Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в ЛТР с РСП - что делать и кто виноват


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! И заранее спасибо всем откликнувшимся, особенно имевшим опыт отношений с РСП.

Мне 30, работаю, квартира, машина, спокойный, интроверт. На внешность не знаю. Раньше считал, что 7, но нынешняя пассия постоянно говорит, что я хороший, но не симпатичный. Может, возраст ) Так что пусть будет 6.

Она, 24, в настоящее время не работает, квартира своя, эмоциональная, экстраверт, гордая. 6,5-7. Дочь - 5 лет. в разводе почти год. Ищет работу, поэтому крайние два месяца содержу нас я (+копейки алиментов).

Встречаться мы начали примерно через 1,5-2 месяца после ее развода. До этого знал ее немного, но активно не общались. Развелись из-за плохих взаимоотношений и того, что муж кидал в разных ситуациях, в том числе финансовых.

Поначалу отношения были практически идеальные, полное взаимопонимание, великолепный секс. Она классная хозяйка, отлично готовит. Познакомила с дочкой. С ней более или менее нормальные отношения, хотя о своем папе и какой он у нее классный говорит круглосуточно. Ко мне относится без негатива, даже иногда с позитивом, но о том, что я ей не родитель пару раз заявляла, когда я ее начинал строить (баловалась, например, или не слушалась). После воспитательной беседы с ней и с ее мамой вроде прекратилось. К дочке я хорошо отношусь. Стараюсь с ней проводить время, играть. Отдыхать ездим практически всегда втроем. 

Единственной проблемой ранней стадии отношении были разговоры о ее и моих бывших, которые она изначально заводила, а я старался обрывать.

Проблемы начались месяца через 4-5 после начала отношений. Стало много ссор из-за пустяков. При этом я практически никогда ссоры не начинал, так как по сути не из-за чего. В ссорах стали проскальзывать серьезные оскорбления типа: ничтожество, мразь, тварь и т.п. Постоянно вспоминала моих бывших, хотя я с ними не общаюсь уже оч давно.

Последнее время иногда стала говорить, что не хочет трахаться, хотя раньше из секса чуть ли не культ делала.

Сам в ссорах стал заводиться, припоминать ей ее бывших, тоже перехожу на мат, хотя раньше себе такого не позволял.

Была ситуация такая недавно: мы поругались из-за того, что на выходных , когда я вечером приехал с работы, в коридоре были собраны мои вещи. Типа все, убирайся. Спросил хорошо ли подумала, ответила - да. Уехал бухать с другом. Приехала ко мне типа мириться, увидела, что мы бухаем, начала орать матом, что я предатель и т.п, потом ушла в слезах. Догонять не стал. Через несколько дней сама извинилась. Друг сказал, что это все п***ец и нахрен мне все это надо.

Другая ситуация собрались начать все с начала, пойти в кино, типа свидание. Купил билеты, но опять поругались в смс из-за херни. Написала иди один, а то я с тобой не хочу. Ответил, что один не пойду, отправил ей код брони/покупки. Подумала и сказала, что сходит одна. После фильма написала, что ждала, что я приеду с букетом цветов, на что ответил, какие могут быть цветы, когда так себя ведешь. Опять слово за слово, что-то опять было про то, что не пиши и не звони мне, видеть тебя не хочу. В общем, день тишина.

Вопросы:

1) Нужны ли такие отношения? Планы были серьезные, собирался делать предложение и жениться. Девушку люблю и к дочке ее уже отношусь, как к родной. Но теперь не знаю даже, со стороны виднее, наверное.

2) Если отношения сохранять, то какая должна быть тактика? У меня ощущение, что завален БЗ. Вопрос как его выровнять.

ЗЫ в отношениях с РСП не опытен - это первые, поэтому мотивы ее поступков не всегда понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она не изменится.Ты адекватно вроде мыслишь. Тебе нужны отношения, в которых оба партнера готовы работать над гармонией в отношениях. Твоя дама не способна на такую работу. Она безголовая ВПр стерва. 

Лирической отступление Пока ты неокольцован, тебе вообще должно быть пох*й, так как РСП не имеет на тебя должного влияния (совместное имущество, общие дети). Всего этого нет и ты пока ещё свободн

на РСП можно жениться если баба тебе не менее года в рот смотрит и всячески ублажает, и при этом даже и не думает завершать демку. в этом случае еще МОЖНО ПОДУМАТЬ о чем то. иначе никогда игра не буде

6 минут назад, Болгарский перец сказал:

Мне 30, работаю, квартира, машина, спокойный, интроверт. На внешность не знаю. Раньше считал, что 7, но нынешняя пассия постоянно говорит, что я хороший, но не симпатичный. Может, возраст ) Так что пусть будет 6.

Она, 24, в настоящее время не работает, квартира своя, эмоциональная, экстраверт, гордая. 6,5-7. Дочь - 5 лет. в разводе почти год. Ищет работу, поэтому крайние два месяца содержу нас я (+копейки алиментов).

Встречаться мы начали примерно через 1,5-2 месяца после ее развода. До этого знал ее немного, но активно не общались. Развелись из-за плохих взаимоотношений и того, что муж кидал в разных ситуациях, в том числе финансовых.

Дальше читать нет смысла. 

Тебя юзают в качестве спонсора.

Если ситуация устраивает, реально найти чику моложе, бездетную, которая не будет мозг выносить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Болгарский перец сказал:

Доброго дня! И заранее спасибо всем откликнувшимся, особенно имевшим опыт отношений с РСП.

Мне 30, работаю, квартира, машина, спокойный, интроверт. На внешность не знаю. Раньше считал, что 7, но нынешняя пассия постоянно говорит, что я хороший, но не симпатичный. Может, возраст ) Так что пусть будет 6.

Она, 24, в настоящее время не работает, квартира своя, эмоциональная, экстраверт, гордая. 6,5-7. Дочь - 5 лет. в разводе почти год. Ищет работу, поэтому крайние два месяца содержу нас я (+копейки алиментов).

Встречаться мы начали примерно через 1,5-2 месяца после ее развода. До этого знал ее немного, но активно не общались. Развелись из-за плохих взаимоотношений и того, что муж кидал в разных ситуациях, в том числе финансовых.

Поначалу отношения были практически идеальные, полное взаимопонимание, великолепный секс. Она классная хозяйка, отлично готовит. Познакомила с дочкой. С ней более или менее нормальные отношения, хотя о своем папе и какой он у нее классный говорит круглосуточно. Ко мне относится без негатива, даже иногда с позитивом, но о том, что я ей не родитель пару раз заявляла, когда я ее начинал строить (баловалась, например, или не слушалась). После воспитательной беседы с ней и с ее мамой вроде прекратилось. К дочке я хорошо отношусь. Стараюсь с ней проводить время, играть. Отдыхать ездим практически всегда втроем. 

Единственной проблемой ранней стадии отношении были разговоры о ее и моих бывших, которые она изначально заводила, а я старался обрывать.

Проблемы начались месяца через 4-5 после начала отношений. Стало много ссор из-за пустяков. При этом я практически никогда ссоры не начинал, так как по сути не из-за чего. В ссорах стали проскальзывать серьезные оскорбления типа: ничтожество, мразь, тварь и т.п. Постоянно вспоминала моих бывших, хотя я с ними не общаюсь уже оч давно.

Последнее время иногда стала говорить, что не хочет трахаться, хотя раньше из секса чуть ли не культ делала.

Сам в ссорах стал заводиться, припоминать ей ее бывших, тоже перехожу на мат, хотя раньше себе такого не позволял.

Была ситуация такая недавно: мы поругались из-за того, что на выходных , когда я вечером приехал с работы, в коридоре были собраны мои вещи. Типа все, убирайся. Спросил хорошо ли подумала, ответила - да. Уехал бухать с другом. Приехала ко мне типа мириться, увидела, что мы бухаем, начала орать матом, что я предатель и т.п, потом ушла в слезах. Догонять не стал. Через несколько дней сама извинилась. Друг сказал, что это все п***ец и нахрен мне все это надо.

Другая ситуация собрались начать все с начала, пойти в кино, типа свидание. Купил билеты, но опять поругались в смс из-за херни. Написала иди один, а то я с тобой не хочу. Ответил, что один не пойду, отправил ей код брони/покупки. Подумала и сказала, что сходит одна. После фильма написала, что ждала, что я приеду с букетом цветов, на что ответил, какие могут быть цветы, когда так себя ведешь. Опять слово за слово, что-то опять было про то, что не пиши и не звони мне, видеть тебя не хочу. В общем, день тишина.

Вопросы:

1) Нужны ли такие отношения? Планы были серьезные, собирался делать предложение и жениться. Девушку люблю и к дочке ее уже отношусь, как к родной. Но теперь не знаю даже, со стороны виднее, наверное.

2) Если отношения сохранять, то какая должна быть тактика? У меня ощущение, что завален БЗ. Вопрос как его выровнять.

ЗЫ в отношениях с РСП не опытен - это первые, поэтому мотивы ее поступков не всегда понимаю..

Треш. 

Для поездки от Калининграда до Владивостока копейка 90 года производства без света и лобового стекла подходит больше, чем выбранная тобой дама для создания семьи.

Содержанка, стерва, невростеник. Никакого уважение к тебе нет и не будет. Ее задача - вырастить прицеп, ты - мешок с бабками, не более. Полюбил ты не ее, а ее манипуляции, которые тебя раскачивают. 

Вероятность нормальных отношений с этой особой конкретно для тебя - 0,000000000000001 %.

Такой бабе нужен такой же как она припи*днутый тип, который будет ее успокаивать лещами, не ставить в йух, раскачивать ее ответными выходками.

Вариант тут один - некст. И себя научись уважать, иначе даже нормальная девочка тебя согнет в бараний рог (слова, о том, что ты не симпатичный - это уже край, не говоря уже об оскорблениях)

Изменено пользователем Звездный Лорд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга твоя пытается компенсировать свои неудачи в прошлом,подняться за счет тебя,делает это она по нескольким причинам:

 - потому что ты не имеешь знаний как ей управлять и гнешься под ее напором.

 - потому что  ее потребности не удовлетворены

 - потому что она не знает как правильно до тебя донести нужную ей информацию и делает это очень тупо

Вывод: отношения наладить можно,но это достаточно трудоемкий процесс,подумай нужно ли тебе это?

Изменено пользователем Andrew-KachOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

муж ее был козел, кидал ее, всячески не уважал, а она такая милая святая и не винная что аж жуть берет :D

ты дурак? нафига тебе в твои 30 баба с ребенком? что в городе баб нет без детей ее возраста? да еще и при наличии своей хаты жил у нее на квартире это вообще трешь. вроде как не первый раз на форуме, уже какие то должен иметь представления об отношениях, так нет же, наверняка у тебя все по другому не как у всех тут ))

короче, пока молодой ищи бабу без детей и не парь мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а мамаша у неё вероятно тоже такой была? Ну, РСПшкой? Если да, то вообще понятно, откуда ноги растут. Конечно муж плохой, ещё бы он был хороший, он то наверняка вовремя понял, куда влез, и послал её нахер. Одно ведь из золотых правил - с РСП нормальных отношений не построить, лишь СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я даже расписывать ничего небуду. Классика жанра с РСП. Расходись в срочном порядке и не о чем не жалей. Иначе ты себе жизнь просто сломаешь.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что сюда приходят ущербные, полуущербные, раненые, контуженные итд тфны, но автор ты вообще про рсп читал че нить? У тебя классика русского балета, молодой парень всего 30ка, а залип на некондиции и натворил все ошибки что только можно, какие нах отношения и свадьбы- автор ты идиот? Завязывай с этой говнобабой и приведи свою голову в пор,док, найди себе молодую ожп от 20 их толпы, трахай ее пару лет, тестируй и женись если захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Проблемы начались месяца через 4-5 после начала отношений

Классика жанра:)

Но у тебя максимально плохой случай- баба тебя использовала, чтобы пережить развод. Ты свое дело сделал, ты больше не нужен.

Это не считая того, что она РСП;)


PS Разведенки всегда так делают- сразу после развода обзванивают старых знакомых, сидят на СЗ, ищут под кого бы лечь. Мозг подталкивает их к такому поведению с целью снятия стресса. Когда она вполне оправится- затычка станет ненужна.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Мне 30, работаю, квартира, машина, спокойный, интроверт. На внешность не знаю. Раньше считал, что 7, но нынешняя пассия постоянно говорит, что я хороший, но не симпатичный. Может, возраст ) Так что пусть будет 6.

Вообще не так, если руки-ноги на месте, ожирением/истощением не страдаешь, ровно одеваешься и рост выше 160 - пофиг на внешность. Не слушай её, тем более про возраст. Это тебе ещё 30, а ей уже 25.

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Она, 24, в настоящее время не работает, квартира своя, эмоциональная, экстраверт, гордая. 6,5-7. Дочь - 5 лет. в разводе почти год. Ищет работу, поэтому крайние два месяца содержу нас я (+копейки алиментов).

Вообще это называется - потеряла берега. В 19 лет родила, свадьба по залёту, поддаётся эмоциям, очевидно слабая на передок.

 

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Встречаться мы начали примерно через 1,5-2 месяца после ее развода. До этого знал ее немного, но активно не общались. Развелись из-за плохих взаимоотношений и того, что муж кидал в разных ситуациях, в том числе финансовых.

Думаю муж расскажет обратную историю :) Он уже свое дело сделал, потомство оставил, а ты будешь его содержать )

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Поначалу отношения были практически идеальные, полное взаимопонимание, великолепный секс. Она классная хозяйка, отлично готовит.

Демо-версия - она такая )

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Единственной проблемой ранней стадии отношении были разговоры о ее и моих бывших, которые она изначально заводила, а я старался обрывать.

Это она изучала твои пределы, чтобы ощутить границу, когда её "кормилец" может свинтить. Умная баба, изучает грабли )

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

В ссорах стали проскальзывать серьезные оскорбления типа: ничтожество, мразь, тварь и т.п.

Собираешь вещи и уходишь, если живешь у неё. Или собираешь её вещи и на мороз. Всё

 

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Последнее время иногда стала говорить, что не хочет трахаться, хотя раньше из секса чуть ли не культ делала

Демка то кончилась.

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Сам в ссорах стал заводиться, припоминать ей ее бывших, тоже перехожу на мат, хотя раньше себе такого не позволял

. Прожался, "молодец"

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Догонять не стал. Через несколько дней сама извинилась

Было бы удивительно, если это было бы по другому.

 

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Другая ситуация собрались начать все с начала

Как Барак Обамка - ресет пожмакать?))

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Нужны ли такие отношения? Планы были серьезные, собирался делать предложение и жениться.

НЕТ. А если удочеришь - то и алиментов не получишь. Скажем так, когда тебе будет лет 60 - можешь так поиграть с молодым телом, но не в 30-ть же лет

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Если отношения сохранять, то какая должна быть тактика? У меня ощущение, что завален БЗ. Вопрос как его выровнять.

Послать её на**й - БЗ так завалится в другую сторону, что хоть катком потом ровняй.

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

ЗЫ в отношениях с РСП не опытен - это первые, поэтому мотивы ее поступков не всегда понимаю

И не надо такого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... Вот это скорость реакции. Даже не ожидал такого количества быстрых ответов.

Спасибо всем, кто откликнулся. Мозги постепенно начинают приходить в порядок. Лучше поздно, чем никого...

1 час назад, Apocalypse сказал:

Я конечно понимаю что сюда приходят ущербные, полуущербные, раненые, контуженные итд тфны, но автор ты вообще про рсп читал че нить? У тебя классика русского балета, молодой парень всего 30ка, а залип на некондиции и натворил все ошибки что только можно, какие нах отношения и свадьбы- автор ты идиот? Завязывай с этой говнобабой и приведи свою голову в пор,док, найди себе молодую ожп от 20 их толпы, трахай ее пару лет, тестируй и женись если захочешь.

Эммм... Честно? Про РСП не читал ничего. Никогда не имел такого опыта. После предыдущих длинных отношений серьезного ничего не было, в основном секс-онли. Немного расслабился, форум давно не курил. А тут чувства обуяли. Залип, как пацан малолетний. И сейчас ведь читаю, анализирую и понимаю, что оно по факту все так и есть. На душе дерьмово.

26 минут назад, KBV сказал:

Классика жанра:)

Но у тебя максимально плохой случай- баба тебя использовала, чтобы пережить развод. Ты свое дело сделал, ты больше не нужен.

Это не считая того, что она РСП;)

Думаю, что еще не сделал. Работы у нее нет, Васька тоже (ну 99%). так что у меня ощущение, что будет дергать пока за ниточки.

NordEast, респект. по полочкам все разложил.

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болгарский перец сказал:

Думаю, что еще не сделал. Работы у нее нет, Васька тоже (ну 99%). так что у меня ощущение, что будет дергать пока за ниточки

Это же не то, что она "взяла и решила".

Она сама этого не осознает. Подсознание так управляет ее эмоциями, чтобы минимизировать травмы при разводе. А сейчас она сама дергается и не понимает что происходит и почему ты вдруг стал намного меньше нужен.

Но мы то понимаем:)

Это накладывается на обычное затихание эмоции от нового МПХ.

PS тему РСП мы пока не трогаем. Это отдельная история- тебе про нее еще расскажут :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болгарский перец сказал:

Честно? Про РСП не читал ничего.

Она развалила одну семью - так же развалит и ещё одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирической отступление

Пока ты неокольцован, тебе вообще должно быть пох*й, так как РСП не имеет на тебя должного влияния (совместное имущество, общие дети). Всего этого нет и ты пока ещё свободный

плюс надо понимать, что демка РСП по классическим меркам длится порядка 3-6 месяцев (в зависимости от опыта МЧ), а после РСП начинает продавливание.

Прошлый муж или "папочка" ушел не просто так, имей в виду это. И бриллианты кидают по собственной воле либо сумасшедшие, либо те, кто знает, что у него явно было стекло, а не бриллиант.

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

1) Нужны ли такие отношения? Планы были серьезные, собирался делать предложение и жениться. Девушку люблю и к дочке ее уже отношусь, как к родной. Но теперь не знаю даже, со стороны виднее, наверное.

Я никогда не даю советы, которые могут повлиять на твоё решение, но примеряя твои ботинки - послал бы её в жопу(будь ситуация моей). Причины:

1. Ты чужой, дочь мягко говоря тебе это говорила в глаза. Когда лох стал высказывать недовольство, мама сказала доченьке, что неприлично обижать лохов. Фактически в вашей семье будет два звена. Ты сам и твоя "жена" с чужой дочкой.

2. Непонятно будущее. Если ты собрался идти по жизни двумя отдельными звеньями в семье, то хотя бы выяснил, хочет ли РСП дать тебе своего ребенка, а не пришлого.

3. Явно низкая значимость тебя. Любая мелочь сделанная неправильно по мнению РСП, карается расстрелом и анальным сношением. Тебя гнут как хотят и даже не стесняются выражать своё "фе" в твой адрес. Вопрос самоуважения. И друг прав - это пизд*ц

4. Односторонняя игра. Ты любишь, в ответ любят твой ресурс. Хорошая тема. каблук пашет, трутень кушает и дает плетей, непослушному таракану. Друг опять прав - это пизд*ц.

5. Дочку любишь, дочка нет. У ребенка нет такого, что есть у РСП - хитрости. Так ты и будешь никем в её жизни или поставщиком халявного ресурса в будущем. Мамка научит, не ссы.

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

2) Если отношения сохранять, то какая должна быть тактика? У меня ощущение, что завален БЗ. Вопрос как его выровнять.

Конечно завален. Как только демка закончилась, так сразу переворот и диктаторские условия.

Отношения можно сохранить лишь в том формате, что есть сейчас, то есть ты лезешь под каблук, она тебя кормит плетью и вы счастливы. 

Чтобы посторить что-то новое, придется поломать старое. То есть уйти в игнор и забить хер, направив энергию на себя любимого. И посмотришь, как резко измениться её поведение. 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, person сказал:

2. Непонятно будущее. Если ты собрался идти по жизни двумя отдельными звеньями в семье, то хотя бы выяснил, хочет ли РСП дать тебе своего ребенка, а не пришлого.

Про то, что хочет от меня детей говорила много и часто. Вообще про счастливое совместное будущее много рассказывала.

Еще часто говорила, что 30 лет, детей нет.. Надо спешить. Возраст ого-го уже.  и т.д.

11 минуту назад, person сказал:

4. Односторонняя игра. Ты любишь, в ответ любят твой ресурс. Хорошая тема. каблук пашет, трутень кушает и дает плетей, непослушному таракану. Друг опять прав - это пизд*ц.

Она не то, чтобы односторонняя, но по факту - да. Я даю больше. Она со своей стороны старается, чтобы всегда был порядок, всегда была вкусная еда, всегда был хорошо одет (выбирает одежду, обувь, часто сама мотается). Но в целом, перекос, конечно, есть.

в остальном согласен полностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Болгарский перец said:

Про то, что хочет от меня детей говорила много и часто. Вообще про счастливое совместное будущее много рассказывала.

язык у всех без костей. молоть можно что угодно

9 minutes ago, Болгарский перец said:

Еще часто говорила, что 30 лет, детей нет.. Надо спешить. Возраст ого-го уже.  и т.д.

для мужика это не возраст

10 minutes ago, Болгарский перец said:

Она не то, чтобы односторонняя, но по факту - да. Я даю больше. Она со своей стороны старается, чтобы всегда был порядок, всегда была вкусная еда, всегда был хорошо одет (выбирает одежду, обувь, часто сама мотается). Но в целом, перекос, конечно, есть.

только ты это делал от всей души, а она - чтобы ты подсел и никуда не рыпался пока она не прогонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болгарский перец сказал:

Еще часто говорила, что 30 лет, детей нет..

Конечно, у нее от тебя детей то нет потому и спешить нужно, а то свалишь в далекие дали и оставишь ей хер с маслом.

Телку другую ищи а пока ипи это буратино, как найдешь - сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща если автор пошлет ее в далекое путешествие, во она его штурмовать будет) Автор у меня былв такая РСП, которая так же демку врубила, что я залип по полной. А был еще такой неопытный. Как ты. Так вот. Когда мне раскрыли глаза на ситуацию и я ее слил, там такое шоу было. Приезжала ко мне домой с каким то мужиком, пыталась вытащить на встречу, истерила по телефону, грозилась вены перерезать. Одним словом ебан.ко. Я даже номер поменял. Но игнор творит чудеса. Вроде бы отвалила. Но спустя примерно год полтора раздался звонок и женский голос спросил. Ну что ты приедешь ко мне? И кинули трубку.  Голос был очень знаком. Потом вспомнил - это была она и каким макаром пробила новый номер - неизвестно. После перезвона какой то мужик взял трубку и сказал, что вы наверно ошиблись. И все тишина с тех пор. Такой опыт для тебя убедителен?

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя пассия уже показала полный неадекват и неуважение к тебе. Дальше будет хуже. Ты будешь под каблуком и верным песиком на поводке. Это ее цель. Зачем терять офигенный ресурс, когда его можно приручить и подстроить под себя . Это означает, что все дела и расходы повиснут на тебе, а эта овца вместе с дочкой будут сидеть у тебя на шее, свесив ножки. Кстати начало уже положено. Оно тебе надо? Думаю нет. Чем быстрее ты ее пошлешь, тем будет лучше для тебя.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Preziosa сказал:

для мужика это не возраст

Вот именно, послушай умную :)

Вон Лужков (который экс мэр Москвы) в 62 года папой стал и ничего. А рассказы о том, что а вдруг умру раньше, чем дети вырастут - чушь. Можно в 25 родить троих, и через день шальная пуля/ававрия/гопники по башке и т.д. Убраться способов масса, поспрашивайте тех, кому 35-40, сколько одноклассников в живых осталось и одногрупников, сильно удивитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

на РСП можно жениться если баба тебе не менее года в рот смотрит и всячески ублажает, и при этом даже и не думает завершать демку. в этом случае еще МОЖНО ПОДУМАТЬ о чем то. иначе никогда игра не будет стоить свеч, ибо еще полно девок без детей с таким же характером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болгарский перец сказал:

Про то, что хочет от меня детей говорила много и часто. Вообще про счастливое совместное будущее много рассказывала.

Еще часто говорила, что 30 лет, детей нет.. Надо спешить. Возраст ого-го уже.  и т.д.

Она не то, чтобы односторонняя, но по факту - да. Я даю больше. Она со своей стороны старается, чтобы всегда был порядок, всегда была вкусная еда, всегда был хорошо одет (выбирает одежду, обувь, часто сама мотается). Но в целом, перекос, конечно, есть.

в остальном согласен полностью..

Вот это смутило. Последнее. Автор ты инфантил,мамку ищешь и сисю в рот. Ты сам не знаешь,что ты и так хорошо одеваешься? Ищешь одобрение у бабы своей. Понятно почему ты гнёшься. И кстати- НЕ ОНА ТЕБЯ ГНЕТ,а ты сам гнёшься. Это принципиально разные вещи. И большинство кто говорит "она меня сломала/гнула. Чушь и вздор. Гнёшься ты сам из-за своей инфантильности,слабости. 

Ты даже вопрос Задал" нужны ли такие отношения" спрашиваешь у людей,которые не знают существуешь ли ты. 

Правильнее спросить "Что я делал не так или делаю" 

А решать только тебе,нужны эти отношения или нет. Хотя пока ты будешь искать одобрения себя от окружающих,нормальные отношения не построить.

 

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Проблемы начались месяца через 4-5 после начала отношений

влюблюнность она проходит через 3 месяца, ты посторался и вот дотянул этот срок до 4-5, дальше только СО, и отрезай у нее финансы, тогда сама сольется т.к. любви тут нет, да оно и видно очень хорошо.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как только жареным запахнет она включит демку раза в два сильнее и ты скорее всего поплывешь ,поэтому готовь аэродром запасной потихоньку , чтобы плавно переключиться и тебя не зажало ,когда ты ее бортанешь

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, беги, пока есть силы. Терять нечего. Прямо утром приезжай, бери зубную счетку, личные вещи, одежду, сожги ее потом в овраге, поменяй телефон и сообщи ей, что валишь за бугор по делам на неопр срок. Со временем она остынет, но сначала начнет атаковать, возвращать и трахать.

Если свою жизнь не хочешь прое**ь , вали оттуда и забудь эти лтр. Перспектив ноль. Только в минус можно уйти, если не в землю. 

Про 30-ник эт вообще жалкая дешевая манипуляшка первого уровня, на лоха. Даж в голову не бери в свои то 30)

Впр, Рсп невростеники это ацкая смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с РСП - это как взять грабли и пытаться на них отбивать чечотку.

Автор, у тебя есть другие женщины хоть где-то? Я так понимаю, что нет. Так учись соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Prostooi сказал:

Вот это смутило. Последнее. Автор ты инфантил,мамку ищешь и сисю в рот. Ты сам не знаешь,что ты и так хорошо одеваешься? Ищешь одобрение у бабы своей. Понятно почему ты гнёшься. И кстати- НЕ ОНА ТЕБЯ ГНЕТ,а ты сам гнёшься. Это принципиально разные вещи. И большинство кто говорит "она меня сломала/гнула. Чушь и вздор. Гнёшься ты сам из-за своей инфантильности,слабости. 

Ты даже вопрос Задал" нужны ли такие отношения" спрашиваешь у людей,которые не знают существуешь ли ты. 

Правильнее спросить "Что я делал не так или делаю" 

А решать только тебе,нужны эти отношения или нет. Хотя пока ты будешь искать одобрения себя от окружающих,нормальные отношения не построить.

 

Что именно смутило? Про то, что выбирает одежду? Тут все просто. У меня всегда был достаточно официальный имидж, строгий и консервативный. В модных вещах понимаю не очень и уже пару лет хотел этот самый имидж поменять. Но как-то все время не попадал, девушки с хорошим вкусом тоже встречались мало. У нынешней ОЖП хороший вкус и я сам ее просил помочь мне с выбором вещей для нового стиля. Это плохо? Если да, приму к сведению.

Что касается именно этого вопроса, то тут такой момент. Чувства к ней сильные, поэтому много вещей разных не вижу, к сожалению. Спасибо, что открыли глаза. С друзьями отношения свои обсуждать не привык. Да и вообще ни с кем. А мнение со стороны нужно.

21 час назад, KeyloR N. сказал:

Да как только жареным запахнет она включит демку раза в два сильнее и ты скорее всего поплывешь ,поэтому готовь аэродром запасной потихоньку , чтобы плавно переключиться и тебя не зажало ,когда ты ее бортанешь

Тут как бы сейчас ситуация непонятна. После крайней размолвки почти два дня молчания. Руки чешутся позвонить, малость кроет, о понимаю, что нельзя. Аэродрома никакого нет. Не привык в отношениях иметь варианты, очень негативно отношусь к изменам, наверное, глупо и старомодно.

20 часов назад, KotBarsik сказал:

Автор, беги, пока есть силы. Терять нечего. Прямо утром приезжай, бери зубную счетку, личные вещи, одежду, сожги ее потом в овраге, поменяй телефон и сообщи ей, что валишь за бугор по делам на неопр срок. Со временем она остынет, но сначала начнет атаковать, возвращать и трахать.

Если свою жизнь не хочешь прое**ь , вали оттуда и забудь эти лтр. Перспектив ноль. Только в минус можно уйти, если не в землю. 

Про 30-ник эт вообще жалкая дешевая манипуляшка первого уровня, на лоха. Даж в голову не бери в свои то 30)

Впр, Рсп невростеники это ацкая смесь.

Зубная щетка у меня есть и тут и там )) Про манипуляшку - да. Цепляла меня этим сильно. Типа 30 лет ничего не добился, так как нет детей и семьи, а это самое важное. В себя даже верить поначалу меньше стал. Сейчас вроде проще стал к таким словам относиться.

18 часов назад, skyskysky сказал:

Отношения с РСП - это как взять грабли и пытаться на них отбивать чечотку.

Автор, у тебя есть другие женщины хоть где-то? Я так понимаю, что нет. Так учись соблазнять.

Соблазнять более или менее умею. Других женщин сейчас нет, но, видимо, придется искать.

А ФАК по РСПшкам есть где-нибудь или весь вак в комментарии Гаворда? ))

В 30.09.2016 в 19:20, haword сказал:

на РСП можно жениться если баба тебе не менее года в рот смотрит и всячески ублажает, и при этом даже и не думает завершать демку. в этом случае еще МОЖНО ПОДУМАТЬ о чем то. иначе никогда игра не будет стоить свеч, ибо еще полно девок без детей с таким же характером. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болгарский перец сказал:

Аэродрома никакого нет. Не привык в отношениях иметь варианты, очень негативно отношусь к изменам, наверное, глупо и старомодно.

Дело не в старомодности ,а в том что она тебя сильно подсадила на эмоции и если ты захочешь ее кинуть , то тебя зажмет по любому и после нескольких ее БББ ты сломаешься и примешь ее обратно, именно для этого нужна альтернатива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KeyloR N. сказал:

Дело не в старомодности ,а в том что она тебя сильно подсадила на эмоции и если ты захочешь ее кинуть , то тебя зажмет по любому и после нескольких ее БББ ты сломаешься и примешь ее обратно, именно для этого нужна альтернатива 

По факту уже зажимает. В мессенджерах добавила в черные списки (не писал ей, это и так видно). С телефоном, думаю, такая же фигня, но не звоню.

Продолжаем игнор?

Еще такой вопрос, помню ребятам часто советовали глицин в подобных ситуациях. Оно помогает реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицин не помогает.

Купи валерьяну в таблетках и пей 3 раза в день по одной. Через неделю будешь овощем и дашь мозгу отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения, что пропал на несколько дней. Подкосила простуда, было не до форума.

Кратко, что произошло за это время. На третий день нашей размолвки начала пинговать. Сначала смски с обвинениями, игнорю. Потом смски аля "мне плохо" "жить без тебя не могу", игнорю. Потом начала названивать. На 15 раз не выдержал взял трубку. Началось все то же по кругу: обвинения, потом люблюнемогу, потом снова обвинения. Много всяких бла бла бла. Особенно поразила вот эта сентенция: пока я там своими делами занимался, она осталась одна с болеющим ребенком без денег. По факту, про то, что дочка болела я не знал, ну и деньги какие-то у нее были. На обвинения не отвечал, на люблюнемогу, говорил с хрена тогда так себя ведешь. Поняла по голосу, что тоже болею, приехала, привезла еды, поехала обратно.

с тех пор личного общения нет, по сути, ситуация в воздухе. Ее звонки и смс - попытки обвинять, потом опять люблюнемогу, тыменяубиваешь. Яйца, конечно, подотпустило, но в целом жесть, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ней сейчас два демона дерутся. Один добрый другой злой. В любом случае - это демоны, не ангелы. :) 

Встал вопрос, включить ли тебе демку или пытаться прогнуть дальше. Оба метода бессильны, пока ты ешь тут колеса от демонов, вот и вылазят наружу две несовместимые сущности.

Так или иначе, если демку тебе продлят, то на непродолжительный срок. И в случае, когда добрый демон тебя усыпит так как нужно, вылезет злой демон, который станет яростным и порвет жопу на британский флаг, за столь длительное ожидания, своего воскрешения. Яйца быстро улетят и обогнут земной шар два раза, достаточно лишь сомкнуть глаз и бдительность. :) 

Или..вылезет злая сущность и пошлёт тебя сразу, в ближайшее время

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе такие отношения?

Я не понял, что она хочет. Прогнуть тебя на женитьбу? Ну фиговая тактика.

Кстати, автор у меня была РСП и почти к году отношений нытье на тему финансов. Секс стал редким. Устраивала три раз свои говновысеры психологические с абстрактными разговорами об ответственности при том, что сама осталась без работы в силу своего характера исключительно. Я так и не понял что хотела. На четвертый раз я собрал вещи и уехал от неё. Были пинги, но я понял, что возвращаться не к чему. Человек не изменится. 

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr_Perk сказал:

Зачем тебе такие отношения?

Я не понял, что она хочет. Прогнуть тебя на женитьбу? Ну фиговая тактика.

Кстати, автор у меня была РСП и почти к году отношений нытье на тему "денег мало". Секс стал редким. Устраивала три раз свои говновысеры психологические с абстрактными разговорами об ответственности при том, что сама осталась без работы в силу своего характера исключительно. Я так и не понял что хотела. На четвертый раз я собрал вещи и уехал от неё. Были пинги, но я понял, что возвращаться не к чему. Человек не изменится. 

Думаю, да, прогнуть. Потому что в крайнее время часто стали вылезать фразы типо: я не понимаю, почему мужчина, от которого я хочу детей так себя повел.  Почему мужчина, с которым я планирую прожить всю жизнь, такое говорит. и т.д. При этом на чистом глазу заявляла мне раньше, что никогда никем не манипулировала )

11 минуту назад, person сказал:

В ней сейчас два демона дерутся. Один добрый другой злой. В любом случае - это демоны, не ангелы. :) 

Встал вопрос, включить ли тебе демку или пытаться прогнуть дальше. Оба метода бессильны, пока ты ешь тут колеса от демонов, вот и вылазят наружу две несовместимые сущности.

Так или иначе, если демку тебе продлят, то на непродолжительный срок. И в случае, когда добрый демон тебя усыпит так как нужно, вылезет злой демон, который станет яростным и порвет жопу на британский флаг, за столь длительное ожидания, своего воскрешения. Яйца быстро улетят и обогнут земной шар два раза, достаточно лишь сомкнуть глаз и бдительность. :) 

Или..вылезет злая сущность и пошлёт тебя сразу, в ближайшее время

Про яйца и земной шар не понял )) Т.е. стратегия будет такая: сначала пойдет на уступки, включит демку, потом снова врубит режим "давимяйца" и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не изменится.Ты адекватно вроде мыслишь. Тебе нужны отношения, в которых оба партнера готовы работать над гармонией в отношениях. Твоя дама не способна на такую работу. Она безголовая ВПр стерва. 

Все что тебя ждет - постоянные смены настроения, истерики, хочу шубу/машину/за границу. Сто раз убеждался, чем больше вот этого - "прожить всю жизнь с тобой", тем больше вероятность, что человек просто разбрасывается словами. По ней же видно, что она не в состоянии контролировать эмоции,у нее нет никакого желания думать о вашем будущем, о том, как нужно себя вести, она лишь идет на поводу сиюминутных хотелок. 

Я ни разу не видел, чтобы такие женщины были для мужика опорой и тылом. Это постоянный вынос мозга, гулянки, нервяки и прочие сопутствующие вещи. Я бы с радостью выслушал, если бы хоть кто-то написал  как смог сделать из такой стервы нормальную женщину. Сам бы поучился примеру того, как это сделать.

Тебе 30 лет, у тебя все есть, ну зачем тебе в это болото лезть? Разве тебя там уважают, ценят,? Не на словах, а на деле? Нифига, ты повелся на красоту и манипуляции. Сам-то подумай.

Разве это стоит того, чтобы жить в постоянном стрессе? Воспитывая чужого ребенка. Если ты спокойный интроверт, то ВПрка, еще и  с прицепом - явно не твой вариант. Тем более, текут такие бабы совершенно от других персонажей. Конкретно она в тебе мужика не видит абсолютно. Так что содержать будешь ее ты, а натягивать кто-то другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Болгарский перец сказал:

пока я там своими делами занимался, она осталась одна с болеющим ребенком без денег

вот и вся причина ее попытки тебя "вернуть". я так понимаю денег дал когда приехала ))

мильен раз говорят мужикам что для рсп важнее всего ее ребенок потом она потом ее родители, так как они всегда в любой ситуации помогут, а уже после этого мужик. не верят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Звездный Лорд сказал:

Она не изменится.Ты адекватно вроде мыслишь. Тебе нужны отношения, в которых оба партнера готовы работать над гармонией в отношениях. Твоя дама не способна на такую работу. Она безголовая ВПр стерва. 

Все что тебя ждет - постоянные смены настроения, истерики, хочу шубу/машину/за границу. Сто раз убеждался, чем больше вот этого - "прожить всю жизнь с тобой", тем больше вероятность, что человек просто разбрасывается словами. По ней же видно, что она не в состоянии контролировать эмоции,у нее нет никакого желания думать о вашем будущем, о том, как нужно себя вести, она лишь идет на поводу сиюминутных хотелок. 

Я ни разу не видел, чтобы такие женщины были для мужика опорой и тылом. Это постоянный вынос мозга, гулянки, нервяки и прочие сопутствующие вещи. Я бы с радостью выслушал, если бы хоть кто-то написал  как смог сделать из такой стервы нормальную женщину. Сам бы поучился примеру того, как это сделать.

Тебе 30 лет, у тебя все есть, ну зачем тебе в это болото лезть? Разве тебя там уважают, ценят,? Не на словах, а на деле? Нифига, ты повелся на красоту и манипуляции. Сам-то подумай.

Разве это стоит того, чтобы жить в постоянном стрессе? Воспитывая чужого ребенка. Если ты спокойный интроверт, то ВПрка, еще и  с прицепом - явно не твой вариант. Тем более, текут такие бабы совершенно от других персонажей. Конкретно она в тебе мужика не видит абсолютно. Так что содержать будешь ее ты, а натягивать кто-то другой. 

Если оценивать поступки и поведение, то скорее не уважают, к сожалению. Тыла нет. Это основная проблема.

Да, я спокойный интроверт. Мне с ВПр вообще ничего не светит, получается? НПр мужчина, в принципе, только на НПр женщин должен ориентироваться?

18 часов назад, haword сказал:

вот и вся причина ее попытки тебя "вернуть". я так понимаю денег дал когда приехала ))

мильен раз говорят мужикам что для рсп важнее всего ее ребенок потом она потом ее родители, так как они всегда в любой ситуации помогут, а уже после этого мужик. не верят.

Денег дал )) Но немного. Осторожнее с этим стал.

Мне еще, кажется, что там где-то по дороге до меня в этой иерархии бывший муж будет )) Он же типа отец ребенка.

19 часов назад, Mr_Perk сказал:

Что сам хочешь? И что будешь делать?

Чего хочу. Если алгоритмизировать, то:

1) Так как люблю, то цель номер раз - Построить с ней нормальные сбалансированные отношения, в которые она будет вкладываться не меньше, а лучше больше, чем я. Если вероятность такого варианта исчезающе мала (к чему я начинаю склоняться после анализа ее поведения и ваших очень своевременных советов), то:

2) Экологично слить. Экологично, навреное, будет сложно, так как дама ВПр хотелось бы избежать нервотрепки, смены номеров и эмиграции в Мексику ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

2) Экологично слить. Экологично, навреное, будет сложно, так как дама ВПр хотелось бы избежать нервотрепки, смены номеров и эмиграции в Мексику ))

Автор, если ты решишь свалить (точно решишь), то хоть по соседству с ней живи в будущем. Ты ничё ей не обязан, делай всё, что пожелаешь, ну не сложилось у вас. Истерики и возвраты как-нибудь уж перетерпи, не маленький. В Мексику достойную бабу лучше свозишь)

Нормальные, сбалансированные отношения ты не построишь, тебе уже как это тут ни говорили. Да и уже построил бы, если мог. Когда баба эмоциональная, негативная и сложная, там уже похрен рсп она или нет (90% что рсп она и стала из-за своего сраного характера и эгоизма), и ты ей уже обязан, как и все вокруг.

На счет НПР, если речь об эмоциональных бабах, то почему не построишь? Вполне. Если ты про доминацию (не совсем это ВПР) то однозначно нет, никак.

И да, то что ты НПР, это не айс. Меняйся в направлении ВПР, в жизни пригодиться.

Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBarsik сказал:

И да, то что ты НПР, это не айс. Меняйся в направлении ВПР, в жизни пригодиться.

Зачем ему это? Если он НПР ВР этого будет достаточно и намного лучше ВПР. Предлагаешь ему из человека в обезъяну опять эволюционировать? Пусть сам ищет НПР Ср и все будет - ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должно быть такого от любящей женщины. Не должно!!! А те, кто типа любят и ругаются, то не любовь это, а какая-то болезненная созависимость с боязнью взять на себя ответственность сменить спутника жизни.

Конечно не стоит из-за каждой первой ссоры расставаться со всеми подряд. Но сорры бывают разными. Одни по делу, другие с унижениями и оскорблениями. Второе лишнее и явно здесь не до любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 14:22, KotBarsik сказал:

И да, то что ты НПР, это не айс. Меняйся в направлении ВПР, в жизни пригодиться.

 

В 06.10.2016 в 16:23, Ravensee сказал:

Зачем ему это? Если он НПР ВР этого будет достаточно и намного лучше ВПР. Предлагаешь ему из человека в обезъяну опять эволюционировать? Пусть сам ищет НПР Ср и все будет - ок.

 

Это вопрос, которым довольно часто задаюсь: нужно ли НПР меняться в сторону ВПР. И если нужно, то как.

 

В 06.10.2016 в 19:29, Mr_Perk сказал:

Да не должно быть такого от любящей женщины. Не должно!!! А те, кто типа любят и ругаются, то не любовь это, а какая-то болезненная созависимость с боязнью взять на себя ответственность сменить спутника жизни.

Конечно не стоит из-за каждой первой ссоры расставаться со всеми подряд. Но сорры бывают разными. Одни по делу, другие с унижениями и оскорблениями. Второе лишнее и явно здесь не до любви.

Да, болезненная созависимость. Все так. Видимо, придется ставить точку, как это ни печально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болгарский перец сказал:

Это вопрос, которым довольно часто задаюсь: нужно ли НПР меняться в сторону ВПР. И если нужно, то как.

Нет невозможных вещей, есть ленивые люди. 

Хочешь эволюционировать? Можешь ознакомиться с этой темой. Но сразу скажу - понадобиться очень много времени и упорства, чтобы сломать себя. Обычно мало у кого получается.

Но если сможешь, будешь реально маладес :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Это вопрос, которым довольно часто задаюсь: нужно ли НПР меняться в сторону ВПР. И если нужно, то как.

Звучит примерно так: "Пацаны, вот я нормальный мужик с задатками и способностями лидера, но мои мозги выше животных инкстинтов (НПР+ВР). А нормально будет, если мой разум отключится и я гориллой стану (ВПР)? Буду всем морды налево и направо бить, орать матом похабщину, харкать через передние зубы и ссать в общественном транспорте пассажирам под ноги?"

Прочел? А теперь перестань задавать глупые вопросы, сам прочти НЕ ПО-ДИАГОНАЛИ книги в которых эти понятия разжеваны и меньше слушай умников, нахватавшихся красивых фраз, но не понимающих их смысл :)

Изменено пользователем KrAsHeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, person сказал:

Нет невозможных вещей, есть ленивые люди. 

Хочешь эволюционировать? Можешь ознакомиться с этой темой. Но сразу скажу - понадобиться очень много времени и упорства, чтобы сломать себя. Обычно мало у кого получается.

Но если сможешь, будешь реально маладес :) 

 

Благодарю! В любом случае обязательно прочитаю.

Только что, KrAsHeR сказал:

Звучит примерно так: "Пацаны, вот я нормальный мужик с задатками и способностями лидера, но мои мозги выше животных инкстинтов (НПР+ВР). А нормально будет, если мой разум отключится и я гориллой стану (ВПР)? Буду всем морды налево и направо бить, орать матом похабщину, харкать через передние зубы и ссать в общественном транспорте пассажирам под ноги?"

Прочел? А теперь перестань задавать глупые вопросы, сам прочти НЕ ПО-ДИАГОНАЛИ книги в которых эти понятия разжеваны и меньше слушай умников, нахватавшихся красивых фраз, но не понимающих их смысл :)

Не, я достаточно хорошо понимаю смысл и отличие ВПР от НПР. Но по факту, по жизни преследует проблема, мне часто нравятся ВПР и мне всегда достаточно сложно их заинтересовать, поскольку НПР для них мало привлекателен. Плюс есть отдельные качества характера (доброта, а в некоторых случаях и мягкость), с которыми, спасибо форуму, медленно, но верно борюсь, но которые не позволяют мне себя однозначно интерпретировать как ВР. Вроде и не НР, конечно, но и до ВР пока не дотягиваю, да еще и НПР. Поэтому поле для роста есть и немаленькое. Остается вопрос куда дальше расти и что менять.

Еще по поводу нынешних отношений. Для меня девушка всегда воспринимается как тыл. Сейчас у меня не было такого ощущения. Хотя я знал, что не предаст, но эмоционально постоянные размолвки часто приводили к тому, что на работе я морально уставал меньше, чем за выходные. Понятно, что это ненормально. Но хотелось бы понять, есть ли в этом моя вина и что нужно делать, чтобы такая ситуация не повторилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы, особенно видные и яркие, сами любят ВПр парней, любят эмоции, спонтанность, внимание общества, движняк по жизни. Жесткий интроверт тут не уперся никому, каким бы РП он не обладал (СР и ВР).

К ярким и эмоциональным личностям липнут в основном парни со слабой энергетикой. Ну или крутые развитые перцы, для которых эти бабы по зубам, и им есть что им предложить.

Выходы тут вот какие:

1) Успокоиться и искать ОЖП своей "весовой категории" (+-), улучшая себя каждый день понемногу, чтоб не деградировать.

2) Если с такими скучно (п 1), ломать самого себя, свою философию, уничтожать в себе УГ и сильно развиваться. Это путь долгий, но перспективный. Интроверт внутри будет, как гиря, тянуть тебя на диван дно. Если изменишь себя, сделаешь многократный личностный левелап, энергия будет наравне и БЗ будет в норме.

3) Залипать и дальше на ВПР самок, находясь в позиции УГ, пока Васян из другой лиги не обратит внимание и не угонит ОЖП.

 

PS
Это всё к вопросу ВПР самок, ДЛЯ ТЕБЯ, на перспективу.
И это не относится к твоей дохлой лошади :)

PSPS
Какой ВР, вы о чем вообще? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBarsik сказал:

Бабы, особенно видные и яркие, сами любят ВПр парней, любят эмоции, спонтанность, внимание общества, движняк по жизни. Жесткий интроверт тут не уперся никому, каким бы РП он не обладал (СР и ВР).

К ярким и эмоциональным личностям липнут в основном парни со слабой энергетикой. Ну или крутые развитые перцы, для которых эти бабы по зубам, и им есть что им предложить.

Выходы тут вот какие:

1) Успокоиться и искать ОЖП своей "весовой категории" (+-), улучшая себя каждый день понемногу, чтоб не деградировать.

2) Если с такими скучно (п 1), ломать самого себя, свою философию, уничтожать в себе УГ и сильно развиваться. Это путь долгий, но перспективный. Интроверт внутри будет, как гиря, тянуть тебя на диван дно. Если изменишь себя, сделаешь многократный личностный левелап, энергия будет наравне и БЗ будет в норме.

3) Залипать и дальше на ВПР самок, находясь в позиции УГ, пока Васян из другой лиги не обратит внимание и не угонит ОЖП.

 

PS
Это всё к вопросу ВПР самок, ДЛЯ ТЕБЯ, на перспективу.
И это не относится к твоей дохлой лошади :)

PSPS
Какой ВР, вы о чем вообще? :)

 

Ну понятно, что из указанного приоритетным является пункт второй. И даже не потому, что это необходимо для ЛТР с ВПРками, а потому что это банально нужно для жизни. Я, конечно, не совсем УГ )) но интроверт - да и это создает сильную нагрузку на нервную систему.

С дохлой лошадью все понятно. Тут без вариантов похоже. Буду тихо сливать. Яйца готовлю, чтобы омлета не было в неподходящий момент. Но, возможно, в тему в процессе еще вернусь, за моральной поддержкой.

 

P.S. Еще такой момент, часто в темах встречаю что-то про соционику. Раньше с юмором относился, а сейчас задумался. Мы с нынешней дамой по социотипам полные противоположности. Оно работает, да? серьезно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBarsik сказал:

Бабы, особенно видные и яркие, сами любят ВПр парней

Почему ранговость и примативность не упомянул у красивых и ярких?Например, НПр умная телочка не подкинется на ВПр мальчика.Она четко будет фильтровать свои телодвижения. Химия может возникнуть к умному и образованному индивиду у такой особи. Ибо она представляет какие качествами должен обладать ее избранник и будет стремиться найти такого партнера. ВПр барышни действуют на инстинктах и до сих пор доверяют обманчивому механизму заложенному эволюцией. Т.е. с тех пор как появились НПр (разум главенствует) ВПр отошли от дел по одной причине - убить вождя мог уже не самый агрессивный воин, к чему был готов вождь, а самый умный , расчетливый, менее подверженный эмоциям вид - НПр. 

Посмотри внимательно, все самые богатые, успешные в финансовом плане (пища, условия, положение в обществе) это НПр особи.

Но, эволюцию которая длилась миллион лет не изменить за пару тысячелетий. Вот инстинкт ошибочно срабатывает на ВПр у ОЖП. А по сути НПр - вожди мира.

24 минуты назад, KotBarsik сказал:

Какой ВР, вы о чем вообще?

Вот и почитай об этом чтоб глубжее разбираться в этом, а не только по новоселову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...