Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Привет друзья! Долго не писала, был отходняк. Rahaw спасибо тебе, я твои сообщения на несколько раз перечитала, так все и буду делать - развиваться, прокачиваться, уже похудела на пять кило!)) Но я это все делаю не для кого то, а только для себя. Я хочу изменить свою жизнь, хочу измениться и у меня есть мотивация сейчас. 

Продолжение истории -

Я спросила Где он в Таиланде, он ответил что на Краби

Я - забыла спросить, вы путешествуете один?

Он  (спустя сутки) - нет, я же говорил вам что путешествую с кем то еще сейчас

Я - все в порядке, не говорите так, я не верю в это
Вы потеряны, сломлены и одиноки также как я, видела Ваши глаза

Он - но я с кем то еще

Я - все в порядке, вы не мой и я не ваша, так что вы свободны быть с кем то еще с кем хотите лол. И я могу быть с кем хочу. Я уже сказала вам что я больше не на той линии. Но я уверена, что я лучшая женщина, которую вы когда либо можете получить и вы лучший мужчина для меня. Не отвергайте меня, это ошибка

Я вам напишу когда вы будете в Австралии ok? Прекрасного вам времени на Краби один вы или с кем то еще

Я (через три часа) Но..Я не уверена что хочу вас использованным после тайки.. Я думала Вы другого сорта. Опять разочарование

Он (сразу же)- она необязательно тайка только потому что я в Таиланде

Я даже не лазила в вотсап, так меня накрыло, было очень плохо, легла спать 

Через 4 часа он пишет - мне не нравятся тайские женщины

День я не лазила в вотсап и даже не читала, через сутки опять написала ахинею типа Гари дорогой если бы вы дотронулись до моего сердца, то почувствовали бы мою боль бла бла

 

 

 

On 8/17/2016 at 4:58 AM, Sиний said:

И этот человек находится в LA........................

И что? В ЛА такая же жизнь как и везде, фильмов пересмотрел что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 560
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лену надо просто встретить в LA и хорошенько трахнуть. Ты Мара конечно можешь выдать предупреждение, за сообщение ниочем. Но похоже это сообщение обо всем и именно это и нужно.

Тут все ясно. Это BOND, JAMES BOND. Ага, из автобуса, выполнял спец задание, там и повредил.

Эленатера и все ожп которые меня сейчас читают. Запомните, это написал ненависный вам Новоселов, которого вы не хотите изучать, ожп, которые активно навязываются омп отбраковываются последними как дом

On 8/17/2016 at 8:04 AM, DayOff said:

Автор, я тему прочитала отрывками. Уловила, что на последних двух страницах ты ему все какие-то прощальные письма каждый день пишешь. У меня складывается впечатление, что у тебя от твоей же иллюзии образовалась зависимость. Ты свою иллюзию внутри себя так вскормила, что  практически поверила, что это правда (ваши с ним отношения). Это реальная зависимость и от нее необходимо избавляться. Это процесс трудный и долгий. Но его необходимо начать. Потому что жить вот так, как сейчас - это ненормально. Почитай про аддикции.

Спасибо, но если это зависимость, то это скорее уже созависимость, потому что без участия второй стороны эта зависимость невозможна сама по себе. Да у меня сейчас разочарование есть и отношение к принцу стало довольно циничное, самой писать - звонить - видеть его мне не хочется, потому что каждый раз в надежде получить позитивные эмоции я получаю отвержение, боль, плохое в общем только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было два варианта - мой и второй - прикидываться другом. Я не смогла это делать, так как эмоции были слишком сильные. Других вариантов привлечь мужчину (который вообще не заинтересован) по переписке не вижу.. Я ни о чем не жалею, я получила что хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, marа said:

Ты не получила что хотела, ты получила раздолбанные нервы. 

видимо я получала как раз то чего хотела, мне нужны были именно такие эмоции, зачем только второй вопрос, этого я не знаю, но спектр был пережит. нервы у меня в порядке, если бы я была нервная, то и десятой части не делала бы, каждый раз написав ему, я знала на что шла 

и кстати он тоже получал что хотел. только не говорите мне что бедный мальчик был слишком вежлив. поначалу возможно да, а потом он подсел на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не кормите лярвы собой, это такие прожорливые полевые сущности, они готовы сожрать всех, настоящие хищники и с удовольствием удерживают ваше внимание, подкидывая новые и новые иллюзии. Это пищевая пирамида, в которой вы можете стать кормом. Займитесь лучше чем-то полезным, будьте сильней. 

Автор Эволюция


тебе срочно надо пойти перечитать все что она пишет
сменить номер телефона на долгое время
ты нездорова сейчас

вино при похудении противопоказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rahaw да он питается ты права! Думаю нет у него никого, просто пытается показать что типа мужчина, так употребляла в его адрес эпитеты типа сильно напуган, английский цветочек дол. Вино выпила скучно видимо было или из за того что неделю пред этим пила пиво из за него и возникла зависимость, ф вообще не пью, последний раз в а новый год чуток

Читаю твой дневник, ты крутая!

А где эволюцию читать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нельзя писать ссылки
Лярва - это твой гештальт
он с другой бабой  и о тебе не думает
прекрати за него пророчить и додумовать
чем быстрее прекратишь тем быстрее лярва похудеет и умрет

не пиши ему и занимайся своими делами
тут у людей баба уходит с тремя детьми и терпят
собери себя в руки
активно ты его уже не соблазнишь
надо пассивно сейчас

да, я крутая))))))))))))
потомучто набила себе шишек на таких лярвах-гештальтах и поверь мне - побила рекорд как делать ненадо
потому и советую тебе:

иди в зал, занимайся делами, учись соблазнению, потом его применим
сейчас тебе надо уйти от него
просто уйти
и убить лярву
только не делай последних писем и жирных точек

П.С. ето как последняя сигарета или затяжка или последняя доза для алкаша

воспитуй в себе волю
живи идеалами какимито

прикинь, вот чтоб Дженифер Лопес писала письма комут-то))))))))))))))
или принцесса Диана строчила в вотсапе
вот и тебе не стоит

корону он тебе сломал и ето самое лучшее что он для тебя сделал
тебе просто обидно что ты такая крутая а он хер на тебя клал

так что для саморазвития тут работы тебе немало
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Elenatera сказал:

Я - забыла спросить, вы путешествуете один?

Он  (спустя сутки) - нет, я же говорил вам что путешествую с кем то еще сейчас

Я - все в порядке, не говорите так, я не верю в это
Вы потеряны, сломлены и одиноки также как я, видела Ваши глаза

Он - но я с кем то еще

Автор, это эпический здездец.

Он же тебе прямым текстом пишет - отьеб*сь.

Идите к психологу. У вас аддикция и форум вам не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя подопечная,

я нехочу тебе давать советы, ибо советы - это всегда позиция сверху и люди ее плохо воспринимают, потомучто никому нехочется осознавать, что он находится внизу.
Я тебе просто расскажу свою историю:

Я влюбилась в реального парня, с кем знакома достаточно поверхностно и 2 года я как манъяк его преследовала, несмотря на форум и советы - я побила число писем давно за 10 000 где были и порнухи и лавстори и фотки членов и люблюнемогу и пошелнафиг нади и последнее письмо, причем все эмоционально и весело. Лев Толстой врядли мог со мной сравнится в мастерстве слова, при этом я чувствовала все, мне становилось плохо или хорошо, я умирала иногда а зачастую жила в своей реальности и не слушала никаких советов.
Я ждала что он мне сам напишет "иди на...............р" или сам заблокирует, все остальное мне давало надежду что мы будем вместе и моя корона болела, что меня такую прекрассную поменяли хрен знает на что.

Я к чему сейчас?
Я не даю тебе советов, сугубо лично моя история и думай сама

1. гештальт - это игра твоего сознания, а внимание к ней тебя будет нееффективно кушать, а в реале человек с тобой нехочет вместе находится по вполне адекватным причинам : у него ктото есть лучше, ты далеко и не в его вкусе )это правда и аксиома, прийми ето)
2. точек нет - есть соблазнение как стиль жизни, чему надо учится и чему все учимся на етом ресурсе, допустим журналов роста малолеток ето как вдохновение - они лубляются и не парятся и нам многому у них стоит поучится.
3. у меня проблема ето самооценка
4. у меня проблема ето адекватная и реальная значимость
5. у меня небыло отношений и скромность покоряет города потому когда то если мое я соблазню, но не факт
6. все что не делается - все к лучшему

я тебе написала за себя, чтоб не давать советов, чтоб не давить тебе на мозг и не клеить тебе ресурс болячки

пойми хотяб часть того, что тут написано

блог эволюции тебе в помощь
спортивный зал обезателен
алкоголь противопоказан вообще

и да, твой принц далеко не принц так что я думаю со временем тебе ето станет ясно, но когда мне говорили ето про моего я также не верила а сейчас понимаю что я была нездорова и иду мелкими шагами к выздоровлению
и тебе удачи

в любом случае - сейчас его уже не соблазнишь, я б попробовала через пол года год, будучи в его стране с порнухой и прокачанной
но тебе надо характер, сила и много много пройти
всего тебе на твоем нелегком пути

а он будет нелегким но зато более чем полезным и увлекательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходил в тему больше месяца.

Тема трешак. Я реально хохотал )))

Автор, тебя надо искать себя. Проблема даже не в том что ты не знаешь где и как, а в том что даже когда тебе говорят, ты не веришь и не слушаешь, со всеми споришь и делаешь по своему. Для тебя нет авторитетов. Но при этом ведешь ты себя как ТП с королевской короной на голове.

В качестве примера две твои цитаты на тему секса:

В 12.07.2016 в 11:13, Elenatera сказал:

я не кого не домогаюсь и ни к кому домой не прошусь, так что не путай меня и свою подстилку.

В 17.08.2016 в 14:28, Elenatera сказал:

Все с ним хочу, секса сразу при встрече в первые минуты лол

Я тебе давал подсказку еще в начале темы т.к. понял что ты невменько.

Англичанин твой, который австралиец, - выдуманный.

Просто убеди себя что его не существует, а ты его выдумала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, представляешь, вот авторши енергию в хорошее русло?
через пол года будет принцессой и вся Америка по ней писять будет
но она нам не верит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийX спасибо! Насчет секса сразу напишу - там лол в конце, то бишь шутка юмора значит) Англичанин мой офигенный парниша и то как он себя достойно ведет с такой как ты сказал невменько еще раз это подтверждает. Никто не верит, что мужчина может быть таким классным, чтобы так башню снесло, но такое бывает вот. 

Потом насчет женщины ну не верю я что у него есть кто то, просто потому что он каждую неделю в новом месте, он стеснительный и кто так сразу с ним будет ездить везде? 

Rahaw спасибо тебе огромное! Ты для меня как наставник) Я работаю над собой, пить больше не буду вообще даже в кампании, с выпивки у меня только дипресняк и плохо и когда в кампании даже весело, даже если бутылочку пива выпью, сразу настроение ухудшается, не знаю почему так стало.. у меня прогресс - он стал мне сразу отвечать, написал что делал, как, откуда и куда летит какими рейсами, но реагирует только на вопросы. Сам непонятно ничего не спрашивает.. Написала вчера что еще помню какие у него красивые длинные пальцы, не видела таких никогда. Сейчас я худею, начала считать калории, скоро возьму велотренажер, хочу выглядеть круто! Уже похудела, подходят на улице часто даже в простой одежде и без косметики. В общем цели я написала, двигаюсь к ним) Хочу перестать ему писать, но наверное нужно 25 пожелать хорошего полета, а потом уже пропасть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара прощальных давно не было, после последнего прощального он мне выслал много фоток с подписями, где он, что делает и тд, в общем взял себя в руки лол)) хотя там была очень жирная точка и он опять поставил запятую. Если со мной что то не так, то с ним тоже! Не бывает односторонней зависимости вы поймите! Мне даже подруга сказала что он странный, что сказал что не тайка сразу, а спустя несколько часов уточнил что не любит таек, видать долго думал об этом) он оставляет дверь открытой, он стал отвечать быстро, это взаимосвязь и созавимость налицо. Он пишет свой город куда летит (хотя я итак знаю бгг), он мне доверяет, хотя он говорил что никому не доверяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора жалко. Он очень одинокий человек. Причем до такой степени, что когда форум пытается ему помочь, он даже не верит форуму и не прислушивается к нему. Он так привык жить и быть один, что иного существования (с поддержкой других) он не мыслит.

Я не знаю что здесь можно сделать. Только психологическая помощь. 

Автор, услышь меня. Есть такие службы бесплатные психологической помощи. Позвони хотя бы туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с румейтами лол, да я одинока внутри, а кто нет?

Позвонить насчет чего не поняла? Я себя прекрасно чувствую, зачем мне помощь если она мне не нужна? Наоборот у меня прет мотивация, работа, да все!

Dayoff ты знаешь жизнь игра, не будь таким скучным и серьезным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему еще никто не сказал, что здесь пахнет психическим расстройством? 

Про ЛА не был бесполезный пост и не фильмов я обсмотрелся ( я их не смотрю). А скажем так, представляю жизнь там из первых и не очень уст, тех, кто без психических расстройств получает от жизни удовольствие, голливуд и много всего интересного. 

Еслиб ты была в мухосрани россиянской с населением 10к, зарплатой 8000рублей и по утрам поколоть дрова и на горизонте есть только три мужика, да и то один женат, а двое пьющие - тогда другое дело, я это имел ввиду.

Это как в песне "оглянись вокруг".

Меньше всего, мне надо получать варнов в подобной теме, которая выходит за рамки социально адекватного поведения людей. И страницы этой темы не дадут соврать, поначалу я был настроен очень положительно к автору и даже в каком-то смысле с симпатией. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бедный уже до оскорблений опустился)) да я пишу парню и он мне отвечает, я явно псих!)) вообще социально неадекватное поведение бгг, наверное за мной скоро придут и вотсапп отберут) Ты видать никогда не влюблялся, тебе же пофигу кого по пьянке зажимать, а Голливуд для тебя как рынок наверное хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2016 в 04:23, Elenatera сказал:

Насчет секса сразу напишу - там лол в конце,

ЛОЛ это дикий истерический смех если че. ))) Учитывая твой образ психички это не каждый посчитает за шутку. Онгличанин бы точно кирпич отложил!

В 24.08.2016 в 04:23, Elenatera сказал:

Англичанин мой офигенный парниша и то как он себя достойно ведет с такой как ты сказал невменько еще раз это подтверждает.

Он просто опасается тебя! Наверняка проконсультировался как лучше себя вести и ему посоветовали тебя не злить. Отвечать изредка, но в переписки не вступать.

В 24.08.2016 в 04:23, Elenatera сказал:

Никто не верит, что мужчина может быть таким классным, чтобы так башню снесло, но такое бывает вот. 

Да бывает сплошь и рядом. И не от мужчины зависит, а от женщины. Например овуляция и оооп!

 

В 24.08.2016 в 04:23, Elenatera сказал:

Сейчас я худею, начала считать калории, скоро возьму велотренажер, хочу выглядеть круто!

Не надо худеть! Лучше стройней и хорошей! ;)

Велотренажер не покупай - деньги на ветер. Лучше велосипед купи.

Лена, я тебе еще раз повторяю. Мужчин отпугивают приставучие женщины, внимание, НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ! Это самый глубокий уровень мышления, он даже не осознается индивидуумом. Инглишмен не понимает почему, но он тебя не хочет

Добрый совет: Поигнорь его месяц, полтора. Что бы он забыл о твоем преследовании его. Забудется твой образ доминантной суки и он, почувствовав декларируемую тобой "взаимосвязь" заскучает и возможно Сам! Первым! напишет тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийX спасибо! Воядли он опасается (иначе бы не писал мне в последнем сообщении название своего городка), он скорее не понимает что происходит и его эта ситуация уже злит. Да ты прав, надо отстать, все равно тема с раз в неделю по дружески не работает. Мое сообщение с пожеланиями счастливого полета он так и не читал, хотя уже сутки как дома.. дальше писать ему будет вообще неуважением конечно..

А почему тренажер трата денег? У меня друг скинул 15 кг на нем, а знакомая 10 на элипсойде сбросила. Оба дома занимались. Велосипедистов в городе я ненавижу, они многих раздражают, но идея хорошая, тут вроде есть какой то парк недалеко, нужно будет взглянуть большой ли он

В общем игнорю его (лол) пару месяцев жестко! 

Насчет кирпича ржала как конь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 03:51, Elenatera сказал:

А почему тренажер трата денег? У меня друг скинул 15 кг на нем, а знакомая 10 на элипсойде сбросила. Оба дома занимались.

Согласно иследованиям какого то там американского журнала наиболее бесполезные покупки это: велотренажер и установка по производству домашнего мороженого.

У меня был велотренажер. И я тоже скинул на нем 40 (!) килограмм в свое время. Это было ужасно.

А потом будущая жена подарила мне велосипед, и я понял что велотренажер - отстой! Просто лето -велик, зима - лыжи. Пробовал зимой велотренажер - не могу больше 30 минут на нем! Хотя на веле по много часов от 60 до 150 км наматывал за день. А жир, кстати, начинает гореть только через 40 минут, все что до этого - разминка и горит АТФ (Аденозинтрифосфат)

Короче как я делал ))) включал на ютюбе записи велогонок с камеры закрепленной на шлеме гонщика, выводил это на большой экран и крутил велотренажер смотря гонку и представляя себя участником ))) до часу можно было выдержать. Но это только в марте, как "вкатка" в велосезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же добился цели! Нифига 40 кг круто!! Мне 10 надо, велик конечно круто, но тут нет парка( я вчера искала тот парк, оказалось это асфальтированнная маленькая площадка с кольцами для волейбола(( а по дорогам ездить страшно мне, ну или может узнаю где парк, до туда на автобусе, а там кататься. Но тренажер кажется более доступным - натощак кардио и можно несколько раз в день, в общем еще подумаю, спасибо! Насчет велика конечно загорелась, в детстве я была ими одержима просто, да и за 200 баксов можно купить (тренажер 500)

Спустя четыре дня жесткого игнора лол он мне написал - здравствуйте я вернулся и здесь очень холодно и смайлик.

Гари мой?)) Я только начала забывать.. везде все поудаляла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2016 в 22:05, Elenatera сказал:

Ох бедный уже до оскорблений опустился)) да я пишу парню и он мне отвечает, я явно псих!)) вообще социально неадекватное поведение бгг, наверное за мной скоро придут и вотсапп отберут) Ты видать никогда не влюблялся, тебе же пофигу кого по пьянке зажимать, а Голливуд для тебя как рынок наверное хаха

Зайдите в клинику для психически больных людей, там каждый сумасшедший считает себя самым здоровым. Все так.

Кого по пьяни зажимать? Я уже женат почти 5 лет и у меня двое детей. 

Хотя зажиматься по пьяни, это все равно лучше чем у тебя. Ведь у тебя зажимы только с телефоном и вотсапе. Я не оскорблял и не собираюсь, между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Синий харе уже нагнетать, зачем наезжаешь на меня который раз и потом удивляешься ответке? Я не более сумасшедшая чем все тут и ты в том числе, может конкурс устроить кто больший псих?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня утром написал тут местный рок стар, крутой между прочим мужик, очень красивый, так что если бы я хотела позажиматься, то вечером он был бы здесь на своем красном корвете. Ты меня не понимаешь, я пишу Гари в вотсапе не потому что мне делать нех, а потому что он тот кого я искала, мужчина мечты и другой возможности как в вотсапе общаться с ним нету!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные корветы и женщина страдающая о вымышленном Гари. Еще имя у него такое, ну прям очень подходящее под такую дурацкую историю, что все чаще кажется, что история та выдумана и автор от скуки подтраливает.

 

Я не наезжаю и не оскорбляю. Просто пишу то, что ты не хочешь знать и слышать, блокировка информации и здравого смысла - это кстати тоже тянет на один из "симптомов".

Но все, не беспокойся. Больше  писать не буду.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему он вымышленный то? А с рок стар познакомились в прошлую поездку, в клубе на концерте, тут корветом если что никого не удивишь. Ко мне на днях подруга приезжала на Бентли, это тоже с Гари не состыкуется? Ты просто гонишь и знаешь это, вот и обвиняешь меня во лжи к тому же, я бы задумалась на твоем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кстати люди, которые живут по шаблону не понимают шага влево или вправо..если же поведение кардинально отличается от их представлений о правильной жизни, то такие люди конечно психи! Также мне родня говорила, когда я в Тайланд первый раз собралась много лет назад, а недавно когда в америку уже не крутили у виска, а смотрели с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Elenatera said:

Вообще кстати люди, которые живут по шаблону не понимают шага влево или вправо..если же поведение кардинально отличается от их представлений о правильной жизни, то такие люди конечно психи! Также мне родня говорила, когда я в Тайланд первый раз собралась много лет назад, а недавно когда в америку уже не крутили у виска, а смотрели с уважением

ты сравнила Тайланд полного извращений и богобоязненую Америку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у них просто в головах не укладывалось как так я собралась жить на остров, реально в открытую надо мной смеялись, подшучивали насчет островов, потом когда я это сделала - прожила там год, уже с уважением начали относиться к моим - я сделаю это или то, когда сказала первый раз про Америку, в глазах почему то был страх и любопытство, но уже никто не говорил ну ну. И вот я здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Elenatera said:

то был страх и любопытство, но уже никто не говорил ну ну. И вот я здесь

ты на восточном или западном побережьи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2016 at 4:37 PM, Sиний said:

Зайдите в клинику для психически больных людей, там каждый сумасшедший считает себя самым здоровым. Все так.

Кого по пьяни зажимать? Я уже женат почти 5 лет и у меня двое детей. 

Хотя зажиматься по пьяни, это все равно лучше чем у тебя. Ведь у тебя зажимы только с телефоном и вотсапе. Я не оскорблял и не собираюсь, между прочим.

Слышь синий я тебя поймала на лжи в соседнем топике

Стреляю как лох номера у телок на улице, трахаюсь с ними, рад яркой и веселой жизни, в глазах женатиков вижу только зависть.

И кто из нас тут псих больной?? Ахаха диагноз очевиден!

 

Щас скажет что то другой типа синий, альтер его хаха! Удел твой зажиматься о пьянке, как я уже и говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Rahaw said:

Как дела?
игнор держала?
спорт?
цели?

Привет моя хорошая, я надеюсь ты получше, почитай я там написала тебе, так жалко мне тебя.. игнор я держала 4 дня, все поудаляла инстаграм (вскрыла таки), вотсап, фотки. Он мне написал - я вернулся и тут холодно. Я ответила кратко - здесь тоже, я замерзла сегодня ночью. А на следующий день меня накрыло, я пошла опять купила пива, ну и написала - привет, ты мне нужен сейчас, чувствую плохо. Ничего не ответил. Ночью уже сплю приходит от него - почему я нужен тебе сейчас?? Ну типа что случилось, а нифига же не случилось, так накатило плюс пиво, ну и я не вру ему. Написала - все в порядке Гари, просто плохо чувствовала, но сейчас ок. Ты меня негавидишь? Он - нет конечно я не ненавижу тебя. Я - спасибо и прости пожалуйста.  Дальше не знаю что, наверное надо отпустить, не мучать и не мучиться самой. Но как это сделать не представляю даже, будто он всегда был понимаешь? Спорта нету, но питаюсь правильно - грудки жарю с рисом органика, яйца варю, омлет, фрукты, овсянка, три раза в день ем, почуток худею, гуляю с собачкой соседки в среднем темпе. Рок стар мой оказалось живет в 5 минутах ходьбы от меня, я с балкона его дом вижу, но там я даже начинать не хочу, меня он как орешки сщелкает, только дружить с ним сказала

Цели есть, все выписала в блокнот, структурировала, надо спорт подключать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не пъю и тебе не советую
Гари возьмем но попозже
давай цели в студию
проструктурируй их
я сейчас напишу в журнале какие шаги и как по целеполаганию
спорт надо без пива подключать
если любишь готовить то можна попробовать пойти на курс по кулинарии какойто
грудки в индийской кухни хорошие

я по рыбе больше но тут есть раздел где девки готвить учились и спроси - тебе насоветуют
короче более тщательно надо подходить к себе, мадам
я пошла целями заниматься

ты себя медленно убиваешь сейчас просто
а потом резко будет пропасть

но никто не поверит , когда ему советуют и все хотят на собственной шкуре почувствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ты меня поймала?

Меня здесь знают, а ты здесь ноунейм с поехавшей головой. Прости, но правда в этом. По поводу жены и двоих детей, это я шутил над тобой, просто ВНЕЗАПНО чтобы сделать тебе разрыв шаблона.

Выпив алкоголь, люди иногда обнимаются. Это нормально. Я кстати уже не знаю, к чему ты постоянно про это пишешь, но я понимаю твою злость. Ведь так хочется иногда, чтобы кто-то обнял и прижал. Правда?) 

Тебя судя по рассказам не обнимают пьяненькую, ты просто бухаешь пивас в однуху и строчишь в вотсапе мужику, которому на тебя наплевать.

Ты сама вытащила такие жесткие и правдивые слова в твой адрес. Я как лох знакомлюсь с девушками , занимаюсь с ним сексом, у меня много женщин - это типичный признак тупого неудачника, но даже будучи неудачником, который не в состоянии к 30 годам жениться на пиз**де , воспитывать личинку и платить ипотеку, я и то могу заметить о том, какой глупостью занимаешься ты. 

Шах и мат епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, ну ты резковато
хотя я думаю это сейчас отрезвит автора

сопли нам вытирать не будут
пойдемте все развиваться
я вообще нехочу больше в отношениях тусить
мне намного прикольнее читать дневники трахов чем сопли

потомучто тут прошлое а там будущее
и меня снова заводит в депрессию что все плохо
я предлогаю автору открыть журнал развития и на год оставить героя Гари в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rahaw said:

я вообще не пъю и тебе не советую
Гари возьмем но попозже
давай цели в студию
проструктурируй их
я сейчас напишу в журнале какие шаги и как по целеполаганию
спорт надо без пива подключать
если любишь готовить то можна попробовать пойти на курс по кулинарии какойто
грудки в индийской кухни хорошие

я по рыбе больше но тут есть раздел где девки готвить учились и спроси - тебе насоветуют
короче более тщательно надо подходить к себе, мадам
я пошла целями заниматься

ты себя медленно убиваешь сейчас просто
а потом резко будет пропасть

но никто не поверит , когда ему советуют и все хотят на собственной шкуре почувствовать...

да я тоже вообще не пью, последний раз до этого периода на НГ.. но не знаю ничего, чтобы заглушало боль, кроме алкоголя, боль всегда со мной, но сейчас особенно активизировалась, разрывает.. я надеюсь больше не буду, сейчас состояние какого то покоя вернулось, чувствую себя очень хорошо, охота жить, развиваться, работать. спорт я буду позже, мне уже посоветовали тренера, но сперва хочу кардио, потом уже зал, вес у меня цель 55-58 кг (рост 173), но если будут мышцы то больше будет, поэтому цель отражение в зеркале скорее. готовить я не люблю, но простая пища норм, не напрягает, одно и тоже есть не напрягает, даже нравится наоборот, и рецепторы не раздражаются лишний раз от разнообразия, завтра еще сыр куплю и нормалек будет.. убиваю себя я давно, но хочу прекратить это делать, работаю над этим в общем. пропасти у меня не будет, я в принципе в ладах с собою, просто есть эта боль внутри и иногда она сводит с ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попытка самоубийства закончилась хорошо Слава Богу
а могло быть иначе

так что не играйся с игрушками
алкоголь ето убийство мозга но медленное
боль в тебе и ты в силах все убрать

иди в раздел личностного роста
начни заниматься собой
иди к себе
и не вздумай кормить свою лярву в сознании, потомучто она разрастется и плохо закончится
ей надо управлять и от нее избавляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий я тебе не буду жестко и правдиво, пожалею, все мы люди и ты такой злобный думаю не от хорошей жизни

1 hour ago, Sиний said:

В чем ты меня поймала?

Я тебя поймала на лжи, а сила она в правде брат

 

1 hour ago, Sиний said:

Меня здесь знают, а ты здесь ноунейм с поехавшей головой. Прости, но правда в этом. По поводу жены и двоих детей, это я шутил над тобой, просто ВНЕЗАПНО чтобы сделать тебе разрыв шаблона.

разрыв какого шаблона? сразу было понятно что ты врешь

 

1 hour ago, Sиний said:

Выпив алкоголь, люди иногда обнимаются. Это нормально.

Это нормально для тебя. Но ты почему то считаешь что все что нормально для тебя, нормально для всех, а это далеко не так. Я тебя не осуждаю, если тебе это необходимо и нормально для тебя никто не против, жизнь твоя

 

1 hour ago, Sиний said:

но я понимаю твою злость. Ведь так хочется иногда, чтобы кто-то обнял и прижал. Правда?) 

нет не правда, совсем не хочется, я не собачка. но тебе видимо хочется, вот ты опять же считаешь, что всем хочется

 

1 hour ago, Sиний said:

Тебя судя по рассказам не обнимают пьяненькую, ты просто бухаешь пивас в однуху и строчишь в вотсапе мужику, которому на тебя наплевать.

Я не пью до состояния -пьяненькая, я пью чтобы заглушить боль (для этого мне хватает 2 по 0.3 бутылочки пива, а вино я пить не умею, с него да я буду пьяненькая) , других функций для меня в алкоголе на данный период времени нет. я по чесноку решила его забывать, все поудаляла, он меня сам дергает можешь ты это понять или нет?

 

1 hour ago, Sиний said:

Ты сама вытащила такие жесткие и правдивые слова в твой адрес

да нет, я ничего не вытаскивала, это ты себя показываешь самостоятельно

 

1 hour ago, Sиний said:

Я как лох знакомлюсь с девушками , занимаюсь с ним сексом, у меня много женщин - это типичный признак тупого неудачника, но даже будучи неудачником, который не в состоянии к 30 годам жениться на пиз**де , воспитывать личинку и платить ипотеку, я и то могу заметить о том, какой глупостью занимаешься ты. 

ну я тебе могу тут дать твой же совет - велкам к терапевту с такими проблемами, это не прикол, мне действительно жаль тебя, ты видишь черное и белое, а есть иная жизнь

 

1 hour ago, Sиний said:

Шах и мат епта.

да ты просто дитё малое.. не понимаю чем тебя так моя тема задела, что ты так взъелся на меня, видимо что то тебя зацепило, а что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Rahaw said:

у меня попытка самоубийства закончилась хорошо Слава Богу
а могло быть иначе

так что не играйся с игрушками
алкоголь ето убийство мозга но медленное
боль в тебе и ты в силах все убрать

иди в раздел личностного роста
начни заниматься собой
иди к себе
и не вздумай кормить свою лярву в сознании, потомучто она разрастется и плохо закончится
ей надо управлять и от нее избавляться

да Слава Богу!

алкоголь я надеюсь не буду больше, но я много и не пью, но вообще да это не шуточки, надо убирать полностью.. спасибо тебе Rahaw!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее началось одно из самых удивительных переживаний в жизни Майкла, которое в значительной мере изменило все его мировоззрение. Он совершенно не был готов к тому, что произошло в этом красном кинозале с красными креслами и красным ангелом-киномехаником. Облаченный в красные одежды Майкл сидел перед экраном, совершенно ошеломленный и безмолвный.
Снимок в левом верхнем углу вдруг увеличился до нормальных человеческих размеров и ожил! Немое кино вдруг стало звуковым. С экрана на Майкла смотрела женщина по имени Ширли — его первая любовь! Затем она сошла с экрана и встала прямо перед Майклом. Теперь перед ним стоял настоящий человек, а не кинематографическая проекция! Она обратилась к Майклу по имени и начала свой рассказ, стоя всего в полуметре от него, — совершенно реальная и осязаемая.
— Майкл Томас, я Ринуэй из Пятого Квадриля. Мы с тобой одна семья, и я люблю тебя всей душой! В этой жизни меня зовут Ширли. В предыдущей жизни в прошлом столетии я была твоим братом Фредом. А еще раньше — Синтией. Майкл Томас с Чистым Намерением, мы заключили с тобой контракт, и энергия этого контракта называется кармой. Мы запланировали встречу в этой жизни и встретились. В этот раз мы с тобой успешно завершили одно дело, начатое много столетий назад. Согласно договору, нам нужно было пробудить в тебе чувства, которые и привели тебя на тот жизненный перекресток, где ты находишься сейчас. Это мой дар тебе и твой дар мне. Мы совершили это вместе!
Майкл сидел с разинутым в изумлении ртом. Это не просто тень на экране. Ширли была совершенно реальной! Майкл слушал хорошо знакомую ему сущность, которую в этой жизни звали Ширли… а в предыдущей жизни он знал ее под другим именем… и в предыдущей… и так далее. Сколько любви в ее словах! Каждое слово исполнено истины и значения. Каждое объяснение звучит убедительно и законченно. Что за дивный рассказ! Что за дивная страна! Майкл не знал, может ли слышать его Ширли, но этот образ был настолько убедителен, что он не смог не ответить.
— Спасибо тебе, милая Ширли! — Майкл с благодарностью поклонился женщине, которую он знал и любил. Отныне он воспринимал их взаимоотношения по-новому. Теперь она была для него лучшим другом, а не женщиной, которая исковеркала его жизнь. Ширли медленно растворилась в воздухе, и место перед Майклом освободилось.

это отрывок про закрытие гештальтов
люди просто пришли меня чемуто научить
а чему - саморазвитие

взято из книги "Путешествие домой" советую читать, в особенности при остром откате 

точно закроется гештальт
книга простая и прочтется как притча

когда прочтешь - заводи дневник роста и там поговорим
я пока нехочу соплей и РИУО
максимум меня интерессует твой рост, развитие, чувства итд

я тут не тусуюсь больше, потомучто тут все в прошлом
не будет Гари
будет выздоровление
а потом таких как Гари у тебя будет очередь
только он тебе совершенно ненадо будет
но ты мне сейчас не поверишь)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы воспользовалась тем что я живу в LA на месте автора

Это же потрясающие возможности просто окунуться в ту жизнь, набраться эмоций и впечатлений от страны и конкретно от места пребывания

Подружитесь с кем-нибудь, займитесь собой, в частности, походите на массажи и СПА, Вам нужно расслабиться физически. Отлично будет занятие йогой и любые другие водные процедуры. Просто попробуйте. Это отвлечет и расслабит тело. 

_____________ 

Я тут тоже какое-то время назад снесла Telegram со своего устройства , удалила приложение и всё равно почему-то получаю сообщения. :rolleyes:

_____________

Касаемо Гари : идеализация самого образа , ты увидела лишь кусочки образа и в голове их сложила, добавив еще своей фантазии и получился идеальный Гари - со всем набором нужных качеств. Пусть он будет, это даст тебе может быть толчок для твоего развития дабы ему " соответствовать". Это тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла - я одержима им и мне это нравится, он будет мой! Я поняла что он мне дал тогда, он мне что то дал, но я не знала что, не могла понять очень долго. Я даже чувствовала что он мне не нужен, в первую неделю после отъезда я целыми днями бродила по Бангкоку, нет я летала, я была не я, как будто я парила над этими небоскребами, как будто меня не было больше, а потом я стала все это давить в себе, что вызывало боль, причиняло страдания, я почти задавила все это, вместо того чтобы расправить крылья что он мне дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)только не пиши ему, что ты поняла - пиши мне)))))))))))))))))
а то тебя крутанет и снова будешь вести разговор сама со своим гештальтом образного мачо срачо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rahaw said:

;)только не пиши ему, что ты поняла - пиши мне)))))))))))))))))
а то тебя крутанет и снова будешь вести разговор сама со своим гештальтом образного мачо срачо

Нет, я слава богу такое ему не стала писать)) последний контакт был 29 августа на следующий день после того как он мне написал. Тогда меня накрыло, я пошла опять купила пива, ну и написала - привет, ты мне нужен сейчас, чувствую плохо. Ничего не ответил. Ночью уже сплю приходит от него - почему я нужен тебе сейчас?? Ну типа что случилось, а нифига же не случилось, так накатило плюс пиво, ну и я не вру ему. Написала - все в порядке Гари, просто плохо чувствовала, но сейчас ок. Ты меня ненавидишь? Он - нет конечно я не ненавижу тебя. Я - спасибо и прости пожалуйста.  Дальше не знаю что, наверное надо отпустить, не мучать и не мучиться самой. Но как это сделать не представляю даже.. С тех пор я молчок, почти неделю, желания написать больше не было, занимаюсь работой и диетой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...