Перейти к публикации
пикап.Форум

Сказал "ищи себе другого" она нашла!!!


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день) Нужна помощь, совет как быть …

Попытаюсь быть максимально краток.

Мне 26, ей 21. Отношения длились 4 месяца. Она симпатичная девушка, даже эффектная девушка, не знаю как по баллам, есть плюсы есть минусы. У меня свой развивающийся бизнес, она устроилась ко мне на работу. Сначала я практически не обращал на нее внимание. Потом сложилась ситуация, противостояния меня и коллектива и в том конфликте она меня поддержала и слила мне информацию, о заговоре против меня. После этого я почему то решил, что она хорошая девочка, добрая и понимает меня таким какой я есть.

Далее я стал строить с ней отношения. Сначала теплое общение каждый день по смс, далее все ближе и ближе. Соблазнял ее с абсолютно холодным умом и рассчетом, спортивный интерес был к ней. Свидания, поцелуи, крышесносы на третьем секс … и после секса я просто залип на нее и наверное влюбился, мне казалось, что это какой-то подарок судьбы: такая добрая, честная, хорошая, ласковая, красивая, понимающая и в постели просто богиня)) Я не верил что такое возможно. Тот месяц был самым счастивым в моей жизни. Я по натуре такой романтичный человек и все близко к сердцу принимаю, рисую, преувеличиваю

Далее стали происходить ситуации в которых доверие к ней стало уменьшаться, допустим пошла в клуб с подругами с работы, я был против, но она пообещала, что вернется домой в 3, я сказал хорошо. Ночь не сплю, нервничаю потому что знаю, что такое клубы, сам не раз трахал от туда девочек у которых были парни. Она не звонит, само собой не дома, а еще там. В итоге в 4 часа приезжаю в клуб и говорю либо ты сейчас уезжаешь со мной, либо наши отношения заканчиваются. Ты обещала и не сделала, как я смогу это понять и простить? Для меня слова имеют ценность и если человек обещает, он должен сделать, в любом случае, иначе как ему можно верить, как на него можно положиться? В итоге приезжаю застаю ее там полупьяную, в ярком макияже на высоких каблуках. Увожу домой, отчитываю, она говорит ты меня что шлюхой считаешь, что в клуб трахаться пришла, я просто танцевала! На следующий день прощенья попросила, но у меня осадок остался, тот ее начальный образ испортился и началось недоверие.

Следующий момент, вновь у меня конфликт с подчиненными и я своими ушами слышу как она, не зная, что я слышу, поливает меня грязью и во всем с ними соглашается. Причем параллельно пишет мне смс как ей трудно, что на нее давят и считают, что она мне доносит на них. Так больно мне не было еще никогда. Скандал в коллективе порешали, все просили прощения и она в том числе. Я ее я простил. Наверное, нельзя было этого делать. Я ее любил очень сильно и не мог тогда сделать по другому.

Еще один момент, у нее начались проблемы по-женски, задержки. Сначала думали, что залетела от меня, но потом тест два раза показал, что нет. Она ходила к врачам и говорила мне, что у нее там нашли кисту и, воспаление яичников и возможно есть инфекция ЗППП. На мое требование вместе сходить провериться и познакомить меня с врачом категорический отказ и обвинение в недоверии. Звонил в больницу и узнал, что она сдавала анализы на ЗППП, мне соответственно сказала, что не сдавала. Лгала. Месяц не было секса. Потом все само по себе типо рассосалось, пошли месячные. Я же совсем перестал доверять. Проверял, ревновал, следил, ее это напрягало.

Далее начался период, когда мне нужны были от нее теплота, внимание, нежность и поддержка. Но она как будто охладела ко мне. На почве этого я стал ее упрекать и требовать, она в ответ стала упрекать меня высказывать недовольство тем, что ранее вообще не имело значения. Ее перестали интересовать мое настроение, состояние, мои мысли. Я стал ТФН ить, причем очень не достойно, пытался делать Д на ее косяки, потом сам же делал ближе, потому что не мог без нее. В конце концов она сказала, «не меняй меня, принимай такую какая есть. Ты меня любишь, а я не имею таких чувств к тебе, отсюда все наши проблемы». Я стал ее упрекать за то, что ей плевать на меня, плевать на то что я думаю и чувствую. Говорил «ты меня не ценишь, не уважаешь, обижаешь» Говорил «куда делась та хорошая девочка, в которую я влюбился, куда делось то, что было в начале??». Она совершенно не пыталась оправдаться и найти решение, либо игнорировала, либо меня во всем обвиняла. Я подумал, что у нее появился вася. На почве этого написал ее бывшему и узнал, что она его кинула и ушла к другому, потом написал другому и там аналогичная ситуация, еще она говорила, что он у нее 11! А мне она в начале наших отношений говорила, что у нее пропадает интерес к молодым людям. Я этого опасался сильнее всего.

Потом случился очередной конфликт, и она как-то неосторожно сказала, что у нее пропал ко мне интерес. Я решил, что надо действовать сейчас. Сказал:  «Стал не интересен – ищи себе другого, мне надоело терпеть твое отношение ко мне» В тот вечер она не подошла, не позвонила, три смс ки ни о чем и все. Тишина. Я держался неделю, потом она стала размещать новые фото в СС и я не выдержал, настолько привязан стал к ней, сделал первый звонок.

Просил прощения, обещал, что изменюсь, купил букет, в общем полный набор унижений. Она в ответ сказала ты меня бросил, я ждала твоих звонков, но ты молчал. Я не хочу начинать снова. Мне было настолько дерьмово в тот момент и не прощу себе этого, я плакал перед ней и просил прощения. Она ответила - сделаем паузу и посмотрим, пока мне тяжело тебя простить. Выбирай либо заканчиваем навсегда сейчас, либо ждем месяц и может быть … Я выбрал ждать.

Через неделю я увидел как она садиться в дорогую машину к человеку, который старше ее лет на 15. Я попутал, я был в шоке. Написал ей, чем он лучше, как ты можешь, она ответила, он достойный мужчина, мы просто общаемся. Общаются они уже месяц. Она продолжает у меня работать. Он ее привозит и увозит. Я прекрасно понимаю, зная ее, что там все по-взрослому. Это меня убивает!

Чувствую себя преданным. Как будто выдрали из меня что-то, забрали. Херово мне очень. ТИ не могу, потому что вижу ее каждый день. Что делать, кто прав, кто виноват??

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Salavat01 сказал:

Я стал ТФН ить

Так пишешь, как-будто ты переставал тфнить)))) 

18 минут назад, Salavat01 сказал:

Я по натуре такой романтичный человек и все близко к сердцу принимаю, рисую, преувеличиваю

Ну значит привыкай, у тебя такое часто будет.

18 минут назад, Salavat01 сказал:

вновь у меня конфликт с подчиненными

И еще это - у тебя за 2 месяца 2 серьезных конфликта с подчиненными. Ты хоть что-то делаешь хорошо? Или везде сопли жуешь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятный нечеловек

С этим вопросом уже разобрались. Если бы делал плохо не занимался бы этим 6 лет. Сопли перестал жевать. Просто коллектив у меня исключительно бабский))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно аргумент, люди всю жизнь могут ху*той заниматься, а ты только 6 лет пока. Касаемо твоей телки ты тоже перестал сопли жевать? Или ты мужик только по частям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Salavat01 сказал:

 

Потом случился очередной конфликт, и она как-то неосторожно сказала, что у нее пропал ко мне интерес. Я решил, что надо действовать сейчас. Сказал:  «Стал не интересен – ищи себе другого, мне надоело терпеть твое отношение ко мне» В тот вечер она не подошла, не позвонила, три смс ки ни о чем и все. Тишина. Я держался неделю, потом она стала размещать новые фото в СС и я не выдержал, настолько привязан стал к ней, сделал первый звонок.

 

Когда говоришь "ищи другого" всегда нужно быть готовым, что найдет. ТИ невозможен, если ОЖП увольнять не собираешься, а планируешь каждый день на нее смотреть и убиваться, то тут единственное лекарство - секс, желательно с телкой, которая лучше твоей. Причем срочно. Отпустит, вот увидишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болгарский перец сказал:

Когда говоришь "ищи другого" всегда нужно быть готовым, что найдет. ТИ невозможен, если ОЖП увольнять не собираешься, а планируешь каждый день на нее смотреть и убиваться, то тут единственное лекарство - секс, желательно с телкой, которая лучше твоей. Причем срочно. Отпустит, вот увидишь )

Я понимаю. Но честно сказать, я не ожидал, что ей судьба вариант так быстро подгонит. Думал, если слова не действуют, надо действовать, заодно проверю как она ко мне относится. Оказалось никак! Просто променяла меня сразу на типа заряженого. От это этого обидно так, как собраться не знаю!

8 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Говно аргумент, люди всю жизнь могут ху*той заниматься, а ты только 6 лет пока. Касаемо твоей телки ты тоже перестал сопли жевать? Или ты мужик только по частям?

Сопли жевать перестал, я ей столько уже наговорил, что я о ней думаю, она по видимому хочет друзьями остаться, но мне от этого только тяжелее, быть бывшим, использованным и отработанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wysha сказал:

Не очень такой вариант трахать коллегу....
Я бы не стал точно, опыт правда был, к хорошему не привело.

Я и сам не хотел сначала, но так уж вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Salavat01 сказал:

Я и сам не хотел сначала, но так уж вышло

Как так вышло, твой хер сам прыгнул в нее? C её стороны более трех косяков, короче возьми отпуск что ли, из бабского коллектива поищи посимпатичнее и в путь. Двух зайцев убьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Salavat01 сказал:

и после секса я просто залип на нее и наверное влюбился

Кто первый влюбился - тот и проиграл

57 минут назад, Salavat01 сказал:

тот ее начальный образ испортился

Тут это называют "Демо-версия"

58 минут назад, Salavat01 сказал:

поливает меня грязью и во всем с ними соглашается

На этом стоило закончить в принципе. Сегодня с тобою, завтра с другими.

1 час назад, Salavat01 сказал:

ее любил очень сильно и не мог тогда сделать по другому

Я был очень сильно влюблен и хотел сохранить доступ к пельмешку. Наверное так ты хотел сказать, но опечатался.

1 час назад, Salavat01 сказал:

Проверял, ревновал, следил, ее это напрягало.

Тебя это самого напрягало еще больше

1 час назад, Salavat01 сказал:

Далее начался период, когда мне нужны были от нее теплота, внимание, нежность и поддержка.

Как это понять? Тебе женщина рядом нужна, или мамочка? Которая пожалеет, приласкает и утешит. 

1 час назад, Salavat01 сказал:

Она ответила - сделаем паузу и посмотрим, пока мне тяжело тебя простить.

Сколько унижения и власти в этих словах. Пока читал это предложение почувствовал каблук у горла. 

 

Моя любимая рубрика комментирования закончилась и теперь по сабжу. 

1 час назад, Salavat01 сказал:

Что делать, кто прав, кто виноват??

На самом деле никто. Ты сделал все, чтобы она тебя кинула. Она тебя кинула. Закономерный результат. Все шло хорошо, пока БЗ было на твоей стороне, как только завалилось на ее - получите и распишитесь. Девушка властная, любит манипулировать и командовать. Ее захватывает, когда она в позиции снизу, но всегда будет стараться махнуться ролями. С тобой это получилось - стало не интересно. Со все кто был до этого - абсолютно тоже самое. Для нее это как игра уже, на подсознательном уровне. Отношения с такими строить - можешь сразу вешаться. Очень сложно. Если скучно - то почему и нет. 

В ее глазах ты ниже некуда. Да и что хуже в своих уже тоже. Вряд ли что то выйдет даже при идеальном варианте исхода событий, она все равно тебя снова прогнет. Чтобы такого не было, ты должен быть на голову выше таких людей, а тут только личностный рост. А девушку советую воспринимать как хороший, полезный жизненный опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Replуcant сказал:

Как так вышло, твой хер сам прыгнул в нее?

Тут вся тема такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morning сказал:

Кто первый влюбился - тот и проиграл

Тут это называют "Демо-версия"

На этом стоило закончить в принципе. Сегодня с тобою, завтра с другими.

Я был очень сильно влюблен и хотел сохранить доступ к пельмешку. Наверное так ты хотел сказать, но опечатался.

Тебя это самого напрягало еще больше

Как это понять? Тебе женщина рядом нужна, или мамочка? Которая пожалеет, приласкает и утешит. 

Сколько унижения и власти в этих словах. Пока читал это предложение почувствовал каблук у горла. 

 

Моя любимая рубрика комментирования закончилась и теперь по сабжу. 

На самом деле никто. Ты сделал все, чтобы она тебя кинула. Она тебя кинула. Закономерный результат. Все шло хорошо, пока БЗ было на твоей стороне, как только завалилось на ее - получите и распишитесь. Девушка властная, любит манипулировать и командовать. Ее захватывает, когда она в позиции снизу, но всегда будет стараться махнуться ролями. С тобой это получилось - стало не интересно. Со все кто был до этого - абсолютно тоже самое. Для нее это как игра уже, на подсознательном уровне. Отношения с такими строить - можешь сразу вешаться. Очень сложно. Если скучно - то почему и нет. 

В ее глазах ты ниже некуда. Да и что хуже в своих уже тоже. Вряд ли что то выйдет даже при идеальном варианте исхода событий, она все равно тебя снова прогнет. Чтобы такого не было, ты должен быть на голову выше таких людей, а тут только личностный рост. А девушку советую воспринимать как хороший, полезный жизненный опыт. 

Я считаю в отношениях оба должны поддерживать друг друга. Б...ть в голове не укладывается был нужен, был интересен и все нах, поменяла на другого мужика! Что это за характер такой, игра кто кого? С ней ведь также поступят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salavat01 сказал:

Звонил в больницу и узнал, что она сдавала анализы на ЗППП, мне соответственно сказала, что не сдавала. Лгала.

Автор, ну не звезди. С какой целью пришел в больницу тот или иной пациент тебе сообщить не могли. Из твоего рассказа видно, что ты не только фантазер, но еще и патологически ревнив и недоверчив.

 То, что ты за четыре месяца не смог наладить раппорт со своей девушкой - исключительно твоя проблема. Согласна с вероятным нечеловеком, что не в твою пользу говорят и тёрки с коллективом. Очевидно, что ты конфликтный парень и с тобой нелегко строить какие бы то ни было отношения.

Касаемо твоей ожп. Ее предложение взять паузу на месяц расшифровывается очень просто: из тебя пытаются окончательно сделать аленя. 

naivnyy-olen_47664627_big_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты  косяк на косяке)
1. Убери в себе истеричку, а лучше искорени вовсе.
2. Перепих с коллегами по работе - не вариант. У вас был СО, а не отношения. СО на работе тоже не вариант.
3. Слушать бабу - это вообще абзац. Тем более на работе. То она за тебя по работе, то против тебя, и параллельно ей еще и тяжело. Хорошо выплыла, сучка. Обычная хитрая тварь. Тебе, как руководителю вообще должно быть пох на ее мнение - это работа. И первым делом ты должен был решать проблемы с коллективом сам, а не опираюсь на ее мнение.
4. Тотальный контроль бабы. Она тебе кто? Правильно никто, как и ты ей. Сразу БЗ завалил на в минуса.
5. Хоть и пишешь, что действовал холодной головой, нет, не действовал. Залип на секс, причем конкретно.
6. Баба непригодна для отношений. Поскакала на тебе, ты все равно секс онли не вывез, поскачет на папике за ресурс, поскачет еще на ком нибудь. Обычная шлюха.
7. Я бы на твоем месте после нее в порядок свой бизнесс привел. А то ты поплыл и еще и в коллективе себе проблем устроил.
8. Бабу в утиль, ищешь нормальную. Почитай Новоселова, Дейвида Х, Архив мыслей форума, Любимые не бывают бывшими. Крч, попросту говоря тебя заманипулировали и завиноватити. Прочтение в дальнейшем поможет не вестись на такую х-ню.
9. Т10Д. Через силу, через нехочу, надо. И никаких коллег по работе. Самый мощный действенный инструмент.
10. С Новым годом!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Автор, ну не звезди. С какой целью пришел в больницу тот или иной пациент тебе сообщить не могли. Из твоего рассказа видно, что ты не только фантазер, но еще и патологически ревнив и недоверчив.

 То, что ты за четыре месяца не смог наладить раппорт со своей девушкой - исключительно твоя проблема. Согласна с вероятным нечеловеком, что не в твою пользу говорят и тёрки с коллективом. Очевидно, что ты конфликтный парень и с тобой нелегко строить какие бы то ни было отношения.

Касаемо твоей ожп. Ее предложение взять паузу на месяц расшифровывается очень просто: из тебя пытаются окончательно сделать аленя. 

naivnyy-olen_47664627_big_.jpeg

По порядку

1) Я узнал какие она сдавала анализы. Мне сказали в больнице, я добился этого, каким образом - неНе утверждаю что они исключительно на ЗППП, но и отрицать этого тоже нельзя. Мне она гоаорила совершенно о другом. Лгала.

2) Не вам судить об отношениях в моем коллективе, потому что всех деталей не знаете. Отношения в коллективе здесь не при чем. Важно, что в той ситуации она играла на две стороны, а по честному должна была хотя бы молчать. Отсюда и не доверие. А ты будь на моем месте как бы относилась к своему МЧ? Продолжала бы верить?

3) Ревность тоже не на пустом месте была, на то были причины в ее поведении с другими мужчинами. 

Так что не считаю, что я один виноват в этом. По факту я ее не предавал и не менял на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serg520 сказал:

Автор, ты  косяк на косяке)
1. Убери в себе истеричку, а лучше искорени вовсе.
2. Перепих с коллегами по работе - не вариант. У вас был СО, а не отношения. СО на работе тоже не вариант.
3. Слушать бабу - это вообще абзац. Тем более на работе. То она за тебя по работе, то против тебя, и параллельно ей еще и тяжело. Хорошо выплыла, сучка. Обычная хитрая тварь. Тебе, как руководителю вообще должно быть пох на ее мнение - это работа. И первым делом ты должен был решать проблемы с коллективом сам, а не опираюсь на ее мнение.
4. Тотальный контроль бабы. Она тебе кто? Правильно никто, как и ты ей. Сразу БЗ завалил на 0.
5. Хоть и пишешь, что действовал холодной головой, нет, не действовал. Залип на секс, причем конкретно.
6. Баба непригодна для отношений. Поскакала на тебе, ты все равно секс онли не вывез, поскачет на папике за ресурс, поскачет еще на ком нибудь. Обычная шлюха.
7. Я бы на твоем месте после нее в порядок свой бизнесс привел. А то ты поплыл и еще и в коллективе себе проблем устроил.
8. Бабу в утиль, ищешь нормальную. Почитай Новоселова, Дейвида Х, Архив мыслей форума, Любимые не бывают бывшими. Крч, попросту говоря тебя заманипулировали и завиноватити. Прочтение в дальнейшем поможет не вестись на такую х-ню.
9. Т10Д. Через силу, через нехочу, надо. И никаких коллег по работе. Самый мощный действенный инструмент.
10. С Новым годом!!!)))

Спасибо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свои косяки понимаю, но с..ка обидно, что исправить нельзя! И самооценка из-за папика пошла вниз. Вот так( Мне бы ее поднять, стало бы легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,Автор,перекрестись и свечку поставь в церкви,что уберег тебя Создатель от гораздо бОльших проблем и потерь (ну,или судя по нику,барана зарежь и раздай возле мечети).Это не стеб.Поверь,потери могли быть больше,на порядок.Успокойся.Ты конечно и сам косячил,но то,как она поступила-это все,финишь для тебя,пойми.Это кидок,легко и непринужденно-чувствуется системный подход^_^,Бабу в лес без вариантов,сам дыши глубже.з.ы. или вообще,уволь ее нах-хоть в чем-то порвешь ей шаблон."зло не должно оставаться безнаказанным"(с.). Бисмиллахе рахмани рахим.Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Salavat01 сказал:

Так что не считаю, что я один виноват в этом.

Нет, приятель, именно ты виноват во всем, что происходит в твоей жизни - это ты строишь отношения в своем рабочем коллективе, это ты выбрал такую женщину, это ты пробивал дно в отношениях с ней. А подход "Рафик уаааще неуиноуный" выброси на свалку прям сразу.

2 минуты назад, Salavat01 сказал:

что исправить нельзя

Что и с кем ты исправлять собирался?

2 минуты назад, Salavat01 сказал:

И самооценка из-за папика пошла вниз

Яйца нащупай между ног, их там 2 должно быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты мне одного знакомого напоминаешь. Тоже трудный парень и слова типа "предала", "как она могла". Во-первых, вы встречались всего 4 месяца. Это ни о чем вообще. Во-вторых, добейся увольнения. Но смотри, если пойдёшь напрямую, то она тебя перехитрит. Начали работы побольше, не знаю, короче. Будь готов, что придётся сменить бОльшую часть коллектива, если она в скором времени не свалит сама. В-третьих, у симпатичной барышни, которая "ласковая, добрая, богиня в постели" всегда есть варианты в запасе. Хочешь такую барышню - соответствуй. В-четвёртых, скорее всего она тебя не любила, а удачно крутила демку. Может была легкая влюблённость, но ты схавал ее выходки, и она прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Нет, приятель, именно ты виноват во всем, что происходит в твоей жизни - это ты строишь отношения в своем рабочем коллективе, это ты выбрал такую женщину, это ты пробивал дно в отношениях с ней. 

4 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Нет, приятель, именно ты виноват во всем, что происходит в твоей жизни - это ты строишь отношения в своем рабочем коллективе, это ты выбрал такую женщину, это ты пробивал дно в отношениях с ней. 

 

Давай еще вину за татаро-монгольское нашествие   и распад СССР повесим на Автора,а?Чтоб уж совсем до кучи.По теме-все далеко не так,каким видеться.Вспомним классику-графиню Де ля Фер из 3-х мушкетеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ник Ример сказал:

Давай еще вину за татаро-монгольское нашествие   и распад СССР повесим на Автора,а?Чтоб уж совсем до кучи.По теме-все далеко не так,каким видеться.Вспомним классику-графиню Де ля Фер из 3-х мушкетеров

Вообще не важно кто виноват. Важно что имеют в итоге. А в итоге девушка с новым ухажером, с новыми эмоциями и ништяками. А автор не с чем. Ей хорошо, ему плохо. Где справедливость? А ее нету, никогда не было и не будет.

Представь что отношения это лодка и плывут в ней двое. Какая разница, кто лодку раскачал, если в итоге оба в воде? Переводя девушку на данный афоризм, она нашла новую лодку, так как не хотела тонуть. Что делает автор? Автор жалуется и выглядит это так "Вот вода, я в ней тону, помогите. И почему вода не справедлива? Почему тону я, а не она, она же лодку раскачала, сам видел". 

И выхода тут только два. Новая лодка (отношения) либо научится плавать. Под вторым я понимаю то, что прокачать себя настолько, чтобы данные девушки тебя вообще не задевали. Ушла? До свидания, есть еще миллион других которым она же уступает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-я-я-я. хочу,  требую, заставляю, влипаю, влюбляюсь...и не властвую. А так хочицца =) 

Это твой образ.

Я-я-я-я.Делаю что хочу, как хочу, что нравится. Самостоятельная единица и уаще я просто красаувица.

Это её образ.

И что вы хотите комрад с таким подходом к отношениям с двух сторон? ЛТР? Пффф.. сбавьте обороты .ЛТР в этом месте нигде не просматривается.

Отношения построены были на твоем псевдо лидерстве. Такой типаж как твоя бывшая, ты не потянешь. Под тебя подойдет хорошая, покладистая девочка. А такие девушки часто кажутся скучными.  А эта видишь какая, не подконтрольная. Так и просит по жопе, а потом хочет на ручки. Или всё сразу, вместе. И при этом разыгрывает драму, чтобы ты ещё больше втюрился в неё. Как только начинаешь бегать= слив и поиск другого.

Исправить ситуэшн можно, будь ты самоуверен, холоден и проницателен. Точнее ты бы даже не унижался, не требовал от неё всякую хрень, не прогибался своими поездками на диско и прочие мелочи, которые понижают значимость, выставляя тебя ТФНом. Тебе было бы просто пох. И ты бы слил её в СО или на волю. Опять же, потому что ты выше, ты умнее, проницательнее.

В текущих реалиях скажи ей следующее: Этим разговором я освобожу себя от тяжелых оков надежды. Ждать не хочу, я не запасной аэродром, у меня нет места для нулевых надежд по твоему возврату. И ты прекрасно знаешь, что не вернешься.

Не киснешь и продолжаешь работу как ни в чем не бывало. Относишься к ней как к подчиненной (если ты начальник) или как к коллеге (если вы на равных). На коллектив тебе пох. =)

Вне работы занимаешься собой, своим развитием. В коллективе рабочем никого не снимаешь, не флиртуешь, не трахаешь. Всё делаешь вне работы. Чтобы никто ничего не знал. Ты должен быть: позитивен, доволен, насыщен силой и успехом.

И посмотри на эффект. Я думаю он тебе понравится. Если конечно ты не размазня и сможешь взять себя в руки и сделать что я написал :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salavat01 сказал:

Просил прощения, обещал, что изменюсь, купил букет, в общем полный набор унижений. Она в ответ сказала ты меня бросил, я ждала твоих звонков, но ты молчал. Я не хочу начинать снова. Мне было настолько дерьмово в тот момент и не прощу себе этого, я плакал перед ней и просил прощения. Она ответила - сделаем паузу и посмотрим, пока мне тяжело тебя простить. Выбирай либо заканчиваем навсегда сейчас, либо ждем месяц и может быть … Я выбрал ждать.

прогиб
ТФНство
тебе самому не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salavat01 сказал:

она по видимому хочет друзьями остаться

автор, не повторяй моих ошибок
ты хочешь себя совсем на дно опустить? тебя резать живьём будет изнутри при виде её счастливой с новым парнем
никаких друзей, лучше все связи насколько можно с ней оборви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ник Ример сказал:

Давай еще вину за татаро-монгольское нашествие   и распад СССР повесим на Автора,а?Чтоб уж совсем до кучи.По теме-все далеко не так,каким видеться.Вспомним классику-графиню Де ля Фер из 3-х мушкетеров.

Хули ты несешь? Это не он осуществляет кадровую политику в своей организации? Это не он выбрал себе именно эту бабу и сделал с ней максимум возможных ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чувствую себя преданным. Как будто выдрали из меня что-то, забрали. Херово мне очень. ТИ не могу, потому что вижу ее каждый день. Что делать, кто прав, кто виноват??

вовремя сдал неликвид,  очень хорошо и должен радоваться что уберег себя от очень больших бед в будущем, советую переключить внимание на дальнейшее развития себя тогда и встретишь еще лучше и достойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и советы)

Не считайте, что я безвольный, слабый и нет во мне стержня, просто я влюбился и опору какую-то потерял! Понимаете, тяжело от того, что по ошибке, но доверял человеку, приблизил к себе, себя всего открыл, верил в нее. А она это все убила. Да я показал ей слабость, прогнулся потому что надеялся на то, что ее это пробьет, что не бессердечная тварь она! А она так жестоко опрокинула меня. И еще тяжело от того, что сравниваешь себя с папиком и как не пытайся не сравняешься, он богаче, в себе увереннее. Она его достойным мужчиной называет, а я выходит не мужчина, раз чувства свои показал) Как это чувство своей не полноценности, какой-то блин второсортности, аутсайдера изменить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Salavat01 сказал:

Всем спасибо за ответы и советы)

Не считайте, что я безвольный, слабый и нет во мне стержня, просто я влюбился и опору какую-то потерял! Понимаете, тяжело от того, что по ошибке, но доверял человеку, приблизил к себе, себя всего открыл, верил в нее. А она это все убила. Да я показал ей слабость, прогнулся потому что надеялся на то, что ее это пробьет, что не бессердечная тварь она! А она так жестоко опрокинула меня. И еще тяжело от того, что сравниваешь себя с папиком и как не пытайся не сравняешься, он богаче, в себе увереннее. Она его достойным мужчиной называет, а я выходит не мужчина, раз чувства свои показал) Как это чувство своей не полноценности, какой-то блин второсортности, аутсайдера изменить???

пока твоя самооценка зависит от мнения какой-то бабы, будешь всегда чувствовать себя то хорошо (если она будет хвалить), то последним чмошником (если соскочит).

сейчас ты себя считаешь чмошником потому что баба так сказала, а значит так и есть. работай над внутренним стержнем, становись мужчиной с нормальной самооценкой, которая зависит только от своего мнения. как - только развитие, развитие и еще раз развитие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

Хули ты несешь?

М-да..Советую Вам наведаться на птицефабрику - глянуть, что и как "несут".

 

8 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

Это не он осуществляет кадровую политику в своей организации?

А он что, при приеме на работу в требованиях выставлял "+ ищу ОЖП и для ЛТР "?))

 

8 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

Это не он выбрал себе именно эту бабу и сделал с ней максимум возможных ошибок?

Никто не оправдывает ЕГО косяки. Как отойдет от этой ситуации - сам все осознает. По поводу выбора им ОЖП- рад, что у Вас есть строенный "калибратор", и Вы вот прям сходу все осознаете и понимаете, что и как..Таких бы личностей, да в Правительство РФ -вот бы мы все зажили...:D

По теме: я сталкивался с подобным. И демка может быть та-акойй..ммм...закачаешься просто. И понимание, что подобное поведение для ОЖП - перескок с одного МПХ на другой -норма, может прийти не сразу.Все ошибаются. И Автор все поймет, со временем. И свои ошибки, и внутреннюю сучность сущность данной ОЖП. За сим, "уважаемый", наш с Вами диспут окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Morning сказал:

Какая разница, кто лодку раскачал, если в итоге оба в воде? Переводя девушку на данный афоризм, она нашла новую лодку, так как не хотела тонуть.

Да, есть рациональное зерно.Но..в подобных ситуациях и с подобными ОЖП, как правило, "новые лодки" вызваны по рации заранее. И давно уже идут параллельным курсом, в ожидании, когда сия "дама" перескочит на них, даже не замочив туфелек))) А потом -далее и далее...Пока разок жестко не обломают - тогда  подобные ОЖП начинают хоть что-то понимать и ценить.

А по сути : "предавший единожды, предаст снова"(с.). Это так же, как нельзя быть "чуть-чуть беременной":D

12 часа назад, Morning сказал:

либо научится плавать. Под вторым я понимаю то, что прокачать себя настолько, чтобы данные девушки тебя вообще не задевали. Ушла? До свидания, есть еще миллион других которым она же уступает. 

Согласен полностью. Это относиться не только к ОЖП, а вообще к жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ник Ример сказал:

Советую Вам

Папе своему советуй, что делать.

2 часа назад, Ник Ример сказал:

А он что, при приеме на работу в требованиях выставлял "+ ищу ОЖП и для ЛТР "?))

Прежде чем ху*иту писать не помешало бы ознакомиться с предметом разговора. Но у тебя и так мнение в наличии.

2 часа назад, Ник Ример сказал:

я сталкивался с подобным. И демка может быть та-акойй..ммм...закачаешься просто. И понимание, что подобное поведение для ОЖП - перескок с одного МПХ на другой -норма, может прийти не сразу.Все ошибаются. И Автор все поймет, со временем.

В процессе тоже бегал за ней в клуб, принимал ее месяц на подумать и тд? 

2 часа назад, Ник Ример сказал:

Таких бы личностей, да в Правительство РФ -вот бы мы все зажили...:D

Люди твоего типа даже в раю сумеют ху*во жить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы автору леща отвесил ,

соберись тряпка 

=================================================

Если сильно так кроет пойди воздухом свежим подыши или 300 раз от пола отожмись и все сразу пройдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexJ сказал:

я бы автору леща отвесил ,

соберись тряпка 

=================================================

Если сильно так кроет пойди воздухом свежим подыши или 300 раз от пола отожмись и все сразу пройдет 

Ну отожмусь и что это даст?? Леща получу и что? Что-то изменится? Ни фига не изменится. Ты понимаешь, что я эту девушку сделал настолько близкой, настолько доверился, какой бы она не была. Я задаю вопрос как мне лично для себя быть достойным в сравнении с тем, на кого меня поменяли?? Ты понимаешь тяжело от "близких" и "дорогих" людей получать удары!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salavat01 сказал:

Ну отожмусь и что это даст?? Леща получу и что? Что-то изменится? Ни фига не изменится. Ты понимаешь, что я эту девушку сделал настолько близкой, настолько доверился, какой бы она не была. Я задаю вопрос как мне лично для себя быть достойным в сравнении с тем, на кого меня поменяли?? Ты понимаешь тяжело от "близких" и "дорогих" людей получать удары!

яйца у тебя зажаты в тиски 

-------------------------------------------------------------------------

Ты понимаешь тяжело от "близких" и "дорогих" людей получать удары!

понимаю 

цель у тебя какая ? 

есть 2 варианта :

- сидеть и ныть 

- убрать сопли и начать заниматься собой  , приводить голову и мысли в порядок , а когда туда лезет всякая чушь  отвлекаться физ нагрузками или чем то еще что тебе в кайф.

когда зажим пройдет  можешь вспоминать и анализировать где ты был не прав , чисто для осмысления полученного опыта . 

И сказать ей СПАСИБО  за то что дала тебе пинок под зад что бы ты двинулся с места 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexJ сказал:

яйца у тебя зажаты в тиски 

-------------------------------------------------------------------------

Ты понимаешь тяжело от "близких" и "дорогих" людей получать удары!

понимаю 

цель у тебя какая ? 

есть 2 варианта :

- сидеть и ныть 

- убрать сопли и начать заниматься собой  , приводить голову и мысли в порядок , а когда туда лезет всякая чушь  отвлекаться физ нагрузками или чем то еще что тебе в кайф.

когда зажим пройдет  можешь вспоминать и анализировать где ты был не прав , чисто для осмысления полученного опыта . 

И сказать ей СПАСИБО  за то что дала тебе пинок под зад что бы ты двинулся с места 

Все дело в том, что я достаточно проанализировал себя и увидел как много косяков я наделал, но когда я их делал, я не думал, что результат будет таким жестоким, точнее, что она поступит так жестоко. Я буду заниматься собой, но блин я не смогу достичь уровня папика! Это самое обидное, что если не такой "достойный" иди нах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Salavat01 сказал:

но когда я их делал, я не думал, что результат будет таким жестоким

Потому что ты не понимаешь какие действия куда ведут, почитай хотя бы раздел факов здесь что ли.

7 минут назад, Salavat01 сказал:

точнее, что она поступит так жестоко

Зачем ты перекладываешь ответственность на нее? Ах какая она сука, вот же тварь, я ее любил, а она так со мной, потом начинаешь мотать сопли на кулак и на второй заход одну и ту же пластинку.. Можешь продолжить в таком ключе, только смысл темы? Получить сочувствие? Ну от кого-то ты его здесь получил, только тебе это них*я не поможет.

10 минут назад, Salavat01 сказал:

Я буду заниматься собой, но блин я не смогу достичь уровня папика!

А вот эта строчка тут потому, что ты по прежнему у нее в ногах лежишь. Приятель, попробуй найти смысл в себе, а не в какой-то потаскухе. 

11 минуту назад, Salavat01 сказал:

Это самое обидное, что если не такой "достойный" иди нах!

Шаловень нашла партию получше, почему тебе не пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Потому что ты не понимаешь какие действия куда ведут, почитай хотя бы раздел факов здесь что ли.

Зачем ты перекладываешь ответственность на нее? Ах какая она сука, вот же тварь, я ее любил, а она так со мной, потом начинаешь мотать сопли на кулак и на второй заход одну и ту же пластинку.. Можешь продолжить в таком ключе, только смысл темы? Получить сочувствие? Ну от кого-то ты его здесь получил, только тебе это них*я не поможет.

А вот эта строчка тут потому, что ты по прежнему у нее в ногах лежишь. Приятель, попробуй найти смысл в себе, а не в какой-то потаскухе. 

Шаловень нашла партию получше, почему тебе не пох?

Сам не знаю почему не пох. Привязался к ней так сильно, что не полноценным себя стал чувствовать, как пес, которого выбросили! Ппц! Никогда не унижался так. А как другим теперь верить? Выходит верных девушек нет, пока есть партии по лучше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Salavat01 сказал:

Все дело в том, что я достаточно проанализировал себя и увидел как много косяков я наделал, но когда я их делал, я не думал, что результат будет таким жестоким, точнее, что она поступит так жестоко. Я буду заниматься собой, но блин я не смогу достичь уровня папика! Это самое обидное, что если не такой "достойный" иди нах!

Ты что, думаешь она папика не променяет на кого-то более ей интересного? Всегда есть кто-то богаче/умнее/красивее/моложе и прочее. Пока у нее есть сексвостребованность, она так и будет скакать по куям.

Ты в своей голове нарисовал ее светлый, непорочный образ, который не соответствует действительности. Как ты ее можешь считать близким человеком, если она с тобой не прошла трудностей жизни?

Обычная молодуха, тусующаяся в клубах, осознавшая, что мужики ведутся на ее внешность, что можно манипулировать и получать свое. И не всегда даже нужно трахаться. Кто-то может дарить ништяки просто так, за ожидание своей очереди (которая никогда не придет).

Ее жизненные установки ты никак не поменяешь, она полна сил и решительности. Для нее расставание с тобой как расставание миллионера с парой сотен рублей. А для тебя как расставание бедняка с последними копейками.

Уповать на ее внезапное "прозрение" не нужно. Можешь быть спокоен. Даже если б ты не косячил, тебя б слили. Перестань ныть. Вся ваша чистая любовь только в твоей башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор 4 месяца вообще не срок, а ты ей истерики начал закатывать! Так всегда будет, когда ты залипаешь первым, 100% после первого секса, ты уже в своей голове планы на лет 20 вперед с ней нафантазировал, если это так то ты проиграл! Твоя фраза "ну ищи другого" была бы уместна, если твой БЗ был не 0, а там этот Вася уже был 100 пудов на тесте, он не нашелся, а скорее всего уже был! Никто тебя не выкидывал, а в том что ты слишком серьезно отнесся к девушки, которую толком и не сумел разузнать, ну как говорится твоя вина(хотя тебя по человечески понимаю, сердцу не прикажешь)! С тобой у нее просто была демка, потому что изначально был интерес, ТЫ ЖЕ НАЧАЛЬНИК, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, а потом она тебя быстро раскусила и демка исчезла! Но это опыт, почти каждый мужик через такое проходит, просто как говорится старайся в будущем не становится на те же грабли и держи разум холодным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Звездный Лорд сказал:

Для нее расставание с тобой как расставание миллионера с парой сотен рублей. А для тебя как расставание бедняка с последними копейками

Сильные слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

автор 4 месяца вообще не срок, а ты ей истерики начал закатывать! Так всегда будет, когда ты залипаешь первым, 100% после первого секса, ты уже в своей голове планы на лет 20 вперед с ней нафантазировал, если это так то ты проиграл! Твоя фраза "ну ищи другого" была бы уместна, если твой БЗ был не 0, а там этот Вася уже был 100 пудов на тесте, он не нашелся, а скорее всего уже был! Никто тебя не выкидывал, а в том что ты слишком серьезно отнесся к девушки, которую толком и не сумел разузнать, ну как говорится твоя вина(хотя тебя по человечески понимаю, сердцу не прикажешь)! С тобой у нее просто была демка, потому что изначально был интерес, ТЫ ЖЕ НАЧАЛЬНИК, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, а потом она тебя быстро раскусила и демка исчезла! Но это опыт, почти каждый мужик через такое проходит, просто как говорится старайся в будущем не становится на те же грабли и держи разум холодным!

После первого секса я о...ел от того какие вещи она позволяла) И этот факт тоже заставил меня подозревать, что она не такая белая пушистая, а потом она причиной нашего расставания сделала именно недоверие с моей стороны. А все о чем я подозревал и чего опасался оказалось правдой и случилось. Я признаюсь, я чувствовал не уверенность в себе и рисовал картины, что появится папик и она уйдет к нему. Так и случилось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Salavat01 сказал:

Выходит верных девушек нет, пока есть партии по лучше??

Для начала тебе надо понять, что есть суп вилкой не получится. Вот и девушки бывают годные для потрахушек, а бывают годные для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Salavat01 сказал:

После первого секса я о...ел от того какие вещи она позволяла) И этот факт тоже заставил меня подозревать, что она не такая белая пушистая, а потом она причиной нашего расставания сделала именно недоверие с моей стороны. А все о чем я подозревал и чего опасался оказалось правдой и случилось. Я признаюсь, я чувствовал не уверенность в себе и рисовал картины, что появится папик и она уйдет к нему. Так и случилось) 

 бабе 21 год, тусовщица, любит позависать с подругами, для ЛТР однозначно не подоходит в ближайшие года 3-4, а то и более, надо смотреть по поведению! Ты я полагаю залип исключительно на сексе, но и строить тогда ваш формат отношений надо было как СО(секс-онли), а не ЛТР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

 бабе 21 год, тусовщица, любит позависать с подругами, для ЛТР однозначно не подоходит в ближайшие года 3-4, а то и более, надо смотреть по поведению! Ты я полагаю залип исключительно на сексе, но и строить тогда ваш формат отношений надо было как СО(секс-онли), а не ЛТР!!

Нет, она не тусовщица, после того случая, пока была со мной, она не разу не ходила в клубы. Она лицемерка, в глаза будет говорить одно, а за глаза другое. Я залип по всей видимости на демо-версии хорошей девочки и на сексе тоже конечно. Она с виду ангел, такая милая, скромная, приятная с нежным голосом, а в постели была огонь)) Этим сочетанием и подкупила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ангел - но темный)  Знаешь же в тихом омуте черти водятся и ты это увидел и наплевал, своей чуйки не захотел верить, хотя все факты были на лицо, просто в твоих мечтах ты хотел, чтобы она была вот твоей милой, приятной и огонь в постели только с тобой) Ну что скажешь, меньше в облаках надо витать! Доверяй себе, а не своим иллюзиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так о чем тут речь вообще идет? Парни, Вы хотите автора научить жизни? Вы ему пишите правильные вещи, а он продолжает истерить как он ей доверял... Я думаю ему тут мало чем можно помочь, пока он сам не пройдет это. Прочитав всю тему, я не увидел что-то о чем автор сделал правильные выводы на основе Ваших советов. Пока только истерика. Человеку 26 лет и он живет так, тут за 2-3-4 страницы советов его не направить в правильное русло. Он должен вхавать по полной и захотеть сам исправить это в своих яйцах, пока он этого не хочет и только продолжает плакать.

Вообще у меня сложилось впечатление об авторе, как о маленьком обидчивом мальчике с кучей комплексов в рюкзаке.

Тут уже многое сказано в теме, добавить мало что можно. Большое везение, что ты с ней 4 месяца пробыл и она тебя не кинула через неделю, после твоих поступков.

19 часов назад, Salavat01 сказал:

Тот месяц был самым счастивым в моей жизни.

Демо версия закончилась как и отношения, остальное время держалось на твоем прогибе в ее сторону. Ты на мостик я уверен можешь стать с положения стоя=))) 

 

19 часов назад, Salavat01 сказал:

Далее начался период, когда мне нужны были от нее теплота, внимание, нежность и поддержка.

Как можно так делать и такие вещи у себя в голове крутить настоящему мужчине?

11 час назад, Salavat01 сказал:

Понимаете, тяжело от того, что по ошибке, но доверял человеку, приблизил к себе, себя всего открыл, верил в нее.

Что это такое вообще б..ять? Ты 1 месяц человека знаешь. 

Девушка не годная к ЛТР это факт и таких надо калибровать через 1-2 дня. 

Тебе развиваться, развиваться и развиваться. 

 

П.С. Хотел коротко, но в тебе сейчас реально отсутствует образ настоящего мужчины. Только пиписка без яиц болтается. Удачи, тебя ждет еще много интересного в этой жизни, раз ты в 26 лет крутишь такие вещи у себя в голове. Это тебе небольшой холодный душ, чтобы ты разозлился немного может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя было много. Ты истерил. Ты ныл бабе зачем-то.  Не она должна быть твоей поддержкой и опорой, а ты её.
Вёл себя как типичный ТФН в целом.

Ну и в целом она скорее подходила для СО, а ты же пытался замутить с ней ЛТР.

Ошибок много. Но это для тебя отличный опыт, который показал, как вести себя с бабой нельзя. Много ошибок - отлично даже в этом случае.

Советую тебе пройти путь Т10Д. Мозги встанут на то место, где они должны быть. Научишься понимать девушек хоть частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

Папе своему советуй, что делать.

Прежде чем ху*иту писать не помешало бы ознакомиться с предметом разговора. Но у тебя и так мнение в наличии.

В процессе тоже бегал за ней в клуб, принимал ее месяц на подумать и тд? 

Люди твоего типа даже в раю сумеют ху*во жить.

 

 

ПМС?;)

сорри за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djoni0 сказал:

Всем привет.

Так о чем тут речь вообще идет? Парни, Вы хотите автора научить жизни? Вы ему пишите правильные вещи, а он продолжает истерить как он ей доверял... Я думаю ему тут мало чем можно помочь, пока он сам не пройдет это. Прочитав всю тему, я не увидел что-то о чем автор сделал правильные выводы на основе Ваших советов. Пока только истерика. Человеку 26 лет и он живет так, тут за 2-3-4 страницы советов его не направить в правильное русло. Он должен вхавать по полной и захотеть сам исправить это в своих яйцах, пока он этого не хочет и только продолжает плакать.

Вообще у меня сложилось впечатление об авторе, как о маленьком обидчивом мальчике с кучей комплексов в рюкзаке.

Тут уже многое сказано в теме, добавить мало что можно. Большое везение, что ты с ней 4 месяца пробыл и она тебя не кинула через неделю, после твоих поступков.

Демо версия закончилась как и отношения, остальное время держалось на твоем прогибе в ее сторону. Ты на мостик я уверен можешь стать с положения стоя=))) 

 

Как можно так делать и такие вещи у себя в голове крутить настоящему мужчине?

Что это такое вообще б..ять? Ты 1 месяц человека знаешь. 

Девушка не годная к ЛТР это факт и таких надо калибровать через 1-2 дня. 

Тебе развиваться, развиваться и развиваться. 

 

П.С. Хотел коротко, но в тебе сейчас реально отсутствует образ настоящего мужчины. Только пиписка без яиц болтается. Удачи, тебя ждет еще много интересного в этой жизни, раз ты в 26 лет крутишь такие вещи у себя в голове. Это тебе небольшой холодный душ, чтобы ты разозлился немного может. 

На основании чего это у тебя сложилось мнение обо мне? Ты меня видел, ты меня знаешь? Я пришел на форум, чтобы разобраться, получить совет, понять кто виноват. За советы, за ответы и за холодный душ всех благодарю!!! Но не могу согласиться с тем, что только я виноват в том, что так вышло. Я не идеален, есть минусы, мало опыта, форум начал читать как раз перед разрывом с ней, ТФН ил не потому что я такое чмо безхребетное, а потому что доверял ей и надеялся на то, что как бы наивно это не звучало есть сердце а в нем есть чувства ко мне. Да я ошибался и косячил, все признаю! Но кто не ошибается?? Выходит женщинам ошибаться можно, а у мужчины права на ошибку вообще нет и ошибки не простительны? 

Я так понимаю мой самый не простительный поступок, тот что я ее прощал за то, за что нельзя?

А ты мне обьясни что такое настоящий мужчина в твоем понимании, что за образ? То есть по твоему от женщины теплоты, нежности, поддержки и понимания ждать - глупость и признак мальчика с комплексами?? Мне именно это нужно, потому что считаю - это основа взаимоотношений, помимо секса и ресурсов. Она это все давала, а потом резко все ушло. Отсюда начался ТФН, а в начале, мне было пох, и не сказать, что я секса сильно от нее хотел, поверь мне. Но после секса я посыпался

Как калибровать негодных к ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...