Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, N*** сказал:

кстати, тебе ведь пофиг и на картины, и на блюда в ресторанах, тебе нужно, чтобы он тебя куда-то водил и показывал свою любовь. Несуществующую пока.  

Да ,мне пофиг ,сама куда хочу хожу то одна ,то с подружками ,мне и так хорошо .

Он так и сказал -конечно мне для родного человека ничего не жалко ,хоть все забирай .

Он ,по его словам ,несколько лет назад потерял работу, а женщина, которую он любил ,его бросила сказав ,что так в бедности, она жить с ним не может .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

Поэтому не может быть цель ЛТР или брак, или "чтоб ходили в рестораны" и т.п. - это все вторично, это следствие. Поэтому и постановка вопроса "найти мужчину для лтр" бессмысленна, понравитесь друг другу - будет лтр, если нет - не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, N*** сказал:

понравитесь друг другу - будет лтр, если нет - не будет. 

Согласна с тобой. Без  взаимности  далеко не уплывешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие  новости. .

С ним? 

Решила ,я ему не нужна  и значит  ,он мне тоже  не  нужен. 

Зря  , Лорда тогда  не  послушала. ..

Но это мое решение  .

 

Сравнила его с теми мужчинами ,с которыми работаю.  

МЧ  с работы   уже два года  все время  куда то приглашает ,я отмазыааюсь ,вчера   на Снежком  уговаривал с ним сходить и не жалко денег  ?у нас ведь  ничего  не  было ,даже  поцелуев. .

Где была моя голова  ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова эта тема ни о чем всё о том же МЧ.
Кто-то спрашивал кто Автору советовал поехать к МЧ? Так вот я советовала. Поехать и всё прояснить - увидеть его истинное отношение к ней. Увидела бы радость- один расклад, увидела бы то, что увидела сейчас - другой. Всё лучше, чем сидеть и мучиться - любит, не любит. 
Вот Автор поехала и все для себя прояснила ; - ) Автор, для МЧ никто и значимость низкая. И, казалось бы, Автору можно было бы на этом и успокоиться и со спокойной душой делать некст, тем более, что ранее она кричала во всех постах предыдущей темы, что если она выяснит, что её значимость низкая, она уйдет, но... может быть она даже бы так и сделала бы, не будь Автор троллем.
А так как Автор - тролль, то она вам тут  уже накидала новую, неизвестно откуда всплывшую тему с оплатой 50/50 и пошло-поехало новое обсуждение. И снова тут же она пишет - мне такое не подходит, уж, лучше быть одной. А как только ей пишут - ты или принимай мужика таким и не торгуйся или ищи другого, Автор тут же говорит - а я не против чтобы было 50/50.  И снова обсуждение неизвестно чего.
Напоминаю, Автору 35 лет, у вас все сходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

Кто-то спрашивал кто Автору советовал поехать к МЧ? Так вот я советовала. Поехать и всё прояснить - увидеть его истинное отношение к ней. Увидела бы радость- один расклад, увидела бы то, что увидела сейчас - другой. Всё лучше, чем сидеть и мучиться - любит, не любит. 

Ну а кто же такую фигню мог посоветовать еще.

Цитата

Вот Автор поехала и все для себя прояснила ; - )

Было все и так ясно, как божий день. Только для такой может быть не ясно. Ты лишь сделала то, что она выпала полностью за границу слива. Одно дело, когда мужчина высказал тебе все холодно в лицо. На твое мегаБ- ответил Д. И другое дело, когда ты ему сделала Д, отправив его в  игнор. И в момент желания ему слить баллоны, делаешь ход конем, рвешь шаблон игнором и дальнейшим Д.

5 часов назад, Lula сказал:

А так как Автор - тролль

Тролль не автор, а ты.. Все обвинения персонажей в троллинге, это обвинения, вследствие ущербности своего сознания, своей безграмотности, узкости карты и взглядов на мир...

Цитата

И снова тут же она пишет - мне такое не подходит, уж, лучше быть одной. 

Такое пишет любая баба.. Это лишь подсознательная защита от депрессии. Другие, после этого занимаются поисками другого мужчины, такие как ты- становятся мужененавистниками.. У каждого свой путь.. Автор глупа, но искренна.. Такие обычно находят в итоге порядочных мужчин. Она добра и верит в хорошее в людях. А это  всегда притягивает, в отличии от стервозного характера.

5 часов назад, Lula сказал:

Напоминаю, Автору 35 лет, у вас все сходится?

Автору 39лет.. 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей теме Автор писала, что ей 35 лет. Внимательнее надо быть.
Лорд, ты очень ограничен во взглядах, не стоит быть таким ущербным, попробуй понять, что игнор это вовсе не ВТ, особенно в начале отношений. Что за детские, примитивные взгляды? Люди ещё не привязаны друг к другу, чтобы так не умно надеяться, что игнор сотворит чудо и он побежит за ней. 
И мое личное мнение, что Автор -Тролль  ; - ) Имеешь иное мнение на этот счёт, да ради Б-га! 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lula, @lord-demon, на этом обсуждение "ущербности" заканчиваем (или переносим в ЛС). В связи с тем, что ситуация не переросла в сильный конфликт, ограничусь устным предупреждением.

11 час назад, lord-demon сказал:

Тролль не автор, а ты.. Все обвинения персонажей в троллинге, это обвинения, вследствие ущербности своего сознания, своей безграмотности, узкости карты и взглядов на мир...

2 часа назад, Lula сказал:

Лорд, ты очень ограничен во взглядах, не стоит быть таким ущербным,

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lord-demon сказал:

делаешь ход конем, рвешь шаблон игнором и дальнейшим Д.

Я так и делаю ,для себя самой ,игнор нужен мне и Лорд советует не для возвращения МЧ ,(с ним мне уже все ясно )а для повышения  самооценки ,уровень которой сейчас на 0000000000000- - - - - -

осознавая свою низкую значимость для этого МЧ  конечно у меня депрессия.

 

15 часов назад, lord-demon сказал:

Автор глупа, но искренна..

Лорд ...О чем это ты ?))

 

15 часов назад, lord-demon сказал:

и верит в хорошее в людях

Я тебя аабажаюю))

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lula сказал:

Так вот я советовала

Lula ты не желала мне зла ,я не малое дитя , умею отвечать за свои поступки .

не бери в голову ...виновата сама .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lovelove сказал:

Я так и делаю ,для себя самой ,игнор нужен мне и Лорд советует не для возвращения МЧ ,(с ним мне уже все ясно )а для повышения  самооценки ,уровень которой сейчас на 0000000000000- - - - - -

Я кстати не понял, зачем ты в той теме приврала про свой возраст. Логично же, что тебе для серьезности отношений нужно рассматривать МЧ старше себя. Ровесница, вряд ли заинтересует нормального МЧ для ЛТР. Ну разве что, какого-нибудь разведенца, которому на стадии зажатия, срочно требуются котлетки..

  На СЗ ты так же свой возраст занижаешь?

Определись все-таки с целями. Для чего все-таки тебе МЧ нужен. Просто для секса, или в приоритете статусность, чтобы был с бабками и заботился о тебе.. До уровня заботы, ты явно не тянешь. Для этого есть бабёнки 30лет, ради которых может он и будет вкладываться..

   Твоя роль в его карте, ненапряжно трахнуть тебя. А так как ты уже и тут его стала напрягать, тебя проще слить. Короче игнор тут ничем не поможет. Твое место уже указано им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Я кстати не понял, зачем ты в той теме приврала про свой возраст.

потому как вести себя так глупо ,в таком возрасте .

 

3 часа назад, lord-demon сказал:

. Ровесница, вряд ли заинтересует нормального МЧ для ЛТР

он знал сколько мне лет .

 

3 часа назад, lord-demon сказал:

. Просто для секса, или в приоритете статусность

с сексом проблем бы не было ...на СЗ тем более .

я же сказала ,нужны нормальные отношения и уважение .

3 часа назад, lord-demon сказал:

До уровня заботы, ты явно не тянешь. Для этого есть бабёнки 30лет, ради которых может он и будет вкладываться..

почему ,?

ты имеешь в виду определенного МЧ или любого ?

3 часа назад, lord-demon сказал:

Короче игнор тут ничем не поможет. Твое место уже указано им. 

Игнор нужен мне ,для себя .

чтобы отлипнуть от него и знакомится с другими .

 

мне кажется все дело в моем поведении изначально ,неправильная калибровка его ,мои иллюзии и фантазии .

неопределенность цели ,смытые границы .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lord-demon сказал:

Твое место уже указано им. 

можешь не повторять ,я все поняла )

4 часа назад, lord-demon сказал:

Твое место уже указано им. 

можешь не повторять ,я все поняла )

вы же говорите, что в моем случае СО не может перерасти ЛТР?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 07:30, lord-demon сказал:

Короче игнор тут ничем не поможет.

Он пинганул ,скинул какое то видео по ватцапу ,пока не открываю наверное с новым годом .

Ответить?что ответить ?когда ответить ?

В 30.12.2016 в 07:30, lord-demon сказал:

Короче игнор тут ничем не поможет.

Он пинганул ,скинул какое то видео по ватцапу ,пока не открываю наверное с новым годом .

Ответить?что ответить ?когда ответить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Он пинганул ,скинул какое то видео по ватцапу ,пока не открываю наверное с новым годом .

Ответить?что ответить ?когда ответить ?

Зачем отвечать? Некст.. Ищи другого, этого забудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Зачем отвечать? Некст.. Ищи другого, этого забудь. 

хорошо ,не буду .

он знает что сегодня иду с подружками в ресторан встречать НГ ,вот и проверяет ,на крючке я или нет .

С наступающим тебе и ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ !!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/31/2016 в 14:39, Lovelove сказал:

хорошо ,не буду .

он знает что сегодня иду с подружками в ресторан встречать НГ ,вот и проверяет ,на крючке я или нет .

С наступающим тебе и ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ !!!))

Короче  с завтрашнего  дня  у меня  каждый  день  будут  свидания  ,и они готовы  все как один платить  за меня  хотя я всем категорически  сказала я могу себе  позволить чашку  кофе. Вот такие вот мужчины! Я рада что вы мне помогли. Посмотрим что будет  дальше  .могу описать в конце  недели  каждую  встречу. 

А потом некоторые  МЧ  будут  задавать  вопросы  на форуме  почему она объявила  мне Дод  ?

И нашла Василия. Потому что  ты на нее положил ....

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  новости  от МЧ  .я убрала  его из  ЧС  и он мне пишет  -он:-привет  ,как день  проходит? Я привет  ,все хорошо  ,как у тебя? 

Он -завтра  сын с ночевкой к матери  уходит  ,ты очень  занята? 

Я конечно  полетела бы ,сразу все мысли  пропадают и хочу к нему  ,

но я точно  в этот  раз   не поеду  ,как мне написать  ?может  дать  ему еще шанс  ?

Я иду сегодня  на встречу не хочу  но иду  ,заставляя  себя ,нравится  мне этот  ..

Что скажете  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Lovelove said:

У меня  новости  от МЧ  .я убрала  его из  ЧС  и он мне пишет  -он:-привет  ,как день  проходит? Я привет  ,все хорошо  ,как у тебя? 

Он -завтра  сын с ночевкой к матери  уходит  ,ты очень  занята? 

Можешь отшить, сказать, что такие отношения, типа СО тебя не устраивают. Это твое право. Его право подумать и решить, дать тебе больше или лишиться твоего общества навсегда. И ты должна уважать его право и смириться с его решением.

Второй вариант - подкормить его еще одним посещением у него с классным сексом и превосходным настроением, а потом уйти и сказать, что СО не устраивает. 

Поскольку ты влюблена и одинока, СО тебя в принципе не устраивает, поэтому обсуждать вариант согласия на СО нет смысла. (это информация тебе, а не ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Можешь отшить, сказать, что такие отношения, типа СО тебя не устраивают. Это твое право. Его право подумать и решить, дать тебе больше или лишиться твоего общества навсегда. И ты должна уважать его право и смириться с его решением.

Второй вариант - подкормить его еще одним посещением у него с классным сексом и превосходным настроением, а потом уйти и сказать, что СО не устраивает. 

Поскольку ты влюблена и одинока, СО тебя в принципе не устраивает, поэтому обсуждать вариант согласия на СО нет смысла. (это информация тебе, а не ему)

Я ему ответила  -заманчиво )имярек я очень  устаю  после работы  ,еще и сын простыл  ,завтра  никак  не  получится ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lovelove said:

Я ему ответила  -заманчиво )имярек я очень  устаю  после работы  ,еще и сын простыл  ,завтра  никак  не  получится ((

Ну, будем считать, что это отшив. Он, конечно, поймет.

Я в таких случаях всегда предпочитаю говорить прямо, чтобы не мучалась потом сомнениями. Но твой вариант даже лучше, более женственный. Теперь держись.

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, N*** сказал:

Ну, будем считать, что это отшив. Он, конечно, поймет.

Я в таких случаях всегда предпочитаю говорить прямо, чтобы не мучалась потом сомнениями. Но твой вариант даже лучше, более женственный. Теперь держись.

 

Спасибо  за одобрение  )да ,придется  держаться, конечно  мне тяжело  ,постоянно  думаю  о нем ...но ,мне еще  тяжелее игнор, ,до понедельника  будут  встречи ,отвлекусь  ,может  кто понравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, N*** сказал:
В 12/31/2016 в 13:24, lord-demon сказал:

Зачем отвечать? Некст.. Ищи другого, этого забудь. 

Встретилась  вчера  я ,хохотала  весь вечер  ,МЧ  просто ржака. Эмоции  на 10000 .даже хотела голову ему на плечи  положить ,но воздержалась ,скажет еще готова к сближению, а мне просто мужского  тепла и энергии  не хватает ;договорились  встретиться  на той неделе  .Все равно  еще месяца  три я на секс ни с кем  не готова  ,не считая. ..

Люби  меня  ,Жизнь! 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/5/2017 в 16:22, N*** сказал:

Ну, будем считать, что это отшив. Он, конечно, поймет.

Я в таких случаях всегда предпочитаю говорить прямо, чтобы не мучалась потом сомнениями. Но твой вариант даже лучше, более женственный. Теперь держись.

 

Позвонил сегодня  ,опять звал ,сказал  :- привык , когда  сын дома ,а без него  как то пусто  и он одинок  .хитрожоп ))я сказала :- никак сегодня  не смогу , ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он  опять  звонил  .Сказала -устала очень  и никак  не могу  сегодня  .

Не могу  встречаться  ,у меня  что то оборвалось  ,и не потому  что он хочет  ,а потому  что  ему было  все равно  на меня  .Как будто  во мне сидит другой  человек  и говорит  ,не надо  тебе  это ,он не  твой  человек  .Он не уважает  тебя ,ты для него просто давалка и доставка. 

Что скажете вы ?

Как повлиять на  ситуацию? 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2016 в 12:18, Lovelove сказал:

Дело же не 50/50 а в его словах ,что за других платить нужно а за некоторых нет.

Правильно он говорит: за тех, которые НРАВЯТСЯ хочется платить и ухаживать. А которые НЕ нравятся - пусть сами платят. Логично.

А вообще у меня из-за вашей очередной темы был БАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

Правильно он говорит: за тех, которые НРАВЯТСЯ хочется платить и ухаживать. А которые НЕ нравятся - пусть сами платят. Логично.

А вообще у меня из-за вашей очередной темы был БАН.

Это не моя вина Баны  я не раздаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опять  звонит  ,не ответила ,что делать  ?опять  прикинуться  дурочкой  или сказать что мне такой  формат  общения  не устраивает  ?обозначить  свою позицию  или пока пусть  будет так все неясно  ?

Дозвонился  таки  ,он сегодня  дома ,сказала  времени  нет ,по делам  бегаю ,

Спросил  -что буду  делать  на старый  новый  год  ?Может  со мной  ?

Ответила -не думала об этом  .

Ребят  помогите  советом 

 

Он мне нравится  ,но я  понимаю что  для него  СО. 

Еще он не  говорит  что приеду. ..

Мои отказы  уже получает 3 раза  .ничего  нельзя  изменить? 

О  великий  Гуру  ,кто нить  живой есть? )

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя пингует - ты ведешься. 
Пойми, ты ему удобна. С тобой можно спать не напрягаясь. Тебя такое устраивает? Если да - полетишь со свистом в СО, будешь ниже плинтуса, потом и секса не захочет. Как можно хотеть человека, у которого НЕТ самоуважения?
Если хочешь, чтоб значимость поднялась, игнорь его (наглухо). Либо сначала обозначь свою позицию "что просто потрахушки тебе не интересны", а потом уходи в игнор. Но о втором тебя не спрашивали, так что это вариант на случай его вопроса: "почему не можешь/не хочешь?".

Займись собой. Осознай, почему так случилось, что ты прилипла к человеку, которому нафиг не нужна. Развивайся, будь счастливой.
Только если герой темы будет предпринимать какие то реальные шаги для встречи, налаживания отношений - 10000 раз подумай, готова ли ты к этому? - только это из ряда фантастики... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, вы с ним расставались, ссорились или как?

Предложение встретить Новый год - это пинг? Все зависит от контекста, конечно, но по-моему это больше на шаг похоже. 

Во всяком случае лучше честно выясни какие отношения тебе нужны и прими результат. ЍА то опять получается, что ты на Б отвечаешь Д, а когда он устанет тебе звонит, сама побежишь догонять с мотивом "он же звонил, предлагал, а я отказывалась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Он тебя пингует - ты ведешься. 
Пойми, ты ему удобна. С тобой можно спать не напрягаясь. Тебя такое устраивает? Если да - полетишь со свистом в СО, будешь ниже плинтуса, потом и секса не захочет. Как можно хотеть человека, у которого НЕТ самоуважения?
Если хочешь, чтоб значимость поднялась, игнорь его (наглухо). Либо сначала обозначь свою позицию "что просто потрахушки тебе не интересны", а потом уходи в игнор. Но о втором тебя не спрашивали, так что это вариант на случай его вопроса: "почему не можешь/не хочешь?".

Займись собой. Осознай, почему так случилось, что ты прилипла к человеку, которому нафиг не нужна. Развивайся, будь счастливой.
Только если герой темы будет предпринимать какие то реальные шаги для встречи, налаживания отношений - 10000 раз подумай, готова ли ты к этому? - только это из ряда фантастики... 

Он спрашивал  почему  не могу  ?ответила -нет времени. 

Как же  я в лоб скажу что  такой формат бесплатной доставки  меня  не устраивает. 

Не очень  ли резко  ?

Я вообще  сижу молчу и в душе  уже отпустила его ,приняв  то что ему на меня  все ровно. 

Еще есть  надежда  может  осознает  и сам догадается, что мне нужно  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно ответила "нет времени" - и на него не будет. 

Беда в том что, ты сидишь, молчишь, а сама ждешь.. переживаешь, что же он там подумает?  А должно быть всё равно. Лучше делом займись! 

Пока ждать не перестанешь - ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

40 минут назад, N*** сказал:

Я уже не помню, вы с ним расставались, ссорились или как?

Предложение встретить Новый год - это пинг? Все зависит от контекста, конечно, но по-моему это больше на шаг похоже. 

Во всяком случае лучше честно выясни какие отношения тебе нужны и прими результат. ЍА то опять получается, что ты на Б отвечаешь Д, а когда он устанет тебе звонит, сама побежишь догонять с мотивом "он же звонил, предлагал, а я отказывалась"

Нет мы не ссорились  ,

Больше  не  буду  догонять ,потому  что  я  в душе  отпустила его и иллюзии  уже нет ,реально  вижу что ему нужно  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Lovelove said:

Как же  я в лоб скажу что  такой формат бесплатной доставки  меня  не устраивает. 

Не очень  ли резко  ?

Не надо давать такие унижающие определения, типа "формат бесплатной доставки", это лишне. Но можешь сказать, что ты в него влюбилась и встречаться только для секса для тебя мучительно.

Пусть он сам думает как вести себя, чтобы показать тебе, что у вас отношения, а не СО. Если ему это нужно, конечно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Добрая Девушка сказал:

Все правильно ответила "нет времени" - и на него не будет. 

Ржу ,не могу. ))

Пока не спросит  что происходит  ?

Ничего  ему  говорить  не буду  пусть  звонит,времени  у меня  не будет  ,перестанет  звонить ,решу ,все .

Спросит -что происходит  ,тогда  и обозначу свою позицию и скажу ,мне кажется  ты не готов к тому ,какое общение нужно  мне и поэтому .,какое то так  .

11 минуту назад, N*** сказал:

 

 

11 минуту назад, N*** сказал:

 

 

11 минуту назад, N*** сказал:

Не надо давать такие унижающие определения, типа "формат бесплатной доставки", это лишне. Но можешь сказать, что ты в него влюбилась и встречаться только для секса для тебя мучительно.

Пусть он сам думает как вести себя, чтобы показать тебе, что у вас отношения, а не СО. Если ему это нужно, конечно.  

Хорошо  ,нужно  подумать  как все сказать  ,чтобы  это выглядело  достойно  .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великие  Гуру  проекта!) Лорд  ,Дозор  KBV    вы живые  там ?)Какие  советы  стоит  ли ему прояснить  ситуацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Lovelove said:

О великие  Гуру  проекта!) Лорд  ,Дозор  KBV    вы живые  там ?)Какие  советы  стоит  ли ему прояснить  ситуацию? 

Я не знаю, что скажут тебе гуру, но то, что я предлагаю - это не с целью прояснить ему ситуацию, он прекрасно знает какая у вас ситуация, не маленький ведь. Это для тебя, чтоб тебе было спокойно и у тебя появилась уверенность, что сделала все возможное для сохранения отношений. Чтоб не мучалась сомнениями - хочет он тебя или нет, сама оттолкнула или нет и т.п.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Я не знаю, что скажут тебе гуру, но то, что я предлагаю - это не с целью прояснить ему ситуацию, он прекрасно знает какая у вас ситуация, не маленький ведь. Это для тебя, чтоб тебе было спокойно и у тебя появилась уверенность, что сделала все возможное для сохранения отношений. Чтоб не мучалась сомнениями - хочет он тебя или нет, сама оттолкнула или нет и т.п.

  

Да ,я конечно  понимаю  ,все  верно  ,но он мне  ничего  не  обещал  и мне тяжело  ему предъявлять, что  либо  и в игнор  уйти  не могу. Может  дождаться  пока он сам спросит  что происходит и потом  сказать что  я женщина  по вызову  ,?он как считает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lovelove said:

Да ,я конечно  понимаю  ,все  верно  ,но он мне  ничего  не  обещал  и мне тяжело  ему предъявлять, что  либо  и в игнор  уйти  не могу. Может  дождаться  пока он сам спросит  что происходит и потом  сказать что  я женщина  по вызову  ,?он как считает? 

Конечно дождаться. Про женщину по вызову не надо. И вообще у теба тенденция обижать, не надо так. Это не предъява, он действительно тебе ничего не должен. Поэтому и сформулировать надо типа "ты его любишь", а не "он к тебе плохо относится" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально  было  бы  для меня  сходить  с ним куда  нибудь  на кофе или чай ,позволить  ему встретиться  и тогда  сказать  .как это сделать  ?чтобы  не  у него  дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lovelove said:

Идеально  было  бы  для меня  сходить  с ним куда  нибудь  на кофе или чай ,позволить  ему встретиться  и тогда  сказать  .как это сделать  ?чтобы  не  у него  дома. 

Не надо портить прогулку, если такая будет, выяснениями. Это уместно сказать, когда он зовет тебя у себя трахать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, N*** сказал:

Конечно дождаться. Про женщину по вызову не надо. И вообще у теба тенденция обижать, не надо так. Это не предъява, он действительно тебе ничего не должен. Поэтому и сформулировать надо типа "ты его любишь", а не "он к тебе плохо относится" 

Так ,хорошо  ,мне нужно  это сформировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, N*** сказал:

Не надо портить прогулку, если такая будет, выяснениями. Это уместно сказать, когда он зовет тебя у себя трахать. 

Может  когда  позвонить скачать  -может  где  нибудь  посидим? Или у меня  опять каша в  башке. 

Ладно  ,буду  думать  ,чем нибудь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lovelove said:

Может  когда  позвонить скачать  -может  где  нибудь  посидим? Или у меня  опять каша в  башке. 

Ладно  ,буду  думать  ,чем нибудь. )

Нет, если он согласится с тобой где-нибудь посидеть, то твои предъявы будут неадекватными. Только когда он ведет себя с тобой как с СО ты можешь сказать, что не будешь СО. А если выгуливает, то как это скажешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, N*** сказал:

Нет, если он согласится с тобой где-нибудь посидеть, то твои предъявы будут неадекватными. Только когда он ведет себя с тобой как с СО ты можешь сказать, что не будешь СО. А если выгуливает, то как это скажешь? 

ну да ,голова уже кругом ,с одной стороны спугнуть его не хочу ,оскорблять тоже не за что .....и зачем это ?Он ничего плохого мне не сделал .,он знает чего хочет ,и я должна знать чего хочу .

Ему ведь  надо  чтоб  давала и молчала ничего  не требуя  в замен. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как скажу  ему,когда  он скажет  приезжай, имярек  я очень  плохо  себя  чувствую , если мужчина не заезжает  и не провожает меня ,не знаю  может  это нехорошо  ,но не могу  я себя по другому  настроить. .и пусть  думает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Lovelove said:

 

Ему ведь  надо  чтоб  давала и молчала ничего  не требуя  в замен. 

Нет, ему надо, чтоб любил женщину и кайфовал от этого. Кому нужна безмолвная давалка, какой от этого кайф? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Нет, ему надо, чтоб любил женщину и кайфовал от этого. Кому нужна безмолвная давалка, какой от этого кайф? 

Я образно ,как я себя чувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Нет, ему надо, чтоб любил женщину и кайфовал от этого. Кому нужна безмолвная давалка, какой от этого кайф? 

Нужна! Да еще как. Только давать нужно умеючи. А она в этом вопросе, судя по ее вглядам на мир- неумеха. И учиться уже поздно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...