Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, petr ivanov сказал:

хорошо, что хоть в чем-то нашли консенсус

 

11 минуту назад, petr ivanov сказал:

хорошо, что хоть в чем-то нашли консенсус

Автор тут тоже что-то обвиняла меня, мол ты такой весь правильный, занудный ))

Нифига это не так, я просто знаю что выгодно а что нет.

И вот такое например поведение, мол я плохой, свободный, не занудный - это всё не выгодно. И к тому же как по мне - занудно )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

  • Советник
32 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Крутой клип, Пэ!  :D

Я тоже когда-то так думал, когда был студентом, например ) Сейчас это всё кажется не крутым, а смешным :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, это же стеб. Крутость в том, чтобы осмелиться сняться в таком клипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну ясно, это же стеб. Крутость в том, чтобы осмелиться сняться в таком клипе.

Стёб? ) Не, она реально такая, я думаю ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Я тоже когда-то так думал, когда был студентом, например ) Сейчас это всё кажется не крутым, а смешным :D

есть мнение, что студентами иы все были лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 16.10.2016 в 08:54, Пэ^ сказал:

Вот на биографию Кинга вашего если посмотреть? Болезный всякими бактериальными инфекциями мальчик, который начал писать и фантазировать чтобы как-то отвелечься от своей печальной реальности, мальчик взрощенный на бредовых комиксах про человека паука, халка и т.д. Мальчик из семьи которого ушёл отец и бросил его с матерью.. Мальчик находившийся под впечатлением от того что на его глазах сверстника сбил поезд.

смысл этой выдержки из биографии был в сравнении нормального детства Ефремова с ненормальным детством Кинга.

Цитата

Во время революции (Ефремову 10 лет) родители развелись, и в 1919 году мать с детьми перебралась в Херсон, вышла замуж за красного командира и уехала с ним, оставив детей тётке, которая вскоре умерла от тифа. Иван прибился к красноармейской автороте, вместе с которой «сыном полка» дошёл до Перекопа. При бомбардировке Очакова был контужен и с этого времени начал немного заикаться.

Нормальное такое, светлое детство)) То ли дело, у Кинга всё плохо: отец ушёл, сверстника сбило поездом, инфекция ушная.. Само собой, что получилась в итоге сплошь шляпа. Куда уж "Зелёной миле" и "Побегу из Шоушенка" (которые Пэ не читал) до фантастических рассказов палеонтолога Ефремова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, heruvimof сказал:

Нормальное такое, светлое детство)) То ли дело, у Кинга всё плохо: отец ушёл, сверстника сбило поездом, инфекция ушная.. Само собой, что получилась в итоге сплошь шляпа. Куда уж "Зелёной миле" и "Побегу из Шоушенка" (которые Пэ не читал) до фантастических рассказов палеонтолога Ефремова :rolleyes:

Оффтопить не будем тут ) Если хочешь можешь создать тему в беспределе и я там тебе всё объясню ))

 

 

Автор, как дела твои? Как настроение? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не заходила чето давно.

Дела нормально, выходные насыщенные, не рассказывала. Ходила с БМ и с детьми в контактный зоопарк, поздним вечером вместо караоке с подругой, с БМ сходили в кино, потом прокатились по ночному городу. Не помню, чтобы когда-то так проводили время с ним, прям удивил приятно. Была смешная ситуация, когда заехали заправить машину, он пошел платить, и в это время парни из соседней машины пытались меня к себе переманить (у БМ машина обклеена и они думали, я пассажир такси). И, конечно, молодые, прям вот вообще, мальчики. Везет мне на малолеток. И непонятно, что им надо от тети 30+.

Чет активизировались всякие знакомцы, один давний знакомый (было несколько лет назад что-то вроде виртуального романа у нас, потом просто стали друзьями), потом тот МЧ, который в гости ко мне ходил и борщи варил, и однокурсник - пишут, звонят. Мне общаться не особо охота, вяло отвечаю. С тем. который борщ варил, вообще не стала общаться, пару раз звонил, сказала, что занята и сама напишу, как будет время, так и не написала. Все это прошлое, не вижу смысла тратить силы и время. С однокурсником тоже не лучший вариант, наверное, он 2 года назад развелся, а с БЖ до сих пор какие-то конфликты, ну его... Короче, так и сижу одна. Следующие выходные тоже уже распланировала, один с БМ и детьми провести, один у подруги на ДР ребенка. На каникулах, возможно, съезжу с детьми в другой город к давней школьной подруге в гости, а может и нет, посмотрим.

Я сильно устаю, с работой своей, и у меня нет сил почему-то в последние дни думать об отношениях, мужчинах, и вообще, рефлексировать. Вспоминаю электрика периодически, без надрыва. Секс был отменный, все-таки. Не хватает мне его.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Чет активизировались всякие знакомцы, один давний знакомый (было несколько лет назад что-то вроде виртуального романа у нас, потом просто стали друзьями), потом тот МЧ, который в гости ко мне ходил и борщи варил, и однокурсник - пишут, звонят. Мне общаться не особо охота, вяло отвечаю. С тем. который борщ варил, вообще не стала общаться, пару раз звонил, сказала, что занята и сама напишу, как будет время, так и не написала. Все это прошлое, не вижу смысла тратить силы и время. С однокурсником тоже не лучший вариант, наверное, он 2 года назад развелся, а с БЖ до сих пор какие-то конфликты, ну его... Короче, так и сижу одна.

Ну и зря.

Надо общаться с теми, кто сам инициативу проявляет, зовет куда-то. Надо вспоминать, как это быть привлекательной и принимать это нормально, а не с удивлением. Никто не заставляет в постель к ним прыгать или в романтическое русло переводить. Просто общение. Начнете на такие встречи ходить, увидите, что мужчин будет все больше вокруг появляться.

Это лучше, чем сидеть и скучать по женатому электрику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, petr ivanov сказал:

вы такими темпами с БМ и третьего забабахаете

неее :D

7 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ну и зря.

Надо общаться с теми, кто сам инициативу проявляет, зовет куда-то. Надо вспоминать, как это быть привлекательной и принимать это нормально, а не с удивлением. Никто не заставляет в постель к ним прыгать или в романтическое русло переводить. Просто общение. Начнете на такие встречи ходить, увидите, что мужчин будет все больше вокруг появляться.

Это лучше, чем сидеть и скучать по женатому электрику.

Опять двадцать пять... Принимать с удивлением... Сидеть и скучать по женатому электрику...

Ну, каждый видит свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Опять двадцать пять... Принимать с удивлением... Сидеть и скучать по женатому электрику...

Ну, каждый видит свое.

А это кто писал? Точно не я :)

21 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

 Была смешная ситуация, когда заехали заправить машину, он пошел платить, и в это время парни из соседней машины пытались меня к себе переманить (у БМ машина обклеена и они думали, я пассажир такси). И, конечно, молодые, прям вот вообще, мальчики. Везет мне на малолеток. И непонятно, что им надо от тети 30+.

Не надо мои слова в штыки принимать. Я вас встряхнуть пытаюсь, а вы защищаетесь.

Вы сами пишите, что не хотите общаться с тем, кто внимание к  вам проявляет, зовет куда-то.  Почему?

Гораздо логичнее и приятнее в данных обстоятельствах - расширять свой круг общения, ходить на свидания, есть борщи, которые вам будут варить и принимать охапками цветы.  Но, если вы хотите тихо грустить и вспоминать, какой был фантастический секс в ЖЛ - ваше право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не воспринимаю в штыки.

Чего хотят совсем молодые мальчики, мне и правда непонятно, вы понимаете, вот прям СОВСЕМ молодые. Да, это удивляет...

А этот с борщами - он вообще сейчас вроде не в городе, хотя, кто его знает... Да надоел. Он действий не предпринимает никаких, тупо поговорить звонит, вот честно, надоел. 

Да и однокурсник, не пойми чего надо. Не хочу я свиданий с ним.

И какие там охапки цветов, я вас умоляю.

Всех в сад. Если кто-то реально достойный попадется - я обязательно отвечу взаимностью. А эти все - на безрыбье... нафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они в поисках себя, стараются почувствовать себя взрослыми, играют во взрослых )) свой инфантилизм стряхивают )) хотя есть из их числа реально повзрослевшие:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиро, инфантилизм - это не когда человек незрелый, а когда его поведение соответствует меньшему возрасту. Чтобы быть инфантильным в 20 лет нужно не уметь завязывать шнурки или иметь воображаемого друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Бывший советник

Сан, как дела в личной жизни? :)

Электрик не объявлялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. Электрик не объявлялся. Я уже и сама давно про него не думаю.

В личной жизни тишина. Никто не знакомится, прям уж настойчиво... :D хотя знаки внимания оказывают, да... Я на контакт иду, но без кокетства, держу дистанцию. Сама я тоже не ищу знакомств. Хотя, вроде, уже и готова. Но времени нет. Купила абонемент в фитнес-центр, хожу на групповые занятия и просто побегать на дорожке. В выходные ведем с детьми насыщенную жизнь. Но всё такое. детское. То горки, то каток, то кино, то шопинг, то по гостям... В конце марта полетим на каникулы в Тай.

В общем... как-то я не думаю особо про мужчин. С БМ раньше тесно общались, я писала, с декабря решила, что пора как-то от него стать подальше, и теперь мы общаемся редко, только по поводу детей, он первое время, конечно, был зол, сейчас уже сгладилось и когда возникает необходимость поговорить или встретиться, общаемся спокойно. Он даже детей стал брать чаще, так что у меня появляется свободное время и на выходных. Пока как-то так.

Форум читаю, общаюсь, думаю, это мне на пользу.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2016 в 13:52, Sleeeping_Sun сказал:

Хорошо, буду просвещаться.

Пока, думаю, надо научитьс выбираться куда-то одной, без детей. Я всегда и везде с ними, в 99% случаев. Моя подруга самая близкая говорит, что я с детьми уже слилась и не мыслю себя без них, а надо и для себя что-то делать, и для себя отдыхать.  Я думаю, что она все-таки права, потому что когда БМ изредка берет детей и у меня выходной - я банально не знаю, чем заняться и куда себя деть. Мне скучно и тоскливо и я чувствую одиночество в такие моменты. Поэтому я, наверное, буду учиться отдыхать для себя. К примеру, раз или (вряд ли) два в месяц куда-то выходить одной. В кино, на прогулку, в какую-то кафешку перекусить и пр. Привыкать к людям и учиться ощущать себя отдельной личностью.

Дальше пока не знаю, все-таки надо на СЗ зарегистрироваться? Где брать мужчин для флирта? У меня прям вообще отторжение вызывает необходимость регистрации на СЗ и перебора всякого шлака там же, ради того, чтобы найти что-то хоть отдаленно нормальное. 

Весна уже совсем близко, и то ли гормоны заиграли, то ли что, но захотелось мне как-то активнее стать в поисках мужчины. Перечитываю тему и наткнулась на свой вот этот пост. Что могу сказать, проводить время без детей я научилась. Теперь, когда БМ их берет к себе, и если по работе нет завалов, я с удовольствием иду в кино, погулять, иногда зову подружку, иногда одна. На концерт Бутусова недавно сходила, не пожалела денег на хорошее место, получила море удовольствия. Получается куда-то выходить одной иногда даже чаще раза-двух в месяц. И вообще, жизнь стала насыщеннее. Но это все для себя. Асоциальность уменьшилась в разы, люди не пугают. Раньше я и помыслить не могла, чтобы самой ходить в спортзал или на концерт, было страшно и неуютно. А сейчас никаких проблем. И теперь я хочу потихоньку, понемногу начать самой двигаться в направлении поиска мужчины. Я только недавно поняла, что в этом направлении тоже надо работать, как и во всех сферах жизни - чтобы получить успех - надо для этого работать, само оно не придет.

Я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Посоветуйте мне плиз, какие сейчас СЗ популярные и удобные для общения? Я пять лет назад на Лавпланет была зарегистрирована, но с тех пор оно все стало платным и неудобным и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я бы тебе порекомендовала не СЗ, а сходить на квест, или на стадион.. а ещё лучше прыгнуть с парашюта тандемом! Вот где мужчин много качественных!! Если у тебя в городе есть такие развлечения это вообще бомба! Ты и адреналин хапнешь, и знакомства заведёшь) а СЗ это быстрый перепихон.. мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет такой практики, на квест с посторонними людьми идти. Все ходят со своими. С посторонними - это на "Мафию" какую-нибудь..., но, кстати, это идея. Надо подумать. :) 

На стадион - это как место скопления народа? 

С парашютом я не прыгну, высоты боюсь. У меня будет не адреналин, а разрыв сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты боишься высоты это норма! Было бы странно если бы страх отсутствовал))) тандем не страшно! Все сделает инструктор, зато удовольствия получишь море!! Это как аттракцион)) . И больше хохочи и смейся)) не грузись на мероприятиях.. это привлекает.. никому грузилово не нравится). Можно ещё пойти в тир, там тоже мужичков много, пусть научат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё тема!! Смени работу, устройся в МЧС! Там точно без внимания не останешься)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Весна уже совсем близко, и то ли гормоны заиграли, то ли что, но захотелось мне как-то активнее стать в поисках мужчины.

Да уж, весна... ^_^ играй, гармон)) :D на меня тож действует...))

По поводу сайтов - у нас вполне удобный СЗ на городском портале. Сан, ты в Екатеринбурге живешь?... Если да, то у вас там все очень похоже на e1. Народу много всякого разного. Но конечно большинство пишущих потрясающие долбо... ищут просто легкого секса на первом же свидании. Или женатые в поисках романтики на стороне. Так что надо тщательно фильтровать.

Вообще, из-за обилия народа на СЗ там романтики мало, ощущение больше рынка что ли. Нет эксклюзивности. Хотя люди все те же, что и в обычной жизни. Но сам формат не дает увлечься, имхо. Соц.сети немного лучше в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не регистрируйся на СЗ, только реальные знакомства. На СЗ Сборище недотрах*ров и королев. Как написали выше, там все ищут быстрого перепихона. 

Если тебя это устраивает, то уаля, СО себе найдешь. Красивым девушкам пишут минимум 50 ОМП в день.

Однако найти адекватного мужчину там нет шансов. У большей половины парней заготовки приветствия, которые они рассылают всем ОЖП, другая половина забитых и стеснительных мужичков, у которых не хватает данных и духа соблазнить девушку в реальной жизни, таким ты даже не ответишь.

 

И времени ты на СЗ убьешь много в поисках достойного. Потрать его с умом. Музеи, выставки, театры, ярмарки - хороший выбор, культурная программа, есть что узнать, чем просветиться и контингент людей там соответствующий.

А пабы, бары, клубы и СЗ места, где ты сначала диву даешься, а в конце разочаровываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданные ответы, да :) В начале темы, наоборот, прибалтывали на СЗ, а я отпинывалась :) 

Ладно, пусть СЗ подождут.

Даешь больше развлечений и людных мест!

 

ПС. Все-таки, физическая активность много значит, стала регулярно ходить в спортзал - и энергии вал, и настроение, и вот и гормоны аж проснулись)))

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tinder, badoo. может, сейчас еще что-то более модное появилось)

 

5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ладно, пусть СЗ подождут.

обожемой, ну, а что ты теряешь? посмотри, какие мужчины на тебя реагируют, насколько активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinder. Там кстати много вполне адекватных людей, придурки и ищущие разового секса конечно тоже есть. Но есть и вполне достойные и интересные, банковские клерки вооьще поголовно сейчас там, сидят, коротают время) 

Конечно спорный вопрос найдешь ли достойного мужчину оттуда и выстроишь с ним ЛТР, эффект рынка, доступности да и опять же твои навыки построения отношений, все будет влиять. Но получить мужское внимание, приятно культурно провести время в компании ужиного мужчины, потренироваться очень даже можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Неожиданные ответы, да :) В начале темы, наоборот, прибалтывали на СЗ, а я отпинывалась :) 

Ладно, пусть СЗ подождут.

Даешь больше развлечений и людных мест!

не рекомендую сз для поиска "серьезных" отношений, потому что 99% людей там мутнее и нестандартнее чем в среднем, а так как тебя саму сложно назвать простым человеком, то это будет просто потерей времени и нервов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда удивляет мнение, что люди на СЗ чем то отличаются от людей на улице

с чего вдруг? с какого такого перепугу?

те же самые люди, только более раскрепощенные от мнимой уверенности в своей безнаказанности

так что нет никакой разницы где  искать, в поле или в сети

в сети просто придется перелопатить большее количество "руды" прежде чем найдешь "жилу"

в реале нравится-не нравится видно сразу

разницы по большому счету нет никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Don Tutor сказал:

меня всегда удивляет мнение, что люди на СЗ чем то отличаются от людей на улице

с чего вдруг? с какого такого перепугу?

те же самые люди, только более раскрепощенные от мнимой уверенности в своей безнаказанности

так что нет никакой разницы где  искать, в поле или в сети

в сети просто придется перелопатить большее количество "руды" прежде чем найдешь "жилу"

в реале нравится-не нравится видно сразу

разницы по большому счету нет никакой

там сидят бездельники и шарлатаны)) а так же альфонсы и нарциссы..99% шлак полный.

у меня был опыт просиживания штанов там. Кстати у нормальных, крутых мэнов даже в СС нет акаунта, а уж про СЗ вообще говорить нечего.

Автор может опять влипнуть в "нехорошую историю", нальют в уши, она себе нафантазирует опять любовь и считай пропала..

Лучшие встречи в реале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше знакомится на форумах..авто, спорт, итд..они даже там встречаются группами)) хотя бы изначально запрос будет не "быстрый секс"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без, без обид, но ты несешь пургу....

у меня нет эккаунтов ни в одной СС, вернее есть, но анонимные

суть деятельности в ежедневном бесконечном ожидании у экрана монитора...

вот чем мне убивать время?

десятки проведенных свиданий, с разным результатом, дают неплохую выборку...

могу тебе ответственно заявить - большинство

нормальные люди, с некоторыми на улице я даже не решился бы познакомиться

отдельные экземпляры говорили, что в поле у меня не было бы ни единого шанса, а так зачет, фаст и прочие вкусняшки

 

6 минут назад, Безымянная сказал:

тогда уж лучше знакомится на форумах..авто, спорт, итд.

 

я тебе больше скажу, можно знакомиться даже здесь, на этом форуме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вдогонку по теме..вот познакомится она на СЗ, встретиться, он ей понравится, секс и все такое..залипнет. Будет потом отслеживать его..а он не удалит анкету! и считай новая тема..ах подлец, как мог так поступить))) те кто на СЗ как правило сидят и перебирают..повышают себе значимость, либо женатики, да тьфу на эти сайты, тошниловка. Sleeeping_Sun лучше не знакомься там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безымянная сказал:

да тьфу на эти сайты, тошниловка. Sleeeping_Sun лучше не знакомься там.

и кто это говорит? естественно, получившая единичный неудачный результат от СЗ,

расскажи мне на сколько свиданий ты сходила, сколько у тебя было продолжений, секса, лтр?

уверен, что можно пересчитать по пальцам одной руки....

у меня один из друзей несколько лет удачно женат, ребенок, познакомились на СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыта было много, особенно после развода с мужем. Все не то это СЗ.. пустое. Были случаи уникальные в реале)) но это уже другая история..и познакомилась я с альфой в Реале, а потом нашла его в СС. 

Изменено пользователем Безымянная
Добавление (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don Tutor сказал:

меня всегда удивляет мнение, что люди на СЗ чем то отличаются от людей на улице

с чего вдруг? с какого такого перепугу?

те же самые люди, только более раскрепощенные от мнимой уверенности в своей безнаказанности

так что нет никакой разницы где  искать, в поле или в сети

в сети просто придется перелопатить большее количество "руды" прежде чем найдешь "жилу"

в реале нравится-не нравится видно сразу

разницы по большому счету нет никакой

слушай, сам же назвал причины, и говоришь нету разницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства в сети имеют некоторую специфику. Нужно учиться грамотно себя презентовать, чтобы не привлекать полный шлак.

Сам по себе инструмент эффективный, грех им не пользоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don Tutor сказал:

разница есть в процессе, нет разницы в людях

Я тебе объясню разницу и в людях и в самом процессе. 

Люди привлекательные и самодостаточные, пользующиеся успехом у противоположного пола никогда не зайдут на СЗ, им это просто не нужно, у них все есть, им нет дела кого-то искать на СЗ.

На СЗ люди приходят не от счастливой жизни, а от нестерпимого желания впихнуть кому-то, либо вариантов, как хоть с кем-то познакомиться, больше нет.

Если у тебя насыщенная жизнь и ты крутишься среди интересных, жизнерадостных людей, у тебя даже мысли не возникнет зайти на сайт знакомств, интригующие встречи, а затем и секс будут происходить сами собой, из твоего окружения, времяпрепровождения, по дороги на работу, по дороге домой, в спортзале, на отдыхе, на концерте, да где угодно, если ты живешь настоящей жизнью.

А что взять с человека, сидящего за компом/уткнувшегося в смартфон, набирающий десятки сообщений и лайкающий авы? Могу с уверенностью сказать, что дальше его гаджетов жизнь не очень далеко выходит.

И вот кого там искать? Неуверенного задрота или недотрахера? Во втором случае можно найти потрахаться, но ничего больше.

 

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, g00sh сказал:

можно найти потрахаться,

уже немало не находишь?

лет то тебе сколько? до 30-ти?

есть разные обстоятельства и условия у людей и глупо отрицать что все больше времени они проводят в виртуальной реальности

2 часа назад, Сцилла сказал:

Сам по себе инструмент эффективный, грех им не пользоваться. 

каждый выбирает для  себя, женщину, религию, дорогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, g00sh сказал:

Если у тебя насыщенная жизнь и ты крутишься среди интересных, жизнерадостных людей, у тебя даже мысли не возникнет зайти на сайт знакомств, интригующие встречи, а затем и секс будут происходить сами собой, из твоего окружения, времяпрепровождения, по дороги на работу, по дороге домой, в спортзале, на отдыхе, на концерте, да где угодно, если ты живешь настоящей жизнью.

ну, какие интригующие встречи по дороге на работу и домой? "это не шутки, мы встретились в маршрутке", да?)))

 

мужчина, который не относится к числу задротов и недотрахеров, далеко не всегда ведет "насыщенную жизнь", полную "жизнерадостных людей" и "интригующих знакомств". какие-то штампы, ей-богу. обычная, среднестатистическая жизнь  может быть у него, без вечеринок и концертов через день - дом-работа-спортзал-магазины. при этом он может стать хорошим партнером и мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Безымянная said:

опыта было много, особенно после развода с мужем. Все не то это СЗ.. пустое. Были случаи уникальные в реале)) но это уже другая история..и познакомилась я с альфой в Реале, а потом нашла его в СС. 

Фигня, я с мужем на сз познакомилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну на самом деле, голливуд какой-то )

Вокруг, в реальной жизни такое ощущение что, одни высокоразвитые и высококультурные индивиды ) Всегда позитивные, всегда счастливые, всегда не замороченные, всегда стройные, всегда накачанные и т.д ) 

 

Помню последний раз, несколько лет назад, когда я выбирался в клуб на какой-то концерт ) Я чуть не ошалел там от жалости ко всему этому пьяному, упоротому наркотой быдлу, которое вообще ничего в этой жизни не соображает. ) 30 минут я стоял и искал взглядом там хоть кого-нибудь нормального. Не нашёл, плюнул и ушёл. 

Так что гипотетически если бы мне захотелось поискать себе кого-то, я бы наверное залез на СЗ, в поисках такого же пресыщенного жизнью одиночества, которое через все эти тусовки уже прошло, повзрослело, и ушло далеко вперёд, и может просто лениво где-то сидит и ждёт пока его кто-нибудь найдёт ) 

 

Пушкин

1

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде можно знакомиться. В реале, конечно, лучше, безопаснее,особенно если есть общие знакомые... хотя это и ограничивает в какой-то мере... Но и на СЗ можно встретить хороших и интересных людей. А если фильтровать и соблюдать элементарные правила безопасности, то даже лучше - огромное количество и люди пришли именно знакомиться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don Tutor сказал:

уже немало не находишь?

лет то тебе сколько? до 30-ти?

есть разные обстоятельства и условия у людей и глупо отрицать что все больше времени они проводят в виртуальной реальности

каждый выбирает для  себя, женщину, религию, дорогу...

 

2 часа назад, Сцилла сказал:

ну, какие интригующие встречи по дороге на работу и домой? "это не шутки, мы встретились в маршрутке", да?)))

 

мужчина, который не относится к числу задротов и недотрахеров, далеко не всегда ведет "насыщенную жизнь", полную "жизнерадостных людей" и "интригующих знакомств". какие-то штампы, ей-богу. обычная, среднестатистическая жизнь  может быть у него, без вечеринок и концертов через день - дом-работа-спортзал-магазины. при этом он может стать хорошим партнером и мужем.

Скажу так, в виртуальности внешность партнера по переписке там и в реальности, зачастую, очень разнится, причем не в лучшую сторону. 

А при знакомстве лицом к лицу сразу видно мимику, внешность, манеру общения партнера. И это главное и несравненное преимущество над СЗ.

Я склоняю автора к знакомствам в реальной жизни, её право выбрать вашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...