Перейти к публикации
пикап.Форум

Я карлик


Рекомендованные сообщения

Всем привет, 3 дня назад в вконтакте познакомился с девушкой двадцати лет, мне 21. Она мне очень понравилась, по общению супер, интересная и умная, симпатичная. 7ка где-то. Я позвал её гулять, она согласилась, но в данный момент улетает далеко и встретимся в конце марта только. Суть не в этом, а в том, что мой рост составляет 168см, а её 183.. Как быть? Я думаю она офигеет от того, что я такой гном, когда увидит. Не хочу, чтобы она себя неловко чувствовала, да и меня самого это очень напрягает. Даже за руку не прогуляться, ибо смотрится это очень стрёмно, будто старшая сестра с братиком гуляет. Как быть? Не заморачиваться? Как правильно кинестетить в таком случае? У меня тараканы по поводу роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zavod сказал:

Всем привет, 3 дня назад в вконтакте познакомился с девушкой двадцати лет, мне 21. Она мне очень понравилась, по общению супер, интересная и умная, симпатичная. 7ка где-то. Я позвал её гулять, она согласилась, но в данный момент улетает далеко и встретимся в конце марта только. Суть не в этом, а в том, что мой рост составляет 168см, а её 183.. Как быть? Я думаю она офигеет от того, что я такой гном, когда увидит. Не хочу, чтобы она себя неловко чувствовала, да и меня самого это очень напрягает. Даже за руку не прогуляться, ибо смотрится это очень стрёмно, будто старшая сестра с братиком гуляет. Как быть? Не заморачиваться? Как правильно кинестетить в таком случае? У меня тараканы по поводу роста

Веди себя уверенно, её напряги снимай юмором, не обсасывай проблемы, просто переводи позитивно тему. По поводу прикосновений трогай в кафе и других местах, не трогай на улице.

На будущее. Знакомясь в живую и получая номер и согласие на свидание ты автоматически проходишь фэйс-контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zavod сказал:

Не заморачиваться? Как правильно кинестетить в таком случае? У меня тараканы по поводу роста

Все что ты должен знать - пока она рядом и никуда не ушла, все нормально, отлично, зашибись! А дальше только твои действия, опыт решат все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ВелИканыч сказал:

Все что ты должен знать - пока она рядом и никуда не ушла, все нормально, отлично, зашибись! А дальше только твои действия, опыт решат все вопросы.

Тебе просто говорить. ты Великаныч)) Мне кажется она просто из вежливости не сбежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Zavod сказал:

Я позвал её гулять, она согласилась, но в данный момент улетает далеко и встретимся в конце марта только. 

Вангую, не встретитесь... Если тёлка улетает или "улетает" потом у неё кот заболеет, затем игнор, потом по учёбе/работе завал... Это фейк скорее всего... Я забиваю на таких. Которые обещают прогулку через месяц))) 

У меня рост 182-183, вот веришь, нет, я редко встречаю ожп, которые выше меня (без каблуков) - даже не так, забыл, когда встречал ожп выше меня... Средний рост чики - 165... 

Вот зачем тебе тёлка росто 183, с таким ростом или какие-то комплексы, иметь рядом тёлку высокую, ибо сам низкий???

Но вы всё равно не встретитесь, вот увидишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zavod сказал:

Тебе просто говорить. ты Великаныч)) Мне кажется она просто из вежливости не сбежит

Ну окей, сиди тогда дома, напиши ей что никуда не придешь ибо у тебя комплексы, рост маленький... Заранее понимаешь что у вас ничего не выйдет, ей будет не комфортно с тобой рядом, все будут смеяться вокруг...

Выбор всегда есть, друг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласилась на встречу - наверняка осведомлена о твоей внешке не меньше чем ты о ее и ее все устраивает. А тараканы лечи, психтеры в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zavod сказал:

Суть не в этом, а в том, что мой рост составляет 168см, а её 183.. Как быть?

В моей школе был парень ростом 151. У него никогда не было проблем с бабами. А в драке он валил других мужиков ударом ноги с подскока. Сейчас женат, дети.

Твои проблемы не рост - а твои комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по поводу роста постоянно парюсь, мой рост 171, но я бы не пошел на свиданку с 183, это все так перебор, тут максимум можн деваху на секс прожать, для отношений ты не подойдешь. Если хочешь секса, то действуй и даже не парься, главное уверенность и чувство юмора. Я как то пошел гулять, но благо был еще с другом, так вот я ростом 171, друг ростом около 183, девушки на него клюнули. А по итогу он выбрал подругу ростом 165, а я переспал с девушкой ростом 175 где - то и потом она еще на меня запала в плане секса и мы продолжали несколько раз секситься, но для отношений она выбрала типо более высокого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Battleduty сказал:

для отношений ты не подойдешь

Чего?

6 минут назад, Battleduty сказал:

но для отношений она выбрала типо более высокого. 

Выбрала мужика она для отношений, а не более высокого. Успокаивай себя.

Мой рост 175. Девушка 185 ростом. Значительно выше. Чувствую себя отлично. Длинноногая, красивая. Причём тут вообще рост?? Алё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 964

      Мужчины достигаторы

    2. 42

      Стоит ли биться об стену?

    3. 11 964

      Мужчины достигаторы

    4. 63

      лучшее фото для сз?

    5. 42

      Стоит ли биться об стену?

×
×
  • Создать...