Перейти к публикации
пикап.Форум

Переписка -вирт. Не могу разобраться в ситуации.


Рекомендованные сообщения

просто с тобой уже ловить нечего.  
с тобой уже дошел до максимума,что еще делать? повторить сценарий? не в прикол.
вариант один. возбуждать и обламывать. тем самым подсадить снова на "ятебяхочу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, KBV сказал:

Например пожалей его, скажи- бедняжка, как же тебе тяжело! Ему это наверное будет как серпом по яйцам) Сомневаюсь что он еще раз повторит этот подвиг- заговорить об этом:D

Спасибо за отзыв)))) он итак себя жалеет , чтр ктр- то лучше него оказался 

5 часов назад, Кокаин сказал:

просто с тобой уже ловить нечего.  
с тобой уже дошел до максимума,что еще делать? повторить сценарий? не в прикол.
вариант один. возбуждать и обламывать. тем самым подсадить снова на "ятебяхочу"

Это , наверное, про того о ком тема создана - я его уже заблокировала везде)))) 

6 часов назад, N*** сказал:

А если серьезно , не лезь к нему . Не звони, не начинай разговор, если сам к тебе подкатывает, отвечай вежливо и сливайся. И подготавливай пути отступления - финансовая независимость, жилье, все такое... 

Не лезь к нему ни с хорошем, ни с плохим . 

Решила хоть немного не разговаривать с ним. И допустила в свою голову вариант развода, но как не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что ты пошла на СЗ (или где вы там познакомились) за положительными эмоциями. От мужа ты их не получаешь, но в реале их найти боишься, боишься разрушить семью, возможно что пока. Пишешь, что мужа любишь, и в то же время шлешь видео в стиле ню левому мужику, которого не разу не видела. То есть мужа ты не уважаешь, а без уважения возможна ли любовь? Муж вечно недоволен, говорит про развод, на любой вопрос отвечает "не выноси мне мозг". Есть ли вообще взаимопонимание в вашей семье? Я его не вижу. Тебе муж нужен только в качестве добытчика, и поэтому он тебя не втыкает. Теперь про его развод и ты мне не девственницей досталась. Как комментировать этот бред я хз, он зачем то навешивает тебе комплекс вины. Может понимает, что перестал быть для тебя тем самым единственным и таким образом выравнивает баланс. Грязьненько выравнивает. Либо навострил лыжи налево (а может и сходил уже) и теперь ищет причину для этого, тем самым оправдывая себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DayOff сказал:

Либо навострил лыжи налево (а может и сходил уже) и теперь ищет причину для этого, тем самым оправдывая себя.

Уже изменял ни раз с девушкой.  Но на той бы никогда не женился сказал ;) А если б я была девственницей , то не изменял бы. " Ты меня плохо знаешь - я умею дарить любовь. Но ты этого не заслужила". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инна2016 сказал:

Уже изменял ни раз с девушкой.  Но на той бы никогда не женился сказал ;) А если б я была девственницей , то не изменял бы. " Ты мегя плохо знаешь - я умею дарить любовь. Но ты этого не заслужила". 

Обалдеть. Так он тебе открыто изменяет в браке, да еще комплекс вины навешивает. Не зря твои родители были против видимо этого брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DayOff сказал:

Обалдеть. Так он тебе открыто изменяет в браке, да еще комплекс вины навешивает. Не зря твои родители были против видимо этого брака.

Не скажу, что открыто. Я переписку прочитала его с ней,когда он с отпуска приехал. Он три раза ездил в отпуск к друзьям и там была она. То есть три захода у него было в течении года . Он подтвердил. Я ей написала , ничего плохого , наоборот. Она мне ответила- сами виноваты что за такого замуж вышли. Уж простите еше раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите вы от этого *удака.. 

Это клиника.

могу поспорить кстати, что легко он от вас не отвяжется и вас не отпустит.

скажите что устали от его постоянных унижений и больше его не любите. Он как предтавит что вы будете с кем то другим и что теряет над вами контроль и право издеваться сам себе мозг без соли сожрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

 

могу поспорить кстати, что легко он от вас не отвяжется и вас не отпустит.

Думаете? Вчера он сказал , что разводится не хочет , жена я идеальная. Но если я решу- так пожалуйста,еще лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня у него был брак и дочь от первого брака. Так ту женшину он тоже запилил - в итоге пришел домой , а она с любовником. Естественно развелись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Инна2016 сказал:

До меня у него был брак и дочь от первого брака. Так ту женшину он тоже запилил - в итоге пришел домой , а она с любовником. Естественно развелись. 

Вы не обижайтесь, но по моему у него реально клиника, он вам мозги порушит и кровь попьет, так еще и вашему ребенку, особенно если это дочь. 

Лечится он не хочет. 

Вы там еще битая не ходите?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Вы не обижайтесь, но по моему у него реально клиника, он вам мозги порушит и кровь попьет, так еще и вашему ребенку, особенно если это дочь. 

Лечится он не хочет. 

Вы там еще битая не ходите?? 

Ни разу руку на меня не поднимал. Принцип у него -женщин не бить. С старшей ( от первого брака) дочерью беседу провел о девственности. Бедная девочка( 14 лет) вся краснела бледнела, просила папу прекратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пля, правильный какой. Что не позволено Юпитеру и тд. Сам значит, не стесняясь, ходит открыто налево, а вам про семейные скрепы и кто че достоин. Девственницу ему подавай. Правы были родители, зря не послушалась. Используй его как добытчика, он больше тоже ничего не заслуживает. Мужику 40 лет, а он несет бред, навешивает жене вину, снижает ей самооценку, чтобы она сидела и не петюкала и молча глотала его походы налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ему отрубила все возможности до меня дозвониться. Разговаривать пока не хочу. Все - равно виновата во всем буду. 

Написал смс : я тебя люблю и поэтому ревную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огрмное спасибо всем , что поддерживаете меня!!! Правда, я и не расчитывала что столько добрых неравнодушных людей найдется !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё это "Ты мне не девственницей досталась" началось, когда муж изменять начал.

Соответственно человек таким образом вешает на вас вину, а свои измены выгораживает... Ну нужно же как-то очистить совесть).

Я бы делал ноги от такого.Сломает психику и вам, и ребенку.

А он вам, кстати, девственником достался? 

Я что-то сомневаюсь)

Вот и зеркалили бы.

"А ты мне девственником достался?? Чего ты меня не дождался? Ещё и пилишь меня, а сам уже потасканный за меня вышел."

Вместо слёз стебали бы его и зеркалили его поведение.

Он вам про вашу девственность, а вы ему в ответ про его. Ещё и измены его можно вспомнить.

Просто если на его наезды постоянно слезами реагировать, то он вас скоро морально задавит совсем.

Давайте ему отпор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hoit сказал:

Думаю, всё это "Ты мне не девственницей досталась" началось, когда муж изменять начал.

Соответственно человек таким образом вешает на вас вину, а свои измены выгораживает... Ну нужно же как-то очистить совесть).

Я бы делал ноги от такого.Сломает психику и вам, и ребенку.

А он вам, кстати, девственником достался? 

Я что-то сомневаюсь)

Вот и зеркалили бы.

"А ты мне девственником достался?? Чего ты меня не дождался? Ещё и пилишь меня, а сам уже потасканный за меня вышел."

Он мне достался разведенным и с алиментами. Зеркалить не выходит - он себя виноватым не считает ни в чем. Типа сама видела за кого замуж вышла . Все бабы ноги раздвигаете. Я ему про его измену , а он мне про мою - до брака еще , еще с тем первым изменила, "знаешь как это больно? Это в сто раз больнее измены в браке!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Автор, он еб@нутый неужели вы это не видите?? 

Вижу)))) он не отрицает , что на этой теме да , большие проблемы. Вспышки раз в месяц- раз в три месяца . Игогда раз в неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Инна2016 said:

Он мне достался разведенным и с алиментами. Зеркалить не выходит - он себя виноватым не считает ни в чем. Типа сама видела за кого замуж вышла . Все бабы ноги раздвигаете. Я ему про его измену , а он мне про мою - до брака еще , еще с тем первым изменила, "знаешь как это больно? Это в сто раз больнее измены в браке!!!"

А ты всё равно отвечай тем же и показывай, что ты себя тоже виноватой не считаешь.
Он тебе говорит "Видела, за кого замуж вышла", и ты отвечай "Так и ты видел, кого в жены брал. Не слепой же за меня выходил. Что-то не нравится - разводись, а не, как попугай, по кругу талдычь одно и тоже".

 

"Я ему про его измену , а он мне про мою - до брака еще , еще с тем первым изменила, "знаешь как это больно? Это в сто раз больнее измены в браке!!!""

А ты ответь "Бред не говори. Пробей по словарям, что такое измена. Термин коверкать, как тебе удобно, не нужно. Раз не девственницей взял, значит, знал, кого в жены в брал. Теперь, если тебя что-то не устраивает, то можешь только себе самому возмущаться, а меня от своей шизофрении огради, пожалуйста".

Да и вообще, просто дай ему понять, что ты не дура и прекрасно понимаешь, что он таким образом нашел отмазку своей измены. Причём глупейшую отмазку, но раз он такой слабый самец, что свою вину признать не в силе и ему нужно выдумывать несуществующую бредовую вину и тебе, чтобы себя легче чувствовать, то пусть живёт с этим.

Раз не хочешь с ним разводиться, то хотя бы зеркалить и огрызаться научись. Можно же разумными и логичными доводами хоть как-то человека на место поставить, а то он вообще оборзел.
Скажи ему "Если ты и дальше намерен продолжать рассказывать мне этот бред с примесью шизофрении про девственность, то сразу разводись со мной, ибо я это слушать больше не намерена. Тем более выслушивать это от изменщика. Точка".
Начнёт дальше свои песенки петь. Отвечай ему, что уже всё ему сказала. Что-то не нравится - пусть либо затыкается, либо разводится с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится моя подруга в юности выскочила замуж за подобного.. Он ей все мозги высосал что она не девственница, дальше больше - стал подозревать что она трахается с соседом в его отсутствие, потом начал метать в нее тарелки, потом ее стал метать, я дважды ее вытаскивала от этого маньяка помогала собирать вещи и прятала, она возвращалась все равно. Потом я положила на это. Она все таки ушла от него. 

Но у вас к счастью случай не такой запущенный. 

Вы ничего не потеряете если дадите ему отпор, мне кажется он именно этого хочет чтобы вы его убедили что все нормально. Ну расскажите ему что сами бросали этих парней с которыми у вас было, а они преследовали и умоляли выйти за них. Преподносите себя как приз, а не как гавно которое ему подсунули. Больше навыков самопрезентации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Инна2016 said:

Вижу)))) он не отрицает , что на этой теме да , большие проблемы. Вспышки раз в месяц- раз в три месяца . Игогда раз в неделю. 

Он не просто е*анутый, он ещё и хитрый. Обманывает и жену, и себя.
Не в состоянии признать свои ошибки, поэтому вешает вину на жену, мол, "А она мне тоже изменяла. Ещё до брака. Значит, я тоже имел право изменить".
Я бы на месте Инны это не хавал, и не проглатывал все эти обиды. Чем дольше вы молчите и терпите, тем больше он тиранить вас будет.
Ответь себе, Инна, если так и дальше продолжиться, то ты готова всю жизнь это терпеть? До конца своих дней прожить, выслушивая вот это и чтобы твой ребёнок это слушал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, на вашей стороне возраст. Кому он нужен 40летий алиментщик-действующий муж-отец двоих детей. На этом и играйте. Не стоит реветь, нужно взять себя в руки, включить отмороз. Побольше уважения к себе. На дальше-делать дальше, на плохое отношение к себе необходимо отвечать плохим отношением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hoit сказал:


Не в состоянии признать свои ошибки, поэтому вешает вину на жену, мол, "А она мне тоже изменяла. Ещё до брака. 
Ответь себе, Инна, если так и дальше продолжиться, то ты готова всю жизнь это терпеть? До конца своих дней прожить, выслушивая вот это и чтобы твой ребёнок это слушал?

Не готова всю жизнь. Каждый раз для меня лично это удар ниже пояса. На ровном месте я узнаю , что опять не угодила. Поэтому после вчерашнего выноса мозгов отказываюсь с ним разговаривать и не отвечаю на смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

А что он вам пишет?

Пишет - люблю тебя , поэтому ревную !!!! Люблю , не хочу разводиться. 

Но ни одного слова прости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DayOff сказал:

Инна, на вашей стороне возраст. Кому он нужен 40летий алиментщик-действующий муж-отец двоих детей. На этом и играйте. Не стоит реветь, нужно взять себя в руки, включить отмороз. Побольше уважения к себе. На дальше-делать дальше, на плохое отношение к себе необходимо отвечать плохим отношением. 

А он сказал, что больше никаких серьезных отношений. А для секса всегда найдет , мы ж бабы такие. Сегодня отмороз и щавтра планирую тоже. На большее не зарекаюсь. Но сил говорить с ним нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Инна2016 said:

Не готова всю жизнь. Каждый раз для меня лично это удар ниже пояса. На ровном месте я узнаю , что опять не угодила. Поэтому после вчерашнего выноса мозгов отказываюсь с ним разговаривать и не отвечаю на смс. 

Ну правильно.

Как писали выше, на ближе нужно делать ближе. На дальше - делать дальше.

В данном случае на твоём месте я бы делал большое дальше. Нельзя на такое неуважительное, паскудное отношение не реагировать или, тем более, делать шаги вперед: звонить ещё и что-то расспрашивать.

Он тебе ложку дерьма - ты ему в ответ полторы.

41 minutes ago, Инна2016 said:

Пишет - люблю тебя , поэтому ревную !!!! Люблю , не хочу разводиться. 

Но ни одного слова прости. 

Снова-таки не может признать вину и свои косяки.

Какая любовь, когда человек даже не может искренне извениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Инна2016 said:

А он сказал, что больше никаких серьезных отношений. А для секса всегда найдет , мы ж бабы такие. Сегодня отмороз и щавтра планирую тоже. На большее не зарекаюсь. Но сил говорить с ним нет. 

Мало чего он сказал. Он вообще у тебя много чего говорит, что с действительностью не вяжется.

Уверен, уйдёшь от него - он ещё в коленях валяться будет, как сильно ему семья нужна.

Инна, а силы в себе искать нужно. Отмороз на день-два - это для слабаков. Не серьезно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Butch_Stein сказал:

То что он тебя пилит за то, что ты не девочкой замуж вышла, это вообще детсад.

Такая же фигня была. Это кризис среднего и слишком долго в браке. Жизнь уходит, а ни одной дефлорации. Думаете, сладко? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:
45 минут назад, Hoit сказал:

Мало чего он сказал. Он вообще у тебя много чего говорит, что с действительностью не вяжется.

Уверен, уйдёшь от него - он ещё в коленях валяться будет, как сильно ему семья нужна.

Инна, а силы в себе искать нужно. Отмороз на день-два - это для слабаков. Не серьезно это.

Ок, а еа сколько отмороз надо? Если долго - вдруг его воспаленный мозг подумает , что нашла замену? 

24 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Такая же фигня была. Это кризис среднего и слишком долго в браке. Жизнь уходит, а ни одной дефлорации. Думаете, сладко? :)

Вот у него и ни одной дефлорации за всю жизнь. А 8 лет - это слишком долго?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, хватит думать, чего и как он себе там нафантазирует. Каждый день теперь будешь жить и действовать, отталкиваясь от нездоровых параной и шифров своего мужа?

Отмороз должен быть как минимум до того момента, пока человек не сделает достойное ближе в твою сторону. Достойное ближе - это не за задницу тебя в постеле ущипнёт с намеком на секс, а когда он извинится за своё поведение.

А твоему мужу, кстати, только на пользу пойдёт подёргаться, что у него возможный конкурент появился. Или ты думаешь, нормально так жить: он исполняет кордебалеты, унижает тебя, изменяет, а ты вечно его будешь терпеть и любить?

Скажи ему как-нибудь, что он своим поведением любовь к себе убивает. Что скоро не будет никакой любви к нему - он своими же руками её истребит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в тебе, Инна, по-настоящему кроется большая проблема: нормальная женщина уже бы дала понять, что всю эту шизофрению(тем более, после его измены) слушать не намерена. Приструнила бы его.

А ты схавала измену и позволила мужу так обращаться с тобой. Он знает, что может поносить тебя и озвучивать любой неадекватный бред, а ты стерпишь, оставаясь рядом с ним.

Если бы муж боялся тебя потерять, то он бы себе такого не позволял. Но ты сама своим поведением этот страх искоренила в нём.

Если ты разрешаешь себя бить по роже - тебя со временем будут по ней лупить только сильнее, без колебаний. Понимаешь, о чём я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

 

Если ты разрешаешь себя бить по роже - тебя со временем будут по ней лупить только сильнее, без колебаний. Понимаешь, о чём я?

Ну есстствено понимаю ) я девушка понятливая, ага))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Mirta сказал:

Думаю без мозгов жить не очень.

У меня когда такие же мысли были - ну когда переживал, что жена не была девственницей - я на этом не спекулировал, чтобы завиноватить, или чтобы измены прикрыть. Вообще об этих мыслях жене не сознавался. И измен у меня не было, ни одной за 13 лет брака - хотите верьте, хотите нет. Из этого я заключаю, что такие мысли появляются безотносительно манипуляций, возможно кризис среднего... А вот у всех это бывает, или же это психоз и шизофрения, как здесь пишут - не знаю, в психиатрии не специалист. Может, и впрямь отклонение такое - я не в курсе. У меня эта тема как-то сама собой рассосалась со временем. Но переживал сильно по этому поводу, это точно.

А муж топикстартерши из этого шантаж выстроил. Ну, это наверное от личности зависит. Я сам в себе перегрыз это, а он выплеснул и куражится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтарыйСлав а как это у вас было? Вы проснулись однажды утром и поняли что вас бесит тот факт что вы женились не на девственнице?

мне кажется это кризис среднего возраста помноженный на нездоровый перфекционизм.

Вы молодец что достойно вышли из этого состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой приятель тоже уже более 10 лет брака жене вспоминает. что был у нее 2-м)). мое мнение повторит мнение большинства в этой теме. если бы у них не было 2-х детей. он бы ее уже давно слил под этим предлогом. а так. только оправдывает свои постоянные измены. хотя сам мне признавался. что хотел бы жениться на одной общей знакомой у которой был бы точно даже не 5-м)). но она не хочет)). 

а вообще.автору не мешало бы сделать паузу в браке. говорят хорошо выравнивается баланс )). и возвращаться на своих условиях ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Mirta сказал:

СтарыйСлав а как это у вас было? Вы проснулись однажды утром и поняли что вас бесит тот факт что вы женились не на девственнице?

мне кажется это кризис среднего возраста помноженный на нездоровый перфекционизм.

Вы молодец что достойно вышли из этого состояния.

Спасибо, солнышко. )

Как это началось - не помню. Возможно и однажды утром. ) Самое любопытное, что это флорастрадание (ТМ) :) не закончилось мыслью, что надо изменить с девственницей, или развестись, чтобы найти девственницу. Почему-то не появились такие мысли. Просто попылало внутри с полгодика и рассосалось. ) Я тогда был в счастливом браке, и о переменах не помышлял...

"кризис среднего возраста помноженный на нездоровый перфекционизм" - точнехонько сказано, как в бронзе отлила! :)

Но речь-то не обо мне. Как топикстартерше помочь, вот в чем вопрос. Этот сволочуга свой кризис среднего развернул уже на проектную мощность, и ранит и унижает этим ее, даже не скрывая, подонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, _optimus_ сказал:

 

а вообще.автору не мешало бы сделать паузу в браке. говорят хорошо выравнивается баланс )). и возвращаться на своих условиях ) 

Конечно - конечно.  Я до паузы наконец - то созрела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что даже если бы автор досталась мужу девственницей, то он бы что-то другое придумал, к чему придолбаться и что мусолить. Если хочешь сделать человека виноватым, то ты всегда это сделаешь. Под любым абсурдным предлогом. Проблема ведь не в том, что авторша не была девственницей, проблема в муже - ему нужно завиноватить своего партнёра, чтобы успокоить свою совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инна2016 сказал:

Конечно - конечно.  Я до паузы наконец - то созрела. 

гляди только не затягивай на долго. а то потом возвращаться не захочешь ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _optimus_ сказал:

гляди только не затягивай на долго. а то потом возвращаться не захочешь ))  

Так вот же ж. Но у меня патологический страх превратиться в РсП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, что поставлю условия. Пройдет времечко. И вот однажды проснусь утром, а муж мрачнее тучи. И по новой:- "Что случилось?" - "Ты сама все знаешь". Я это называю-  байки из склепа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoit сказал:

Мне кажется, что даже если бы автор досталась мужу девственницей, то он бы что-то другое придумал, к чему придолбаться и что мусолить. Если хочешь сделать человека виноватым, то ты всегда это сделаешь. Под любым абсурдным предлогом. Проблема ведь не в том, что авторша не была девственницей, проблема в муже - ему нужно завиноватить своего партнёра, чтобы успокоить свою совесть.

я бы сказал по-другому. так бывает. когда уровни у супругов разные. слишком. тот у которого выше это понимает. но в силу каких-либо обстоятельств не хочет или не может подтянуть менее развитого партнера на свой уровень. находит более простой и легкий способ для себя виноватить. одним выстрелом двух зайцев: и партнер управляем и свою вину можно не замечать. как-то так. 

4 минуты назад, Инна2016 сказал:

Так вот же ж. Но у меня патологический страх превратиться в РсП. 

вне рамок пикаперского форума ни кто и не заметит. что ты РСП )). ну разве что твоему мужу еще головняка прибавится. что он был не первым. а теперь еще будет и не последним ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инна2016 сказал:

Другой вопрос, что поставлю условия. Пройдет времечко. И вот однажды проснусь утром, а муж мрачнее тучи. И по новой:- "Что случилось?" - "Ты сама все знаешь". Я это называю-  байки из склепа. 

ну. ты что думала. в сказку попала. когда замуж выходила. чем старше мужики - тем зануднее )). универсальной таблетки от этого недуга нет. когда начнется обострение. тогда придешь за новым рецептом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда материальная часть потребностей полностью удовлетворена и нет никаких других целей ( желательно совместных с мужем) то начинается какая-то клиника что с его ,что с твоей стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Когда материальная часть потребностей полностью удовлетворена и нет никаких других целей ( желательно совместных с мужем) то начинается какая-то клиника что с его ,что с твоей стороны 

может ли быть еще один ребенок такой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _optimus_ сказал:

может ли быть еще один ребенок такой целью?

Такое ощущение складывается  ,что они уже почти чужие  люди( он трахает на стороне баб ,спокойно говорит ей об этом она спокойно воспринимает такое возможно только если пох.р друг на друга) каждый сам по себе и ребенок вряд ли ситуацию исправит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Такое ощущение складывается  ,что они уже почти чужие  люди каждый сам по себе и ребенок вряд ли ситуацию исправит 

тогда какая цель может вызвать у двух почти чужих людей интерес к друг другу? стройки-ремонты. если я правильно понимаю. люди не работают в одной сфере. поэтому общих проектов быть не может. не предлагать же автору клубы свингеров в самом деле ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _optimus_ сказал:

тогда какая цель может вызвать у двух почти чужих людей интерес к друг другу? стройки-ремонты. если я правильно понимаю. люди не работают в одной сфере. поэтому общих проектов быть не может. не предлагать же автору клубы свингеров в самом деле ))  

у этих уже все проср..но все держится на материальном, бабок не будет разбегутся быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Почему в жизни не как в кино

    2. 1

      Почему в жизни не как в кино

    3. 6

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    4. 10

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 38

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...