Перейти к публикации
пикап.Форум

Переписка -вирт. Не могу разобраться в ситуации.


Рекомендованные сообщения

Мой уровень гораздо выше его . И по образованию и по всему . Когда я его встретила в 30 лет у него кроме пары трусов ничего не было. У меня в 20 было многое, благодаря родителям. У него изначально в семье все плохо было , вся родня спилась. Со мной он получил образование, должность. Я ему помогала и поддерживала . Как раз из тех женщин , скоторыми мужчины растут. И даже сейчас он не дотягивает до меня.  Я то тоже расту и развиваюсь.  Для меня его уровень не был важен, учится его не заставляла. Я его и работягой любила. Все , в вообщем то , знают , что все успехи благодаря мне. Но мне это не важно и я ему об этом не говорю.

Второго ребенка хочу очень сильно. Просила его ни раз, и так и этак. В ответ категоричное нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Я не спокойно отношусь к его изменам которые были. Но он хитрый- когда помирились и я пережила это испытание , он поставил условие - никогда об этом не вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инна2016 сказал:

Мой уровень гораздо выше его . И по образованию и по всему . Когда я его встретила в 30 лет у него кроме пары трусов ничего не было. У меня в 20 было многое, благодаря родителям. У него изначально в семье все плохо было , вся родня спилась. Со мной он получил образование, должность. Я ему помогала и поддерживала . Как раз из тех женщин , скоторыми мужчины растут. И даже сейчас он не дотягивает до меня.  Я то тоже расту и развиваюсь.  Для меня его уровень не был важен, учится его не заставляла. Я его и работягой любила. Все , в вообщем то , знают , что все успехи благодаря мне. Но мне это не важно и я ему об этом не говорю.

как же он не смог оценить такую женщину. я б сам женился на такой. тогда 100% нужно разводиться. 

6 минут назад, Инна2016 сказал:

Второго ребенка хочу очень сильно. Просила его ни раз, и так и этак. В ответ категоричное нет. 

а причину называл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _optimus_ сказал:

как же он не смог оценить такую женщину. я б сам женился на такой. тогда 100% нужно разводиться. 

Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инна2016 сказал:

Я не спокойно отношусь к его изменам которые были. Но он хитрый- когда помирились и я пережила это испытание , он поставил условие - никогда об этом не вспоминать.

да. он такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инна2016 сказал:

Правда?

на счет жениться - да)). но ты сама должна принимать такие серьезные решения. ведь это ответственность не только за себя. но и за ребенка. он то как переносит ваши скандалы?  

2 минуты назад, Инна2016 сказал:

И весьма коварен)))

ну не так чтоб уж очень. как некоторые другие. бЫвают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне , измена не так страшна и все можно пережить, хоть и очень тяжело.  Я теперь даже благодарна судьбе за такое испытание ))) Меня только удивило какую быдловатую девочку выбрал. Интеллектом не обременена. И внешне тоже.Ну как так то? Проигрывает мне . Так вот измена - фигня , по сравнению с тем что я выслушиваю по поводу девственности.

4 минуты назад, _optimus_ сказал:

на счет жениться - да)). но ты сама должна принимать такие серьезные решения. ведь это ответственность не только за себя. но и за ребенка. он то как переносит ваши скандалы?  

ну не так чтоб уж очень. как некоторые другие. бЫвают))

Скандалы не переносит. Только я мяукну - сразу орет. Я в слезы - и все , тема закрыта. Поэтому скандалов то и нет. Я совершенно не конфликтная . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инна2016 сказал:

Поверьте мне , измена не так страшна и все можно пережить, хоть и очень тяжело.  Я теперь даже благодарна судьбе за такое испытание ))) Меня только удивило какую быдловатую девочку выбрал. Интеллектом не обременена. И внешне тоже.Ну как так то? Проигрывает мне . Так вот измена - фигня , по сравнению с тем что я выслушиваю по поводу девственности.

беда - это звенья одной цепи. низкая значимость. измена. нотации по поводу девственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инна2016 сказал:

Скандалы не переносит. Только я мяукну - сразу орет. Я в слезы - и все , тема закрыта. Поэтому скандалов то и нет. Я совершенно не конфликтная . 

к сожалению. дети отношения в семье воспринимают на невербальном уровне. но тебе повезло. если у твоего ребенка не начались проблемы из-за ваших взаимоотношений.  

Только что, Инна2016 сказал:

А, еще я с ним " слишком нежная" . Ну не любит он это. 

ну все точно женюсь)) - кидай телефон )). забудь о муже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _optimus_ сказал:

к сожалению. дети отношения в семье воспринимают на невербальном уровне. но тебе повезло. если у твоего ребенка не начались проблемы из-за ваших взаимоотношений.  

Нет , периодически ребенок говорит что папа на маму орет , а мама плачет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инна2016 сказал:

Нет , периодически ребенок говорит что папа на маму орет , а она плачет 

как странно. обычно девочки становятся на сторону отцов. ведь он доминантный. а мама что принеси-подай. безотказная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Инна2016 said:

Я не спокойно отношусь к его изменам которые были. Но он хитрый- когда помирились и я пережила это испытание , он поставил условие - никогда об этом не вспоминать.

То есть он тебе в 30 лет имеет право потрошить мозг из-за вымышленной проблемы твоей недодевственности.
А ты не можешь ему предъявлять претензии за измену?
Очень хорошо и удобно он устроился) Я же говорю, что мужик хитрый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

То есть он тебе в 30 лет имеет право потрошить мозг из-за вымышленной проблемы твоей недодевственности.
А ты не можешь ему предъявлять претензии за измену?
Очень хорошо и удобно он устроился) Я же говорю, что мужик хитрый)

Да , именно так и есть. Вчера то я хоть узнала , что заслуживаю его измен. А то жила и не знала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким, похоже, неконфликтной нельзя быть, или тебя под подошву загонять.
Но истерить и предметами кидаться не нужно. Нужно чётко озвучивать свои доводы, обозначать в чём о не прав, ставить ультиматум, и если человек не меняется и не признаёт своей вины, то делать паузу в браке, а там, может, и развод. Ибо, уж прости, но житья с таким не будет.
А дети и без слов чувствуют, когда у родителей в отношениях пи*дец. Дети - существа очень чувствительные и такие вещи без криков и ссор распознают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он пересекся с моей мамой ( мама дочку привела с ним посидеть ). Так он сам начал разговор как меня любит, как ему повезло. Аж дрожащим голосом. Хоть мужик- мужик. Никаких нежностей в жизни нет. 

2 минуты назад, Hoit сказал:

С таким, похоже, неконфликтной нельзя быть, или тебя под подошву загонять.
 

Так я и говорю , что вытерпеть его могла только я с своим терпением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сегодня он рассказывает  как любит меня и насколько я идеальная женщина. А ночью тааакое о себе услышала, что за сутки не отошла и слышать его не могу. Это ж надо так меня довести. Обычно пару часов моих слез и я приходила в себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть рсп и найти себе потом другого мужика, чем в 30 лет вот это:

- измены

- унижение и вымышленная навешанная вина

- выслушивать и наблюдать всплески шизофрении

- нежности не любит

- второго ребёнка не хочет

- необразованной

- в 40 лет чудит всё выше перечисленное

 

И того, нахрена тебе такой нужен в твои 30 лет??
Я понимаю, если бы тебе 45 было и ты боялась, что другого и лучше не встретишь, но ты, как говорится, в рассвете сил живёшь и хаваешь дерьмо, которому конца и края нет.

Какие плюсы от жизни с ним? Ресурс и статус "замужем"?
По-моему, плюсов куда меньше, чем минусов.

Терпение - терпением, а жизнь у нас одна. С таким мужиком её только просрёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Инна2016 said:

То есть сегодня он рассказывает  как любит меня и насколько я идеальная женщина. А ночью тааакое о себе услышала, что за сутки не отошла и слышать его не могу. Это ж надо так меня довести. Обычно пару часов моих слез и я приходила в себя. 

Перестань плакать при нём. Ни он, ни его слова твоих слёз не стоят.
Инна, пора становится сильнее и показывать зубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoit сказал:

Лучше быть рсп и найти себе потом другого мужика, чем в 30 лет вот это:

- измены

- унижение и вымышленная навешанная вина

- выслушивать и наблюдать всплески шизофрении

- нежности не любит

- второго ребёнка не хочет

- необразованной

- в 40 лет чудит всё выше перечисленное

 

И того, нахрена тебе такой нужен в твои 30 лет??
Я понимаю, если бы тебе 45 было и ты боялась, что другого и лучше не встретишь, но ты, как говорится, в рассвете сил живёшь и хаваешь дерьмо, которому конца и края нет.

Какие плюсы от жизни с ним? Ресурс и статус "замужем"?
По-моему, плюсов куда меньше, чем минусов.

Терпение - терпением, а жизнь у нас одна. С таким мужиком её только просрёшь. 

Я с тобой согласна. Но этот пунктик в голове на счет РСП. Печальное зрелище. Хотя сейчас то меня все допекло и стало все- равно РСП - не РСП -  Сама виновата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Инна2016 said:

А еще мне плакать нельзя. Его это жутко бесит ))))

А что тебе вообще там можно?
Нежности нельзя. Дитя второе нельзя. Плакать нельзя. С мужиками фоткаться даже в прошлом нельзя было и трахаться нельзя было В ПРОШЛОМ!)))
А что можно? Махать на мужа веером и послушно кивать головой, пока тебе на голову дерьмо льют?
Ему, по-моему, угодить невозможно, ничего не нравится ему.
Вот зачем она тебе такая жизнь?
Инна, ну ты же и сама понимаешь, что так жить нельзя. Ты вроде неплохая женщина. Разве не достойна лучшего?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hoit сказал:

А что тебе вообще там можно?
Нежности нельзя. Дитя второе нельзя. Плакать нельзя. С мужиками фоткаться даже в прошлом нельзя было и трахаться нельзя было В ПРОШЛОМ!)))
А что можно? Махать на мужа веером и послушно кивать головой, пока тебе на голову дерьмо льют?
Ему, по-моему, угодить невозможно, ничего не нравится ему.
Вот зачем она тебе такая жизнь?
Инна, ну ты же и сама понимаешь, что так жить нельзя. Ты вроде неплохая женщина. Разве не достойна лучшего?


 

Мне можно по хозяйству и самое главное секс.  Сразу много лет назад было у него условие - "в сексе не отказывать , иначе изменю ".  Я и не отказывала, даже за всю беременность ни разу, невзирая на самочувствие и усталость. А результат такой же если б и отказывала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у других моих знакомых похожая ситуация. но только мужик из очень обеспеченной и влиятельной семьи. когда женился от него родители отказались совсем потому что у будущей жены не было даже близко такого статуса как у него. на 10 лет он перестал общаться со своей семьей из-за жены. ушел из дому в чем стоял. но из песни слов не выбросишь. он такой же как его родители. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Инна2016 said:

Я с тобой согласна. Но этот пунктик в голове на счет РСП. Печальное зрелище. Хотя сейчас то меня все допекло и стало все- равно РСП - не РСП -  Сама виновата. 

Можно подумать, ты первая, кто разводится.
Да, тебе не нравится статус "рсп", но неужели лучше пожертвовать жизнь этому дементору, который из тебя все соки выпьет, чем вступить в другие, здоровы отношения?

На данном ресурсе многие думают, что всегда виновата рсп. Я лично считаю, что так думать глупо, и твоя история тому пример. Всё индивидуально. Есть мужчины, которые женщин вынуждают разводиться и буквально бежать от них, и семью с такими даже сохранять не стоит пытаться - это потеря времени и нервных клеток, которых и так у убавилось, благодаря жизни с бракованным партнёром. И до брака они не показывают своё истинное лицо(как твой муж, собственно), поэтому, начиная строить семью с такими, не знаешь, что в один день тебе могут начать потрошить мозг и изменять на фоне всей этой вакханалии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Инна2016 said:

Мне можно по хозяйству и самое главное секс.  Сразу много лет назад было у него условие - "в сексе не отказывать , иначе изменю ".  Я и не отказывала, даже за всю беременность ни разу, невзирая на самочувствие и усталость. А результат такой же если б и отказывала. 

Ну вот, ещё пункты в копилку его минусов:

- Обещания не сдерживает. Пи*дабол.

- Эгоист. Думает только о себе и своих нуждах. Нормальный мужик будет думать, нормально ли себя чувствует беременная жена и плод, а не то, что ему банан куда-то мокнуть нужно.

- Использует тебя чисто как рабыню-домохозяйку. Вести хозяйство и трахаться с ним - вот, что тебе можно. Наконец мы поняли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще дело в том ,  что я стройная , изящная, ухоженная. Мне 30 лет не дают. Когда моего мужа увидели его коллеги со мной , то потом многие из них спрашивали - А что за девочка с тобой была?  Не поверили что жена . Я эффектно выгляжу . 

1 минуту назад, Hoit сказал:

Вести хозяйство и трахаться с ним - вот, что тебе можно. Наконец мы поняли))

Да! Мне хотя бы это можно! Ура! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Инна2016 said:

У него на все отмазка - " Вот такой у меня характер. Сам мучаюсь ".

Ну так ответь, что пусть мучается. Только наедине.

Люди, которые от алкоголизма страдают - от него пытаются избавиться. Не сразу получается - так годами борются, чтобы добиться результата. И встают на ноги. Главное - желание. 
А есть те, кто так "мучаются", что просто спиваются, даже толком не пытаясь никак это исправить.

Просто кто-то хочет изменить свою жизнь, а кто-то нет.


"У меня е*анутый характер. Я мучаюсь и пусть остальные мучаются" - это эгоизм, не более.
По-настоящему, ваш муж не страдает. Страдают его близкие... и он на это класть хотел.

8 minutes ago, Инна2016 said:

Так еще дело в том ,  что я стройная , изящная, ухоженная. Мне 30 лет не дают. Когда моего мужа увидели его коллеги со мной , то потом многие из них спрашивали - А что за девочка с тобой была?  Не поверили что жена . Я эффектно выгляжу . 

Да! Мне хотя бы это можно! Ура! 

Тем более, раз ты говоришь, что эффектно выглядишь, то зачем терять время с этим упырём?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

"У меня е*анутый характер. Я мучаюсь и пусть остальные мучаются" - это эгоизм, не более.
По-настоящему, ваш муж не страдает. Страдают его близкие... и он на это класть хотел.

лучше не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих стать любовником много. А если я РСП буду- то их станет еще больше. Один , второй , третий..... А в итоге то что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Инна2016 said:

Ребята, спасибо  за поддержку!!!! Я растрогана))))

Главное, чтобы толк был от этой поддержки)

Находи в себе силы и бери себя в руки, а то вроде неплохая баба, а пропадаешь...
30 лет, а тебя гнобят и используют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hoit сказал:

 

30 лет, а тебя гнобят и используют.

Иногда кажется , что везде так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инна2016 сказал:

Желающих стать любовником много. А если я РСП буду- то их станет еще больше. Один , второй , третий..... А в итоге то что? 

я бы занялся личностным и карьерным ростом )) в итоге ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Инна2016 said:

Иногда кажется , что везде так 

Нет, дорогая, далеко не везде.
Да, попадаются мужчины и женщины - не подарочки. Но е*анизму тоже есть предел. У каждого свои недостатки, но с одними реально жить, а с другими нет.
Да и хватает реально хороших мужиков, которые бы тебя ценили, а не щемили. Ты же живёшь с изменщиком, тираном, эгоистом и шизофреником. Там не так села, там не так встала, там должна была в 20 лет заглянуть в будущее и узнать, что должна хранить ему девственность. Осталось только, чтобы он выпивал и распускал руки - и будет просто ТОП! Топ отходов жизнедеятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hoit сказал:

Нет, дорогая, далеко не везде.
Да, попадаются мужчины и женщины - не подарочки. Но е*анизму тоже есть предел. У каждого свои недостатки, но с одними реально жить, а с другими нет.
Да и хватает реально хороших мужиков, которые бы тебя ценили, а не щемили. Ты же живёшь с изменщиком, тираном, эгоистом и шизофреником. Там не так села, там не так встала, там должна была в 20 лет заглянуть в будущее и узнать, что должна хранить ему девственность. Осталось только, чтобы он выпивал и распускал руки - и будет просто ТОП! Топ отходов жизнедеятельности. 

Не бьет и не пьет , а то бы уже точно ушла. Это край. 

Давно надо было здесь написать. А то я - то к психологу , то сама , то в церковь. И по кругу. 

17 минут назад, _optimus_ сказал:

я бы занялся личностным и карьерным ростом )) в итоге ))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, совет тебе  не гуру пикапа, а девушки с таким неприятным для тебя термином рсп. Прочитала тему, ужасно конечно, каких мужиков наши русские женщины терпят.. 

Здесь на форуме,  согласна с Hoit , правда в основном мнения, что рсп виноваты, негатив. В реальной жизни все таки несколько подругому, ведь все индивидуально. Даже по опиманию  видно, что ты явно не заслуживаешь такого обращения с собой. 

у меня была похожая ситуация, все делала для мужа, сама развивалась, работала, благодаря мне он вырос, Карьера, зп, квартиру купил, а меня только гнобили, за то, что я пол не так мою, например и все запрещали. Я терпила еще та была. Втянулась и сидела, как магнитом прикованная, разменивая лучшие годы.  Я развелась когда дочке 2 годика было, мне 28. Не говорю, что прям легко. Но Ни разу не пожалела. А бывший муж уже  2 года бегает за мной, так и  не может осознать, что он послан мною по-настоящему.

Так что бодрости духа тебе и сил принять верное решение! В 30 лет ещё все только может начаться :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LediA сказал:

Автор, совет тебе  не гуру пикапа, а девушки с таким неприятным для тебя термином рсп. Прочитала тему, ужасно конечно, каких мужиков наши русские женщины терпят.. 

Здесь на форуме,  согласна с Hoit , правда в основном мнения, что рсп виноваты, негатив. В реальной жизни все таки несколько подругому, ведь все индивидуально. Даже по опиманию  видно, что ты явно не заслуживаешь такого обращения с собой. 

у меня была похожая ситуация, все делала для мужа, сама развивалась, работала, благодаря мне он вырос, Карьера, зп, квартиру купил, а меня только гнобили, за то, что я пол не так мою, например и все запрещали. Я терпила еще та была. Втянулась и сидела, как магнитом прикованная, разменивая лучшие годы.  Я развелась когда дочке 2 годика было, мне 28. Не говорю, что прям легко. Но Ни разу не пожалела. А бывший муж уже  2 года бегает за мной, так и  не может осознать, что он послан мною по-настоящему.

Так что бодрости духа тебе и сил принять верное решение! В 30 лет ещё все только может начаться :) 

Спасибо за поддержку) как бальзам на душу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инна2016 сказал:

Спасибо за поддержку) как бальзам на душу)

Пожалуйста) прям почти себя в теье увидела. Жаль в своё время не знала про форум, а то бы раньше свалила.. 

А детки они все чувствуют, им главное , чтобы мама была спокойна. А под таким гнетом мама нормально себя чувствовать не будет. А дочери ведь как правило переносят  модель отношений на свою семью... Ты же не хочешь чтобы твоей дочке попался такой же? Это кстати было одним из решабщих факторов моего развода, не хотела, чтобы дочь наблюдала  больные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LediA сказал:

Пожалуйста) прям почти себя в теье увидела. Жаль в своё время не знала про форум, а то бы раньше свалила.. 

А детки они все чувствуют, им главное , чтобы мама была спокойна. А под таким гнетом мама нормально себя чувствовать не будет. А дочери ведь как правило переносят  модель отношений на свою семью... Ты же не хочешь чтобы твоей дочке попался такой же? Это кстати было одним из решабщих факторов моего развода, не хотела, чтобы дочь наблюдала  больные отношения. 

Да , яуже думала об этом. Для нее - папа орет на маму - это как бы и нормально и ничего такого страшного. Мама поплачет и успокоится. Да , форум, на удивление,  хорош. 

А как твой муж отреагировал на известие о разводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас все было постепенно. Сначала я съехала с ребёнком от него, жила у родителей, думала одумается. А он настолько привык, что я такая вся мягкотелая и все равно не смогу что то сделать, что просто не верил и продолжал себя вести по прежнему. Мы вместе не жили, я говорила, что это последняя капля и последний шанс ему, он не верил вообще. Потом истерил прям перед разводом. Был в ярости, плакал. последние 2 года пытается обратно воссоединится. Но... Настолько эгоистичен и самонадеян, что тактика вперемешку : поступки + пытается прогнуть, обвинить,понизить самооценку ,  заставить. В ярости что на повиновалась ему, как могла, и до конца никак не понимает, что все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Инна2016 сказал:

Но этот пунктик в голове на счет РСП. Печальное зрелище.

Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Что это значит?

Это значит ,что никогда не хотела быть РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LediA сказал:

А он настолько привык, что я такая вся мягкотелая и все равно не смогу что то сделать, что просто не верил и продолжал себя вести по прежнему.

 

Я тоже предупреждала неоднократно, что следующий его отпуск без меня с ребенком - это в принципе его последний отпуск в браке.  Он отвечал - "хорошо , я тебя понял. Я еду один " . Весной планировал без меня ехать.

Я с ним однажды всерьез пыталась завершить отношения пару лет назад , просто достало его равнодушие и отсутствие дома под любым предлогом,  - стоял на коленях и плакал. Пол года выпрашивал прощение и я сдалась. Начали все заново. Ага , заново-меньше чем через пол года опять поехал в отпуск и изменил.Как потом мне обьяснил " просто я прих....ел   , хотел жить с одной, а отдыхать с другой". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , любит мегя постращать , что если разведусь - то лучше него никого не найду , никому с ребенком не нужна буду и ждет меня одиночество под песни Стаса Михайлова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Инна2016 сказал:

А , любит мегя постращать , что если разведусь - то лучше него никого не найду , никому с ребенком не нужна буду и ждет меня одиночество под песни Стаса Михайлова. 

Ага, и высокохудожественно рыдать на кухне. 

Почему на такую какашку внимание обратила? Мужиков до замужества не было? Почему не умела выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Инна2016 сказал:

если разведусь - то лучше него никого не найду , никому с ребенком не нужна буду

А ребенку сейчас сколько?

Пока потенциальному прицепу не стукнет 10, весьма вероятно что не найдешь. Просто времени не будет всерьез этим заниматься- работа, школа, уроки. Это ж не просто на СЗ сидеть, там 100500 РСПшек, и очень активных. Надо думать как выделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...