир не будет такой, каким ты в голове его фантазируешь - это факт, вот и все ).

7 часов назад, МойПуть сказал:

не стоит ожидать от человека, что он поступит как ты этого хочешь, а не как хочет он, вот только это правило хорошо для чужих, малознакомых людей.  Но есть моменты в жизни когда ты ждешь от друга/любимой женщины помощи и конечно не думаешь (ну или малый процент такого исхода),  что тебе в ней откажут. Почему человек, которого ты выручал, помогал-одним словом вкладывался вдруг х*як и от тебя отвернулся? 

 

Потому что Потому.

Это жизнь и она безумно многообразна и не будет она подстраиваться под твои рамки и правила, которые состоят из двух мыслей.

В жизни нету правил, они лишь в умах людей, в их фантазиях. Они могут совпадать эти правила и тогда реально, тебе не откажут в помощи и все такое. Но могут правила и не совпасть и то, что ты расстроишься из за этого - это будет только твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МойПуть сказал:

Пустить все на пох*й - получишь свободную женщину как например в темке "танцевала с другим"

Будет все так, как будет. Это же иллюзия, когда кажется якобы типа воспитываешь бабу и она стала шелковой и пушистой. Если баба сама не захочет тебя расстраивать, танцевать с другим, сосать х.й под рулём у другого, то она не будет.

Остальное все трепания нервов, которые идут от "зависящей доминации")) от зажатых яиц.

Баба же все это чует нутром своим и тихонько высыхает и идет с другим танцевать, потому что не боится своего мужика, не боится что потеряет его или что пизд..лей получит хороших от своего самца. Пизд..лей еще уметь давать надо)). Я сам хз как.

Но пизд..ли - это не разговоры с ожп))

А если парень мозги е б..т, что то капризничает и предъявляет, вместо того, что бы с ожп нажратьсЯ, отжигать, кутить и что бы х..й сосала часа 2 у пьяного до утра, то конечно их характеры не совпали и им не по пути, вот и всё.

Безбашенным женщинам, такие же парни и нужны.

И на самом деле с человеком происходит всё то, что он сам о себе думает и какую картинку мира видит.

У данной Ожп есть смелость жить, так как хочет и делать что хочет, а автор из-за этого нервничает и предъявляет претензии, но в реальности Он себе эти претензии предъявляет). Ну этот разговор вообще о другом.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МойПуть сказал:

Каждый остался при своем мнении.

Но реальность останется такой, какая есть, ей пох на все наши мнения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, blizzard174 сказал:

Я ходил на пару свиданок, но больше ни с кем не спал. Даже целоваться не хотелось. Эта ожп для меня очень качественная, будет сложно повышать уровень. 

Мне кажется что ты залип и не признаешь это.. Такое мнение складывается по прочитанному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня складывается впечатление, что здесь почти никто глубоко не вникает в то, что я пишу, а просто вырывают фразы из контекста)

Больше не хочется обсуждать ситуацию с данной ожп. Не люблю флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

встретились 2 х?еплета и понеслась :D

не давай рио номер, пусть обламывается)

И ты с нами третий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

встретились 2 х?еплета и понеслась :D

не давай рио номер, пусть обламывается)

Ну ля, я уже почти договорился и тут пришёл Сатана изз ада и все обламал. 

Тебе шо там скучно? 

Я жи хочу @blizzard174 спасти от этих порочных связей. 

Готов взять ее карму на себя вместе с ништяками :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этого свинтуса, думаю дело во внешности. То есть нельзя сказать что он ТФН, но тут явно он девушкам сам по себе нравится и его общительность и другие навыки просто дополняют его красоту. Один из лучших журналов что читал. Парень молодец. Продолжай. На таких как ты форум держится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор глупец, лжец, кидало и гнилье. У меня пруфы все есть. Быть читателем такого блога, просто позорище

Так ты в Москве, давай встретимся и деньги за воды Инферно ты мне отдашь автор. У тебя же работа классная и зп, отдай деньги! 

Я их на благотворительность пущу и извинись перед кем надо, создай большой пост где надо, осознал ошибку скажи и тд. 

Чёрт возьми, тебе ничего не стоило это сделать все эти годы. Но ты же гниль, ты же подумал, что тебе от этого ни хуже и не лучше, а слово репутация для тебя не существует. 

А она догнала тебя даже здесь

Полегче.. выражай свое мнение корректнее и без личных разборок (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синего бомбит :D

У нас таких "глупцов, лжецов, кидал и гнилья" 99,9%.

Добро пожаловать в реальный мир. 

Может есть в мире заповедники, где все честные и какают фиалками, но я таких мест на планете не видел. 

Походу либо я в параллельной реальности живу либо одно из двух. 

Автор-нормальный пацан. 

А кого кинули сам виноват. Нефиг е.. лом щёлкать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sиний сказал:

здесь

Блин, синий как так-то?)
И сколько должен? Ведь у тебя вроде свой бизнес 150-200к в месяц приносит и жизнь, которая насыщена знакомствами, сексом. Вот зачем так горевать по поводу чужого блога. Или близзард осквернил могилы, нассал на лицо родственникам (ну тогда конечно гнев праведный)?
Забей и допиши лучше в своей темке, что поменялось в твоей жизни в лучшую сторону и какими знаниями ты готов поделиться.

Все равно всей истории вашего знакомства мы не знаем, да и зачем это в конечном счете. Детей все равно вместе крестить не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мне надоел этот пернатый имбицил, рассказываю ситуацию)

Я играл в покер профессионально. У нас была конфа в скайпе, синего там даже близко не было. В этой конфе было человек 10 , и там мы обменивались статистикой на игроков. То есть чисто деловые взаимовыгодные условия.

Мне в руки попали обучающие видосы по покеру, которые хотел мне продать другой петух, который также как синий вечно писал ахинею мне на покерном форуме в моем блоге. Этот чувак написал мне в Скайп, говорит ооо братан, как дела и тд.. хотя до этого писал всякую грязь. Вот типа хочу тебе помочь, за 30$ продам тебе видосы обучающие Джейсера, а не Инферно, кстати ( уточнил я к тому, чтобы показать насколько  синий вообще не в теме происходящего). Типа так они стоят пару тыщ, а тебе по братски отдам за 30$. Я говорю не надо, я сам разберусь если что.. он говорит Да лааадно, понимаю щас денег нет типа, вот тебе авансом ссылка на видосы. И сразу ее кинул)) Говорю Ну ок.

Дальше мне пришла в голову мысль перепродать эти видосы. Я написал в конфе, типа пацаны, есть маза купить видосы этого тренера за 300$ вместо 2к, давайте скинемся по 20$, и я куплю , и всем раздам. Ребята согласились и перевели мне по 20$. А я дал им видосы.

Все))) я никого не обманул с товаром. Сказал цену и озвучил что они за нее получат. Как и где я их достал не имеет значения вообще. Так весь бизнес делается. В магазине чехол на телефон продают за конкретную цену с 500% наценкой.. твое дело покупать его или нет. 

Петух, который кинул мне ссылку изначально на эти видосы как то узнал, что я такое провернул и начал кудахтать в моем блоге, что я обманул ДРУЗЕЙ ( никого из конфы не знал и мы никогда не общались, кроме темы по обмену статистикой) и что я его кинул, якобы пообещав ему заплатить позже.. и начал требовать бабки))) хреновый продажник из пацана вышел..) 

Покер форум - форум моралфагов. Для большинства из них мой поступок стал верхом подлости)) и тут начал кукарекать БИЗНЕСМЕН синий, который вообще был не в теме, но кудахтал больше и громче всех почему то.. видимо на что то обиделся)))

ЗЫ. Больше по данной теме мне добавить нечего. Надеюсь здесь люди адекватнее и абсолютно нормально относятся к коммерции. Мы тут как бы за животность топим. 

Меня задолбало, что всякие помойки оставляют мусор в моей теме. Я написал админу, чтобы синего отсюда убрали.. но модератор ограничился каким то сухим замечанием. 

Синий, Я ЗАПРЕЩАЮ тебе захламлять мой блог. Надеюсь на следующий твой высер примут более радикальные меры)

Зыы. Надеюсь очевидно, что никого я обманул по части цена-товар, а лишь сочинил небольшой бэкграунд, чтобы людей не мучала жадность, что они мне эти бабки переводят и не было просьб, типа братан, дай бесплатно, я выиграю - отдам. И уж тем более никого НЕ КИДАЛ!))

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все правда что автор расписал. То реально, он никого не кинул). Не корешам же из реала он впихнул халяву за бабки. Хотя и это его только дело. 

Ему бабки дали , он свою инфу дал взамен - всё честно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решал задачки другу в школе за булочку или пять рублей, причем всегда решал так плохо, чтобы тройку поставили (пропускал много чего).  До сих пор горжусь этим. А то что сделал этот парень, тут просто дело в том что видимо те кто на форуме воспринимали его как друга, а для него они были товарищи, ну или не знаю даже что тут такого. Плохо было бы если бы он товар левый кинул, это не очень красиво, но они же получили что хотели, если я не ошибаюсь

Изменено пользователем RustamRon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выпрашивал эти видео, а пишешь что тебе дали. Ты обещал заплатить и не заплатил. 

 

У меня есть скриншоты переписки. 

 

Врать в интернете, так легко правда же? 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выпрашивал эти видео , а пишешь что тебе дали. Ты обещал заплатить и не заплатил. 

У меня есть скриншоты переписки. 

Врать в интернете, так легко правда же? 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sиний сказал:

не заплатил

-)ведь это было достаточно давно?
Ладно это конечно минус репутация, но да ладно блог не будем засорять. Годноты мало сейчас.

Держи про давность преступления и прочее.
Вообще у Джо Рогана много дельных идей есть.

 

Изменено пользователем МойПуть
джо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель 2016го.

Да я просто вижу, что он ведёт себя так-же, как и вёл себя там. 

Лжет и строит из себя классного парня, а на деле кидает знакомых, товарищей. 

Близ пользуется тем, что тут люди не очень понимают, что за видео и что значит покер конфа. 

Твоё вранье про просто статистикой обменивались вообще лол. Интересно, там в твой блог кто-то зайдёт ещё, пойду кину туда цитату про ПРОСТО ОБМЕНИВАЛИСЬ статистикой. 

Он выпросил платный контент бесплатно, потомучто ну очень надо плиз я в полной жопе. Чел ему даёт, тот идёт к своим братишкам и собирает за это по 20-25$, при этом строит из себя классного парня в блоге. 

Всё переписки, все пруфы есть. И не у меня, они в целом лежат публично.  

Ну а так все. Мне пофиг в принципе. Я рассказал, моя совесть чиста. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd. Что то я щас пост написал, а потом понял что повёлся на провокации))

Выкладывай все в своем журнале, здесь хватит помойку устраивать)

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blizzard174 ты за своими репликами последи лучше, прежде чем, что-то просить.. В одном посте достаточно оскорблений ("пернатый имбицил, петух, петушара и прочее"

Синего я предупредил, этого было достаточно, пока ты не наваял пост со своими объяснениями.. Если хочешь порядка в теме, то не раздувай своими руками пожар.

Я не могу кому-либо запретить писать в твоей теме.. Будут оскорблять тебя или троллить, рассмотрю, не среагируют на замечания, получат варны..

---------------------------------------

Тебя и Синего еще раз предупреждаю.. Кто не успокоится, тот получит варны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lord-demon сказал:

@blizzard174 ты за своими репликами последи лучше, прежде чем, что-то просить.. В одном посте достаточно оскорблений ("пернатый имбицил, петух, петушара и прочее"

Синего я предупредил, этого было достаточно, пока ты не наваял пост со своими объяснениями.. Если хочешь порядка в теме, то не раздувай своими руками пожар.

Я не могу кому-либо запретить писать в твоей теме.. Будут оскорблять тебя или троллить, рассмотрю, не среагируют на замечания, получат варны..

---------------------------------------

Тебя и Синего еще раз предупреждаю.. Кто не успокоится, тот получит варны..

Он поднимал эту тему в своем блоге уже полгода назад.. как видишь ничего недостаточно)

Также и спиритгейм с форума свалил, видимо. Плодите  дальше подобных личностей, и только они и останутся) 

Это журнал роста, а не барная. Очевидно, что все что он пишет - это оффтоп. 

Отличная мотивация людей вести журналы и делать хоть какой то вклад в форум. Браво)

Видимо, настало время устраивать свою вечеринку с блекджеком и шлюхами, а не вот это вот всё)

Всем мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, раз Синий зассал, я сам выложу)) Переписка 2016ого года, я о ней забыл совсем.. синий же занятой бизнесмен, у которого жизнь бьет ключом, все помнит. 

Мне было на тот момент меньше годиков, собственный стиль изложения речи мне не очень приятен, но все мы были молодыми)

ИТАК.

Первый скрин. Как я сказал мне написал чувак в скайп, с которыми у меня жесткие контры. Поливали друг друга говном постоянно в течение года. И тут он вдруг объявился типа такой хороший и начал интересоваться как у меня дела в покере.. " префлоп отработанный есть?" Дабы переводить в пикап - это эквивалентно " а ты привет телочкам говорить умеешь вообще?"  Далее он говорит: Я вот посмотрел видосы и телки теперь мне на первой свиданке в толчке сосут.

Я говорю: "видосами поделишься?))" - вполне закономерный вопрос. Я даже не знал на тот момент, что он мне собирается что-то впаривать начать))  Это синий называет ВЫПРАШИВАЛ ВИДОСЫ!!!! 

Цитата

Ты выпрашивал эти видео , а пишешь что тебе дали. Ты обещал заплатить и не заплатил. 

c1ee10b144.jpg.8bc8b595684acde334ff66ec8ee75761.jpg

Второй слайд

Естественно нет всей переписки, где чувак мне рекламит видосы эти по полной, в надежде стрясти с меня денюжку, он меня задолбал окончательно, но я же парень вежливый, и пишу ему, что "хочу купить пзд да, бабла нет", только отвали уже, чмо))) Там даже есть фраза "без ФЗ то от мне на*уй". Это программа специальная без которой эти видосы вооще никакой ценности не имеют по сути. Это как тебе впаривают видосы по знакомствам Как развить грудной голос, а у тебя нет голоса))

 

a9a68727a7.jpg.603ee34142fdb9361971af30fa5955de.jpg

Третий слайд

ВНИМАНИЕ!!!!  На 3ем слайде дата 13 апреля, то есть я отбрил его первый раз, не стал платить, и вот прошла НЕДЕЛЯ и он снова мне написал!!! Я хз чо там было в переписке, все слайды вырваны из контекста, он спрашивает может тебе дать авансом? Говорю ОК))) То есть чувак так хотел навариться, а я не соглашался, что он решает кинуть их авансом и видимо надеялся, что я их ему когда то оплачу... КОгда до этого поливал меня дерьмом постоянно в блоге)))

В покер блоге он пишет сам:  "И ладно как бы судя по диалогу мы жестко не договаривались, и я врядли могу иметь претензии к человеку полноценные, только разве что за его советь"

fda8ab459d.jpg.c873e218ebc2e8e8f34c9813e5dd855e.jpg

Даже этот чувак сам все понимает, что он лоханулся и мы вообще ни о чем не договаривались. Я вообще ничего про оплату не говорил, даже из контекста ему откуда то это вырвать не удалось, но бомбит то у Синего аххаха. Этот чувак предъявлял мне за то, что Я КИНУЛ КОНФУ!!! Ну я уже все говорил про эту конфу и про то, как я всех "кинул" )))

Сейчас лень самому текст писать, пора на мою крутую работку, просто кину пост одного чувака с блога, который тоже в теме, и который адекватный, а не вот эти вот синие))  Если есть сомнения в тексте, могу выложить скрин))

Ты нагнал на человека без оснований. Сам же говоришь что не можешь иметь претензий ибо уговора не было. Выходит тебя никто не кинул. Красивый поступок или нет это уже каждый сам для себя решит. Если коротко ты кинул сам себя, хотел так сильно наварить копеечку что аж отдал авансом не взяв слова.

Конфу ТС тоже не кидал, деньги заплатили те кто желал видосики. Видосики они получили, он же не сьебался с деньгами не отдав видосы. В реальной жизни покупая товар у барыг дешевле в пять раз, думаю вряд ли кто то задается вопросом как этот товар попал к барыге, да похуй спиздил он его или наебал лоха выкупив дешевле

Синий, отвечай за базар)) Балаболина. Где на твоих пруфах мои выпрашивания? Где мои обещания?!?! 

Цитата

Ты выпрашивал эти видео, а пишешь что тебе дали. Ты обещал заплатить и не заплатил. 

Как я и говорил, ты - трепло. Я до последнего не хотел тратить время на тебя, но ты же до конца жизни будет меня этими пруфами пугать. Пусть все видят, кто ты есть на самом деле. Как ты кукарекаешь, все утрируешь, переворачиваешь все с ног на голову и клевещешь. БИЗНЕСМЕН ахаххаха. 

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, сам разгоняешь тему. А зачем, ну ок.

Какой я тебе бизнесмен. Этот чел все рассказал, с потомучто ты облил его и чето про его жену написал. Совсем забыл что-ли, откуда у меня жена. 

Я за тебя ещё впрягался там. Мы ещё в 17м общались, я тебе написал, отдал бы эти копейки извинился, че позориться. 

Тот с кем ты на скринах ещё тот черт спору нет, я тебе это тогда ещё говорил и в переписках тоже осталось. 

Суть в том, что ты врал людям, получив бесплатно - брал с них деньги. Причём не абы с кого, а ребят из покер конфы своей. Вешай  лапшу дальше, люди здесь не очень понимают о чем речь, что такое конфы и тд

Ну а что ты не выкладываешь скрин, где ты втирал челу, что тебе эти видео за 100$ достались и дай мне 100 за них? 

Здесь многие не в курсе, что в той тусовке народ на взаимопомощи живёт и не говно люди. Ты использовал доброту душевную порядошных людей дабы нажиться.  

Жулик и мошенник скажет тебе МАЛАЦА ТАК И НАДО. Рад? 

Но ты жулик и мошенник, вот что я хотел сказать. 

Представляю, как ты будешь монетизировать курсы по отношениям. Чьё продашь интересно, выпрасив у например ребят с форума в своей теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже скрины не нужно выкладывать. Я могу ссылку дать на тему где обсуждают этот вопрос и тебя с твоим участием. Могу в личку если спросит кто, раз ты гнешь свою лживую линию. А лучше бы заткнулся так-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты уже)

я тебя подписал под балабола с пруфами, куда ты себя дальше топишь то? Займись бизнесом лучше, чего тебе не имется?)

Но ты можешь создать "большой пост где надо, сказать, что осознал ошибку и тд" :D

Цена всем дальнейшим твоим словам равна нулю. Все это увидели. А значит и всему твоему "соблазнения 8-ок".  Больше я на тебя время тратить не буду. 

прекрати здесь писать, пожалуйста. Я больше ни на что реагировать не буду. Также прошу ребят, которым нравится меня читать, тоже игнорить все высеры этого индивида.

Надеюсь лорд-демон оценит мою вежливость))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только рассказал, что тот чувак у которого ты вы просил бесплатно, чтобы потом продавать своим и не только, что он типа не хороший человек. 

Ну да он так себе, да мне пох на него. 

Чего ты кому доказал, кому надо, спросили ссылку на джипси и и я её дал. 

Там во всей красе прочтут твои гениальные ответы оправдательные из серии "я пока с тёлочками бухаю))) потом напишу". 

Какой ты нытик и просто глупый персонаж, как ты просишь у всех "+100" в репку плиз)) 

Как забираешь челу, что за 100баксов досталось и пытаешься нажиться на доверии людском. 

А так не переживай, ты конечно меня балаболом выставил. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...