Перейти к публикации
пикап.Форум

Второй этап,конец или не все ещё потеряно?


Рекомендованные сообщения

Ты с компа или  с телефона сидишь? Повторюсь опять, за это время можешь очень сильно позадротить на компе  и о ней не будешь думать - ну мало ли, может в WoT играешь или ещё во что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Сайб сказал:

Ты с компа или  с телефона сидишь? Повторюсь опять, за это время можешь очень сильно позадротить на компе  и о ней не будешь думать - ну мало ли, может в WoT играешь или ещё во что...

Айпад,с левой  симкой.Нельзя интернет типа и тп.Но думаю замутить себе ноут для онлайн игрушки какой-нибудь.

Но все же,может есть мысли по поводу "вернуть",а не забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть? Забудь! Ну реально! ОЖП ведёт себя как шлюха!

 

С другой стороны, ты мне скажи, ты мужик или подкаблучник7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подсаживайся на онлайн херню, контру и прочее... Игры мало что дадут... А вот правильные книги и фильмы - ДА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сайб сказал:

Вернуть? Забудь! Ну реально! ОЖП ведёт себя как шлюха!

 

С другой стороны, ты мне скажи, ты мужик или подкаблучник7

Мужик,но я реально во многом виноват.Когда она ко мне нормальная приехала со слезами,вернуться,в день после суда ,я принял её с натяжкой.Потом 3 дня выводил и слал нахуй,выгонял(на нервах).Тут и началась точка разлома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не понравилось то, что она вела себя не нормально - все эти ругани, съезд к матери... помнится, когда моя бывшая решила вернуться к родакам, я понял: точка невозврата пройдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Best Player сказал:

Какую книгу сейчас читаешь?

 

29 минут назад, Best Player сказал:

Какую книгу сейчас читаешь?

Трое в лодке не считая собаки.Сегодня выложил фото с ресторана,в инстаграм(вызвали на следствие,успел заехать к знакомому,покушать).Она меня заблокировала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил позвонить,так как надоело каждый день быть в ожидании "чуда",не взяла.Сподвигнуло меня окончательно то,что после того как я выложил фото в инстаграм(во следственное время успел заскочить в ресторан ).Она заблокировала меня в своём инстаграме,а в вк начала добавлять своих "бывших друзей ".

Написал сообщение 

Знаешь,я в своей жизни делал много ошибок,я перед тобой виноват,не знаю что было в моей голове.Я потерял в себе мужчину.За это время что я был один,я многое обдумал и вернул себе "самого себя".Если у тебя ещё хоть что-то осталось,хватит заниматься ерундой и возвращайся.

Ответа от неё так и не пришло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уже создавал тут тему с подробностями всеми,слишком много воды там было,да и я тогда только зарегестрировался,не читал форум,сразу перешёл к проблеме.Мне 21,ей 23.Работаю,спортсмен профессиональный,есть своя квартира(жили вместе),зарабатывал достаточно.

На данный момент ситуация такая,ссорились с девушкой последнее время,часто,раза 3 ,2 из них приходила сама.Последняя ссора была очень жесткой,ненависть у неё в глазах,безразличие,высказала мне все и сказала что это все.Она узнала о моих похождениях,контактах,некоторых "недоговорок" ,от доброжелателей.Факта измены не было.Чаще всего я просто не договаривал,с кем я и где.

Она ушла,я включил ТИ,начался Пинг через друзей,мне звонила один раз и молчала,матери моей писала:что очень скучает,но не знает как теперь мне верить и тп,разговор свёлся к тому что она ей сказала,якобы заедет ко мне,в течении двух дней.Естественно она не заехала,я ждал как верный пёс все это время.В итоге мне надоело это ожидание чуда и я сорвался,написал ей ночью и позвонил (ответов не было),дозвонился днём до неё ...

Чужой,холодный,безразличный голос,что-то делала по работе,отвлекалась часто,меня не слушала вообще.Итог разговора:все твои слова бред,я хотела к тебе прийти,но узнала чисто случайно ещё одну подробность и просто ржала.,я не верю тебе,ты пиздабол,я тебя больше не люблю,не допускай в следущих отношениях таких ошибок и я не прибегу через месяц,не жди.Заблокировала меня в соц сетях,начала добавлять старых друзей.

 

В общем я в полном трауре,постоянно думаю что она с кем то трется,отрывается и все тому подобное.Нахожусь под домашним арестом до суда,не знаю куда мне деться.Девочка правда хорошая,косяков было за мной очень много...Я ушёл к ней после долгих отношений....и в начале естественно отрывался с друзьями,она это принимала.Потом я одомашнился и перестал хуйней страдать,но баланс значимости поддерживал на середине.

Есть хоть какой-то шанс что она вернётся ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  она  жестко  тебя  послала  и  тд  .А  вопрос  к  тебе  автор  ты  собираешься  какие  то  движения  делать  для  того  чтобы  она  вернулась  или  ты  полностью  инициативу переложил  на  нее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Afanas сказал:

Ну  она  жестко  тебя  послала  и  тд  .А  вопрос  к  тебе  автор  ты  собираешься  какие  то  движения  делать  для  того  чтобы  она  вернулась  или  ты  полностью  инициативу переложил  на  нее ?

Я делал движения в первый день ,после скандала сразу(что было ошибкой,какая понял).Я ей все сказал,что переосмыслил все за те дни что был один,что был неправ,что не ценил,понял тогда,когда потерял и много всего ещё,искренне раскаялся.Поэтому сейчас движения делать нету смысла какие-то,мне кажется.Да и я ничего не могу из-за этого ареста

И во время звонка последнего,тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да е мое,тебе уже выше,кучу советов дали,как маленький ребенок,хочу и все!

Обычная манипуляшка,добейся меня,докажи свою любовь... Говорю же-не ведись на эту шляпу!

Нахрен ее возвращать! Она уже ноги,об тебя вытирает! Что за люди,сам в петлю лезет,а смысл?!

Включи мозг,запиши на бумаге,все ее плюсы,рядом-минусы. Реально-минусов больше!

ОЖП-бракованная изначально,то что было,до-просто демка,притом,достаточно грубо сработанная!

Шли ее,шли в жопу,и даже не тешь себя помыслами,что к тебе, есть какое то уважение,и она-"нитакая"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schreiter сказал:

Да е мое,тебе уже выше,кучу советов дали,как маленький ребенок,хочу и все!

Обычная манипуляшка,добейся меня,докажи свою любовь... Говорю же-не ведись на эту шляпу!

Нахрен ее возвращать! Она уже ноги,об тебя вытирает! Что за люди,сам в петлю лезет,а смысл?!

Включи мозг,запиши на бумаге,все ее плюсы,рядом-минусы. Реально-минусов больше!

ОЖП-бракованная изначально,то что было,до-просто демка,притом,достаточно грубо сработанная!

Шли ее,шли в жопу,и даже не тешь себя помыслами,что к тебе, есть какое то уважение,и она-"нитакая"!

Все понимаю,вот сейчас пришло осознание,почему сюда уместно сказать "демка".Девочка запала на очередного,попробовала склонить,не получилось,слилась опять в загул.Сейчас она Ппц как мощно тусует)).

 

Только вот,понимание-пониманием,а лучше от этого не становится.Как было хуево так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а ты с ней хотел лвл-ап делать, семью, а может и детей еще?

Баб много - ты один.

Чем больше манипулятору дашь ресурсов тем глубже она потом тебя вые*** и оставит голым без штанов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

Миш, а ты с ней хотел лвл-ап делать, семью, а может и детей еще?

Баб много - ты один.

Чем больше манипулятору дашь ресурсов тем глубже она потом тебя вые*** и оставит голым без штанов...

 

У меня к ней осталась в основном только ревность,что её сейчас где-то ,кто-то трахает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skyskysky сказал:

И что? Ну трахает и трахает. Было бы у тебя достаточно ожп, ты бы не парился.

Работаю на этим,тяжело девушку сразу уломать на хату приехать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mik.Ser сказал:

Работаю на этим,тяжело девушку сразу уломать на хату приехать))

Если тебе прям очень надо, чтобы не щемило - можно и платную пригласить, она сразу приедет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Mik.Ser said:

Работаю на этим,тяжело девушку сразу уломать на хату приехать))

Плохо работаешь, значит. Почитай дневники личностного роста.

1 hour ago, Noksa said:

Если тебе прям очень надо, чтобы не щемило - можно и платную пригласить, она сразу приедет :) 

От платных не попускает надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, skyskysky сказал:

Плохо работаешь, значит. Почитай дневники личностного роста.

От платных не попускает надолго.

Это на форуме где-то есть?Или это вообще книга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время  покажет и расставит все  на  места  .нужен  если ты ей  какой  то посыл  будет с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mik.Ser said:

Это на форуме где-то есть?Или это вообще книга?

На форуме, смотри список разделов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skyskysky сказал:

На форуме, смотри список разделов

Откатывает пиздец,но осталась чисто проблема ревности...Не могу побороть,но накрывает очень жесткожёстко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mik.Ser said:

Откатывает пиздец,но осталась чисто проблема ревности...Не могу побороть,но накрывает очень жесткожёстко

Причина та же - не сделанное правильно Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016 в 16:18, Mik.Ser сказал:

да я знаю какая мне нужна))).Просто я не люблю размениваться,я к отношениям серьёзно отношусь,поэтому встречался всего 2 раза.И видимо из-за того,что живу один,очень сильно привыкаю к человеку

Same shit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 17:52, Mik.Ser сказал:

Всем привет!

Уже создавал тут тему с подробностями всеми,слишком много воды там было,да и я тогда только зарегестрировался,не читал форум,сразу перешёл к проблеме.Мне 21,ей 23.Работаю,спортсмен профессиональный,есть своя квартира(жили вместе),зарабатывал достаточно.

На данный момент ситуация такая,ссорились с девушкой последнее время,часто,раза 3 ,2 из них приходила сама.Последняя ссора была очень жесткой,ненависть у неё в глазах,безразличие,высказала мне все и сказала что это все.Она узнала о моих похождениях,контактах,некоторых "недоговорок" ,от доброжелателей.Факта измены не было.Чаще всего я просто не договаривал,с кем я и где.

Она ушла,я включил ТИ,начался Пинг через друзей,мне звонила один раз и молчала,матери моей писала:что очень скучает,но не знает как теперь мне верить и тп,разговор свёлся к тому что она ей сказала,якобы заедет ко мне,в течении двух дней.Естественно она не заехала,я ждал как верный пёс все это время.В итоге мне надоело это ожидание чуда и я сорвался,написал ей ночью и позвонил (ответов не было),дозвонился днём до неё ...

Чужой,холодный,безразличный голос,что-то делала по работе,отвлекалась часто,меня не слушала вообще.Итог разговора:все твои слова бред,я хотела к тебе прийти,но узнала чисто случайно ещё одну подробность и просто ржала.,я не верю тебе,ты пиздабол,я тебя больше не люблю,не допускай в следущих отношениях таких ошибок и я не прибегу через месяц,не жди.Заблокировала меня в соц сетях,начала добавлять старых друзей.

 

В общем я в полном трауре,постоянно думаю что она с кем то трется,отрывается и все тому подобное.Нахожусь под домашним арестом до суда,не знаю куда мне деться.Девочка правда хорошая,косяков было за мной очень много...Я ушёл к ней после долгих отношений....и в начале естественно отрывался с друзьями,она это принимала.Потом я одомашнился и перестал хуйней страдать,но баланс значимости поддерживал на середине.

Есть хоть какой-то шанс что она вернётся ?

 

Её "я узнала еще КОЕ-ЧТО и просто РЖАЛА" делает меня грустным... Я в плане - детский сад, ну узнала и что? Ты уж парень под арестом, но я не думаю, что ты женщин и детей скармливал свиньям, от чего к тебе могло резко отношение измениться.

И еще одно, по моей ситуации даже скажу : я сейчас постоянно думаю что я многого не сделал, многого не додал, недосказал., что был груб и вел себя неправильно...Может быть,who knows? Но теперь подумай о том, что она могла бы сказать, дать или сделать по отношению к тебе, проявить заботу и понимание... об этом думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr.Lincoln сказал:

Её "я узнала еще КОЕ-ЧТО и просто РЖАЛА" делает меня грустным... Я в плане - детский сад, ну узнала и что? Ты уж парень под арестом, но я не думаю, что ты женщин и детей скармливал свиньям, от чего к тебе могло резко отношение измениться.

И еще одно, по моей ситуации даже скажу : я сейчас постоянно думаю что я многого не сделал, многого не додал, недосказал., что был груб и вел себя неправильно...Может быть,who knows? Но теперь подумай о том, что она могла бы сказать, дать или сделать по отношению к тебе, проявить заботу и понимание... об этом думал?

Тоже думаю,что многое делал неправильно...Но да,она хуже врага себя повела...От него хотя бы ожидаешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шансов нет. Хватит плодить темы. Там воды не было, там были твои расплющенные яйца.

Тут они в том же состоянии.

Тебе сказали, что ты Х@йло, но до тебя не доходит, опять ее пингуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему держу ТИ,никаких Пингов не было.Только вчера вдруг написал общий знакомый,как дела и тп,как на личном.И тут вопрос от него "тебя хоть чуть отпустило?",то что меня прижимало он знать не мог,сразу мысль что она пробивает через него,ответил что все отлично,что уже давно отпустило,рассказал что нанял репетитора по ин-язу,через неделю разрешат прогулки и буду каждый день готовиться к бою,книги читаю и тп.

Так как сижу под арестом,в социуме не нахожусь и ничего почти не делаю,постоянные откаты и какие-то поверхностные мысли,вроде и напрягаюсь,вроде и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mik.Ser сказал:

По прежнему держу ТИ,никаких Пингов не было.Только вчера вдруг написал общий знакомый,как дела и тп,как на личном.И тут вопрос от него "тебя хоть чуть отпустило?",то что меня прижимало он знать не мог,сразу мысль что она пробивает через него,ответил что все отлично,что уже давно отпустило,рассказал что нанял репетитора по ин-язу,через неделю разрешат прогулки и буду каждый день готовиться к бою,книги читаю и тп.

Так как сижу под арестом,в социуме не нахожусь и ничего почти не делаю,постоянные откаты и какие-то поверхностные мысли,вроде и напрягаюсь,вроде и нет.

игнорь. Все правильно сделал.

А че Ты натворил, что тебе меру пресечения выбрали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

игнорь. Все правильно сделал.

А че Ты натворил, что тебе меру пресечения выбрали? 

Подставили меня,до февраля вроде следствие будет примерно.Не наркота,не убийство))).

Реально просто интересно,появится это чудо ещё в моей жизни или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mik.Ser сказал:

Реально просто интересно,появится это чудо ещё в моей жизни или нет .

закон подлости таков, что как только у Тебя все будет отлично и Ты забудешь о ней - появится. Жизнь вообще сложная штука) Но интересная одновременно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sankoff сказал:

закон подлости таков, что как только у Тебя все будет отлично и Ты забудешь о ней - появится. Жизнь вообще сложная штука) Но интересная одновременно)

Тоже так думаю,но к сожалению,она мне уже не нужна будет,как мне кажется.Нужно будет потом навёрстывать потраченное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 ноября 2016 г. в 02:12, Mr.Lincoln сказал:

Но теперь подумай о том, что она могла бы сказать, дать или сделать по отношению к тебе, проявить заботу и понимание... об этом думал?

Ну да, конечно, потенциальный уголовник, да ещё и вёл себя как мудак, а она должна была отнестись с пониманием...ага!

Подставили его...мамашке своей сказки пусть рассказывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Q55 сказал:

Ну да, конечно, потенциальный уголовник, да ещё и вёл себя как мудак, а она должна была отнестись с пониманием...ага!

Подставили его...мамашке своей сказки пусть рассказывает. 

Из-за таких как ты,мы и ведём себя как мудаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда и ни за что не трахайте баб старше себя, че за тупость то вообще?

Как ни откроешь тему везде бабы старше:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал Т1Д,утром откат мат....Думаю что мат,всеравно не то...Моя лучше,моя родная,а это все наигранно.Хотя внешне,девочка красивее.Как бороться с этим ?Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Doctor_Zlo сказал:

Никогда и ни за что не трахайте баб старше себя, че за тупость то вообще?

Как ни откроешь тему везде бабы старше:blink:

О как! Почему не трахать баб старше себя? С этого места поподробнее :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тело лучше)

А если серьёзно, ты будешь всегда ниже ее.

Не так страшно стать дедушкой как трахать бабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью позвонил мой знакомый, общий знакомый с БОЖП,сказал что она вечно трется там с подругой одной мат (долбит,бухает, мат не делает,мат с одним,дружит с другим,живёт с третим и тп...)И что завтра у него др,и она там тоже будет(БОЖП).

 

Я вроде только более-менее отошел,но тут меня зажало просто мат...Бесконечные мысли о мат,сны всякие с её участием ...И вот сейчас ,состояние полный мат опять...

Сейчас мысли о том,чтобы вырваться туда на др.под предлогом(поздравить) быстро и уехать,чтобы БОЖП меня просто увидела

 

Если бы не эта подруга,она бы уже давно ко мне вернулась ,эта мат  ей мозги промыла изначально...

Вот кстати первая тема ,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) мы меняемся ради себя.  С Е Б Я.

2) твоя бывшая вообще людей не читает если связалась с такой вот общей знакомой 

3) Ага вырваться...а если тебя спалят, что ты выходил из дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

маты на форуме запрещены потри лучше их а то выдадут наказание. 

1 час назад, Mik.Ser сказал:

Вчера ночью позвонил мой знакомый, общий знакомый с БОЖП,сказал что она вечно трется там с подругой одной

и после этого ты еще что то размышляешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вахтанг V сказал:

1) мы меняемся ради себя.  С Е Б Я.

2) твоя бывшая вообще людей не читает если связалась с такой вот общей знакомой 

3) Ага вырваться...а если тебя спалят, что ты выходил из дому?

Видимо она просто такой-же человек по натуре)...Хотя за первые 7 месяцев отношений,не было ни 1 косяка вообще  и похода куда-либо,вс время дома.

Да не спалят ,но смысла в этом нет мне кажется).Только сам расстроюсь сильней,если увижу её.

8 минут назад, haword сказал:

маты на форуме запрещены потри лучше их а то выдадут наказание. 

и после этого ты еще что то размышляешь? 

Все понимаю ,но в этих делах,амурных,очень мягкий в дуще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 ноября 2016 г. в 16:28, haword сказал:

маты на форуме запрещены потри лучше их а то выдадут наказание. 

и после этого ты еще что то размышляешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошёл в этот бар-ресторан,где было др знакомого и должна была быть моя,её так и не увидел ,видимо пришла позже,посидел недолго.

С момента звонка товарища меня конкретно откатило назад,опять жуткое мысли,загоны,скучаю и т.п.Подавленность очень жуткая.

Все ещё тешу себя надеждами,что она даст о себе знать.

Сегодня даже приснился сон с ней ,где прям было наглядно показно(моим подсознанием наверное ))),что если даже на вернётся ,то будет очень много проблем и загонов.Но проснувшись ,накатило по ней ещё сильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 12:51, Mik.Ser сказал:

Сегодня сделал Т1Д,утром откат мат....Думаю что мат,всеравно не то...Моя лучше,моя родная,а это все наигранно.Хотя внешне,девочка красивее.Как бороться с этим ?Почему так?

Странно) Я вот Т1Д ещё не сделал, а только на стадии соблазнения (было одно свидание), но уже мозг переключается на эту девушку, особенно когда видишь её заинтересованность в тебе.

Я возможно неправильно понимаю, что Т10Д здесь является именно способ просто трахнуть девочек и забить на них, но когда у тебя вызывает какие-то эмоции другой человек, а не БОЖП - мозг переключается. Да, мысли ещё бывают о БОЖП, но уже совсем другого характера)

Может быть стоит найти для Т10Д не просто тех, кто даёт - а тех, кто тебя морально цепляет хоть чем-то? Ну или внешне прям уаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...