Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

Электрик,это не только профессия,но и определенный соц культурный уровень. может он автору в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

6 часов назад, Тихиро сказал:

Электрик,это не только профессия,но и определенный соц культурный уровень. может он автору в карту

Да ладно, господа все в Париже. (с)

7 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Веяния абф?

Нет,  это  мне Фея сирени в моей теме написала.

Изменено пользователем Капитан Барбосса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала...
по-моему если автор акцент на место правильно расставит, то будет все путем.
электрик или профессор - дело десятое. ясное дело соц статус и все такое, но это на уровне обощений, надо на конкретного человека смотреть.
профессора и супер бизнесмены какие-нибудь тож бывают те еще крендели... 

вопрос не в мужчине даже, а вопрос в том, что женщине от него нужно/хочется.
кроме неплохого сексаяй тут ничего не углядела, чтобы автор получала.

ни стимула к развитию, ни чувство опоры, ни просто супер фан тайм, чтоб все заботы улетали, а тебе просто легко и здорово.
так фигня кая-то.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда и бывает, когда вместо того, чтобы наслаждаться молодостью, ожп в самом расцвете погружаются в рутину брака и прицепов. Это вообще ненормальное явление, когда привлекательная ожп до 35 лет замужем и или с прицепом. А потом начинаются слезы, понимание самонеликвидности и прочие негативные мысли.

Например в Германии, в детских садах дамы с прицепом строго от 35 лет, которые смотрят на представительниц из снг и восточной европы как на умственно отсталых, потому что 20-23 года, а уже заводят прицеп. Действительно идиотизм.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тихиро сказал:

Это все прописне  истины, я забыла ,а что автор хочет 

У автора все идет своим чередом, автор отпустил ситуацию и становится понятно, что с каждым днем шансов на то, что что автор все же позвонит электрику с предложением возобновить СО, все меньше.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sleeeping_Sun said:

с каждым днем шансов на то, что автор все же позвонит электрику с предложением возобновить СО, все меньше.

50% мужчин на планете откликнутся положительно на такое предложение, а электрик в этом множестве на последних местах, так что звонить именно ему именно с таким предложением нерентабильно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 12:09, Sleeeping_Sun сказал:

Сижу и думаю, что теперь делать. Напишите мне кто-нибудь, плиз... Я полностью отдаю себе отчет в том, что мысли и, возможно, действия, у меня как у 15-летнего подростка, просто за все эти годы отсутствия мужчин я и вправду все позабыла, как с ними общаться. Как вы видите эту ситуацию со стороны, что мне делать, попытаться вернуть, но мне кажется, это как-то глупо, и вообще, думаю, он не вернется, так чот может попытаться забыть, что сделано, то сделано. И жить дальше... И сделать какие-то выводы из этой всей ситуации (но какие? укажите мне на мои косяки, плиз...)

Перечитал твой топик еще раз.

В общем ты пыталась, как тут говорят гуру, доминировать. Держать баланс очень жестко: Б-Б, Д-Д. б-б, д-д. А это надо делать мужчинам. Потому как в парах доминировать должны они. Тебе надо стать мягче. Ты ведь женщина. За время что ты прожила одна ты привыкла все брать на себя. Доминировать в семье. В отношениях так не получится.

А у вас было:

В 05.09.2016 в 12:09, Sleeeping_Sun сказал:

Думала, не позвонит больше, но на удивление, он стал и писать и звонить,

...

чувствовалось, что думает обо мне.

... Я сразу отмела мысль о развитии серьезных отношений (по множеству причин)

Он стал писать реже. Встречи реже. Перестал писать "С добрым утром". Я начала дергаться, но виду не подавала, сама его не терроризировала, старалась сохранять баланс, чтобы инициатива была поровну. Но появились и другие вещи. Если я говорила или писала, что соскучилась, он в ответ не говорил ничего, только смайлик мог послать, максимум.

тут он пытался выдержать свою доминацию.

Как-то когда сидели разговаривали после секса, зашел разговор о бывших, он сказал, что бывшая в вк объявиась, пишет мол, и то нафиг она нужна ему, что мол, она его бросила три года назад, ушла к другому и ему было очень больно (хотя, потом через какое-то время он с ней ещё встречался и она своему парню изменяла с ним). И теперь он никогда наверное не может влюбиться. Последняя фраза была мне жутко неприятна, он как бы давал понять, что мол, ни на что не рассчитывай. Может, надо было что-то сказать на это, но я промолчала...

Он делился с тобой. Значит доверял. Говорил же тебе что она ему нафиг не нужна. Расчитывал на поддержку. Ты же сделала Дальше. Поступила эгоистично. Закусилась. Затаила обиду.

 

В 05.09.2016 в 12:09, Sleeeping_Sun сказал:

В общем, как-то так получилось, что я не могла проявлять свои эмоции открыто, считала, что раз он от меня отгораживается эмоционально, то и я тогда не буду навязываться к нему...

Тут ты уже жестко задоминировала. Так женщине делать нельзя. Таким способом мужиков прогибают и сливают. Отношения так не выстроить.

Хотя, во время секса он был таким нежным, и мне казалось, что не может так быть, чтобы он ко мне ничего не чувствовал. Тем временем наши встречи становились все реже, инициативу я проявлять стала чаще, чем он, и ещё случился эпизод, когда договорились о встрече, он не приехал и не предупредил, мне было неприятно, я об этом ему сказала, но в итоге оон впоследствии ещё не раз так поступал... Потом началась какая-то ерунда, пропал на 5 дней, я думала, уже все, решила не звонить-не писать сама, когда появился - оказалось, разбил телефон, до контактов тольк добрался, ок... Потом опять пропал, опять разбил якобы, теперь уже насовсем. Купил новый телефон., ок... Потом как-то разговаривали, сказал, что мол, занят, работает 4 дня подряд, не сможет встретиться, когда я написала, что жаль, что приоритеты не совпадают, резко ответил, мол, я не могу работу бросить! Ок, решила не давить, пусть как может... 

Тут он пытался вернуть доминирование. В ответ ты делала замечания. Возможно и правда он не мог из-за работы и телефона быть с тобой. Телефон новый появился у него?

 

В 05.09.2016 в 12:09, Sleeeping_Sun сказал:

В конце июля мы должны были уехать к моим родителям в другой город на месяц. Он знал об этом, но несмотря на это, мы перед моим отъездом так и не встретились, все, что он мог сказать в последний день, что мол, я никак не могу, извини. Я, конечно, вся в соплях-слезах все это время, на работу подзабила, ну все, думаю, сливает. Ладно, уеду на месяц, там отдохну и отвыкну. И уехала, и решила больше не писать сама ни за что.

Прошло 10 дней молчания и он объявился, написал, позвонил, как дела, когда вернетесь, в шутку написала ему, что соскучился, ответил, впервые! "есть немного", что было просто великим достижением. Потом ещё дней через 10 опять звонок с утра, как дела, и все такое, поговорили, вечером смс, мол, сделай и отправь интимные фото, высылать отказалась, сказала, что приеду и все увидишь и так. Хотя, на тот момент уже было почти пофиг на него и уже была мысль о том, что приеду и если дойдет до встречи, скажу, что не надо больше встречаться.

Выходит не он тебя а ты  его слила в своей голове.


Приехали, я звонить не стала, думаю, не позвонит - тем лучше. Но нет, позвонил, написал, примерно спустя неделю от предыдущего звонка. Давай встретимся. Говорю, не могу, мол, дела, бла-бла... Ладно, давай тогда потом. Через несколько дней ещё звонит, ну что, дела решила, давай встретимся. Давай, говорю. Договорились, и он не приехал. Опять не написал ничего. И вот тут у меня небольшой срывчик случился, сама через день ему написала, мол, что, опять не получилось? отвечает: машина сломалась... когда, говорю, встретимся? я тебя увидеть хочу и вообще... - давай послезавтра... - а почему послезавтра? - завтра работаю, полезавтра выходной. ок...

И вот, вчера, наконец приехал. Я вышла, он действительно на другой машине, села, начали разговаривать.

Тут опять начались ранговые войны с твоей стороны. Он инициирует встречи а ты сливаешь. Он не приехал потому что реально с машиной были проблемы.

 

он целоваться сразу, я отстраняюсь,

На его Б, ты делаешь ДДД.

он отъезжать, я говорю, давай тут постоим договорились же (а мы действительно договорились, что не будет секса, я попросила). Ладно, давай тут. Начали разговаривать, сначала как у кого дела, потом как-то перешло на тему, что меня не устраивает, что мы редко встречаемся.

выясняешь отношения. виноватишь его.

Он говорит: так а где нам встречаться? (у меня дома дети, у него - хз, вроде с другом якобы снимает квартиру и строит дом, но что--то сомнения). Не знаю, говорю, но дошло до раза в месяц, меня это не устраивает.

ультиматум.

Мне что с тобой и ещё с кем-то встречаться? Ну ладно, давай, говорит, раз в неделю. Мало? НУ давай, два раза в неделю, буду с работы к тебе вырываться.

он прогибается

Я говорю, не стыдно со мной торговаться за частоту встреч? Ни секса, ни отношений. Давай расстанемся наверное.

слив!

Он: у тебя другой появился? Я: нет. Он: да ладно, врешь, появился.

его ревность. он в отчаянии.

 Посидели ещё немного... Он опять ко мне целоваться, обнимает меня, я, говорит по ней соскучился, а она...

отчаянная попытка сделать БББ на твое МегаД и ДОД. Типичный ТФН.

Я вырываюсь, говорю не надо, давай уже закончим это, пока я от тебя отвыкла немного, мне так будет легче.

Твое окончательное ДДД.

Ну тут он вроде понял, что я серьезно, отодвинулся, улыбка с лица исчезла.

Он понял что слит.

Взял какой-то листочек в руки, вертит, видно, что нервничает, но внешне спокоен.

собирает остатки гордости и чувства собственного достоинства.

Ладно, говорит, давай, услышал я твои выводы и доводы, если не хочешь - то ладно. На том и распрощались.

ТФН убежал домой плакать

В общем тебе надо делать: б-Б, д-б, Б-ББ, Д-д. В дальнейшем, в следующих отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Перечитал твой топик еще раз.

В общем ты пыталась, как тут говорят гуру, доминировать. Держать баланс очень жестко: Б-Б, Д-Д. б-б, д-д. А это надо делать мужчинам. Потому как в парах доминировать должны они. Тебе надо стать мягче. Ты ведь женщина. За время что ты прожила одна ты привыкла все брать на себя. Доминировать в семье. В отношениях так не получится.

Я старалась не быть навязчивой. Из благих побуждений. Насчет доминирования - мне тут сказали, что наоборот, я глубоко ведомая...

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Он делился с тобой. Значит доверял. Говорил же тебе что она ему нафиг не нужна. Расчитывал на поддержку. Ты же сделала Дальше. Поступила эгоистично. Закусилась. Затаила обиду.

И при этом говорил, что наверное больше не влюбится ни в кого, т.е. дал понять, что ко мне ничего не испытывает и не собирается. Установил границы: у меня с тобой может быть только секс, никаких чувств.

Не понимаю, какую поддержку я должна была ему оказать... Что я должна была на это ему ответить?

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Тут ты уже жестко задоминировала. Так женщине делать нельзя. Таким способом мужиков прогибают и сливают. Отношения так не выстроить.

Да я просто не хотела свои чувства ему навязывать. Он же дает понять, что это лишнее. Как-то раз спросил: "Сосокучилась?" Я в шутку ответила: "Вот ещё, скучать по тебе". Он ответил, как мне показалось, с облегчением: "Правильно, не надо по мне скучать".

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Тут он пытался вернуть доминирование. В ответ ты делала замечания. Возможно и правда он не мог из-за работы и телефона быть с тобой. Телефон новый появился у него?

Я сделала всего одно замечание! Всего одно, впервые.
Телефон в итоге новый появился, да.

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Выходит не он тебя а ты  его слила в своей голове.

Ну, на тот момент все выглядело таким образом, что он меня слил. Потому что мы реально очень долго не могли встретиться, постоянно у него какие-то отговорки возникали, при этом, я писала в теме позже, он перестал даже просто звонить-писать, по факту, перед моим отъездом почти вся инициатива (на 80% примерно) исходила от меня, причем, безуспешно.

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

выясняешь отношения. виноватишь его.

Я озвучила то, что меня не устраивает. Это нормально!

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

его ревность. он в отчаянии.

Никакой ревности и отчаяния не заметила.

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

отчаянная попытка сделать БББ на твое МегаД и ДОД. Типичный ТФН.

Никакой он не ТФН.

50 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

ТФН убежал домой плакать

Более вероятно, поехал к другим СО-теткам.

---

Ты бы почитал тему полностью, там раскрываются ещё детали в процессе. Может изменишь свое мнение. Да и то, чего я хотела от него, становится более понятно.

Я твою тему тоже читала, кстати, вчера. Отметила про себя, что начало у вас было тоже не ахти. Редкие встречи и непонятно, что дальше. Но там женщина была более терпеливая, чем я, видимо. Но все же, конечный итог - ты хочешь СО, хочешь удержать её в СО любыми путями. А женщине нужны отношения.

Может, ты проецируешь свою ситуацию на мою, но у вас там все же другое. Кроме вот этого: 

В 02.09.2016 в 23:53, Ночной Дозор сказал:

У нее есть потребность, которую ты не хочешь закрывать.

И у меня была потребность, которую он не закрывал, моя ошибка была, возможно в том, что я больше молчала об этой своей потребности. Но по его действиям было понятно, что не закроет, даже если буду озвучивать. Поэтому, собственно, и решила расстаться...

Мне в дальнейших отношениях просто не надо соглашаться на СО, и озвучивать свою позицию по этому поводу, вовремя. Из СО, как ни веди себя, сложно вырулить.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе расписали. Мужской взгляд. Но тебе только твоя точка зрения интересна. Почему? Неправы обычно оба. Но ты видишь только вину мч. Почему? Тяжело принять что возможно ты не обиженный ангел а кузнец своего несчастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о, а где это я писала, что я обиженный ангел? Я на него не обижаюсь вообще. Про какую точку зрения речь? В ходе темы я поняла, что МЧ строил СО, а мне нужно было большее но я не осмелилась своевременно об этом сказать, а потом, когда удалось немного на него подзабить, не смогла удержать свой плюс и слила. В разрыве виновата я, но я и не утверждала никогда обратное.

И я до сих пор не понимаю, зачем мужчине "пытаться доминировать"? Если человек хочет быть рядом, он будет. Если не хочет - он не будет. Можно это, конечно, оправдать "доминированием", ну тогда, значит, он перегнул палку. Ну, могу ещё допустить, что действительно имело место крайне неудачное стечение обстоятельств, вал работы, разбиения телефонов и пр. А так - глупо не встречаться с женщиной только потому что хочется "вернуть доминирование". И вообще, я не понимаю, что значит "доминирование мужчины"? Судя по всему, это когда женщина сама ему признается в чувствах, сама инициирует все встречи и остальное, а он... он нехотя это принимает. Это доминирование? Объясните мне кто-нибудь.

ПС. скольк было отношений, никто до этого не пытался доминировать, все так же стремились больше быть рядом, чаще видеть... а тут отоно как. Для меня это был знак, что я неинтересна. И я до сих пор так думаю.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут были темы про балансы, что здоровые отношения строятся на соблюдении интересов обоих. Поищи, там интересно объясняются многие вещи. есть смысл не наступать на мужское роле доминации. Ты по социальному положению повыше его, и это создало дисбаланс, поэтому ты была очень жёсткой и требовательной. Все это объективно. С мч олигархом ты бы готовила салатики и ждала у телефона. Все эти теории есть в РиУО. Ты ж сама определила как СО, а не он. 

В каком контексте был разговор о строящемся доме? Он когда-нибудь жил с женщиной? Хочет детей? А с тобой? Ему не хотелось с тобой ночь провести? А в отпуск (без детей) съездить?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похоже действительно не понимаешь про доминирование.

Доминант определяет все в отношениях. Все. Одно то что отношения разорвала ты уже говорит что ты доминант.

И так во всем.

А то что ты  в чувствах там признавалась это вообще ничего не значит. Ни один адекватный мужчина на это обращать внимания не станет.

Вот ты мою тему вспомнила. Так мне моя СО по 20 раз в день в любви признавалась. А вчера уехала в Сочи одна, и даже проводить не позволила. На звонки не отвечает. Как думаешь любит она или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое терпение имеет границы. Можно любить, но терпение закончилось. Себя уважать тоже надо.

Не знаю как остальные, но я смутно представляю АДЕКВАТНЫЕ отношения, где всё держится на одном человеке. Хотя не... Чот я такое про верхних и нижних слышала... 

Тут у большинства ОМП какие-то фантастические представления о "проходящих фильтр" барышнях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Delicateflower сказал:

Тут были темы про балансы, что здоровые отношения строятся на соблюдении интересов обоих.

Ты про Баланс Значимости говоришь? Я читала эту тему. Баланс был в его сторону перекошен, однозначно.

А какие его интересы, по твоему мнению, я не соблюдала?

14 часа назад, Delicateflower сказал:

Ты по социальному положению повыше его, и это создало дисбаланс, поэтому ты была очень жёсткой и требовательной.

Это неправда! Почему ты сделала такой вывод?

14 часа назад, Delicateflower сказал:

С мч олигархом ты бы готовила салатики и ждала у телефона.

Здесь я тоже ждала у телефона, да и салатики бы готовила, если бы были нормальные отношения, а не СО.

14 часа назад, Delicateflower сказал:

Ты ж сама определила как СО, а не он. 

Почему я сама определила? Почему такой вывод?

14 часа назад, Delicateflower сказал:

В каком контексте был разговор о строящемся доме? Он когда-нибудь жил с женщиной? Хочет детей? А с тобой? Ему не хотелось с тобой ночь провести? А в отпуск (без детей) съездить?

О доме просто так, на первых встречах когда рассказывали друг другу о себе, рассказывал, что строит дом (в подробностях, на какой сейчас стадии, с какими трудностями пришлось столкнуться и пр.). Ну и так, в дальнейшем пару раз промелькнуло, упоминал, что сделал сейчас в доме... Да он про этот дом, по ходу, всем женщинам рассказывает, тк. когда рассказывал что бывшая объявилась, она ему сказала, мол, ты завидный жених, дом строишь. Не с потока же она это взяла.

Насчет женщины не знаю, жил с ней или нет. Я так понимаю, что нет. Т.к. его бывшая на момент их расставания вообще жила в другом городе (то ли учиться туда уехала, то ли что).

Насчет детей хочет или не хочет, я тоже не знаю, как-то упомянул в разговоре, что сына будет так-то воспитывать. Я сказала, что, мол, у тебя же его нету, он ответил: ну, будет же когда-нибудь. Чтобы со мной детей вообще речи не было (а если бы зашла речь - я бы крайне удивилась, не те отношения).

Ночь провести - как-то он сказал, что надо нам снять как-нибудь квартиру на сутки, чтобы это самое... поразнообразнее. Не знаю, считать это за желание ночь провести или нет. В любом случае, дело не дошло до этого.

Про отпуск без детей речи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Капитан Барбосса сказал:

Ты похоже действительно не понимаешь про доминирование.

Доминант определяет все в отношениях. Все. Одно то что отношения разорвала ты уже говорит что ты доминант.

И так во всем.

А то что ты  в чувствах там признавалась это вообще ничего не значит. Ни один адекватный мужчина на это обращать внимания не станет.

Вот ты мою тему вспомнила. Так мне моя СО по 20 раз в день в любви признавалась. А вчера уехала в Сочи одна, и даже проводить не позволила. На звонки не отвечает. Как думаешь любит она или нет?

Да еклмн! ОН в отношениях все определял, неужели из темы этого не видно?? Я несколько раз пыталась назначить встречу, когда мне хотелось, НИ РАЗУ не получилось!

И в чувствах я не признавалась, ибо если человеку говоришь, что скучаешь, а он отмораживается, то глупо и дальше ему об этом говорить.

Не знаю, любит тебя твоя СО или нет, но  в твой теме тебе уже подробно написали про причины такого её поведения. Кидает её из плюса в минус (в этот раз был плюс). Хочется ей быть с тобой, но понимает, что это бессмысленно, ничего ты ей не дашь. Вот и штормит её. Пытается дистанцироваться, с переменным успехом. А тебе вообще зачем это знать? Тебе же СО нужен, так при СО спокойно разворачиваются и идут к другой (как в моем случае). А если ты залип, что даже другая ОЖП не может перебить мысли о ней, то тебе надо сесть и честно ответить себе на вопрос,чего ты хочешь на самом деле. И не издеваться уже над человеком и над собой. Хотя, тут все как на ладони. Мужчин, которые не в состоянии взять на себя ответственность за полноценные отношения, у нас море...

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сиф сказал:

Не знаю как остальные, но я смутно представляю АДЕКВАТНЫЕ отношения, где всё держится на одном человеке. Хотя не... Чот я такое про верхних и нижних слышала... 

Адекватных - точно не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза тема: 

Ребят, у меня единственный вопрос: ЗАЧЕМ???

Зачем на начальной стадии отношений, когда людей тянет друг к другу естественным образом, чинить препоны самому себе и девушке, с которой встречаешься? Это пусть в никуда.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

Попалась на глаза тема: 

Ребят, у меня единственный вопрос: ЗАЧЕМ???

Зачем на начальной стадии отношений, когда людей тянет друг к другу естественным образом, чинить препоны самому себе и девушке, с которой встречаешься? Это пусть в никуда.

чтобы девушка сильно не залипала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, далека я от всех этих материй, манипуляшек, хитрого расчета и постоянно холодного рассудка.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой МЧ явно не сидел на подобных форумах, если у него и была какая-то стратегия, то разве что инстинктивно. Скорее ему было банально некогда, а ты немного залипла, сама себя накрутила и сама же и слилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

семь страниц обмусоливания какого-то ЭЛЕКТРИКА?

Электрики тоже люди и достойны внимания, или мусолить нужно только директоров? :) 

В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

Авторше надо определиться с целями и не забывать о детях (о своих детях и о том,что она в ответе за то,какой у них будет новый папа).

Хороший папа может быть и дворником. Электрик - лишь профессия, важно кто есть электрик и какие цели он преследует на ОЖП.

В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

Это ЭЛЕКТРИК,мать его,ты ещё скажи в Турции и Египте на офиков западала.

Ну и что плохого в электрике? Взгляд крайне однобокий. Чего тебе впился тот электрик? Электрик давал ОЖП те капли эмоций, по которым она изголодалась. Вот и уцепилась она в электрика. Давал бы дворник-фигурировал в теме дворник. Дал бы директор - был бы в теме директор. Про директора тоже так бы написала? :)  ЭТО ДИРЕКТОР, МАТЬ ЕГО, ТЫ ЕЩЁ БЫ НА ТАИТИ НА АБРАМОВИЧАХ ЗАПАДАЛА!

В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

Он не пригоден для отношений, он не пригоден для размножения, он пригоден целовать песок, по которому ты ходила и ремонтировать приборы БЕСПЛАТНО в твоей квартире, не имея ничего взамен кроме улыбки.

Фу как пошло. Делить людей на касты. Пригодный и не пригодных. Значит моей жене повезло и я пригодный, а моему другу нет.. Печаль...он сантехник и нету в его семье счастья. Пойду обрадую его новостью хорошей :) 

И её электрик не то что "не пригоден". Он не имеет на неё никаких планов, кроме СО,а она имела. Вот и всё. Размножение он может устроить, палку же получается вставить :) 

В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

Просто понимай,что такой соц.статус для тебя-это бесплатные услуги-И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Ну конечно. Ищи прынца на феррари. ату этих нищих. Пусть дальше крутят унитазы. Негоже чистокровным дворянкам с крестьянами водиться. Нам только кареты заряжай четверками. И крестьян-электриков можно брать в свой конный двор , чтобы навоз убирал. И крестьянин-электрик соитие с крестьянками-штукатурщицами может только делать  :) 

В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

Как-это уже другая история,а эта фигня,которая с тобой случилась-ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН или воспринимай,как сексуальную разрядку и первый блин комом в твоей новой жизни без границ,где ни один чудак на букву "м" больше не заденет тебя тем,что у тебя есть дети и ни одна курица не будет иметь власти над тобой давлеть

Ура! Дельная мысль :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On September 18, 2016 at 0:33 AM, Sleeeping_Sun said:

N***, я не уловила смысл поста))

Это только твоя идея - СО. Ему это не надо. 

Про салатики "ты бы их готовила"... Но ты же их НЕ готовила.

Забей. Он электрик. Ты никогда не сможешь увидеть в нем мужчину и человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Delicateflower сказал:

Это только твоя идея - СО. Ему это не надо. 

Про салатики "ты бы их готовила"... Но ты же их НЕ готовила.

Забей. Он электрик. Ты никогда не сможешь увидеть в нем мужчину и человека. 

Это какой-то сюр, сродни холодильных полок на спортивной сумке из соседней темы.

"Дорогой, вот я вышла к тебе, чтобы это самое в машине, поехали на наше любимое место. А вот тебе салатик, я приготовила. Поешь там, в перерывах между сексом. Видишь, какая я заботливая. Вдруг ты увидишь во мне нечто большее, чем женщину для СО."

Так, блин, что ли?

Неужели из описанного в  теме непонятно, что эти салатики там никаким боком вообще не влезали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, я там выше  нескольк вопросов тебе задала, почему ты на них не ответишь? У меня складывается ощущение, что ты просто что-то свое проецируешь на всю эту ситуацию, как и Капитан Барбосса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе посоветовала пойти в РиУО и почитать факи, но тебе лень. Ну и мне лень тебе разжёвывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавала вопросы касаемо твоих умозаключений о том что я не учитываю интересы МЧ, о моей жесткости,  о том, что я определила отношения как СО и пр. Те вещи, которые к факам никакого отношения не имеют. Мне хотелось увидеть логику твоих мыслей, почему ты так видишь ситуацию (твое видение не соответствует действительности), ответ так и не получила.  

Кроме того, ты ещё и за него говоришь, что ему СО даже не нужен. Откуда ты знаешь?

Тема начинает обрастать домыслами и проекциями, как снежный ком.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Кроме того, ты ещё и за него говоришь, что ему СО даже не нужен. Откуда ты знаешь?

Тема начинает обрастать домыслами и проекциями, как снежный ком.

СО в принципе никому не нужен, это компромисный вариант, когда человек не очень устраивает, а секса хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не нужен" != "Компромиссный вариант".

Так "Не нужен" или "Компромиссный вариант"? 

Давайте говорить точными формулировками, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано: А - не нужен.

Б - очень хочется.

С - компромиссный вариант.

А + Б = С, отсюда А никогда не может быть =С!

 

Это к вопросу о том, что нужно яснее выражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

"Не нужен" != "Компромиссный вариант".

Так "Не нужен" или "Компромиссный вариант"? 

Давайте говорить точными формулировками, а?

С паршивой овцы хоть шерсти клок - так понятнее?

А в принципе не очень нужен, был бы нужен, рвался бы добиваться. А он не рвется, значит не нужно это ему. 

4 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Дано: А - не нужен.

Б - очень хочется.

С - компромиссный вариант.

А + Б = С, отсюда А никогда не может быть =С!

 

Это к вопросу о том, что нужно яснее выражаться.

А - человек тебя не устраивает

Б - секса хочется

С - занимаемся сексом с этим человеком (потому что Б), но держимся в формате СО (потому что А)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понятно)) По-моему, не понятно вам.

"С паршивой овцы хоть шерсти клок" не равнозначно "С паршивой овцы не нужно ни клока".

Ладно, оставим это.

В любом случае, вопрос, почему нужно додумывать за человека и на основании этого додумывания давать советы. Тем более, ситуация неоднозначная. Мы не можем быть на 100% уверены в том, что ему нужно или не нужно. Но даже это не имеет значения. Мне  нужно ориентироваться на то, что нужно мне, в первую очередь, а не на него. И если я решу позвонить - а он скажет: "я не хочу больше тебя видеть" - тогда мы сможем точно сказать,что да, не нужен ему даже СО. А может я решу не звонить - и тогда все эти разговоры про паршивую овцу вообще  не будут иметь смысла.

29 минут назад, N*** сказал:

рвался бы добиваться

был бы тут удостоен гордого звания ТФН))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, N*** сказал:

А - человек тебя не устраивает

Б - секса хочется

С - занимаемся сексом с этим человеком (потому что Б), но держимся в формате СО (потому что А)

Речь изначально в А шла про не "человек не устраивает", а про "СО не нужен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.09.2016 г. at 9:12 AM, Sleeeping_Sun said:

Я старалась не быть навязчивой. Из благих побуждений. Насчет доминирования - мне тут сказали, что наоборот, я глубоко ведомая...

И при этом говорил, что наверное больше не влюбится ни в кого, т.е. дал понять, что ко мне ничего не испытывает и не собирается. Установил границы: у меня с тобой может быть только секс, никаких чувств.

Не понимаю, какую поддержку я должна была ему оказать... Что я должна была на это ему ответить?

Да я просто не хотела свои чувства ему навязывать. Он же дает понять, что это лишнее. Как-то раз спросил: "Сосокучилась?" Я в шутку ответила: "Вот ещё, скучать по тебе". Он ответил, как мне показалось, с облегчением: "Правильно, не надо по мне скучать".

Ответить на то, что он ничего к тебе не чувствует, можно: "мне очень жаль" и уйти. Это было бы ненавязчиво. 

А : "Вот ещё, скучать по тебе" - это просто хамство, только представь себе, что тебе так ответят на вопрос "Соскучился?"

 

15 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Речь изначально в А шла про не "человек не устраивает", а про "СО не нужен".

Ну да, никто не мечтает об СО, все мечтают, чтоб и человек был супер, и секс удовлетворяющим и т.д. 

Поэтому и СО не нужен, если ничего лучше нет и в жизни совсем тоска, то сойдет, а так не нужен...

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

"Вот ещё, скучать по тебе" - это просто хамство, только представь себе, что тебе так ответят на вопрос "Соскучился?"

Ты серьезно?? Это было в шутливой форме сказано, стеб такой. Он знал прекрасно, что соскучилась, и понял, что я шучу. 

9 минут назад, N*** сказал:

Ответить на то, что он ничего к тебе не чувствует, можно: "мне очень жаль" и уйти. Это было бы ненавязчиво. 

Я не понимаю, почему ты отвечаешь не на тот вопрос, который я задала? При этом, том, что он ко мне ничего не чувствует, он не говорил прямым текстом, поэтому сказать "мне жаль" и уйти выглядит как-то странно. Delicatteflower вела речь шла о поддержке, ожидаемой от меня. Итак, ещё раз вопрос: какого рода поддержка должна была быть на эту фразу "я наверное больше ни в кого не влюблюсь"? Что надо было говорить в качестве поддержки?

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Ты серьезно?? Это было в шутливой форме сказано, стеб такой. Он знал прекрасно, что соскучилась, и понял, что я шучу. 

Вот начнут с тобой так шутить, поймешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что толку мне распинаться в объяснениях? Ты не пониммаешь просто. Там перед этим моими сообщениями "я скучаю" и прочими вещами, свидетельстувющими о моем залипании, был создан довольно ощутимый такой напряг. И эта шутка способствовала разряжению обстановки. 

Это же ты написала в теме маяви про то, что МЧ оскорбили тем, что на его грязную сумку положили полки от холодильника?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

 Итак, ещё раз вопрос: какого рода поддержка должна была быть на эту фразу "я наверное больше ни в кого не влюблюсь"? Что надо было говорить в качестве поддержки?

Сказать, что это очень грустно... так ведь, только представь себе, жить без любви, ужас какой! ... 

Про поддержку в таких ситуациях пусть Деликейт объясняет:)

2 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

 

Это же ты написала в теме маяви про то, что МЧ оскорбили тем, что на его грязную сумку положили полки от холодильника?))

Нет, это она писала :) что из-за этого он на нее орал, а она плакала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sleeping Sun -  все правильно сделала и правильно калибруешь!     Ни в коем случае  не звони, как бы ни накрывало.   Сам по себе твой электрик не производит впечатление гадкого человека ( по крайней мере он ничего не обещал и не обманывал).  Но ему действительно ничего кроме СО не нужно.  По каким причинам, это не важно.     Главное, как ТЫ себя проявила в данной ситуации.   На мой взгляд - достойно и естественно.   Кароч, - не звони, как бы ни крыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sleeping Sun, у тебя стойкое убеждение, что если ты неправильно как-то поступала, из этого автоматически следует, что надо что-то предпринять - позвонить ему или что-то такое. Ничего подобного. Все, кто указывают на твои ошибки, делают это не чтобы ты бросилась переигрывать партию, а чтобы предостеречь тебя от повторения тех же ошибок в следующих отношениях. Тем более, что ты их часто даже не считаешь ошибками, т.е. вероятность их повторения велика.

Даже вот писала где-то, что надо было озвучить, что не хочешь СО. А как это озвучишь? Прямо так и скажешь? А он ответит, что и не предлагал, и не позвонит больше... 

Работать над собой нужно более генерально, в плане самоуважения, уважения к другим, работать над границами, переосмыслить вообще все свое поведение, свои чувства, желания, хотелки, стремления... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, мне кажется это слишком. Переосмыслить всю свою жизнь из-за неудавшихся отношений, wtf? Меня на текущий момент все устраивает в моей жизни, и даже времени свободного нет на встраивание каких-то новшеств в виде спортзала, кружков политических и что там ещё советовали. Я же писала об этом. Там, ранее, в теме, я выделила для себя вещи, которые хотела бы изменить (но я их и так хотела изменить, вне зависимости от этих отношений) и сделаю. Мне посоветовали нескольк книг для прочтения и блогов, и я читаю и вникаю. Думаю. Но перекраивать всю свою жизнь - ? 

Насчет ошибок, на которые мне указывают, с какими-то я соглашаюсь, с какими-то нет, насчет последних ты пишешь, что я даже не осознаю, что это ошибки.  Но когда я задаю вопросы, чтобы понять более подробно, в чем именно заключается ошибка, например, утверждение: "ты не считалась с его интересами" - я с ним не согласна и я прошу конкретику, почему человек так считает, я не получаю ответа. Почему ответа нет? И как такую "ошибку" осознать?

8 часов назад, N*** сказал:

Даже вот писала где-то, что надо было озвучить, что не хочешь СО. А как это озвучишь? Прямо так и скажешь? А он ответит, что и не предлагал, и не позвонит больше... 

Так и озвучить (примерно так): мне кажется (по тем-то и тем-то причинам), что наши отношения - это СО. Я не хочу быть в СО (по таким-то причинам). Я хочу полноценных отношений (таких-то и таких-то). Давай мы с тобой возьмем паузу, чтобы у тебя было время подумать, возможно ли это. Если в итоге ты посчитаешь, что тебе это тоже нужно - позвони мне.

И всё. И не ждать, заниматься своей жизнью. Позвонит - не позвонит, это уже не от меня бы зависело. Я свои желания озвучила. Выбор за ним. Не позвонит - значит сделал выбор (нужны были СО и звонить теперь смысла нет). Позвонит - значит тоже сделал выбор. А там ещё надо смотреть, нужно ли все ещё мне это, на тот момент, когда он позвонит. 

Как-то так. Я думаю, если будут когда-нибудь следующие отношения, и все будет складываться похожим образом, я так и озвучу это. И не получится так, что я сама решила, сама рассталась, и вся ответственность на мне. И мучаюсь а правильно ли, и терзаюсь угрызениями совести. Решение должно быть обоюдным.

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On September 5, 2016 at 1:09 AM, Sleeeping_Sun said:

Мне 32, в разводе, двое детей.

с БМ все эти годы были попытки возобновить отношения, но ничего хорошего и другие девушки параллельно у него

 

я и не хочу уже ничего, привыкли жить своей маленькой семьей, места для нового человека нет ни в душе, ни в укладе жизни.

 

электрик, пришел отключать свет за долги, разговорились, в итоге свет по доброте душевной не отключил

 

 он стал и писать и звонить, каждое утро чувствовалось, что думает обо мне.

 

Мы начали встречаться раз в 2-3 дня, для секса, в машине. Секс был настолько фантастическим, что я только и жила мыслями о следующей встрече

 

Я сразу отмела мысль о развитии серьезных отношений (по множеству причин), но думала, что будем просто встречаться

 

бывшая его бросила три года назад, ушла к другому и ему было очень больно

Ну а теперь ты его бросила. Пойду что ли зарегистрируюсь на сайте АБФ :) 

Заметь, ничего серьёзного с мч ты не планировала, тебя интересовал только секс.

я это пишу потому, что в первоначальном посте ты попросила ОСь. Вот тебе моя ось. Мне мужика реально жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нечестно. Это фразы, вырванные из контекста.

Я никаким образом не давала ему понять, планирую или нет серьезное с ним, просто старалась не заглядывать вперед. Делала все так, как он хотел.

Ты же не будешь утверждать, что он строил отношения таким образом? Ясно же, что с его стороны было СО, без всяких вложений. Чего тут жалеть? Отряд не заметил потери бойца - вот как, скорее всего, можно охарактеризовать его реакцию на то, что я "его бросила".

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я уже запуталась)) иногда мне кажется, что если бы не было этой темы, в голове бы у меня было на текущий момент яснее.

И все равно я по нему скучаю, чет нифига это не проходит, уже две недели. Просто сразу после расставания мысли о нем парализовали любую деятельность. А сейчас я вошла в свой обычный ритм. Но все равно, тоскую(((

А посты Delicateflower вообще вызывают желание немедленно найти его, упасть на колени и молить о прощении))) Блин, и грустно, и смешно.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Так и озвучить (примерно так): мне кажется (по тем-то и тем-то причинам), что наши отношения - это СО. Я не хочу быть в СО (по таким-то причинам). Я хочу полноценных отношений (таких-то и таких-то). Давай мы с тобой возьмем паузу, чтобы у тебя было время подумать, возможно ли это. Если в итоге ты посчитаешь, что тебе это тоже нужно - позвони мне.

И всё. И не ждать, заниматься своей жизнью. Позвонит - не позвонит, это уже не от меня бы зависело. Я свои желания озвучила. Выбор за ним. Не позвонит - значит сделал выбор (нужны были СО и звонить теперь смысла нет). Позвонит - значит тоже сделал выбор. А там ещё надо смотреть, нужно ли все ещё мне это, на тот момент, когда он позвонит. 

Как-то так. Я думаю, если будут когда-нибудь следующие отношения, и все будет складываться похожим образом, я так и озвучу это. И не получится так, что я сама решила, сама рассталась, и вся ответственность на мне. И мучаюсь а правильно ли, и терзаюсь угрызениями совести. Решение должно быть обоюдным.

Сан, поддерживаю... Единственно, я бы опустила "(по таким-то причинам)", чтобы не занудствовать, это не суть важно - не хочу СО и все - еще не хватало оправдываться и объяснять. Вижу, что у нас СО - и доверяю своим чувствам. А будешь объяснять, тебе могут начать пудрить мозг...

А вообще можно и безо всяких объяснений просто сливаться от таких встреч. А если уж просят объяснений, объяснить, что тебе такое не надо...

Такой вопрос - а ты не заметила, когда он телефон якобы сломал и поменял - новый был такого же уровня, как и предыдущий, или какой-нить дешевый совсем?... Меня вот эта тема навела на размышления, что возможно, вовсе он и не ломал телефон, а просто его спалила его постоянная подруга (почему и исчез на некоторое время), в результате чего решил завести для таких дел отдельный тел. Ну это конспирологические теории, конечно, уже... :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

А посты Delicateflower вообще вызывают желание немедленно найти его, упасть на колени и молить о прощении))) Блин, и грустно, и смешно.

Просто в темах обычно две крайности - одна - "он козел/она б***ь, бросай его(её) немедленно" и вторая - "нет, это ты один во всем виноват, недодал чего-то". Хотя истина всегда где-то посередине... никогда не виноват полностью один, оба делят ответственность (за развитие отношений. За свою жизнь, понятно, каждый сам полностью в ответе).

В твоем случае, по-моему, косяк только один - сливаться нужно было гораздо раньше. А прошаренные дамы этого ресурса, Прет например, вообще сразу же сморщили бы носик на предложение встретиться в машине и отказались бы... 

ПС С другой стороны - ты сделала, что могла. Постаралась заинтересовать в тех условиях, что были, вложилась чем было возможно - эмоциями, сексом, дала шанс отношениям развиться. Затем ушла, и правильно сделала. Можно было не упрекать его и вину не навешивать, для большей экологичности, но это, наверно, уже мелочи... Если бы ему было нужно, он бы предпринял попытку остановить или вернуть. Просто там либо другая баба, либо он тебя очень прочно записал в СО по своим причинам (не нужны отношения, не нужны чужие дети и т.п.).

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maayavi, в первый раз когда разбил - да, телефон после этого был дешевый и древний, но он был временно - на то время пока разбитый был в ремонте.

Во второй раз когда разбил, окончательно - телефон новый был более высокого уровня, айфон (уж не знаю модель, в любом случае, самый дешевый из салона стоит немало), он как раз сразу после покупки мне звонил, радостный. До этого был не помню точно, какой, но дешевле. Какой-то из андроидных, не топовых.

Разбить телефон, да ещё два раза подряд за  которкий промежуток времени, вполне мог - работа такая.

С другой стороны, могла и баба ему разбить телефон, если, допустим, запалила переписки. и как раз в это вписывается то, что он  пропал, ты права... Не знаю прям. И ещё, если он поначалу больше писал, то потом стал больше звонить. Даже в ответ, т.е. вот я пишу смс, а он перезванивает, а не в смс отвечает. Тоже не знала, как это трактовать.

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun
восстанавливаю картинку более точно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, maayavi сказал:

Просто в темах обычно две крайности - одна - "он козел/она б***ь, бросай его(ей) немедленно" и вторая - "нет, это ты один во всем виноват, недодал чего-то". Хотя истина всегда где-то посередине... никогда не виноват полностью один, оба делят ответственность (за развитие отношений. За свою жизнь, понятно, каждый сам полностью в ответе).

В твоем случае, по-моему, косяк только один - сливаться нужно было гораздо раньше. А прошаренные дамы этого ресурса, Прет например, вообще сразу же сморщили бы носик на предложение встретиться в машине и отказались бы... 

Согласна с первым абзацем. Насчет второго - тут, понимаешь, фигня такая... Я всегда говорила, скольк у меня времени на встречу (дети же дома одни). Т.е. времени мало, можно просто прокатиться куда-то недалеко, посидеть в машине, ну прогуляться. Но секса же хочется... на тот момент мне тоже секса хотелось больше чем, к примеру. посидеть в кафе или погулять. И ему, видимо, тоже. Вот и получалось как получалось - секс в машине. Это потом, когда он начал отдаляться, я вдруг прозрела, что у нас СО, а мне, оказывается, его не хватает, и хочется большего.

ПС. И, кажется, я начала понимать, что имела в виду delicateflower, когда говорила((((

В 13.09.2016 в 10:33, Delicateflower сказал:

Заметь, было б у него 2 детей, ты б приезжала к его подъезду, трахалась и уезжала, но нет, зачем о таких мелочах думать. 

---

Да блин. По-дурацки все, конечно... Ну, могла бы сказать в одну из встреч: сегодня чего-то не хочется секса, а ещё бы я перекусила чего-нибуь, давай может посидим в кафе пообщаемся? А там уже бы от реакции бы было понятнее, настроен ли он на что-то помимо секса или нет.... А я... Ну, это мне урок. как не вести себя в следующих отношениях...

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...