Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот все про вежливость.. из вежливости стоял в аэропорту? Из вежливости поехал со мной, из вежливости писал? Если совсем не понравилась, зачем было встречаться, гулять так долго? Я чувствовала что ему очень хорошо со мной и после встречи написал.. а после ноги как отрубило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 560
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лену надо просто встретить в LA и хорошенько трахнуть. Ты Мара конечно можешь выдать предупреждение, за сообщение ниочем. Но похоже это сообщение обо всем и именно это и нужно.

Тут все ясно. Это BOND, JAMES BOND. Ага, из автобуса, выполнял спец задание, там и повредил.

Эленатера и все ожп которые меня сейчас читают. Запомните, это написал ненависный вам Новоселов, которого вы не хотите изучать, ожп, которые активно навязываются омп отбраковываются последними как дом

42 минуты назад, Elenatera сказал:

Писать нельзя, забыть не хочу, что тогда делать?

возвращать адекватное восприятие себя и окружающего мира.

покамест вы обитаете в королевстве кривых зеркал, кормите себя иллюзиями и надуманными поводами, занимаетесь ментальным онанизмом. у вас очень большой страх перед реальными отношениями, вам это любой психолог с порога скажет, если вы к нему обратитесь. ваша самооценка нестабильна, вас бросает то в жар, то в холод. отношений, приносящих радость и удовлетворение, с такими исходными данными не построить.

вам нужно научиться максимально приземлять свои представления. выбирайте мужчину, руководствуясь практичными соображениями: чтобы жил в одном городе с вами, чтобы был свободен, чтобы был одного круга с вами, чтобы вы были ему гарантированно симпатичны. когда вы найдете вот такого реального персонажа, заинтересованного в длительном общении с вами, вы начнете наконец-то получать обратную связь. информационный вакуум, в котором вы сейчас находитесь, мешает вам взглянуть на себя со стороны. пара улыбок и вежливый разговор с практически незнакомым человеком - это не очень качественный источник обратной связи, который только стимулирует вас больше фантазировать и метаться в сомнениях.

подобный мозгодроч вас разрушает как личность, дестабилизирует вашу самооценку и отнимает время. вы это понимаете?

Цитата

Вот все про вежливость.. из вежливости стоял в аэропорту? Из вежливости поехал со мной, из вежливости писал? Если совсем не понравилась, зачем было встречаться, гулять так долго?

just for fun, как говорится. другой мужчина, будучи к вам довольно равнодушным, мог бы вас и соблазнить. почему нет? приятно провели время и гудбай? вам 35, а не 15.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все так и есть, спасибо Вам огромное! Через неделю улетаю в США и начинаю новую реальную жизнь без фантазий.. Просто сейчас вообще не могу себя заставить ни работать ни что то делать - слоняюсь по Бангкоку, лежу, в интернете зависаю.. нет интереса вообще ни к чему, хотя знаю, что есть куча возможностей, нужно только взять себя в руки, преодолеть.. вот начала хотя бы работать..сегодня проснулась в холодном поту, сразу мысли о нем, что ничего нет.. он мне даже снился, во сне сказал - все у нас будет хорошо, и тут я присыпаюсь и понимаю - ничего!( А главное я знаю он найдет девушку ничем не лучше меня, видела его бывшую, по сравнению с ней я Анджелина Джоли блин.. вот так обидно, что я вся такая невероятная, твоя, а выберет как обычно..

Ну не найдет он такой как я, я уверена! Чтобы так его понимала, чтобы совпала с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenatera, у нас тут в каждой теме по анджелине джоли. выложите фотографию в соседней теме "ваши лица" и послушайте независимые отзывы, если хотите начать новую жизнь без фантазий))))

2 минуты назад, Elenatera сказал:

Просто сейчас вообще не могу себя заставить ни работать ни что то делать - слоняюсь по Бангкоку, лежу, в интернете зависаю.. нет интереса вообще ни к чему, хотя знаю, что есть куча возможностей, нужно только взять себя в руки, преодолеть.. вот начала хотя бы работать..

мне лично помогает теория эволюции. не той, которая в жж пишет, а которая дарвиновская)) еще со школы очень хорошо усвоила, что слабая и неприспособленная особь не оставляет потомства, что приводит к вымиранию рода. поэтому если не хочешь быть тупиковой ветвью, надо шевелиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тут выложить его и себя, чтобы мне утвердили, что он слишком хорош для меня, можно так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете выложить только свое фото. фото других людей на форуме запрещено выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую загрузить фото

Удалено

 

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото в белом кружевном платье хороша)) и лишний вес не особо заметен. объективно мало мужчин около 40-ка, которых можно было бы посчитать "слишком хорошими для")

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В July 11, 2016 в 07:43, Дарида* сказал:

А почему вы не улыбаетесь ни на одной из фотографий?

 

 

Да жалко нельзя его фото выложить..

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sиний said:

Хорошо выглядишь, просто человек путешествует, зачем было доставать. Круто написано кстати. 

Спасибо! Я-надеюсь не очень сильно его достала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на фото я везде с помадой и в норм одежде. Когда с ним встречалась, была вообще без ничего и тупо с каралькой на голове, в майке и юбке очень простеньких. Я просто подумала если разоденусь и накрашусь, то это будет очень странно выглядеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно интересная

странно что от мужчин отбоя нет 

стиль конечно своеобразный и выдает возраст зато потенциала гора на минимум еще бала полтора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите загонять ТС еще дальше в её заблуждениях относительно своей десяточности. Никой десяткой тут и не пахло никогда. В лучшие года может 7ка была и то, с таким шнобелем ... Сейчас максимум 5. обычная,  уставшая от жизни хохло-продавщица. Ухоженности ноль . Одежда с малой арнаутской. 

1 час назад, Elenatera сказал:

Здесь на фото я везде с помадой и в норм одежде

И это тряпьё называется одежда? А-ха-ха. 

Да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда школьнику с этого форума знать,  как большая часть женщин выглядит в 35 лет. 

Не Джессика Альба для своих лет, но лучше большинства или как нимум средняя внешность - а этого уже достаточно, чтобы большое количество мужчин привлечь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Albion said:

действительно интересная

странно что от мужчин отбоя нет 

стиль конечно своеобразный и выдает возраст зато потенциала гора на минимум еще бала полтора

 

Спасибо, мужчинам нравлюсь, вот только мне нравятся те, кому я не нравлюсь, недоступные все какие то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Morrozoff said:

Прекратите загонять ТС еще дальше в её заблуждениях относительно своей десяточности. Никой десяткой тут и не пахло никогда. В лучшие года может 7ка была и то, с таким шнобелем ... Сейчас максимум 5. обычная,  уставшая от жизни хохло-продавщица. Ухоженности ноль . Одежда с малой арнаутской. 

И это тряпьё называется одежда? А-ха-ха. 

Да уж...

Ну я слава богу не доллар, чтобы всем нравится)) одежда у меня нормальная, не дольчикабаны конечно, но купленная в хороших магазинах, мне бренды не нужны, покупаю что по душе. Насчет шнобеля реально смешно)) видимо вам нравятся маленькие носы, а я такие например вообще не люблю и у-мужчин люблю выразительные прямые носы красивые. На вкус и цвет как говорится товарищей нет. Но и не хуже я его бывшей девушки это точно..

13 minutes ago, Sиний said:

Откуда школьнику с этого форума знать,  как большая часть женщин выглядит в 35 лет. 

Не Джессика Альба для своих лет, но лучше большинства или как нимум средняя внешность - а этого уже достаточно, чтобы большое количество мужчин привлечь. 

Срасибо! Да я знаю что надо худеть, у меня сразу все в лицо идет и ж))) взялась уже за себя по полной!эВ США продолжу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность норма, я б сказала для Англии - Королева и для Австралии аналогично
но усталость и неуверенность в себе сквозит
как по мне то надо занятся собой, своим миром, осознать зачем пися а не член , понять свои цели и идти к ним
жизнь без смысла перерастает в зависимость и депрессию

парня соблазнять четко и через пару месяцев
и вообще автору надо в саморазвитие а не сюда

да, я Ира, меня выкупили - и модераторы в курсе))))))))))

по национальности, автор, ты кто? еврейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как запускают себя большинство женщин в таком возрасте ,то вполне нормально выглядит автор

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rahaw said:

внешность норма, я б сказала для Англии - Королева и для Австралии аналогично
но усталость и неуверенность в себе сквозит
как по мне то надо занятся собой, своим миром, осознать зачем пися а не член , понять свои цели и идти к ним
жизнь без смысла перерастает в зависимость и депрессию

парня соблазнять четко и через пару месяцев
и вообще автору надо в саморазвитие а не сюда

да, я Ира, меня выкупили - и модераторы в курсе))))))))))

по национальности, автор, ты кто? еврейка?

Спасибо огромное, я даже не ожидала таких слов, так настроение поднялось! С самооценкой да у проблемы..Я и с ним ходила как кот за сметаной)) все восхищалась, будто я не достойна его(  Я русская, но у отца там что то понамешано, так что не славянский тип, как моя мама.. жизнь без смысла, как вы увидели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenatera, внешность - это, к счастью, не определяющий фактор в плане взаимоотношений с противоположным полом. к счастью - потому что подавляющее большинство женщин обычные или чуть лучше обычного. но считать себя при этом красивой - нормально))

ненормально ожидать, что своими похудевшими фотографиями вы привлечете мужчину, которого вы до этого не привлекли. и вообще ставить внешность на кон и рассматривать как главный козырь.

 

зы: фото показало, что очевидных проблем с внешностью нет. обычно те женщины, которые пишут в интернете "меня легко потерять и невозможно забыть", выглядят гораздо хуже))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри
у меня заняла депрессия изза примерно такого самого чела 2 года
я прошла чистку сознания
если на земле есть ад в емоциях - я там побывала
его проходят все в той или иной мере в какомто возрасте
и приходят потом к себе

у тебя отдельно внешность от души и духа
нет стабильности
нет смысла
смысл это рай, нам дано познание добра и зла чтоб прийти или построить рай
если не еврейка то я мало советов дам, так как религиозно я пришла к иудаизму
но в общем и целом
1. осознай свои цели, для начала прочитай Свияша хотяб 3 книги
2. парня в игнор, он просто твой трамплин к осознанию тебя
3. сейчас никаких отношений не заводи ибо все будет говном, тебе надо максимум флирт и легкие СО
4. найди себе хобби, где будет качать эмоции
5. займись собой, домом и своей внешностъыи из любви к себе а не из любви других
6. поменяй работу или по крайней мере начни делать чтото хорошее для мира, тебе необходимо чтоб ты чувствовала что нужна другим
7. ежедневно вставай утром, делай зарядку, молись, учи в себе ценить свою женственность

пол года минимум
потом будем о чем то говорить
смысл ето строить рай
у всех он свой
только ты свой ад построила и от того пустота которая порождает депрессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот статистический курьез завел меня в тупик

...потому что подавляющее большинство женщин обычные или чуть лучше обычного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

этот статистический курьез завел меня в тупик

...потому что подавляющее большинство женщин обычные или чуть лучше обычного...

Сцилла может такое написать, уж она то явно "чуть-чуть" лучше обычного ©,по внешности.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Albion said:

этот статистический курьез завел меня в тупик

...потому что подавляющее большинство женщин обычные или чуть лучше обычного...

Была в этом году на двух свадьбах. Первая свадьба: невесте 35 лет, 160 см - около 100 кг (без преувеличения), переводчик; жених - 41 год, не красавец, но начальник отдела в нефтяной компании.  Вторая свадьба: невесте 33 года, 180 см - около 100 кг, свой стартап; жених - 33 года, высокий блондин с голубыми глазами, тоже свой стартап. Это к тому, что и со средней внешностью можно находить достойных мужчин и выходить замуж, главное - задаться целью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Откуда школьнику с этого форума знать,  как большая часть женщин выглядит в 35 лет

Школьнику четвертый десяток идет. А вот кто-то видать слаще морковки не пробовал ничего. Вот вам для примера 9-10 сегодняшняя https://lady.mail.ru/article/491269-titul-missis-rossija-2016-poluchila-34-letnjaja-urozhenka-nizhnego-novgoroda/?from=mr_news

34 года. С ребенком между прочим. Между ней и ТС пропасть, бездна. Я вообще не понимаю чем эта тема так проняла всех, вот во истину на Руси любят юродивых и сумасшедших. 

В этой истории много темных пятен . Не известен ни социальный статус ТС, ни прошлые отношения, мужья, дети. Мне это видится как 35 летняя принцесса не найдя понимая в отчизне уж не знает куда приткнуться, скитается по земному шару в поисках ценителей своей красоты, а они все не находятся...И уж готова она отдаться первому встречному , но и он , подлец , брезгует.

Изменено пользователем Morrozoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Сцилла said:

Elenatera, внешность - это, к счастью, не определяющий фактор в плане взаимоотношений с противоположным полом. к счастью - потому что подавляющее большинство женщин обычные или чуть лучше обычного. но считать себя при этом красивой - нормально))

ненормально ожидать, что своими похудевшими фотографиями вы привлечете мужчину, которого вы до этого не привлекли. и вообще ставить внешность на кон и рассматривать как главный козырь.

 

зы: фото показало, что очевидных проблем с внешностью нет. обычно те женщины, которые пишут в интернете "меня легко потерять и невозможно забыть", выглядят гораздо хуже))

Да я хочу многое поменять, самое главное в своей голове)) чтобы не впадать ни в-какие зависимости ни от кого и ни от чего.. а если похудею, то и сама себя буду чувствовать лучше и увереннее, вообще хочу в качалку пойти вот хаха

41 minutes ago, Rahaw said:

ну смотри
у меня заняла депрессия изза примерно такого самого чела 2 года
я прошла чистку сознания
если на земле есть ад в емоциях - я там побывала
его проходят все в той или иной мере в какомто возрасте
и приходят потом к себе

у тебя отдельно внешность от души и духа
нет стабильности
нет смысла
смысл это рай, нам дано познание добра и зла чтоб прийти или построить рай
если не еврейка то я мало советов дам, так как религиозно я пришла к иудаизму
но в общем и целом
1. осознай свои цели, для начала прочитай Свияша хотяб 3 книги
2. парня в игнор, он просто твой трамплин к осознанию тебя
3. сейчас никаких отношений не заводи ибо все будет говном, тебе надо максимум флирт и легкие СО
4. найди себе хобби, где будет качать эмоции
5. займись собой, домом и своей внешностъыи из любви к себе а не из любви других
6. поменяй работу или по крайней мере начни делать чтото хорошее для мира, тебе необходимо чтоб ты чувствовала что нужна другим
7. ежедневно вставай утром, делай зарядку, молись, учи в себе ценить свою женственность

пол года минимум
потом будем о чем то говорить
смысл ето строить рай
у всех он свой
только ты свой ад построила и от того пустота которая порождает депрессию

Охх спасибо! Перечитала три раза! Да про ад верно все, у меня персональный ад,-который я сама себе и создала, не знаю что такое счастье вообще, видимо поэтому так меня притягивают счастливые, гармоничные люди, для меня они-как с Марса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Morrozoff said:

Школьнику четвертый десяток идет. А вот кто-то видать слаще морковки не пробовал ничего. Вот вам для примера 9-10 сегодняшняя https://lady.mail.ru/article/491269-titul-missis-rossija-2016-poluchila-34-letnjaja-urozhenka-nizhnego-novgoroda/?from=mr_news

34 года. С ребенком между прочим. Между ней и ТС пропасть, бездна. Я вообще не понимаю чем эта тема так проняла всех, вот во истину на Руси любят юродивых и сумасшедших. 

В этой истории много темных пятен . Не известен ни социальный статус ТС, ни прошлые отношения, мужья, дети. Мне это видится как 35 летняя принцесса не найдя понимая в отчизне уж не знает куда приткнуться, скитается по земному шару в поисках ценителей своей красоты, а они все не находятся...И уж готова она отдаться первому встречному , но и он , подлец , брезгует.

Посмотрела фото, между нами действительно пропасть! До чего же разные все таки вкусыэу людей! Вам вот такие нравятся например..мужей и детей у меня не было, ничего я не принцесса, не кого не ищу, вот так вышло, что встретила, вы что голодный на форум зашли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Morrozoff said:
Quote

Просто я не глажу по головке вот и все.

Вопрос: во сколько лет случился  первый секс?

Так я вас и не просила меня гладить))) но Ваши ответы поднимают настроение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дарида* сказал:

Это к тому, что и со средней внешностью можно находить достойных мужчин и выходить замуж, главное - задаться целью. 

100 кг - это, простите, уже не средняя внешность))

21 минуту назад, Elenatera сказал:

а если похудею, то и сама себя буду чувствовать лучше и увереннее, вообще хочу в качалку пойти вот хаха

вам бы все же перевести акцент с внешности на социальный статус и достижения в разнообразных сферах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenatera сказал:

Так я вас и не просила меня гладить))) но Ваши ответы поднимают настроение! 

Ну если уж в ход вместо ответа на вопрос пошла обезоруживающая улыбка, я копаю в верном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Сцилла said:

100 кг - это, простите, уже не средняя внешность))

Если честно, у ней КПД был невысокий: искала она кого-то года три, при том очень-очень активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Morrozoff said:
Quote

Просто я не глажу по головке вот и все.

Вопрос: во сколько лет случился  первый секс?

не так надо

вопрос: во сколько лет случился последний секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша грамотно начала, что все ждали толстую девку на фото, а на не деле не такая. Ну полюбому дедушка типа Ванштейн))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Rahaw said:

ну смотри
у меня заняла депрессия изза примерно такого самого чела 2 года
я прошла чистку сознания
если на земле есть ад в емоциях - я там побывала
его проходят все в той или иной мере в какомто возрасте
и приходят потом к себе

у тебя отдельно внешность от души и духа
нет стабильности
нет смысла
смысл это рай, нам дано познание добра и зла чтоб прийти или построить рай
если не еврейка то я мало советов дам, так как религиозно я пришла к иудаизму
но в общем и целом
1. осознай свои цели, для начала прочитай Свияша хотяб 3 книги
2. парня в игнор, он просто твой трамплин к осознанию тебя
3. сейчас никаких отношений не заводи ибо все будет говном, тебе надо максимум флирт и легкие СО
4. найди себе хобби, где будет качать эмоции
5. займись собой, домом и своей внешностъыи из любви к себе а не из любви других
6. поменяй работу или по крайней мере начни делать чтото хорошее для мира, тебе необходимо чтоб ты чувствовала что нужна другим
7. ежедневно вставай утром, делай зарядку, молись, учи в себе ценить свою женственность

пол года минимум
потом будем о чем то говорить
смысл ето строить рай
у всех он свой
только ты свой ад построила и от того пустота которая порождает депрессию

Спасибо! А есть то-же самое но для мужчин почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все одинаково и для мужчин и для женщин
Свияш пишет о постановке целей, о смысле и рассматривает духовные модели вселенной
потом можна углубить знания
для здоровья база ето Лууле Виилма
но она сложно пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты не очень "грамотная" ко всему.

Морозов когда пишет про принцессу имеет в виду такой типаж дам, которые долго выбирают мужчину по жизни потому что у них синдром "принцессы". То что ты в 35 без мужа и детей говорит что с вероятностью 99,9% ты "принцесса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ДмитрийX said:

автор, ты не очень "грамотная" ко всему.

Морозов когда пишет про принцессу имеет в виду такой типаж дам, которые долго выбирают мужчину по жизни потому что у них синдром "принцессы". То что ты в 35 без мужа и детей говорит что с вероятностью 99,9% ты "принцесса".

Ну ты тоже не очень грамотный, раз читать не умеешь)) я написала, что не хотела ни мужа ни детей, только по этой единственной простой причине у меня их нет. или все должны хотеть одинаково по твоему? Странно так думать, очень странно. Ничего я не выбираю, я не на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю что ты тролль и история эта - твоя выдумка. Но это не важно. Мы ведь в интернете. Ты пишешь, мы отвечаем.

 

11 минуту назад, Elenatera сказал:

Ну ты тоже не очень грамотный, раз читать не умеешь)) я написала, что не хотела ни мужа ни детей, только по этой единственной простой причине ...

...ты "принцесса"

Но видимо тебе не дано это понять, как и то что ты не нужна этому "англичанину" которого ты выдумала )))

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно странный, не вижу смысла что то выдумывать, написала все как есть, ничего не приукрашивала, попросила помощи и мне помогли ребята, спасибо.  но твое право думать что хочешь.. все мне дано понять, не тупее тебя буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenatera сказал:

все мне дано понять, не тупее тебя буду

Послушай меня, весь этот словесный понос который вы тут с месными ожп размазали на три листа не имеет НИКАКОГО значения. То что ты думаешь, говоришь это все пустое, ноль.

Имеют значение в жизни только факты. А они следующие:

-Ты "принцесса"

-ты преследуешь "англичанина", даже подкараулила его в ТЦ.

-Телефон ты сама ему сунула.

-он не хочет общения с тобой.

-ты отчаянно хочешь его.

Мои мысли: БЗ завален жутко. Даже если он согласится трахать тебя, продержиться максимум неделю.

У меня кстати, вот ровно сейчас такая же ситуация. Мне за 40 и меня домагается 31 летняя "принцесса", только она не толстая, а наоборот худовата на мой вкус. Домогается уже третий месяц. Я подарил ей три свидания, один раз переночевал у нее. Теперь уже неделю она проситься ко мне домой. А я не хочу.

Угадай почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать божий дар с яичницей.. сравнивать себя и того мужчину, вы с ним рядом не стояли - трахать неделю согласиться, во гонево))) я не кого не домогаюсь и ни к кому домой не прошусь, так что не путай меня и свою подстилку. Я полюбила и у меня светлые чувства к человеку, даже если мы не вместе, то я понимаю и желаю ему быть счастливым, ни в ком я не нуждаюсь, попробовала не вышло. Телефон дала, как верно заметил сама, принцессы дают свои телефоны? Я в этом ничего не вижу, понравился - дала телефон, все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще если такой крутой, то скажи как восстановить этот самый бз (пробила что это хаха, полчаса читала)), смысл писать очевидные вещи.. ясно что напугала и перевосхищалась, в первом посте про это написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...