Перейти к публикации
пикап.Форум

Эта особа разорвала шаблон...


Рекомендованные сообщения

Мне 25 ей 21. Я работаю в сфере мультимедия, зарабатываю на данный момент средне. Есть  приличная машина. Живу с сестрой. ОЖП 21, живет с тетой и ее семьей, мамы нет, отец с другой семьей. Работает с салоне красоты, визажист.

Познакомились месяц назад в клубе. Секс был на 3-м свидании. За все время наших встреч, всегда инициатором был я и она с радостью всегда соглашалась. На смс всегда отвечала и на пропущенные звонки всегда перезванивала. 

Непонятный случай:

Вчера сижу с другом в кафе ужинали и вдруг заходит она с коллегой(девушка), у нее близорукость, идет в мою сторону, передо мной был диван она садится туда и вдруг увидела меня, я смотрю на нее немного улыбнулся, она посмотрела на меня просто и села, потом обратно повернулась ко мне посмотрела на меня так мельком и отвернулась. Затем она пошла в туалет прям возле меня и даже не посмотрела на меня, когда обратно возвращалась заметил как она чуть-чуть улыбалась, но не смотрела на меня. Потом мне нужно было уже уходить, и я просто ушел.

Я считаю что раз уж я там сидел и она вошла, то она должна была первой со мной поздороваться. Или вы думаете что я не прав ребята? Конечно есть вариант что она так отшивает меня, но как-то странно, ведь мы договаривались на днях поехать на пикник.

Цель: хочу сделать так чтобы она влюбилась в меня по уши 

Мои предполагаемые действия сделать ей д. Пока она не сделает б.

А как вы думаете мужики? Чтобы вы сделали на моем месте, там и на данный момент

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, а тебе точно 25 лет, а не 15? У меня прям сомнения. Если она с тобой не поздоровалась, значит на то у неё есть причины. Думаю она позже на пикнике объяснит тебе почему она так сделала. Вернее придумает. Скорее всего это связано с её коллегой, которая про неё знает больше чем ты, и ей по какой-то причине не захотелось перед ней афишировать ваше знакомство. Почему? Вариантов множество.

Фразу: " Я считаю что раз уж я там сидел и она вошла, то она должна была первой со мной поздороваться" забудь сразу. В формате ваших отношений ещё никто и никому ничего не должен. Вполне возможно, что в её понимании у вас только СО и не более.

P.S. На твоём месте мужчина поздоровался бы первым, а в лоб бы ей задал парочку стёбных и неудобных вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа..)

Лучше, бы подсел бы к ним и начал бы "активно" знакомится со своей СО, в шутку конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Petya24 сказал:

А как вы думаете мужики? Чтобы вы сделали на моем месте, там и на данный момент

Ну я бы пошел за бабой в туалет и трахн*л эту суку там. Судя по тексту она прям выпрашивала это. После вернулся и дальше бы продолжал общение с другом, одновременно флиртуя с другими бабами, находящимися за соседним столиком. Что тебе мешало сделать тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Petya24 сказал:

Цель: хочу сделать так чтобы она влюбилась в меня по уши 

Мои предполагаемые действия сделать ей д. Пока она не сделает б.

Слова не мальчика, но мужа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  причина  значит  была  что  она  к  тебе  не  подошла  .Все  бывает  может  не  палиться  не  хотела  .А  где  твоя  то  инициатива сам  первый  поздоровайся в  чем  проблема  то  .Чего  ты  все  от  бабы  ждешь прояви  инициативу  получи  это  .Все  просто  как  мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае,явно баланс на стороне этой девушки. Пора его выправлять. Решение твое правильное - делай Д. Только ее Б должно быть вменяемым,а не на уровне смс или сообщения в контакте.

Минимум ее инициатива встретится. Максимум - вопросы в стиле "кто мы друг другу?" с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такая мысль появилась, вдруг она думает что я должен был поздороваться с ней и раз уж я не поздоровался, она подумала что я так ее типа отшиваю. Как думаете может быть так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я оглянулся посмотреть: не оглянулась ли она,чтоб посмотреть - не оглянулся ли я".

Хватит морочить себе голову. Делай Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 апреля последний раз был секс, затем 17 случайно пересеклись в кафе и не поздоровались. Сегодня уже 24 и что-то от нее нету от нее ближе, даже пингов. Как думаете дальше ждать, или уже мне закинуть пинг ей? Вдруг из-за того, что она ждала что я поздороваюсь, и раз уж я не поздоровался, она думает что я не хочу больше с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Petya24 сказал:

13 апреля последний раз был секс, затем 17 случайно пересеклись в кафе и не поздоровались. Сегодня уже 24 и что-то от нее нету от нее ближе, даже пингов. Как думаете дальше ждать, или уже мне закинуть пинг ей? Вдруг из-за того, что она ждала что я поздороваюсь, и раз уж я не поздоровался, она думает что я не хочу больше с ней

и чо тут думать??)Сидищь как в бункере спасаясь от каких то мифических снарядов которые еще даж не запустили.

Возьми да набери, и вытяни на встречу.

Ток без всяких там, вопросов типа --А че ты не поздравкалась со мной че за дела че за нах.

Будет спрашивать, чего не звонил, то был занят, была работа, командировка, телефон утопил, симку про*бал, главное не тупи и не гри что мляя ну ты понимаешь, я ждал от тебя звонка а ты вот и я как то тож вот ну кароч такая вот фиговина вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе пинговать девушку,которой на тебя пофиг? Потому что никто больше не дает? Тогда надо пинговать,да. Пинговать и пообещать букет из ста роз,с ошейником впридачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зачем тебе пинговать девушку,которой на тебя пофиг? Потому что никто больше не дает? Тогда надо пинговать,да. Пинговать и пообещать букет из ста роз,с ошейником впридачу.

Дай ибасса хочется, пока других дев нету, да и ресурса на них нету. Терять то нечего. Естественно  я обещать ничего не буду, не захочет ибасса и будеть делать попытки загона под каблук, вот тогда и пофиг на нее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык не трать время на хождения вокруг да около. Позвони ей,вытяни на встречу и скажи,что хочешь...

1 минуту назад, Petya24 сказал:

 ибасса

Если откажет,то закроешь для себя этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну дык не трать время на хождения вокруг да около. Позвони ей,вытяни на встречу и скажи,что хочешь...

Если откажет,то закроешь для себя этот вопрос.

ипались то я посчитал всего 4 раза+ 1 раз миньет когда у нее месяные были, и того получается 5 всего лишь. Поэтому я полагаю рано еще выравнивать баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А после какого раза можно выравнивать?

когда почувствую что она привыкла ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petya24 сказал:

когда почувствую что она привыкла ко мне

то есть,когда влюбиться в тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

то есть,когда влюбиться в тебя?

просто я сомневаюсь что она пинганет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petya24 сказал:

просто я сомневаюсь что она пинганет.

не сомневаешься,а ссышь. называй вещи своими именами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

не сомневаешься,а ссышь. называй вещи своими именами)

Если честно, в последнее время одни 6-ки были,  с которыми 0 удовольствия, а эта 7-ка энергичная, приятно пахнет, кожа бархатистая приятно трогать, скачит вообще нереально, волососы черные аж до попы как я люблю, да  и сосет неплохо. Ну да я ссу)), она про свои недавние отношения говорила , что она там часто встречалась с парнем,все время писала первая навязывалась к нему и он остыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petya24 сказал:

Если честно, в последнее время одни 6-ки были,  с которыми 0 удовольствия, а эта 7-ка энергичная, приятно пахнет, кожа бархатистая приятно трогать, скачит вообще нереально, да  и сосет неплохо. Ну да я ссу)), она про свои недавние отношения говорила , что она там часто встречалась с парнем,все время писала первая навязывалась к нему и он остыл.

Я тебе открою секрет,только между нами... У х*я мозга нету,но ты почему то пытаешься им думать.

Если ты бабе не интересен,то ни секса,ни любви ты от нее не добьешься. Заруби себе на носу.

Ну или на х*е...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я тебе открою секрет,только между нами... У х*я мозга нету,но ты почему то пытаешься им думать.

Если ты бабе не интересен,то ни секса,ни любви ты от нее не добьешься. Заруби себе на носу.

Ну или на х*е...

И че ты думаешь, как я тогда думал, как и ты предложил сделать д, то она пинганет или сделает ближе?Ты же давно тут,Чисто по статистике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Короче,знаешь что? Пингуй ее. Вперед,гардемарин.

Звучит недовольно, я думал благословишь к пингам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Благословляю тебя. Пингуй. Потом только не жалуйся.

Понимаешь ты пишешь коротко, нет никаких аргументов, чтобы я реально поверил твоему опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя,зачем тебе аргументы,если ты все равно для себя все решил,просто подстраховываешься? Хочешь пингануть - пингуй. Уговаривать тебя этого не делать - лишняя трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Петя,зачем тебе аргументы,если ты все равно для себя все решил,просто подстраховываешься? Хочешь пингануть - пингуй. Уговаривать тебя этого не делать - лишняя трата времени.

Я еще не решил. Думаю все еще, просто с каждым днем все сложнее становится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Ты думать начал? Я не зря прожил сегодняшний день.

Чтобы лучше думалось,открой ФАК про Баланс Значимости. Когда будешь читать,держи в голове аксиому - парням с низкой значимостью,бабы ни ибасса ни любовь не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ого! Ты думать начал? Я не зря прожил сегодняшний день.

Чтобы лучше думалось,открой ФАК про Баланс Значимости. Когда будешь читать,держи в голове аксиому - парням с низкой значимостью,бабы ни ибасса ни любовь не дают.

Да я в курсе, читал, перечитывал все уже, просто думаю она может за это время охладеть ко мне. Ведь только месяц прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Petya24 сказал:

Да я в курсе, читал, перечитывал все уже, просто думаю она может за это время охладеть ко мне. Ведь только месяц прошел

как баба может охладеть к тебе,если ты изначально ее не сильно волновал? тут затык в том,что ты все проецируешь исходя из своего видения ситуации,поэтому не можешь объективно мыслить.

хорошо. вот тебе ТФНский вариант - пингани ее смской,с текстом "увидимся?" если не ответит или откажется,в игнор бабу. Годиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

как баба может охладеть к тебе,если ты изначально ее не сильно волновал? тут затык в том,что ты все проецируешь исходя из своего видения ситуации,поэтому не можешь объективно мыслить.

хорошо. вот тебе ТФНский вариант - пингани ее смской,с текстом "увидимся?" если не ответит или откажется,в игнор бабу. Годиться?

Раз уж ты тут давно, да и опыта думаю побольше чем у меня, чисто из статистики, в таких ситуациях как меня, делала ли девушка ближе? 

P.S.:Осенью точно такая же ситуация секс все дела, 1 месяц. Когда я решил просто пропасть на недельки две(небыло никаких причин для расставания), она так и не сделала ближе и пинг, а до моей пропажи она моему другу говорила что мы с ней встречаемся. Я дальше и не вышел на связь. Так и разошлись молча. А потом через 2 месяца на общей тусе, она в пьяном состоянии подошла ко мне и сказала что она не так сделала, почему я пропал.

Я к тому что она тупая малолетка, может неправильно понять тот случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя,в вопросах денег и любви,у тебя не должно быть авторитетов. Включай свою голову,обрабатывая информацию,которая к тебе поступает.

На твоем месте,я бы не звонил и не пинговал эту бабу. Я бы ее вообще забыл. Но ты не я,поэтому поступай только исходя из своих соображений.

Какая статистика тебе нужна? Сколько баб реагируют на говнопинги? Вот тебе статистика - все бабы дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет товарищи.

Я все-таки ей позвонил в понедельник в 6 вечера, трубку не взяла. А до этого всегда перезванивала, не было такого случая чтобы она не перезвонила.

Думаю если от нее будет тишина до конца недели,  позвонить ей и если возьмет не напоминать о том недопонимании и просто вытянуть на встречу? или если не возьмет просто отправить текст "Амортизационное письмо" как посоветовал пользователь "Пэ^"    в этой теме:

 

 

Что я хочу ей отправить

" Привет, если чем-то обидел...(может типа считает что виноват из-за того случая) или не оправдал ожидания, то прости и знай мне было хорошо с тобой особенно в ту ночь во время 2 и 3 подхода(она все время мне это говорила что не может это никак забыть), ты нефиговая(это наше слово мы часто использовали это слово в каждом удобном случае) "

И после этого уже если не проканает то уже без вариантов сделать некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо? Удовлетворен? Нет? Решил дальше продолжать воплощать говноплан? Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну чо? Удовлетворен? Нет? Решил дальше продолжать воплощать говноплан? Удачи))

Смотрю ты почти постоянно онлайн. У меня такое ощущение что ты как говорил Лесли баклан, ничего личного.Мне кажется ты в теории хорош, на деле Лев Толстой).Не в обиду ниндзя.

Я  думаю если бы раньше позвонил и попытался все уладить, то сейчас я бы ее е-ал. Тебя послушался сделал ей д на неделю и вот результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спихни все на меня. Я согласен. Тем более,если учесть твои предполагаемые действия из первого твоего поста...

В 18.04.2017 в 10:43, Petya24 сказал:

 

Мои предполагаемые действия сделать ей д. Пока она не сделает б.

 

Хотя,я наверное и правда баклан. Посылай свое амортизационное письмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Спихни все на меня. Я согласен. Тем более,если учесть твои предполагаемые действия из первого твоего поста...

Хотя,я наверное и правда баклан. Посылай свое амортизационное письмо)

Сорри, конечно сам виноват. Просто я думал ты гуру. Думал я думаю правильно и ты придал моим догадками немного решительности и все. И итоге имеем: 

 

44 минуты назад, Petya24 сказал:

трубку не взяла

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык потому что ты ссыкло,поэтому и не взяла. Тебе еще раньше было сказано - НЕ НАДО ПИНГОВАТЬ БАБУ,КОТОРОЙ НА ТЕБЯ ПОФИГ. Нетты начал сам себя убеждать,что а вдруг если ты не пинганешь,то она сольется.

Вот тебе последняя весточка от баклана - если бы ты ее и раньше пинганул,она бы не взяла.

А теперь посылай письмо и опирайся на нового гуру)) Мне тебе сказать больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дык потому что ты ссыкло,поэтому и не взяла. Тебе еще раньше было сказано - НЕ НАДО ПИНГОВАТЬ БАБУ,КОТОРОЙ НА ТЕБЯ ПОФИГ. Нетты начал сам себя убеждать,что а вдруг если ты не пинганешь,то она сольется.

Вот тебе последняя весточка от баклана - если бы ты ее и раньше пинганул,она бы не взяла.

А теперь посылай письмо и опирайся на нового гуру)) Мне тебе сказать больше нечего.

Делая д я не учел, что нитей за которые можно дергать нету, слишком мало времени прошло, не залипла она. Поэтому неправильно принял решение.

В общем думаю сделать так:

Если не ответит на звонок. Или не перезвонит в течение 3 часов, отправлю свое то письмо через вотсапп. Терять нечего). Завтра либо послезавтра наверно так и сделаю.

Если ответит на письмо или на звонок, напомнить ей про тот случай с молчанкой в кафе? или если ничего не будет говорить, то и мне тоже так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тебя потрахались 5 раз а ты ей собрался письмо писать , как будто между вами были отношения в несколько лет 

 

Ниндзя тебе правильно все написал - если бабе интересно то она сама позвонит, выдернет на встречу или приедет сама, новостями будет делиться каждые полчаса о том какие она новые трусы купила вчера а сейчас печёт блины и мимолётом спрашивает где ты и что ты , и ты. И тп. 

 

она трубку не взяла - может в душе была или в дороге или ещё чем то занята - позвони второй раз на следующий день - если трубку не возьмёт то все понятно будет определенно 

 

если возьмёт трубку то выдерни на встречу - ничего не спрашивай, тему про кафе не упоминай - проведите хорошо и интересно время а потом трахни её при возможности 

 

если отправишь письмо то будешь выглядеть как идиот в любом случае: 

- если ей на тебя пох то она только утвердится в своём решении насчёт тебя 

- если ей не пох то это будет выглядеть полным неадекватом 

 

 

По сути : 

ей пох 

сейчас она начнёт вытирать об тебя ноги если будешь ей надоедать 

 

Имей самоуважение 

 

 

Читай темы на форуме - в особенности старые темы из золотого фонда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bpravte_mozg сказал:

Баба тебя потрахались 5 раз а ты ей собрался письмо писать , как будто между вами были отношения в несколько лет 

 

Ниндзя тебе правильно все написал - если бабе интересно то она сама позвонит, выдернет на встречу или приедет сама, новостями будет делиться каждые полчаса о том какие она новые трусы купила вчера а сейчас печёт блины и мимолётом спрашивает где ты и что ты , и ты. И тп. 

 

она трубку не взяла - может в душе была или в дороге или ещё чем то занята - позвони второй раз на следующий день - если трубку не возьмёт то все понятно будет определенно 

 

если возьмёт трубку то выдерни на встречу - ничего не спрашивай, тему про кафе не упоминай - проведите хорошо и интересно время а потом трахни её при возможности 

 

если отправишь письмо то будешь выглядеть как идиот в любом случае: 

- если ей на тебя пох то она только утвердится в своём решении насчёт тебя 

- если ей не пох то это будет выглядеть полным неадекватом 

 

 

По сути : 

ей пох 

сейчас она начнёт вытирать об тебя ноги если будешь ей надоедать 

 

Имей самоуважение 

 

 

Читай темы на форуме - в особенности старые темы из золотого фонда 

Спасибо, тоже думал про письмо лишнее, а трахались то всего лишь 5 раз:lol:. А я тут со своим письмом.

В общем я ниче не делал не звонил и не писал. 

От нее пинг вчера пошел, вот наш диалог:

ОЖП: От фото так и прет садизмом))

Этим ремнем что только не сделаешь.

Кстати, привет:).

я: О даа, только ты поняла посыл моего фото). Как дела?

Думаю надо ждать ее предложения о встрече, че как думаете мужики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её предложения?!

Ты чего? Кто тут мужик и кто кого должен на свидания приглашать?

То ныл, что она на контакт не выходит. А как вышла, так ты сразу в пассив. Логика где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Petya24 сказал:

Спасибо, тоже думал про письмо лишнее, а трахались то всего лишь 5 раз:lol:. А я тут со своим письмом.

В общем я ниче не делал не звонил и не писал. 

От нее пинг вчера пошел, вот наш диалог:

ОЖП: От фото так и прет садизмом))

Этим ремнем что только не сделаешь.

Кстати, привет:).

я: О даа, только ты поняла посыл моего фото). Как дела?

Думаю надо ждать ее предложения о встрече, че как думаете мужики?

Ты и тут чет наворотил.

Должно было быть примерно так (Секс то уже был)

ОЖП: От фото так и прет садизмом))

Этим ремнем что только не сделаешь.

Кстати, привет:)

я: О даа, тебе тоже нравится пожестче?)А я и не знал). Когда воплотим наши фантазии в жизнь?

----------------------------------------------------------------------

Тебе баба намекнула на секс, а ты чет невьехал.

Так можно сидеть вечным ждуном)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Ты и тут чет наворотил.

Должно было быть примерно так (Секс то уже был)

ОЖП: От фото так и прет садизмом))

Этим ремнем что только не сделаешь.

Кстати, привет:)

я: О даа, тебе тоже нравится пожестче?)А я и не знал). Когда воплотим наши фантазии в жизнь?

----------------------------------------------------------------------

Тебе баба намекнула на секс, а ты чет невьехал.

Так можно сидеть вечным ждуном)

 

Да чет не понял намек)).

Диалог дальше:

ОЖП::lol:

А что ост сказали?

Дела хорошо

У тебя как?

Я:Ничего)

Дела хорошо.

(пишу историю не о чем)

Придется ждать терь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на эти ждать. Сегодня пятница, время тусэ. Пиши сразу пойдем посидим в кафе или в баре. Засоси там её)))

Все на позитиве. Без всякого нытья.

Пиши!!! Пока другой не пригласил.

Да значит да. Нет значит нет.

Если ты предложишь, но она откажется, то все равно тебе респект. Ты свое дело сделал, дальше её шаги.

Думаю парни одобрят твои действия! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...