Перейти к публикации
пикап.Форум

как подходить к высоким девушкам?


Рекомендованные сообщения

у меня рост 160. я пробовал подходить к высоким девушкам но они толком даже и не отвечают на привет и просто мимо проходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак . Мне прямо говорили - ниже себя не рассматриваю. Я 175 где то. Естьь но редко, очень редко , кому пофиг на рост. ЩАс культ роста у парней в интернете, форсят эти картинки типа :"мой парень 190 и это круто . - А он красивый? - Ты что не слышала, он 190! я даже не знаю как он выглядит и это круто!"   ну ты понял.

 

Забей на них. Правда бесит когда 160 девка хочет себе 180++ парня ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто быть лучше девушки в личностном плане тогда если она ихоть два метра все равно за тобой будет бегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike7 сказал:

бесит когда 160 девка хочет себе 180++ парня ппц

это более нормально чем когда парень 160 хочет себе девку 180++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помню случай на одной из пикаперских тусовок в Питере.

Отмечали в летнем кафе на улице окончание тренинга. Один из свежесертифицированных пикаперов пошел склеить себе девицу на вечер. В парне, как в тебе, 160 см. Он выбрал самую высокую и самую красивую телку из всех, кто был в зоне видимости, ростом 180, не меньше. Подошел к ней и нагло улыбаясь заявил: "Девушка, а можно я Вам... в пупок дуну".  Она ржала на всю улицу. Через полчаса они уже сосались за соседним  столиком в кафе, через час он ее уже увез к себе на зачет.

Я о чем. Чувство юмора тебе в помощь )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Помню случай на одной из пикаперских тусовок в Питере.

Отмечали в летнем кафе на улице окончание тренинга. Один из свежесертифицированных пикаперов пошел склеить себе девицу на вечер. В парне, как в тебе, 160 см. Он выбрал самую высокую и самую красивую телку из всех, кто был в зоне видимости, ростом 180, не меньше. Подошел к ней и нагло улыбаясь заявил: "Девушка, а можно я Вам... в пупок дуну".  Она ржала на всю улицу. Через полчаса они уже сосались за соседним  столиком в кафе, через час он ее уже увез к себе на зачет.

Я о чем. Чувство юмора тебе в помощь )).

наверное опыт нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно. Точно так же как и к другим. Валентин верно ответил. Уже в какой-то теме писал на этот счёт, что у меня девушка выше меня на пол головы почти. Причём это без каблуков. Никак не комплексую по этому поводу и её рост не мешал мне к ней подкатить. С чего вы взяли-то, что девушки высокие вас отшивают из-за роста? Не знаете просто, как заинтересовать дам, вот вам и не дам в ответ. 

4 часа назад, Валентин1974 сказал:

нужно просто быть лучше девушки в личностном плане тогда если она ихоть два метра все равно за тобой будет бегать. 

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lora Lu сказал:

Помню случай на одной из пикаперских тусовок в Питере.

Отмечали в летнем кафе на улице окончание тренинга. Один из свежесертифицированных пикаперов пошел склеить себе девицу на вечер. В парне, как в тебе, 160 см. Он выбрал самую высокую и самую красивую телку из всех, кто был в зоне видимости, ростом 180, не меньше. Подошел к ней и нагло улыбаясь заявил: "Девушка, а можно я Вам... в пупок дуну".  Она ржала на всю улицу. Через полчаса они уже сосались за соседним  столиком в кафе, через час он ее уже увез к себе на зачет.

Я о чем. Чувство юмора тебе в помощь )).

Два бокала шампанского и хамон этой госпоже!

Мне в двух темах некоторые индивиды втирали, что при росте ниже 170 только операция или забытый миром девственник без друзей на всю жизнь. Сами эти чудаки на букву м разумеется в каждом посте не забывали упомянуть свой рост выше 175. Гребаные немощи, уверен и подойти боятся. 

Автор, желаю удачи, отличный у тебя вопрос, не "что делать, как быть? Я хочу плакать а вы послушайте", а нормальное "я хочу высоких, подскажите как?". 

3 часа назад, Ibra сказал:

наверное опыт нужен?

Как и в первых твоих шагах по земле. Но ты же научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пaтологоaнaтом сказал:

Обычно. Точно так же как и к другим. Валентин верно ответил. Уже в какой-то теме писал на этот счёт, что у меня девушка выше меня на пол головы почти. Причём это без каблуков. Никак не комплексую по этому поводу и её рост не мешал мне к ней подкатить. С чего вы взяли-то, что девушки высокие вас отшивают из-за роста? Не знаете просто, как заинтересовать дам, вот вам и не дам в ответ. 

Полностью согласен.

Не тема, а кладезь адекватности просто.

Автор, тебе реально повезло. Обычно набегает стадо диких обезьян и кидаются какашками. Прокачиваться и наслаждайся высокими красотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lora Lu сказал:

Отмечали в летнем кафе на улице окончание тренинга. Один из свежесертифицированных пикаперов пошел склеить себе девицу на вечер. В парне, как в тебе, 160 см. Он выбрал самую высокую и самую красивую телку из всех, кто был в зоне видимости, ростом 180, не меньше. Подошел к ней и нагло улыбаясь заявил: "Девушка, а можно я Вам... в пупок дуну".  Она ржала на всю улицу. Через полчаса они уже сосались за соседним  столиком в кафе, через час он ее уже увез к себе на зачет.

А потом мамка его разбудила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Диванный теоретик сказал:

А потом мамка его разбудила.

Это происходило на моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Lora Lu сказал:

Это происходило на моих глазах.

ну это исключение просто скорее всего ) или девка навеселе была и изначально показывала своим видом что не против.  

обычно какая бы ни была харизма если парень ниже то это доставляет неудобство ) например как ее поцеловать? к девке что ниже просто наклонился и все. или на ступеньках спускаешься на дну ниже уже лицом к лицу стоите. а тут? стульчик носить или на цыпочки становиться? или девку за уши вниз тянуть? :D

по мне так если сам 160 то и девок таких искать надо ну может чуть больше но ни как не 180 )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, haword сказал:

обычно какая бы ни была харизма если парень ниже то это доставляет неудобство )

Не понимаешь ты в бабах, Хав. Еще незабвенная Джессика Рэббит все сказала по этому поводу - "He makes me laugh" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Не понимаешь ты в бабах, Хав. Еще незабвенная Джессика Рэббит все сказала по этому поводу - "He makes me laugh" ))

то есть выступает в роли шута для развлечения ) ну да разок даст другой но что то серьезное думаю тяжело будет построить. 

мало видел пар где девушка намного выше мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, haword сказал:

ну да разок даст другой

А нам, пикаперам, больше и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький рост (160-165), прокатывает только лысым)))) спрашивал у баб, сами так говорят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, haword сказал:

то есть выступает в роли шута для развлечения ) ну да разок даст другой но что то серьезное думаю тяжело будет построить. 

мало видел пар где девушка намного выше мужчины. 

какого шута?) мужчина, заставляющий свою женщину смеяться и радоваться жизни, обречен быть любимым. Чувство юмора - то,во что можно влюбиться сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

ну это исключение просто скорее всего ) или девка навеселе была и изначально показывала своим видом что не против.  

Самоирония очень хорошо срабатывает в таких случаях , естественно не со всеми ,но процент успеха значительно увеличивается

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Рекурсия сказал:

какого шута?) мужчина, заставляющий свою женщину смеяться и радоваться жизни, обречен быть любимым. Чувство юмора - то,во что можно влюбиться сразу.

ты стала бы встречаться с мужчиной ниже тебя на 15-20 см? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

ты стала бы встречаться с мужчиной ниже тебя на 15-20 см? 

на 20 см, 155?) я даже девочек таких немного знаю. Но ниже ростом может и стала бы, если он совершенно офигенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Рекурсия сказал:

на 20 см, 155?) я даже девочек таких немного знаю. Но ниже ростом может и стала бы, если он совершенно офигенный.

160 :P то есть если просто шутник и в пупок дует значит лесом идет? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

160 :P то есть если просто шутник и в пупок дует значит лесом идет? )

если просто ниочемный шутник, без других человеческих качеств и достоинств - то и 180, и 190 лесом идут.

И что дальше? странная попытка заставить выбирать между между "здоровыми и бедными" и "богатыми и больными".

Тонкому чувству юмора обычно и сопутствует и интеллект - что уже неплохо и крайне привлекательно. Но если дальше копнуть и ничего нет - то недостаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, haword сказал:

то есть выступает в роли шута для развлечения )

Нет, Хав. Жизнь длинная, в ней кроме хороших моментов есть много неприятных - личностные и финансовые кризисы, конфликты, разочарования, болезни и т.п. Большое счастье, когда человек, который идет с тобой по жизни, может проржать с тобой любую жизненную жопу, вместо того, чтобы впасть в отчаяние или депрессию. Чувство юмора - наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ibra сказал:

у меня рост 160. я пробовал подходить к высоким девушкам но они толком даже и не отвечают на привет и просто мимо проходят!

ну и зачем тебе высокая баба? на нее много мыла уходит и жратвы много помещается.

есть множество способов визуально удлиниться. узкие джинсы,тонкая талия,прическа,каблуки. не носи пиджаков и широкие вещи. и будь понаглее. наглость - второе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, Михаил Юрьевич. 

Небольшого роста, правда лет ему уже под сорок. Жена у него красивая, моложе его лет на 15. Высокая, красивая, модель)

Он всегда с ней в ресторан приходит, ниже неё наверное на полторы головы. Все на неё заглядываются, слюни пускают.

А он вечно улыбается и говорит "Видишь дорогая, как все завидуют что ты такого красавца отхватила."

Её это очень злит :)

 

Так что есть все шансы) 

В школе тоже с высокой красивой малолеткой встречался старшеклассник фанат Динамо. Так и звали его Андрей Динамо. 
Девочка тоже была шикарна, худенькая, выше его на две головы. А ему пофиг. Водку ей наливал и делал с ней что захочет и когда захочет. Но его весь район знал)

 

Был ещё в моей практике один качок. Тоже не высокого роста. Он весь Максимус перетанцевал и девушки у него были просто высочайшего качества. Кстати тоже на пару голов выше него.

Он просто подкатывал на машине к ним открывал окно и говорил "Девушка давайте пообедаем вместе, какой ваш номер. Ну говори 8.9.... , ну 8.9...." 

При мне только так всех клеил и плевать ему было на его рост.

 

Это так только что всплыло в голове) 

Поэтому всё нормально) не слушай никого. Я знаю живые примеры когда мужчины намного ниже девушки были с 7,8.

Да кстати забавный факт. Вся эта троица имела только очень красивых девочек, со страшными и высокими я никогда их не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Трахмастер сказал:

Есть у меня знакомый, Михаил Юрьевич. 

Небольшого роста, правда лет ему уже под сорок. Жена у него красивая, моложе его лет на 15. Высокая, красивая, модель)

Он всегда с ней в ресторан приходит, ниже неё наверное на полторы головы. Все на неё заглядываются, слюни пускают.

А он вечно улыбается и говорит "Видишь дорогая, как все завидуют что ты такого красавца отхватила."

Её это очень злит :)

 

Так что есть все шансы) 

В школе тоже с высокой красивой малолеткой встречался старшеклассник фанат Динамо. Так и звали его Андрей Динамо. 
Девочка тоже была шикарна, худенькая, выше его на две головы. А ему пофиг. Водку ей наливал и делал с ней что захочет и когда захочет. Но его весь район знал)

 

Был ещё в моей практике один качок. Тоже не высокого роста. Он весь Максимус перетанцевал и девушки у него были просто высочайшего качества. Кстати тоже на пару голов выше него.

Он просто подкатывал на машине к ним открывал окно и говорил "Девушка давайте пообедаем вместе, какой ваш номер. Ну говори 8.9.... , ну 8.9...." 

При мне только так всех клеил и плевать ему было на его рост.

 

Это так только что всплыло в голове) 

Поэтому всё нормально) не слушай никого. Я знаю живые примеры когда мужчины намного ниже девушки были с 7,8.

Да кстати забавный факт. Вся эта троица имела только очень красивых девочек, со страшными и высокими я никогда их не видел.

а вы пикап тренер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рекурсия сказал:

на 20 см, 155?) я даже девочек таких немного знаю. Но ниже ростом может и стала бы, если он совершенно офигенный.

ну у меня есть чувство юмора хорошее, да и на общение я хороший собеседник.

просто я два дня назад начал подходить и учиться знакомиться. может из за этого такие реакции?

подошел за два дня к 5 девушкам! сам чувствую что не уверенно подхожу..

думаю с опытом я начну подходить куда увереннее..

спасибо за поддержку!

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

ну и зачем тебе высокая баба? на нее много мыла уходит и жратвы много помещается.

есть множество способов визуально удлиниться. узкие джинсы,тонкая талия,прическа,каблуки. не носи пиджаков и широкие вещи. и будь понаглее. наглость - второе счастье

ну не обязательно очень высокую, просто вообще если даже немножко выше будет и этому рад буду..

просто ясное дело что мне придется куда сложнее чем высокому парню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь камнями не закидают. Есть интервью на ютубе у Дч крожа. Парень ростом мал. Но ты только послушай что он вытворяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Нет, Хав. Жизнь длинная, в ней кроме хороших моментов есть много неприятных - личностные и финансовые кризисы, конфликты, разочарования, болезни и т.п. Большое счастье, когда человек, который идет с тобой по жизни, может проржать с тобой любую жизненную жопу, вместо того, чтобы впасть в отчаяние или депрессию. Чувство юмора - наше все.

согласен.но тут не юмор тут больше оптимистом должен быть человек. 

1 час назад, Ibra сказал:

просто я два дня назад начал подходить и учиться знакомиться. может из за этого такие реакции?

научись подходить и брать телефоны у примерно твоего роста баб. как освоишься тогда уже и на покорение более высоких вершин )

2 часа назад, Трахмастер сказал:

Небольшого роста, правда лет ему уже под сорок. Жена у него красивая, моложе его лет на 15. Высокая, красивая, модель)

Он всегда с ней в ресторан приходит, ниже неё наверное на полторы головы. Все на неё заглядываются, слюни пускают.

а как он ее целует? просит каждый раз пригнуться или стульчик носит с собой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lustig сказал:

Надеюсь камнями не закидают. Есть интервью на ютубе у Дч крожа. Парень ростом мал. Но ты только послушай что он вытворяет)

можешь дать ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рекурсия сказал:

какого шута?) мужчина, заставляющий свою женщину смеяться и радоваться жизни, обречен быть любимым. Чувство юмора - то,во что можно влюбиться сразу.

Если красивый = то да в это влюбляются, и при бабках.

Если нет этого - то шут , клоун какойта , нисирьеный бла бал бла бабы бакие бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mike7 сказал:

Если красивый = то да в это влюбляются, и при бабках.

Если нет этого - то шут , клоун какойта , нисирьеный бла бал бла бабы бакие бабы

несерьезный - жто который все время гадает на ромашке, в вечном поиске, живет с мамой, не имеет ни амбиций, ни дальнейших планов. Причем тут юмор?) ну и есть Петросяны-любители поязвить и поприкалываться даже в ответ на серьезные вопросы - вот они подбешивать начинают со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного расскажу мой недавний опыт, получилось так что на танцах мне попалась и крупнее меня и больше девушка, но т.к. я лучше танцевал и уверенней себя чувствовал ей ничего не оставалось как проникнуться ко мне получше. После этого уже рост не так важно. Если у вас такое было то уже с другими высокими лучше , просто понимаешь какие ощущения должны быть и все. И будь ты на голову ниже будет это в ваших отношениях не так заметно в этом и суть ,а подходить с какими открывашками для этого не так важно хоть в пупок хоть в лобок, главное посмотреть готова ли она быть в отношениях где рост не замечается. Это такой мальеникий секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой высокой девушке не будет комфортно с ниже её парнем. Хотя бы из за того что она каблуки не сможет одеть когда надо.

Если конечно же ты не Том Круз,или хотя бы Андрей Губин:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моих двух друзей не большого роста,один 165,второй 168 (лысоват ещё),подруги за спиной называют гномами и смурфиками!) Парни с чувством юмора,не богатые,разговорчивы,но вот с девушками не клеится у обоих.
Интересно почему? Наверное харизма не прокачена))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxuss сказал:

не большого роста + не богатые

скорее всего комбинация этих факторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 07.04.2017 в 02:05, Ibra сказал:

можешь дать ссылку

Введи плиз ключевые слова в поиске и найди.

ДЧ, крожа, Интервью

Как нибудь скомбинируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.04.2017 в 14:03, lustig сказал:

Введи плиз ключевые слова в поиске и найди.

ДЧ, крожа, Интервью

Как нибудь скомбинируй

 извини, я не понял что имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 00:26, Mike7 сказал:

Никак . Мне прямо говорили - ниже себя не рассматриваю. Я 175 где то. Естьь но редко, очень редко , кому пофиг на рост. ЩАс культ роста у парней в интернете, форсят эти картинки типа :"мой парень 190 и это круто . - А он красивый? - Ты что не слышала, он 190! я даже не знаю как он выглядит и это круто!"   ну ты понял.

 

Забей на них. Правда бесит когда 160 девка хочет себе 180++ парня ппц

Я вот тоже вижу такие кадры. Парень при этом тупо молчит, а девушка бла-бла-бла. Так уж эволюционно заложено - родить более высокое потомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 09:43, Антипикапер сказал:

Так уж эволюционно заложено - родить более высокое потомство.

По-моему,  это хрень.  Если это заложено,  то должно быть заложено у обоих полов. А мне,  например, девушки скорее миниатюрные нравятся,  выше меня не привлекают. И я не один такой уверен.

А по теме - ну 160 объективно маленький рост, зачем к высоким цепляться?  Полно и невысоких вполне привлекательных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 17:00, CL 2017 сказал:

По-моему,  это хрень.  Если это заложено,  то должно быть заложено у обоих полов. А мне,  например, девушки скорее миниатюрные нравятся,  выше меня не привлекают. И я не один такой уверен.

А по теме - ну 160 объективно маленький рост, зачем к высоким цепляться?  Полно и невысоких вполне привлекательных девушек.

А меня больше высокие девушки привлекают. Чем длиннее ножки в колготках, тем приятнее на них смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...