Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Дарида* сказал:

Посыл был такой: или ты делаешь что-то хорошо и вкладываешься, или перестаешь жеманничать "ой, друг назвал меня мудрой женщиной". "Ой, кто-то написал, но вот да, я не соизволю даже переодеться, и так хорошо. Странно, почему же никто не цепляет..." "Ой, а встречу отменила". Кстати, это сильно портит карму - обещала, соизволь делать и уважительно относиться к потенциальным мужчинам с самого начала. Чтобы потом не удивляйся, что вот ты расфуфырилась, а тебе приходит смс-ка "извини, не получится". 

На форуме темы в стиле "ребята, у меня есть проблема - как решить?" "Ребят, у меня проблема?". Вот ты пытаешься убедить, что у тебя всё просто зашибись - тебе была дана обратная связь, что звучит неубедительно и чем дольше ты будешь откладывать решение этой проблемы, тем сложнее потом будет ее решить. У тебя два варианта - или ты говоришь "Есть доля истины в ваших словах" и перестаешь халтурить. Или говоришь "да ну нафиг, и так хорошо", при этом перестаешь об этом писать на форуме в стиле "ну так и быть, сделаю отдолжение, уговорили, а вообще я королева".  

Я не жеманничаю, а лишь пытаюсь что-то противопоставить вашим словам о том, что я ничто(жество), ведь это вы пытаетесь мне доказать?

"Не суйся на СЗ пока не оттюнингуешь себя", это просто жесть! Да вы видели, кто там, на этих СЗ?? Может в Мск или Питере все не так плачевно, а открой регион. Я Вчера полчаса потратила, чтобы найти нескольких МЧ, которым захотелось бы симпатию отправить.

Я не считаю, что я совсем уродина, совсем коровища, неумная, зажатая, мужикам с мной неинтересно и т.д. и т.п. 

Если я с чем-то согласна, то я так и говорю, что я согласна, с чем-то согласна, с чем-то нет, и не надо на меня нападать. Советы, которые даются в таком тоне, не воспринимаются такими людьми, как я, и да, это моя особенность, и это не жеманство, и не корона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

10 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Когда-то найдется тот, кого устроишь и ты, и он тебя.

Оптимизм - это похвально, но предлагаю быть ближе к реальности. На сегодняшний момент не видно никаких предпосылок к изменениям в личной жизни.

6 минут назад, maayavi сказал:

всему женскому девочка учится у мамы и на мамином примере - любить себя, ухаживать за собой, за домом, готовить, выстраивать отношения с мужчиной - либо не учится..

Подозреваю, что старшая дочь через пару-тройку лет уже сама начнёт с мальчиками гулять. И рано или поздно даст понять в ответ на попытки матери корректировать этот процесс: мол, мама, извини, конечно, но ты в этих делах дура, свою жизнь не наладила, так хоть другим не мешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maayavi сказал:

либо вообще наплевать на внешний вид. Сан, могу скинуть в лс примеры женственного кэжуала, есть у меня в этом вопросе ориентир в виде одной моей подруги, на кого хотелось бы быть похожей в плане удобной стильности...))

Скинь, да.

А вообще, мне не плевать на внешний вид, с грязной головой, ногами, ногтями и пахнущими подмышками я не хожу, вот это - да, плевать.

14 минуты назад, Дарида* сказал:

И "внешность так себе, принимай такой какая я есть, теоретически могут похудеть, улыбаться и надеть туфли - ну только если найдется достойный мужчина, а пока включите свою фантазию" с "я уже стройная и улыбчивая, и уже воспринимаю поиск мужчины всерьез и с уважением отношусь к ним - потратила усилия на то, чтобы сделать "товар лицом". У кого больше шансов?

Кто тебе сказал, что я не улыбаюсь и что я совсем крокодил и что я совсем "тушенка"?

Почему ты решила, что я без уважения отношусь к мужчинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sleeeping_Sun said:

Я не жеманничаю, а лишь пытаюсь что-то противопоставить вашим словам о том, что я ничто(жество), ведь это вы пытаетесь мне доказать?

Отнюдь, никто вас ничтожеством не считает. Не воспринимайте критику так близко к сердцу. 

То, что вам пытаются показать, - это то, что ваши (по большей части теоретические) представления о СЗ/знакомствах и механизмах влюбленности не соответствуют реальности. И что расслабляться отнюдь не надо. И в основном это говорят люди, с реальным опытом нахождения мужчин на СЗ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сцилла сказал:

Оптимизм - это похвально, но предлагаю быть ближе к реальности. На сегодняшний момент не видно никаких предпосылок к изменениям в личной жизни.

Этих встреч и не было, и непонятно, почему тема плавно скатилась в "ты страшная жирная и что ты можешь дать мужчине, они ведь даже с тобой встретиться не хотят".

2 минуты назад, Дарида* сказал:

Отнюдь, никто вас ничтожеством не считает. Не воспринимайте критику так близко к сердцу. 

То, что вам пытаются показать, - это то, что ваши (по большей части теоретические) представления о СЗ/знакомствах и механизмах влюбленности не соответствуют реальности. И что расслабляться отнюдь не надо. И в основном это говорят люди, с реальным опытом нахождения мужчин на СЗ

 

Я приняла к сведению какие-то моменты. На какие-то моменты осталась при своей точке зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

А вообще, мне не плевать на внешний вид, с грязной головой, ногами, ногтями и пахнущими подмышками я не хожу, вот это - да, плевать.

Кто тебе сказал, что я не улыбаюсь и что я совсем крокодил и что я совсем "тушенка"?

Sleeping_Sun, спокойнее воспринимай, спокойнее. Никто про крокодилов и грязные головы не говорит. Идеи в том, что инвестиции во внешний вид отбиваются в количестве и качестве мужчин, из которых можно выбрать. 

8 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Почему ты решила, что я без уважения отношусь к мужчинам?

Ну ты же вверху писала - договорились о встрече с мужчиной (он свой график под встречу переделал), а потом ты отменяешь, потому что пляж и дети. Не сказать чтобы такое уже ЧП было, чтобы с неуважением относиться к времени других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, никто тебе тут зла не желает. Но читая твою тему, поневоле вспоминается  фраза Прет "Не хочешь срать - не мучай жопу". Грубо, но справедливо. Либо ты говоришь себе: да, я ищу мужчину, и посвящаешь этому свое время, либо забиваешь на это на все, покупаешь себе вибратор и нянчишься с детьми. Второй вариант тоже на так уж плох, на самом деле.

А читать вот это вот все: я отменяю свидания, мужики мне уже не пишут, не поднять ли мне анкету опять - довольно тягостно и уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да вы видели, кто там, на этих СЗ?? Может в Мск или Питере все не так плачевно, а открой регион. Я Вчера полчаса потратила, чтобы найти нескольких МЧ, которым захотелось бы симпатию отправить.

Почему- то мне кажется, в этом твоя проблема. Тебе нужно найти по меньшей мере Брэда Питта, чтобы начать любить себя, за собой ухаживать. А делать это ради дочери. Маяви права. У нее будет выпускной, тебе ведь захочется отправить ее туда в красивом платье, с завитыми волосами и красивыми сережками? Вот и себя представь. Тебя мужик (не сириец, пусть русский, например), пригласит в ресторан, ты ж в найках туда не пойдешь? Или пойдешь? И сирийцу тоже также надо, пускай бы любовался на тебя. Надо чтоб мужик радовался какая девушка в платье с ним идет и от счастья кипятком писался. Это тебе же нужно. А то оглянуться не успеешь, как такими темпами лет через пять совсем скиснешь, будешь каждый день ходить в тех же брюках и майке, и постареешь. Так нельзя, тебе не 60.

1 час назад, maayavi сказал:

не то чтобы хотела бы познакомиться (от такого потом баб придется метлами отгонять, нунафиг :D а

Да он может вообще гей) тыщу раз у меня такое было, кстати не так обидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь и так Сан уже стесняется. Предлагает ей купить норм шмотки. 

и надо отселить всяких сирийцев и дедушек на мотиках. Это же реально неликвид для нормальной молодой женщины 32 лет! Зачем вообще с ними связываться?! Наверное, потому что более приличных парней ты стесняешься и в принципе не привлекаешь.

Так что смена имиджа - это первое что нужно сделать! Я про гардероб и прическу. Причём прическу кардинально. И цвет тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Надо чтоб мужик радовался какая девушка в платье с ним идет и от счастья кипятком писался.

Если лично автора собственный внешний вид в кроссовках и велосипедках устраивает, не вижу ни одной причины что-либо менять. Аналогично в отношении личной жизни: ежели автора ее отсутствие не делает несчастной, то к чему все эти танцы с бубнами?

А то, видите ли, мужику надо, чтобы она была в платье, ага. А нам, видимо, очень надо, чтобы автор вышла замуж?))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сцилла сказал:

Если лично автора собственный внешний вид в кроссовках и велосипедках устраивает, не вижу ни одной причины что-либо менять.

Ну разумеется. Но автор указала- я не старалась ему понравиться, а напротив. Т.е, старалась не привлечь. Как мее кажется, не хотеть привлечь мужчину не очень хорошо для молодой женщины. Ну или если он ей противен, не нужен и даже нравиться ему не хочется-то зачем тратить время на ненужных мужиков. Можно и самой на трансформеров сгонять, удовольствия больше, чем с ненужным мужиком.

11 минуту назад, Сцилла сказал:

платье, ага. А нам, видимо, очень надо, чтобы автор вышла замуж?))

Да ниче нам не надо от автора. Каждый живет как хочет. Я говорила к тому, что чтоб повысить самооценку хотя бы можно для мужчины и принарядиться. А понравиться конечно можно и в кроссовках и майке. Я, например, себе в этом не так нравлюсь, как в платье. От себя и говорю. А автор пусть в чем угодно ходит, хоть сари на себя намотает и кепку наденет, ее право :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сцилла сказал:

Аналогично в отношении личной жизни: ежели автора ее отсутствие не делает несчастной, то к чему все эти танцы с бубнами?

Ну хрен с ними с мужиками, но выгуливать- то себя надо. Мы социальные существа. Ну хотя может автору так комфортно, может она интроверт. Тогда к чему тема вся вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Ну разумеется. Но автор указала- я не старалась ему понравиться, а напротив. Т.е, старалась не привлечь. Как мее кажется, не хотеть привлечь мужчину не очень хорошо для молодой женщины. Ну или если он ей противен, не нужен и даже нравиться ему не хочется-то зачем тратить время на ненужных мужиков. Можно и самой на трансформеров сгонять, удовольствия больше, чем с ненужным мужиком.

Да ниче нам не надо от автора. Каждый живет как хочет. Я говорила к тому, что чтоб повысить самооценку хотя бы можно для мужчины и принарядиться. А понравиться конечно можно и в кроссовках и майке. Я, например, себе в этом не так нравлюсь, как в платье. От себя и говорю. А автор пусть в чем угодно ходит, хоть сари на себя намотает и кепку наденет, ее право :)

Дифракция, у тебя все так просто получается. надела платье вместо джинсов и все, мужик писается кипятком и ничего делать больше не надо.

Построение отношений как бэ на платьях не заканчивается. Имхо, проблема автора в том, что она унылая и замороченная своими проблемами, а от таких мужики драпают со скоростью света. И что там надето не суть важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

Дифракция, у тебя все так просто получается. надела платье вместо джинсов и все, мужик писается кипятком и ничего делать больше не надо.

Построение отношений как бэ на платьях не заканчивается. Имхо, проблема автора в том, что она унылая и замороченная своими проблемами, а от таких мужики драпают со скоростью света. И что там надето не суть важно.

 

Я говорила не про построение отношений, а про то, чтоб перестать быть унылой и замороченной, можно начать с мужчинами заигрывать. Понятное дело, что удачная ЛЖ не зависит от одного только платья. Хотя Ремарк бы с нами поспорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Ну или если он ей противен, не нужен и даже нравиться ему не хочется-то зачем тратить время на ненужных мужиков.

Хороший вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D'Arc сказал:

Взгляд со стороны. Может твою тему закрыть если все так прекрасно? М? 

Что тут юзеры обсуждают? Раз так все хорошо

Лучше бы не огрызалась на каждое сообщение а села и подумала над сонмом тараканов 

Угроза и пользование статусом? Дело твоё))) Я тему закрыть не просила, но если ты решила - валяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

И сирийцу тоже также надо, пускай бы любовался на тебя. Надо чтоб мужик радовался какая девушка в платье с ним идет и от счастья кипятком писался.

 

Пойду завтра в платье, пристыдила прям ))

2 часа назад, Youronly сказал:

 

Так что смена имиджа - это первое что нужно сделать! Я про гардероб и прическу. Причём прическу кардинально. И цвет тоже!

Я так понимаю, мои фотки обнародованы. Что с прической не так? А с цветом? Я кончики волос постигла и они не смотрятся неухоженно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Ну хрен с ними с мужиками, но выгуливать- то себя надо. Мы социальные существа. Ну хотя может автору так комфортно, может она интроверт. Тогда к чему тема вся вообще?

Я интроверт, а это значит что выгуливания мне нужно дозированное, и наедине с самой собой мне быть нравится, тем не менее, я осознаю, что мужчина должен присутствовать в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурная дискуссия сегодня получилась в теме. Я действительно полна сомнений и мыслей в духе "а может ну это все нахрен", мне сложно и страшно, и спасибо тем, кто подбадривает и терпеливо направляет в нужное русло, а не пытается  укусить :)

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пойду завтра в платье, пристыдила прям ))

Я так понимаю, мои фотки обнародованы. Что с прической не так? А с цветом? Я кончики волос постигла и они не смотрятся неухоженно сейчас.

Нет, я твои фото не видела) я не утверждаю, что твои волосы в плохом состоянии. Я даже уверена, что ты делаешь акцент на естественность. Поэтому эту естественность холишь и лелеешь. Я имела ввиду, что смена прически и цвета тебя встряхнут изнутри. Увидишь себя в другом образе. Может, и в остальном появится стимул к изменениям. Я этот смысл имела ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

так понимаю, мои фотки обнародованы. 

Я тоже не видела твои фото. Вообще меньше внимания надо обращать на мнение по фотографиям. Фото это не самая обьективная вещь на свете. Мне тут недавно один пользователь сказал, что я выгляжу жизнерадостным пухликом. К слову, я вешу 45 кг.

41 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пойду завтра в платье, пристыдила прям

 

Ты сама заметишь, как уличшится настроение, самооценка и осанка :) платья и юбки же только женщины носить могут. Ну, кроме мужиков- шотландцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно любопытно наблюдать как люди в основном детей не имеющие, советуют матери двоих детей меньше заниматься этими самыми детьми. Сытый пешему не конный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Youronly сказал:

Нет, я твои фото не видела) я не утверждаю, что твои волосы в плохом состоянии. Я даже уверена, что ты делаешь акцент на естественность. Поэтому эту естественность холишь и лелеешь. Я имела ввиду, что смена прически и цвета тебя встряхнут изнутри. Увидишь себя в другом образе. Может, и в остальном появится стимул к изменениям. Я этот смысл имела ввиду!

Вполне возможно, я давно хочу с цветом волос что-нибудь сделать, но никак не могу решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наутро голова посвежей и вот что я хочу подытожить.

В теме смысл есть, она мне постоянно напоминает, что мужчина в жизни должен быть, что нужно его искать. Нужно самой быть активной в этом вопросе. Не закрываться и уходить в себя, что я делала последние несколько лет и что было скорее всего ошибкой, оттого мне сейчас так сложно и я так инертна. В своё оправдание скажу лишь, что там и младшая была совсем маленькой, и проблем было море, и насущных, и финансовых, и реально было не до мужиков. Сейчас все хорошо и мне не стыдно себя предложить мужчине, и мне не придется взваливать на него ворох проблем. Но надо себя как женщину действительно немного прокачать. Я не выгляжу убого в кроссовках, кто бы что ни говорил, но женственности мне действительно не хватает. При этом, мои комплексы, насаженные мужем, часто берут вверх надо мной, и в итоге получается действительно эффект некоего кокетства, то я говорю, что я не очень, то я яростно убеждаю всех в том, что со мной все в порядке. На самом деле это не кокетство, а внутренние противоречия, прошу понять и простить. По меньшей мере, из оценок к фото я сделала вывод, что нелады прежде всего не в самой моей внешности, а в образе и внутреннем посыле. Над этим и надо работать.

Второе - Петр прав, как ни крути, много времени уделять поиску я не могу и не хочу, я не знаю, почему этот факт так всех возмущает, но примите это пожалуйста за данность, на поиски (первые-вторые свидания) я не готова тратить более 2-3 часов а неделю, хочу акцентировать внимание на том, что это поиски. Если же мне посчастливится найти кого-то, кто мне понравится, и кому понравлюсь я, то тут, понятное дело, надо будет освобождать время дополнительно, но я не думаю, что это будет большой проблемой, ведь на это будет мотивация. В любом случае, проблемы нужно решать по мере поступления. Так что такое ограничение по времени продиктовано не моей короной, а объективными причинами.

Третье, пожалуйста, обратите на этот пункт внимание. Мне на самом деле некомфортно вылезать из раковины, и посты в духе "сиди там и дальше", особенно с аргументацией, вызывают желание на самом деле залезть обратно. У меня нет желания противостоять, не потому что я слабый человек (я могу быть настойчивой как никто), а потому что я начала поиски не по желанию, а потому что надо. Т.е. мотивация, как вы понимаете, работает как раз в сторону залезть обратно. Я очень надеюсь, что когда-то "надо" сменится на "хочу", но пока имеем что имеем. 

И я не нудная) я вас здесь достаю, а в жизни я не помню, чтобы у меня не было второго свидания, пусть их и было немного, но уж пообщаться с человеком и заинтересовать его мне под силу, так что не так все плохо. 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет детей. Я припоминаю ОЖП из темы "Мульти-ожп", где баба 37 лет, имея 6летнего ребенка и свой бизнес, умудрялась крутить с тремя мужиками и с каждого получала какие-то плюхи. Один возил ее на море, второй дарил цветы-конфеты, третий, автор темы,  взламывал ее почту и ох**вал, наблюдая за этим процессом, поскольку щитал, что у них как бы ЛТР.

Дык там баба и за границу каталась, и дела вела, и внешности своей уделяла немалое внимание, и  мужиков за яйца держала только так. Наличие 6летнего ребенка ей ни в чем этом не мешало. Может стоило в чем-то у нее поучиться?

А ты наверное и инертная, и медлительная, для тебя проблема выстраивать социальные связи, как для всех людей, работающих на дому.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petr ivanov сказал:

довольно любопытно наблюдать как люди в основном детей не имеющие, советуют матери двоих детей меньше заниматься этими самыми детьми. Сытый пешему не конный.

Ну, ты же, будучи не женатый и не в ЛТР, высказываешь мнения в темах с жёнами и просто постоянными отношениями! Так и здесь. Со стороны виднее, что человек слишком опекает своих детей. Только и всего лишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Youronly сказал:

Ну, ты же, будучи не женатый и не в ЛТР, высказываешь мнения в темах с жёнами и просто постоянными отношениями! Так и здесь. Со стороны виднее, что человек слишком опекает своих детей. Только и всего лишь)

конкретно я скорее всего не совсем корректный пример, потому что я и женат был, и ЛТР были и есть, да и дети были в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темы Мульти-ожп, кроме того, не понимаю, как можно равняться на абстрактную ожп из неких тем, известную по рассказам третьих лиц, у нее к минимум иные приоритеты и жизненные принципы. Про остальное молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот правда, я не знаю, какие ты там проекты выполняла для газпрома, если для тебя проблема найти тему на пикап-форуме с конкретным названием?

Или даже скинуть фотки в ЛС? Ты настолько узкий специалист?

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не эникейщик, и если мои профессиональные компетенции вызывают у тебя сомнения, это не мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Если же мне посчастливится найти кого-то, кто мне понравится, и кому понравлюсь я, то тут, понятное дело, надо будет освобождать время дополнительно, но я не думаю, что это будет большой проблемой, ведь на это будет мотивация.

Каким образом планируешь решать эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sleeeping_Sun

Я хз что тебе сказать, так результатов не достигают. Ты занимаешься каким-то онанизмом:)

И всех кто об этом говорит- не слышишь.

В основе этого, как мне видится, лежит отсутствие навыка упорядочивать мысли и концентрировать внимание.

Возможно проблемы с памятью, ты реагируешь только на текущую тему, а ту что была вчера- уже похоже забыла.

ИМХО пока ты не решишь эти вопросы, ты не можешь двигаться вперед. Ты сейчас похожа на Буратино, деревянного человечка с коротенькими мыслями:)

Нужно учиться думать по-другому, упорядочить и дисциплинировать этот процесс. Развивать память. Непонятные вопросы нужно запоминать навсегда, и обдумывать пока они не прояснятся, и ты не сможешь принять обоснованное решение - полезно то что советуют или вредно. А не выкидывать все непонятное сразу на помойку чтобы не слишком напрягаться)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, по меньшей мере, я смогу объяснить детям, что встречаюсь с хорошим человеком и мне нужно время на личную жизнь, а если уж совсем все хорошо пойдет, то и приглашать его к себе смогу, и совместно с детьми когда-то погулять/сходить куда-то с ним. Да, для этого человек должен быть лоялен к детям, но таковые есть ведь, правда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd

Ты всё запомнила что Пэ тебе двумя страницами ранее написал?

Дословно?

Выучи и не отпускай из головы, пока не обдумаешь полностью. Даже если займет неделю или год. Появятся вопросы- спрашивай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

я не готова тратить более 2-3 часов а неделю

Даже этого вполне достаточно, в принципе. Чтобы чего то найти, начать, чтобы при этом не уставать. 

 

Да и потом тебе сейчас пока наверное действительно стоит сделать паузу по свиданиям. Привести в порядок ВС, изъяны по внешности устранить. И потом, через пару месяцев, как это всё сделаешь, когда будешь морально больше готова ко всему, уже начинать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Даже этого вполне достаточно, в принципе. Чтобы чего то найти, начать, чтобы при этом не уставать. 

 

Да и потом тебе сейчас пока наверное действительно стоит сделать паузу по свиданиям. Привести в порядок ВС, изъяны по внешности устранить. И потом, через пару месяцев, как это всё сделаешь, когда будешь морально больше готова ко всему, уже начинать. 

Рада, что ты согласен с тем, что надо начинать с малого, постепенно.

Не согласна с тем, что надо притормозить, точнее не согласна именно с причиной, по которой надо притормозить. При этом я не спорю, что заниматься собой нужно.

--

Вчера была на свидании с сирийцем. Постаралась быть женщиной, как советовали. Одела босоножки на каблуке и юбку с блузкой (комплект, не офисного стиля, а из летнего гардероба). Макияж естественный (ресницы, брови, очень лёгкие румяна), немного подвела глаза. Нанести тени или накрасить губы помадой - не поднялась рука. Ну не могу я, считаю, что заметный макияж- это уже для праздников, клубов, каких-то значимых мероприятий. Не для прогулок и кафе.

Комплиментов, конечно, наслушалась, это приятно, видно, что реакция совсем другая, чем на прошлый наряд, но с другой стороны, меня смущает это повышенное внимание, оно хорошо на дистанции, а когда человек рядом, мне неловко, я стесняюсь, начинаю зажиматься. В прошлый раз меня более устраивало, что нет вот этих восхищённых взглядов, в которых так и читаются определенного рода мысли. Я, видимо, совсем одичала и отвыкла, в молодости это действительно увеличивало уверенность в себе, а сейчас вроде бы и видишь, что мужчина реагирует, но почему-то хочется спрятаться, не знаешь, как себя вести и что с этим делать.

Погуляли, посидели перекусили на фудкорте в ТЦ (превозмогая себя, позволила заплатить, это явно мое слабое место, надо работать над этим), время как-то быстро пролетело (отвела на встречу 1.5 часа), просил ещё побыть, но я поехала домой. Пытался поцеловать (не в щёчку), не далась. Сегодня он уже улетел утром.

Пока пишет ещё несколько Мч, как результат моего просмотра анкет и лайков (но большинство тех кого лайкнула, в сети даже не появились, любопытная закономерность). Общаюсь.

 

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Комплиментов, конечно, наслушалась, это приятно, видно, что реакция совсем другая, чем на прошлый наряд, но с другой стороны, меня смущает это повышенное внимание, оно хорошо на дистанции, а когда человек рядом, мне неловко, я стесняюсь, начинаю зажиматься. В прошлый раз меня более устраивало, что нет вот этих восхищённых взглядов, в которых так и читаются определенного рода мысли. Я, видимо, совсем одичала и отвыкла, в молодости это действительно увеличивало уверенность в себе, а сейчас вроде бы и видишь, что мужчина реагирует, но почему-то хочется спрятаться, не знаешь, как себя вести и что с этим делать.

Так он тебе не нравится просто наверно) поэтому и внимание и восхищение его не нужны. Лучше не ходи на свидания с теми, кто изначально не цепляет ваще никак.

В 07.07.2017 в 21:21, Дифракция_волн сказал:

Так нельзя, тебе не 60.

Не, так-то и в 60 можно личную жизнь устраивать. У нас вон соседка примерно такого возраста сидела на иностранных сайтах знакомств, не зная никакого языка вообще, даже английского, щас уехала в Мексику к жениху на полгода. Очень веселая, добродушная, открытая и общительная женщина, внешне приятная, хоть и выглядит на свой возраст. С Мексикой, конечно, черт знает, что еще получится, лишь бы плохого не вышло. Но тем не менее. Просто надо понимать, что а) у такой и в молодости скорее всего не было тухляка в личной жизни, б) все-таки в этом возрасте уже все проблематичней с нашими мужчинами, в виду того, что средняя продолжительность жизни у м 65 лет... В общем, главное - потом не пожалеть, что пока была еще молодая-красивая не жила на полную...

 

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 10:19, Sleeeping_Sun сказал:

явно мое слабое место, надо работать над этим)

А почему слабое место? В смысле, что именно смущает? У пеня подпуга такая же есть, правда она живет в Германии, там взгляды более свободные. Говорит, что у нее появляется чувство обязанности перед мужчиной. 

Я думаю просто что- то типа защиты- ты за меня не платил, я не должна тебе ничего. А в итоге просто не даешь мужчине проявить себя.

Ну что нарядилась молодец) дальше будет легче, думаю))

57 минут назад, maayavi сказал:

Не, так-то и в 60 можно личную жизнь устраивать. 

Можно и в 65, тоже знакомая женщина так вышла и весьма удачно, в Финляндию. Но шансов все же в половину меньше, чем в 32. А так, женщина в любом возрасте женщина и на личное счастье право имеет, абзолют айнферштанден.

Изменено пользователем Дифракция_волн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

Так он тебе не нравится просто наверно) поэтому и внимание и восхищение его не нужны. Лучше не ходи на свидания с теми, кто изначально не цепляет ваще никак.

Да не, норм, не ах, конечно, но и отторжения нет.

С СЗ вообще сложно же, чтобы зацепил сразу. Нет спонтанности потому что, искры нет соответственно. Но это не значит, что в дальнейшем не зацепит. Кстати, меня тот МЧ, с которым были три года отношения до БМ, тоже не зацепил сначала... а потом  сама не поняла, как влюбилась без памяти (эх, ненадолго, правда) - самые яркие чувства к нему были! А были такие, которые изначально цепляли, а через некоторое время видеть рядом не могла! Все от человека же зависит, не только от внешности. 

Маяви, у меня в молодости тухляка не было в личной жизни)) Тебе, да и не только, бы дать мои дневники почитать, из студенчества, ахах, сильно бы удивились)) Сама в шоке, что с БМ позволила себе скатиться в УГ, а сейчас не верится, что это я была раньше, и как себя вернуть ту, я хз.

5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

А почему слабое место? В смысле, что именно смущает? У пеня подпуга такая же есть, правда она живет в Германии, там взгляды более свободные. Говорит, что у нее появляется чувство обязанности перед мужчиной. 

Я думаю просто что- то типа защиты- ты за меня не платил, я не должна тебе ничего.

Да, именно, чувство обязанности появляется. Да, защита такая.

--

Написал тут один на СЗ, симпатичныыый, капец. Думаю, ну вот, неужели.

Но радость была недолгой. Начали общаться - и поняла, что с тараканами чувак. В разговоре упомянул, что ищет серьезных отношений, но "никому ничего не надо" и ещё кое-какие странности. В субботу приглашал встретиться, сказала, что не получится, давай на воскресенье на вечер, ответил "там будет видно". И все, больше не списывались. В воскресенье с утра происходит следующий диалог (первая реплика - его):

- Привет, у тебя пропало желание общаться?

- Привет, нет, не пропало, почему ты так решил?

- Не пишешь

- А ты почему не пишешь? :)

- Я думал, у тебя нет желания общаться

Последний его ответ я не успела прочитать, кехали с семьей подруги на пляж шашлыки жарили, на весь день. ХЗ, почему сообщения не доходили, видимо мобильный интернет забыла включить.Вечером домой возвращаюсь и видимо, поймался вайфай и пошли сообщения, прочитала, пишу ему и далее диалог:

- Да почему нет-то, есть.

- Ясно

- Странно, твое сообщение только что пришло, хотя написано время отправки 13-47

- Все понятно

- :)

- Не буду больше тебя беспокоить

И вот WTF????? Я теперь понимаю, почему он несмотря на всю свою внешнюю привлекательность, один.

Аж подгорело. Написала ему, что если я не пишу, это не значит, что я не хочу общаться, а это значит, что я занята или меня нет рядом с телефоном и т.д., и что если хочется написать самому - пиши, не надо ждать с моей стороны инициативы и думать, что если я не пишу, то значит ты неинтересен.

В ответ:

- Все понятно

Капец. Че с таким делать-то???

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я теперь понимаю, почему он несмотря на всю свою внешнюю привлекательность, один.

Тебя незнакомый мужик с легкостью вывел на эмоции и загнал во фрейм оправдывающейся. Не переживай за него, лучше подумай, почему сама так быстро начала выплясывать перед первым встречным.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не секрет, БМ вечно меня виноватой выставлял во всем, выдрессировал.

Но я с этим борюсь, на БМ не реагирую, вот в последний раз сдержала себя же, раньше с оправданиями всегда лезла тоже...

...да и перед этим не выплясывала, выплеснула эмоции, и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

Капец. Че с таким делать-то???

 

не относись серьезно к тем, кого не увидела лично, там столько неадеквата, может он вообще не тот за кого себя выдает, сидит там какойнибудь закомплексованный неудачник и выводит женщин на эмоции, питается:)

и еще совет - не высняй в таких ситуациях отношения, не ведись. Он тебе - 

- Привет, у тебя пропало желание общаться?

ты переводи тему и сбивай с толку каким-нибудь нелогичным ответом, типа-

ой, как хорошо что ты написал, хочу то не знаю что, может поможешь?:) или еще какой-нибудь бред, типа, я в кармане бусинку нашла, и больше не пиши, смотри как вырулит

но такой бред пиши только тем, в чьей адекватности сомневаешься, так просто мужиков пугать не надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Клюква сказал:

не относись серьезно к тем, кого не увидела лично, там столько неадеквата, может он вообще не тот за кого себя выдает, сидит там какойнибудь закомплексованный неудачник и выводит женщин на эмоции, питается:)

Да я и не отношусь серьезно, а насчет того, тот или не тот, тот, давал ссылку на свои странички в вк и ок, там обменялись парой сообщений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да я и не отношусь серьезно, а насчет того, тот или не тот, тот, давал ссылку на свои странички в вк и ок, там обменялись парой сообщений

 

да даже если  и тот, все-равно сумасшедших и закомплексованных мужиков на СЗ полно, не ведись

а раз здесь об этом написала, значит задело тебя это, или удивило:) значит ты об этом думаешь и тратишь свою энергию на какого-то м@деля, а таких м@делей там ооочень много, если будешь на всех тратить энергию, тебя надолго не хватит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, какие новости.

1. Что-то щелкнуло в голове и стало хотеться принакраситься и принарядиться перед выходом в свет))

2. Хочется флиртовать с мужчинами)) Что-то во мне просыпается.

3. Читаю, как и писала выше (а, нет, это в личку писала вроде, ну неважно) книгу "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть", и стало намного легче отказаться от тонны печенек к чаю и бездумному поглощению пищи сидя за компом. Ещё со спортом наладить регулярные "отношения", и будет супер!

4. Объявился мой друг, о котором писала в другой теме (с которым перестали общаться весной по моей глупости), поговорили, извинилась. 

5. Переписываюсь пока с сирийцем по вотсапу, я не думаю, что эта переписка продержится до его прилета обратно (да и могут и не в моем городе дать ему аспирантуру, хоть и  вероятность этого маленькая, но есть), но приятно, что думает обо мне. Пишет каждое утро и в течение дня ненавязчиво.

3. Ну и ложка дегтя. Пришла к выводу, что действительно, слишком сильно на детях сконцентрирована. А они беспомощные и безответственные! Позавчера позвала меня подруга в кино на "2:22", а оказалось, что прокат заканчивается и сеансы уже остались всего в трех кинозалах в городе и все поздние (начало в районе 12ч ночи, плюс минус 10 минут), ну собрались на ночь глядя. в начале 11-го выходить. Детей накормила, телек включила, посидите мультики посмотрите и спать. Старшей наказала быть на связи! Приехали в ТЦ, походили, посидели, билеты взяли. Перед началом сеанса звоню старшей - недоступна, звоню сто раз, пишу в вайбер, смс - тишина. У меня начинает нарастать паника, я уже думать ни о чем не могу (ещё и купили на днях гироскутер ей, а потом я поначиталась всякого о них в сети, что взрываются и загораются тд). Так и не смогла до неё дозвониться, и как мне бы не было неохота этого делать, написала БМ, мол, если таксуешь, заедь к детям посмотри их. Выслушала порцию негатива. Но заехал, посмотрел, старшая телефон включила свой после этого. Пошли смотреть кино, примерно с середины сеанса начинается звонки и долбежка, когда я приеду, со стороны старшей и БМ, говорю, фильм ещё идет. Ближе к концу фильма опять звонки от БМ, я телефон не слышала, начал подруге наяривать, отвечаю, он в ярости, как понеслось у него... положила трубку, начал писать СМС и поливать в них дерьмом, какая я мамаша х**вая, хожу развлекаюсь а дети дома не спят, меня ждут, и что надо было со мной, сукой, расстаться, когда встречались ещё и прочий бред.

При этом, я замечу, я ВПЕРВЫЕ за пять лет пошла в кино в такое время, да и вообще, по пальцам можно пересчитать, сколько раз я уходила "развлекаться" и оставляла детей, да, я за несколько дней до кино, ездила гулять с сирийцем, но это чистое совпадение.

В общем, настроение изрядно подпорчено, БМ-у, конечно, не стала ничего отвечать. Звоню старшей, мол, что случилось, она мне с претензиями, когда ты приедешь, ты уже должна была полтора часа назад вернуться!! Я ей: почему ты решила, что я должна вернуться тогда, когда ты скажешь, и вообще почему вы не спите, давайте мойтесь и ложитесь. Взяли такси, поехали домой... Блин! У подруги дома тоже двое детей - своя дочка и племянница, племянница не намного старше моей младшей. и ведь ни одного звонка, ничего, все нормально, никто не ждет, не ищет и не предъявляет претензии!

Я так расстроилась, все ваши слова сразу вспомнила, и пришлось мне признать, что наверное я действительно слишком уж отдала себя детям, что теперь и они, как и БМ, считают меня собственностью, которая должна сидеть при них и делать все только ради них.

И, кстати, когда я шла на встречу с сирийцем в субботу, старшей я сказала, что иду на свидание, и она негативно на это отреагировала, сказав: "Ну вот, теперь появится какой-то идиот и ты будешь нам ЕЩЁ МЕНЬШЕ (ахах, здесь я аж засмеялась) внимания уделять!"

Не знаю прямо, что с этим и делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...