Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

Нет, спасибо за рекомендации, я все учитываю.

Просто мне сложно пока представить себе, как в потоке людей вычленить мужчину, который понравится, да ещё и потом к нему ненавязчиво подойти )) Может просто потому, что в людных местах, как сегодня. бываю редко. В следующий раз уделю этому особое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

11 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я интроверт, на контакт иду легко, без всяких проблем, но лишних людей из жизни убираю за ненадобностью, у меня нет знакомых-приятелей, но есть узкий круг по-настоящему близких людей, между которыми распределяю время и энергию. причем, в последние месяцы, ввиду двух работ, получается это только на выходных. Есть три хорошие, проверенные подруги (одна со школьной скамьи, вторая с университетской скамьи, третья - просто повезло встретить чудесного человека, уже в последние годы), больше потребности не испытываю совершенно. А так, пообщаться где-то в очереди, в незнакомой компании и пр. - не составляет никаких проблем, влиться в компанию тоже.

Я в основном имела в виду расширение круга общения, чтобы в него как-то попадали мужчины, вовсе необязательно сразу с прицелом на отношения, пусть мельком, но были. Тут, имхо, не нужно что-то специально придумывать, что-то неестественное заставлять себя делать, а просто например - выбираешь, там, картошку в магазине. Рядом, допустим, мч делает тоже самое. Замечаешь вслух, что картошка плохая/хорошая и т.п. и из этого получается маленький разговор) можно тренироваться сначала на женщинах) фишка в том, чтобы просто привыкнуть легко общаться с самыми разными незнакомыми людьми, быстро устанавливать некоторую связь и теплоту, без намека на то, что это прямо подкат, флирт, вторжение в чужие границы. Просто нельзя, чтобы это было натужно, искусственно, строить из себя то, чем не являешься. Поэтому лучше просто вслух выражать свое мнение обо всем окружающем - лифт медленней стал ездить, цены выросли, эти помидоры лучше не брать, вон те вкусней - и т.п. - но не ворчать, конечно, а нормально так, весело. Ну, в идеале хорошо бы еще какое-то хобби, куда регулярно ходить, хотя бы зал/фитнес или типа того.

11 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Но сегодня подумала, что неплохо бы было иногда выбираться поработать "в люди", в каком-нибудь кафе или антикафе, или в коворкинге, например, сидеть периодически, ради разнообразия с ноутом. Дом без конца и края, действительно, угнетает.

Да, отличная идея! И с однокурсником тоже почему бы и нет. Может присмотришься еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мое состояние ухудшилось(((

Приснился тревожный сон, днем прохладно пообщались с БМ, решила хвосты по работе закрыть, сижу и не могу взяться уже полдня.

Тревога давит какая-то, места себе не нахожу.

Капец, антидепрессанты, что ли, купить?

Жутко хочется позвонить электрику, боюсь не сдержаться, останавливает только понимание, что на самом деле это желание ВР, чтобы кто-то "взял на ручки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

Сегодня мое состояние ухудшилось(((

Приснился тревожный сон, днем прохладно пообщались с БМ, решила хвосты по работе закрыть, сижу и не могу взяться уже полдня.

Тревога давит какая-то, места себе не нахожу.

Капец, антидепрессанты, что ли, купить?

Жутко хочется позвонить электрику, боюсь не сдержаться, останавливает только понимание, что на самом деле это желание ВР, чтобы кто-то "взял на ручки".

Если есть время и деньги, сходи погуляй по магазинам.

Купи себе новую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидепрессанты тебе никто не продаст без рецепта врача. Сходи прогуляйся. Магазины, я считаю, лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Preziosa сказал:

Антидепрессанты тебе никто не продаст без рецепта врача. Сходи прогуляйся. Магазины, я считаю, лишнее

Магазины это вложение в себя. Вложения в себя поднимает твою значимость для себя, следовательно и повышается настроение.

Это лучше чем нарезать круги в парке и бесцельно думать о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, SeverArt said:

Магазины это вложение в себя. Вложения в себя поднимает твою значимость для себя, следовательно и повышается настроение.

Это лучше чем нарезать круги в парке и бесцельно думать о жизни.

Это может привести к трансформации одной зависимости в другую. Синдром Мэрилин Монро кажется или парадокс страсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Это может привести к трансформации одной зависимости в другую. Синдром Мэрилин Монро кажется или парадокс страсти

Я не предлагаю компенсировать неуспешность в чём-то покупкой вещей.

Я предлагаю улучшить себя действиями - в данном случае новой одеждой. Это также может быть спорт, кафешка итд.

Но я против прокручивания в голове мыслей, когда у тебе нет хорошего настроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неплохо убивают время комп игры. Офигенная тема, не думал что настолько затягивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, я бы сходила, может и купила бы чего, как раз надо на осенний сезон несколько вещей, но надо было ждать БМ с детьми.  Поэтому села за работу, усилием воли заставив себя начать, а дальше оно пошло само собой, поработала пару часов и уже стало лучше. Мне кажется, от работы у меня тоже зависимость, т.к. если начинаются простои - самочувствие сразу падает (начинаются тревоги, самобичевание, подавленное настроение) но, может, хотя бы эта аддикция мне на пользу, благодаря ей я очень быстро развилась в профессиональном плане, перескочив с трейни (старая работа) сразу в миддл (новая работа).

АДшки мне выписывала пару раз психотерапевт, на фоне схождений-расставаний с БМ после развода, без рецепта продают, может не везде, но найти можно. Курс я так ни разу и не пропила, мне становилось лучше и я забрасывала и АД, и психотерапевта, это плохо, может не было бы сейчас всех этих проблем, если бы довела дело до конца.

1 час назад, SeverArt сказал:

Магазины это вложение в себя. Вложения в себя поднимает твою значимость для себя, следовательно и повышается настроение.

Это лучше чем нарезать круги в парке и бесцельно думать о жизни.

Я не потребитель, честно говоря, поэтому шопинг не даст совсем уж офигенного эффекта, хотя, конечно, новая вещь настроение поднимает. 

Прогулки для меня сродни медитации, я очень люблю "быть  в себе", активно наблюдая за окружающим миром, не знаю, как более понятно объяснить... (я называю это созерцанием) но прогулки наполняют меня спокойствием и выравнивают настроение почти всегда. Голова очищается от мыслежвачки, повышается концентрация.

Спорт (бег) тоже хорошо помогает. 

1 час назад, petr ivanov сказал:

еще неплохо убивают время комп игры. Офигенная тема, не думал что настолько затягивает

Раньше было время на игры, сейчас жалко его. Игры хороши в меру, а если уходишь в них, чтобы забить тревогу, самочувствие потом её хуже. Это можно сравнить с алкоголем. Если плохо и выпить - то на момент действия алкоголя будет хорошо, а после - станет ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только я писал не про покупку ради настроения, а покупку, как материальное вложение в себя, а настроение, как бонус.

Изменено пользователем SeverArt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

 

 

Раньше было время на игры, сейчас жалко его. Игры хороши в меру, а если уходишь в них, чтобы забить тревогу, самочувствие потом её хуже. Это можно сравнить с алкоголем. Если плохо и выпить - то на момент действия алкоголя будет хорошо, а после - станет ещё хуже.

просто бухать постоянно вредно. А играться можно долго и относительно не вредно. То же самое про остальные зависимости - ширка, курево, женщины, азартные игры на деньги, мордобой, гонки - все это довольно вредно, дорого и опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в квартире помогает, не обязательно в своей, может у вашей мамы есть чем помочь. Тогда не надо бесцельно шляться по магазинам с одеждой без желания. :)  спорт тоже классно, а лучше всего путешествие,даже пара дней освежит мозг:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, работа помогает. Хорошо как. Подумала немного над своими целями и созрел в голове план.

Мне тут, в теме, и в личке, дали очень много советов относительно дальнейших действий, направленных на саморазвитие, повышение самооценки и пр. При этом, непонятно, что делать с МЧ. Как вы видите, мои мысли относительно него колеблются туда-сюда, то кажется, что надо непременно попытаться возобновить все, то кажется, что ничего не нужно пытаться. 

Я решила, что дам себе некий срок, в течение которого предприму какие-то шаги для улучшения своей жизни и поднятия самооценки. Планы на ближайший месяц-полтора:

1. Возобновить регулярные пробежки (сейчас скатилась в эпизодические) - раз в два дня по 40-50 минут. Пока погода позволяет, а это месяц-полтора ещё (дальше буду думать, чем заменить). Для чего это нужно - повысить тонус организма и стимулировать выработку эндорфинов.

2. Из внешности:

- освежить прическу, не радикально, но изменения нужны, стрижка под мою длину волос, брондирование там, или ещё что;

- сделать микроблейдинг бровей, чтобы улучшить внешний вид без макияжа;

- решить вопрос с ботоксом для убирания мимических морщинок  в области глаз, надо/нет;

- сменить уход на более подходящий по возрасту;

- научиться пользоваться минеральной косметикой и перейти на неё, но тут сомнения, не знаю, что там насчет суровой сибирской зимы с минералами, можно или нет. Приму советы от девушек, разбирающихся в теме. Если не катит - значит, обычную качественную декоративку купить.

- снова приучить-таки себя выпивать 1,5 л воды в сутки, когда раньше регулярно пила воду в достаточном количестве - состояние кожи и области вокруг глаз было лучше,  забросила пару лет назад, надо возобновить;

3. Гардероб: пересмотреть, обновить базовые вещи.

4. Работа: продолжать развиваться в профессиональном плане... тут нужна конкретная цель, наверное... Пусть будет: на первой работе внедрить Page Object, на второй работе в течение месяца закрыть все ручные задачи и приступить, наконец, к автоматизации (а то начальство с ума сойдет))).

5. Мужчины... Тут нужен аналог Т10Д, но в менее жестком варианте. Так как цели на месяц-полтора, пусть будет: сходить на свидание с 3 мужчинами. Без всякого секса разумеется.

6. Литература/фильмы. Прочитать/посмотреть не менее 5 книг/фильмов из советов в этой теме.

В начале ноября подвожу итог, и если все ещё останется желание что-то иметь с электриком, так и быть, позвоню и предложу встретиться. Но что-то мне подсказывает, что если все выполнить, то желания не останется.

 

4 минуты назад, Тихиро сказал:

Ремонт в квартире помогает, не обязательно в своей, может у вашей мамы есть чем помочь. Тогда не надо бесцельно шляться по магазинам с одеждой без желания. :)  спорт тоже классно, а лучше всего путешествие,даже пара дней освежит мозг:rolleyes:

 

Планы на ремонт есть, но пока отдаленные. Может быть, ближе к Новому Году где-то в квартире сделаю ремонт)

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, это нормально, что тебя слегка качает. Со временем амплитуда станет меньше.

Насчёт знакомств. Чтобы привлечь кого-то, надо сначала самой немного привлечься. Например, мне нравятся девушки, которые напоминают мою маму в молодости. Они это чувствуют и тоже отвечают теплом. Мне было бы не очень просто увлечься мужчиной на улице, поэтому я бы выбрала места, где никто не спешит, но все заняты общим делом или общим интересом. Например, собрание местной политической партии, собрание гринписовцев, любителей современного искусства и др. Там даже не нужно ни с кем знакомиться, достаточно прийти два-три раза, и старожилы сами заведут разговор и всё объяснят-покажут. Нужно только хоть немного интересоваться сабжем )) И люди в таких местах часто приятные, глаза у них горят, смотришь и думаешь, какие классные, могли бы сидеть дома в выходной день. А нет же, собрались, о России думают/защищают сереньких волчков/увлекаются небанальным. 

Бабушек и женщин тоже не стоит сбрасывать со счетов, у них есть сыновья и братья )) 

Ты не пробовала в моменты раздрая вести дневник? Обычный, бумажный?

Как насчёт способа Джулии Кэмерон в  книге "Путь художника", где она советует каждое утро писать три страницы текста ни о чём. Первое время тяжело, но потом эффект удивительный. Все мелкие обрывки мыслей, которые крутятся неделями, ложатся в строки и больше не докучают. Реально работает. После этого целый день хорошее настроение.

Антидепрессанты могут вызывать некоторую ажиотацию. А где ажиотация - там импульсивные поступки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Sleeeping_Sun said:

в личке, дали очень много советов относительно дальнейших действий, направленных на саморазвитие, повышение самооценки и пр.

 

При этом, непонятно, что делать с МЧ. Как вы видите, мои мысли относительно него колеблются туда-сюда, то кажется, что надо непременно попытаться возобновить все, то кажется, что ничего не нужно пытаться. 

Интересно, почему подобные советы дают в личке а не в открытую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ФеяСирени сказал:

Сан, это нормально, что тебя слегка качает. Со временем амплитуда станет меньше.

Насчёт знакомств. Чтобы привлечь кого-то, надо сначала самой немного привлечься. Например, мне нравятся девушки, которые напоминают мою маму в молодости. Они это чувствуют и тоже отвечают теплом. Мне было бы не очень просто увлечься мужчиной на улице, поэтому я бы выбрала места, где никто не спешит, но все заняты общим делом или общим интересом. Например, собрание местной политической партии, собрание гринписовцев, любителей современного искусства и др. Там даже не нужно ни с кем знакомиться, достаточно прийти два-три раза, и старожилы сами заведут разговор и всё объяснят-покажут. Нужно только хоть немного интересоваться сабжем )) И люди в таких местах часто приятные, глаза у них горят, смотришь и думаешь, какие классные, могли бы сидеть дома в выходной день. А нет же, собрались, о России думают/защищают сереньких волчков/увлекаются небанальным. 

Бабушек и женщин тоже не стоит сбрасывать со счетов, у них есть сыновья и братья )) 

Ты не пробовала в моменты раздрая вести дневник? Обычный, бумажный?

Как насчёт способа Джулии Кэмерон в  книге "Путь художника", где она советует каждое утро писать три страницы текста ни о чём. Первое время тяжело, но потом эффект удивительный. Все мелкие обрывки мыслей, которые крутятся неделями, ложатся в строки и больше не докучают. Реально работает. После этого целый день хорошее настроение.

Антидепрессанты могут вызывать некоторую ажиотацию. А где ажиотация - там импульсивные поступки :blink:

Интересная идея про кружки по интересам... Хотя не знаю, как выкроить время на регулярные посещения этих всех кружков? Ну, в тех же антикафе тоже можно посидеть понаблюдать за людьми, некоторые есть тематические тоже.

.Дневник я вела в детстве и в молодости, действительно очень помогает структурировать мысли и фиксировать их, т.к. иногда возникает потребность вернуться в какой-то момент переживаний. Сейчас пишу только если  реально ощущаю потребность выразить мысли и эмоции на бумаге.

Способ с тремя страницами текста пока хотелось бы отложить на потом, очень много времени на него нужно.

 

8 часов назад, Delicateflower сказал:

Интересно, почему подобные советы дают в личке а не в открытую?

Вопрос риторический, поэтому отвечать не буду, но хотелось бы попросить не вырывать фразы из контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блуждая по форуму, наткнулась на тему

От прочтения захотелось блевануть. Кстати, электрик пишет в точности такими же короткими сообщениями с ) на конце. Подумала, что наверняка и "один день из жизни" у него выглядит примерно так же.

Не знаю зачем, прочитала ещё пару тем от вышеозначенного автора. Это просто кошмар. Похоже, электрику я больше никогда не позвоню))) Почему-то возникли стойкие ассоциации.

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Блуждая по форуму, наткнулась на тему

От прочтения захотелось блевануть. Кстати, электрик пишет в точности такими же короткими сообщениями с ) на конце. Подумала, что наверняка и "один день из жизни" у него выглядит примерно так же.

Не знаю зачем, прочитала ещё пару тем от вышеозначенного автора. Это просто кошмар. Похоже, электрику я больше никогда не позвоню))) Почему-то возникли стойкие ассоциации.

автор не совсем точно выразился. тройной зачет - это если бы у него было 3 НОВЫХ девушки за сутки. но в целом ты не далека от истины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Блуждая по форуму, наткнулась на тему

От прочтения захотелось блевануть. Кстати, электрик пишет в точности такими же короткими сообщениями с ) на конце. Подумала, что наверняка и "один день из жизни" у него выглядит примерно так же.

Не знаю зачем, прочитала ещё пару тем от вышеозначенного автора. Это просто кошмар. Похоже, электрику я больше никогда не позвоню))) Почему-то возникли стойкие ассоциации.

 

Это пикап форум и здесь именно этим мужчины и занимаются. А ты не знала?

я все же скажу. Тебе на дом судьба доставила мужчину с которым тебе было хорошо, при этом альтернатив у тебя нет, но иы сразу решила что он тебе не ровня (ты Нобелевскую премию получила?), ничего не сделала чтоб мч было уютно и приятно с тобой оставаться подольше (ты его хоть раз к себе приглашала?), использовала его для секса, потом начала выедать мозг. И тут тебе уже пять страниц советуют какой он подлец, а ты богиня. С чего это? Он тебя в кино не водил? А у него было время? Если хотела нормально провести время, можно было детей отправить к отцу, провести с любимым мч день, было бы тебе и кино. Заметь, было б у него 2 детей, ты б приезжала к его подъезду, трахалась и уезжала, но нет, зачем о таких мелочах думать. Ну дальше нет смысла писать, только время потрачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла? так и не надо было начинать. Причин агрессии вашей не пойму. А аманипуляции с попытками навешивания вины не прокатят.

Если есть желание действительно что-то посоветовать по теме - обдумайте и переформулируйте ваш пост, так, чтобы в нем не было обвинений. И тогда я смогу ответить и на ваши вопросы и подискутировать, возможно. А если его (желания) нет - то действительно, не стоит тратить ни мое, ни ваше время.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна снежная королева. Зачем мне что-то переписывать. Я вполне доходчиво выразилась. Не сюсюкалась - это да. Не нравится - игнорируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Вопрос риторический, поэтому отвечать не буду, но хотелось бы попросить не вырывать фразы из контекста.

Обожаю малообразованных особ которые строят из себя всезнаек.

риторический вопрос содержит ответ, а мой вопрос был задан с целью понять то, что я не понимаю - почему советы по развитию которые могли бы бить полезны любому, даются в личке. 

Пример риторического вопоса

Какой же русский не любит быстрой езды?» (Гоголь) - ответ: "все любят". 

По аналогии, на мой вопрос "почему" единственным ответом, по твоему мнению, является "потому что". Очень умнО....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, я даже не знаю, что и написать)) Попыталась кинуться в объяснения, но... на кой оно мне надо? Пусть будет не риторический, если вам так хочется.

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Delicateflower сказал:

Ещё одна снежная королева. Зачем мне что-то переписывать. Я вполне доходчиво выразилась. Не сюсюкалась - это да. Не нравится - игнорируй.

О чем вы выразились? Вы даже до конца не дописали свои "выражения", рассудив свысока, что и смысла это не имеет. Зачем тогда вообще писали, если это бессмысленно? Странно все это, на мой взгляд, и попахивает флудом и демагогией.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спящее солнце ты с дуба не рухнула? Ты с чего-то взяла что раз ты перенесла такие испытания то с тобой должны носиться и нянькаться и выбирать выражения. Ах, я несчастная и брошенная а ваши злые слова еще больше бьют по мне. Вы должны беречь мои чуЙства холопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после поста деликейт с нелепой претензией что она навешивает чувство вины.

Ты же рсп, а рспшки славятся яркими демо-версиями. Вот и устрой такую своему чуваку. Глядишь, поведется и задержится рядом с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, когда я написала Нинзе, что он подталкивает меня позвонить немедленно электрику, и это манипуляция, никто не оскорбился. А тут надо же.

Да, я повторю, чувство вины навешивается, вся ответственность перекладывается на меня. Я не согласна со словами Delicateflower, но можно было бы подискутировать, но её пренебрежительное в конце "смысла нет" лишает действительно диалог всякого смысла. Ну зачем писать тогда, просто показать, что ты самая умная? Я уже не говорю про оскорбления "меня радуют малообразованные дамы", с попытками ткнуть меня носом, был бы это филологический форум,  Delicateflower выглядела бы смешно... И уж тем более вопрос смысла слов никоим образом не относится к сути темы, зачем Delicateflower в принципе заводит эти темы, я не понимаю.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Preziosa сказал:

Ты же рсп, а рспшки славятся яркими демо-версиями. Вот и устрой такую своему чуваку. Глядишь, поведется и задержится рядом с тобой

Имеет ли смысл? Я пока не знаю. Сначала хотелось все вернуть во что бы то ни стало, потом крепко задумалась. Я посмотрела на ситуацию со стороны, почитала темы других парней, почитала темы девушек... Как-то бесперспективно. Скорее всего (т.е. даже не скорее всего, а факт, судя по ситуации с презервативами и его высказываниям, мол, можешь спать с  кем-нибудь,е сли захочешь, тольк предохраняйся) у него были помимо меня, ещё девушки,

при этом он дал понять, что не испытывает ко мне особых эмоций (молчание или смайлики в ответ на слова "я скучаю", фраза "я наверное ни в кого больше не влюблюсь"),

при этом с какого-то момента (так и не могу понять, что произошло) он перевел все в голимый СО, т.е. даже звонил-писал только когда хотел встретиться, причем это стало крайне редко.

Я думаю, что тут нет шансов.

ПС. И я прошу на будущее, ребята, если кто-то хочет самоутвердиться за чужой счет, пожалуйста, идите в другие темы, куда-нибудь типа флудильни, наверняка, таковые есть на форуме. Нет, в отличие от утверждений Preziosa, я приму спокойно и резкие высказывания (я понимаю, у кого-то могут быть проекции и все такое), главное, чтобы человек хотел что-то донести. А пукать в лужу и идти гордо дальше - давайте не будем. Спасибо.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, ты молодец, что взглянула на отношения со своим электриком трезво.

бабы тебя строят, отрываются на безответной рспшке, не обращай внимания)))

знают, что если откроют рот в других разделах, где правят бал форумчанки из высшей касты, получат по шеям) у нас тут своеобразная иерархия самок на форуме, привыкай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще высшая каста. Ты что ли. не гони ху*ню бл

Авторша подумай сама надо ли тебе такое пошленькое СО с маргинальной е*лей в авто. Ты на что тратишь свою жизнь. Ты уже не девочка, у тебя двое детей

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Preziosa сказал:

Какая еще высшая каста. Ты что ли. не гони ху*ню бл

не хами. тут ты не у себя на раёне.

а по теме скажу вот что.

авторша, не стоит распылять себя на людей, которым это нахрен не уперлось. посему, советы типа "крутить демо-версию" и "лизать задницу", авось чего и налижешь, считаю вредными. совет заниматься собой и детьми, расширяя круг общения, ухаживая за своей внешностью - полезным. это никому еще не вредило, абсолютно. 

а вообще у тебя сложная ситуация. если ты фрилансер, ты замкнута в четырех стенах, варишься в собственных соплях и переживаниях. шанс встретить достойного мужчину, и так, прямо скажем, не особо высокий у женщины за 30 с двумя детьми, тут и вовсе стремится к абсолютному нулю.

работу не пробовала в офисе поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, Спасибо, надеюсь, что трезво, а иногда все равно задумываешься, а вдруг вот он действительно такой занятой был, что встречи пошли на спад ( он говорил, что работает на двух работах и ещё имеет частные заказы, и я полагаю, он действительно пашет по полной, т.к. строит дом и имеет две машины, не супердорогие, конечно, но абсолютно нормальные для среднего класса в провинции, это все-таки деньги),

при том, что встречаться объективно негде, ну не могу я к детям его привести, а было лето, дети дома, это сейчас днем можно выкроить время, когда никого нет, хоть на полдня (старшая в школе+студия, младшая в садике), а тогда никак,

и не уехать никуда далеко от дома, потому что у меня время всегда было лимитировано тоже 1,5-2 часами, из-за того, что дети дома одни, и он об этом знал,

и вдруг он действительно травмирован предыдущими отношениями и надо было больше времени, чтобы привык,

и много всякого. И как человек он неплохой все-таки. И может, там реально охлаждение некое было потому что обстоятельства такие вот неудачные были, и надо было как-то самой постараться и что-то придумать раз-два выбраться, взять инициативу в свои руки.

так что думаю пока, думаю...  Дала вот себе время, все-таки оно расставляет все по местам, и мысли, и действия.

А насчет иерархии) Буду знать)

19 минут назад, Preziosa сказал:

Авторша подумай сама надо ли тебе такое пошленькое СО с маргинальной е*лей в авто. Ты на что тратишь свою жизнь. Ты уже не девочка, у тебя двое детей

Думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower права в том, что если мужчина нравится и нужен, с ним следует вести себя наилучшим образом, чтобы ему было хорошо, интересно и приятно - это понятно всем. И если он ушел и его чувства угасли, значит ему не было хорошо с тобой. Это не навешивание чувства вины, а так, на будущее... 

В твоей ситуации уже поздно что-либо делать, если только он сам не объявится. Поэтому сосредоточься на некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Delicateflower права в том, что если мужчина нравится и нужен, с ним следует вести себя наилучшим образом, чтобы ему было хорошо, интересно и приятно - это понятно всем. И если он ушел и его чувства угасли, значит ему не было хорошо с тобой. Это не навешивание чувства вины, а так, на будущее... 

В твоей ситуации уже поздно что-либо делать, если только он сам не объявится. Поэтому сосредоточься на некст. 

а как вести себя "наилучшим образом" если все встречи ограничиваются сексом в машине?

есть вещи, которые сложно изменить, если только опу рвать. только стоит ли оно того?

 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Белая леди сказал:

авторша, не стоит распылять себя на людей, которым это нахрен не уперлось. посему, советы типа "крутить демо-версию" и "лизать задницу", авось чего и налижешь, считаю вредными. совет заниматься собой и детьми, расширяя круг общения, ухаживая за своей внешностью - полезным. это никому еще не вредило, абсолютно. 

а вообще у тебя сложная ситуация. если ты фрилансер, ты замкнута в четырех стенах, варишься в собственных соплях и переживаниях. шанс встретить достойного мужчину, и так, прямо скажем, не особо высокий у женщины за 30 с двумя детьми, тут и вовсе стремится к абсолютному нулю.

работу не пробовала в офисе поискать?

Выделено - этим и планирую заниматься в ближайшие месяц-полтора.

Насчет "крутить демо-версию" согласна, но все же пассивной быть тоже нельзя, я просто в этих СО была пассивна, все принимала и боялась сама что-то сделать, предложить, решил СО, пусть будет СО, надо было и свои пожелания проговаривать, может было  бы немного по другому.

Я уже не переживаю особо) А насчет работы я писала выше, в моем городе потолок зп низкий и не развита отрасль, в которой я работаю, поэтому удаленка на Москву, а через 2-3 года надо будет и на зарубежного работодателя выходить. Просто надо насыщеннее сделать жизнь в выходные, да и в рабочее время стать мобильнее, уже решили тут, что это будет плюс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

Delicateflower права в том, что если мужчина нравится и нужен, с ним следует вести себя наилучшим образом, чтобы ему было хорошо, интересно и приятно - это понятно всем. И если он ушел и его чувства угасли, значит ему не было хорошо с тобой. Это не навешивание чувства вины, а так, на будущее... 

В твоей ситуации уже поздно что-либо делать, если только он сам не объявится. Поэтому сосредоточься на некст. 

Я не вела себя плохо. Или что имеется в виду?

Согласна, что нужно было проявлять активность и обозначать свои желания. Но в самом формате СО очень мало простора для маневров. Он все свел к одному, а я приняла...

Он не ушел, а я решила, что не надо больше встречаться. А так, он под конец наоборот активнее стал и даже начал говорить, что соскучился (последнего раньше не было даже в самом начале).

Что объявится сам - вряд ли человек такой (что мне, кстати, импонирует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

Я уже не переживаю особо) А насчет работы я писала выше, в моем городе потолок зп низкий и не развита отрасль, в которой я работаю, поэтому удаленка на Москву, а через 2-3 года надо будет и на зарубежного работодателя выходить. Просто надо насыщеннее сделать жизнь в выходные, да и в рабочее время стать мобильнее, уже решили тут, что это будет плюс.

 

пардон, я всю тему не читала, уснула на первой странице, где выясняли, кто кому сделал минет (как будто это вопрос ниип*ческой важности)

если не секрет, в какой сфере работаешь?

я тоже живу в сибирском городе. с работой у нас тут полный звиздец. я тоже работаю на себя через интернет, для многих тут это единственный способ зарабатывать нормально.

Однако, когда бываю по делам в офисном центре, смотрю на ухоженных мужиков и их баб. Далеко не надо за примером ходить: недавно  познакомилась с теткой, замом в агентстве недвижимости. Баба с двумя детьми. Страшна как смертный грех. Вышла замуж за владельца агентства, уже будучи в возрасте под 40. Просто человек умеет налаживать контакты с людьми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, Работаю в IT, тестировщик, автоматизация (QA Engineer Automation). Когда искала этим летом новую работу, от местных было всего одно предложение, и то на мануальщика, и зарплата 30к (рублей, в месяц), и это довольно неплохая компания, крупный интегратор. Я до того мониторила вакансии, так оно и выходило, что  у нас более 30к очень сложно найти. Поэтому удаленка.

12 минуты назад, Белая леди сказал:

Однако, когда бываю по делам в офисном центре, смотрю на ухоженных мужиков и их баб. Далеко не надо за примером ходить: недавно  познакомилась с теткой, замом в агентстве недвижимости. Баба с двумя детьми. Страшна как смертный грех. Вышла замуж за владельца агентства, уже будучи в возрасте под 40. Просто человек умеет налаживать контакты с людьми.

У меня тоже на глазах такие примеры есть, согласна, что это очень ценное умение.
А ты кем работаешь?

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Белая леди сказал:

 

 

 познакомилась с теткой, замом в агентстве недвижимости. Баба с двумя детьми. Страшна как смертный грех. Вышла замуж за владельца агентства, уже будучи в возрасте под 40. Просто человек умеет налаживать контакты с людьми.

 

 

просто человек умеет быть полезным и не путаться под ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Белая леди said:

а как вести себя "наилучшим образом" если все встречи ограничиваются сексом в машине?

есть вещи, которые сложно изменить, если только опу рвать. только стоит ли оно того?

 

Во-первых, секс в машине очень даже зажигательно, во-вторых, кто кого ограничивает? Автор сама себя ограничила в каком-то формате, сама от формата недовольна, а потом почему-то ждет от мужчины какие-то изменения... 

На СО в принципе не выгодно соглашаться, потом всегда можно слить мужика, если не понравился или надоел, а выходить из СО в лучший формат трудно. Это опять на будущее. 

То, что закончила отношения, даже хорошо - если он захочет их возобновить, можно будет выдвигать новые условия. Не захочет - тоже хорошо, найдешь другого. Если тебя действительно СО не устраивало, то о чем жалеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, N*** сказал:

Во-первых, секс в машине очень даже зажигательно

о. мой. бог.

секс в машине - это унылый перепихон, весьма сомнительный с точки зрения гигиены и эстетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сцилла сказал:

о. мой. бог.

секс в машине - это унылый перепихон, весьма сомнительный с точки зрения гигиены и эстетики.

С гигиеной все было норм) С эстетикой не могу ничего сказать. Насчет удобства - бесспорно, это не самое удобное место, но наверное не самое неудобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, N*** сказал:

 Автор сама себя ограничила в каком-то формате, сама от формата недовольна, а потом почему-то ждет от мужчины какие-то изменения... 

На СО в принципе не выгодно соглашаться, потом всегда можно слить мужика, если не понравился или надоел, а выходить из СО в лучший формат трудно. Это опять на будущее. 

То, что закончила отношения, даже хорошо - если он захочет их возобновить, можно будет выдвигать новые условия. Не захочет - тоже хорошо, найдешь другого. Если тебя действительно СО не устраивало, то о чем жалеть?

 

Вот ключевой мой косяк выделен, это не дает мне покоя, терзает понимание того, что и сама виновата в чем-то, и создается иллюзия того, что все можно "переиграть".

Я не то чтобы соглашалась. оно как само собой съехало в СО, начале было ощущение, будто будет что-то ещё. Он не вел себя как типичный бабник, которому надо только это самое. Если бы с первого раза было так - я бы отшила.

О чем жалеть? О нем... (затрудняюсь ответить на вопрос менее расплывчато).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Сцилла said:

о. мой. бог.

секс в машине - это унылый перепихон

Унылый перепихон возможен только с унылым мужиком в унылых отношениях, от места действия как бы не очень зависит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, N*** сказал:

Унылый перепихон возможен только с унылым мужиком в унылых отношениях, от места действия как бы не очень зависит... 

мне сложно представить НЕунылого мужика старше определенного возраста, который предлагает соитие в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я перечитала твои посты после нашей "перепалки". Рассуждаешь о том, что ты сказала и как он воспринял - это ведь тоже очень важно. Приведу пример - ты говоришь "как он мог спать с бывшей девушкой когда у неё уже был другой". Ну во первых мы не знаем всех обстоятельств, по твоим словам она ему разбила сердце и "он не сможет больше никого любить", вполне возможно ему было трудно синей расстаться". Не он же изменил будучи в отношениях. Так что тут трудно сказать, можно ли эту историю против него повернуть. Мне например его стало жалко. Приезжает в ночи а женщине, секс в машине, у неё времени два часа. Он что не человек что ли - ему даже чашку чая ни разу не предложили. В любом случае, я тебе попыталась дать отличную от того что тут говорили 5 страниц точку зрения. У тебя в рассуждениях было много косяков. С тем же СО. Он его озвучивал? Я думаю это твои выводы. 

В общем, я рада что написала, хоть и знала что воспримут в штыки.

видишь ли, тебе советуют сменить работу и прокачаться. Может получится, а может и нет. Это будет спустя долгое время. Возможно будут достойные мужчинв,  а может и нет. По мне так лучше строить отношения с тем кто нравится и особо не накосячил, чем выходить в поля. Да, сменить стиль жизни это хорошо, но Та же БЛ не удержалась в офисной обстановке. Это выглчдит гламурно, а на самом деле крысиные  гонки. У тебя хороший заработок, дети под присмотром, появился интересный мужчина. Повела бы себя помудрее / детей под присмотром и красиво время провести хоть в гостинице - все лучше чем в машине, так хоть было бы что вспомнить. В общем, ты очень много дала своих проекций на то "что он, кто он" и сейчас уже разобраться невозможно. Вряд ли стоит ему звонить. По крайней мере сейчас. Но если ты переоценишь свой вклад в отношения и станешь более гибкой и открытой в плане интеграции мужчины в свою жизнь - следующий мужчина может задержаться надольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Сцилла said:

мне сложно представить НЕунылого мужика старше определенного возраста, который предлагает соитие в машине.

Да ладно, неужели вне дома у тебя никогда не возникало желание заняться сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Сцилла said:

мне сложно представить НЕунылого мужика старше определенного возраста, который предлагает соитие в машине.

Это да, но ведь других вариантов не было. Он живёт с другом, она его к себе не приглашает. Что остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...