Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Рrincess сказал:

Дело же не в этом. Там выше были спортивные виды. Вот, например

FOTO-1-8-646x450.jpg

Были, и? Всем надо их срочно одеть? Я бегаю вообще в жутких штанах.

У меня рост мелкий, брюки с открытыми щиколотками мне не пойдут. Белое платье, да клевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Посмотрел? Покажи!   

Мой самый дорогой лук: https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b18d087245586d1a7e6a4d74f52647c8

Подбила меня таки  не умею клеить котиков )

Только что, want_trash? сказал:

Ну я просто помню ты говорила что была женщиной "в теле" ))))

Никогда )

 попутал все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Рrincess said:

Дело же не в этом. Там выше были спортивные виды. Вот, например

FOTO-1-8-646x450.jpg

Из "спортивного" по одному элементу в виде кроссовок и кед...и одних псевдо спортивных штанов со шпильками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

 

У Таты фотки как всегда фиг чего разглядеть! У меня писюн и тот больше! 

Может  еще поспорим, у кого там что можно больше разглядеть? ;) Я бы с радостью все показала, но крупнее не выкладываются, с телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неискательница сказал:

Были, и? Всем надо их срочно одеть? Я бегаю вообще в жутких штанах.

Ну, какбе...типа, мы тут дорогой вид обсуждаем. Вот я и пишу, что твой дешевый:D

 

1 минуту назад, Albion сказал:

Из "спортивного" по одному элементу в виде кроссовок и кед...и одних псевдо спортивных штанов со шпильками)

Ну ясно же, что это просто название. Не для занятий спортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный женский действительно спортивный бренд рекомендует следующее http://www.sweatybetty.com/mobile/styleguide/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Ну, какбе...типа, мы тут дорогой вид обсуждаем. Вот я и пишу, что твой дешевый :D

Я и не спорю,  сама его сразу так назвала))

А вот твой бы посмотрела. 

Ты "гламурных" выше раскритиковала, мой "дешевый" тоже.

Самое время, себя,  золотую середину стиля выложить))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дамы!

Подытоживая этот день сложно сказать кто конкретно выиграл: у каждой есть свои плюсы и минусы, своя изюминка, шарм и чарующая эстетика. Девушки вы уникальные, разные, не похожие друг на друга, но одно я могу сказать с точной уверенностью — трахнул бы я вас всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неискательница сказал:

А вот твой бы посмотрела. 

Ты "гламурных" выше раскритиковала, мой "дешевый" тоже.

Самое время, себя,  золотую середину стиля выложить))  

Мой, наверное, тоже дешевый. Т.к. я дешевую одежду покупаю. Но дело же еще и в сочетании вещей, вообще в выборе вещей и стиля.

Себя размещать не планирую. Я пришла вас пообсуждать:D 

Под гламурными ты кого имеешь в виду? Вообще гламурных тут еще не видела. Все тут обычные. Я тоже обычная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

Мой, наверное, тоже дешевый. Т.к. я дешевую одежду покупаю. Но дело же еще и в сочетании вещей, вообще в выборе вещей и стиля.

Себя размещать не планирую. Я пришла вас пообсуждать:D 

Под гламурными ты кого имеешь в виду? Вообще гламурных тут еще не видела. Все тут обычные. Я тоже обычная.

Я не хочу обсуждать с тем, кто пришел просто обсуждать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неискательница сказал:

Я не хочу обсуждать с тем, кто пришел просто обсуждать. 

Это что-то новенькое. Форум как раз создан для того, чтобы просто обсуждать. Если у тебя есть желание, чтобы обсуждали тебя, то это твое личное дело и право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неискательницу первый раз увидела внятное фото. Даже не ожидала.

Такая мягкая девушка по постам. На фото реальная вамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

Неискательницу первый раз увидела внятное фото. Даже не ожидала.

Такая мягкая девушка по постам. На фото реальная вамп.

Внешность бывает обманчива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая леди сказал:

Неискательницу первый раз увидела внятное фото. Даже не ожидала.

Такая мягкая девушка по постам. На фото реальная вамп.

А мне она всегда казалась "со стержнем". На фото тоже такая, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F0pPCFXsjTE.jpg

Я примерно в такой же сэт свою магичку в диабло одевал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

F0pPCFXsjTE.jpg

Я примерно в такой же сэт свою магичку в диабло одевал :)

Это мальчик или девочка?) Я сначала подумала, что это брюки такие странные:lol:

Изменено пользователем Неискательница (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pret ты уже чувтсвуешь себя счастливой женой?)))

Я же не зря тост за новобрачных поднимал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Дорогая девушка. Ну в первую очередь очень ухоженные волосы.  Загар(солярий) не большой..  
Чуть надутые губы, но тут кому как идет, мне кажется дорого смотрится и очень нравится когда совсем чуть чуть. 
Одежда ровно по размеру, не больше не меньше, и из качественных материалов. Наращенные в меру ресницы.  Красивый маникьюр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Антон27 said:

Хм. Дорогая девушка. Ну в первую очередь очень ухоженные волосы.  Загар(солярий) не большой..  
Чуть надутые губы, но тут кому как идет, мне кажется дорого смотрится и очень нравится когда совсем чуть чуть. 
Одежда ровно по размеру, не больше не меньше, и из качественных материалов. Наращенные в меру ресницы.  Красивый маникьюр.  

Это эскорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Антон27 said:

чего сразу эскорт?)

Ухожено и дорого)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Ухожено и дорого)

Ну так спросили же)  Для меня это так выглядит. Я просто не знаю как сделать к примеру те же волосы девушке без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то заходила на сайт шл.х дорогих- там примерно такое же описание "дорогого" внешнего вида: губки, длинные волосы, загар, маникюр, длинные рестницы, полная эпиляция, ну и все такое. Только дурак такую в жены возьмет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, покидали фоточки, полайкали друг друга и выдохлись? Не расслабляемся, тема оч важная))

Посмотрела инстаграммы знакомых тёток и подумала, что красная помада очень благоприятно сказывается на ценовой категории образа (если она, конечно же, к лицу).

Еще подумала, что дорогие обувь, сумки и верхняя одежда таки оправдывают свою стоимость, ибо одеваются часто. А вот джинсы, хоть и входят в базовый гардероб, могут быть копеечными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослава Дума с тобой не согласится))

 

В продолжение рейтинга убийц "дорогого вида" - бренд karen millen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, D'Arc сказал:

Я как раз в его красном платье была на фото )) 

Если глаз не намётан, я б советовала обходить стороной от греха подальше.

5 минут назад, D'Arc сказал:

Посмотрела Мирославу, пардон но некоторые вещи на ней сидят как мешок 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает))

miroslava-duma-foto-5.jpg

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, вы не знаете, как устроено "высшее общество"? Там лизнут так, что сделают иконой стиля человека, который носит полную безвкусицу. Есть хоть одна представительницы- икона стиля, которая не входит в высшее общество и при этом ее стиль оценили?

Ориентироваться на их идеалы не стоит- лучше развивать собственный художественный вкус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет, что ни наряд, то клоунская пародия

http://www.stylenews.ru/stil/miroslava-duma/

Зато не плохо с пиаром. наверно, папа политтехнолог помогает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, D'Arc сказал:

Не хочу ориентироваться на такую ыкону 

Как будто кто-то заставляет))

 

Я про неё вспомнила в контексте обсуждения: девушка, ну, совсем, казалось бы, метр с кепкой, шевелюрой тоже не богата и не модель ни разу. А, тем не менее, создаёт порой удачные образы.

40% - это, кстати, неплохой результат. Вот ежели бы у Карен в текущей коллекции платьев было бы 40% приличных, я бы слова плохого не сказала))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Как то заходила на сайт шл.х дорогих- там примерно такое же описание "дорогого" внешнего вида: губки, длинные волосы, загар, маникюр, длинные рестницы, полная эпиляция, ну и все такое. Только дурак такую в жены возьмет.

зайди в тему Антона - такая вполне ему подойдет по стилю и целям. Соглашусь, что образ "шлюшка, которая пытается продаться дороже". Реально "дорогая девушка"(не по ценнику, а по внутреннему ощущению самоценности) не будет непременно дуть губы, постоянно наращивать ресницы и старательно лепить из себя муклу, ориентированную на среднего потребителя.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хоспидя. Затрахали вы уже со своим "дорогая девушка не будет..."

Как бабки на лавке, ей-ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D'Arc сказал:

Да что ты говоришь, половина бедных моделей и актрис явно не чувствуют себя дорогими по ощущениям 

бгг

так у нас половина моделей и актрис вполне укладываются в категорию "дорогого эскорта":D

Я не говорю, что вообще ни за что не надо это делать. Но одно дело поправить реально узкие губы или нарастить ресницы на мероприятие, другое - тупо следовать тренду. Да и в силу большой любви к себе постоянно бегать в солярий никто не будет, зная уже к чему это ведет - от преждевременного старения до онко.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "дорогие" и не чувствуют своей истинной ценности, почему нет? Там еще обычно тараканов море в голове, чем больше ты в системе, тем больше загажено все внутри.

По крайне мере, тяжело общаться мне с знакомыми, которые "высший свет". Ну это пипец сколько там тараканов и постоянный понос а-ля "ой вдруг я не соответствую", "а вон та красивее (успешнее) меня, все..пиши пропало".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня шлендрала по магазинам. вот такую херню приглядела, но пока не купила. решила спросить мнения народа. особенно интересует качество камня

 

0c41377fda48.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, что ты оправдываешься? ты все верно написала. Не будет здоровый человек заниматься свои внешним видом ради того, для чего "дорогой" вид существует. Другой вопрос, что здоровых на 100% единицы. Хотя 99% кажется, что они точно здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

Нафиг именно ресницы на мероприятии если ты по жизни серая мышь ?)) кому это надо? 

а если ты по жизни не серая мышь, настолько, что ресницы уже будут перебором?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Рекурсия, что ты оправдываешься? ты все верно написала. Не будет здоровый человек заниматься свои внешним видом ради того, для чего "дорогой" вид существует. Другой вопрос, что здоровых на 100% единицы. Хотя 99% кажется, что они точно здоровы.

Соглашусь. у меня подруга есть. Очень ее люблю как человека, но уже хз как убедить, что она красивая-милая-достойная любви девушка. Вот она как с 28 понеслась, так уже почти все основные косметические и контурные процедуры на себе перепробовала. Зачем, не понимаю. Мне кажется, это от внутренней душевной неудовлетворенности и недолюбленности какой-то детской. Попытка показать, что смотрите же, я достойна вашей любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ- на мой вкус ужас.

Еще учти, что это потом продать можно только в пол цены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D'Arc сказал:

Ну так не делай! Никто ж не заставляет ))

речь вроде не про меня была. У меня кстати свои хорошие, но вот светлые. Потому наращивала бы, если бы после такой экзекуции свои родные бы не страдали. На отдых обычно просто иду на окрашивание стойкой краской ресничек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

Соглашусь. у меня подруга есть. Очень ее люблю как человека, но уже хз как убедить, что она красивая-милая-достойная любви девушка. Вот она как с 28 понеслась, так уже почти все основные косметические и контурные процедуры на себе перепробовала. Зачем, не понимаю. Мне кажется, это от внутренней душевной неудовлетворенности и недолюбленности какой-то детской. Попытка показать, что смотрите же, я достойна вашей любви.

Ну так травма у нее- недолюблена или еще какая. Больных то 99% в обществе.

Я проводила эксперимент, в одежде, мягко скажем, почти из деревни (после прогулки по лесу) хотела очаровать двух МЧ. И очаровала. Просто надо было включить внутренний свет. А без него, хоть как оденься-толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

БЛ- на мой вкус ужас.

Еще учти, что это потом продать можно только в пол цены.

 

на фотке выглядит как гавно, но на ухе выглядит красиво. этот камень движется и мерцает на свету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рекурсия сказал:

На отдых обычно просто иду на окрашивание стойкой краской ресничек

Я раньше ходила, а теперь сама дома крашу. А то так не находишься. У меня светлые и брови и ресницы, приходится каждые 2 недели красить. Думаю, если сделаю наращивание, то будет какой-то шалавистый вид, явно не дорогой:D Чересчур будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белая леди сказал:

на фотке выглядит как гавно, но на ухе выглядит красиво. этот камень движется и мерцает на свету

Бриллианты красиво мерцают, да, но есть и поинтереснее украшения с ними. Смотри сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, D'Arc сказал:

Это смотря как сделают ;)

да если блондинка и сама светленькая, то достаточно рискованно. Либо надо по блондинкам себе мастера подбирать - чтобы и наращивал нужного цвета, и с длиной не промазал. Все равно половина тюнинга и косметики на блондах будет ту мач. Как и перманент бровей например - я плохо представляю, как такого мастера найти. При том, что свои брови светлые и как их ни расти - не будут колоситься как у гюльчатай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, D'Arc сказал:

Какой бренд той же ценовой категории предлагает стиль лучше?

Uterque, massimo dutti, falconeri, sandro, max&co, twin-set.

Короче, те магазины, зайдя в которые, 45-летняя бухгалтерша с пергидрольными волосами и перламутровой помадой ничего для себя не найдёт. А вот из karen millen она полмагазина вынесет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

Uterque, massimo dutti, falconeri, sandro, max&co, twin-set.

Короче, те магазины, зайдя в которые, 45-летняя бухгалтерша с пергидрольными волосами и перламутровой помадой ничего для себя не найдёт. А вот из karen millen она полмагазина вынесет)

у нас в отделе тетка с пергидролью и ужасной фигурой именно в  Uterque одевалась. Марка неплохая, но почему-то сразу она вспомнилась)))) если вкуса нет, то и комбинации нормальных по отдельности шмоток могут ужасать))

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лаконичностьи минимализм в стиле. Не больше 3 х цветов в одежде и аксесуарах, предпочтительнее монохром, принты не люблю.

Свои фото  в таком стиле выложу позже 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 55

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 232

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...