Перейти к публикации
пикап.Форум

Второй этап,конец или не все ещё потеряно?


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Вахтанг V сказал:

Третий пункт не понял...

Ты общение с труднодоступной уже принял за отношения? 

Или зачем лезть куда-то сразу после бывшей, а не просто отдохнуть наедине с самим собой?

Если для тебя это уже отношения с нынешней - то зря. Вы друг другу никто вообще.

Возвращаться к БОЖП? Ну может для СО. Вопрос ты сам будешь получать фан от этого СО?

Третий пункт как раз о том,что ты ты написал.Думаю нужно ли мне лезть в отношения вообще.

Я утрирую по поводу,называя это отношениями,просто понятно к чему все идёт.

Возможно буду получать,так как я к ней уже вообще ничего испытываю,конечно я не знаю,что будет,если увижу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
43 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Третий пункт как раз о том,что ты ты написал.Думаю нужно ли мне лезть в отношения вообще.

Я утрирую по поводу,называя это отношениями,просто понятно к чему все идёт.

Возможно буду получать,так как я к ней уже вообще ничего испытываю,конечно я не знаю,что будет,если увижу ее.

Миш, сам расстался со своей из-за мозготраха и некоторых особенностей, которые один не потяну. Общаюсь с ней, но больше превращаюсь в терапевта. 

Взглянув на книги, которые обязан прочитать, непокоренные дистанции, бокс с плаванием понял - нахера на данный момент мне девушка. Девушка ради самой девушки? Отношения ради отношений? Секс ради чего? Трахнуть девушку, которую прочитал - не подходит по фильтрам и все равно тратить время на нее?  

Бег, скакалка и бокс меня вгоняют в грязь просто. Руку поднять не могу и почистить зубы. Делается все это ради себя самого. Книги, чтобы становиться лучше, изменяться и читать людей, спорт - понимаю звучит странно, но поджарого и быстрого гопоте будет сложнее пырнуть ножом в переулке. Вопрос выживания.

Многие прокачивают себя ради девушки, цель не та. Ну для некоторых и та, но не для меня по крайней мере.

Мне кайфово от самого себя на данный момент.

Задайся вопросом - тебе зачем? Какова твоя цель?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 8 декабря 2016 г. в 06:49, Вахтанг V сказал:

Миш, сам расстался со своей из-за мозготраха и некоторых особенностей, которые один не потяну. Общаюсь с ней, но больше превращаюсь в терапевта. 

Взглянув на книги, которые обязан прочитать, непокоренные дистанции, бокс с плаванием понял - нахера на данный момент мне девушка. Девушка ради самой девушки? Отношения ради отношений? Секс ради чего? Трахнуть девушку, которую прочитал - не подходит по фильтрам и все равно тратить время на нее?  

Бег, скакалка и бокс меня вгоняют в грязь просто. Руку поднять не могу и почистить зубы. Делается все это ради себя самого. Книги, чтобы становиться лучше, изменяться и читать людей, спорт - понимаю звучит странно, но поджарого и быстрого гопоте будет сложнее пырнуть ножом в переулке. Вопрос выживания.

Многие прокачивают себя ради девушки, цель не та. Ну для некоторых и та, но не для меня по крайней мере.

Мне кайфово от самого себя на данный момент.

Задайся вопросом - тебе зачем? Какова твоя цель?  

Держал твои слова в голове в течении всего времени,пришёл к выводу что,реально ресурс весь опять с себя,направлен в сторону письки),даже чувствовать себя стал. "Ничтожней",чтоли.

А по теме.С новой ож, как-то перестало быть в кайф,первое время вообще с ней не думал о БОЖП,сейчас она уже совсем не вставляет меня,начал снова думать о БОЖП.Девочка хорошая,загорелась мной,но наверное придётся с ней разойтись.

Браслет одели на ногу,теперь мои ночные вылазки в прошлом)),делать т10д почти не вариант,время у меня только с 10-16.

 

Бывшая жестко начала пинговать в СС,пробивалась в течении недели ,чтобы добавил,лайкала каждую фотку которую выкладывал.К ней не захожу,все ещё боюсь что зажмёт кокошки.Но не буду обманывать себя,я все ещё хотел бы начать с ней общение,даже ради обычного время провождения,с ней круто,весело,уютно,относительно других шкур.Но появляться первый я точно не собираюсь),да и мне кажется она скоро сама напишет,раз начала в СС пинги кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,

1) Вставляла(и) если бы ты мог знакомиться с 5-7 девахами в неделю. У тебя просто мало знакомств и разнообразия. БОЖП быстро бы вылетела из головы. Качества новых затмили бы старую. Обрати внимание на слово качество а не эмоции. Эмоции для девах, а у нас рассудок и осознанность. Не значит, что ты должен вырубить эмоции, просто смотри и отслеживай их. Не ведись на них. Есть такие роковые дамы, которые подсадят тебя а потом... печальный исход может быть. 

2) На счет БОЖП, трахнуть ее и закрыть все для себя? Не знаю, смотри сам. Лучший способ логикой все закрыть для себя. Пойми, она сейчас рвется и потом рано или поздно остынет.

3) Бросай вообще этот СС, ВК, Инст дроч. Жизнь не за монитором проходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рвётся БОЖП,только Лайки в соц сетях начались.С новой девочкой решил ,что буду пока проблемы не закончатся,не каждая будет сама ездить ко мне и сидеть дома.Но мне кажется я её солью,она меня раздражать начала,часто даже не хочу чтобы приезжала.

Другие ОЖП вообще впирают...да и как-то я в них разочаровываться начал ещё больше,видимо вся эта ситуация открыла мне глаза...Вижу в них только дерьмо и как наигранно они все делают),особенно на первых парах.

В общем не знаю что делать,на душе камень какой-то,эмоций вообще никаких.Где-то в глубине души очень хочу вернуть БОЖП,хотя уже и успокоился вроде...Не потому-что она такая пи**атая и такой больше нет,а просто потому она дерьмо и мне с ней всеравно в кайф,относительно этих двуличных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так аккуратнее. Большинство включая нас самих двуличные. Есть 10-15% которые искренне и открыты. С ними можно строить отношения. А насчёт наигрынности - мы хотим казаться лучшей версией себя и играем демку. Потом все всплывает и начинаются разочарования. Вся соль в том чтобы увидеть сквозь демку, понять подходит по фильтрам или нет, а там потом по обстоятельствам. Это называется мир. Он жёсток двулик и ужасен.

Лично сам открыт и искренен с девушкой, но ставлю себя так что хотя бы попытка ездить и гнуть будет остановлена бензопилой. Влюбляются в искренних и сильных и смелых духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,собственно,это произошло.Спустя 2 месяца,через неделю после лайков))),написала БОЖП.Намерен общаться как друзья,хотя и многие подробности из её жизни знать не хочу.

Как лучше себя вести с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написала "я думала ты уже освободился,хотела с тобой увидеться".Спросила можно ли набрать мне,я сказал "сейчас неудобно ",написала "с девушкой чтоли))))?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас всё испортишь))) Как и я в своё время. Хочешь толковых советов? Тогда распишы весь диалог,как я понял ты повелся и начал общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alatris сказал:

Ну вот сейчас всё испортишь))) Как и я в своё время. Хочешь толковых советов? Тогда распишы весь диалог,как я понял ты повелся и начал общаться.

Сейчас пока не смогу расписать,если зайду будут её последние сообщения прочитаны.

Диалога особо не было,рассказал по ситуации своей и все.Это она там начинала намеки кидать про встретиться,про то что у меня там на душе,я игнорировал это все,рассказывал чисто по аресту своему.

Из последнего,она написала можно ли ей набрать,я ответил что занят ,сейчас она всякую шляпу написывает,я не читаю(я же занят:D).

 

А что нужно делать,чтобы все не испортить?Или что не нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно сейчас прекратить радоваться,что вот она пишет,ура)

 Спокойно и холодно это воспринимай.) Думаю,решила убедиться на месте ли ты. Про себя ничего не рассказывай. Зачем эти новости по аресту? Она тебе кто? Ни сестра,ни родственник,ни друг. Она НИКТО. Вот и незачем случайному прохожему рассказывать свои новости. Когда расспишешь полностью,люди которые в этом шарят побольше меня,дадут дельные советы. А я могу просто поделиться,своими мыслями,и тем чему научился читая форум)

Ах и да, ваще прекрати сейчас общаться и вестись на её крючок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alatris сказал:

Именно сейчас прекратить радоваться,что вот она пишет,ура)

 Спокойно и холодно это воспринимай.) Думаю,решила убедиться на месте ли ты. Про себя ничего не рассказывай. Зачем эти новости по аресту? Она тебе кто? Ни сестра,ни родственник,ни друг. Она НИКТО. Вот и незачем случайному прохожему рассказывать свои новости. Когда расспишешь полностью,люди которые в этом шарят побольше меня,дадут дельные советы. А я могу просто поделиться,своими мыслями,и тем чему научился читая форум)

Ах и да, ваще прекрати сейчас общаться и вестись на её крючок.

Да я если честно не рад ),я пожалел что она написала.Я просто правда осознаю что не по пути нам.Понял,общаюсь холодно и коротко.А на счёт того,что она спросила(с девушкой чтоли ?)))) после того как я написал ,что занят,что ответить?И зачем прекращать общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alatris сказал:

Ну давай так. Скажи свои цели на неё. ЛТР,СО,забить? 

 

СО и то не доконца понимаю,нужно ли это мне с ней,не хочу знать ничего о людях из её окружения(моих бывших знакомых) и тд и тп.Просто с ней отдыхать круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noksa сказал:

Отвечать на СС пинги не стоило.

Только если звонок будет. И-то первый можно пропустить.

Она собиралась вроде позвонить,я обрубил звонок(сказал,что занят ).Мне кажется что она Врятли бы пинганула сразу звонком.

 

Как вообще я вижу расклад весь,

Нагулялась,ей надоело уже,Васек даже близко рядом со мной не стоял,+по последней фотке в инсте,сидит одна дома и болеет(ждёт апельсинов,в подписи),а тут я ,как она думает,100% варик,который должен прибежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Она собиралась вроде позвонить,я обрубил звонок(сказал,что занят ).Мне кажется что она Врятли бы пинганула сразу звонком.

Если баба хочет - она сама позвонит, без каких-то вопросов)

12 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Нагулялась,ей надоело уже,Васек даже близко рядом со мной не стоял,+по последней фотке в инсте,сидит одна дома и болеет(ждёт апельсинов,в подписи),а тут я ,как она думает,100% варик,который должен прибежать.

Забей. Вася проваливает тест и дёргают пёсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

Если баба хочет - она сама позвонит, без каких-то вопросов)

Забей. Вася проваливает тест и дёргают пёсика.

Это да,ну она спросила можно или нет)).

Какой дальнейший план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой СО если тебе еще яйки не отпустило?) только пинганула,совсем малость,а ты уже рад стараться) купи апельсинов и ель к ней)) ( не вздумай,это шутка если не понял)

Ваще если сидел на форуме и вникал,надо было проигнорить её сообщение. То, что она спросила,это хрень. Ты занятой человек,отвечаешь мне некогда. Или совсем не отвечаешь,тупо игноришь (это получше,но не потянишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alatris сказал:

какой СО если тебе еще яйки не отпустило?) только пинганула,совсем малость,а ты уже рад стараться) купи апельсинов и ель к ней)) ( не вздумай,это шутка если не понял)

Ваще если сидел на форуме и вникал,надо было проигнорить её сообщение. То, что она спросила,это хрень. Ты занятой человек,отвечаешь мне некогда. Или совсем не отвечаешь,тупо игноришь (это получше,но не потянишь)

В общем так,тогда.Ставим конкретную задачу,что делать теперь(учитывая мой косяк(ответ на её пинг в СС ),чтобы она прибежала?Хотя мне кажется она не прибежит,очень гордая и армянка и повод был её ухода (мои косяки),хотя на самом деле,дело не в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ты дроч в СС так и не окончил? Инст, шминст... 

1) Обычно должен идти звонок. Сообщение это ни о чем. 

2) Сейчас она проверяет поводок. 

3) Ляпнешь лишнего - все равно что целенаправленно руку в серную кислоту опустить. Она никто тебе. 

Без обид, но СО ты опять превратишь в псевдо ЛТР. Дело в тебе, а точнее что ты сидишь в 4 стенах и мало общения даже с посонами... Хочешь сказать, что серое вещество уже отдохнуло? Ты же вроде хотел с юридическими аспектами все решить.

Увы, она скорей всего выбьет тебя из колеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вахтанг V сказал:

Миш, ты дроч в СС так и не окончил? Инст, шминст... 

1) Обычно должен идти звонок. Сообщение это ни о чем. 

2) Сейчас она проверяет поводок. 

3) Ляпнешь лишнего - все равно что целенаправленно руку в серную кислоту опустить. Она никто тебе. 

Без обид, но СО ты опять превратишь в псевдо ЛТР. Дело в тебе, а точнее что ты сидишь в 4 стенах и мало общения даже с посонами... Хочешь сказать, что серое вещество уже отдохнуло? Ты же вроде хотел с юридическими аспектами все решить.

Увы, она скорей всего выбьет тебя из колеи. 

Я ничего не могу решить к сожалению)(Юр.аспекты),все идёт своим чередом,нужно просто ждать.

Да если честно ,я  осознанно подхожу к этому,я не смогу больше доверять этому человеку,не хочу слышать и знать что она делала(потому-что знаю,что там ничего хорошего),не хочу общаться с её кругом общения.

В общем она мне нужна,чтобы трахать её (прикольно с ней) и чтобы мой досуг был забит 

 

что мне посоветуешь делать в итоге?На её сообщения уже завтра ответить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове застолби что это со и свадьбы не будет.

Миш, звонок и голос. Сообщения в топку.  А вообще ты занят - английский, физуза, маленький ремонтик, мебель обновляешь, разучиваешь готовку рыбных блюд северного Тибета. Хз. 

придумай. Вообще ремонт и мебель - это вскроется.  Подумай что можно сделать.

Только звонок. Тон спокойный, весёлый, добавь стеб и троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вахтанг V сказал:

В голове застолби что это со и свадьбы не будет.

Миш, звонок и голос. Сообщения в топку.  А вообще ты занят - английский, физуза, маленький ремонтик, мебель обновляешь, разучиваешь готовку рыбных блюд северного Тибета. Хз. 

придумай. Вообще ремонт и мебель - это вскроется.  Подумай что можно сделать.

Только звонок. Тон спокойный, весёлый, добавь стеб и троллинг.

Понял,в общем не отвечаю на её последние сообщения и жду звонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятаа,что делать?Отвечать на 2 последних сообщения или ждать ещё?Хотя  телефон мой у неё был до расхода

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шахматная партия ))

Вечером тебе привозят рыбу и ты готовишь себе. Решил разучить новые блюда. Что-то в таком духе. ХЗ. Зачем готовить - хочешь здоровую пищу сам уметь делать и не зависеть ни от кого.

Завтра у тебя репетитор. Английский. Зачем? Триатлон! Сука триатлон! Нужен язык для общения, для корешей. Много интересных статей по спорту по соревнованиям а ты никуя не понимаешь, вот и решил исправить ситуацию. 

Думаю надо дня 2 мариновать ее еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вахтанг V сказал:

шахматная партия ))

Вечером тебе привозят рыбу и ты готовишь себе. Решил разучить новые блюда. Что-то в таком духе. ХЗ. Зачем готовить - хочешь здоровую пищу сам уметь делать и не зависеть ни от кого.

Завтра у тебя репетитор. Английский. Зачем? Триатлон! Сука триатлон! Нужен язык для общения, для корешей. Много интересных статей по спорту по соревнованиям а ты никуя не понимаешь, вот и решил исправить ситуацию. 

Думаю надо дня 2 мариновать ее еще. 

Немного не догнал?В таком духе ей сейчас ответить или потом,когда снова напишет?если конечно напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mik.Ser сказал:

Немного не догнал?В таком духе ей сейчас ответить или потом,когда снова напишет?если конечно напишет

Думаю игнором мариновать 2 дня раз твой телефон не знает.

Ты ей это спокойным и веселым тоном по телефону скажешь. Жди ответа других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Noksa сказал:

Я бы не отвечал на вопрос с девушкой я или нет. Кто она такая, чтобы перед ней отчитываться?

Не отвечал,в общем пообщались,старался хихи-хаха,на позитивной волне.Закончила общение она(понимаю что херово),договорились созвониться вместо писанины,дала свой номер новый.

Подскажите,как дальше лучше сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты походу все завалил уже что только можно было) ты факи читал? ЗФ?

По тебе видно что зависим сильно, росскачает тебя на эмоции и опять бросит. Видно как ты тресёшся над её сообщениями. Не удивлюсь если это ты ей сказал чтобы номер дала. 

Крч читай ЗФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alatris сказал:

Да ты походу все завалил уже что только можно было) ты факи читал? ЗФ?

По тебе видно что зависим сильно, росскачает тебя на эмоции и опять бросит. Видно как ты тресёшся над её сообщениями. Не удивлюсь если это ты ей сказал чтобы номер дала. 

Крч читай ЗФ.

Читал,видимо нужно снова .Вчера накосячил ппц,сейчас после тренировки приехал с холодной головой,все осознал.Хотя вроде купил форум,как нужно себя вести,а коснулось,все из бошки вылетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тысячу раз пишут - забить хер на пинги.

Но как об стену горох..

Баба пообщалась, поняла что ты еще сохнешь по ней и закончила беседу первая, убедившись что песик на поводке.

Я надеюсь у тебя хватит мозгов не звонить ей самому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
8 часов назад, Mik.Ser сказал:

Не отвечал,в общем пообщались,старался хихи-хаха,на позитивной волне.Закончила общение она(понимаю что херово),договорились созвониться вместо писанины,дала свой номер новый.

Подскажите,как дальше лучше сделать ?

Самому не звонить! И так уже накосячил со своей самодеятельностью. 

Выкладывай полностью диалог, посмотрим что ты там нахихикал с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Side сказал:

Самому не звонить! И так уже накосячил со своей самодеятельностью. 

Выкладывай полностью диалог, посмотрим что ты там нахихикал с ней. 

Блин,удалил...Должен был ей набрать сегодня кстати,от неё молчанка после "спокойной ночи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Блин,удалил...Должен был ей набрать сегодня кстати,от неё молчанка после "спокойной ночи".

Приветствую всех участников!!! Автор, вот в твоей ситуации Форум всегда прав. Что же ты такой упёртый? Пусть ты факи прочитал, но до конца их не понял, кто мешает тебе другие темы на форуме почитать? Заблокируй себе доступ в СС, раз не можешь от них сам отойти. Теперь только и только ТИ. Другого варианта нет у тебя. Почитай другие темы, знаешь сколько интересного узнаешь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Приветствую всех участников!!! Автор, вот в твоей ситуации Форум всегда прав. Что же ты такой упёртый? Пусть ты факи прочитал, но до конца их не понял, кто мешает тебе другие темы на форуме почитать? Заблокируй себе доступ в СС, раз не можешь от них сам отойти. Теперь только и только ТИ. Другого варианта нет у тебя. Почитай другие темы, знаешь сколько интересного узнаешь))).

Причём тут ТИ?ТИ был 2 месяца,тут она написала с предложением увидеться и спросила можем ли созвониться и мой номер и тп.Не позвонила возможно потому ,что у неё новый телефон и номер.

Сейчас задача наоборот правильно выйти на контакт,прибегать с соплями она Врятли будет),я для неё запасной вариант ,не более того).Нужно грамотно её вывести на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mik.Ser сказал:

Причём тут ТИ?ТИ был 2 месяца,тут она написала с предложением увидеться и спросила можем ли созвониться и мой номер и тп.Не позвонила возможно потому ,что у неё новый телефон и номер.

Сейчас задача наоборот правильно выйти на контакт,прибегать с соплями она Врятли будет),я для неё запасной вариант ,не более того).Нужно грамотно её вывести на это.

Неуд за чтение Факов. ТИ нужен для того чтобы твои мозги на место встали. В таком состоянии ты никого и ни на что не выведешь. На контакт должна идти она сама, а не ты её должен на это подтолкнуть. Имей терпение, дождись звонка, а пока ещё раз перечитай материалы форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, User1983 сказал:

Неуд за чтение Факов. ТИ нужен для того чтобы твои мозги на место встали. В таком состоянии ты никого и ни на что не выведешь. На контакт должна идти она сама, а не ты её должен на это подтолкнуть. Имей терпение, дождись звонка, а пока ещё раз перечитай материалы форума. 

Так она и пошла,встреча и созвониться и тп.Звонка дожидаться не вариант,у неё нет моего номера и она его никак не узнает.Единственный выход,какой вижу лично я,ждать от неё сообщения почему я не позвонил и тп и уже действовать исходя из этого (как действовать,жду ваших советов).Либо,заблокировать её, как школьник,внезапно и ждать чудесным образом звонка.

Мозги у меня на месте,я вообще с ней отношений не хочу.Единственная цель,засаживать и проводить иногда досуг,у нее я уверен точно такая же цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приехала она сама,был секс.Стараюсь по-минимуму с ней общаться,звонки и сообщения исходят от неё ,3 дня подряд сама приезжает с ночёвкой .В первые 2 дня пыталась прогнуть на отношения и тп,я скрипя зубами сливал все это в шутку,вроде успокоилась.Про отношения вообще не разговариваю с ней.

Этой ночью она уже приехала,как бы сказать...наверное с осознанием того,что мы просто проводим время,а мне наоборот,хочется ей столько всего сказать,по поводу кем она вообще стала,с кем общается,что пора браться за голову и тп...Яйки мне конечно зажимает,но не сильно.Играть очень тяжело во все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлилось наше общение 3 дня,послали друг друга на йух.Так я ещё и балабол,му*ак и вообще не изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйки щемит? Только правду)

Убеждаюсь в который раз,что срывать ТИ нельзя) расскажы подробнее,и мне и многим будем полезно почитать что нельзя делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alatris сказал:

Яйки щемит? Только правду)

Убеждаюсь в который раз,что срывать ТИ нельзя) расскажы подробнее,и мне и многим будем полезно почитать что нельзя делать)

Щемит).Утром отпишу,спать хочется ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять объявилась в СС,типа не хочу больше ругаться и тп.Не понимаю что за качели,но отвечать я уже не собираюсь,сольюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ,после конфликта с ней,написал "прощальное сообщение",прочитала и не ответила.

Выложил фото на НГ с девочкой классной,от БОЖП пришло сообщение "Пиз**ц ты страдаешь,блядская твоя душа,такие вот бляди и будут тебя окружать всю жизнь".Как это расценивать?Я прочитал,отвечать не стал.Будут ли ещё пинги?Или это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
20 минут назад, Mik.Ser сказал:

Выложил фото на НГ с девочкой классной,от БОЖП пришло сообщение "Пиз**ц ты страдаешь,блядская твоя душа,такие вот бляди и будут тебя окружать всю жизнь".Как это расценивать?

Это, с*ка, любовь!))

22 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Будут ли ещё пинги?Или это все?

Жди от неё ответку - фото в СС сБредом сПитом)) само собой на провокации не отвечать.

P.S.Ты с законом разобрался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dark Side сказал:

Это, с*ка, любовь!))

Жди от неё ответку - фото в СС сБредом сПитом)) само собой на провокации не отвечать.

P.S.Ты с законом разобрался? 

Меры закона немного смягчились,теперь могу выходить вечерами.Но жить полноценно до конца февраля не смогу.Стараюсь сейчас не находиться дома,когда в компании-отпускает ,дома-зажимает.

Понял,на бреда Питта не реагирую.К чему вообще все это идёт?Снова ждём Б или уже выводить на мегаБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...