Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушёл муж к первой любви, как вернуть назад


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Мариам М сказал:

Нужно собраться духом и начать жизнь заново. 

Либо так. Но автор не готова отпустить мужа. Хотя это стоило сделать уже давно.

Но с любовником может быстрее отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1)друзьям и знакомым что сказал? нассал в уши что на работу поехал устраиваться... потому что он и сам в курсе за свое низкоранговое поведение и скрывает. 2) на развод не подал, имущест

Что вы сейчас 100% делаете не правильно - думаете о нем, о них, о том, что там происходит, направляете туда все свои мысли и как следствие энергию. Чем больше вы о них думаете, тем сильнее подпит

Автор не хочет ничего менять. Окей, продолжай сохнуть по ушедшему мужу, скрывать этот факт от окружения и переписываться с шальным дедулей. Ему так проще будет вжиться в свои новые реалии, это точно.

2 часа назад, Жена сказал:

Слишком много совместно пережито,  люблю его.

Зато Вы себя не любите… надо простить его и вычеркнуть его как мужчину из своей жизни. Для этого нужно не бояться остаться одной. Я понимаю женщин , которым безразличны измены мужа , вот такие могут продолжать жить в браке. Они и рады что он не терроризирует их в сексе. Относятся к этому с юмором даже. Если Его измены ее не травмируют, она пребывает в комфортных условиях во всех смыслах,  тогда разрушать такой брак бессмысленно. Уходить надо тогда , когда тебе плохо! Вам плохо ? Мало того что он над Вами морально надругался , так и Вы продолжаете себя насиловать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2016 в 08:44, Жена сказал:

Мой вопрос, Ушел муж к первой любви, как вернуть назад. Приму. 

Но и я уже не инфантильная дурочка чтобы допустить рецидив

 Почему сейчас всплыла тема? Перечитываю. Допустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2016 в 16:11, justsayyeah сказал:

Как часто ты видишь темы где "за х лет не было ни одной ссоры  и вот он ушел к другой/ появилась любовница"?

Кстати, часто. Именно эти и разводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2016 в 16:12, Жена сказал:

стыдно, в свое время родители мои были против наших отношений, дошло до ультиматума, или ты с нами останешься или уходишь с ним, и тогда ты нам не дочь. Я ушла с ним

А вот интересно, почему же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жена сказал:

Доброго всем дня.
Давненько я не заходила, читала, но не отвечала. Банальность, все семьи счастливы одинаково, несчастны по своему.
Благодарна каждому кто мне реально помог. Очень признательна всем за своевременные советы.

Ну, а теперь расскажу как встретила мужа после его первой любви. 
День его приезда я знала точно, проездом заезжал к дочери, она живёт в другом городе, мне сообщила. 
Шубы не было, цветов тоже. Обнялись, трясло обоих, плакали, отпустило. Попытку объяснений прервала, радость и счастье просто захлеснули.
Мы вместе. Отпуска, планы в общем все хорошо. За все время ни словом, ни намеком старое не вспоминали. Конечно он рассказывал как тяжело было найти работу, как спал в машине и т.д и т.п. Я проявляла интерес к рассказам,  но первую любовь никто не вспоминал. А дальше работали, путешествовали. В общем счастье, нежность в отношениях, любовь. Решили построить новый дом, ближе к дочери, сейчас на этапе черновой отделки.
Случилась беда в октябре прошлого года муж попал в отделение нейрохирургии. Операция, рецидив, опять операция. Слава богу все обошлось, спасли, жив, здоров. Низкий поклон врачам. 
 
Ну а теперь чего меня опять сюда занесло.
После выписки с больницы, рассказывал как тяжело работать медсестрам, чего только там не насмотрелся. Есть смена медсестёр внимательных, есть просто хабалки которым на все плевать. Познакомился с классной такой девчонкой Женей, даже телефонами обменялись. Вдруг там чего надо будет, к своему врачу попасть, поблагодарить. В голове моей щелкнуло, что за на фиг девчонка, ладно потом выспрошу. Дальше 2 месяца больничный, физнагрузка дозированная. Залип в телефоне. Подходила смотрела, сам показывал всякая инетная хрень, ничего интересного, просто поржать.  Вышел на работу, все в порядке.
 День Валентина, мои любимые ирисы, признание от него  в любви. Через пару дней моё застрявшее сознание вспомнило про эту Женю, телефон его под рукой, пароль не в секрете, зашла. Ватцап, переписка с Женей. Читать не смогла, пара фраз отрывками что вспомню так это она ему пишет, что пригласить тебя даже не куда, сам знаешь на птичьих правах, потом видимо он где то пошутил, она ответила что так с женой будешь разговаривать. Всё, меня адреналин шваркнул так, ели в руки себя смогла взять. Ирисы в мусор, трясёт. Зашёл муж, а что с ирисами? Натуся что произошло. Что случилось? Не смогла промолчать.  Женя это кто? Изменился в лице, сел, встал, ушел, вернулся. Это друг! Ты понимаешь, это друг! У меня ничего с ней не было, чего ты там такого начиталась? Я ответила ничего не читала, не делай с меня дуру. А он, я никогда не видел и не делал тебя дурой. 
Понимаю, что у меня истерика (или бей или беги) одеваюсь и ухожу на прогулку. 2 часа бродила в парке, зашла в аптеку за антистрессом, вернулась домой и сказала не хочу с тобой говорить. Игнор. Да какой там игнор, через сутки пойдём прошвырнемся по магазинам, пока гуляли смеялись о том какая я ревнивая. Вроде помирились. Секс. К вечеру опять завис в телефоне. Я психанула, прекращай, неужели ты думаешь что я могу спокойно  на это смотреть? В ответ прилетело, иди ложись спать, не дергай меня. Я, давай без крика и упрёков поговорим! Он мне, ночь на улице, поговорим днем.
 Всю неделю оба на работе, встречаемся к вечеру, ужин и спать. Я без конца в Ватцап, заходил он или нет. Он каждый час в сети. Я на форум, читаю, перечитываю. Себя по рукам бью не шпионить. Вечером  дерганый, от секса отказ, я устал на работе. 
23 февраля, утром поздравила, ушёл на работу. Я опять в Ватцап. Разревелась, собралась, приготовила ужин. Посидели, выпили. Завтра ему на работу, пора спать. Он бегает в туалет с телефоном. Спрашиваю тебе плохо? Нет все хорошо. Секс. Он, тебя что так моя переписка возбудила? Я переспросила, не поняла что ты сказал. Он, да ничего, забей. Чуть позже от меня вопрос
Ты меня любишь? 
Он, Что это на тебя нашло
Я, Ты не ответил на вопрос 
Он,Не время сейчас про это говорить
Я, А когда же ты найдёшь время, я же вижу ты стал чужой, глаза отводишь
Он, Вот и не лезь ко мне, не доставай, не трогай меня пока.
Я,А как же мне дальше жить?
Тишина.

Меня колбасит, помню свою пережитую историю, люблю его. Не вижу жизни  без него. Выговориться не кому. 
Помогите, без Вас мне никак.

Опять те же ошибки делаешь?

Что прилипла к нему?

Мороз и пропала, ушла в загул, какие нахрен любишь?

У него гормоны заиграли на Женю, всё, не на жену. Даже трахает тебя поэтому, её представляя. Ты совсем блаженная что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ что скажешь?

Как не пожалеть, вернув в дом такую скотину неблагодарную гулящую? 

Тут нужно быть иного характера, чем автор... сценарий предсказуем. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

В моем понимании это Худший вариант. Это иллюзия семьи , усугубление ситуации, лицемерие. Нужно собраться духом и начать жизнь заново. 

Ему это однако всю его жизнь не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ему это однако всю его жизнь не мешало.

Ну он подлец и лицемер в этом вопросе. Она не должна ему уподобляться , и не должна ещё сильнее себя унижать , оставаясь с ним. 

8 минут назад, Свободная личность сказал:

Даже трахает тебя поэтому, её представляя.

Я тоже так думаю. У неё кровь в венах должна направление менять от этой мысли … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жена сказал:

Расставаться для меня не вариант, хочу сохранить семью. Слишком много совместно пережито,  люблю его.

Слишком много сил тобой вложено, потому и бросить не можешь, все думаешь, что отыграешь проигранное. 
Ни разу еще второй шанс не оправдал себя, дашь третий - будет и 4ый, и 5ый. Если расставаться не готова - смирись, и научись не задавать вопросы, на которые не готова слышать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

 Она не должна ему уподобляться , и не должна ещё сильнее себя унижать , оставаясь с ним

Я этого не писала.

Это повод задуматься и не витать в облаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

Я тоже так думаю. У неё кровь в венах должна направление менять от этой мысли

Ну почему же, если так любит, можно воспользоваться)) ей же и так всё божья росса.

1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

А юбилей у него когда? В этом году?

Да был уже, конечно)) 7 лет прошло

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Да был уже, конечно

Тема 16-го года, а им тогда по 43 было.

Если скоро юбилей у кого-то из них, то это жесть. Как отмечать, когда такой трэш.

 

Мариам, чего ты смеешься. Это же дедлайн, определиться, простила - не простила, нагулялся - не нагулялся. Приближение дедлайна влияет на принятие решения.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Тема 16-го года, а им тогда по 43 было.

Почему им?

 

10.10.2016 в 20:31, Жена сказал:

Ему 45, мне 43.

 

10 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Приближение дедлайна влияет на принятие решения.

О, да)) только временно.

И только на принятие решения, послать ли нахер или ещё подождать до следующей скачухи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LubovSay сказал:

Ему 52, ей 50

Дети, внуки.

И всё туда же)

 

А ты чего хотела? Чтобы в 50 лет жизнь заканчивалась и в простынь люди оборачивались белую и ползли на кладбище?

Нормальный ход жизни, тем более ни с детьми, ни со внуками они не живут, считай свободные птицы уже.

Вообще удивительно, что ещё 7 лет продержались. По идее его должно было торкнуть раньше.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

чего хотела?

Не знай, чего я хотела. Наверное, чтобы автор могла бы также. Но она другого склада, и всё никак не поймёт...и стелется ещё удобнее (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема показывает только одно - автор не изменилась никак, никаких выводов не сделала.

автор, по правде скажите почему боитесь его потерять?

Дом для вас строил- пусть перепишит его на вас или детей. И всё.

Столько мук, боли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, White_ сказал:

Тема показывает только одно - автор не изменилась никак, никаких выводов не сделала.

автор, по правде скажите почему боитесь его потерять?

Дом для вас строил- пусть перепишит его на вас или детей. И всё.

Столько мук, боли....

Ну а с кем она тогда будет дни коротать? Я так понимаю, она не интересная внутренне, амёбная, привлечь никого не то что не хочет, но и не может. Иначе бы уже давно вились некоторые, как только муж за порог, начали бы искать свои шансы. Да пусть даже женатики, но значит привлекала их будучи замужем.

А тут муж - свет в окне. Позиция ждуна и одновременно командира, который хочет, чтобы всё было по её и никак иначе.

Тряпочных мужиков это устраивает, хотя они нет да нет на сторону голову сворачивают и не только одну. 

Не факт, что он ей всю жизнь не изменял, кстати. К таким годам навык не обретается внезапно, он уже есть. Просто с ваццапом попалился первый раз, от неопытности. А так может старые схемы раньше работали. Кто знает.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря 7 лет ему подарила выходит. Что делать? Выставлять из дома  с чемоданом конечно и начинать новую жизнь

Они такие бодрые параллельно влюбляться только на вашем ресурсе, жен ресурсе. Как лишается семьи так сразу и стоит плохо и никто другой не нужен. Не стоит тянуть и провести ему экскурс в боль стоит прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Зря 7 лет ему подарила выходит. Что делать? Выставлять из дома  с чемоданом конечно и начинать новую жизнь

Они такие бодрые параллельно влюбляться только на вашем ресурсе, жен ресурсе. Как лишается семьи так сразу и стоит плохо и никто другой не нужен. Не стоит тянуть и провести ему экскурс в боль стоит прямо сейчас

Слушайте так если подумать мужик живёт полной жизнью. 

И семья есть.

И дом.

И любовница.

И жена.

 

Автор советую завиноватить и недвижимость на себя переписать. И пусть идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Автор советую завиноватить и недвижимость на себя переписать. И пусть идёт.

А он прям так запросто и согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Слушайте так если подумать мужик живёт полной жизнью. 

И семья есть.

И дом.

И любовница.

И жена.

 

Автор советую завиноватить и недвижимость на себя переписать. И пусть идёт.

Конечно, его жена и дом это его БАЗА, фундамент :lol:. На их фоне он такой уххххх, ухххххххх какой прямо ресурсный

Потому и надо выбить сразу у него из под ног эти опоры, ресурса на телефонные романы и не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

А он прям так запросто и согласится?

Знаю таких. Соглашались , переписывали. Уходили к любовнице, бухали с ней, потом инсульт. У любовницы сынок долгов набрал, пришлось переехать из 3шки в 1ку. 

Был богатый человек. С семьёй и имуществом. Теперь дедок в 1ной с любовницей и сынком её. Счастья завались. 

Бывшая жена всем имущество разделила детям и себе. Живёт в новой квартире.  Не бедствует.  Ну не богачка,  конечно. 

Вот итог.

Завидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ого, какие давние истории всплывают ) 

 

Это как слова есть такие - безнаказанность рождает беззаконие, беззаконие рождает беспредел ) 

 

Ну тут вроде всё написали уже - надо еб*шить, и максимально жестко ) 

 

Фильм таком посмотреть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Конечно, его жена и дом это его БАЗА, фундамент :lol:. На их фоне он такой уххххх, ухххххххх какой прямо ресурсный

Потому и надо выбить сразу у него из под ног эти опоры, ресурса на телефонные романы и не останется

А на деле обычный трусливый сосунок, пользуется зависимостью женщины от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Ого, какие давние истории всплывают ) 

 

Это как слова есть такие - безнаказанность рождает беззаконие, беззаконие рождает беспредел ) 

 

Ну тут вроде всё написали уже - надо еб*шить, и максимально жестко ) 

 

Фильм таком посмотреть

 

Фильм крут. А как она вернулась?)))

Крута она была.

 

И автору предлагаешь исчезнуть?

У нас мужик пропал. Так жену в органах не пожалели. Судится теперь с ними. Мужика не нашли. А ей то хорошо вынесли мозг.

Первый подозреваемый супруг будет. )))

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, White_ сказал:

Завидно?

Кому? 

Тут все индивидуально. Не обязательно ведь медсестра Женя - алкоголичка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Manatusik сказал:

Кому? 

Тут все индивидуально. Не обязательно ведь медсестра Женя - алкоголичка)

Так нечему завидовать. Это то и понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение

Заявила о желании в продаже домов в котором живем и новом и переезде в другой город. Как хочешь, продаем дома, летом мне уже 50, я работать больше не буду. Мне все равно,  ты со мной или без, я найду чем или кем заняться, плюс мне часть от продажи обоих домов, считай ресурсом обеспечена.

Заговорил. 

Я понимаю, ты сейчас меня не слышишь. Это просто друг. 

Я, а я и не хочу слушать. Есть я, есть ты, есть Женя. Я приняла решение где, как я буду дальше жить. 

Тишина....

 

 

 

Изменено пользователем Жена (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок телефонный, собрался, уехал. В дверях фраза, не обижайся на меня. Ты у меня спрашиваешь люблю не люблю, мне сейчас нужно одиночество, не дергай меня, у нас все будет хорошо. Завтра же у нас выходные. 

Куда поехал хз. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жена сказал:

Звонок телефонный, собрался, уехал. В дверях фраза, не обижайся на меня. Ты у меня спрашиваешь люблю не люблю, мне сейчас нужно одиночество, не дергай меня, у нас все будет хорошо. Завтра же у нас выходные. 

Куда поехал хз. (

Не верит он в ваши намерения.  Думает опять прокатит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жена сказал:

мне сейчас нужно одиночество,

Прекрасно.

Пирожки хоть испеки к его приходу, пусть теплые будут)

39 минут назад, Жена сказал:

Это просто друг. 

Уахаха! Два раза хаха.

Ей тоже пирожков напеки, это же друг)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение. Может развод оформить перед тем как на себя все новое оформлять надо будет? Еще одной опоры у него не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Облака сказал:

Хорошее решение. Может развод оформить перед тем как на себя все новое оформлять надо будет? Еще одной опоры у него не станет

Тут зависит на кого участок оформлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Тут зависит на кого участок оформлен.

Юриста вызывали ?) на повестки дня раздел  совместно нажитого имущества?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Юриста вызывали ?) на повестки дня раздел  совместно нажитого имущества?)) 

А ты против что ли? Всё ему и , как её? Медсестре? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

ты против что ли? Всё ему и , как её? Медсестре? )))

А как надо?  так и сделаем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

А как надо?  так и сделаем ))

Продаст дом.  Может себе квартиру купить и ещё жилье под сдачу.

А этот пусть живёт с медсестрой и думает, как она нового мужика на смене цепляет. Счастливая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

А как надо?  так и сделаем ))

Блин , участок придётся делить.... эх мечты, мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Блин , участок придётся делить.... эх мечты, мечты...

Все придётся делить в той или иной степени. Но можно заключить соглашение и уйти от обязательных долей)) но я думаю добровольно он ей не отдаст ничего ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Все придётся делить в той или иной степени. Но можно заключить соглашение и уйти от обязательных долей)) но я думаю добровольно он ей не отдаст ничего ) 

-добровольно-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2023 в 15:22, СтарыйСлав сказал:

Мариам, чего ты смеешься. Это же дедлайн, определиться, простила - не простила, нагулялся - не нагулялся. Приближение дедлайна влияет на принятие решения.

пришлось загуглить определение «дедлайна», потому что я совсем не в теме))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...