Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная значимость и постоянные микроссоры


Рекомендованные сообщения

Короче, хотели мы поехать отдыхать, у нее же постоянные переносы, то мы должны были ехать в феврале, но из-за того, что в феврале холодно в Европе, решили все на 1,5 месяца перенести (на самом деле денег не было у нее, т.к. всю свою зп на себя сливает полностью и не умеет откладывать), окау. Ее окончательно перевели на работе на новую должность (было известно что возможно переведут, когда еще планировали отпуск - ноябрь), но она походу боится требовать, ей рук сказал, что отпуска в 2 недели не видать и все наши планы коту под хвост, говорит выделит возможно в конце апреля или мая недельку.

вот как здесь поступать? если я один в феврале поеду, не будет ли это как-то совсем по .... смотреться с моей стороны? также есть вариант поехать сейчас, а потом еще и с ней, либо просто с ней потом в мае (меня не обломает это конечно, но задолбали эти переносы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NegHiT сказал:

так я же не афиширую этого, т.к. это не по мне, типа см, у меня вот это и вот это. Я в этом плане не показушник.

А это и не афишируется. Мы сразу все видим: куда нас ОМП зовет, как угощает, сколько чаевых кладет и тд. Реагирует ли на слово "ответственность"?

Ну и тд и тп.

Напиши прямо - сколько доход в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Отличный доход.

Все девочки твои. Телочки, а-у!

зачем мне это, если я не спонсор? ну есть и есть, что 200к, что 500к нет большой разницы.

вы лучше по теме подскажите, как барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NegHiT сказал:

зачем мне это, если я не спонсор? ну есть и есть, что 200к, что 500к нет большой разницы.

вы лучше по теме подскажите, как барышня.

Я тебе и подсказала - ищи еще одну хорошую ОЖП, чтобы не липнуть на одной.

На выходных будешь с этой, в будни с другой. Заодно и значимость подрастет. Можешь себе позволить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, она настолько же неопытная, насколько и ты.

Думаю у неё проблемы с самооценкой. Думаю она понимает ситуацию так или иначе. Понимает что на данный момент ты со своими проблемами и эмоциональной незрелостью - лучший вариант для неё. Понимает, что мужика развитого всесторонне, а не только в плане финансов - она не потянет. Её вся эта ситуация и собственная неловкость - напрягают. 

Из-за этого отношения особо не ценит. И к тебе относится как придётся. Тебя не любит ровно настолько же, насколько не любит саму себя за то что ничего не умеет и по женски не развита.

Тебе надо развиваться, новых женщин искать, и более качественных. Таких у которых есть выбор и есть опыт. Есть мозги. Которые не лежат в койке бревном а что-то умеют. 

И их надо соблазнять, а не покупать.

Для этого тебе надо учиться это делать, учиться соблазнять, учиться быть привлекательным мужчиной.

Сейчас у тебя с этим беда..Ты даже пишешь и мыслишь как какой-то странный человек )) 

Ты айтишник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Автор, она настолько же неопытная, насколько и ты.

Думаю у неё проблемы с самооценкой. Думаю она понимает ситуацию так или иначе. Понимает что на данный момент ты со своими проблемами и эмоциональной незрелостью - лучший вариант для неё. Понимает, что мужика развитого всесторонне, а не только в плане финансов - она не потянет. Её вся эта ситуация и собственная неловкость - напрягают. 

Из-за этого отношения особо не ценит. И к тебе относится как придётся. Тебя не любит ровно настолько же, насколько не любит саму себя за то что ничего не умеет и по женски не развита.

Тебе надо развиваться, новых женщин искать, и более качественных. Таких у которых есть выбор и есть опыт. Есть мозги. Которые не лежат в койке бревном а что-то умеют. 

И их надо соблазнять, а не покупать.

Для этого тебе надо учиться это делать, учиться соблазнять, учиться быть привлекательным мужчиной.

Сейчас у тебя с этим беда..Ты даже пишешь и мыслишь как какой-то странный человек )) 

Ты айтишник? 

За ней такое было, что она в самом начале еще говорила: "а мы точно пойдем на свидание", "ты наверное меня не пригласишь". И меня это напрягало.

Да, айтишник. Вышенаписанное обо мне совпадает. Спасибо за сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, NegHiT сказал:

За ней такое было, что она в самом начале еще говорила: "а мы точно пойдем на свидание", "ты наверное меня не пригласишь". И меня это напрягало.

Да, айтишник. Вышенаписанное обо мне совпадает. Спасибо за сообщение. 

В принципе можно попробовать и с ней об этом поговорить, и развиваться вместе.. Хотя это конечно всё маловероятно что выгорит ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

В принципе можно попробовать и с ней об этом поговорить, и развиваться вместе.. Хотя это конечно всё маловероятно что выгорит ) 

 

а в плане эмоциональной незрелости, надо быть проще и отсеивать важное, и посредственное?

не считая подключения дополнительных увлечений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты как раньше находился во фрейме спонсора,так и сейчас продолжаешь в нем находится. То есть баба твоя не чешется,а ты ищешь стратегии выправления ситуации.

Плохо кончишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,ты как раньше находился во фрейме спонсора,так и сейчас продолжаешь в нем находится. То есть баба твоя не чешется,а ты ищешь стратегии выправления ситуации.

Плохо кончишь.

я не ищу стратегии выправления ситуации с ней, а интересуюсь по общему развитию и направлению, т.е. личностный рост для меня самого.

про спонсорство, как и говорил ранее я не трачу денег бездумно, мы ходим туда, куда я выбираю и куда я хочу, и мне не впадлу заплатить не 2к, а 4к за проход. Т.е. я не скупаю ей все, что она хочет, я не задариваю цветами, т.к. не вижу ответок и мне иногда не хочется. Но она, например, имея зп гораздо меньше иногда делала презенты дорогие, т.к. говорила, что неудобно для нее, что иногда идут большие траты и так отвечала подарками.

если бы был чистого спонсорство, то меня бы доили на то, что ей хочется, на что-то помимо увлечений, не давали бы взамен ничего весьма дорогого для нее и т.д. поэтому странно слышать про спонсорство, да, чувств не так много, но это же не может значит, что это клеймо и спонсорство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

я не ищу стратегии выправления ситуации с ней, а интересуюсь по общему развитию и направлению, т.е. личностный рост для меня самого.

про спонсорство, как и говорил ранее я не трачу денег бездумно, мы ходим туда, куда я выбираю и куда я хочу, и мне не впадлу заплатить не 2к, а 4к за проход. Т.е. я не скупаю ей все, что она хочет, я не задариваю цветами, т.к. не вижу ответок и мне иногда не хочется. Но она, например, имея зп гораздо меньше иногда делала презенты дорогие, т.к. говорила, что неудобно для нее, что иногда идут большие траты и так отвечала подарками.

Ога,ога,ты не спонсор... А что т имеешь за свои походы,стоимостью в 4к? Что баба дает тебе взамен? Секс? Общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ога,ога,ты не спонсор... А что т имеешь за свои походы,стоимостью в 4к? Что баба дает тебе взамен? Секс? Общение?

Другой статус немного и что для одних 400р, для меня 4к, я не студент и для меня это нормально, это простые элементарные расходы будничные, просто немного уровень расходов иной и это не означает, что если вы покупаете помидор за 60р, а я за 160, то я сразу мажор и прочее, просто я могу себе это позволить и не более того. Я не покупаю одежду ей, не помогаю финансово и она этого не требует, или платить за кино, кафешки и т.п. это сразу спонсорство? ну для меня дикость, есть за 6 месяцев встреч парень выдаст: давай в кино ходить и платить раздельно, и ужины раздельно. Это какое-то жлобство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в терминологии,можешь не называться спонсором. Но твоего положения в той схеме это не изменит. Ты сам сказал - баба не дает тебе должной эмоциональной отдачи. Все с твоих слов.

А если баба не дает эмоциональной отдачи,значит что? Значит баба не любит и просто перезимовывает,в ожидание более выгодного партнера.

Это правда. Чем быстрее ты ее примешь,тем быстрее начнешь более рационально оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вопрос не в терминологии,можешь не называться спонсором. Но твоего положения в той схеме это не изменит. Ты сам сказал - баба не дает тебе должной эмоциональной отдачи. Все с твоих слов.

А если баба не дает эмоциональной отдачи,значит что? Значит баба не любит и просто перезимовывает,в ожидание более выгодного партнера.

Это правда. Чем быстрее ты ее примешь,тем быстрее начнешь более рационально оценивать ситуацию.

теперь я понял, спасибо за совет. Как выйти из возможного фрейма? чтобы проверить так ли это к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NegHiT сказал:

теперь я понял, спасибо за совет. Как выйти из возможного фрейма? чтобы проверить так ли это к примеру.

Почему ты не читаешь,что тебе пишут?

Принимай решение - кто тебе эта баба,любовница или подруга. Если любовница,то не парься и ищи попутно новую бабу. А если подруга,то начинай ее жестко тестить и устанавливать нормы общения с тобой,как писал Дав. Четко давай директивы и следи за их выполнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, NegHiT сказал:

а в плане эмоциональной незрелости, надо быть проще и отсеивать важное, и посредственное?

не считая подключения дополнительных увлечений.

Не понимаю о чём ты.

Надо развиваться, учиться, размышлять. Культурно развиваться. Читать. Классиков, поэтов, философов. 

Общаться побольше с людьми, узнавать их, какие они. По каким законам живут.

Женщин тоже изучать, их психологию и то как с ними отношения выстраивать. Учиться этому усердно. 

 

А с ней можно попробовать откровенно поговорить, как нибудь, мол мы с тобой похожи. Оба несколько нелюдимы, асоциальны, не очень уверены в себе, не очень популярны в обществе - не находишь?

И может на почве понимания этих своих проблем сблизиться, объединиться, сдружиться и вместе заниматься собой и друг другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за советы и ответы! я перечитал, вас услышал и понял для себя ряд вещей, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в тебе какого-то принципа, убеждений. Вот вроде ты ничего не копишь в себе, а с нулевой проблемой не можешь на "ты" разобраться. Откалибровать пригодность этой девушки и рамки. Сам в принципе никаких рамок ей не выставил (зачем это, почему она, как идти дальше?).

Её позиция: Секс = бревно. Эмоции = бревно. И вечный пофиг, на отношения.

Так же как и тебе. Ходите, бродите по барам, пабам и кул-тусам. Больше как друзья по СО, которым между своими делами надо как занять себя от скуки

Со стороны можно сказать, что вы друг для друга  - незнакомые прохожие. Ваша тонкая ниточка, которая вас держит, очень легко обрывается. Причем больнее будет тебе, ибо в ресурсном плане тебя истощает больше, заставляет переживать, строчить темы на форум в поисках ответов на её "загоны".

Это не загоны. Ваша совместная интеграция в отношения не проходит как надо. У вас то по сути нет отношений. Нет оболочки, куда вы можете войти. Она входит в оболочку карьеры. Ты входишь в её личную оболочку и пытаешься "разрулить" её взгляд на вас двоих.

Строить отношения очень просто. Нужно всего лишь знать, куда ты рулишь. И рулишь ли ты вообще.

Выставляй этой девушке наконец рамки. Выскажи свои претензии, пусть выбирает. Раз она тебя меняет на работу - пусть спит по субботам с "работой" и бревном прикидывается для "работы". Пусть эмоции дарит работе, раз для тебя нет места. Пусть хоть женится на ней.

Зато ты будешь свободен от оков "неизвестности". Потому что поставил напротив её имени фразу "не соответствует для ЛТР и моего счастья"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне автор нравится. Очень ценю в людях отсутствие финансовых понтов. Это видно по тексту.

______________

Автор, в дополнение ко всему выше сказанному: складывается ощущение, что у тебя сбиты жизненные фильтры, и ты не знаешь чего хочешь от жизни, и тем более, какую женщину ты хочешь видеть рядом с собой.

 

Почему? Чаще всего мужчина залипает на женщине именно из-за "шикарного волшебного" секса и красивых "глазок".

В твоем случае - "секс - посредственный". Тебя не вставляет. Раз в неделю по субботам в "21.00". В общем ни качество ни количество.

 

Можно жестко качать БД, тратить на это время и ресурсы.Хотя опять же ради чего?

А можно это время потратить на изучение себя, попытаться найти ответы на важные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что бы ты делал если бы твой доход был не таким? Как бы ты ее соблазнял? 

Скручивай ближе. Она молода и карьеристка, у неё в приоритете работа. А это так потому-то ей не надо тратить энергию, думать на то как строить отношения. Так как ты все делаешь и так. DA_V  тебе написал как и что. 

Действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем всю неделю от меня не было инициатив, на все отвечал без каких-то ярких положительных эмоций, просто на однословно, что молодец и успехов.

в итоге мне сегодня снова начала говорить: что вот она работает по 12 часов, что даже не успевает в руки телефон взять и написать, что не может раньше уйти с работы (задерживается всегда на 3 часа) и что наши разговоры становятся напряженными изо дня в день (ну так я не делаю Ближе как раньше, а просто держу нейтральную позицию, зеркалю её, можно сказать, что делаю Дальше). 

я ей отвечаю, что я прекрасно провожу время, работаю, хожуу в интересные места, развиваюсь и везде успеваю, а что у нее, это ее выбор распорядка, работы и прочего и я здесь не при чем.

на что получил: сново нытья что очень тяжело и ее все жалеют на работе, она рада что у меня все отлично, и она хочет, чтобы я понял, что она сейчас делает все для своего прекрасного будущего и счастье, что ей на работе все доверили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NegHiT сказал:

в общем всю неделю от меня не было инициатив, на все отвечал без каких-то ярких положительных эмоций, просто на однословно, что молодец и успехов.

в итоге мне сегодня снова начала говорить: что вот она работает по 12 часов, что даже не успевает в руки телефон взять и написать, что не может раньше уйти с работы (задерживается всегда на 3 часа) и что наши разговоры становятся напряженными изо дня в день (ну так я не делаю Ближе как раньше, а просто держу нейтральную позицию, зеркалю её, можно сказать, что делаю Дальше). 

я ей отвечаю, что я прекрасно провожу время, работаю, хожуу в интересные места, развиваюсь и везде успеваю, а что у нее, это ее выбор распорядка, работы и прочего и я здесь не при чем.

на что получил: сново нытья что очень тяжело и ее все жалеют на работе, она рада что у меня все отлично, и она хочет, чтобы я понял, что она сейчас делает все для своего прекрасного будущего и счастье, что ей на работе все доверили.

Сейчас твоя баба активно развивается (вкалывая на работе по 12 часов) пока ты прекрасно проводишь время, работаешь, ходишь в интересные места и т.д. И когда твоя баба воплотит в мечту все свои фантазии и желания  "она сейчас делает все для своего прекрасного будущего и счастье, что ей на работе все доверили", ты окажешься в полной жопе на фоне её. Продолжай играть дальше в БД, только сам смотри не за ной. Баба уже на шаг впереди тебя. Лучше бы ты её зеркалил в карьере и работе, чем в бабских играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NegHiT сказал:

в общем всю неделю от меня не было инициатив, на все отвечал без каких-то ярких положительных эмоций, просто на однословно, что молодец и успехов.

в итоге мне сегодня снова начала говорить: что вот она работает по 12 часов, что даже не успевает в руки телефон взять и написать, что не может раньше уйти с работы (задерживается всегда на 3 часа) и что наши разговоры становятся напряженными изо дня в день (ну так я не делаю Ближе как раньше, а просто держу нейтральную позицию, зеркалю её, можно сказать, что делаю Дальше). 

я ей отвечаю, что я прекрасно провожу время, работаю, хожуу в интересные места, развиваюсь и везде успеваю, а что у нее, это ее выбор распорядка, работы и прочего и я здесь не при чем.

на что получил: сново нытья что очень тяжело и ее все жалеют на работе, она рада что у меня все отлично, и она хочет, чтобы я понял, что она сейчас делает все для своего прекрасного будущего и счастье, что ей на работе все доверили.

У тебя еще остались сомнения,что ты не спонсор,который отлично подходит на роль не обременительного спутника по тусам,но никак не годится на роль любимого,без которого невозможно прожить ни дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Баба уже на шаг впереди тебя. Лучше бы ты её зеркалил в карьере и работе, чем в бабских играх.

т.е. мне надо тратить на работу на 6 часов в день больше и получать в 4 раза меньше? спасибо за совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

У тебя еще остались сомнения,что ты не спонсор,который отлично подходит на роль не обременительного спутника по тусам,но никак не годится на роль любимого,без которого невозможно прожить ни дня?

сегодня должны были встретиться в ресторане, она написала, что где-то в городе (в с родителями), предложила 21:30, раньше говорит очень сложно.

Как в текущем моменте можно сыграть в плюс себе? Назначить на удобное время для себя и намного раньше? например на 19:30 (ей в этом случае придется сильно загоняться, чтобы возможно успеть)? Что делать если не успеет? Если скажет почему, то сошлюсь на усталость от работы и хочу раньше лечь спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

сегодня должны были встретиться в ресторане, она написала, что где-то в городе (в с родителями), предложила 21:30, раньше говорит очень сложно.

Как в текущем моменте можно сыграть в плюс себе? Назначить на удобное время для себя и намного раньше? например на 19:30 (ей в этом случае придется сильно загоняться, чтобы возможно успеть)? Что делать если не успеет? Если скажет почему, то сошлюсь на усталость от работы и хочу раньше лечь спать.

Послушай,чтобы знать,как вести себя дальше,ты должен уже решить.кто она тебе - любовница или спутник жизни. Пока не решишь,так и будешь в сомнениях жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Послушай,чтобы знать,как вести себя дальше,ты должен уже решить.кто она тебе - любовница или спутник жизни. Пока не решишь,так и будешь в сомнениях жить.

попробую на спутника без сильных вливаний, как денежно, так и эмоционально, БД. Если не пойдет, то в ранг любовницы без каких-либо потуг с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я валяюсь. чувак зарабатывает полляма в месяц и при этом бегает за какой то соплячкой которая сама не знает что ей сейчас нужно? бред какой то. ау очнись. с твоим заработком большинство баб в клубе за вечер можно покрывать а не дрочить из за какой то одной дуры которая выпендриваеться больше чем надо. 

шли ты ее нафиг. доход у тебя достаточен что бы жену содержать которая не будет работать. вот и ищи такую себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NegHiT сказал:

попробую на спутника 

Тогда напиши ей,что как освободится,пусть наберет тебя. И если у тебя не будет других планов,то возможно ты с ней встретишься. Малейший негатив,с ее стороны,клади трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты не похож на человека который от нее без ума. Вроде бы ты не писал о каких-либо уникальных качествах. Ее отношение к тебе ясно.

Зачем она тебе? Какие у нее плюсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Автор, ты не похож на человека который от нее без ума. Вроде бы ты не писал о каких-либо уникальных качествах. Ее отношение к тебе ясно.

Зачем она тебе? Какие у нее плюсы?

я такой человек, что мне не нужны падшие из клубов и тем более кол-во таких.  Эта привлекает своим рвением и твердым характером, да типичная девушка-карьеристка. Написала, что дала себе задачу никогда себя не жалеть. Но я к ней охладел, ничего не предпринимаю, просто хочу из того, что есть правильно вырулить в нужную мне сторону, если нет, так нет, т.к. я ничего не теряю. По крайней мере тратить свое время я на нее больше не буду и не трачу. (строчение на форуме не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не логичней ее будет в СО перевести с минимальными вилваниями? Если и вправду голова холодная, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NegHiT сказал:

прошу удалить тему.

Как это удалить? Тебе тут советы на халяву дают,а ты удалить. Рассказывай,что решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поговорили серьёзно на эту тему, девушка все поняла и типа это только небольшой всплеск рабочий был и все будет в норме. поживем, увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, NegHiT сказал:

девушка все поняла и типа это только небольшой всплеск рабочий был и все будет в норме

Даже не удосужился почитать инфу с форума, чтобы понимать как часто бывает потом. Или знать цену словам - поговорили серьезно. Все будет в норме? :))))

4 часа назад, NegHiT сказал:

прошу удалить тему.

Наверное еще и тему на форуме дал ей почитать.

Цена твоим словам очень низкая. Твое жоское БД закончилось "поговорили серьезно". Парень, серьезно с женщиной можно поговорить о переезде на новое ПМЖ, или о том как воспитывать детей, или как заплатить за свет. Все что касается отношений между вами - это очень и очень спорно, помноженное на опыт многих мужчин. Понять это можно общаясь в реале с мужиками о женщинах, и... читая тысячи тем на форуме. И естественно на свой опыт, который. 

Но и это полбеды.

Плохо, что ты ни чего так и не понял. И тем более не захотел стараться понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...