Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП ходит по кафешкам


Рекомендованные сообщения

Встречаемся с ОЖП 5 месяцев, мне 28 ей 25. Нормальные ЛТР, но вот один момент напрягает... Я не хожу по кафешкам, лаунж барам и т.п., а она ходит иногда, раз в 1-2 месяца с подружками. Обычно домой около часу возвращается, и мне звонит что дома. 

Это в порядке вещей или нет? Я, например, не хочу чтобы она по ним ходила в такое время, если хочет ходить, то днем. Или я загоняюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вадим Жуков сказал:

Встречаемся с ОЖП 5 месяцев, мне 28 ей 25. Нормальные ЛТР, но вот один момент напрягает... Я не хожу по кафешкам, лаунж барам и т.п., а она ходит иногда, раз в 1-2 месяца с подружками. Обычно домой около часу возвращается, и мне звонит что дома. 

Это в порядке вещей или нет? Я, например, не хочу чтобы она по ним ходила в такое время, если хочет ходить, то днем. Или я загоняюсь?

дай ей личного пространства, все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты смешной) А почему она не должна ходить?) Будешь пытаться влезть в ее личное пространство, как то ограничить ее встречи, будешь слит.) А вообще все загоны с этого и начинаются) С мелочей) Не загонайся и продолжай строить ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это интересно выглядит. Твоя полруга скажет тебе, дорогой пойдем в кафе посидим. Ты ей категорично ответишь. - Извини дорогая, я не люблю кафе, лучше дома посижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки влезть в личное пространство- будет истолковано как неуверенность в себе. Снова начнутся проверки- скорее всего на этом и погоришь))

В ЛТРсб - ситуация усложняется, я бы не стал прям так однозначно утверждать. Все таки при совместном быте нужно как-то договариваться чтобы каждый не делал то, что не нравится партнеру, в тоже время оставалось достаточно пространства. Опять же, что значит "достаточно пространства"- это обратная функция от интеграции. Ладно, это к делу не относится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто. Тебя напрягает это по разумным причинам. Не одному нормальному МЧ не понравится, что его ОЖП шаро*бится в ночное время суток по барам, пусть даже приличным. Вероятность найти приключения себе на одно место возрастает, ибо к ночи контингент даже в цивильных заведениях не всегда адекватный. Действительно, неужели не хватает дневного времени? А да, еще. Если, автор,твоя ОЖП там еще и прибухивает...то я думаю тут и говорить не о чем. 

А тем кто выше, передаю пламенный привет и жду тем в РИУО аля "Была измена?". Выбирать для ЛТР свободолюбивых, прибухивающих, гуляющих, сверхобщиетельных (100500 друзей) ОЖП - подписывать себе приговор. Механизмы и поведение в ЛТР, притом всех сторон - они в корне отличаются от того, что происходит при обычном затянувшимся соблазнение или СО. Как мудро писал один форумчанин: что это за отношения, в которых нет запретов? (с)

 

Цитата

Будешь пытаться влезть в ее личное пространство, как то ограничить ее встречи, будешь слит.) 

Глупости. Если у него нормальная значимость и ОЖП адекватная, то слит он точно не будет) Но поговорить нужно правильно, донести до своей женщины информацию с правильным эмоциональным и логическим оттенком: я за тебя волнуюсь, ночные гулянки это лишнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon_apero сказал:

Вопрос. А чем ты занимаешься в свободное время? 

вот вот используй это время для собственных интересов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормального мужика телка к батарее должна быть привязана, да.

Че тебе мешает с ней сходить в кафурик, чтоб у нее соблазна самой не было ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, feechka WINX сказал:

У нормального мужика телка к батарее должна быть привязана, да.
 

Не, телка нормального мужика должна знать, где в центре самое забористое пойло и лично побывать в туалете каждого заведения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tommasi сказал:

Не, телка нормального мужика должна

Она не его телка, они просто встречаются. Ну может не просто, какие-то отношения крутят:)

Или пусть берет ее к себе и вместе придумывают чем занять свободные вечера.

 

В общем я не понимаю как можно что-то запретить ЛТРке. Она может себя добровольно ограничить, если отношения развиваются и она хочет произвести благоприятное впечатление и ускорить процесс.

А иначе... я даже незнаю как подойти к вопросу, чтобы не услышать в ответ: "ты мне не муж" (или намек на это).

В любом случае ОМП становится в очень уязвимую позицию- в ответ можно много чего сказать, выбрав вариант по-больнее. Например "почему это тебя так волнует"? Что ответишь, чтобы не уронить свой сверхдлинный ранг и не потерять в БЗ?:D

"Я за тебя волнуюсь"?
Ну ну)) Телка конечно не поймет о чем ты так волнуешься:) Прикинь какой у нее простор для продолжения беседы. Я бы не стал давать ей молоток, когда твои яйца лежат на наковальне:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди не много. После 26 лет этого всего становиться меньше на много. К тому же она это делает только 1-2 раза в месяц, больше похоже на то что её подруги куда то вытаскивают. Попробуй просто каждый раз спрашивать что делали, о чем говорили и т.д. но не как допрос, а просто типа интересуешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно забирать ее с кафуэшек самостоятельно, тем самым понять степень адеквата, алкопринципы, и плавно показать, что тебе это все не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Serg520 сказал:

А вообще это интересно выглядит. Твоя полруга скажет тебе, дорогой пойдем в кафе посидим. Ты ей категорично ответишь. - Извини дорогая, я не люблю кафе, лучше дома посижу?

Мы тогда вместе с ней пойдем в кафе. И ходим иногда, также раз в 1-2 месяца, помимо этого кино, гуляем, катаемся на машине по городу. Видимся 2-3 раза в неделю. Секс.

11 час назад, KBV сказал:

Попытки влезть в личное пространство- будет истолковано как неуверенность в себе. Снова начнутся проверки- скорее всего на этом и погоришь))

Можно несколько примеров проверок которые могу получить?

10 часов назад, mon_apero сказал:

 

Вопрос. А чем ты занимаешься в свободное время? 

 

Тренажерка, работа, вижусь с друзьями (в дневное или вечернее не позднее время в основном) и с ней время провожу.

38 минут назад, blackjack36 сказал:

 

Подожди не много. После 26 лет этого всего становиться меньше на много. К тому же она это делает только 1-2 раза в месяц, больше похоже на то что её подруги куда то вытаскивают. Попробуй просто каждый раз спрашивать что делали, о чем говорили и т.д. но не как допрос, а просто типа интересуешься. 

 

Подруги замужние, я так понял она их вытащила сама. Мысль была что она хочет с ними поговорить, про меня рассказать, но че то я сам в это не верю, как можно разговаривать по душам, когда вокруг приглушенный свет, музыка (пусть и негромкая) и т.п. Скорее всего хочется ей именно побыть в такой атмосфере без меня. Жаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Вадим Жуков сказал:

Скорее всего хочется ей именно побыть в такой атмосфере без меня. Жаль(

Мы и тебя калибруем по имеющейся информации, а не только ОЖП пытаемся предсказать:)

Вот именно процитированное я и увидел- завал БЗ в ее сторону и тебя зажимает. Это толкает на выяснения. Выяснение еще больше опустит твою значимость и ускорит слив.

Как и предполагалось проблема не в кафешках, поэтому даже ничего ей не говори по этому поводу. Думай как выровнять БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тихиро сказал:

Можно забирать ее с кафуэшек самостоятельно, тем самым понять степень адеквата, алкопринципы, и плавно показать, что тебе это все не очень.

Я уезжал с города, и именно в этот момент она ходит в кафе когда я уезжаю, и уже получается 3 раза так было за последние пол года. Вот это меня и парит больше всего. Ну она врпинципе всего 3 раза ходила в кафе так без меня за все время.
Может ищет варианты с кем познакомиться? Может она не хочет чтобы я приехал неожиданно и не мешал их отдыху?

Она не понимает, что этим отдаляет меня от себя. Я сам не хочу чтобы так было, но ничего не могу поделать, для меня все меньше становится ее значимость. В пик вообще 0. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему у тебя рассуждение и поведение как у женщины.
она это делает редко. забей уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Вадим Жуков сказал:

Она не понимает, что этим отдаляет меня от себя. Я сам не хочу чтобы так было, но ничего не могу поделать, для меня все меньше становится ее значимость. В пик вообще 0.

У тебя предДОДовое состояние, как бы ты глупостей не натворил.Ее значимость для тебя как раз близится к 100 %.Тебе нужно просто успокоиться пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду измену, то поверь походы в  кафе не уменьшат и не удлинят вашу длительность ЛТР, захочет гульнуть если, то ты ничего с этим не сделаешь. Не в том проблему ищешь. Ну сидит она в кафе с подружками , ну и ладно. Вы пока что даже еще не живете вместе, чтобы кидать ей какие-то предъявы насчет ее времяпрепровождения. Будешь если высказывать ей в лицо свои недовольства, она тебя сольет со скоростью света, ибо это скорее всего будет выглядеть очень стремно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вадим Жуков сказал:

для меня все меньше становится ее значимость. В пик вообще 0. =(

Это самозащита психики от травмирующей ситуации. Кстати учитесь форумчане, что случается когда один из партнеров долго сидит в сильном минусе;)

В перспективе у тебя это наверное приведет к ДОДу на опережение. Если яйца слабые, то, как вариант, сработаешь под самоубийцу- наговоришь ей всего, где-то внутри понимая, что после этого тебя сольют.

Последнее мне кажется наиболее похожим на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Butch_Stein сказал:

Если ты имеешь в виду измену, то поверь походы в  кафе не уменьшат и не удлинят вашу длительность ЛТР, захочет гульнуть если, то ты ничего с этим не сделаешь. Не в том проблему ищешь. Ну сидит она в кафе с подружками , ну и ладно. Вы пока что даже еще не живете вместе, чтобы кидать ей какие-то предъявы насчет ее времяпрепровождения. Будешь если высказывать ей в лицо свои недовольства, она тебя сольет со скоростью света, ибо это скорее всего будет выглядеть очень стремно .

Про измену даже и не думал. Врят ли. Недовольства ей не высказываю, и не показываю вида. Просто мне хотелось узнать нормально то о чем я написал в начале темы или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KBV сказал:

Это самозащита психики от травмирующей ситуации. Кстати учитесь форумчане, что случается когда один из партнеров долго сидит в сильном минусе;)

В перспективе у тебя это наверное приведет к ДОДу на опережение. Если яйца слабые, то, как вариант, сработаешь под самоубийцу- наговоришь ей всего, где-то внутри понимая, что после этого тебя сольют.

Последнее мне кажется наиболее похожим на правду.

С языка снял.Но расписать подробно не было времени. Опаздывал на работу)

До кучи , ТС многого недоговаривает. Хождение по кафешкам далеко не единственная проблема в его лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ravensee сказал:

До кучи , ТС многого недоговаривает. Хождение по кафешкам далеко не единственная проблема в его лтр.

По моим собственным ощущениям все остальное меня устраивает. Единственное я меньше стал сам общаться и видеться с друзьями, ходить к ним в гости. Немного не успеваю делать домашние дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вадим Жуков сказал:

По моим собственным ощущениям все остальное меня устраивает. Единственное я меньше стал сам общаться и видеться с друзьями, ходить к ним в гости. Немного не успеваю делать домашние дела.

Тем кто "прохавал" подобные вещи - все понятно.Что у лодки - крен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

В общем я не понимаю как можно что-то запретить ЛТРке. Она может себя добровольно ограничить, если отношения развиваются и она хочет произвести благоприятное впечатление и ускорить процесс. 

Очень легко можно. Ты слово запретить воспринимаешь слишком буквально. Ситуация достаточно простая, если абстрактно: ведущему что-либо не нравится, он озвучивает это. Далее уже следует действие ведомой. Да - отношения продолжаются, нет - отношения заканчиваются или начинают портиться (ведущий делает Д/зеркалит/манипулирует). Это рабочие моменты в ЛТР, возможно, конечно в первые месяцы так жестить необязательно, но в будущем этого не избежать. Если ты боишься с этим столкнуться, то значит ты не доминантен. А если не доминантен, то не сможешь полноценно вести свои ЛТР и ЛТРку в выгодном для тебя направлении.

Цитата

А иначе... я даже незнаю как подойти к вопросу, чтобы не услышать в ответ: "ты мне не муж" (или намек на это).

В любом случае ОМП становится в очень уязвимую позицию- в ответ можно много чего сказать, выбрав вариант по-больнее. Например "почему это тебя так волнует"? Что ответишь, чтобы не уронить свой сверхдлинный ранг и не потерять в БЗ?:D

"Я за тебя волнуюсь"?
Ну ну)) Телка конечно не поймет о чем ты так волнуешься:) Прикинь какой у нее простор для продолжения беседы. Я бы не стал давать ей молоток, когда твои яйца лежат на наковальне:D

Ты сейчас смоделировал ситуацию в каких-то ущербных ЛТР, где БЗ хорошо, если 50/50 и вагон тупых манипуляций (например, кольцом) и отсутствие нормального раппорта. Да, в таком случае качать права бессмысленно. Но это не значит, что в целом такое поведение правильное и такая ситуация типична. Это уже подзапущенный случай.

Естественно, для той линии поведения, которую я предлагаю, необходимо иметь БЗ в свою сторону. Но я во многих темах здесь пишу, что, ребят, стройте ЛТР только с теми, кто вас любит, в противном случае вы просто не сможете нормально ими управлять и такие темы будут создаваться каждую неделю, тк. у вас просто нет рычагов управления своими ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tommasi сказал:

Очень легко можно. Ты слово запретить воспринимаешь слишком буквально. Ситуация достаточно простая, если абстрактно: ведущему что-либо не нравится, он озвучивает это. Далее уже следует действие ведомой.

А где ты тут ведущего увидел?Вот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ravensee сказал:

А где ты тут ведущего увидел?Вот вопрос.

Ты дочитал до конца мой пост? Видимо нет.

А автор может быть и ведущим. То что параноит, да, хреново, то, что волнуется тоже. Но пока информации не очень много, и он вроде не дурак, возможно лишь нам здесь изливает душу. Так что пусть дополняет тему.

Да и собственно не важно, кто тут ведущий) Это как-то на базовые принципы построения ЛТР не влияет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tommasi сказал:

То что параноит, да, хреново, то, что волнуется тоже. Но пока информации не очень много, и он вроде не дурак, возможно лишь нам здесь изливает душу. Так что пусть дополняет тему.

Душу я не изливаю, реально нужен совет.

Я не знаю что дополнить. Какая информация еще нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на стреме, потому что ему доступна только одна пилотка, видимо, поэтому нужно следить за ней, чтобы не убежала, хотя лучше было бы следить за собой. Например, сходить в кафе, повисеть с друзьями или девочками. Глядишь и ЛТРка стала бы меньше искать треша по кабакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tommasi сказал:

Ты дочитал до конца мой пост?

Да.

3 минуты назад, Tommasi сказал:

А автор может быть и ведущим. То что параноит, да, хреново, то, что волнуется тоже. Но пока информации не очень много, и он вроде не дурак, возможно лишь нам здесь изливает душу. 

К чему это "может"? Если его подкидывает к ИЗ, какой он нафиг ведущий?)

6 минут назад, Tommasi сказал:

Так что пусть дополняет тему.

Я потому и сказал, что автор нам недоговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

К чему это "может"? Если его подкидывает к ИЗ, какой он нафиг ведущий?)

Ты про это что ли: 

Цитата

Она не понимает, что этим отдаляет меня от себя. Я сам не хочу чтобы так было, но ничего не могу поделать, для меня все меньше становится ее значимость. В пик вообще 0. =(

Не оч похоже на ИЗ. Просто баба Дальшует и он занижает ее значимость.

А вот то что необходимо разнообразить свой досуг, как и круг ОЖП абсолютная правда. Тогда действительно будет меньше парить и БЗ будешь лучше держать. Но это не полноценное решение проблемы, лишь часть.

Цитата

Душу я не изливаю, реально нужен совет.

ага))

 

Цитата

Я не знаю что дополнить. Какая информация еще нужна?

 

Про секс например, звонки, инициативу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skyskysky сказал:

Глядишь и ЛТРка стала бы меньше искать треша по кабакам.

Зеркало может сработать, а может и закрепить в ее понятии, что это нормальная ситуация и она имеет право так делать.А если потом ТС перестанет зеркалить и скажет ей ,что это не неприемлемо, у нее будет аргумент на это ,типа - "какого хрена вще??!".

Тут нужно отталкиваться от значимости ТС в глазах ожп, а что с его значимостью из обрывков информации о этих ЛТР - не понятно.А точнее. информации недостаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там))

Если бы БЗ был на его стороне- ему было бы пофиг на кафешки, и о этой бабе он вообще не вспоминал всуе.

А если равным- они просто поговорили бы, и на этом всё. И вопроса на форуме небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ему было бы пофиг на кафешки, и о этой бабе он вообще не вспоминал всуе.

 

Ну это если бы значимость была бы 80-20 и у него была бы еще как минимум одна хорошая ЛТР))

60 - 40, дорогой, ты не против, если я схожу?

50 - 50, разрешения не спрашивает, но мнение послушать может

40 - 60, разрешение не спрашивает, мнение ничего не изменит

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tommasi сказал:

Ну это если бы значимость была бы 80-20 и у него была бы еще как минимум одна хорошая ЛТР))

давайте еще млтр сюда привяжем) и вообще млтр не всем в карту и по большей части это забавы  юности и молодости)

8 минут назад, Tommasi сказал:

50 - 50, разрешения не спрашивает, но мнение послушать может

как раз скажет, "милый я тут в кафеху с подругой собираюсь тогда то" и выслушает мнение равнозначного ПАРТНЕРА, если это устраивает обоих,пойдет с подругой.Если нет, будет искаться компромисс выгодный двум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tommasi сказал:

60 - 40, дорогой, ты не против, если я схожу?

50 - 50, разрешения не спрашивает, но мнение послушать может

40 - 60, разрешение не спрашивает, мнение ничего не изменит

Она не спрашивала разрешения, просто среди разговора за несколько дней до этого сказала что пойдет в кафе с подружками. Я сказал что нет. В результате мне куча аргументов, что она всегда со мной, что они с подругами почти не видятся. Я спрашиваю почему нельзя днем!? Не помню что ответила, ничего вразумительного. Потом немного подумал, что ограничения ни к чему не приведут, и сказал пусть идет, типо я потом тоже схожу куда-нибудь с друзьями.
Если подвести итог: 40/60 - разрешение не спрашивает, мнение ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tommasi сказал:

Про секс например, звонки, инициативу

Инициатива 80% от меня, где что как тоже решаю я, звонки/смс равнозначно, секс несколько раз в неделю. Все как говорит так и есть, причем подтверждается фактами через время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вадим Жуков сказал:

Инициатива 80% от меня

В чем конкретно заключается инициатива?

Как она вкладывается в ваши отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ravensee сказал:

В чем конкретно заключается инициатива?

Где как и во сколько встретимся, что будем делать.

5 минут назад, Ravensee сказал:

Как она вкладывается в ваши отношения?

Финансово почти никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

это не 40 на 60 , это 30 на 70

Лол, а чего не 0 на 100?

Цитата

Она не спрашивала разрешения, просто среди разговора за несколько дней до этого сказала что пойдет в кафе с подружками. Я сказал что нет. В результате мне куча аргументов, что она всегда со мной, что они с подругами почти не видятся. Я спрашиваю почему нельзя днем!? Не помню что ответила, ничего вразумительного. Потом немного подумал, что ограничения ни к чему не приведут, и сказал пусть идет, типо я потом тоже схожу куда-нибудь с друзьями.
Если подвести итог: 40/60 - разрешение не спрашивает, мнение ничего не изменит.

Хреново, что ты не стал гнуть свою линию, особенно не получив внятных аргументов. Но вариант, делай что хочешь тоже есть. Только ты его тоже нормально не обыграл. Он должен сопровождаться последующим Дальше, сокращением времени с ОЖП, увеличением количества общения с друзьями в ночное время (чтобы она об этом узнала).

Выравнивай БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пропустила, наверное, момент. А когда она ходит вот в такие ночные бары, она тебя зовет с собой вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя есть вариант - это зеркалить, берешь и с друзьями забуриваешься в бар часиков до 2-х и посмотрим, когда первые претензии полетят в твою сторону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор у тебя есть вариант - это зеркалить, берешь и с друзьями забуриваешься в бар часиков до 2-х и посмотрим, когда первые претензии полетят в твою сторону))

Ну вот не любит автор по кабакам ходить. Делая то, что не нравится ему самому только чтобы как-то повлиять на ОЖП, он растит ее значимость. Разве нет? Зеркалить можно и, наверное, нужно, только чтобы это было в кайф самому.

Более того, не исключен вариант, что ОЖП действительно воспримет его зеркало, как зеленый свет гулять еще больше, как тут уже отметили. Но тогда это будет значить, что с отношениями вообще беда. Так что, может, выявить болезнь через ее обострение - не такая уж и плохая идея тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tommasi сказал:

Лол, а чего не 0 на 100?

Потому что твои 50 на 50 не выглядят как равные отношения.

 

1 час назад, Ravensee сказал:

как раз скажет, "милый я тут в кафеху с подругой собираюсь тогда то" и выслушает мнение равнозначного ПАРТНЕРА, если это устраивает обоих,пойдет с подругой.Если нет, будет искаться компромисс выгодный двум.

Вот я о чем. А у тебя 50 на 50 это:

 

1 час назад, Tommasi сказал:

разрешения не спрашивает, но мнение послушать может

Т.е. отношения не равнозначных по БЗ партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Автор, пропустила, наверное, момент. А когда она ходит вот в такие ночные бары, она тебя зовет с собой вообще?

Нет. Она как раз выбирает время когда меня нет в городе =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп в поиске, таком, по лайту, неспешно присматривается.

Эта уже скрытая форма охлождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихиро сказал:

Ожп в поиске, таком, по лайту, неспешно присматривается.

Вот этот вариант мне и видится больше всего. Но при мне ей никто не звонит, в вацап не пишет.

1 минуту назад, Тихиро сказал:

Эта уже скрытая форма охлождения. 

Каков прогноз? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...