Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 hours ago, Sonica said:

 

Опасные иллюзии)

Они мешают увидеть, когда ты действительно мужику не нравишься и только даром липнешь к нему .

 

Нет у меня никаких иллюзий, я писала это на эмоциях, через минуту после того как увидела фото своего любимого на тайский свадьбе и с ребенком, хотела видимо задеть его, закрыть гельштат, я не знаю, я сильно не думала в тот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 560
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лену надо просто встретить в LA и хорошенько трахнуть. Ты Мара конечно можешь выдать предупреждение, за сообщение ниочем. Но похоже это сообщение обо всем и именно это и нужно.

Тут все ясно. Это BOND, JAMES BOND. Ага, из автобуса, выполнял спец задание, там и повредил.

Эленатера и все ожп которые меня сейчас читают. Запомните, это написал ненависный вам Новоселов, которого вы не хотите изучать, ожп, которые активно навязываются омп отбраковываются последними как дом

Только что, Elenatera сказал:

Нет у меня никаких иллюзий, я писала это на эмоциях, через минуту после того как увидела фото своего любимого на тайский свадьбе и с ребенком, хотела видимо задеть его, закрыть гельштат, я не знаю, я сильно не думала в тот момент

Тем самым ты сказала - мне не пофиг на тебя, меня это разозлило!

Идеально же было, что-то вроде - Оу! Вот это да. Чтож, удачи тебе Гари!

Как можно такое не понимать ЕЛЕНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мне не надо было показывать что мне пофиг. Зачем? С какой целью?

А вообще да ты прав, зря про умереть за тебя и не хочу бесплатно. С другой стороны это уже неважно все. Факты такие что он женат и у него ребенок и я ему нафиг не сдалась с любом случае..

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное немного неправильно вчера выразилась. Факты таковы что он женат и у него ребенок, семья то бишь. И на самом деле тут совсем неважно нужна я ему или нет. Я в жизни не пойду против невинного ребенка и никогда бы не стала учавствовать в этой ситуации, знай я изначально всю правду. Он плохо поступил, когда скрыл от меня что женат, я считаю что как порядочный человек, он должен был мне это сказать еще в начале, когда я только сказала ему, что влюбилась в него. Получается все это время своим молчанием он поступал непорядочно по отношению ко мне и по отношению к жене тоже, отвечая мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала гари - я была в шоке вот почему сказала это

Люблю его, мне его жаль, он хороший человек и ничего плохого не сделал.. А то что не сказал что женат, наверное у него были причины и он не обязан был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Аааангел - лети лети, здесь уже, никого не спаааасти ))

 

У Гари мозг нормально взорвался наверное. )

Автор, тебя не смущает что тебе понравился мужик который так встрял? Который уязвим оказался для всего этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Наркоманка. 

Так и будешь ему написывать. 

Нет не буду, я написала не от слабости а от силы. Я его понимаю и мне его очень жалко, вы его не знаете, я же говорила он ребенок и я его обидела, а ему итак видать не сладко.. Я занимаюсь личной жизнью, мне нравится парень музыкальный продюсер с роскошными длинными кудрявыми волосами, блондин, красавчик, Rahaw подтвердит, она видела фотки, познакомились в тиндере, но на свидания пока не ходила, хотя он каждый день зовет. Я люблю Гари и совсем не за внешность естественно. С одной стороны я им восхищаюсь, а с другой мне его очень жаль, до слез. Но я ему никак не помогу, потому что моя помощь ему не нужна. Он прекрасный человек, да и не могла я влюбиться в другого. Ну-кто скажите мне кто сейчас женится на тайках по залету?? Только мой наивный Гари(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Пэ^ said:

Аааангел - лети лети, здесь уже, никого не спаааасти ))

 

У Гари мозг нормально взорвался наверное. )

Автор, тебя не смущает что тебе понравился мужик который так встрял? Который уязвим оказался для всего этого? 

А о чем он думал когда высылал мне фотки? Что я скажу - вау какая красивая свадьба, вау какой миленький малыш?? Я человек, а не робот и у меня нормальная была реакция, ну чуток перестаралась, да согласна. Чтобы он не чувствовал себя плохим поэтому и написала.. он хороший и добрый и я его еще три месяца назад предупреждала - Гари поосторожнее будь с тайками, я не хочу чтобы они тебя обидели. Но уже все-равно было поздно. 

Меня не то что не смущает, а я в него поэтому и влюбилась что он такой. Да это была ошибка как он сказал, но он женился, бросил 20 лет отношений. Это вызывает уважение. Вот мой сосед например сказал, что у него наверное штук пять тайских детей а то и больше. Это что мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати вчера некто с пустой анкетой и двумя друзьями с его городишки смотрел мою анкету на Фейсбуке. Я ничего не утверждаю, просто факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Elenatera сказал:

А о чем он думал когда высылал мне фотки? Что я скажу - вау какая красивая свадьба, вау какой миленький малыш?? Я человек, а не робот и у меня нормальная была реакция, ну чуток перестаралась, да согласна. Чтобы он не чувствовал себя плохим поэтому и написала.. он хороший и добрый и я его еще три месяца назад предупреждала - Гари поосторожнее будь с тайками, я не хочу чтобы они тебя обидели. Но уже все-равно было поздно. 

Меня не то что не смущает, а я в него поэтому и влюбилась что он такой. Да это была ошибка как он сказал, но он женился, бросил 20 лет отношений. Это вызывает уважение. Вот мой сосед например сказал, что у него наверное штук пять тайских детей а то и больше. Это что мужчина?

 

Ох, и что только эта жизнь с людьми не делает ) 

Вот смотрю на тебя автор, и грустно делается. Такой хаос в уме, такой бардак в душе. 

 

Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня нет желания вообще ему писать! Я закрыла гельштат полностью, меня не накрывало даже чуток с того самого момента, зависимости нет никакой. Особенно вспоминая как он по два дня читал и по три отвечал, какое может быть желание общаться с женатым мужчиной?? О чем? Но я его люблю и впервые я призналась себе в этом и впервые я не пытаюсь это подавить и от этого мне легко. Я много смеюсь, общаюсь, знакомлюсь в тендере, даже на свидание ходила лол. Но чел оказался очень мелкий и странно манерно себя вел, хотя на фотках выглядел отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

 

Ох, и что только эта жизнь с людьми не делает ) 

Вот смотрю на тебя автор, и грустно делается. Такой хаос в уме, такой бардак в душе. 

 

Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!

Пэ я вообще не понимаю о чем ты! Нет у меня никакого хаоса и бардака, все там спокойно сейчас и светло. Конкретнее можешь пояснить о чем ты? А то эти загадки с намеком что я чего то не догоняю непонятны. Что он сделал не так по твоему? Уже по факту залета, ясен пень что меньше надо пить и предохраняться. Но вот случилось и что? В тае аборты запрещены насколько я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Elenatera сказал:

Пэ я вообще не понимаю о чем ты! Нет у меня никакого хаоса и бардака, все там спокойно сейчас и светло. Конкретнее можешь пояснить о чем ты? А то эти загадки с намеком что я чего то не догоняю непонятны. Что он сделал не так по твоему? Уже по факту залета, ясен пень что меньше надо пить и предохраняться. Но вот случилось и что? В тае аборты запрещены насколько я знаю

 

Конечно нет дорогая, всё хорошо у тебя там ) Никакого бардака и хаоса. Прекрасная, спокойная, уравновешенная, счастливая женщина преисполненная грации, достоинства, гордости за то как легко и с улыбкой она идёт через жизнь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

 

Конечно нет дорогая, всё хорошо у тебя там ) Никакого бардака и хаоса. Прекрасная, спокойная, уравновешенная, счастливая женщина преисполненная грации, достоинства, гордости за то как легко и с улыбкой она идёт через жизнь ) 

Слушай даже если бы я изначально знала что у него такая ситуация, я бы все равно в него влюбилась! И что влюбляться можно только взаимно, только в правильных по твоему мнению мужчин? Скажи где где это написано?? Кто сказал что в счастье, легкости и улыбке смысл? Если по другому, уже не стандарт? Игнорирует и т10 д хахаха секта прям

Может к насмехаться надо мной и над гари сколько хочется, Ваше право. Но только это жизнь, а не игра где все уже заранее известно все ходы и все дороги. Жизнь непредсказуемая штука скажу я вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спорим пройдет максимум 10 дней и ты снова ему напишешь без разницы отреагирует он на твой последний высер или нет. Ты найдешь повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный мужчина видимо никогда не выпьет и никогда не переспит с тайкой. А если и переспит, то узнав что она залетела конечно же сразу купит билет домой и больше в Таиланд ни ногой! А вообще правильные мужчины ошибок не совершают! Ну мы и не знаем сто там было на самом деле и сколько надо выпить, чтобы с этой тайкой переспать?? Rahaw подтвердит что страшнее той тайки точно никого не найти. А может ему что подсыпали в пиво? Ну она правда нереально страшенная, я никогда нигде таких не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mirta said:

Автор, спорим пройдет максимум 10 дней и ты снова ему напишешь без разницы отреагирует он на твой последний высер или нет. Ты найдешь повод.

Ты видимо совсем не читала что я написала выше. Но видимо ты меня лучше знаешь чем я сама хаха

Ребят без обид игнор и т10д Ваша библия лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу по секрету - даже если он никогда мое сообщение не прочитает, мне все равно! Ну нет эмоций тех, но вы мне не верите что все закрыто. Я написала не с целью общаться, не с целью получить ответ, а чтобы человек почувствовал себя лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатские женщины - это тема. Мужчины девятки подтвердят:

yessica-josh-holloway08040801.jpgjenna-ushkowitz-michael-trevino-ripple-earticle-2147036-132FC157000005DC-722_634

Классический пример (кстати англичанин):

john-lennon-yoko-ono-double-fantasy-kish

Изменено пользователем lazyoaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти женщины да тема. Но то что на фотке это п.. эх нельзя матюгаться тут

А почему актер с лоста девятка а не десятка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме существует общепринятая оценочная классификация представительниц прекрасного пола, введённая в обиход prêt-à-porter:

10- не существует

9 -это моника беллучи и синди кроуфорд, бар рафаэли и пр.

8 - это какая нить алена шишкова или прочая модель хотя бы федерального уровня.

7 - девушка модельной внешности яркая, но не настолько чтобы эта внешность сделала ее известной.

6- очень симпатичная 

5 - обычная, за пятачок пучок

4-  местами страшненькая толстенькая девочка

3- страшая

2- адовый ужас

1- не существует

Согласно ей же, полагаю, аналогично можно оценивать и мужчин тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, marа said:

классический треугольник карпмана, хоть в учебник

Елена, открой свою тему и нарисуй по прошлым сообщениям график, и отмечай на нем пики своих состояний, когда он лучший мужчина на земле и когда он мерзавец и подлец.

Почитала про этот треугольник, вообще не увидела его-в-моей ситуации. И никогда не думала про гари что он мерзавец и подлец (намек что-мы местами менялись?? Нееет не было такого). Хорошо я преследователь, гари жертва, а спасатель кто - форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, marа said:

Ты и спасатель, сначала на Гари накидываешься с руганью, а потом его же и спасаешь, своей милостивой "любовью"

Мм не знаю надо подумать.. так-то у меня шок был, поэтому накинулась.. а ему зачем эта игра? Надо перечитать, переосмыслить, но мне кажется треугольник тут за уши притянут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я его заставляю находиться в треугольнике? Жертва он? Вроде плохо мне, я должна быть жертвой, но меня никто не последует. Кто был инициатором треугольника? Я? А гари точно в нем? Или это тоже моя иллюзия? Я пытаюсь понять он если участвует то почему? Его заставили или добровольно? Зачем?

Насчет треугольника Вы уверены или предположение? Почему раньше никто не говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то эмоции у меня гуляют от ненависти и злобы до безусловной любви. Эти чувства тоже иллюзия? Как отличить вымысел от реальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне кажется он не в треугольнике. Мое сообщение больше суток не читал, хотя видел конечно. В вотсап почти не лазит, когда от меня висит сообщение какое то. Или это и есть его функция? Тянуть время и провоцировать на дальнейшие действия на эмоциях? Так кто жертва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, marа said:

Так в том и прикол, что в этом дуэте, ты то жертва, то преследователь, то спаситель ))) 

кто угодно только не хозяйка ситуации

скажи, зачем тебе эта тема? 

Получается в треугольнике участвую только я? 

Тема нужна была изначально завоевать гари, а сейчас уже для поддержки, советов, понимания чего то, что не понимаю

Какова функция гари в треугольнике? Только жертва? Или тоже все роли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахх даже так. Только я не врубилась как я могу навешивать на него роли без его участия? 

Если я это треугольник затеяла, я в нем роли меняю и навязываю, простой вопрос - почему он в нем??? Есть кнопка - заблокировать, которой он кстати дважды безуспешно пользовался и кажется знает о ней!

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нажал на кнопку блокировка и вышел из треугольника, почему ему стало так некомфортно там вне?

Ну ОК, допустим я последним смехом над ним создала ему мини гельштат, но сейчас то я его сама ему его и закрыла. Так в чем проблема?

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Albion said:

3 месяца это у вас (тебя) продолжается уже этот зигзаг?

Больше четырех

Уже почти пять, с конца мая

Так кто гари - невинная жертва, попавшаяся мне по руку или активный участник процесса? Провокатор??

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не анализируя ситуацию и более менее понимая динамику общения предположу что ему просто любопытно на сколько тебя хватит и чем все это закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Albion said:

Я не анализируя ситуацию и более менее понимая динамику общения предположу что ему просто любопытно на сколько тебя хватит и чем все это закончится)

Нет. Это сто процентов не в точку. У него эмоции, я его неким образом задеваю

Если бы ему было пофигу и просто любопытно, я бы никак не могла его обидеть, а это уже несколько раз случалось

Тут нужен психолог, чтобы хоть примерно объяснил что за фигня происходит хаха

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того я скажу вам он ждал, эту неделю ждал меня, лазил в вотсап, чтобы когда я написала ему пропасть и не читать. Ему по приколу быть недоступным таким типа лол

Я убегаю - догоняй меня!)

Изменено пользователем Elenatera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Albion said:

А ты не думаешь что это игра ему дает эмоции, а не игрок)

Да возможно, я не думала на то тему. Я про треугольник то только вчера услышала и не знала что мы играем 

Вообще мне сейчас страшно что он ответит, я не хочу

За неделю я пришла в себя и ничего не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, marа said:

Ну раз ничего не хочешь, заблокируй его и дело в шляпе. 

Нет я не могу его заблокировать, он мне ничего плохого не сделал. Я в жизни ни кого не блокировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, marа said:

Ну так сделай это для себя, иначе ты его в покое не оставишь. То обругаешь, то в любви клянешься

Нет я не могу заблокировать Гари! 

Блок, игнор, т10д я вне секты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, marа said:

Тебе кто то чем то обязан тут?

Нет, я этого не говорила. Но ты мне говоришь что делать, с чего бы? Если даже простую ситуацию раскусить не смогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, marа said:

Может не хотели сильно кусать. Это ведь твоё личное дело, как относиться к тому что пишут тебе с мая. 

Да все ок, в принципе кто бы мог подумать, он же полгода один путешествовал и я это писала. Просто от бессилия уже наезжаю чуток)) спасибо мне сильно помогали, я очень благодарна.. Просто грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену надо просто встретить в LA и хорошенько трахнуть.

Ты Мара конечно можешь выдать предупреждение, за сообщение ниочем. Но похоже это сообщение обо всем и именно это и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, marа сказал:

Ну раз ничего не хочешь, заблокируй его и дело в шляпе. 

Это лишит ее жизнь какого то смысла. 

Автор никак не может понять что реальные отношения между мужчиной и женщиной это когда как минимум его член входит в ее вагину - все остальное надуманный мозгодрочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Sиний said:

Лену надо просто встретить в LA и хорошенько трахнуть.

Ты Мара конечно можешь выдать предупреждение, за сообщение ниочем. Но похоже это сообщение обо всем и именно это и нужно.

Тебе лишь бы трахнуть кого нибудь)) Синий без обид, шучу любя)

19 minutes ago, Mirta said:

Это лишит ее жизнь какого то смысла. 

Автор никак не может понять что реальные отношения между мужчиной и женщиной это когда как минимум его член входит в ее вагину - все остальное надуманный мозгодрочь

Это на твой взгляд. Секс не значит отношения или любовь. Бывает секс без любви, бывает любовь без секса. Раньше вообще письма в томах написывать было в порядке вещей, годами! И никто не говорил, что там нет любви и отношений лишь потому что член в вагину не вошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Elenatera сказал:

Это на твой взгляд. Секс не значит отношения или любовь. Бывает секс без любви, бывает любовь без секса. Раньше вообще письма в томах написывать было в порядке вещей, годами! И никто не говорил, что там нет любви и отношений лишь потому что член в вагину не вошел

я сказала "как минимум" секс не значит глубокие чувства , но значит какие либо отношения. А твои переписки значат только твой фанатизм и упоротость. Ты не знаешь этого человека - что он любит, чем он дышит, с кем он дружит, как он рос, чего он хочет - вобще ничего! Ты его выдумала чуть больше чем полностью. Я уже писала ты просто неадекватна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...