Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, lord-demon сказал:

Нужна! Да еще как. Только давать нужно умеючи. А она в этом вопросе, судя по ее вглядам на мир- неумеха. И учиться уже поздно.. 

Я стараюсь что то делать , но в игнор не могу и ехать тоже не могу ,просить ,что сам приехал тоже ,..между трех огней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

В 23 декабря 2016 г. в 11:25, Lovelove сказал:

Он целый  вечер  втирал  мне ,что мужчина  не должен платить и все должно быть  50/50.Что у него есть знакомые женщины высшего  класса  и качества, вот они да ,считают ,что мужчина должен и что это правильно, потому как ,они ,это супер! !!!!!

Зачем ты всю эту помойку слушала?

В 23 декабря 2016 г. в 11:25, Lovelove сказал:

и мужчина рядом с такими очень  горд. 

"Жаль только, что это не о тебе" нужно было ему сказать и уйти.

Очень многие беды и переживания авторш от неуважения к себе: вот он тебе эту чушь задвигал, а ты его вареньем кормила. Как по-твоему относятся к тем, кто даже сам себя не уважает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DayOff сказал:

Зачем ты всю эту помойку слушала?

"Жаль только, что это не о тебе" нужно было ему сказать и уйти.

Очень многие беды и переживания авторш от неуважения к себе: вот он тебе эту чушь задвигал, а ты его вареньем кормила. Как по-твоему относятся к тем, кто даже сам себя не уважает?

Мне нечего сказать , согласна с тобой , нк знаю ,была в тумане , понимала , что это нельзя слушать , а я хавала и так мне и надо , в полне заслуженно. 

Я пришла к нему с заботой а он мне за это ...сама виновата , кого винить , некого ,...

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DayOff сказал:

Очень многие беды и переживания авторш

от того, что они, находясь внутри ситуации, не могут ее осознать. Так вообще практически со всеми бывает. Мы же все плохо все это осознаем, когда это вот сейчас, вокруг нас происходит.

Поэтому надо просто выработать какие-то непреложные шаблоны, что хорошо, а что плохо. И руководствоваться ими в любой ситуации. Ну или хотя бы стараться руководствоваться. Даже если не хочется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2016 в 10:25, Lovelove сказал:

Это продолжение, опять все печально. 

Не понимаю, зачем заводить новую тему на того же мумуя? Чтобы еще больше все запутать? Один член = одна тема.

Другой член = другая тема.

 

В 09.01.2017 в 19:33, Lovelove сказал:

О великие  Гуру  проекта!) Лорд  ,Дозор  KBV    вы живые  там ?)Какие  советы  стоит  ли ему прояснить  ситуацию? 

Я не гуру. И принципиально не пишу в темах, где в названии стоит типа "Нужен совет Гуру".

======================

А так же я избегаю отписываться в водянистых темах. Где автор патетично наступает на те же грабли и с трагическим видом получает ими по лбу.

Я тебе советую принять обет целомудрия, это будет полезнее для твоего мозга и психического здоровья.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я не гуру. И принципиально не пишу в темах, где в названии стоит типа "Нужен совет Гуру

зачем ты так строг ?если  бесит,больше называть так тебя не буду .

 

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А так же я избегаю отписываться в водянистых темах. Где автор патетично наступает на те же грабли и с трагическим видом получает ими по лбу.

неужели ты не увидел, что я меняюсь .не хочешь помочь ?другой разговор ..

 понимаю умом ,что ничего из этого путного не получится , знаю   спасение топающих  ....

ищу поддержку тут ,чтобы разорвать этот круг ,тебе жалко ?

анализирую(может долго ) ваши советы и иду вперед .

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я тебе советую принять обет целомудрия

Не дождетесь ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рrincess сказал:

от того, что они, находясь внутри ситуации, не могут ее осознать. Так вообще практически со всеми бывает. Мы же все плохо все это осознаем, когда это вот сейчас, вокруг нас происходит.

Поэтому надо просто выработать какие-то непреложные шаблоны, что хорошо, а что плохо. И руководствоваться ими в любой ситуации. Ну или хотя бы стараться руководствоваться. Даже если не хочется.  

есть у меня такое  ,  чувствую в ступоре и правильный ответ приходит тогда ,когда уже поздно .понимаю этому виной неконтролируемые эмоции,

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Другой член = другая тема.

можно ли модераторов попросить чтобы темы соединили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lovelove сказал:

Я стараюсь что то делать , но в игнор не могу и ехать тоже не могу ,просить ,что сам приехал тоже ,..между трех огней )

   Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.

   От твоих действий ничего не зависит..

   Есть стандартный типичный МЧ.

   Есть баба которая им скалибрована, как "на безрыбье и рак рыба". Не кого трахнуть, почему бы не ее.. Так как ты в его глазах, на него запала, вот он особо и не притязательно, зовет тебя слить баллоны. 

   Если раньше, он не заморачиваясь, вызывал тебя и ты по зову прибегала и раздвигала ноги. С чего вдруг теперь он должен поменять свое поведение? Ты уже четко скалибрована, только секс по звонку. Любые отмазки ведут к сливу. Это как горные пастухи овец трахают. Ну никто же из них не планирует ЛТР с ними

   В одной из тем ты проговорилась, что ты ханжа в сексе.. Ну даже этим ресурсом ты его не цепанешь. Тебе реально нечем его цеплять. Я не вижу ни одного ценного ресурса в тебе для него. Это реальность. Спасает тебя только то, что он в реальности мумуй. Ну и даже таким хоть кого-то трахать надо.. Сам то он не тянет баб, ради которых он готов ресурсом делиться. Видимо даже такой ресурс, заставляет тех баб искать другого.

   Сколько можно воду в ступе толочь. Ищи другого. Который в тебе найдет хоть что-то привлекательное. Этого сливай. Профит получишь хоть небольшой, что не опустилась до унижений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lord-demon сказал:

   Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.

   От твоих действий ничего не зависит..

   Есть стандартный типичный МЧ.

   Есть баба которая им скалибрована, как "на безрыбье и рак рыба". Не кого трахнуть, почему бы не ее.. Так как ты в его глазах, на него запала, вот он особо и не притязательно, зовет тебя слить баллоны. 

   Если раньше, он не заморачиваясь, вызывал тебя и ты по зову прибегала и раздвигала ноги. С чего вдруг теперь он должен поменять свое поведение? Ты уже четко скалибрована, только секс по звонку. Любые отмазки ведут к сливу. Это как горные пастухи овец трахают. Ну никто же из них не планирует ЛТР с ними

   В одной из тем ты проговорилась, что ты ханжа в сексе.. Ну даже этим ресурсом ты его не цепанешь. Тебе реально нечем его цеплять. Я не вижу ни одного ценного ресурса в тебе для него. Это реальность. Спасает тебя только то, что он в реальности мумуй. Ну и даже таким хоть кого-то трахать надо.. Сам то он не тянет баб, ради которых он готов ресурсом делиться. Видимо даже такой ресурс, заставляет тех баб искать другого.

   Сколько можно воду в ступе толочь. Ищи другого. Который в тебе найдет хоть что-то привлекательное. Этого сливай. Профит получишь хоть небольшой, что не опустилась до унижений.

 

Благодарю Лорд !

в сексе не ханжа ,не видя у него эмоций становлюсь импотентом или фри .

была соломинка ...кампании то нет .

иногда буду писать, делиться, ведь  в жизни коммуникабельный, но очень закрытый человек, а вы для меня как отдушина и сильно за это меня не ругайте

может кому и поможет моя история )

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lord-demon сказал:

Это как горные пастухи овец трахают. Если раньше, он не заморачиваясь, вызывал тебя и ты по зову прибегала и раздвигала ноги. С чего вдруг теперь он должен поменять свое поведение? Ты уже четко скалибрована, только секс по звонку. Любые отмазки ведут к сливу. Это как горные пастухи овец трахают. Ну никто же из них не планирует ЛТР с ними.

Lovelove, запиши и повесь на стену. Очень трезвая и полезная для восстановления САМОуважения мысль.
Зачем тебе такой мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Lovelove, запиши и повесь на стену. Очень трезвая и полезная для восстановления САМОуважения мысль.
Зачем тебе такой мужик?

Да , даже секс с ним без эмоций , никакой ,добавлю и наклею)

нет у меня обиды и даже благодарна ему за этот опыт ,ему наверное самому такому жить ...

На хрена  ему что то делать  если я и так все выполняю. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул картинку ,типа сегодня  день  спасибо  и спасибо  что есть ты .

Он смеется? 

Опять  его в ЧС  ,нет сил читать  весь его бред. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что мне запомнилось из двухтемного потока сознания.....

Сначала (на 3-ей встрече?) он лез к тебе целоваться  - ты не поддалась. Почему? Ведь это так приятно и ни к чему не обязывает!

Потом он пропал - ты навязалась на секс. Зачем? Влюбленности нет, поцелуев нет, совместных эмоций нет. Привязать хотела?

Ты сказала ему на один раз - а после вцепилась в него мертвой хваткой (как минимум у себя в голове). Врать - это разве хорошо? Тем более самой себе.

После первого секса ты как легкая девушка сбежала, вместо того, чтобы углубить раппорт, позволить что-то сделать для тебя (хоть кофе сварить) .... Хотела, чтобы за тобой следом побежали?

Потом он опять пропал - ты его вызвонила. Думала, что он плачет-страдает-номер потерял? Что хотела услышать?

Потом ты сделала вид, что заболела, предлагала (или хотела предложить), чтоб он приехал к тебе с вареньем. Он проигнорил.
Но в ответ ты едешь его лечить своим вареньем. Как кредит выдаешь, ты же хорошая-правильная....

Следом он скормил тебе свое желание не тратиться на ОЖП. Ты проглотила.

Он опять пропал - ты взрываешь мозг себе и нам вопросом что делать?

Он появился - ты к нему не хочешь, но продолжаешь спрашивать форум о нем и о том, что тебе делать.
 

Ты на первых страницах первой темы сказала, что если ему надо СО - то он тебе не нужен и некст. Сколько времени прошло, ему даже СО не особо надо .... но тема продолжает жить.
 

Автор, выкини мужичка. Он дохлая лошадь. Сядь спокойно и реши для себя каких отношений ты хочешь, как будто роман опиши с позиции он, она. Как все начинается, развивается, продолжается. И калибруй новых МЧ на этот фильтр. Похожи ли действия (а не твое воображение, рисующее как он мог бы себя вести, если б у вас были отношения) нового МЧ на то, что делал герой твоего романа. Нет - некст, не думая и никого не спрашивая. Если подходит под героя - рассказывай каких отношений ты хочешь, но с позиции Я (как герой темы тебе рассказывал про бюджет и траты).

 

Нет, он не смеется. Это ты ничего не значащим вещам пытаешься придать значение. И отвечаешь тем, что может тебя разрушить.

 

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cougar сказал:

И отвечаешь тем, что может тебя разрушить.

Даже не могу посчитать  на сколько  процентов согласна. 

Знаю  мое поведение  не есть гуд  ,

Нарисовала картинку как хочу чтобы  было и он совсем  не  вписывается  в пейзаж  .

Форум помог мне .

Начала делать  шаги  по увереннее  ,смотреть  своим страхам прямо ,идти вперед  .

Любая критика  мне на пользу. 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет такого, чтобы посмотрел и сразу в какой-то списк записал. Посмотрел и "ябывдул" - это максимум, все остальное решается общением и шагами друг к другу. 

6 hours ago, Lovelove said:

есть у меня такое  ,  чувствую в ступоре и правильный ответ приходит тогда ,когда уже поздно .понимаю этому виной неконтролируемые эмоции,

А какой был бы правильный ответ - спорить с ним, нахамить, уйти?

2 hours ago, Lovelove said:

Скинул картинку ,типа сегодня  день  спасибо  и спасибо  что есть ты .

Он смеется? 

Опять  его в ЧС  ,нет сил читать  весь его бред. 

А на "спасибо, что есть ты" - занести в ЧС?

Б-Б, Д-Д уже отменили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, N*** сказал:

Да нет такого, чтобы посмотрел и сразу в какой-то списк записал. Посмотрел и "ябывдул" - это максимум, все остальное решается общением и шагами друг к другу. 

А какой был бы правильный ответ - спорить с ним, нахамить, уйти?

А на "спасибо, что есть ты" - занести в ЧС?

Б-Б, Д-Д уже отменили? 

Не хамить а дать понять ,оборвать разговор ,резко  встать ,показать свои поведением ,что такое со мной не прокатит

 ответила спасибо  .

И внесла его в ЧС потому что  не могу  в данный момент  с ним общаться  ,не   верю  что это искренно ,это просто опять дешевый развод на секс. 

Спасибо  просто потому что есть ты давала? 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит перестать додумывать за других и адекватно реагировать на то, что есть в реале?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Может стоит перестать додумывать за других и адекватно реагировать на то, что есть в реале?   

Может  быть  да .только  еще не в том состоянии  ,поэтому временно прекращаю с ним общения  ,чтобы  понять себя и адекватно  для себя  все решить. Хотя бы  месяц  ,не ожидая  ничего  .все встанет на  свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил опять ,он у меня  вЧС но смс  приходит  кто звонил. 

Если  будет  так названивать тогда  что делать  ?

не могу  его упрашивать чтобы  он проявил хотя  бы  какое  то  уважение ко мне  и перестал считать  меня  б. 

Но его звонки на меня  тоже действуют. 

Неужели  нет золотой середины? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит, потому что скучно, или поводок решил проверить. 

Чувство вины может играть.

Желанием тебя любить тут и не пахнет.

О себе позаботься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Добрая Девушка сказал:

Звонит, потому что скучно, или поводок решил проверить. 

Чувство вины может играть.

Желанием тебя любить тут и не пахнет.

О себе позаботься.

еще  зашла на СЗ инкогнито, смотрю, он ищет попутчицу на Таиланд ,каждый платит за себя ))))

на этой неделе начала думать о себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Звонит, потому что скучно, или поводок решил проверить. 

Звонит потому что озвучил ей желание потрахаться на старый новый год. Ну подразумевается, что она ссыт кипятком, насколько она хочет его.. А тут гарантированный трах обламывается.. А варианта другого нет.. 

Вот и в непонятках сидит.. А хуже ничего нет, чем неизвестность.. Это больше всего выводит из себя.. И чем больше она недоступна, тем непреодолимее желание понять, "да что за нах" Когда стадия понимания придет, начнет писать СМС провокационные.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lord-demon сказал:

Звонит потому что озвучил ей желание потрахаться на старый новый год. Ну подразумевается, что она ссыт кипятком, насколько она хочет его.. А тут гарантированный трах обламывается.. А варианта другого нет.. 

Вот и в непонятках сидит.. А хуже ничего нет, чем неизвестность.. Это больше всего выводит из себя.. И чем больше она недоступна, тем непреодолимее желание понять, "да что за нах" Когда стадия понимания придет, начнет писать СМС провокационные.. 

 

Звонит  опять  ,а если  с чужого  номера  позвонит ,я не знаю  как ему сказать что от его ,приезжай, у меня  обморок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lovelove сказал:

Звонит  опять  ,а если  с чужого  номера  позвонит ,я не знаю  как ему сказать что от его ,приезжай, у меня  обморок. 

А зачем говорить: можно просто сказать, я не могу говорить, я перезвоню. И выиграть время.

Можно не брать трубку, когда звонят с незнакомых номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, lord-demon сказал:
38 минут назад, ФеяСирени сказал:

А зачем говорить: можно просто сказать, я не могу говорить, я перезвоню. И выиграть время.

Можно не брать трубку, когда звонят с незнакомых номеров.

 Когда  звонит он язык у меня ,ну сами знаете где .

М полагает что это манипуляция  ,и если  прекращу игнор в этом окончательно убедится ,поэтому для себя  решила никакой  капитуляции  )

Будем  посмотреть)

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lovelove сказал:

Звонит  опять  ,видно вину чувствует. 

Ну так сегодня ж последний день.. Вроде же договаривались на старый НГ, а ты до сих пор не траханна. Время тик так.. После, активность резко пойдет на нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lord-demon сказал:

Ну так сегодня ж последний день.. Вроде же договаривались на старый НГ, а ты до сих пор не траханна. Время тик так.. После, активность резко пойдет на нет))

Ну и хорошо  ,мне спокойней  будет  ,,чем быстрее  от него избавлюсь ,тем скорее  исцеления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя беда в том, что я строила  иллюзии  ,чтобы оправдать свое поведение ?старалась убежать от реальности ,от того что есть на самом деле ,боялась принять это .чего боялась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 00:23, lord-demon сказал:

" Когда стадия понимания придет, начнет писать СМС провокационные.. 

 

Пишет :- куда пропала, не могу дозвониться, все ли у тебя хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, чтобы его позажимало, продолжай игнорить.. Пока это пинг.. Он пытается откалибровать, что и как.. Если ответишь, он успокоится и вероятно сольется, если продолжения от тебя не будет.. 

Желательно, чтобы он придумал что-нибудь по разумнее, чем убедиться в твоем здоровье.. Короче- игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Если хочешь, чтобы его позажимало, продолжай игнорить.. Пока это пинг.. Он пытается откалибровать, что и как.. Если ответишь, он успокоится и вероятно сольется, если продолжения от тебя не будет.. 

Желательно, чтобы он придумал что-нибудь по разумнее, чем убедиться в твоем здоровье.. Короче- игнорь.

Хорошо , так делаю , , понимаю что если отвечу , , ничего не изменится , , только опять будет тоже самое , , ничего хорошего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 1/15/2017 в 21:32, lord-demon сказал:

Если хочешь, чтобы его позажимало, продолжай игнорить.. Пока это пинг.. Он пытается откалибровать, что и как.. Если ответишь, он успокоится и вероятно сольется, если продолжения от тебя не будет.. 

Желательно, чтобы он придумал что-нибудь по разумнее, чем убедиться в твоем здоровье.. Короче- игнорь.

После  нашего  разговора ,сегодня  кидает  видео  ,3 штуки. Смысл такой что любовница обходится  дорого чем жена. После  замужества  женщины меняются и как девушка выносит мозг парню  маловнимания. Не знаю  как реагировать  на  это? 

Я ни разу ничего  не  просила  .и мозг не выносила  ,сам за эти вещи  больше  переживает  .я спокойна .

Может  спросить чем дело  Жорик, дело  в  чем?)

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lovelove сказал:

После  нашего  разговора ,сегодня  кидает  видео  ,3 штуки. Смысл такой что любовница обходится  дорого чем жена. После  замужества  женщины меняются и как девушка выносит мозг парню  маловнимания. Не знаю  как реагировать  на  это? 

Мне кажется он заражен всякими антибабскими течениями. Про спонсоров, прогибы и т.д.) Было у меня подозрение, что он знаком с такими форумами. Искусственное его поведение.

Скинь что за видео. Твое "смысл такой", не убеждает, что ты правильно делаешь выводы.

Его видосики, это манипуляция.. Попытка без своих Б  и прогибов, вынудить тебя принять формат СО.

Только я так и не понял, какую роль он тебе отводит? Скорее это своеобразно Д с его стороны. Такой манипулятивный ДОД. Доносит завуалированно, что ты как все. А он мол не хочет бабки тратить на любовницу.. Вынуждает тебя реагировать и может даже оправдываться..

  Короче это его бзик эмоциональный. Но это хорошо. Пусть продолжает дозревать.. Игнорь..

Видимо твой игнор его сильно задевает и бьет по его самооценке.

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Мне кажется он заражен всякими антибабскими течениями. Про спонсоров, прогибы и т.д.) Было у меня подозрение, что он знаком с такими форумами. Искусственное его поведение.

Скинь что за видео. Твое "смысл такой", не убеждает, что ты правильно делаешь выводы.

Его видосики, это манипуляция.. Попытка без своих Б  и прогибов, вынудить тебя принять формат СО.

Только я так и не понял, какую роль он тебе отводит? Скорее это своеобразно Д с его стороны. Такой манипулятивный ДОД. Доносит завуалированно, что ты как все. А он мол не хочет бабки тратить на любовницу.. Вынуждает тебя реагировать и может даже оправдываться..

  Короче это его бзик эмоциональный. Но это хорошо. Пусть продолжает дозревать.. Игнорь..

Видимо твой игнор его сильно задевает и бьет по его самооценке.

 

Не могу  скинуть  с телефона  ,вечером  скину  .

Видео  точно  с антибабскими  приколами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lovelove сказал:

Видео  точно  с антибабскими  приколами )

По моему он просто потроллить хотел. Не принимай это на свой счет. Только 3 видосика сразу это перебор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

 

2 часа назад, lord-demon сказал:

 

2 часа назад, lord-demon сказал:

 

2 часа назад, lord-demon сказал:

:D

2 часа назад, lord-demon сказал:

 

Он никак не  поймет  что мне надо. Молчу ему не нравится  .

Может  просто имя написать и скинуть ему. Пусть решает  что это значит  .вроде ответила а вроде не понятно  что  я хотела  .мне вообще  не  понятно  .Но что то его напрягает  это точно. 

Не понятно  что? 

Мне кажется  он как уж сейчас  на сковороде. .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Что тут непонятного? Игнор его напрягает. Потому что он любого напрягает. А ты всеми силами хочешь снять с него это напряжение. Ну давай, пиши тогда, пусть чувак расслабится:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесска все верно тебе сказала:D

Пока до него не дошло, что пилотка отвалилась.. А может и никогда не дойти. Поэтому игнор пока не дойдет. Пока вот этих манипуляций тупых от него уже не будет..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Принцесска все верно тебе сказала:D

Пока до него не дошло, что пилотка отвалилась.. А может и никогда не дойти. Поэтому игнор пока не дойдет. Пока вот этих манипуляций тупых от него уже не будет..

Он очень  зациклен ,что его разведут  на бабки ,это для него  важный вопрос? 

Потому что  он постоянно  или говорит или намекает .  

Может  по честному спросить .

-вот так -имя к чему твое видео? 

Любой умный мужчина догадается  если бы я  вела неправильный образ  жизни  (разводила  мужиков  на бабки )давно бы  жила  на Рублевке. Ты не находишь? 

Или подождать звонка. 

Он никак не  может  понять  меня .может  стоит как то с ним поговорить об этом? 

Или спросить  -тебя  что нибудь  беспокоит? 

Его девиз  -всем женщинам  нужны  от мужчин  только  деньги. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lovelove сказал:

Любой умный мужчина догадается  если  я вела неправильный образ  жизни  (разводила  мужиков  на бабки )давно бы  жила  на Рублевке. Ты не находишь? 

Ну я вот нисколько не нахожу... Т.е. любая баба ведущая неправильный образ жизни давно живет на рублевке?:D

Это что за чушь? Ты там не побеждала в конкурсе "Мисс вселенная"? Откуда у вас тараканы такие?

Не нужно ничего спрашивать. Тебе же все ответы даны.

Он еще матюгами тебя не крыл в СМС.. Это еще слабенькая реакция у него на игнор..

Что там засуха на СЗ? Не с кем гулять? Что на этом зациклилась? Тебе место определено в его мыслях. Пока лишь он твое место наглядно подтверждает. Изменения может и есть в тебе. Но в нем никаких. Смысла рыпаться не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lord-demon сказал:

Ну я вот нисколько не нахожу... Т.е. любая баба ведущая неправильный образ жизни давно живет на рублевке?:D

Это что за чушь? Ты там не побеждала в конкурсе "Мисс вселенная"? Откуда у вас тараканы такие?

Не нужно ничего спрашивать. Тебе же все ответы даны.

Он еще матюгами тебя не крыл в СМС.. Это еще слабенькая реакция у него на игнор..

Что там засуха на СЗ? Не с кем гулять? Что на этом зациклилась? Тебе место определено в его мыслях. Пока лишь он твое место наглядно подтверждает. Изменения может и есть в тебе. Но в нем никаких. Смысла рыпаться не вижу.

Гуляла ,но пока лучше  него никого нет ,

Я молчу  как рыба  ,все .

Но он Обязательно  позвонит  ,что мне тогда  делать  ?

Ждать  чтобы  он куда нибудь  позвал ?погулять? 

Короче ,поняла так ,пока от него не  будет  большое  б. просто  с ним как с другом общаюсь..на СМС не отвечаю а на звонки  просто спрашиваю -что хотел  ?если есть нормальное предложение  иду  ,нет у меня  дела?  Так?

Никаких  тем сама не поднимаю ?так ?

Пусть  сам все .так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингует  улыбочку  скинул. Не знает как среагировала на видео. Может  обиделась?правильны  мои мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lovelove сказал:

 Может  обиделась?

пусть так думает. Вообщем то неважно, почему баба губки дует. Все его  видосики, смайлики, на самом деле какое-никакое, хоть и пустое вложение ресурса. И естественно непросто в холостую его гонять. И естественно это его еще больше затягивает и уже более серьезные вложения устраивать..

   На телефонные звонки не отвечай. Все это пустое. Тем более он то знает, откуда тебя на трах забирал.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lord-demon сказал:

пусть так думает. Вообщем то неважно, почему баба губки дует. Все его  видосики, смайлики, на самом деле какое-никакое, хоть и пустое вложение ресурса. И естественно непросто в холостую его гонять. И естественно это его еще больше затягивает и уже более серьезные вложения устраивать..

   На телефонные звонки не отвечай. Все это пустое. Тем более он то знает, откуда тебя на трах забирал.. 

Вот так можно? 

Смс игнорировать ,почитать и не отвечать. 

Он еще  тот калач  ,может  не приехать. 

Может  помочь  ему  .?встретиться  со мной, сходить  куда  нибудь. 

Допустим ,звонит отвечаю на второй заонок,если ничего  дельного  не предлагает, сослаться  на нет времени  ,закончит разговор. ?

Чтобы  немного  были  качели. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Lovelove said:

Гуляла ,но пока лучше  него никого нет ,

Я молчу  как рыба  ,все .

Но он Обязательно  позвонит  ,что мне тогда  делать  ?

Ждать  чтобы  он куда нибудь  позвал ?погулять? 

Короче ,поняла так ,пока от него не  будет  большое  б. просто  с ним как с другом общаюсь..на СМС не отвечаю а на звонки  просто спрашиваю -что хотел  ?если есть нормальное предложение  иду  ,нет у меня  дела?  Так?

Никаких  тем сама не поднимаю ?так ?

Пусть  сам все .так ?

Во-первых, осознай, что мужик здоровый, сексуальный, уже несколько недель тебя не видел и единственное, что приходит ему в голову - это скинуть тебе антибабские ролики и улыбочку?!? И после этого ты можешь сказать, что "лучше него никого нет"?

Короче, если позвонит и прилично тебя куда-то пригласит, то да, разумно ехать. Только мы-то знаем, что он позвонит и пригласит тебя у себя дома на трах, не?А ты растеряешься и кто знает каких глупостей наговоришь и наделаешь. Поэтому лучше не поднимать трубку. И забыть. 

Доказывать кому-то, что ты не верблюд - это путь в ад. А у тебя только это и прет - он думает, что я покушаюсь на его бабки, на его свободу, на его сердце, на его член.... Да пусть думает, что хочет. Ведь женщина с нормальной самооценкой действительно покушается на все это и дает соответственно все в замен. А как иначе-то? Он сам по себе, а ты только посасывать время от времени приходишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, N*** сказал:

Во-первых, осознай, что мужик здоровый, сексуальный, уже несколько недель тебя не видел и единственное, что приходит ему в голову - это скинуть тебе антибабские ролики и улыбочку?!? И после этого ты можешь сказать, что "лучше него никого нет"?

Короче, если позвонит и прилично тебя куда-то пригласит, то да, разумно ехать. Только мы-то знаем, что он позвонит и пригласит тебя у себя дома на трах, не?А ты растеряешься и кто знает каких глупостей наговоришь и наделаешь. Поэтому лучше не поднимать трубку. И забыть. 

Доказывать кому-то, что ты не верблюд - это путь в ад. А у тебя только это и прет - он думает, что я покушаюсь на его бабки, на его свободу, на его сердце, на его член.... Да пусть думает, что хочет. Ведь женщина с нормальной самооценкой действительно покушается на все это и дает соответственно все в замен. А как иначе-то? Он сам по себе, а ты только посасывать время от времени приходишь? 

Нет, я не растеряюсь,  точно  говорю ,вижу  все предельно ясно. Чего он хочет. 

Позвонит спрошу  -что хотел. 

Будет  что нибудь  норм предлагать ,соглашусь, нет ,времени нет. у меня

Вот так нормально? 

Вот и смотрю может  созреет.

Пока не встретила такого чтобы  прям ах .да,общаюсь ,да,есть свидания  ,но не горит. 

Сама ведь  знаешь нелегко  найти  .))

Может  прямо  сказать ему :-если ты полагаешь  что я развожу тебя на бабки  может стоит  искать тебе другую  .?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 50

      Сомнения в выборе

    3. 21

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 50

      Сомнения в выборе

    5. 50

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...