Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, want_trash? said:

В стиле Духлес B) гламурненько?

jXqQBvPNyL8.jpg

ты брови чтоли выщипываешь? странные такие.. выглядишь как и все, серенько и недорого. ну и качество фото хромает, купи норм тэху))

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Посмотрел? Покажи!   

Мой самый дорогой лук: https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b18d087245586d1a7e6a4d74f52647c8

Подбила меня таки  не умею клеить котиков )

8 минут назад, disko сказал:

ты брови чтоли выщипываешь? странные такие.. выглядишь как и все, серенько и недорого. ну и качество фото хромает, купи норм тэху))

А что с бровями не так?))) Серенько? Ну покажи как выглядят беленькие :)

Для контраста фото меня же 12 летней давности ))))

x_898dde77.jpg

Какой я был непрезентабельной внешности...
Худой, дохлый, бледный, на голове макароны, безвкусно одетый... смешная одежда, глупое детское лицо, идиотская причёска или сальные свисающие длинные волосы, отсутсвие денег, пивной алкоголизм, цитирование Кастанеды 

мдаа...теперь понятно, почему в тот период мне было очень тяжело в вопросах соития


Все это сейчас вспоминается с улыбкой :)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, want_trash? said:

А что с бровями не так?))) Серенько? Ну покажи как выглядят беленькие :)

Для контраста фото меня же 12 летней давности ))))

x_898dde77.jpg

Какой я был непрезентабельной внешности...
Худой, дохлый, бледный, на голове макароны, безвкусно одетый... смешная одежда, глупое детское лицо, идиотская причёска или сальные свисающие длинные волосы, отсутсвие денег, пивной алкоголизм, цитирование Кастанеды 

мдаа...теперь понятно, почему в тот период мне было очень тяжело в вопросах соития


Все это сейчас вспоминается с улыбкой :)  

 

просто женщины тебя не комментят, решил поддержать)) зря ты так.. неплохая фотка, живая и эмоцианальная, поэтому суть не в ВВ, просто видимо уверенности не было нужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

просто женщины тебя не комментят, решил поддержать))

ну у них со мной личные отношения )))) считай интимная связь, которая мешает независимой оценки, вот они и молчат :lol:

56 минут назад, Mirta сказал:

Личное отношение помешает оценке )) 

50 минут назад, D'Arc сказал:

Будем ориентироваться на независимых экспертов ))

 

Так ну давайте кто какие оценки дороговизны ставит )))) я надеюсь выиграть этот конкурс! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой варик, и все это не дороже 2р, тэха тока 3к, все остальное от 0,5 до 2р, учись))) оброс только

eA9F3KuDDq4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты еще на моё фото ругался! У самого вспышка весь кадр засветила! За фото ставлю 3, а за дороговизну 5! Обувь как-то устало смотрится и спортивная ЗЕЛЕНАЯ футболка с пиджаком... ну хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока запрос "выглядеть дорого" достаточно популярен в женском обществе и пока доморощенные стилизды берут с доверчивых дамочек по 200 евро за консультацию по теме, щетаю полезным раскрыть этот вопрос в меру своих способностей. не вижу ничего плохого в желании выглядеть максимально хорошо на ту сумму, которую девушка готова потратить на свой внешний вид. в любом магазине будут висеть две вещи по одинаковой цене, но выглядеть будут по-разному.

мой опыт подсказывает, что:

- обычная кожа выглядит дороже, чем имитация под крокодила, змею, страуса;

- замшевая обувь выглядит дороже, чем кожаная или лаковая;

- одежда свободного кроя выглядит дороже, чем обтягивающая;

- однотонная ткань выглядит дороже, чем ткань с принтом (красивые и оригинальные принты встречаются в масс-маркете очень редко, обычно они представляют собой сильно ухудшенную копию дизайнерских коллекций).

хотя везде есть исключения.

 

имхо, не стоит полагать, что натуральные ткани - залог "дорогого вида". некачественный лен и хлопок буквально кричат о своей цене, при этом синтетика, кожзам, искусственный мех могут выглядеть очень круто. стразы и пайетки тоже не считаю абсолютным злом.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, want_trash? said:

И ты еще на моё фото ругался! У самого вспышка весь кадр засветила! За фото ставлю 3, а за дороговизну 5! Обувь как-то устало смотрится и спортивная ЗЕЛЕНАЯ футболка с пиджаком... ну хз!

все в процессе)) обувь не новая, новую не люблю, но сам факт, что можно одеться недорого и вполне нормально, без всяких там лейбляф - в этом суть)) тэха 2990р - дорогие как то падают на бетонный пол, то теряются.. а эта живучая, год почти уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэха это телефон? Первый раз слышу такое название :huh:

Ты конечно прав, что и недорого можно хорошо одеться, был бы вкус, но в таком прикиде в Сохо или Крышу мира тебя бы вряд ли пустили :)

Я все-таки считаю, что неотъемлемым элементом дороговизны у мужчины должен быть костюм! 

046344aaacf3-original.jpg

И кофе Якобс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, want_trash? said:

но в таком прикиде в Сохо или Крышу мира тебя бы вряд ли пустили :)

а я бы туда и не пошел, у меня совсем другие предпочтения в музыке и людях)) тэха, да это телефон, и людям оч сложно порой принять что айфон равен ноунеймовскому китаю за 3к))

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

а я бы туда и не пошел, у меня совсем другие предпочтения в музыке и людях)) тэха, да это телефон, и людям оч сложно порой принять что айфон равен ноунеймовскому китаю за 3к))

Ой ну только про айфон не начинай! 

Ладно, у меня есть фото получше! 

bIn6I1V-cHM.jpg

Что скажешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Сцилла said:

disko, выглядишь, как голодный студент :)

есть такое, набираю чуть больше, выгляжу халеней, но не могу, не комфортно, поэтому так и не иначе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, want_trash? said:

Ой ну только про айфон не начинай! 

Ладно, у меня есть фото получше! 

bIn6I1V-cHM.jpg

Что скажешь?

 

ну это уже более про фото, браслет.. зачет, если золото, бабочка не мое, на любителя, очки для твоего фэйся думаю маловаты, либо вобще лишние, глаз не видно, зацепиться не за что.. а так, ты зажатый какой то чтоли, хз  женщинам виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы походу женских дорогих ухоженных фоток седня не дождемся, все так боятся критики чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

ну это уже более про фото, браслет.. зачет, если золото, бабочка не мое, на любителя, очки для твоего фэйся думаю маловаты, либо вобще лишние, глаз не видно, зацепиться не за что.. а так, ты зажатый какой то чтоли, хз  женщинам виднее

Браслет из циркония, покупал в Абу Даби у исламских мастеров. Оч клевый, нравился мне, но на свадьбе снял его с себя и подарил двоюродному брату! Так что сейчас без него. Из украшений остались только часы и серебряная цепочка привезенная мне из Лаоса на шестнадцатилетие :)

Очки конечно лучше бы смотрелись Вайфаеры от рэйбен, но и эти норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну теперь еще и обручальное кольцо, хотя это сомнительное украшение :lol: готовься, Прет, скоро и у тебя такое будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, want_trash? said:

Браслет из циркония, покупал в Абу Даби у исламских мастеров. Оч клевый, нравился мне, но на свадьбе снял его с себя и подарил двоюродному брату! Так что сейчас без него. Из украшений остались только часы и серебряная цепочка привезенная мне из Лаоса на шестнадцатилетие :)

у меня цепочку сняли 22г золота, гребанный СЗ, приезжай, заходи в подъезд, я еще не накрашена, а там два типа в лифте с ножом - вот это обидно было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

у меня цепочку сняли 22г золота, гребанный СЗ, приезжай, заходи в подъезд, я еще не накрашена, а там два типа в лифте с ножом - вот это обидно было))

Ого!!!! Вот это треш!!!! Еще одно утверждение против СЗ!!!! Аккуратнее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у прет, глаза манящие, диковатые, хоть что одень, хочется покорить)) и неважно дорого это или нет, в такую можно влюбиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило на первой и очень лакшери на второй :wub: жениху повезло! Особенно оголенное плечо прям сески ))) 

Ставлю 7 очков дороговизны первому фото и 9 второму! Шляпка + мех определено добавили 2 очка в копилку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

у прет, глаза манящие, диковатые, хоть что одень, хочется покорить)) и неважно дорого это или нет, в такую можно влюбиться))

Да, глаза, как у кошки, дикой кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спасибо, приятно. Я шкафы начну разбирать буду думать что оставить а от чего избавляться. На первом фото дорожная одежда свитер и джинсы (которые не видно). На второй фото кофточка и шляпа из обычного магазина каких в любом тц натыкано, единственное что относительное дорогое это шубка из меха теленка и бобра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prêt-à-porter сказал:

единственное что относительное дорогое это шубка из меха теленка и бобра.

Я думал ты скажешь единственное относительно дорогоя это я сама )))) или ты бесценна?))) 

2 минуты назад, D'Arc сказал:

Клоуны приехали в город! Ура!

:lol::lol::lol:

Давай свой лук! Ща эксперты разберут ))) надо еще @Albionпозвать с его опытом в модном приговоре )))

5 минут назад, D'Arc сказал:

Бонд, просто Бонд! )))

Игорь Бонд :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, disko сказал:

 

у прет, глаза манящие, диковатые, хоть что одень, хочется покорить)) и неважно дорого это или нет, в такую можно влюбиться))

 

Началось лизание задницы:D На первой еще более-менее, нормально. На второй треш, просто треш. Жесть как она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D'Arc сказал:

От меня кое что другое разгорается ))

Ну мне можешь не рассказывать :lol: а так курточка зачет!

3 минуты назад, Рrincess сказал:

Началось лизание задницы:D На первой еще более-менее, нормально. На второй треш, просто треш. Жесть как она есть.

А чего жесть-то? Мы же про одежду, про образ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

Дорохо?

А шо очень даже лухури!

Диарку ставлю 5 за дороговизну, но за милое личико накидываю еще бал, так что оценка 6 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

А чего жесть-то? Мы же про одежду, про образ!

И одежда и образ жесть. Губы на поллица, уже лица почти не видно. И вообще не понимаю, это как же надо стараться, чтобы в 35 выглядеть на 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Рrincess said:

Началось лизание задницы:D На первой еще более-менее, нормально. На второй треш, просто треш. Жесть как она есть.

ну нравится мне прет по дефолту, ну прет меня от нее, от ее глаз, и в целом, выкладывай фото своей дороговизны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

выкладывай фото своей дороговизны))

Я уже выше написала, что люблю дешевую одежду:D Меня раздражает тратить деньги на тряпье, это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вы женщины, хотите 

1 minute ago, Рrincess said:

Я уже выше написала, что люблю дешевую одежду:D Меня раздражает тратить деньги на тряпье, это бред.

да но.. фото то где?

еще говорят вот мужики не те, а сами даже фотки под фильтрами боитесь показать, стыдоба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

да но.. фото то где?

Даже и не планирую размещать здесь свое фото. Причем никогда:D Зачем мне это? Я здесь всегда буду анонимом. На ваши зашла посмотреть, т.е. на тех, кому нужна оценка. Мне нет.

Или вы их выставляете, чтобы никто не оценивал? Тогда в чем смысл сего действа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рrincess сказал:

Или вы их выставляете, чтобы никто не оценивал? Тогда в чем смысл сего действа?

В женихи к тебе набиваемся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D'Arc сказал:

Ну давай оценивай, а то токо ругаешься )) 

Ну вот твой образ мне нравится. Нормальный, обычный, повседневный образ. Но если вы тут именно дороговизну оцениваете, то конечно же недорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

В женихи к тебе набиваемся! 

У тебя уже есть жена:P А у меня женихов полный подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, D'Arc said:

Ну давай оценивай, а то токо ругаешься )) 

не знаю кто там ругается) я б вдул, разок может два, тут уже от тебя зависит, я к примеру со своей внешностью тебе не подойду, ты хороша, но люблю других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mirta said:

очень даже)) мне нравится, сексотная, горячая, но не мое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

С козырей заходила ))))

Про внешность писать не буду, сама все знаешь :) а в целом образ не гламурный, не дорогой, эдакий баланс между кэжуалом с легким творчестким уклоном (это я про волосы и шарфик) и сексуальной вульгарностью. 

Ставлю 6! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

очень даже)) мне нравится, сексотная, горячая, но не мое))

Я понимаю что на фото больше видно меня чем одежду, но тема немного не про это) так что попрошу не примеряться ко мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

С козырей заходила ))))

Про внешность писать не буду, сама все знаешь :) а в целом образ не гламурный, не дорогой, эдакий баланс между кэжуалом с легким творчестким уклоном (это я про волосы и шарфик) и сексуальной вульгарностью. 

Ставлю 6! 

Просто крайние фотки) 

согласна образ не выглядит дорогим ) таким и не является )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница же, то то женщины активизировались)) больше фоток плз, и пофиг кто там че думает, вот я бухенвальт, и мне збс что я такой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mirta сказал:

Просто крайние фотки) 

согласна образ не выглядит дорогим ) таким и не является )

Главное чтоб в этом недорогом образе была бесценная девушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

Главное чтоб в этом недорогом образе была бесценная девушка ;)

Главное ребята сердцем не стареть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Главное чтоб в этом недорогом образе была бесценная девушка

Ну вот, приходим к тому, что дорогой образ не нужен:D Вообще подозреваю, это только у прет такой бзик. При этом ее образ самый дешевый:D

Большинство, мне кажется, все же хотят выглядеть не дорого(слово-то какое), а стильно и ухоженно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...