Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

  • Советник
13 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

В лс могу отправить, но только вечером тоже.

Мне тоже скинь, посмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

Может стоит проверить в норме ли гормоны? Когда теряется мотивация к межполовым отношениям, причина может быть не только в психике, но и чисто медицинская.

Попробуй пройти анализы.

Имхо, мне тоже кажется, что тебе нужно меньше заниматься самокопанием и всяческим анализом, а зарегаться на СЗ и начать регулярно встречаться и общаться с мужчинами - думаю, что половина, если не больше, твоих переживаний сразу куда-то пропадет.

Ты из крупного города?

Пришли мне тоже фото в личку, и описание своего профиля на СЗ - может смогу дать несколько рекомендаций)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Белая леди, с внешкой не супер пупер) Ну, я в начале темы отправляла по просьбе в личке фото паре форумчан, оценок не прозвучало)

Надо что-то делать с волосами и похудеть.

Фоток одиночных очень мало, особенно новых...

В лс могу отправить, но только вечером тоже.

Насчет свиданий... Да нет, как-то не боюсь, что не пойдет дальше первых свиданий. Не припоминаю чтобы такое было в тот период времени когда я общалась на сз.

отправь мне в ЛС свежее фото. 

Конфиденциальность гарантирую. Мне больше даже интересна не оценка внешки по баллам, а тот внутренний посыл, который ты излучаешь в мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки чето не хотят отправляться....

Вот что пишет:  Возникла проблема при обработке загруженного файла. Please contact us for assistance.

Размере не превышаю.

Чяднт?

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла за ребенком, чтобы на тренировку по баскетболу пойти, звонит БМ, мол ты где? Я : иду в садик. Он помялся, помялся, потом: ладно, давай я на тренировку с дочей схожу. Отвечаю: как хочешь. 

Подъехал к садику, мы вышли, я дочку на сиденье и пошла, открывает окно и кричит: давай подвезу!

Села.

Вижу, что чувствует себя виноватым, спросил, "что, настроение испортил"? И давай про Вайбер, мол, нет никакой подружки, я его просто установил т.к. фотки удобно пересылать и пр. Ни с кем не общаюсь...

Вижу по нему, что настроение поднялось у него от сегодняшней ситуации. Понял, что значимость есть.

Устала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Вижу по нему, что настроение поднялось у него от сегодняшней ситуации. Понял, что значимость есть.

Устала...

А от чего устала-то? И зачем раньше скрывала и подавляла значимость? Чтобы возвращать не пытался? 

Чем он конкретно тебе не угодил? Изменял? Обманывал? Не уважал? Плохой человек? 

Значимость она всегда есть, у людей которых многое связывает. Незачем пытаться её прятать и подавлять. Надо просто объективно смотреть на ситуацию. Да человек может многое значить, могут быть чувства, и прочее. Но объективно он не заточен для работы в парне и тогда ты просто идёшь дальше, несмотря на значимость, и даже не подавляя этой значимости )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала за сегодняшний день, лень шевелиться. Понервничала и все силы делись куда-то.

Пэ, я ничего не скрывала. Может, я неправильно выразилась про значимость. Это чувство собственничества, вот я услышала что никого нет, и меня попустило. Возвращать с ним ничего не хочу, хотя физически что-то потянуло к нему сегодня (что тоже странно, т.к. когда встречались, под конец я вообще его не хотела и всячески пыталась увиливать от интима).

Чем не угодил? Изменял, уверена, хотя не ловила прям на месте преступления, но... Обманывал, конечно. Не уважал. Пил. Гулял. Дома не ночевал. Семьей не занимался. Меня одной ему было мало всегда, даже когда была молода, стройна и реально симпатична.

Куча всего было. Просто тонна.

Да и я хороша, что уж там, я, конечно не пила и не гуляла, но мозг выносила ему во время его похождений всех этих. Родила "без его согласия" второго ребенка) (Да и первого, как в конце брака выяснилось, он не хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Устала за сегодняшний день, лень шевелиться. Понервничала и все силы делись куда-то.

Пэ, я ничего не скрывала. Может, я неправильно выразилась про значимость. Это чувство собственничества, вот я услышала что никого нет, и меня попустило. Возвращать с ним ничего не хочу, хотя физически что-то потянуло к нему сегодня (что тоже странно, т.к. когда встречались, под конец я вообще его не хотела и всячески пыталась увиливать от интима).

Чем не угодил? Изменял, уверена, хотя не ловила прям на месте преступления, но... Обманывал, конечно. Не уважал. Пил. Гулял. Дома не ночевал. Семьей не занимался. Меня одной ему было мало всегда, даже когда была молода, стройна и реально симпатична.

Куча всего было. Просто тонна.

Да и я хороша, что уж там, я, конечно не пила и не гуляла, но мозг выносила ему во время его похождений всех этих. Родила "без его согласия" второго ребенка) (Да и первого, как в конце брака выяснилось, он не хотел)

Это ничего, это нормально. Завтра проснёшься и будешь свежая и бодрая )  Может даже лучше чем вчера ) 

 

Сейчас он всё такой же долб*б как был тогда? Так вести себя человека заставляет же определённая неразвитость, и намётанный глаз всё это видит сразу. Понятно ты была молода, наивна, неопытна. Не предвидела этого всего. Но сейчас наверное научилась уже видеть в мужчинах такую незрелость? 

Так вот, он всё тот же? Безответственный, инфантильный, ноль амбиций и прочее? 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в чем-то улучшения произошли. С детьми он теперь по собственной инициативе проводит время, берет их часто. В браке не занимался старшей (младшей тоже, т.к. я ушла когда ей было 2 месяца). Не ходил с ней никуда, не водил никуда. Один раз вообще с её ДР ушел "подышать свежим воздухом" с ещё одним товарищем (мужем моей подруги) с концами, вернулся тольк на следующий день.

После развода первые годы тоже не проявлял особого интереса, стал стабильно и с удовольствием время с ними проводить только последний год примерно, а последние полгода так вообще, часто.

Насчет алкоголя не знаю, что теперь. Выпивать-то выпивает, но вроде не уходит в загулы, как в молодости. Все друзья уже давно переженились и детей нарожали, а те кто не переженился - с теми он и сам уже не хочет иметь дела, т.к. там капец) Так что особо ему и разгуляться не с кем сейчас. Но это мое мнение. Может, с возрастом просто остепенился немного.

Амбиций ноль, это да. работает  в такси и не стремится к большему. Хотя, есть мечты "заниматься недвижимостью", работать на себя, но на осуществление нет денег. Да и реального представления о том, что именно хочет делать.Так, что-то размытое о том, как бы хорошо жилось, если бы...Личностное развитие - не знаю, не особо вижу. Расширение кругозора - тоже не особо.

Ещё с годами интересная штука появилась. В молодости ему мое внимание нафиг не нужно было. Ждала вечно с ужинами, а он где-то шатался. Потом забила (и перешла в разряд "хреновой хозяйки" для него). А вот в последние годы когда пытались возобновить, начал просить внимания, подтверждения значимости. Чтобы приедет в гости - вокруг него все крутилось, тут и ужины вдруг понадобились и т.д. Обижался что внимания мало.

Инфантильный, конечно. Эгоцентричный. С мамой и папой до сих пор живет если и не шевелится? и надо ощущение пупа земли, а если нет, то тыниуделяешьвнимания и значит не любишь меня.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама и не знаю, что тянет к нему? Пять лет прожили в браке, и ещё сколько после пытались... приличный промежуток времени, наверное, корни глубоко, не получается выдрать окончательно из себя.

Ну, и хорошее есть в нем, конечно, тоже...

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что его значимость для тебя начала расти, потому что твой компьютер в голове пересчитал его ДСП, в основном за счет роста С.

С ростом значимости он начал становиться более привлекательным для тебя физически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Сама и не знаю, что тянет к нему? Пять лет прожили в браке, и ещё сколько после пытались... приличный промежуток времени, наверное, корни глубоко, не получается выдрать окончательно из себя.

Ну, и хорошее есть в нем, конечно, тоже...

Клиники конечно в нём хватает, и мозгов у него совсем нет. Не развитый совсем. И скорее всего это у него не изменится уже никогда. 

Ну а тянет, потому что всё же своё, родное. И да связывает многое, и чувства какие-то к людям, они ведь никогда не умирают. Тут важно уметь дальше идти не смотря на чувства.

Я не думаю что тебе вообще стоит на него хоть какую-то ставку делать. Отпустить надо окончательно, и не бояться новое искать. Нового мужика, у которого дух чище. Этот грязный весь. Тебе его вряд ли сил хватит отмыть ) 

Если будешь себя к нему привязывать, даже какой-то надеждой смутной - то потеряешь только. Будешь с этим якорем потонувшим где-то на дне плавать ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть модель ДСП +Соц, претендующая на то, чтобы описать любые взаимодействия между людьми. Почитать можно вот тут:

Эта модель предполагает, что человек, встречая нового ему человека, или просто получая новую информацию, автоматически производит перерасчет показателей, формирующих ДСП (Доминация, Сексвостребованность, Пища).

В твоем случае, у БМ изменилось поведение, плюс было несколько косвенных признаков, по которым ты решила, что его сексвостребованность выросла (это произошло на уровне подсознания), плюс несколько выросла Д. 

Поэтому ДСП в целом выросла.  

С ростом ДСП, например, твоего БМ, растет и его значимость для тебя (модель утверждает, что именно ДСП определяет желание/не желание вступать в сексуальные отношения).

Ну а с ростом значимости, повышается его сексуальная привлекательность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Сама и не знаю, что тянет к нему? Пять лет прожили в браке, и ещё сколько после пытались... приличный промежуток времени, наверное, корни глубоко, не получается выдрать окончательно из себя.

Автор, а какие у Вас отношения в родительской семье (в полной ли семье воспитывались, не употреблял ли кто-то из родителей алкоголь, не был ли кто-то из них слишком требовательным и эмоционально замкнутым по отношению к Вам и т.д.)?

Потому что, если что-то подобное имело место быть, то причина неосознанной тяги в этом. Это, как ребенок, который в детстве не получил чего-то от родителей, будь то любовь, внимание и что-то еще, вырастая находит себе проблемного спутника жизни и пытается "заслужить"/"исправить"/"перевоспитать"/"спасти" и т.д. его, тем самым повысил свою значимость в своих собственных глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, Я тоже думаю, что не изменится....

И тоже думаю, как ты. Что надо отпустить окончательно.

И насчет дна ты прав. Я ведь только когда с ним развелась, у меня что-то стало в жизни происходить. Ипотеку взяла, потом и работа со временем хорошая нашлась. И есть на что ориентироваться и к чему стремиться.

А когда с ним в браке жили, я не могла его на ипотеку уговорить или даже хотя бы встать на программу "Молодым семьям доступное жилье"... не хотел. Под конец засобирался с ипотекой (жили на квартире его родственников и они сказали искать другое жилье, т.к. решили продать квартиру) но не успели, я ушла, и слава Богу.

Он вообще назад сильно тащит, до сих пор. Говоришь: ремонт сделаю, он смеется "какой тебе ремонт, мечтай", говоришь, поеду в отпуск с детьми, он хмыкает "да вас, беспомощных, дальше нашего города выпускать нельзя". И т.д... Сейчас-то я не обращаю внимания, беру и делаю, а в браке демотивировало конкретно, руки опускались.

Ну да ладно...

20 минут назад, Bonik сказал:

Есть модель ДСП +Соц, претендующая на то, чтобы описать любые взаимодействия между людьми. Почитать можно вот тут:

Эта модель предполагает, что человек, встречая нового ему человека, или просто получая новую информацию, автоматически производит перерасчет показателей, формирующих ДСП (Доминация, Сексвостребованность, Пища).

В твоем случае, у БМ изменилось поведение, плюс было несколько косвенных признаков, по которым ты решила, что его сексвостребованность выросла (это произошло на уровне подсознания), плюс несколько выросла Д. 

Поэтому ДСП в целом выросла.  

С ростом ДСП, например, твоего БМ, растет и его значимость для тебя (модель утверждает, что именно ДСП определяет желание/не желание вступать в сексуальные отношения).

Ну а с ростом значимости, повышается его сексуальная привлекательность)

Ну да, укладывается в теорию)

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlTaPro сказал:

Автор, а какие у Вас отношения в родительской семье (в полной ли семье воспитывались, не употреблял ли кто-то из родителей алкоголь, не был ли кто-то из них слишком требовательным и эмоционально замкнутым по отношению к Вам и т.д.)?

Потому что, если что-то подобное имело место быть, то причина неосознанной тяги в этом. Это, как ребенок, который в детстве не получил чего-то от родителей, будь то любовь, внимание и что-то еще, вырастая находит себе проблемного спутника жизни и пытается "заслужить"/"исправить"/"перевоспитать"/"спасти" и т.д. его, тем самым повысил свою значимость в своих собственных глазах.

Да знаю я о проблеме, и тут писала уже тоже. Папа у нас сложный человек, он нас сильно подавлял, командовал нами, мы боялись его гнева  и криков. Мне не хватало его любви, хотя это не осознавалось в тот момент, но во взрослом возрасте я это поняла. С папой я давно проработала психотравмы, приняла его, простила, понимаю, что она нас любил и любит, только не особо умеет этого показать, и ему и самому не очень легко быть таким.

И  понимаю, что, возможно, в БМ видела папу и как раз пыталась "заслужить" его любовь. Но, по теории. после осознания момента переноса проблема решается, но тем не менее, я до сих пор пытаюсь "заслужить" одобрение и любовь БМ-а, т.е. не то, чтобы пытаюсь, но меня задевает, что он никогда не мог меня "оценить" в полной мере. Почему?

Но, не только в этом дело. Тут скорее созависимость ещё замешана, БМ имеет признак абьюзера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Говоришь: ремонт сделаю, он смеется "какой тебе ремонт, мечтай", говоришь, поеду в отпуск с детьми, он хмыкает "да вас, беспомощных, дальше нашего города выпускать нельзя". И т.д... Сейчас-то я не обращаю внимания, беру и делаю, а в браке демотивировало конкретно, руки опускались.

Ооо, это п*здец )

От такого бежать надо. Отрезать от себя полностью.

Желательно чтобы вообще не видеть и не слышать. 

Детей тож лучше не давать и не доверять. Зачем? Испортит только.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я и не общаюсь) Писала ранее, что с декабря решила тотально общение сократить и стала гораздо увереннее себя чувствовать.

Вот надо это наваждение тольк пережить, перетерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Фотки чето не хотят отправляться....

Вот что пишет:  Возникла проблема при обработке загруженного файла. Please contact us for assistance.

Размере не превышаю.

Чяднт?

залей на любой фотохостинг. ты же программист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди) Я просто не хочу светить фотки всем)

Тут так громят, что... не надо)) закомплексую ещё. Я и так знаю, где у меня проблемы и что я далеко не идеал.

Позже пережму фотки чтобы размер маленьким стал, и попробую отправить ещё раз в ЛС.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Да знаю я о проблеме, и тут писала уже тоже. Папа у нас сложный человек, он нас сильно подавлял, командовал нами, мы боялись его гнева  и криков. Мне не хватало его любви, хотя это не осознавалось в тот момент, но во взрослом возрасте я это поняла. С папой я давно проработала психотравмы, приняла его, простила, понимаю, что она нас любил и любит, только не особо умеет этого показать, и ему и самому не очень легко быть таким.

И  понимаю, что, возможно, в БМ видела папу и как раз пыталась "заслужить" его любовь. Но, по теории. после осознания момента переноса проблема решается, но тем не менее, я до сих пор пытаюсь "заслужить" одобрение и любовь БМ-а, т.е. не то, чтобы пытаюсь, но меня задевает, что он никогда не мог меня "оценить" в полной мере. Почему?

Но, не только в этом дело. Тут скорее созависимость ещё замешана, БМ имеет признак абьюзера.

 

Я не читала всю тему, поэтому и спросила. Просто увидела в Вас себя в период своего первого брака (у Вас отец эмоционально-замкнутый, у меня - мать).

Но, меня после принятие и прощения отпустило (потом уже и от мужа ушла). Меня и сейчас не напрягает, что общаемся с ней редко и как чужие.

Может, все-таки, Вы не до конца отпустили обиду на него (подсознательно)? Принятие и понимание - это одно, а простить много сложнее.

А созависимость - это следствие всего этого. Все дети ДФС, как правило, или вырастают зависимыми или созависимыми.

"Почему?"

Учись себя любить и уважать, ты у себя и своих детей одна. Избавляйся от комплексов.

Изменено пользователем AlTaPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну, вот я и не общаюсь) Писала ранее, что с декабря решила тотально общение сократить и стала гораздо увереннее себя чувствовать.

Вот надо это наваждение тольк пережить, перетерпеть.

Тебе надо с мужиками всё же поконтачить. А то ты в жизни видимо ничего слаще редьки не видела и не пробовала ) 

Нормального встретишь, это всё выветрится из тебя раз и навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Леди) Я просто не хочу светить фотки всем)

Тут так громят, что... не надо)) закомплексую ещё. Я и так знаю, где у меня проблемы и что я далеко не идеал.

Позже пережму фотки чтобы размер маленьким стал, и попробую отправить ещё раз в ЛС.

Так ты просто ссылки на фотохостинг отправь в ЛС, а не выкладывай публично, да и все.

Если захочешь подробнее по СЗ поговорить - велкам, пиши в ЛС, буду рад помочь) Просмотрел, вероятно, несколько тысяч анкет за последний месяц.

Думаю, что тебе такой досуг оч поможет вырваться из твоего негативного состояния. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlTaPro сказал:

Но, меня после принятие и прощения отпустило (потом уже и от мужа ушла). Меня и сейчас не напрягает, что общаемся с ней редко и как чужие.

Может, все-таки, Вы не до конца отпустили обиду на него (подсознательно)? Принятие и понимание - это одно, а простить много сложнее.

Нет, отпустила абсолютно точно. Я с папой сейчас наоборот хорошо общаюсь, раньше барьеры были, но по мере того как я его смогла принять и простить, я начала сама делать инициативы к сближению, и знаете, он всегда реагирует положительно. А при общении всегда стараюсь делать скидку на его взрывной характер и сглаживать углы, вот в последний раз были в гостях на нг каникулах, я ни разу с папой не разругалась, это настоящий прорыв (а он, бывает, провоцирует на ссору очень упорно). Ведь таким людям тоже очень хочется знать и видеть, что их любят, и они начинают "оттаивать" от этого. Я очень его люблю и уважаю, он, несмотря на деспотичный характер, очень многое мне дал. Он интересный человек, работал на руководящей должности (сейчас почти год на пенсии уже), настоящий фанат своего дела. Строгий, но справедливый. Нет, папа у меня очень хороший. Я знаю, что про "холодных" родителей редко пишут тепло, но это не мой случай.

ПС. Но не подумайте, что так легко это было, в процессе сильно колбасило, год после развода я жила с родителями и так как ещё ничего не было налажено у нас, папа устроил мне настоящий ад, и как в ссорах с ним выплескивались все подавленные в детстве негативные эмоции, что меня аж трясло от страха и ярости, я ему высказала все обиды в лицо, иногда казалось, что он меня за все это высказанное ненавидит (как посмела роптать)... через все это пришлось пройти, процесс прощения и отпускания продолжается уже пять лет, и вот в последние года полтора год стало все уже спокойно и только к лучшему все идет со временем)

12 минуты назад, Bonik сказал:

Так ты просто ссылки на фотохостинг отправь в ЛС, а не выкладывай публично, да и все.

Действительно))

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bonik сказал:

Так ты просто ссылки на фотохостинг отправь в ЛС, а не выкладывай публично, да и все.

Если захочешь подробнее по СЗ поговорить - велкам, пиши в ЛС, буду рад помочь) Просмотрел, вероятно, несколько тысяч анкет за последний месяц.

Думаю, что тебе такой досуг оч поможет вырваться из твоего негативного состояния. 

У меня нет анкеты на СЗ.. Была лет пять назад на Лавпланете, но с тех пор этот сайт радикально изменился и не уверена, что анкета ещё существует.

Ребят, насчет фоток, я отправила фотки Белой Леди. насчет того, чтобы отправлять мужчинам, даже не знаю, нет у меня таких вот прям фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

У меня нет анкеты на СЗ.. Была лет пять назад на Лавпланете, но с тех пор этот сайт радикально изменился и не уверена, что анкета ещё существует.

У тебя крупный город?

Если да, то там должно работать куча других СЗ, типа Баду, Тиндера и т.п.

 

В любом случае, начинать нужно с принципиального решения о том, что хватит сидеть и распускать нюни о том, как ты устала. Хватит ваты)

Изменения происходят через действия.

В твоей ситуации, имхо, самое плюсовое действие - возобновление общения с мужчинами.

Самый эффективный инструмент в этом - СЗ.

 

Если согласна с этой логикой - давай разбираться подробнее, как сделать качественные фото, что у тебя с ВВ, что ты напишешь в профиле и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

В любом случае, начинать нужно с принципиального решения о том, что хватит сидеть и распускать нюни о том, как ты устала. Хватит ваты)

Я не устала в целом) Я устала сегодня от стресса, связанного с этой дурацкой перепиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Я не устала в целом) Я устала сегодня от стресса, связанного с этой дурацкой перепиской.

Ну ты же поняла, что я хотел сказать?) Не цепляйся к словам)

Если у тебя все ок, и никакие перемены тебе даром не нужны - не вопрос, можно ничего не делать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - симпатичная девушка. Я думала, там такая прям бабень...

Чуть позже отпишусь подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, сколько лет твоим деткам? Подозреваю, что они еще малыши совсем, поэтому ты, как хорошая мать, сконцентрировалась на них. Дети на данный момент у тебя в приоритете и вполне нормально, что пока что тебе не особо то и хочется переключаться еще и на поиски мужчины. Однако природа свое так или иначе берет, по этой причине и вспыхнули разношерстные чувства к БМ, которые ты ни чем не можешь себе объяснить. Они мимолетны, схлынут - вот увидишь.

Я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы ты зарегистрировалась на СЗ. Достаточно одного сайта, чтобы не забирал много времени. Это неправда, что на СЗ нет адекватных мужиков. Профильтровать, конечно, кучу придется, но шанс познакомиться с хорошим парнем - есть однозначно.  Уж любовника то совершенно точно сможешь себе найти - это вот я прям тебе гарантирую.

И еще, где-то ты писала, что парни младше не вштыривают тебя, точнее - ты почему-то обходишь стороной такие знакомства. А почему? Знаешь, как клево провести время с необремененным ни какими проблемами мужчиной, зажечь как в юности, потрещать на какие угодно темы. Главное - не парься изначально о том, к чему вас все это приведет. Иногда нужно и важно уметь расслабляться, тем более ты -  взрослая и свободная девочка. Перед кем тебе держать ответ за свои маленькие глупости?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей уже 11 недавно исполнилось, младшей 6, уже не малыши, но время проводить, конечно, с ними нужно.

Молодых обхожу, да. Не могу серьезно относится, ощущаю себя словно... педофилкой какой-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мужик нужен чтобы почувствовать свою востребованность. Не обязательно с теми кто сильно моложе спать, но комплименты и внимание чем провинились? 

Давай вылезай из бочки. Надо что то сделать, чтобы влиться в разные круги общения (сказала я, которая из состояния эскапизма почти не выходит :D:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Молодых обхожу, да. Не могу серьезно относится, ощущаю себя словно... педофилкой какой-то))

Ой, ну бред) 25-27 лет - это ж разве ребенок?! Расширяй свою карту - мой тебе совет. Будь спонтаннее и чуточку легкомысленнее. Тебе это точно не повредит. 

13 минуты назад, Сиф сказал:

Не обязательно с теми кто сильно моложе спать.

А почему нет-то? Чем молодежь хуже старперов? Особенно в койке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

А почему нет-то? Чем молодежь хуже старперов? Особенно в койке. 

Всем лучше)) Но если автору некомфортно. Главное начать общаться, втянется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ребят, насчет фоток, я отправила фотки Белой Леди. насчет того, чтобы отправлять мужчинам, даже не знаю, нет у меня таких вот прям фоток...

да скидывай, не стесняйся, чего уж там

плюс у тебя есть секретное оружие в арсенале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Ой, ну бред) 25-27 лет - это ж разве ребенок?!

Эээ, ну 27-то норм. Я думала, вопрос про 22-23 (именно про этот возраст я писала, что не воспринимаю).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, D'Arc сказал:

Тебе нужно его от души простить. Не отмахнуться, а с благодарностью за детей, жизненные уроки, и пожелать ему добра.

Это сложно. Много обид сидит внутри, вплоть до 10-летней давности. Простить не могу.

6 минут назад, petr ivanov сказал:

да скидывай, не стесняйся, чего уж там

плюс у тебя есть секретное оружие в арсенале)

Какое ещё оружие? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Так гадко, аж тошнит и плакать охота, до чего я противна сама себе

Это шикарное состояние, в плане диагностики своих слабостей и того, что тобой управляет помимо разума.

А никто и не говорил, что в такие моменты, осознания своей темной стороны будет легко. Но зато ты знаешь что оно в тебе есть и знаешь с чем имеешь дело. Так что ненависть к самой себе в такие моменты очень даже на пользу идет.

Такое состояние трудно игнорировать, а именно оно показывает твои несостыковки в восприятии окружающей реальности. И закрыть глаза на такую особенность не представляется возможным.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Я сейчас изучаю тему нарциссизма, мне кажется это описание проблем людей очень эффективным лекарством может быть )

И. Млодик "Пока ты пытался стать богом, или Мучительный путь нарцисса" случалось сталкиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Это любопытно. Я сейчас изучаю тему нарциссизма, мне кажется это описание проблем людей очень эффективным лекарством может быть ) 

Подумай об этом в таком ключе. Если в твоей психике есть элементы нарциссизма. Если ты в глубине души зависимый ребёнок, который не умеет отделять себя от других людей, который каждого человека принимает за продолжение самой себя - и страдает когда это продолжение себя делает не то что хочется, или возникают риски потерять эту часть себя. 

Попробуй эту статейку, внимательно, тщательно прочитать. Может разберёшься. Может научишься быть независимой. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Почитала вдумчиво и противоречивые ощущения. Статья не обо мне в целом. Но нашла у себя два признака нарциссизма: магическое мышление (явственно видно из последней ситуации с БМ и этим вайбером) и слабые границы (но не то, что границы других нарушаю, а наоборот, позволяю другим свои нарушать). Однако же магическое мышление я предпочту называть мнительностью, и к нарциссизму оно, без совокупности с другими признаками, вряд ли имеет отношение.

Зато БМ очень хорошо подходит под это описание, особенно вот эта часть:  «Слишком часто мы чувствуем себя в созданном ими мире людьми второго сорта, неуместными и, в общем-то, ненужными им, за исключением того, чтобы удовлетворять их потребности и служить объектами для насмешек». 

Так что особо нарциссом себя я считать вряд ли могу (может только если совсем слегка).

Однако же, как ты заметил, мне действительно сложно отделять себя от других людей, к значимым людям у меня возникают глубокая привязанность.

 

Еще по статье... насторожило что я детей воспитываю с риском сделать их нарциссами. Вот эти пункты под прицелом:

 2. "Мой ребенок никогда не должен страдать. (Если мой ребенок несчастлив, значит, я плохой родитель.) Переживание неудач всегда является негативным, поэтому их следует избегать любой ценой".   - да, и ощущение, что я плохой родитель есть, когда ребенку плохо, и стараюсь оградить их от неудач.

4. "Детям нужна свобода выражения. Они "чисты" духом, и без вмешательства взрослых они естественным образом сами станут превосходными людьми. Нет никакой пользы в том, чтобы прибегать к авторитарным методам воспитания, чтобы воспрепятствовать проблемному поведению. Такое воспитание приводит к отчуждению детей, вызывая у них чувство стыда без всякой необходимости". - тут скорее потому что папа нас авторитарными методами воспитывал, и это реально приводит к отчуждению, поэтому очень стараюсь договариваться, хотя и не всегда выходит. Поэтому в этом пункте я не согласна с автором статьи.

5."Проявлять к ребенку эмпатию - все равно что относиться к нему, как к другу, делясь с ним всеми моими чувствами и "моделируя" близость. Быть честным - значит говорить ребенку все, что я думаю или чувствую, и позволять ему рыться в грязном белье моего прошлого или в любых проблемах, которые есть у меня сейчас. Детям всегда нужно знать правду о своих родителях".  - вот тут реально слабое место, слишком много дети знают обо мне, о моих планах, о моей зп, о моем отношении к кому-либо, и мне пару раз уже это выходило боком, поэтому учусь не делиться с детьми всем.

6. "Секс - это естественное явление, и взрослым не следует стыдить детей за их сексуальность, ибо такое поведение взрослых ее "подавляет".  Тут не знаю, что имеется в виду, но учить детей, что секс - это грязно и плохо, точно бред.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, ты задумайся лучше о том, почему ты над всем этим задумываешься, и какие плюшки для себя хотела бы получить от решения этих вопросов, т.е. попытайся понять чего конкретно тебе не хватает, но не глобально, а в мелочах. Попытайся декомпозировать глобальные потребности в мелкие детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Молодых обхожу, да. Не могу серьезно относится, ощущаю себя словно... педофилкой какой-то))

Тебя же не заставляют с ними роман крутить (хотя, это тоже очень увлекательно :rolleyes:), можно просто пообщаться.

Возможно, твое волнение на счет БМ и вызвано тем, что на твоем горизонте пока что нет другого мужчины. Все таки, ты молодая женщина, как тут писали выше, природа берет свое (даже на подсознательном уровне).

Анкету на СЗ, не обязательно прямо с целью создания сразу серьезных отношений, просто общайся с другими МЧ, это только положительно на тебя повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, petr ivanov сказал:

Сан, ты задумайся лучше о том, почему ты над всем этим задумываешься, и какие плюшки для себя хотела бы получить от решения этих вопросов, т.е. попытайся понять чего конкретно тебе не хватает, но не глобально, а в мелочах. Попытайся декомпозировать глобальные потребности в мелкие детали

Петр, над чем "этим всем"? Над статьей? Ну, Пэ посоветовал, вот я и читаю и задумываюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Петр, над чем "этим всем"? Над статьей? Ну, Пэ посоветовал, вот я и читаю и задумываюсь. 

нет, я про вообще. тебе не хватает чего-то глобального. но это "что-то" состоит на самом деле из вполне конкретных мелких кусочков. пойми какие это кусочки, и как закрыть потребность в них по-отдельности. когда закроешь потребности в кусочках, то закроешь автоматически потребность и в глобальном "что-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...