Перейти к публикации
пикап.Форум

прихожу к себе домой - она с бывшим


Рекомендованные сообщения

Посмотрим, что будет делать автор. Мне очень интересно, как закончится эта история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 726
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Страховки от измены - не существует. Кто долго на этом форуме, тот прекрасно понимает, как на своём, так и на чужом опыте, что девушка может изменить при любом раскладе. И нап*здеть так, что интриги в

как местных ожп рвануло то )) по мне так правдиво все. просто автора форум накрутил и решил трахнуть бывшую. а у бывшей не оказалась мужика вот и дала. так что не вижу тут никаких проблем. явно бывшей

Добрый ночи всем обитателем данного форума. Прошу совета на следующую ситуацию... Описание действующих лиц:  1) я 24 (скоро 25). Имею работу, дохода хватает на то чтобы проплачивать съёмну

1 час назад, vaporizer сказал:

такую лапшу на уши смогла накрутить, да не только автору, но и парням на форуме

ПодЪё@ не засчитан...

36 минут назад, Sиний сказал:

Думаю свой потенциал накрутки, реализовала где-то на 30% только

Да вы уж из бабы сверсущество еще сделайте тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Ravensee said:

такую лапшу на уши смогла накрутить, да не только автору, но и парням на форуме

195024_ah-obmanut-menya-ne-trudno-ya-sam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SeniorTOp said:

Вообщем с БОЖП точка. Отношениям конец. 

Это +.

1 minute ago, SeniorTOp said:

Даю пощёчину

Это -. Ты уже зависимый от этого, хотя до этого поста я молчал на тему пощечин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все. КРАСАВЧЕГ. Только избавляйся от своей фигни с пощечинами. Далее все по  списку.  ТИ, Т10Д, саморазвитие, литература, тусовки. Отдохни от ЛТР полгода-год, остынь.  И потом ищи девушку, пригодную для отношений.Что то мне подсказывает, что история с ней еще не закончена. С этого момента начинаешь избегать с ней всяких контактов. Пересекаться не должен с ней вообще. О событиях обязательно отписывайся сюда.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, skyskysky said:

Это -. Ты уже зависимый от этого, хотя до этого поста я молчал на тему пощечин. 

Думается мне, что в данной ситуации это тоже + . Остудить пыл ВПР ожп в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как тебе повезло. Но рано еще праздновать полную победу. Это ее первая реакция, истинная, настоящая.

Потом, может прийти осознание того, как я могу использовать это в свою пользу? Она может начать снова атаковать и теперь уже играть на том, что она хоть и была с бывшим в квартире, но типа не трахалась, а ты та трахался и все такое и вообще ты плохой или как минимум мы квиты и я тебе это прощаю, но мыже любили друг друга и тд.

Так что держи ухо в остро, а так все круто! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg520 сказал:

Вот и все. КРАСАВЧЕГ. Только избавляйся от своей фигни с пощечинами. Далее все по  списку.  ТИ, Т10Д, саморазвитие, литература, тусовки. Отдохни от ЛТР полгода-год, остынь.  И потом ищи девушку, пригодную для отношений.Что то мне подсказывает, что история с ней еще не закончена. С этого момента начинаешь избегать с ней всяких контактов. Пересекаться не должен с ней вообще. О событиях обязательно отписывайся сюда.

Да не надо ему никакого списка, кроме того, что захочется самому.  Даже если он избегать её не будет, яйца на месте, разрулит, не разрулит - по мордашке уе@ёт и все дела. Чего запариватся ему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригодится на всякий случай, это уже здесь давно рекомендуют и это работает. Будет не лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати убедился на своём опыте, что трахнуть бывшую проще всего. 

Не зависимо от того как вы расстались. Позитивно, негативно - не имеет значения.

Проходит время негатив стирается с памяти. Я с той с которой сегодня спал расстался очень негативно.

Единственное, что может помешать трахнуть это наличие мужика. Если мужика нет - она обрадуется если ты ей позвонил.

Для женщины действительно намного проще раздвинуть ноги перед тем - перед кем она УЖЕ их раздвигала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщины действительно намного проще раздвинуть ноги перед тем - перед кем она УЖЕ их раздвигала.

Теперь ты убедился, что измена была на живом примере?

Кури и изучай форум читай факи и темы. Еще не то узнаешь

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Кстати убедился на своём опыте, что трахнуть бывшую проще всего. 

Не зависимо от того как вы расстались. Позитивно, негативно - не имеет значения.

Проходит время негатив стирается с памяти. Я с той с которой сегодня спал расстался очень негативно.

Единственное, что может помешать трахнуть это наличие мужика. Если мужика нет - она обрадуется если ты ей позвонил.

Для женщины действительно намного проще раздвинуть ноги перед тем - перед кем она УЖЕ их раздвигала.

 

Ты спешишь с выводами, делаешь слишком громкие выводы основываясь на единичном частном случае.. Еслиб основывался хотя бы на сотне примеров. И в выборке были бабы выше 5 что по внешности что по соц. статусу - были бы совсем другие данные. И на х*й бы сходу посылали, вне зависимости от того есть у неё кто-то или нет. Тут будет зависеть от того насколько сильно ты её разочаровал, и насколько она сама поумнела. И насколько она теперь способна понимать - подходишь ты для её целей или нет. 

Если ты не подходишь для её целей лтр - она и говорить с тобой не станет. 

 

Вообще ситуация хорошо разрешилась. Для бабы по крайней мере точно хорошо и позитивно. А то бы потратила на автора ещё несколько лет своего времени, а результат был бы тот же. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого примера достаточно. ПЭ, знаешь, почему я остался последователем старой школы? Новая школа плодит ТФНов и в ней больше оправданий в пользу баб. Хотя читая твои посты, что то полезное для  себя подчеркиваю. В дальнейшем что то из этого может пригодится, как инструмент для развития отношений. 

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично, божп втоптана в землю, надо было выгннать за шкирку и пинка дать)))) но это далеко не все, с таким фатальным проигрышем она врядтли смирится, судя по ее словам она несильно придавала значение своему косяку, вернее считала что она уже выкрутилась и просто ждала когда ты остынешь. Удар по ней ты сделал мощнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skyskysky сказал:

@Rooter, ты же говорил будешь за возврат к лещетеме давать варны. Уже 2 страницы нафлудили этим бредом, про который уже все почти забыли и успокоились. 

Напомню, что модератор - не скрипт/робот форума, который находится здесь 24 на 7. Есть время - читаю форум. Модераторские функции выполняю только тогда, когда работаю за ноутбуком, так как с телефона это технически не удобно.

В виду последних сообщений от автора, где он сам переспал с другой девушкой, когда еще не разорвал прошлые отношения (он обещал девушке "Я подумаю") и вновь зарядил ей леща, при чём абсолютно необъективно - дискуссию выше считаю оправданной, так как похоже слова девушки "Я испугалась, что ты меня побьёшь" (в тот момент, когда она к нему повторно пришла) - были не просто лапшой, а её реальным страхом, что могло вызвать 20 минутный ступор.

В остальном:

- @vadim12 и @Apocalypse, вы выразили своё мнение о советах друг друга, последующий спор переводите в ЛС, иначе будут предупреждение за разборки. 

- @vadim12, @Пэ^, @KBV, @justsayyeah вы преувеличиваете значимость "ББПЕ" и якобы "унижений" в данной теме. По фактам - было три подщёчены за полтора года отношений и вылитый тазик воды, с выбросом вещей. Первая (после повышения голоса) и третья (сейчас, когда она спалила его с другой) подщёчены были необъективны. Однако в момент, когда он застукал её с бывшим - понять его можно, не каждый хладнокровен, как камень в такой ситуации будет. Вобщем - вы объективно перебарщиваете выстраивая его психологический портрет, как тирана на основе всего лишь, повторюсь, трёх подщёчен и тазика с водой. Ваше мнение в теме уже было услышано, в "Беспределе" создали тему - просьба перенести обсуждение влияния "ББПЕ" туда:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Аху*нно отомстил)). Жили-были два кота - ху*та и суета.. Семейка х*ли))

Очередной идиотский поступок автора - и со старой врага нажил и в глазах новой уже успел опуститься. Что же видимо жизнь таких ничему не учит. Даже на один шаг вперед просчитать не в состоянии ходы ни свои, ни чужие. А надо-то было всего лишь быть чуть осмотрительнее, да замок поменять хотя бы для начала, раз уж решил хвосты рубить.

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

вы преувеличиваете значимость "ББПЕ" и якобы "унижений" в данной теме. По фактам - было три подщёчены за полтора года отношений и вылитый тазик воды, с выбросом вещей. Первая (после повышения голоса) и третья (сейчас, когда она спалила его с другой) подщёчены были необъективны. Однако в момент, когда он застукал её с бывшим - понять его можно, не каждый хладнокровен, как камень в такой ситуации будет. Вобщем - вы объективно перебарщиваете выстраивая его психологический портрет, как тирана на основе всего лишь, повторюсь, трёх подщёчен и тазика с водой. Ваше мнение в теме уже было услышано, в "Беспределе" создали тему - просьба перенести обсуждение влияния "ББПЕ" туда:

Это неверная трактовка по крайней мере того о чём я пишу, и уж тем более его психологический портрет не строится только на основе ббпе, как некоторые товарищи тут активно передёргивают и пытаются впарить.

Хотя я и считаю это значительной деталью. Помимо ббпе там есть в общем и целом его отношение и поведение с ней, а именно резкая реакция на её попытки перевести какой-то пакетик вещей к нему, его прямые открытые слова ей о том что он не уверен хочет ли её переезда, то что он в принципе безбашенно относился к тому что такой вопрос и разговор должен был назреть рано или поздно с ней, не был к нему готов, ничего не сделал для того чтобы утрясти этот вопрос заранее. Это всё говорит о его неумении вести отношения.

И в этом контексте то что он ударил её в ответ на её обиду, обиду за то что её грубо говоря определили во временно используемые шлюхи, а не в ту с кем можно делать отношения, за то что её ставят в унизительное положение той которая о том чего хочет должна выпрашивать и вымаливать, той с которой нормально и адекватгно об этом поговорить в принципе отказываются, а тут же переходят на жесткие ультимативные заткнись, отвали со своими желаниями, а потом ещё и дают леща - говорит о том что автор не слишком адекватен, что он откровенно тиранит. Также то что и как он пишет здесь на форуме, как общается - это всё очевидно. На основании этого всего делается вывод о том что у автора есть наклонности к тирании и не продуманности действий. И разумеется это всё влияет на отношения, их успешность или не успешность. 

Я не спорю что не надо тут устраивать разборок на тему праведного и неправедного.

Но не надо путать понятия, не надо запрещать адекватные продуктивные рассуждения полезные форумчанам, по причине личных огрехов в восприятии отдельной группы товарищей, которые между прочим в принципе не понятно что делают в этом разделе, так как активно агитируют только за то что лтр не нужны. Соответственно им не инетерсно и не может быть интересно в этой теме разбираться и её изучать.

В общем это всё замыливает истину, давайте все успокоимся и останемся в русле продуктивных обсуждений, с уважением к мнению друг друга.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

А именно - я хочу чтобы баба не то чтобы не орала на меня, я хочу чтобы она даже не злилась на меня, даже в мыслях не допускала негатив ко мне. Чтобы ей не хотелось на меня орать, чтобы она меня любила и в постели отдавалась каждый раз как в последний раз

У меня пока получается:)

Но есть проблема - это энергозатратно. Эта модель отношений категорически несовместима с УГ, нужно постоянно быть в тонусе, иметь ясный ум и проработанную личность- все ее части (личности) должны функционировать целенаправленно и конгруэнтно, без внутренних конфликтов.

С последним проблем нет, с умом, я надеюсь, тоже более-менее.

А вот с УГ- это сложно, так хочется расслабиться на любимом диване:( Незнаю сколько еще выдержу- УГ манит и тянет:(

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, KBV сказал:

У меня пока получается:)

Но есть проблема - это энергозатратно. Эта модель отношений категорически несовместима с УГ, нужно постоянно быть в тонусе, иметь ясный ум и проработанную личность- все ее части (личности) должны функционировать целенаправленно и конгруэнтно, без внутренних конфликтов.

С последним проблем нет, с умом, я надеюсь, тоже более-менее.

А вот с УГ- это сложно, так хочется расслабиться на любимом диване:( Незнаю сколько еще выдержу- УГ манит и тянет:(

 

Терпи казак, атаманом будешь ) К таким состояниям надо привыкать, и это привыкание требует нескольких лет. Потом оно для тебя станет естественным. Т.е если ты как дрищ пришёл в качалку и определённые веса тебя ломают, потом со временем ты их даже замечать перестанешь. 

Эта тема и эта система, по сути как некий цикл, сначала ты вкладываешься, тратишь энергию. Потом она тебе отдаёт гораздо большую энергию, когда цикл успешно завершается. Хотя бы тем что ты в принципе делая всё это станешь гораздо более собранным, разумным, сконцентрированным, дисциплинированным, предельно точным. Не говоря уже о плюшках в виде хорошего секса, надёжного партнёра который за тобой пойдёт в огонь в воду и куда угодно. И многих других плюшек.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотя бы тем что ты в принципе делая всё это станешь гораздо более собранным, разумным, сконцентрированным, дисциплинированным, предельно точным

На счет "предельно точным" - ты наверное погорячился, ошибок получается порядочно:)

Но критических- да, не делаю.

Ладно, спасибо, попробую и дальше в том же духе :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, KBV сказал:

 

На счет "предельно точным" - ты наверное погорячился, ошибок получается порядочно:)

Но критических- да, не делаю.

Ошибки неизбежны конечно, но со временем, через страдания, всё будет идти именно к предельной точности. ) Которая также переходит уже и на другие аспекты жизни, не только на отношения

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Надо думать о большем, и хотеть для себя большего.

А именно - я хочу чтобы баба не то чтобы не орала на меня, я хочу чтобы она даже не злилась на меня, даже в мыслях не допускала негатив ко мне. Чтобы ей не хотелось на меня орать, чтобы она меня любила и в постели отдавалась каждый раз как в последний раз.

С таким подходом ещё что-то может вас ожидать впереди хорошее. Иначе - нет.

Хорошая установка, которую можно и внедрить, однако очень много частиц НЕ, которые подсознание не воспринимает.

Как переделать ее правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lutawolf сказал:

Хорошая установка, которую можно и внедрить

Ее трудно внедрить, т.к. не раскрыт ПРОЦЕСС.

Т.е. КАК это сделать.

Тут много инфы разбросанной по разным темам- внимательно читай и собирай.

 

PS Или я не правильно понял? Не совсем понятно что значит "внедрить установку". Это скорее цель, а не установка. А к цели нужно стратегию ее достижения, возможность разбить на этапы и получить ОС.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да неожиданный конец истории )) хотя кто его знает, может ещё и не конец. Сейчас она уже точно пошла и переспала с Кириллом в отместку автору. То есть будет 100% 1:1. А дальше уже видно будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KBV сказал:

Ее трудно внедрить, т.к. не раскрыт ПРОЦЕСС.

Т.е. КАК это сделать.

Тут много инфы разбросанной по разным темам- внимательно читай и собирай.

Мозг начнет искать ответы (в том числе и на форуме) тогда когда будет правильно сформулирована задача.

Поэтому первый шаг, это переделать установку в правильное понимание.

Как перефразировать то, что написал Пэ без частиц НЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Lutawolf сказал:

Мозг начнет искать ответы (в том числе и на форуме) тогда когда будет правильно сформулирована задача.

Поэтому первый шаг, это переделать установку в правильное понимание.

Как перефразировать то, что написал Пэ без частиц НЕ?

Частицы не я использовал просто чтобы было понятно тем кто в танке. 

А так можно оставить только вторую часть фразы - хочу чтобы любила, уважала, отдавалась каждый раз как в последний раз, шла за мной хоть на край света. В этом все нужные смыслы кроются. Все не нужные исключаются - как то крики, оры и т.д.

И дальше уже можно начинать размышлять, как из своей точки А в эту заданную точку Б дойти в целости и сохранности. Подумать о том что мешает, и как эти помехи с пути можно убрать. Это долгий процесс, не на один год обучения, размышления, практики.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тихиро сказал:

Автора может откатить!

особенно когда божп начнет постить фотки с бывшим)

А вообще сложилось такое ощущение что автора тяготили лтр и он уже давно искал возможность их закончить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lutawolf сказал:

Как перефразировать то, что написал Пэ без частиц НЕ?

Тебе может показаться странным мой вариант, но отвечу так: "научить свою бабу помогать друг другу".

Ключевым тут является глубочайший уровень доверия, ибо без него баба ничего не будет делать во вред себе. Она должна быть уверена, что ты это не используешь против нее- для прогиба, для перетягивания БЗ и пр.

Подразумевается, что тебя учить не надо- ты себя достаточно контролируешь, чтобы всякий раз выдавать нужную ОС. Иначе как ты ее этому научишь?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, haword сказал:

Да неожиданный конец истории )) хотя кто его знает, может ещё и не конец. Сейчас она уже точно пошла и переспала с Кириллом в отместку автору. То есть будет 100% 1:1. А дальше уже видно будет )

Кирилл проказник и стратег ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

PS Или я не правильно понял? Не совсем понятно что значит "внедрить установку". Это скорее цель, а не установка. А к цели нужно стратегию ее достижения, возможность разбить на этапы и получить ОС.

Ты не правильно понял.Цель это цель и ее ты правильно описал как путь по которому ты идешь из А в B, по дороге устраняя возникшие препятствия или обходя их.

Внедрение это внедрение.Ты делаешь так, что внедренные тобой тобой навыки начинают действовать автоматически, превращаясь в привычки.Это как зубы почистить.Или всегда благодарить за любую помощь оказанную тебе людьми.По сути что то внедряя ты меняешь свою личность.В детстве это делали родители, сейчас ты делаешь это сам.

20 минут назад, KBV сказал:

Может тебе покажется странным мой вариант, но отвечу так: "научить свою бабу помогать друг другу".

Эта не установка.

Пэ убрав НЕ перефразировал все правильно: "Хочу чтобы любила, уважала, отдавалась каждый раз как в последний раз, шла за мной хоть на край света." В этом все нужные смыслы кроются.

P.S.В моей теме про таксиста и домашнюю девочку ты попросил меня написать, что случилось с моими предыдущими отношениями, почему их не было так долго и что делать дальше.Я все подробно расписал, но твоей реакции так и не увидел.Если тебе не трудно, распиши свои мысли по этому поводу (в моей теме.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lutawolf сказал:

Пэ убрав НЕ перефразировал все правильно: "Хочу чтобы любила, уважала, отдавалась каждый раз как в последний раз, шла за мной хоть на край света." В этом все нужные смыслы кроются

По мне- это бессмысленная игра слов:)

Много фантазий и эмоций, при минимуме смысла. Что такое "любила"? Что такое "уважала"? Как ты отследишь, что приближаешься к цели? Как ты поймешь, что достиг ее? Попробуй сенсорно описать "любовь":D А этапы на пути к ней?))

Мой вариант- сенсорно-проверяем, как примерно понятны и шаги к нему.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Как ты отследишь, что приближаешься к цели?

Ты сегодня с похмелья проснулся и у тебя побаливает голова, ты вспоминаешь, что вчера в баре хорошо закусился и похоже пару ударов в голову пропустил.Как ты поймешь какие повреждения получила твоя голова?Правильно, посмотришь в зеркало.

Ответ на твой вопрос - обратная связь.Не все умеют смотреть в это зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига это не конец. Дальше она будет дико мучиться из-за чувства вины. Все было сказано на эмоциях. Если сейчас в игнор её,приползёт как миленькая. Ей,все высказанное в сторону автора аукнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lutawolf сказал:

Ответ на твой вопрос - обратная связь.Не все умеют смотреть в это зеркало

Какая может быть обратная связь у галлюцинации под названием "любовь"?:D

Любовь- это твоя бредовая фантазия, которая возникает при этом слове. А у твоей бабы- своя, не менее бредовая. Как вы будете их "скрещивать"- ума не приложу.

Я так вообще не знаю что значит это слово. И как это можно полагать своей целью- даж не представляю;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка с пирогами пришла, а тут такой облом. Это даже похуже закрытой на щеколду двери (че дверь то не запер?) Тебе повезло что не она тебе по щекам надавала)) и шлюха за волосы не полетела в коридор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось. что автор тролль, без обид.

Настолько предсказуемый финал ...и вот эти лещи .

Слишком низкая вероятность, чтобы ожп могла застукать его .

И потом, вся эта бравада - меня ожп не трогает, я мол развлекаюсь с цыпочкой, мне офигенно, ну и пошла ты - тоже ненатурально и слабо верится .

Обычно даже самые бронебойные товарищи на эмоциях не могут даже т1 сделать,  а тут резко поскакал по кискам ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю автору. Есть мужики с характером. Не всех поломала бабская природа мужиков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд ты с теорией вероятности знаком ?

Посчитай приблизительно шанс подобного исхода ))

Меня вообще не рвануло, просто странно, как вы после такого финала сами себе не сказали "ну-ну "))

Ну да все звезды сошлись на небе .И бывшая ждала автора с раздвинутыми ногами  и самому ему пофиг было на его рухнувшие лтр, на измену и вообще он не человек, а робот )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, haword сказал:

 хотя думаю если захотеть можно вырулить. сказать что договаривался что бы она помогла его матери что ни будь сделать, а так как был вечер, устали, легли спать, в одну кровать, под одеялом было жарко, разделись, НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО )))

 

))) забавный совет,поставь себя на ее место, вот ты налепил пельменей для любимой и пошел мирицца, открываешь дверь и.. тадам,любимая лежит греется с василием ))) а ты такой, любимая проснись,что за морж рядом :) а как же мои пельмени ))))аааа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonica сказал:

Ну да все звезды сошлись на небе .И бывшая ждала автора с раздвинутыми ногами  и самому ему пофиг было на его рухнувшие лтр, на измену и вообще он не человек, а робот )

 

Плюс героиня темы пришла без предупреждения, без звонка в дверь, автор с бабой не проснулись от того, что в квартиру вошли. героиня ещё с пирогом и в самый торжественный момент) 

кстати к уже привычному набору инструментов из лещей и тазов, прибавился пирог)

если так дальше пойдёт, то скоро нам автор напишет, как баба вместе с мамой стоят на коленях, с урожаем из теплицы, плачат и молят барина "понять и простить").

Цитата

 

. сказать что договаривался что бы она помогла его матери что ни будь сделать, а так как был вечер, устали, легли спать, в одну кровать, под одеялом было жарко, разделись, НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО )))

Очевидно, что не было. если бы что было, то пвтор бы на щеколду закрылся)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Очевидно, что не было. если бы что было, то пвтор бы на щеколду закрылся)

во во, а так просто спали :D

39 минут назад, Sonica сказал:

Ну да все звезды сошлись на небе .И бывшая ждала автора с раздвинутыми ногами  и самому ему пофиг было на его рухнувшие лтр, на измену и вообще он не человек, а робот )

почему нет?  автору плохо. пошел клин клином вышибать. что тут такого? чему говорить фу фу? а то что она не открывала ему двери 20 минут а когда открыла на пороге стоял бывших, подкаченный, с бмв ты забыла. ага в шашки они там играли ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё бы ничего, но обычно те типы которые так легко относятся к подобным вещам, тем на форумах с просьбой о советах не создают. Так что подозрения в троллинге не беспочвенны. Вполне возможно местные бабоборцы наводят кипишь, испугавшись идущих с юга ветров перемен, дабы сплотиться против общего врага, укрепить свои ряды. )  Напомнить себе, и всем остальным о том что бабы - это зло! Которое надо давить и изничтожать, везде и всюду ) 

 

"Вчера котов душили душили" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мыльную ху*ту я только что прочитал?

Слишком толсто. То вылетают вещи, то трясучка и мозговой коллапс. Писать под диктовку текст собирался, ломать СС, потом дело до детектора дошло, всё сомневался...  а тут бац и он уже пёхает ОЖП прошлых веселых лет через день. А местные диванные эксперты рукоплещут: Браво, смотрите как он её! Учитесь ТФНы! Вот он, герой нашего времени! И ББПЕ делает и за два дня ТхД запиливает." потом на рисовалась бывшая с тортиком и внезапным ключом, который был у кота барсика на всякий случай, истерика скандал и очередная нить для продолжения..а вы думали, что сериал закончен?

Я разочарован. Это хороший сценарий для сериала, но никак не для реала. Слишком всё складно "пишется" 

"продолжение следует..." - ждите. скоро напишут ещё вам одну серию для срача и дискуссий))

13659373133990.jpg

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 87

      Отшей 10 дpyгих

    2. 343

      Ок давайте продолжим

    3. 343

      Ок давайте продолжим

    4. 18

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    5. 6 510

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...