Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

Ну, могла бы сказать в одну из встреч: сегодня чего-то не хочется секса, а ещё бы я перекусила чего-нибуь, давай может посидим в кафе пообщаемся? - лучше все-таки сказать "давай ЕЩЕ посидим пообщаемся, т.е. кроме секса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

Так засада в том, что времени не оставалось у меня. Мы пока поболтаем посидим, пока секс, пока после секса поболтаем... все, 1,5-2 часа вышло. Бывали моменты, что он хотел ещё побыть вместе, а я говорила, вези меня домой, время уже вышло моё (редко, правда, также бывало и наоборот).

...Блин. капец, чем дальше, тем у меня все более складывается ощущение, что реально я сама эти СО строила.

Ну а он-то че??? 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сама подумай, встретиться раз в неделю и попить кофе (ну в самом деле, вы дома что не можете его попить) вместо того чтобы заняться сексом (приятно и полезно) довольно тупо, тем более что вы оба люди с аналитическим складом ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто написала о факторах, которые делают это невозможным (позаниматься сексом + попить кофе где-то), т.к. это свыше времени, которое я могла отвести на встречи. Тут или-или.

Как-то был, если не ошибаюсь, момент, когда я была одна без детей, но он в этот день не смог встретиться, что ли, то ли на работе был... я не помню. А детей БМ забирает к себе редко. Так второго раза и не дождались. Может, и правда надо было попросить подругу посидеть с детьми в один из выходных, и сказать ему, что сегодня у меня времени много... но я тогда была скована мыслями о том, что ему надо СО и поэтому не надо с моей стороны никаких инициатив, чтобы его не оттолкнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО - это отношение к тебе, в основном, есть к тебе чувства и планы на будущее, верность и т.п. 

Если думаешь, что сходите в кино, попьете кофе, и это у вас не будет уже СО, ты ошибаешься. Это слишком формальный признак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть бы было СО с походами в кино и кофе... Я не против. У меня же тоже на него не было планов на будущее.

Мдя, пришли в итоге к тому, с чего начинали :) 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ну и пусть бы было СО с походами в кино и кофе... Я не против. У меня же тоже на него не было планов на будущее.

Мдя, пришли в итоге к тому, с чего начинали :) 

 

 

В воздухе пахнет ББ :D

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

В воздухе пахнет ББ :D

Незнакомый термин - расшифруйте аббревиатуру, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, N*** said:

СО - это отношение к тебе, в основном, есть к тебе чувства и планы на будущее, верность и т.п. 

Если думаешь, что сходите в кино, попьете кофе, и это у вас не будет уже СО, ты ошибаешься. Это слишком формальный признак.

 

 

СО-это когда не смешиваются мухи с котлетами.

Вот у тебя например погас в квартире свет, ты вызвала элекртрика. Он сделал свою работу и тут ты замечаешь, что вместо того чтобы начать одеваться, он идет на кухню, открывает холодильник и начинает что-то готовить. Ты такая стоишь в шоке и спрашиваешь какого буя тут происходит, а он тебе в ответ-дак поработал и поесть надо, садись, я тебе заодно анекдот расскажу. Конечно ты ему скажешь, что какая еще еда, работу выполнил и давай досвидания, я в роли нанимателя, а ты в роли исполнителя и не нужно выходить за рамки этой роли.

То же самое и в СО, зачем секс смешивать с бюджетом, совместным проживанием, знакомством с родителями и прочей чепухой. Никто друг другу мозг не выносит и не выходить за рамки роли Секс Онли. Все довольны, все счастливы. И как в индийском фильме танцуют и поют:D Потребности удовлетворены у обоих партнеров.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, посмеялась над разоблачениями, да над электриком, который сделал свобю работу., оделся (!) и пошел... )))

Тоже интересно, что такое ББ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Ахах, посмеялась над разоблачениями, да над электриком, который сделал свобю работу., оделся (!) и пошел... )))

Тоже интересно, что такое ББ?

С электриком совпало просто ) Все мое сообщение было адресовано целиком и полностью для N***

ББ-это наверное Борис Бритва )

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

С электриком совпало просто ) Все мое сообщение было адресовано целиком и полностью для N***

)) Так походы в кино-кафе-то включает СО, в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sleeeping_Sun said:

)) Так походы в кино-кафе-то включает СО, в итоге?

На усмотрение партнеров, почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Тогда о чем разговор. Ведь любые отношения, получается, СО на начальных стадиях. Никто ведь в здравом уме не поведет знакомить с родителями человека, с которым знаком 2-3 месяца. И я в начале темы писала, что мне не хотелось бы кидаться вот именно вот в это совместное проживание и все прочее:

Я не уверена в том, что хочу найти именно мужа. Во-первых, я привыкла не полагаться на мужчин (ввиду неудачного брака), и не верю, что кто-то выдержит меня и моих двоих детей)) муж оказался очень слаб в этом плане, что говорить о тех, кому дети и вовсе не родные... во-вторых, как-то уже устроено все так, что и места-то нет в семье для мужчины. Я бы хотела в идеале просто начать встречаться с кем-то, без мыслей о свадебном платье, а просто проводить вместе иногда досуг (кино там, мероприятия , кафе и пр) и, конечно, секс. Ну, чтобы был кто-то близкий мужского пола, но без особых притязаний с его и  моей стороны на что-то прямо срочно серьезное.

Я-то думала, СО - это вот так вот, типа, поэтосамое, и разошлись. А если СО - это и другое времяпровождение, то значит, я все того же СО хочу? Я, блин, вообще запуталась.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hellyeh сказал:

На усмотрение партнеров, почему нет.

Да ведь все может быть, а так же и не быть. В некоторых случаях просто СО гораздо лучше, чем сидеть в кафе и пытаться хоть что-то бубнить. Ведь в СО не нужно слов, там сугубо язык тел .Бывает такое, что есть полная совместимость в секса и нулевая как у собеседников, то есть люди слишком разные, но вот в плане физики им это ничуть не мешает, вдвоем им удобно время проводить. 

Автору что самой то конкретно нужно от своего партнера ? Обозначь . Перевести из СО в ЛТР со временем ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butch_Stein сказал:

Да ведь все может быть, а так же и не быть. В некоторых случаях просто СО гораздо лучше, чем сидеть в кафе и пытаться хоть что-то бубнить. Ведь в СО не нужно слов, там сугубо язык тел .Бывает такое, что есть полная совместимость в секса и нулевая как у собеседников, то есть люди слишком разные, но вот в плане физики им это ничуть не мешает, вдвоем им удобно время проводить. 

Автору что самой то конкретно нужно от своего партнера ? Обозначь . Перевести из СО в ЛТР со временем ? Не могу за пределы цитаты писать, глюк какой-то и удалить цитату не могу. Планов на будущее нет. Как пойдет дальше, там будет видно.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Ну хорошо. Тогда о чем разговор. Ведь любые отношения, получается, СО на начальных стадиях. Никто ведь в здравом уме не поведет знакомить с родителями человека, с которым знаком 2-3 месяца. И я в начале темы писала, что мне не хотелось бы кидаться вот именно вот в это совместное проживание и все прочее.

Я-то думала, СО - это вот так вот, типа, поэтосамое, и разошлись. А если СО - это и другое времяпровождение, то значит, я все того же СО хочу? Я, блин, вообще запуталась.

получается так и есть, все начинается с СО. и вообще, все это достаточно условно. Даже если вы живете вместе, это вполне может быть чистой воды СО с чьей-либо стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну хорошо. Тогда о чем разговор. Ведь любые отношения, получается, СО на начальных стадиях. Никто ведь в здравом уме не поведет знакомить с родителями человека, с которым знаком 2-3 месяца. И я в начале темы писала, что мне не хотелось бы кидаться вот именно вот в это совместное проживание и все прочее.

Я-то думала, СО - это вот так вот, типа, поэтосамое, и разошлись. А если СО - это и другое времяпровождение, то значит, я все того же СО хочу? Я, блин, вообще запуталась.

СО - это отсутствие чувств и планов вообще... Т.е. не то что через два-три месяца не знакомить с родителями, а вообще этого не планировать в принципе ни через год ни через два. А у тебя-то чувства явно были и до сих пор есть, т.е. со временем все равно захотелось бы большего наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

)) Так походы в кино-кафе-то включает СО, в итоге?

Это даже от финансового состояния зависит, был бы у тебя СО с кем-то побогаче, может и поездки в дорогих курортах присутствовали бы, от этого суть СО не меняется. 

СО означает, что тебя признали пригодной только для секса. Чувств к тебе нет. Тебя могут кормить, поить и даже содержать, но это все равно будет СО. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот я не хочу, чтобы помимо меня у человека были ещё тетки, это значит уже я хочу ЛТР?

А если при этом я не горю желанием совметсный быт с ним вести и сильно встраивать его в свою жизнь?

Только что, N*** сказал:

Это даже от финансового состояния зависит, был бы у тебя СО с кем-то побогаче, может и поездки в дорогих курортах присутствовали бы, от этого суть СО не меняется. 

СО означает, что тебя признали пригодной только для секса. Чувств к тебе нет. Тебя могут кормить, поить и даже содержать, но это все равно будет СО. 

 

Ну а если я человека как партнера тоже не рассматриваю? А чувства вот есть. Это что с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, maayavi said:

СО - это отсутствие чувств и планов вообще... Т.е. не то что через два-три месяца не знакомить с родителями, а вообще этого не планировать в принципе ни через год ни через два. А у тебя-то чувства явно были и до сих пор есть, т.е. со временем все равно захотелось бы большего наверно...

Что есть чувства? Если секс устраивает обоих, значит чувства уже есть. Планы, свадьбы-это обычно результат залипания, не нужно путать с чувствами. Залипание же случается тогда, когда значимость партнера высока, а других найти большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

СО - это отсутствие чувств и планов вообще... Т.е. не то что через два-три месяца не знакомить с родителями, а вообще этого не планировать в принципе ни через год ни через два. А у тебя-то чувства явно были и до сих пор есть, т.е. со временем все равно захотелось бы большего наверно...

А кто знает, чего бы ему захотелось или не захотелось со временем?

1 минуту назад, Hellyeh сказал:

Что есть чувства? Если секс устраивает обоих, значит чувства уже есть. Планы, свадьбы-это обычно результат залипания, не нужно путать с чувствами. Залипание же случается тогда, когда значимость партнера высока, а других найти большая проблема.

Нет у меня планов-свадеб, я хочу мужчину для совместного времяпровождения и секса. А вот залипла. Потому что чувства))) Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

получается так и есть, все начинается с СО. и вообще, все это достаточно условно. Даже если вы живете вместе, это вполне может быть чистой воды СО с чьей-либо стороны

Интересная мысль. А ведь сколько мужчин женятся только из-за того чтобы иметь хоть какой-то доступ к сексу , их очень много .

8 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Никто ведь в здравом уме не поведет знакомить с родителями человека, с которым знаком 2-3 месяца

Не считаю это верным, если человек в самом деле тебе в карту, то ведь знакомство с родителями автоматически не наложит на тебя никаких обязательств, я сомневаюсь что под дулом автомата его потащат жениться . Другое дело когда СО там это в самом деле будет глупо смотреться, знакомить своих родных с человеком, с которым по сути ничего общего, кроме физики . 

 

2 минуты назад, N*** сказал:

СО означает, что тебя признали пригодной только для секса. Чувств к тебе нет. Тебя могут кормить, поить и даже содержать, но это все равно будет СО. 

Многих девушек, особенно возрастных такой подход весьма огорчает и бывает можно получить ДОД на опережение, все-таки у некоторых очень развито самолюбие .

 

3 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну а если я человека как партнера тоже не рассматриваю? А чувства вот есть. Это что с моей стороны?

Какая-то начинающаяся влюбленность, или просто чувство собственничества зарождается в твоей душе )

 

1 минуту назад, Hellyeh сказал:

Что есть чувства? Если секс устраивает обоих, значит чувства уже есть. Планы, свадьбы-это обычно результат залипания, не нужно путать с чувствами. Залипание же случается тогда, когда значимость партнера высока, а других найти большая проблема.

Если бы все было так просто, что один лишь секс полностью вывозил ЛТР и делал их счастливыми . Но это не так. Женщины порою уходят и от классных любовников к менее искушенным МЧ . Я вообще считаю , что им куда торопиться на данном этапе ? Пусть попробуют пообщаться, а там и поймут, по жизни им или нет идти вместе .

 

2 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

А кто знает, чего бы ему захотелось или не захотелось со временем?

Никто кроме него пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Butch_Stein said:

Если бы все было так просто, что один лишь секс полностью вывозил ЛТР и делал их счастливыми

То есть ты считаешь, что человек не может быть счастлив без ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Я вообще считаю , что им куда торопиться на данном этапе ? Пусть попробуют пообщаться, а там и поймут, по жизни им или нет идти вместе .

Тут проблема в том, что я с ним  рассталась и теперь вот не знаю, попытаться вернуть или нет.

4 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Никто кроме него пока что.

Так в том-то и дело. Никто не знает, во что могут вылиться отношения. Иногда думаешь,н а всю жизнь, а оно разваливается, а иногда думаешь,. временно,, а оно на всю жизнь. Я ни в коем разе не пытаюсь сказать,что у меня с этим МЧ было бы на всю жизнь, я  просто к тому веду речь, что сейчас не очень правильно вообще говорить, что бы было дальше. Хотя, вероятности, конечно, определенные можно спрогнозировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

То есть ты считаешь, что человек не может быть счастлив без ЛТР?

Нет, я не это имел в виду. 

Речь шла о том, что один лишь только секс не сделает отношения счастливыми . Да это основа и база , но не всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Butch_Stein said:

Речь шла о том, что один лишь только секс не сделает отношения счастливыми

Так если СО-это модель отношений, и означает Секс Онли, то кроме секса больше ничего ведь и не надо. Получается, что ты либо не считаешь СО моделью отношений, либо ставишь ЛТР в центр вселенной.

З.Ы  СО-это не как промежуточный этап для ЛТР, а самостоятельная и конечная модель отношений. М и Ж ничего не связывает кроме секса.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hellyeh сказал:

Так если СО-это модель отношений, и означает Секс Онли, то кроме секса больше ничего ведь и не надо. Получается, что ты либо не считаешь СО моделью отношений, либо ставишь ЛТР в центр вселенной.

З.Ы  СО-это не как промежуточный этап для ЛТР, а самостоятельная и конечная модель отношений. М и Ж ничего не связывает кроме секса.

Но ты сам понимаешь, каково женщине узнать , что она всего лишь СО для своего как она думает МЧ .

Мало женщин в самом деле готовы на только СО, все равно собственнический инстинкт никто еще не отменял .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Butch_Stein said:

Но ты сам понимаешь, каково женщине узнать , что она всего лишь СО для своего как она думает МЧ .

Мало женщин в самом деле готовы на только СО, все равно собственнический инстинкт никто еще не отменял .

Да, есть такой нюанс. Но это не столько инстинкт, сколько последствие традиций, воспитания, религии. С каждым годом ожп уже от этой ереси отходят, начинают понимать все прелести СО. И вроде бы все хорошо, но теперь уже омп превратились в ожп-монашек. Ожп предлагает СО, а омп плачет, устраивает истерику и хочет серьезных отношений:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Так в том-то и дело. Никто не знает, во что могут вылиться отношения. Иногда думаешь,н а всю жизнь, а оно разваливается, а иногда думаешь,. временно,, а оно на всю жизнь. Я ни в коем разе не пытаюсь сказать,что у меня с этим МЧ было бы на всю жизнь, я  просто к тому веду речь, что сейчас не очень правильно вообще говорить, что бы было дальше. Хотя, вероятности, конечно, определенные можно спрогнозировать.

Никто не знает, что будет дальше, но все знают чего хотят и что чувствуют сейчас, в данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Авторша производит двоякое впечатление - вроде периодами такой логик, здраво рассуждает, прикидывает. А порой бац - только дай поплакать над каждым постом, попытаться ползти на коленях к бывшему да пометаться между противоположными выводами :)

Слипин Сан, у тебя кроме работы и быта-детей есть какие-то интересы? Дабы было из чего выбирать - нужно расширять круг знакомств и интересов. Тогда будут попадаться не только зашедшие по работе граждане. Будут те, с кем есть смежные интересы, увлечения, хобби и кроме как трахаться, можно о чём-то интересном обеим сторонам поговорить.

Как там электрик, не звонил? Что будешь делать, если позвонит?

Есть у тебя сейчас конкретные цели, планы по отношению к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hellyeh said:

 С каждым годом ожп уже от этой ереси отходят, начинают понимать все прелести СО. 

В формате СО, помимо прелестей,  есть так же много недостатков. Кому как... А ты это предлагаешь, будто СО единственный правильный формат, который подходит всем и принесет счастье на земле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Авторша производит двоякое впечатление - вроде периодами такой логик, здраво рассуждает, прикидывает. А порой бац - только дай поплакать над каждым постом, попытаться ползти на коленях к бывшему да пометаться между противоположными выводами :)

Ну, откаты же.. Кроме того, я человек очень эмоциональный, поплакать для меня вообще ничего не стоит. Я плачу даже когда мультики с детьми смотрю. Какая-нибудь трогательная сцена, дети сидят с покер фейсами, а я слезы утираю))

Рассуждать стараюсь здраво, а что остается.

1 час назад, heruvimof сказал:

Слипин Сан, у тебя кроме работы и быта-детей есть какие-то интересы? Дабы было из чего выбирать - нужно расширять круг знакомств и интересов. Тогда будут попадаться не только зашедшие по работе граждане. Будут те, с кем есть смежные интересы, увлечения, хобби и кроме как трахаться, можно о чём-то интересном обеим сторонам поговорить.

Интересы есть, тольк они все домашние, интересы эти. Почитать, пособирать пазлы. Караоке люблю, поем иногда с подружкой дома, но в караоке-бары не хожу, ибо детей не с кем оставить. Это замкнутый круг, я не могу одна никуда особо выбраться, и поэтому все свои интересы подстроила под детей. Ну вот решила, раз-два в месяц куда-то выбираться одна... посмотрим, как получится. Про круг знакомств я уже писала выше, у меня не хватает времени даже с подругами общаться, они всегда мне звонят сами, и спрашивают, где я потерялась. Я и раньше не особо была социально активной, а как на двух работах стала работать, так и вообще.Ну и, честно говоря, мне совсем не хочется замусоривать свое жизненное пространство малозначимыми людьми - знакомыми/приятелями. Широкий круг знакомых - это не про меня...

1 час назад, heruvimof сказал:

Как там электрик, не звонил? Что будешь делать, если позвонит?

Неа, не звонил. Если позвонит - поговорю с ним, конечно. 

1 час назад, heruvimof сказал:

Есть у тебя сейчас конкретные цели, планы по отношению к нему?

Ну, мечусь между противоположностями, как ты сказал. Все чаще в этом метании проскакивает мысль о том, что все потеряно и не нужно даже пытаться, а идти дальше и нести этот горький урок. Сейчас у меня цель - немного поработать над собой внешне и внутренне (там план есть ранее в теме), а через месяц или полтора, если желание позвонить ему не пропадет, тогда уж позвонить, и покаяться. Пошлет - будет легче, исчезнет неопределенность, т.к. сейчас мне очень тяжело с этой единоличной ответственностью за разрыв. Не пошлет - будет дальше что-то... пока не знаю, даже, что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Не пошлет - будет дальше что-то... пока не знаю, даже, что.

Жопа дальше будет, вот что :) Будешь ты опять провисать от "теплоты" во время соития, так как за месяц не выстроишь нужную защиту от того, что тебе не хватает.  Ты сжимаешь пружину негатива, которая копиться

Вот пойдешь ты, прокачаешься внешне, как делают парни, когда кидают их в ДОД. Меняются, в качалку ходят, потом вытаскивают бывших, чтобы гештальт закрыть. Ну приходит бывшая, смотрит на него, а там всё такой же дурачок, только пальто новое прикупил, и гештатльт не то что не закрывается, он становится огромен из-за горечи поражения. С твоим Васей будет тоже самое. Придет к нему новая накрашенная кукла, да со старыми проблемами. Трахнет он тебя, да от увиденной красоты и сексуального голода по тебе - наварит три ведра лапши отборной. И прибежишь сюда ты опять сопли лить, когда "внезапно окажется", что он имел тебя опять только ради СО. И лапша была, чтобы в машине с тобой покататься на волосатом мотороллере.  И будешь ты страдать ещё больше, так обман себя будет двойным.

Так ты и не закроешь свой гештальт проблемы и пробоину чувств. Ты бы лучше подумала, с кем ты дальше будешь жить, кто сможет быть больше достоин создания семьи для твоих детей, чем тот мужик, который электрик. Который ничего от тебя не хочет, кроме двух палок в неделю, а когда идет серьезные разговор, собирая яйца в охапку, убегает что есть духу. Умеешь ли ты вообще абстрагироваться от конкретных проблем? Время идёт. Тик-так. А воз и ныне там. Зачем разговоры? О чём? Ты пытаешься получить ответы на вопросы? За 8 страниц мало тебе ответов? Конечно мало! Пусть он тебе скажет, то что ты итак знаешь. Пусть засосет тебя пучина этого болота вновь и выплюнет пережеванной обратно сюда.

Не занимайся мазохизмом. Если в рамки СО ты не влазишь (а я вижу, что корма привязанности к конкретным эмоциям, которые надо отсечь для СО -  большая и в рамки СО не проходит), не пытайся их умышленно расширять и обманывать себя "Вот я поговорю и будет мне счастье." Не будет. :) Так как пойдешь ты старой дорогой. Попробуй в себе что-то поменять для начала, свои конкретные проблемы, которых тьма тьмуща благодаря твоим отношениям с алкомужем.. Внешку всегда успеешь прокачать, это самый легкий путь, который не требует внутренней работы.А то появиться у тебя уже не электрик, а сантехник, потом дворник, потом штукатур. И будешь ты залипать на всех, а тебя иметь будут, вешая лапшу, а как будут видеть что рамки СО, начинают раздвигаться по твоей инициативе - будут убегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

person, спасибо. Ты все правильно говоришь, особенно про внутренние проблемы.

Что касается МЧ, то сегодня, не в первый уже раз, проснулась с твердой мыслью о том, что не нужно ничего возобновлять. Утренним мыслям я всегда доверяю больше, чем тем, которые приходят в течение дня или (особенно!) после чтения форума.

Поэтому, вероятнее всего, все закончится на этом. Хотя, ощущение "недоделаности" расставания осталось, и это  плохо. Я не высказала ему всего, что накопилось у меня внутри, и это зудит. Надо что-то с этим сделать. Письмо написать и сжечь, что ли)

Что 8 страниц общения - это не плохо. Про бывшего мужа у меня была тема, и не одна, общей сложностью на сотни страниц. И тянулась эта тема годами На другом форуме. Так что 8 страниц  это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 15:13, Sleeeping_Sun сказал:

А если при этом я не горю желанием совметсный быт с ним вести и сильно встраивать его в свою жизнь?

Ну а если я человека как партнера тоже не рассматриваю? А чувства вот есть. Это что с моей стороны?

Хорошо, что у тебя закрыта потребность в семье, детях и финансовом обеспечении - потому тебе особо и не нужно этого уже от мужчины. :) По идее, многих мужчин это должно радовать - когда от них не требуют колец, свадеб, денег, а только романтику и секс)) Но почему-то наоборот бытует мнение, что разведенная женщина с ребенком непременно ищет нового мужа, который будет обеспечивать и ее, и ее детей. Видимо, мало самостоятельных женщин, которые могут в одиночку тянуть детей. Но бывают, потому и влюбляются в них...

Получается, у тебя не закрыта только потребность в любви, отсюда и залипание. (?) Я чет подумала, что видимо отношения будут хороши лишь тогда, когда у тебя вообще все есть или ты знаешь, что можешь легко и быстро это добыть, и от человека не надо ничего... И если он чувствует, что ты не нуждаешься, от него ничего не ждут и не просят - будет рад дать сам.

В общем, нельзя строить отношения из позиции нуждающегося в чем-либо. Нужно развивать ресурсы любви и секса, то есть опять же - уметь находить пригодных мужчин (в достаточном количестве) и уметь получать от них и секс, и любовь...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, maayavi said:

уметь находить пригодных мужчин (в достаточном количестве) и уметь получать от них и секс, и любовь...

Да хоть одного найти, где она этих количеств пригодных мужчин найдет, да еще любовь и секс от них научится получать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, N*** сказал:

Да хоть одного найти, где она этих количеств пригодных мужчин найдет, да еще любовь и секс от них научится получать? 

Тоже подумалось...

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в чем-то права, достойных мужчин много, стоит только открыть глаза и поулыбаться. И неплохо бы заняться этим. Не в монастырь же уходить после сантехника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, N*** сказал:

Она в чем-то права, достойных мужчин много, стоит только открыть глаза и поулыбаться. И неплохо бы заняться этим. Не в монастырь же уходить после сантехника...

Много то много, у меня полно знакомых, которые вполне вменяемы, ходят на работу,занимаются спортом,  не имеют вредных привычек , но девушкам они неинтересны от слова совсем . Вы все почему-то любите находить что-то экзотичное и потом страдать по таким, такая уж женская природа )

Авторше горевать не нужно ни в коем случае, коль не сложится с ним ничего, даже СО, то не беда, ты еще молода и это не последний поезд на вокзале на пути к женскому счастью. 

Ты сама готова к знакомству с другими мужчинами ? То есть психологически. Или пока что еще есть залипание на электрике ? Просто вполне возможно, что как только тебе попадется более менее достойный МЧ, то ты уже на следующий день забудешь о своем любителе электричества . Такое тоже бывает, клин клином .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Butch_Stein сказал:

у меня полно знакомых, которые вполне вменяемы, ходят на работу,занимаются спортом,  не имеют вредных привычек , но девушкам они неинтересны от слова совсем

Таким, я думаю, не нужны РС2П))

Не готова к знакомству по крайней мере, целенаправленному. Залипания, правда, уже тоже нет. Но нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Есть правда в словах Delicateflower, как ни крути. Не дает мне это покоя. Не могу смириться с тем, что сама ничего не сделала, чтобы СО в что-то большее развить.

А про клин клином не спорю... так и бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я вникала в каждое сообщение... Но по-моему, почти вся тема - вода. Я почти не вижу тут конструктива.

Автор, позови Дозора. Если он чо и скажет, то оно явно будет полезнее всех бессмысленных девяти страниц. Ну ладно, семи) допустим, на пару страниц тут разумности наберется. Причём, в основном от автора)))

Я не взялась бы советовать. Мне кажется, проблема куда глубже, и поверхностные изменения ничо не исправят. Но определять Истину не возьмусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем конкретно ничего не исправят поверхностные изменения?

И как позвать Дозора?)

Я не совсем согласна с тем, что тема ничего не дает, я смогла взглянуть ан ситуацию под разными углами, на некоторые вещи у меня прямо-таки открылись глаза, я бы их сама ни за что не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 20:29, Merry Cherry сказал:

Мда,ребят,я долго,конечно,держалась,но,простите, семь страниц обмусоливания какого-то ЭЛЕКТРИКА?

Я грежу или это явь?

Авторше надо определиться с целями и не забывать о детях (о своих детях и о том,что она в ответе за то,какой у них будет новый папа).

А не думать лишь о сексуальной привязке ввиду отсутствия опыта и вообще на безрыбье,как говорится.

Всё вышеописанное поведение- женщина начала думать вагиной,а не головой в следствие окситоцина ли или низкой самооценки,но это есть факт.

Авторша,мужиков слушать ПРОСТО НЕ СОВЕТУЮ в этой теме,кроме гуру, у 80 проц попаболь на фоне соц.статуса.

Это ЭЛЕКТРИК,мать его,ты ещё скажи в Турции и Египте на офиков западала.

Электрик - мужик со слабыми генами,ленивая жопа без мозгов.

Не охота читать снова "блаблабла он ни такой"

Так,авторша,такой.Просто низкоранговый ничтожный мужичонка,дать ничо не может.

Ты сжала в руке кусочек собачьих фекалий и ждёшь,когда оттуда потечёт апельсиновый фрэш. Примерно так ты поступаешь.

Он не пригоден для отношений, он не пригоден для размножения, он пригоден целовать песок, по которому ты ходила и ремонтировать приборы БЕСПЛАТНО в твоей квартире, не имея ничего взамен кроме улыбки.

Такого уже не будет,он тебя уже слил.

Просто понимай,что такой соц.статус для тебя-это бесплатные услуги-И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Рыпаются дальше-ставишь на место или сливаешь.

Брось уже всю эту муйню и найди хорошего мужчину для себя и деток.

Как-это уже другая история,а эта фигня,которая с тобой случилась-ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН или воспринимай,как сексуальную разрядку и первый блин комом в твоей новой жизни без границ,где ни один чудак на букву "м" больше не заденет тебя тем,что у тебя есть дети и ни одна курица не будет иметь власти над тобой давлеть.

ДЕРЗАЙ и никогда ничего не бойся. <3

 

Апплодирую стоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сюда позовем этого электрика.

может он объяснит и остановит эти бла бла бла на 9 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

А в чем конкретно ничего не исправят поверхностные изменения?

И как позвать Дозора?)

Я не совсем согласна с тем, что тема ничего не дает, я смогла взглянуть ан ситуацию под разными углами, на некоторые вещи у меня прямо-таки открылись глаза, я бы их сама ни за что не заметила.

Во всем ничего не исправят поверхностные изменения. Я всего лишь скромная адепта :D, поэтому я лишь чую, что тема не в ту степь, но боюсь ошибиться с анализом.

---------------------------------

Ээээ.... Как угодно. Можешь официально позвать трёхэтажно , можешь с песнями и плясками, можешь письмо написать, можешь всем подряд написывать, чтоб все его позвали) Захочешь, найдёшь как. Но это если тебе действительно хочется адекватной ОС, а не ещё

1 час назад, Arina2016 сказал:

 бла бла бла на 9 страниц.

Можешь ещё Дарксайда попросить или Академика об ОС. Но Дарка я в женском разделе не наблюдала никогда, а Академик в такой курятник вряд ли придёт. Это Ночной - добрая душа))))

А вообще, почитай посты Прет. Тебе должно быть полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

И как позвать Дозора?)

:D как как как Бэтмэна в Готеме  звали )))) 

Ну или в полнолуние выйти на перекресток и громко прокричать его имя :rolleyes:  

Автор,а что тема еще актуальна? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arina2016 сказал:

Давайте сюда позовем этого электрика.

может он объяснит и остановит эти бла бла бла на 9 страниц.

Что именно объяснит?

2 часа назад, Сиф сказал:

Во всем ничего не исправят поверхностные изменения.

Всё - это очень размытое определение. Под ним я понимаю все сферы жизни. Я не считаю, что мне нужно все сферы жизни исправлять.

И ребят, давайте конкретику, я не люблю абстрактно разговаривать.

1 час назад, Тихиро сказал:

Автор,а что тема еще актуальна? 

Да фик его знает)). Ну заметили наверное, что я сама уже не инициирую разговоры, это по инерции  люди что-то ещё пишут, а я отвечаю... Но зудит ещё. Скучаю... Без надрыва. Думаю, постепенно угаснет всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...