Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП: эпик фейл и ли драма с мордобоем


Рекомендованные сообщения

Цитата

Незаконченный ремонт в детской закончил я, равно как и решил вопрос со 120 тысячами ее родителям. Зарабатывал больше и содержал нас. 3 месяца вообще жили только на мои деньги, пока она меняла работу.

Автор много вкладывался в эту бабу.

Теперь его мучают сильные откаты.

Просто взять и отдать ей вещи он не может.

Осталось дождаться когда баба поссорится с БМ и попытается вернуть автора. Автор поплывет.

А с БМ у бабы надолго вряд ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она написала не только тебе  Денежные долги - распространённый мотиватор для девушек "вспомнить" и "полюбить" чувака из запасного аэродрома. Тебе стоило насторожиться уже здесь. Ты был Васей на

Тебе мало было этого дурдома или ты в свою стихию попал? РСП (истеричка) пытается возобновить отношения с БМ, а ты мешаешь. Зачем вкладывал свои ресурсы в РСП? Деньги некуда девать? Какая накуй семья

Вся ситуация  - это производная от личных багов автора. ================================================== У открывателей подобных тем напрочь отсутствует конструктивное самосознание, которо

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Очевидно же, что вся эта фальшивая игра устроена с целью разжалобить бывшую и заставить ее пуститься вслед за "уходящим поездом". Чует мое сердце, на этом история не закончится...

Полностью согласен.

Автор со своими "будь счастлива" скорее себе надежду даёт, что она одумается и побегает.

А она не будет бегать. И автор поплывёт ещё сильнее. 

Сам себя загнал в угол. Теперь и назад нельзя, ибо не мужик будет.

И яйца зажмёт капитально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Armoney сказал:

Положил трубку. Заехал домой, распечатал тот диалог из переписки, который здесь писал, собрал ее вещи. Заехал на работу к ней, отдал все. Протянул листок со словами - это тебе на память. Поцеловал. Сказал "будь счастлива" и уехал.

О! Здорово! Брутально расставил все точки над й!

_______________________________

Каков голосок, таков и отголосок (русская пословица).

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить-колотить!

Автор, давай вот мы малость абстрагируемся от твоих бесконечных ссор и примирений. Цель-то у тебя какая? Их тут может быть несколько:

1) ЛТР с этой дамой. Случай тяжелый. Очень тяжелый. И этот случай ты. Проблема ведь не в даме. Она вот такая. Ну вот такая. ВПР, стерва, любящая боль и получать люлей. Ты - злой нюня. Тебе нужно меняться пипец как. Причем в любом случае. В первую очередь, для себя. А если хочешь ЛТР, то и превращаться в существо, которое ВПРку будет держать в постоянном тонусе. А это не разовая акция. Это новый образ жизни. Хз, я для себя понял, что таким вряд ли стану, даже если буду каждый день постигать дзен. Поэтому задумайся, а надо ли оно тебе? Если она говорит, что хочет семью и детей, то, видимо, биологические часики напомнили о себе. И значит она сейчас ищет самца для размножения. Ты, если ее не тянешь, отпусти. Пусть строит свою жизнь или ломает - не суть. Важно, что двигает булками. а ты со своими качелями сам не ам и другим не дам.

2) СО. Не потянешь. Уже проверено.Ты в залипе конкретном постоянно.

3) Отпустить и совершенствовать себя. Зря, конечно, последние все действия были. Тебе Лора писала, что расставаться спокойно нужно, а ты опять устроил Драму. Но уже как есть. Пусть она будет счастлива с тем, с кем ей хорошо. Ты что такой эгоист?! Ты ее не тянешь сейчас, тебя в сопли от какой-то аватарки несет, как ты бабой будешь рулить, если собой не можешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Armoney сказал:

Вопрос у меня простой: как отомстить твари?

Знаю, что будете писать, что месть это глупо, что она ничего не заслужила плохого. Заслужила! И если есть какие-то варианты, рад буду услышать.

Ну, вот тебе способ как быстро отомстить. И страшно отомстить.

Способ придуман не мной. Но его часто применяли во времена моего хулиганского детства.

Надо плотно покушать, взять с собой две газеты и придти ночью к месту проживания твоей бывшей бабы. 

В то время, когда она с гарантией будет дома.

Если там будет ещё и её бывший, то будет совсем хорошо.

Надо попасть в подъезд. Но, как правило, в наше время на всех подъездах установлены домофоны.

Звонишь в любую квартиру, и когда услышишь "Кто там?" страшным голосом отвечаешь - "Сантехника вызывали?... ипать вас в ср@ку... или это ваши соседи?? Откройте!"

Проникнув в подъезд, поднимаешься на этаж проживания бывшей, и кладёшь газету на коврик у её двери.

После чего долго тужишься, и воздвигаешь на этой газете памятник нерукотворный :)

(хинт - материал для памятника можно принести с собой в пакете).

Сверху накрываешь" памятник " второй газетой. После чего поджигаешь верхнюю газету, долго жмёшь на звонок,  и затем  талантливо исполняешь манёвр под названием "задать стрекача".

То есть, спасаешься примитивным бегством :)

Финал истории будет таким - твоя бывшая открыв дверь, увидит  горящую газету. Инстинктивно она начнёт её тушить, топча ногами, обутыми в домашние тапочки.

После чего будет испытывать к себе чувство глубокого отвращения :) И потеряет веру в людей :)

ПС - моралистов, пацифистов и других негодяев прошу в ответ "ФИ" :( не писать.

Автор просил совета, я ему посоветовал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настоящий полковник сказал:

Ну, вот тебе способ как быстро отомстить. И страшно отомстить.

Способ придуман не мной. Но его часто применяли во времена моего хулиганского детства.

Надо плотно покушать, взять с собой две газеты и придти ночью к месту проживания твоей бывшей бабы. 

В то время, когда она с гарантией будет дома.

Если там будет ещё и её бывший, то будет совсем хорошо.

Надо попасть в подъезд. Но, как правило, в наше время на всех подъездах установлены домофоны.

Звонишь в любую квартиру, и когда услышишь "Кто там?" страшным голосом отвечаешь - "Сантехника вызывали?... ипать вас в ср@ку... или это ваши соседи?? Откройте!"

Проникнув в подъезд, поднимаешься на этаж проживания бывшей, и кладёшь газету на коврик у её двери.

После чего долго тужишься, и воздвигаешь на этой газете памятник нерукотворный :)

(хинт - материал для памятника можно принести с собой в пакете).

Сверху накрываешь" памятник " второй газетой. После чего поджигаешь верхнюю газету, долго жмёшь на звонок,  и затем  талантливо исполняешь манёвр под названием "задать стрекача".

То есть, спасаешься примитивным бегством :)

Финал истории будет таким - твоя бывшая открыв дверь, увидит  горящую газету. Инстинктивно она начнёт её тушить, топча ногами, обутыми в домашние тапочки.

После чего будет испытывать к себе чувство глубокого отвращения :) И потеряет веру в людей :)

ПС - моралистов, пацифистов и других негодяев прошу в ответ "ФИ" :( не писать.

Автор просил совета, я ему посоветовал.

 

 

Если уж так, то вместо газет я бы советовал использовать распечатки с переписками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и так можно :) Будет символично :)

А если ещё и бывший вляпается вместе с ней, помогая тушить, то вообще  будет почти кара Господня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Настоящий полковник сказал:

Ну, вот тебе способ как быстро отомстить. И страшно отомстить.

Способ придуман не мной. Но его часто применяли во времена моего хулиганского детства.

Надо плотно покушать, взять с собой две газеты и придти ночью к месту проживания твоей бывшей бабы. 

В то время, когда она с гарантией будет дома.

Если там будет ещё и её бывший, то будет совсем хорошо.

Надо попасть в подъезд. Но, как правило, в наше время на всех подъездах установлены домофоны.

Звонишь в любую квартиру, и когда услышишь "Кто там?" страшным голосом отвечаешь - "Сантехника вызывали?... ипать вас в ср@ку... или это ваши соседи?? Откройте!"

Проникнув в подъезд, поднимаешься на этаж проживания бывшей, и кладёшь газету на коврик у её двери.

После чего долго тужишься, и воздвигаешь на этой газете памятник нерукотворный :)

(хинт - материал для памятника можно принести с собой в пакете).

Сверху накрываешь" памятник " второй газетой. После чего поджигаешь верхнюю газету, долго жмёшь на звонок,  и затем  талантливо исполняешь манёвр под названием "задать стрекача".

То есть, спасаешься примитивным бегством :)

Финал истории будет таким - твоя бывшая открыв дверь, увидит  горящую газету. Инстинктивно она начнёт её тушить, топча ногами, обутыми в домашние тапочки.

После чего будет испытывать к себе чувство глубокого отвращения :) И потеряет веру в людей :)

ПС - моралистов, пацифистов и других негодяев прошу в ответ "ФИ" :( не писать.

Автор просил совета, я ему посоветовал.

 

 

В моем хулиганском детстве тоже имел место быть такой способ. Скажу больше-так мы мстили одной девочке, за что уже не помню))))

Эффект конечно еще тот. Уже все взрослые, а это баба до сих пор на нас косяка давит:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 28.02.2017 в 04:23, Black_Sabbath сказал:

Лора,  у него отношение к БМ сложилось исключительно исходя из рассказов о нем ОЖП. Именно поэтому наш автор, как настоящий алень рыцарь с ним почти подрался. Автор всю тему обсирает бывшего мужа только с ее слов, даже ни чего не зная о нем, кроме ее рассказов.

Теперь вы уже ее мужа в брак записали:lol:

Эмм... Это мне? А почему?

Я никого в брак не записывала. Ни ОЖП, ни БМ, ни автора. Потому что весь топик - это рассказ от одного лица, то есть состоит из интерпретаций, проекций, рационализаций и прочих умных психологических "ций". Если бы сюда пришла ОЖП автора, мы бы услышали абсолютно другую историю. Если бы БМ - третью. Возможно даже не поняли бы, что эти три истории - изложение одних и тех же событий. Поэтому я ярлыки в принципе ни на кого не развешиваю ^_^

 

21 час назад, Armoney сказал:

Вопрос у меня простой: как отомстить твари?

Твари? Отомстить? Серьезно?

То есть сначала ты был в психологическом слиянии с любимой бабой. теперь ты в слиянии с ненавидимой бабой. Но все равно в слиянии. Отлипнуть и разделить границы, почувствовать себя отдельным человеком у тебя так и не получилось? Грустно. Тогда тебя так и будет колбасить. И никакой игнор тебе не поможет пока ты не поймешь, что единственный человек, который должен заботиться о твоих чувствах и твоем благополучии, это ты сам. Никто не обязан ни любить тебя, не быть по отношению к тебе хорошим. А если ты вместо того, чтобы смотреть на факты, а именно на пренебрежение от ОЖП в ответ на твои вложения и постоянное ее внимание в сторону БМ, пускал розовые слюни и строил иллюзии, так это твой личный  косяк, себе и мсти. Люди вокруг тебя всегда будут делать то, что им нравится/выгодно/легко. Твоя забота - смотреть на отношение к тебе и отфильтровывать тех, кто не готов тебя любить/заботиться/вкладываться. Вот он твой единственный фильтр. Он у тебя и не работает. А не работает он по-тому, что ты по-прежнему считаешь как трехлетний малыш, что люди вокруг тебе что-то должны  по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Lora Lu сказал:

Эмм... Это мне? А почему?

Я никого в брак не записывала. Ни ОЖП, ни БМ, ни автора.

Да, точно. Пролистнул тему, это я перепутал немного:)

Там выше были комментарии, что БМ это брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Там выше были комментарии, что БМ это брак.

Это автор под моей оценкой героини топика - списал БМ в утиль. Как по мне, так бомп, напротив, верно скалибровал (хоть и с опозданием) свою женушку и назад ему такое "добро", думаю, точно не нужно.

Однако розовые слоны по-прежнему мешают автору увидеть очевидное: ему все еще мерещится, что БМ спит и видит, как отобрать свою БЖ у такого сильного соперника, как Armoney)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ЛефНатаныч сказал:

В моем хулиганском детстве тоже имел место быть такой способ. Скажу больше-так мы мстили одной девочке, за что уже не помню))))

Эффект конечно еще тот. Уже все взрослые, а это баба до сих пор на нас косяка давит:rolleyes:

Есть ещё эффективный способ мести :)

Как то раз делали страшную месть  дамскому обществу в одной конторе, где одно время работал.

За что - уже не помню, но помню, что обидели они нас сильно :)

Так вот, на 8 марта подарили им торт. Вкусный, киевский.

Правда, перед этим этот торт был аккуратно гитарной струной разрезан на много слоёв.

Потом взяли 80 таблеток фенол-фталиина (в просторечии "пурген"), и оные таблетки были бутылкой размолоты в порошок.

Этим порошком обильно было посыпано на каждый из слоёв торта.

После чего вся торт был опять "собран".

И после этого вручён дамскому обществу. Которое его и употребило за праздничным столом.

Эффект был сокрушительным.

Как потом рассказала одна из тётенек, больше всех слопавшая тортика, она прочитала "Войну и Мир" от корки до корки сидя на горшке.

Остальные отделались легко - в основном пришлось гадить за гаражами по дороге на автобус.

Но троим из них повезло меньше - надо было резко приседать, едва успев выскочить из маршрутки. Прикрыв голову руками, что бы не стыдно было...

Такая вот история.... оказалось, что пурген даже на слонов действует - у них от него хобот тончает :(

Представляете, как полегчало бы автору топика, если бы он увидел, как его баба, жалко стесняясь, гадит на автобусной остановке?

Гештальд был бы сразу закрыт.

Кстати, и как лекарство от любви можно использовать.

Какой уж там кортизол и любовный бред, когда постоянно какать хочется?

А если ещё и рвотное принять... измученный "больной" будет засыпать сидя на горшке с тазиком на коленях.

Совсем не думая про "эту суку". Все мысли только про то, где взять бумажку, потому что туалетная бумага уже запончилась.

Вот думаю, может накакать накатать трактат под названием "Альтернативное применение слабительного"?

:)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lora Lu сказал:

Твари? Отомстить? Серьезно?

То есть сначала ты был в психологическом слиянии с любимой бабой. теперь ты в слиянии с ненавидимой бабой. Но все равно в слиянии. Отлипнуть и разделить границы, почувствовать себя отдельным человеком у тебя так и не получилось? Грустно. Тогда тебя так и будет колбасить. И никакой игнор тебе не поможет пока ты не поймешь, что единственный человек, который должен заботиться о твоих чувствах и твоем благополучии, это ты сам. Никто не обязан ни любить тебя, не быть по отношению к тебе хорошим. А если ты вместо того, чтобы смотреть на факты, а именно на пренебрежение от ОЖП в ответ на твои вложения и постоянное ее внимание в сторону БМ, пускал розовые слюни и строил иллюзии, так это твой личный  косяк, себе и мсти. Люди вокруг тебя всегда будут делать то, что им нравится/выгодно/легко. Твоя забота - смотреть на отношение к тебе и отфильтровывать тех, кто не готов тебя любить/заботиться/вкладываться. Вот он твой единственный фильтр. Он у тебя и не работает. А не работает он по-тому, что ты по-прежнему считаешь как трехлетний малыш, что люди вокруг тебе что-то должны  по умолчанию.

Нет, не серьезно. Успокоился. Я заметил странную особенность, в какие-то моменты ярость настолько сильна, что могу наделать глупостей. Благо большую часть я не делаю, а все-таки пишу. Хотя того, что делаю тоже достаточно.

С холодной головой начинаю понимать, насколько бредово то, что я делаю. Фильтр не работает, ведусь на провокации постоянно, на малейшие.

Да, косяк личный. Мстить себе глупо, ей, тем более. Одну вещь про себя наконец-то понял. С всегда считал себя бескорыстным, типа если что-то делаю для любимого человека, то просто чтобы ему было хорошо. А по факту жду чего-то взамен: эмоций, поступков, внимания.

Что имею по факту:

- в какой-то степени корыстный;

- ревнивый;

- ведомый;

- надменный;

- эмоционально нестабильный.

Качества для мужика прям не очень.

При этом, все это точно не лучше даже чем поведение и черты ее БМ. Сам себе противен. 30 с лишним лет нужно было прожить, чтобы узнать о себе новую правду.

15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Это автор под моей оценкой героини топика - списал БМ в утиль. Как по мне, так бомп, напротив, верно скалибровал (хоть и с опозданием) свою женушку и назад ему такое "добро", думаю, точно не нужно.

Однако розовые слоны по-прежнему мешают автору увидеть очевидное: ему все еще мерещится, что БМ спит и видит, как отобрать свою БЖ у такого сильного соперника, как Armoney)

Я уже публично извинился за агрессию в адрес БМ. Он скалибровал женушку, но рассчитывал, как мне кажется, что она раздуплится и начнет уважать как мужика. А она, вероятно, его банально слила, имея в запасе варианты, в том числе и в виде меня. По поступкам выходит, что он ее назад примет, так как любит и ее и, в особенности, дочь. А для нее он все это время один из вариантов.

А соперник я не сильный, слабый уж если по существу. И, надеюсь, хотя бы понимание этого не позволит в будущем делать столько ошибок.

5 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Есть ещё эффективный способ мести :)

Как то раз делали страшную месть  дамскому обществу в одной конторе, где одно время работал.

За что - уже не помню, но помню, что обидели они нас сильно :)

Так вот, на 8 марта подарили им торт. Вкусный, киевский.

Правда, перед этим этот торт был аккуратно гитарной струной разрезан на много слоёв.

Потом взяли 80 таблеток фенол-фталиина (в просторечии "пурген"), и оные таблетки были бутылкой размолоты в порошок.

Этим порошком обильно было посыпано на каждый из слоёв торта.

После чего вся торт был опять "собран".

И после этого вручён дамскому обществу. Которое его и употребило за праздничным столом.

Эффект был сокрушительным.

Как потом рассказала одна из тётенек, больше всех слопавшая тортика, она прочитала "Войну и Мир" от корки до корки сидя на горшке.

Остальные отделались легко - в основном пришлось гадить за гаражами по дороге на автобус.

Но троим из них повезло меньше - надо было резко приседать, едва успев выскочить из маршрутки. Прикрыв голову руками, что бы не стыдно было...

Такая вот история.... оказалось, что пурген даже на слонов действует - у них от него хобот тончает :(

Представляете, как полегчало бы автору топика, если бы он увидел, как его баба, жалко стесняясь, гадит на автобусной остановке?

Гештальд был бы сразу закрыт.

Кстати, и как лекарство от любви можно использовать.

Какой уж там кортизол и любовный бред, когда постоянно какать хочется?

А если ещё и рвотное принять... измученный "больной" будет засыпать сидя на горшке с тазиком на коленях.

Совсем не думая про "эту суку". Все мысли только про то, где взять бумажку, потому что туалетная бумага уже запончилась.

Вот думаю, может накатать трактат под названием "Альтернативное применение слабительного"?

:)

Вы умеете поднять настроение )))) даже если бы мне хотелось еще мстить, представление указанных картин напрочь бы отбило все желание =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Armoney сказал:

Вы умеете поднять настроение )))) даже если бы мне хотелось еще мстить, представление указанных картин напрочь бы отбило все желание =)

Ну, это не только тупая месть. Это ещё и способ повысить интеллект ОЖП.

Вот когда бы та женщина (о которой я чуть выше написал) сама взяла бы и прочитала "Войну и мир"?

А так повысила свой образовательно-интеллектуальный уровень :)

Так что польза от пургенизации есть.

Удивляюсь, почему его в военных целях не применяют :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот что заставило отметиться в твоей теме, так это то, что здравые мысли тебе не чужды. То, что понял о себе что-то - вообще вытягивает всю ситуацию на новый уровень. "За опыт переплатить нельзя :)". Теперь, зная это ты можешь или корректировать себя или развивать эти качества (тоже вариант, кхе-кхе). А вообще забавно, в свое время тоже пришло осознание того, что нифига не белый и пушистый как раз в районе тридцатника. Правда, проверка была не женщиной, а властью. Ну она тоже женщина в какой-то степени )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Armoney сказал:

С всегда считал себя бескорыстным, типа если что-то делаю для любимого человека, то просто чтобы ему было хорошо. А по факту жду чего-то взамен: эмоций, поступков, внимания.

Это нормальные человечекские желания. Свойственные многим людям. И это совершенно не корысть.

Тебе не деньги нужны ыбли или подарки. А просто человеческое понимание и тепло.

 

Корысть это совершенное другое.  Заявзявай в себе копаться. Мести не надо ни какой. Сам в принципе начинаешь трезво мыслить.

 

Тебе нужен здоровый санчас от нее. ВО время которого будешь трахать других бап. А потом игнор. На а потом видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepblu сказал:

А вообще забавно, в свое время тоже пришло осознание того, что нифига не белый и пушистый как раз в районе тридцатника.

Да я и говорю, что Автор не зря встретил именно эту бабу) Так бы ездил и дальше в своём розовом танке с помпоном, стреляя ирисками по неприятелю. А через пару лет какая-нить мысля подтачивала, что что-то не так в жизни. Зато щас автор себя проработает как надо! Чайник нормально варит, осталось по ответственней быть и взрослеть.
В первую очередь, избавиться от чувства, что тебе кто-то и что-то должен. Ни ты, ни тебе никто и никогда ниче не должен, не был должен и не будет должен. Как примешь это, станет еще на один см длиннее уровень выше))
Что-то не по нраву?, иди к зеркалу, отчитай того, кто там стоит, разбери выводы и исправляй ошибки, а не плачь. Лежачего бьют еще сильнее. Миру не нужны слабаки и нытики.

Ps
Ну а то, что мосты сжег, эт ты грамотно, хоть и не осознанно и на эмоциях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepblu сказал:

Автор, вот что заставило отметиться в твоей теме, так это то, что здравые мысли тебе не чужды. То, что понял о себе что-то - вообще вытягивает всю ситуацию на новый уровень. "За опыт переплатить нельзя :)". Теперь, зная это ты можешь или корректировать себя или развивать эти качества (тоже вариант, кхе-кхе). А вообще забавно, в свое время тоже пришло осознание того, что нифига не белый и пушистый как раз в районе тридцатника. Правда, проверка была не женщиной, а властью. Ну она тоже женщина в какой-то степени )

Да, опыт штука ценная. Однако ж дорогая ) Развивать, конечно, там нечего, а корректировать придется. Попробовал посмотреть на себя со стороны в некоторых ситуациях и прям фу. Нельзя так себя вести. Так что бум работать.

Только что, Black_Sabbath сказал:

Это нормальные человечекские желания. Свойственные многим людям. И это совершенно не корысть.

Тебе не деньги нужны ыбли или подарки. А просто человеческое понимание и тепло.

Корысть это совершенное другое.  Заявзявай в себе копаться. Мести не надо ни какой. Сам в принципе начинаешь трезво мыслить.

Тебе нужен здоровый санчас от нее. ВО время которого будешь трахать других бап. А потом игнор. На а потом видно будет.

Про месть забыл уже. Ну да, я понимаю, что не совсем корысть. Но я-то себя считал чуть ли не альтруистом ) приходит осознание.

Санчас нужен как воздух, мысли в порядок чтобы привести.

Вчера с другого телефона написала мне целую поэму на тему как это все низко, читать чужие переписки )) Не отвечал ничего. Не суть. Из того, что писала, заставили задуматься две вещи:

1. То что БМ для нее родной человек и она его не может и не сможет просто выкинуть из головы, так как отец. А чувств к нему нет. И это я должен был заполнить ее жизнь таким образом, чтобы у нее не осталось времени о нем даже вспоминать. И то, что она мне говорила, что мысли о нем возникают, что была честна, а я типа только на нее орал за это, поэтому делиться стала с подругами, а не со мной. Она хочет семью и детей, а я ее лишил мечты. Вот такой я скотина ))

По этому пункту прошу прокомментировать, особенно девушек, это нормально вообще думать постоянно о бывшем, даже если он отец, живя с другим человеком? Или это лубофь до гроба? )

2. Аватарку сменила исключительно для того, чтобы сделать мне больно, а не для того, чтобы со своим БМ наладить отношения. При этом я ж тогда в порыве неадеквата смотрел и за его учеткой в мессенджере. И получилась такая история. Когда он зашел в мессенджер, через некоторое время сменил свою автарку на какие-то стихи про то, что нужно быть сильным. Они явно о чем-то общались, так как вышли из мессенджера одновременно. После того, как она получила от меня переписку, она сразу поменяла аватарку на такую же как у него, с этими же стихами.

Получается даже в этой ситуации мне продолжают врать и виноватить? )) Зачем просто?

15 часов назад, Болгарский перец сказал:

Ты ее не тянешь сейчас, тебя в сопли от какой-то аватарки несет, как ты бабой будешь рулить, если собой не можешь?!

Мне не первый раз уже пишут про аватарку. Поясню: я заметил много действий БОЖП по отношению к БМ и из ее рассказов тоже, по которым получается, что она ему показывает как хочет его, вкладывается эмоционально. Банально, для меня не было ни аватарок с какими-то намеками, ни эротических сюрпризов, ни "с добрым утром" краской под окнами ни прочей ерунды. Да, формальные поздравления, да неплохие подарки, да хороший секс, но не эмоции. И я понимаю, что она его при всем при этом воспринимает как самца, а меня нет. И это моя проблема, поэтому, наверное, меня это так сильно уязвило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Armoney said:

То что БМ для нее родной человек и она его не может и не сможет просто выкинуть из головы, так как отец. А чувств к нему нет. И это я должен был заполнить ее жизнь таким образом, чтобы у нее не осталось времени о нем даже вспоминать. И то, что она мне говорила, что мысли о нем возникают, что была честна, а я типа только на нее орал за это, поэтому делиться стала с подругами, а не со мной. Она хочет семью и детей, а я ее лишил мечты. Вот такой я скотина ))

По этому пункту прошу прокомментировать, особенно девушек, это нормально вообще думать постоянно о бывшем, даже если он отец, живя с другим человеком? Или это лубофь до гроба? )

когда есть любимый мужчина, места для бывших не остается вообще. о них не думают, не вспоминают, не отвечают на звонки и сообщения. на них по*уй.

если есть общий ребенок - да, сложнее. приходится общаться на тему того когда отец приедет к ребенку, заберет его, привезет обратно, финансы. но на него тоже по*уй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Armoney сказал:

 Поясню: я заметил много действий БОЖП по отношению к БМ и из ее рассказов тоже, по которым получается, что она ему показывает как хочет его, вкладывается эмоционально. Банально, для меня не было ни аватарок с какими-то намеками, ни эротических сюрпризов, ни "с добрым утром" краской под окнами ни прочей ерунды. Да, формальные поздравления, да неплохие подарки, да хороший секс, но не эмоции. И я понимаю, что она его при всем при этом воспринимает как самца, а меня нет. И это моя проблема, поэтому, наверное, меня это так сильно уязвило.

Так она его любила и любит, а тебя нет. При чем тут самцовость? Ну не любит она тебя. На что тут уязвляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали, что ожп наплетёт всё, что угодно в своё оправдание, а ты найдёшь способ в это поверить.

Конечно, ей не хочется выглядеть сукой и чувствовать себя виноватой, поэтому сейчас у неё главная задача - это убедить тебя любой ценой, что ты заблуждаешься, попутно навешав на тебя всю вину. Вон ты уже тупой, потому что просто не понимаешь её отношения к бывшему мужу, и низкий, так как читаешь её переписки(пофиг, что сама при любой возможности шарилась в твоём телефоне у тебя за спиной). И вон ты уже долбёшь свой мозг сомнениями, начиная искать лазейки, чтобы поверить во всю эту фальш...

Автор, пора учиться легче справляться с манипуляциями в твою сторону, своими собственными эмоциями и распознавать, когда тебе нагло брешут в лицо. Сливай говно из своей жизни, а не колупайся в нём палочкой.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Armoney сказал:

По этому пункту прошу прокомментировать, особенно девушек, это нормально вообще думать постоянно о бывшем, даже если он отец, живя с другим человеком? 

Если гештальт в отношении БМ не закрыт, то да, это вполне естественно, что она о бывшем постоянно думает. А гештальт не закрыт - это очевидно, поэтому твоя божп подала на расторжение брака только под твоим давлением. 

По сути ты был т1п - неким пластырем, который она попыталась наложить на кровоточащую рану. Ты перекрывал все ее потребности: моральные, материальные и физиологические.

Если бы не перекрывал, она слила бы тебя гораздо раньше, пинговала бы время от времени БМ и попутно искала более значимого и ценного партнера. К БМ она так и будет мысленно возвращаться (возможно, не только мысленно) пока не встретит мужчину, в которого влюбится. Тебя, вероятно, тоже пинговать будет, но опять же до того момента, когда в ее жизни появится тот, кто сможет всерьез ее душевно зацепить. Вот тогда ей реально, как уже выше сказала Alexis, на вас обоих будет глубоко пох*й. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexis сказал:

когда есть любимый мужчина, места для бывших не остается вообще. о них не думают, не вспоминают, не отвечают на звонки и сообщения. на них по*уй.

если есть общий ребенок - да, сложнее. приходится общаться на тему того когда отец приедет к ребенку, заберет его, привезет обратно, финансы. но на него тоже по*уй

 

4 часа назад, Lora Lu сказал:

Так она его любила и любит, а тебя нет. При чем тут самцовость? Ну не любит она тебя. На что тут уязвляться?

 

4 часа назад, Hoit сказал:

Тебе же сказали, что ожп наплетёт всё, что угодно в своё оправдание, а ты найдёшь способ в это поверить.

 

Только что, Mariamirabella сказал:

Если гештальт в отношении БМ не закрыт, то да, это вполне естественно, что она о бывшем постоянно думает. А гештальт не закрыт - это очевидно, поэтому твоя божп подала на расторжение брака только под твоим давлением.

Все понятно. Не любила, не любит и не полюбит ) Вопрос тогда зачем ей нужно было хотеть создать со мной семью? Зачем она мне твердила про предложение, про детей? Ведь по факту это бы ничего не изменило. Просто ей бы сложнее было уйти от меня. Таким образом она пыталась погасить эту любовь? Я вот просто не понимаю. Он ее любит, она его любит, когда разводились он ей пообещал решить все ее проблемы, найти деньги и вообще сделать все, лишь бы они были вместе (ну с ее слов). и тем не менее, она развелась. Правда, рыдала потом неделю. Я вот просто не понимаю логики поступков ) Любишь - ну вот он, муж. Все готов сделать, в том числе и то, из-за чего конфликт был. ты его проучила. Он любит, ребенок от него. Смысл огород городить? 

Или в тот момент я давал ей больше эмоций, чем он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи*деть не мешки ворочать. Не ищи логики ни в ее поступках, ни в словах. ВПрками рулят сиюминутные желания. Разум там подключается позже - тогда, когда приходится расхлебывать последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова любого человека нужно ставить под сомнение, руководствуясь в первую очередь его поступками. Слова такой женщины, как эта, нужно ставить под сомнения вдвойне, ибо впр сегодня тебя "любит", а завтра хочет тебе голову разбить и трахнуть бывшего мужа.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Armoney сказал:

Все понятно. Не любила, не любит и не полюбит ) Вопрос тогда зачем ей нужно было хотеть создать со мной семью? Зачем она мне твердила про предложение, про детей? Ведь по факту это бы ничего не изменило. Просто ей бы сложнее было уйти от меня. Таким образом она пыталась погасить эту любовь? Я вот просто не понимаю. Он ее любит, она его любит, когда разводились он ей пообещал решить все ее проблемы, найти деньги и вообще сделать все, лишь бы они были вместе (ну с ее слов). и тем не менее, она развелась. Правда, рыдала потом неделю. Я вот просто не понимаю логики поступков ) Любишь - ну вот он, муж. Все готов сделать, в том числе и то, из-за чего конфликт был. ты его проучила. Он любит, ребенок от него. Смысл огород городить? 

Или в тот момент я давал ей больше эмоций, чем он?

Любит - не любит. Устроили тут ромашка. Какая разница, что там у них. У нее сильная эмоциональная привязанность к нему. Не к тебе.  Почему она не с ним, тебе Лора пару страниц назад объясняла. Но это не значит, что она с ним не будет никогда.

Просто твое знание ее и ее жизни с ее же слов, которым, как ты сам убедился верить не стоит. Даже в каких-то мелочах ты видел обман. А представляешь сколько обмана и недосказанности в глобальном смысле.

То, что она для тебя, как ты пишешь, эмоционально не вкладывалась, объясняется тем, что должных эмоций ты не вызываешь у нее. Ей с тобой хорошо, интересно, но эмоционально не зацепил.  И возможно, это твоя проблема. По твоим постам прослеживается много нытья, если ты и с ней такой же, то не айс. Тот факт, что решаешь какие-то ее проблемы, большой ценности тебе не прибавил, а вот нытье на жизнь и излишне эмоциональное поведение в конфликтах твои ставки понизили. Она ж ВПр, любит грубо и с легким пох...змом на нее.

А вообще голову себе не делай. Собой занимайся. Ты там про ДР что-то писал, вот и готовься к нему. и переставай ужо себя жалеть. Надо действовать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mariamirabella сказал:

Пи*деть не мешки ворочать. Не ищи логики ни в ее поступках, ни в словах. ВПрками рулят сиюминутные желания. Разум там подключается позже - тогда, когда приходится расхлебывать последствия. 

 

17 часов назад, Hoit сказал:

Слова любого человека нужно ставить под сомнение, руководствуясь в первую очередь его поступками. Слова такой женщины, как эта, нужно ставить под сомнения вдвойне, ибо впр сегодня тебя "любит", а завтра хочет тебе голову разбить и трахнуть бывшего мужа.

Да, очень похоже, кстати =) Я со своей нынешней "эмоциональной нестабильностью" просто йог 80 лвл по сравнению с ней :-) 

Друзья, посоветуйте верные шаги на пути обретения нового себя. Из того, что сейчас в моей жизни происходит:

1. Спорт (качалка 3 раза в неделю + упражнения без отягощения на дому 2 раза в неделю)

2. Бассейн 2 раза в неделю

3. Развитие в работе, поиск новых возможностей для роста.

4. Косметический ремонт в комнате. Остальные помещения сделал ранее. 

Основная проблема, с которой сталкиваюсь ежедневно - чувство пустоты в душе и какой-то иллюзорности жизни. Вроде все хорошо, все есть, а оно все какое-то серое. На вопросы друзей уже отвечаю: да норм все. Надоело рассказывать им про происшествия в моей через чур насыщенной личной жизни, как-будто жалуюсь постоянно. да и что они скажут? "А мы тебе говорили: нахер тебе все это надо еще три месяца назад" Так я это и сам понимаю, более или менее. Хочется стать другим, обрести какие-то новые качества, почувствовать себя мужиком. Не. Даже так: МУЖИКОМ.

В архиве мыслей форума есть одна хорошая цитата:

Цитата

Тем не менее, в разрыве отношений виноваты оба. Думаешь, если бы ты был более богат, дарил подарки, не сказал бы тогда то, что считаешь верным ("нет, я бы не бегал"), то она бы не ушла? Ошибаешься. Почитай соседние темы. Почитай Золотой Фонд. Бабы уходит и от богатых, и от тех кто их п*здит, и от тех кто их боготворит, и от тех у кого 30 см и по 9 оргазмов за раз. Это все внешние причины. Не уходят знаешь только от кого? От мужчин. От адекватных и уважающих себя парней, которые идут к своим целям, которые наслаждаются жизнью и своим развитием, а главное - не позволяют бабам ездить на них.

Так вот, какие шаги нужны, чтобы стать именно этим мужиком?

 

Изменено пользователем Armoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Ох уж эти Впрки! С ними тяжело и без них как то скучно:D

Есть оптимальный вариант) Искать ожп, сочетающую в себе черты ВПр и НПр. Таких много, кстати. Чистую ВПрку, на самом деле, можно на раз скалибровать. При одном условии: ты не должен будешь позволять своей трескавшейся по швам ширинке брать верх над разумом)

25 минут назад, Armoney сказал:

Так вот, какие шаги нужны, чтобы стать именно этим мужиком?

Создай тему в разделе "Личностный рост". Там парни помогут тебе начать развивать необходимые для этого качества. Ну, и девушки тоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mariamirabella сказал:

Есть оптимальный вариант) Искать ожп, сочетающую в себе черты ВПр и НПр. Таких много, кстати. Чистую ВПрку, на самом деле, можно на раз скалибровать. При одном условии: ты не должен будешь позволять своей трескавшейся по швам ширинке брать верх над разумом.)

Так в том то и дело, с ВПр разум уходит на второй план. Надо прокачиваться в этом плане. Подсаживаешься на эмоции, а потом ломает когда очередной дозы лишают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛефНатаныч сказал:

Надо прокачиваться в этом плане. 

Отношения с ВПр - это бомба. Даже если ты по максимуму прокачаешься, то бомба не перестанет быть бомбой. В твоих силах лишь замедлить ее действие. Такую бабу нужно постоянно держать в ежовых рукавицах, но рано или поздно она по-любому слетит с катушек, но хозяин - барин. Хочется экстрима - вперед)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Отношения с ВПр - это бомба. Даже если ты по максимуму прокачаешься, то бомба не перестанет быть бомбой. В твоих силах лишь замедлить ее действия. Такую бабу нужно постоянно держать в ежовых рукавицах, но рано или поздно она по-любому слетит с катушек, но хозяин - барин. Хочется экстрима - вперед)

Спасибо, но я только что оттуда))) только в себя начал приходить)))

Но опыт бесценный после такого треша))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впр бабы- совершенно не пригодны для нлрмальных отношений им как и омп тиранам подходят для длительных отношений только потенциальные терпилы- и даже с ними они не будут доконца счастливы ибо никогда не будут довольны ими, но это хоть какойто вариант чего то длительного в отношениях, нормальному зрелому понимающему в ожп и опытному в отношениях мужчине нах не уперлась впр не смотря на все ее приимущества в сэксе и яркости эмоций- это все туфта не стоящая тех вечных кухонных боев и постояннго напряжения - держать в рукавицах- да нах надо иметь в своем тылу мину замедленного действия т потенциального скрытого врага, который только и ждет того чтоб ты расслабился или споткнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Apocalypse сказал:

Впр бабы- совершенно не пригодны для нлрмальных отношений им как и омп тиранам подходят для длительных отношений только потенциальные терпилы- и даже с ними они не будут доконца счастливы ибо никогда не будут довольны ими.

Вот да, кстати. Давно уже заметила тенденцию: если баба ярко-выраженная ВПр, то пару ей составляет исключительно безвольный мужик. Таких еще подкаблучниками называют.

Чуть реже наблюдаю другую картину - оба ВПр, живут как в сказке, только страшной, типа ужастика: с вечера и до полуночи бьют другу другу морды и все, что попадется под руку, а под утро - страстно мирятся. И так по кругу. Вот он, лютый пипец, не имеющий ничего общего со здоровыми межполовыми отношениями. 

1 час назад, ЛефНатаныч сказал:

Спасибо, но я только что оттуда))) только в себя начал приходить)))

Скорейшего выздоровления тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Вот да, кстати. Давно уже заметила тенденцию: если баба ярко-выраженная ВПр, то пару ей составляет исключительно безвольный мужик. Таких еще подкаблучниками называют.

Чуть реже наблюдаю другую картину - оба ВПр, живут как в сказке, только страшной, типа ужастика: с вечера и до полуночи бьют другу другу морды и все, что попадется под руку, а под утро - страстно мирятся. И так по кругу. Вот он, лютый пипец, не имеющий ничего общего со здоровыми межполовыми отношениями. 

Скорейшего выздоровления тебе)

Вот у меня и была лютая "сказка". Смотришь назад и охреневаешь. Год назад пришел на форум-ничего не понял, и еше год треша со всеми вытекающими.)

Выздоравливаю потихоньку.

Ладно, хватит оффтопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я тут посмотрел видео Ширина на тему РСП и у меня собственно попытка отделить мух от котлет =)

Мои отношения с РСП были обречены на провал:

1. Потому что она ВПР?

2. Потому что она сохнет по бывшему?

3. Потому что я вместо того, чтобы ее соблазнять, начал решать ее проблемы и автоматически ушел в ранг спонсора.

или

4. Потому что я требовал к себе какого-то повышенного внимания, а у нее на первом месте стоит ребенок? (это из видео Ширина). Она мне, кстати, много раз говорила, что я требую какого-то нереального внимания, а она мне его дать не может и никогда не станет мне второй мамой.

К слову мама у меня сильно перебарщивает с заботой, по типу, "а ты покушал?", "а ты не мерзнешь?". И никакие разговоры, ссоры, объяснения на маму не действуют уже лет 10. Я научился это игнорировать, не замечать и не отвечать вообще, а БОЖП меня этим тыкала пипец как. Типа вот какая забота тебе нужна. А на мои объяснения, что я с этим борюсь уже 10 лет, что я уже просто это все игнорирую, так как маму не переделать и прочее, отвечала - хотел бы, уже давно бы перестала спрашивать. 

Вы поймите правильно, я не инфантил и не маменькин сынок. Достаточно давно живу один и все решения принимаю сам. Я не нашел способа объяснить маме, как это все глупо и что я уже давно-давно не нуждаюсь ни в какой опеке. 

Изменено пользователем Armoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Armoney сказал:

4. Потому что я требовал к себе какого-то повышенного внимания, а у нее на первом месте стоит ребенок? (это из видео Ширина). Она мне, кстати, много раз говорила, что я требую какого-то нереального внимания, а она мне его дать не может и никогда не станет мне второй мамой.

К слову мама у меня сильно перебарщивает с заботой, по типу, "а ты покушал?", "а ты не мерзнешь?". И никакие разговоры, ссоры, объяснения на маму не действуют уже лет 10. Я научился это игнорировать, не замечать и не отвечать вообще, а БОЖП меня этим тыкала пипец как. Типа вот какая забота тебе нужна. А на мои объяснения, что я с этим борюсь уже 10 лет, что я уже просто это все игнорирую, так как маму не переделать и прочее, отвечала - хотел бы, уже давно бы перестала спрашивать. 

Вы поймите правильно, я не инфантил и не маменькин сынок. Достаточно давно живу один и все решения принимаю сам. Я не нашел способа объяснить маме, как это все глупо и что я уже давно-давно не нуждаюсь ни в какой опеке. 

 

Бывает у мужиков такое перманентное ментальное состояние потеряшки и человека который не стремиться активно и не старается АКТИВНО принимать решения. Когда человек как бы ждёт что все решения будут приняты за него и ему всё принесут готовое на блюдце с золотой каёмкой. Когда он избегает и игнорирует важные решения которые хорошо было бы принять. Когда он не делает того что хорошо было бы сделать.

Бабу это действительно может дико бесить и раздражать в мужике. И она будет говорить ему о том что он её з*бал и она не собирается с ним носиться как сыночком. В конце концов бабу это может довести до воплей, психов, насилия и прочего ) 

 

В 03.03.2017 в 07:17, Mariamirabella сказал:

Отношения с ВПр - это бомба. Даже если ты по максимуму прокачаешься, то бомба не перестанет быть бомбой. В твоих силах лишь замедлить ее действие. Такую бабу нужно постоянно держать в ежовых рукавицах, но рано или поздно она по-любому слетит с катушек, но хозяин - барин. Хочется экстрима - вперед)

Настоящую маститую Впр-ку невозможно держать ни в каких рукавицах ) Она от депрессии сдохнет сама или тебе ночью ножом глотку перережет, если её зажать в каких-то рамках. )

На них лучше всего действует стабильное и ровное ВС. Они привыкли что за ними все бегают, и тут нужно просто пох*истически стоять на месте. Тогда она постоянно будет возвращаться и крутиться возле тебя, тупо даже от раздражения что ты не ведёшься на неё. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Armoney сказал:

Мои отношения с РСП были обречены на провал:

Твои отношения не были обречены. Ты заходил в них со стартовой позиции. Все сложилось так как сложилось.

Твои дальнейшие действия, ее действия и то как ты реагировал на ее действия обрекли отношения. Все это уже разобрано в твоей теме.

Посмотри другие другие видео от Ширина на другие темы. И успокойся.

Дальше нужно идти.  Потом пазл в голове сложится как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black_Sabbath сказал:

Твои отношения не были обречены. 

Не соглашусь в этом с тобой. Я тоже, как и автор, считаю, что отношения именно с этой РСП были обречены на провал изначально. Она нарисовалась на его горизонте, едва разойдясь с мужем. Незакрытый гештальт впридачу к ее бесячему характеру сделали свое дело, и слава богу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Не соглашусь в этом с тобой. Я тоже, как и автор, считаю, что отношения именно с этой РСП были обречены на провал изначально. Она нарисовалась на его горизонте, едва разойдясь с мужем. Незакрытый гештальт впридачу к ее бесячему характеру сделали свое дело, и слава богу) 

Если начать капать, то конечно.  Можно съехать на незакрытый гештальт, незаконченные отношения с мужем, и т.д. и т.п.

Но это не причины его поведения с этой женщиной. Его поведение такое, какое есть и каким он себе представлял ЛТР с женщиной.

Если бы он вел себя лучше мужа изначально - гештальт отлично бы закрылся и на развод она бы подала сама уже через месяц.

Если бы он себя вел также с другой девушкой. у которой не было бы мужа, гештальта незакрытого, и вообще она год ни с кем не общалась из мужиков.

Результат был бы точно таким же.

 

Почему я это говорю, хотя вроде бы отношения были идеальные? Может и были. А может и нет. Об этом мы узнаем через несколько месяцев когда автор остынет, и сможет объективно проанализировать это.

Чаще всего ведомые, а также новоиспеченные ДОДики пишут что все было супер! Был идельная демка и все такое.

Цитата

Первые три месяца можно назвать сказкой.

Возникает резонный вопрос? Если все было идеально, почему же тогда она не побежала подавать на развод через некоторое время? Женщина, которая нашла себе нового любимого, так и сделает.

Следовательно не все было идеально как он пишет. И когда пройдет время. Он переосмыслит свой стартпост.

Далее

Цитата

ОЖП ни в какую не хотела разводиться. Мотивировала это тем, что ей это не нужно и пустая формальность. Додавил через 5 месяцев после начала отношений и то, с большим трудом. По принципу: или разводись и будь со мной или пнх.

Я не видел и не слышал. чтобы позиция просящего доводила кого-то до добра.

Выделенное свидетельствует о том, что он капал ей на мозги постоянно.   Если мужик через 3 месяца уже растекся как желе и захотел семью и детей следовательно завал БЗ был в ее сторону и очень неплохой.  100% перекорм вниманием.

Цитата

Первые три месяца можно назвать сказкой. Я понял, что нашел человека, с которым хочу построить семью.

 

Так что первопричина это его поведение.

Кто знает что бы было если бы он держал ее в первые несколько месяцев просто в СО. Параллельно общаясь с другими девушками.

Сам бы не гнал лошадей. И держался бы плюсом.

Если бы она была ведомой в начале этих отношений, то с мужем она побежала бы разводиться в первую неделю.

Поэтому я не готов так категорично заявить что все было обречено на провал.

 

Я и не хотел это разбирать так как автор сидит в глухом окопе и ему не нужно сейчас грузить свой мозг этими вещами.

Сейчас мозг должен отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих словах, безусловно, есть истина, но я скептически отношусь к случаям, когда при незакрытом гештальте первые же отношения способствуют его полному закрытию. Для этого партнер должен быть реально непровзойденным абсолютно по всем параметрам. В крайнем случае, он должен быть прокаченнее предыдущего в немалые разы. Возможно, такое и бывает, но я не знакома с такими историями, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Mariamirabella сказал:

но я скептически отношусь к случаям, когда при незакрытом гештальте первые же отношения способствуют его полному закрытию

У меня были такие отношения, при чем 2 раза. В одних девочка только-только закончила жить с парнем они были помолвлены практически с ее отцом они были друзьями. При этом это был ее первый мужчина.  Я тогда преподавал у нее в институте. Помню когда первый раз я пришел к ней в гости. Он пришел объясняться ей в любви:)  В отношениях я вел себя хорошо, этому она полностью переключилась на меня.   Другой вопрос, что через полгода я ее слил. Но тогда я не знал о БЗ и как его можно подравнять.

Если говорить о неудачном опыте с женой и экс подругой, то анализируя все это могу сказать про себя то же что и автору - все проблемы от неуверенности и ТФНского поведения.

А не в незакрытом гештальте, РСП, ВПр или еще в чем-то. Ты сам куешь отношения и от твоих шагов все и зависит.

Поэтому я не сторонник кармического анализа.   Ни чего не предрешено. Все зависит от твоих действий.

По началу ты конечно винишь во многом женщину. И есть за что. Или обстоятельства. Мол вот она только с письки на письку прыгнула. В этом-то и проблема. Не в этом.

После приходит более глубокое понимание почему так произошло. Многое зависело от твоего поведения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Black_Sabbath сказал:

девочка только-только закончила жить с парнем они были помолвлены практически с ее отцом они были друзьями. При этом это был ее первый мужчина.  Я тогда преподавал у нее в институте. Помню когда первый раз я пришел к ней в гости. Он пришел объясняться ей в любви:) 

О, ну там, судя по всему, девочка в плюсе была, а мальчик ее - в минусе. Такой гештальт действительно проще простого закрыть. Тем более, что на фоне ведомого пацана ты выглядел гораздо привлекательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Mariamirabella сказал:

О, ну там, судя по всему, девочка в плюсе была, а мальчик ее - в минусе. Такой гештальт действительно проще простого закрыть. Тем более, что на фоне ведомого пацана ты выглядел гораздо привлекательнее. 

На тот момент не было 23, а этому мальчику где-то 33-34:)

Так данная героиня по отношению к БМ тоже в плюсе:)  

Это видно по ее поведению. Раз.

То что она рассказывала автору о муже - я не верю. Два

И самое главное. То что бывший муж козел чаще всего рассказывает бывшая ведущая, когда осознала, что все было не так плохо.

Ведомая, которую слили Обычно более корректно отзывается о бывшем. Три.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Так данная героиня по отношению к БМ тоже в плюсе:)  

Опять не соглашусь с тобой) Считаю, что героиня все еще любит БМ, а он ее - вряд ли. Именно поэтому ее штормит, как штормит типичного ведомого. Вспомни, что она говорила автору. Бывший у нее был то плохим, то хорошим. Посмотри на самого автора, который явно в минусе: он то любит божп, то ненавидит. Ненависть возникает в связи с защемлением эго. Мол, как это так - я такой ох*енный, столько всего сделал для этой твари, а она меня смеет не любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Опять не соглашусь с тобой) Считаю, что героиня все еще любит БМ, а он ее - вряд ли. Именно поэтому ее штормит, как штормит типичного ведомого. Вспомни, что она говорила автору. Бывший у нее был то плохим, то хорошим. Посмотри на самого автора, который явно в минусе: он то любит божп, то ненавидит. Ненависть возникает в связи с защемлением эго. Мол, как это так - я такой ох*енный, столько всего сделал для этой твари, а она меня смеет не любить?

А я с тобой:)

Все что мы знаем об их расходе это

Цитата

Она разошлась с мужем (кинул в финансовом вопросе – нужно было родителям отдать 120 тысяч за квартиру, которую они им отдали, а он не захотел брать кредит, так как на него ничего оформлено, плюс бил ее).

Все последующие факты говорят о том что ведущим он не был.  То что она о нем рассказывает только доказывает нам это.

Героиня темы Типичная глупая мартышка, в современной РФ, и соседствующих государств.  Которая своими руками развалила свой брак.  Своими ВПр приемчиками, неумением и не желанием вникать как правильно вести себя с мужчиной. Муж там не совсем глупец, поэтому он кое как отстаивал свою позицию. Именно с этиа связанны ее рассказы что он ее бил-пил-не уважал. И ни как иначе

Такие принцесски - не бывают Ведомыми в отношениях. Они всеми силами пытаются перетянуть одеяло на себя.

Метания? Так это просто. Мощный диссонанс связанный с тем, что ее рвет между представлением правильного поведения женщины, которое она вычитала из современных пабликов и тем фактом, что муж нормальный чувак.

Если бы он был Ведущим - он ни когда бы не позволил вернуться этой сумасбродной ОЖП обратно. Так как безплатный мазохизм обычно не входит в круг потребностей ведущего.

То что она говорит это подтверждает. Не был он ведущим.

Цитата

А он это все со зла, типа представляешь, как ему обидно, что я не с ним. И вообще про него говорила в отношениях наших, и говорила много, и говорила хорошее, типа хороший, добрый, о нас заботился. Что по факту вообще не так (раньше рассказывала много чего). А за 5 лет их жизни он ей не дал ничего, кроме начатого и незаконченного ремонта в детской.

То же самое она теперь говорит про нашего автора. Он был ведущим? Нет.

Она про него такое говорила? Говорила. Собственно идентичная ситуация. Точно такое же она будет рассказывать либо мужу либо следующему.

 

18 минут назад, Mariamirabella сказал:

Считаю, что героиня все еще любит БМ, а он ее - вряд ли.

А я считаю наоборот:) Нас рассудит только время. Или сам Армани, когда плыть перестанет и более четкий анализ скажет. Ну может какие переписки всплывут. Или эта герла объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Опять не соглашусь с тобой) Считаю, что героиня все еще любит БМ, а он ее - вряд ли. Именно поэтому ее штормит, как штормит типичного ведомого. Вспомни, что она говорила автору. Бывший у нее был то плохим, то хорошим. Посмотри на самого автора, который явно в минусе: он то любит божп, то ненавидит. Ненависть возникает в связи с защемлением эго. Мол, как это так - я такой ох*енный, столько всего сделал для этой твари, а она меня смеет не любить?

 

57 минут назад, Black_Sabbath сказал:

А я с тобой:)

Все что мы знаем об их расходе это

Все последующие факты говорят о том что ведущим он не был.  То что она о нем рассказывает только доказывает нам это.

Героиня темы Типичная глупая мартышка, в современной РФ, и соседствующих государств.  Которая своими руками развалила свой брак.  Своими ВПр приемчиками, неумением и не желанием вникать как правильно вести себя с мужчиной. Муж там не совсем глупец, поэтому он кое как отстаивал свою позицию. Именно с этиа связанны ее рассказы что он ее бил-пил-не уважал. И ни как иначе

Такие принцесски - не бывают Ведомыми в отношениях. Они всеми силами пытаются перетянуть одеяло на себя.

Метания? Так это просто. Мощный диссонанс связанный с тем, что ее рвет между представлением правильного поведения женщины, которое она вычитала из современных пабликов и тем фактом, что муж нормальный чувак.

Если бы он был Ведущим - он ни когда бы не позволил вернуться этой сумасбродной ОЖП обратно. Так как безплатный мазохизм обычно не входит в круг потребностей ведущего.

То что она говорит это подтверждает. Не был он ведущим.

То же самое она теперь говорит про нашего автора. Он был ведущим? Нет.

Она про него такое говорила? Говорила. Собственно идентичная ситуация. Точно такое же она будет рассказывать либо мужу либо следующему.

А я считаю наоборот:) Нас рассудит только время. Или сам Армани, когда плыть перестанет и более четкий анализ скажет. Ну может какие переписки всплывут. Или эта герла объявится.

Так, попробую вмешаться в вашу дискуссию с какими-нибудь фактами. Может быть, они прольют свет на истину.

Чуть выше мне много раз говорили, почему я позволял себе оскорблять ее бывшего мужа и что я о нем знаю только со слов БОЖП. За оскорбления я извинился, а фактов добавлю. На протяжении всех наших с ней отношений БМ делал, к примеру, следующие вещи:

1. Мог начать написывать ей посреди ночи бухой с требованием прислать фото задницы, чтобы он подрочил.

2. Прислал фотографию себя на больничной койке, всего перемотанного с комментарием: я разбился на машине, неделю лежу в реанимации, забери меня (это во время нашего совместного отдыха с БОЖП и ее дочкой).  В результате это все оказалось просто шуткой, а БОЖП со своей мамой (которой она сразу это рассказала) сутки рыдали о бедном несчастном БМ, пока не выяснилось, что это шуточка.

3. Мог начать названивать в три часа ночи со словами: тебя где тварь носит? мне звонит дочь, рыдает и спрашивает где мама. Это при том, что дочь спала в этот момент в соседней комнате.

4. Впутывал ребенка в отношения. Когда дочь возвращалась от него или от его родителей, она начинала себя странно вести, могла сказать БОЖП: ты злая предательница папы или еще что-нибудь на эту тему. При том, что сама БОЖп старалась дочь вообще не впутывать в этот их конфликт и всегда даже подстраивалась под его семью, чтобы им удобнее было забирать ребенка. По принципу: у ребенка должен быть отец.

Ну про всякие написывания и названия по пьяни, особенно в начале наших отношений, я молчу. Этим ситуациям я был свидетелем, они рассказаны не со слов БОЖП, поэтому на них я могу опираться, а также на 2 акта общения с этим в высшей степени достойным человеком. Именно на основании этих ситуаций я сделал свои выводы.

Исходя из того, что и как происходило, могу предположить, что в отношениях он был ведомым, хотя за позиции ведущего боролся и какие-то разумные шаги в отношении именно этой ОЖП предпринимал. Я думаю, и разрыв их был его попыткой поставить бабу на место, потому что даже с ее слов вопрос о 120 тысячах ему подавался в императивном тоне, не предполагающим возражений. А что было на самом деле вообще хз. На что она решила ответить ему более серьезным дальше в виде глупого и наивного меня.

И наконец-то я понял насколько ее слова далеки от истины, насколько отличалось то, что она говорила мне по типу "самый лучший" "люблюнемогу" и своим подружкам, по типу "тошнит от него".

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Armoney сказал:

Исходя из того, что и как происходило, могу предположить, что в отношениях он был ведомым.

На твои слова сейчас опираться нецелесообразно. Ты под кортизолом. Твое задетое эго покамест мешает тебе принять тот факт, что даже такой дебил, как БМ, значит для любимой тобой женщины гораздо больше, чем ты.

Если бы БМ был ведомым, он бы изо всех сил пытался сохранить отношения с женой и непременно бы взял кредит, чтобы рассчитаться с ее родителями за жилье. Он просто-напросто не планировал долгой совместной жизни с героиней топика.

Все ее действия и слова какое-то время были направлены на то, чтобы замылить тебе глаза. Она создавала видимость борьбы за нее, поэтому обозначала: "Видишь, как бывший мечется. Не хочет терять такую офигенскую девушку, как я". И ты на это повелся, и ведешься до сих пор.

Далее, как только ты закрыл денежный вопрос, который и явился камнем преткновения этой сладкой парочки, твоя божп потеряла к тебе должный интерес и начала пинговать БМ. "Теперь же нам, - решила героиня топика, - ничего не мешает быть вместе". Но не тут-то было, БМ дал ей очередной отворот-поворот. 

Ну да ладно, тоже спорить больше не буду)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...