Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Чфрчко сказал:

Что смешного в том, что человек из ТФНа, превращается в уверенного и спокойного медведя? Здесь нет ничего смешного, а наоборот, такие истории, где люди кардинально меняются после написания стартпоста, порой читать интересно.

Не устраивает меня такое просто ) Не хочу быть зависимым от девушки. Ходишь такой и тут бац мысль : А нафига я все это делаю? Неужели, что я докатился до того, чтобы пообщаться с девушкой, строю планы/подстраиваюсь под нее. А ведь она просто девушка. Почему я подхожу к ней с позиции просящего , а не охотника. Знании нехватает просто:) Еще не сложились пазлы 

Утешаю себя тем , что все у меня впереди. Ладно) Поныли , хватит. Дальше только по делу , а то тема превращается в нытье и личный журнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если действительно у тебя голова остыла, расстались вы без негатива, и ты ее не задрачивал, и прошло 4 мес, и Васяна - мозго@ба типа тебя нет, то вытащить ее на встречу не должно составить труда.

Я коренные левл - апы вообще крайне редко здесь вижу. Человека может сподвигнуть на левл - ап или сильная боль, или сильное желание, или осознание, какой он алень. И для изменений нужна энергия

Я - за точность формулировок. Чтобы всем участникам диалога было понятно, о чем речь. Что тебе непонятно в слове "элемент"? ЭЛЕМЕ́НТ Мужской род

  • Советник
7 часов назад, Atos1 сказал:

Не хочу быть зависимым от девушки. Ходишь такой и тут бац мысль : А нафига я все это делаю? Неужели, что я докатился до того, чтобы пообщаться с девушкой, строю планы/подстраиваюсь под нее.

Чтобы легче стать независимым, нужно иметь важные интересы на стороне, на той же работе. И ещё ряд целей, которые хотел бы реализовать.

Нужно сублимировать энергию и заставлять ее выходить куда-то ещё за пределами твоих с БОЖП свистоплясок.

И, кстати, откатывать и ломать все равно будет даже в этом случае. Помню и по себе и по куче своих подопечных, даже тех, кто казалось бы ну очень хорошо идет и делает все на редкость правильно. Всех накрывает периодически, даже если кто-то не показывает этого или рисует себя мегапихарем на тNд. Поэтому новости или чего-то постыдного тут нет.

Предотвратить это практически невозможно, весь вопрос только как это митигировать. Это все что можно и нужно здесь сделать - снизить уровень внутреннего давления инстинктов до того уровня, когда это терпимо, чтобы не сорваться.

И, кстати, отличное время для направления этой мотивации на пользу дела. Можно сидеть страдать, вариться и в итоге скипятиться в этом всем, а можно пойти ёб*шить и сворачивать горы. Советую второе. Собраться и сконцентрироваться бывает сложно, мысли не там и не о том, это ясно. Зато если один раз перебороть себя и увлечься чем-то что тебе интересно (только помимо БОЖП ес-но) и развиваться в этом, то КПД будет зашкаливать. Нельзя выбиваться из колеи. Попробуй.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была встреча(общая) 

Все было отлично. Заинтересованность было видно сразу как встретились. С первой минуты липнула. Старалась касаться меня. В целях калибровки , я специально ей даю сотку, а она касается мою руку и типа случайно трогает. Но позже раппорт подорвался. Как и говорил ) Подруга мешала. Не мог все сделать идеально

Позже когда уже уходили домой. Решил чуть понаглее быть. Она болела и набрала чуть вес. Я ей: Дай я твои ноги проверю. И измерял руками. Она сама давала. И взял по попе ушипнул , она сразу меня ударила "эйй ты че?" И убежала от меня. Я ее вернул и приобнял " ты че так?" Она " Стейк блин, Имя" 

Подруга проболталась, что я ее свожу покушать стейк. А с бывшей мы так и не могли сходить. Очень часто сегодня это упоминала

+ еще я купил свои одеоколоны. Она всегда ходила нюхала. Плыла от запаха. В общем как-то так.

Завтра идем в кино ) Быть по наглее или гибко все делать. Торможу конкретно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Atos1 сказал:

Завтра идем в кино ) Быть по наглее или гибко все делать. Торможу конкретно 

Зависит от тебя. 90% советующих наверное рекомендуют тебе быть понаглее. Это логично и довольно действенно.

Лично я рекомендую просто не тюфячить и быть понастойчивей, но ненавязчивым.
Разницу между "понаглее" и "понастойчивее" понимаешь?

И ещё один момент - я понимаю, что тебя колбасит и тебе это всё небезразлично, но в этом сидит часть проблемы. Этот страх неудачи внутри тебя+нужда в ней легко скалибруются ей и ты пролетишь как фанера над Парижем. Я не могу по форумным сообщениям диагностировать насколько сильно это проявляется на реальных встречах, но ты сам должен это проанализировать, понять есть ли этот момент в тебе и насколько он сильно проявляется. И максимально его митигировать. В основном за счёт готовности к неудачному и нежелательному тебе исходу. Ты должен быть готов принять этот исход, если он случится.

Самое главное что должно произойти - ты должен чувствовать себя спокойно и уверенно на встрече тет-а-тет с ней. Звучит просто, но путь к этим двум состояниям обычно тернистый и долгий. Тогда и вопросы "понаглее или погибче?" станут не так важны. Когда свиданишься с какой-то новой девушкой - как ты это делаешь - "понаглее" или "погибче"? От девушки зависит.

Лично мое мнение, что если искуственного "бичшилда" перед тобой не выдвигают, то и наглеть не надо, а больше упор делать на раппорт. А вот проявлять настойчивость надо в любом из раскладов. И постепенно переводить разговоры на интимные темы и кинестетить тоже в любом из раскладов. Короче, в 100500й раз говорю - соблазняй её как новую. Забудь, что у вас что-то было раньше или вы вообще были знакомы за пол. года до этого. Так и соблазняй, как новую.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Зависит от тебя. 90% советующих наверное рекомендуют тебе быть понаглее. Это логично и довольно действенно.

Лично я рекомендую просто не тюфячить и быть понастойчивей, но ненавязчивым.
Разницу между "понаглее" и "понастойчивее" понимаешь?

И ещё один момент - я понимаю, что тебя колбасит и тебе это всё небезразлично, но в этом сидит часть проблемы. Этот страх неудачи внутри тебя+нужда в ней легко скалибруются ей и ты пролетишь как фанера над Парижем. Я не могу по форумным сообщениям диагностировать насколько сильно это проявляется на реальных встречах, но ты сам должен это проанализировать, понять есть ли этот момент в тебе и насколько он сильно проявляется. И максимально его митигировать. В основном за счёт готовности к неудачному и нежелательному тебе исходу. Ты должен быть готов принять этот исход, если он случится.

Самое главное что должно произойти - ты должен чувствовать себя спокойно и уверенно на встрече тет-а-тет с ней. Звучит просто, но путь к этим двум состояниям обычно тернистый и долгий. Тогда и вопросы "понаглее или погибче?" станут не так важны. Когда свиданишься с какой-то новой девушкой - как ты это делаешь - "понаглее" или "погибче"? От девушки зависит.

Лично мое мнение, что если искуственного "бичшилда" перед тобой не выдвигают, то и наглеть не надо, а больше упор делать на раппорт. А вот проявлять настойчивость надо в любом из раскладов. И постепенно переводить разговоры на интимные темы и кинестетить тоже в любом из раскладов. Короче, в 100500й раз говорю - соблазняй её как новую. Забудь, что у вас что-то было раньше или вы вообще были знакомы за пол. года до этого. Так и соблазняй, как новую.

В целом я в себе уверен. Мандража вообще нету. Когда общаюсь с ней , страха ее потерять тоже нет. 

Я курил только РиУО и в соблазнении слаб. 

Читал факи соблазнении, книжки тоже. Изза этого каша в голове. Зажато как-то действую. Неуверенно. 

Лучше не буду придумывать велосипед. Действовать буду естественно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Atos1 сказал:

Лучше не буду придумывать велосипед. Действовать буду естественно :)

А это всегда лучший способ. Правильный пикап - это когда ты трансформируешь себя до нужного уровня и с женщинами действуешь именно естественно (уже из этого изменённого прокачанного состояния).

А пикап курильщика - это когда ты пытаешься казаться, а не быть и пытаться применять какие-то модели поведения неконгруэнтно, чисто процедурно (типа "я у мамы пикапер", форума же начитался и теперь "уууух" :D). Наверное (я не знаю даже сам) - это тоже даёт какие-то слабые и краткосрочные эффекты. Пожалуй, таки лучше, чем тупо ТФНить и тюфячить, но всё равно ещё не то, что надо. Но я в таких методах не силён. Для меня всегда самым лучшим способом соблазнения был довольно директивный и естественный стиль, абсолютно не "фишечный". Лучшей "открывашкой" - "Привет".

В твоей ситуации, я считаю тоже уже не надо никаких "фишек" и "открывашек" придумывать. Она итак уже идёт с тобой в кино. А в кино точно не надо идти, чтобы разговоры вести и раппорт налаживать (этим вы надеюсь более-менее успешно занимались на прошлых встречах). В кино надо активно кинестетить, засысывать и затем вести домой на чашечку секеса.

Вот этот ФАК можешь посмотреть:

Он хоть и простой, но сложных схем, имхо, в твоём случае и не надо. Перед тобой не городят бичшилдов, не играют в сложные многоходовки, не разводят на что-то и т.д.

Возможно, в момент соблазнения, начнется некое противодействие, сейчас сложно предугадать насколько сильное. Но оно должно полностью покрыться твоей настойчивостью (не наглостью). Действуй по принципу "шаг назад, два перед". Твоя цель - возбудить её всеми правдами и неправдами ;). И не только кинестетикой, но и словами (например шепчешь на ушко "а я и забыл уже насколько оху*нны эти ножки" и гладишь ножку в самой неприкрытой части, постепенно продвигаясь к эрогенным зонам настолько близко, насколько это будет возможно, на грани социально допустимого, а если она будет открыта достаточно - то и за гранью). И уже в этом состоянии вести домой.

Из невозбуждённого состояния скорее всего домой не увезешь, а будешь слушать, что "всё сложно, нужно время, я так не могу, ты хороший, но..." и т.п. Ты это можешь выслушать, даже если делал всё правильно и на пределе возможностей, ну тогда селя ви, спокойно сливаешься "да, окей, я всё понимаю, всё нормально, не переживай, спасибо тебе за классный вечер!".

Если ты ее хотя бы просто возбудишь на этой встрече - это уже хороший результат и во многом, станет "точкой невозврата" в любом из дальнейших исходов. Бесследно это точно уже не пройдёт, в стиле "очередная встреча с другом №999".

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проинформирую вас:

Получилось полный облом. В кино пошли с компанией. 

Как увидел бывшую , сразу понял , что сегодня ничего не получится. И забил на соблазнение. С первого взгляда понятно было, что если буду ближе делать , то провалюсь полностью

Раппорт был никакой. Чувствовалось и с моей и с ее стороны негатив. Да и я тоже отморозился и переключился на компанию. 

Кстати, это уже невпервой. Когда я ее первый раз соблазнял, всегда так было. В компании раппорт никакой был всегда. А вот в наедине все легко получалось

Завтра к ней пойду. Выскажу все как есть. Переключусь на первый план, а соблазнение уже не актуально тут. Охота просто высказаться ей и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Atos1 сказал:

В компании раппорт никакой был всегда. А вот в наедине все легко получалось

Блеа. Ну так а зачем в компании поперлись? Конечно соблазнение усложняется

5 минут назад, Atos1 сказал:

Завтра к ней пойду. Выскажу все как есть. Переключусь на первый план, а соблазнение уже не актуально тут. Охота просто высказаться ей и все

Ну ок. Хозяин-барин. Я этот путь не поддерживаю, но с другой стороны тоже опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Блеа. Ну так а зачем в компании поперлись? Конечно соблазнение усложняется

Ну ок. Хозяин-барин. Я этот путь не поддерживаю, но с другой стороны тоже опыт.

Так получилось. 

С самочувствием все нормально было. Просто в голове не укладывается. Почему позавчера липнула. Глаза горели. Раппорт был на уровне, а вчера все через жопу. И у меня негатив к ней. У нее тоже ко мне. Еще раз повторюсь: Так было года 2 назад. Тяжело давалось всегда раппорт наладить. 

Может дело во мне? Я всегда прихожу серьезным. С высока на нее смотрю. Если что то говорит, внимание не обращаю. Вчера тоже так было. Она что то там говорила. Оказывается говорила мне, а я сам по себе шел вперед и не услышал. Я развернулся и переспросил

Ты мне что то сказала?

Она: Да я тут сама собой болтаю. Я переспросил еще раз повтори

Она: Да нет ничего

Думаю тут дело во мне. Строю из себя тип обиженного альфача, а хотя это стало естественным поведением. Первые 15-20 мин общения. 

На счет разговора. Поговорю и все. Дальше посмотрим)Так как в неделю как минимум один раз будем встречаться стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Atos1 сказал:

С самочувствием все нормально было. Просто в голове не укладывается. Почему позавчера липнула. Глаза горели. Раппорт был на уровне, а вчера все через жопу. И у меня негатив к ней. У нее тоже ко мне. Еще раз повторюсь: Так было года 2 назад. Тяжело давалось всегда раппорт наладить. 

Измени формат именно на свидание, а не встречу в компании друзей. В компании друзей цели другие и бить надо по другим точкам, больше в области сошиал пруф, а не соблазнения. Вытягивай на встречу тет-а-тет, только уже не кино. Место должно достаточно уединенным.

2 часа назад, Atos1 сказал:

Может дело во мне? Я всегда прихожу серьезным. С высока на нее смотрю. Если что то говорит, внимание не обращаю. Вчера тоже так было. Она что то там говорила. Оказывается говорила мне, а я сам по себе шел вперед и не услышал. Я развернулся и переспросил

Да хер тебя знает, на встрече можно только увидеть. Скорее всего просто ты слишком много грузишь себя и грузишь ее. А нужно чтобы и тебе было легко и ей с тобой. Остальное не так критично, даже если мимо ушей что-то пропускаешь. Я тоже часто так делаю)) но по другим причинам. Просто у вас это сейчас более чутко и болезненно воспринимается и влияет негативней на раппорт, чем обычно.

2 часа назад, Atos1 сказал:

Думаю тут дело во мне. Строю из себя тип обиженного альфача, а хотя это стало естественным поведением. Первые 15-20 мин общения. 

Ты поменьше думай, меньше "строй из себя" и больше делай. Я тебе откровенно говорю - готов ты слабо, но лучше и не будешь. Так что пройди уже этот путь как можешь и куча энергии откроется для новых начинаний, хоть с ней, хоть без нее.

2 часа назад, Atos1 сказал:

На счет разговора. Поговорю и все. Дальше посмотрим)Так как в неделю как минимум один раз будем встречаться стабильно

Ок, действуй уже, хер с тобой. Мб возбудишь ее оху*тельными историями полных драмы) я то просто по-старинке привык, но я олдфаг)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду переодический апать тему. Стратегию я себе выбрал, буду писать для тех кому это интересно

Дней 5 назад писал. Отвечала хододно, видно было , что злая на меня. Думаю причина в том, что я гулял с подругой(может и в другом) Не люблю , когда мне отвечают на оть*бись. Разозлился, забил на нее. После этого не было ничего. 

Вчера договорились с компанией собраться. Посидеть, покушать в летнике. Бывшая тоже идет. После того случая, стало как то пофигу. Самоуважение впервую очередь. Думал буду относится так на от*бись,нейтрально. 

Только засыпаю, телефон вибрирует. Смс-ки одно за другой. Она написала.

Пишет: Срочно, читай, Имя,читай, вопрос жизни и смерти. 

Думал не прочитаю, но подумал реально что то случилось. С чего вдруг ей бомбить меня? 

Оказалось хотела спросить "какой фильм можно посмотреть" 

Пишет: [06.07, 0:03] Б: Капец прикольно
[06.07, 0:03] Б: Вспомнила
[06.07, 0:04] Б: Что только сегодня мама тебя вспоминала
[06.07, 0:04] Б: И сказала
[06.07, 0:04] Б: Имя всего добьётся
[06.07, 0:04] Б: Сам
[06.07, 0:04] Б: Вот Имя такой амбициозный парень
[06.07, 0:05] Б: Всего сам добьётся в жизни

Учитывая это, мама мозги промыла походу. Тип я такой амбициозный и т.д. Общались мы достаточно времени. Играл в Б-Д:D Расскачивал неплохо. От нее поцелуйчики,сердечки. Я ей фильм нашел, а она теперь мне что то должна. По максимуму переводил тему на сексуальную. На свидание спокойно могу вытащить. Тип должок, но это слабая стратегия

Последнее собщ: "мне страшно" Когда мы были в отношениях, она боялась всегда спать одна. Я ей звонил и ждал пока она уснет(изза этого много ругались, я не хотел сидеть и ждать каждый день пока она уснет, забивал на это, от нее много обиды было) Думаю она хотела , чтобы я позвонил и усыпил ее. Утром прочитал и  не ответил

Думаю сегодня от нее будет холодок. Полное безразличие. Обычно после такого , она всегда приходит с короной

 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Буду переодический апать тему. Стратегию я себе выбрал, буду писать для тех кому это интересно

Дней 5 назад писал. Отвечала хододно, видно было , что злая на меня. Думаю причина в том, что я гулял с подругой(может и в другом) Не люблю , когда мне отвечают на оть*бись. Разозлился, забил на нее. После этого не было ничего. 

Вчера договорились с компанией собраться. Посидеть, покушать в летнике. Бывшая тоже идет. После того случая, стало как то пофигу. Самоуважение впервую очередь. Думал буду относится так на от*бись,нейтрально. 

Только засыпаю, телефон вибрирует. Смс-ки одно за другой. Она написала.

Пишет: Срочно, читай, Имя,читай, вопрос жизни и смерти. 

Думал не прочитаю, но подумал реально что то случилось. С чего вдруг ей бомбить меня? 

Оказалось хотела спросить "какой фильм можно посмотреть" 

Пишет: [06.07, 0:03] Б: Капец прикольно
[06.07, 0:03] Б: Вспомнила
[06.07, 0:04] Б: Что только сегодня мама тебя вспоминала
[06.07, 0:04] Б: И сказала
[06.07, 0:04] Б: Имя всего добьётся
[06.07, 0:04] Б: Сам
[06.07, 0:04] Б: Вот Имя такой амбициозный парень
[06.07, 0:05] Б: Всего сам добьётся в жизни

Учитывая это, мама мозги промыла походу. Тип я такой амбициозный и т.д. Общались мы достаточно времени. Играл в Б-Д:D Расскачивал неплохо. От нее поцелуйчики,сердечки. Я ей фильм нашел, а она теперь мне что то должна. По максимуму переводил тему на сексуальную. На свидание спокойно могу вытащить. Тип должок, но это слабая стратегия

Последнее собщ: "мне страшно" Когда мы были в отношениях, она боялась всегда спать одна. Я ей звонил и ждал пока она уснет(изза этого много ругались, я не хотел сидеть и ждать каждый день пока она уснет, забивал на это, от нее много обиды было) Думаю она хотела , чтобы я позвонил и усыпил ее. Утром прочитал и  не ответил

Думаю сегодня от нее будет холодок. Полное безразличие. Обычно после такого , она всегда приходит с короной

 

Ха, мадама жгет, знает как можно тебя расшевелить на что ей нужно, а ты ведешься. Вот со звонком на ночь и ждать когда уснёт, это прям было сильно. Поставил бы ей вебку в комнату и говорил бы ей я слежу за тобой, может ещё бы что интересное увидел)))))

Про то что она тебе должна теперь ваще бред какой то, ничего она тебе е должна. Не знаю какую стратегию выбрал,но пока ты проигрываешь, может конечно ты умелый стратег, и хорошо играешь в шахматы, и думаешь на два шага вперёд. Но не знаю, во всяком случае следуй своему планы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Думаю сегодня от нее будет холодок. Полное безразличие. Обычно после такого , она всегда приходит с короной

Самое фиговое (проверенно) в этих всех ситуациях чего-то ожидать. Лучше делать свое, независимо от того, что делает она. Все зажимы как правило происходят от того, что ожидал одно, а получил другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tip4 сказал:

Ха, мадама жгет, знает как можно тебя расшевелить на что ей нужно, а ты ведешься. Вот со звонком на ночь и ждать когда уснёт, это прям было сильно. Поставил бы ей вебку в комнату и говорил бы ей я слежу за тобой, может ещё бы что интересное увидел)))))

Про то что она тебе должна теперь ваще бред какой то, ничего она тебе е должна. Не знаю какую стратегию выбрал,но пока ты проигрываешь, может конечно ты умелый стратег, и хорошо играешь в шахматы, и думаешь на два шага вперёд. Но не знаю, во всяком случае следуй своему планы. 

Оу оу парень) Меньше шизы

Я то знаю себя. Мной никто не может манипулировать. Я такое на раз-два решаю

Я никогда с позиции слабого с ней не общался. Хотя вру, в день когда она ДОД-нула чуть по ТФН-нил и все. Онли с позиции сильного. Это не только касается девушки, по жизни я такой. Не люблю дуть в попу

Должок будет с нее. Могу и развести на что-то. Главное, чтобы раппорт был на уровне 

Все воспринимаете буквально:D Шорум шизофреников

51 минуту назад, noodz сказал:

Самое фиговое (проверенно) в этих всех ситуациях чего-то ожидать. Лучше делать свое, независимо от того, что делает она. Все зажимы как правило происходят от того, что ожидал одно, а получил другое. 

Да я уже забил на это дело. Придумывать планы. А-ля "я буду сексуальным,наглым и т.д" 

Буду вести себя естественно. Передомной то обычная девушка по сути) Зачем подсознательно надевать на нее корону?

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично

Приехал на заведение. Сел рядом с ней. Общались нормально. Видно было, что сильно волнуется. То волосы крутит, то на сотку смотрит. Общался со всеми , но и с ней тоже не забывал. 

Все разьехались по домам, остались только мы двоем. Уехали в другое место. Сели на лавочку болтали обо всем. Рассказывала , что делала эти пол года. Я ей сказал , что хотел сказать. Не так убедительно, но сказал

Она говорит: Я хочу с тобой общатся, спрашивать твое мнение(она мне важна) Я говорю, а что мешает? Я хочу , чтобы было все взаимно.

Я: Пиши, и будет тебе взаимность

Перешли на более уединенное место. Раппорт разрушался, кинестики не было вообще(а хотя в летнике , она была) Решил прожать,.будь что будет

Все ближе , ближе подходил к ней. Нагло обнял и потянулся к ней. Она: Нет, нет не делай этого. Отстранялась , я ее на место ставил. Еще раз потянулся. Она: Если поцелуешь, то я прекращу с тобой общатся. Я тебе обещаю

Я взял и поцеловал(думал оттолкнет) Целовались долго, но не давала трогать попу/грудь

Позже мозги е*ала. Зачем ты это сделал? Тебе , что поцелуй важен чем я?? В прошлое возращаются только слабые(примерно в такой разговор было) Но говоря все это обнимала меня/целовалась. Я стебал ее, вообще мимо уши пропускал все ее слова. Видно , что любит. В этом не сомневаюсь 

Позже перешли на лавочку. Сидели, я опять поцеловал. Язычком поработал. Уже сама растегивает замок кофты. Любила, когда массировал грудь. Возбудил ее сильно. Отвел на более уединенное место. Прижал к стенке. Делал все , что хотел. Одним словом легкий петтинг. Все таки были на улице. Можно сказать в центре города. Некуда было вести ее , да и у нее месячные были. Возбудил сильно, еле стояла на ногах. Орала на всю улицу

Ее слова: "какой же ты все таки безумный", только ты мог так поступить. Ты мне не парень, а я целуюсь с тобой, ужас и т.д:) Девушка воспитанная

И кстати, я последний у нее. Полгода назад со мной было , после этого даже ни с кем не целовалась, не говоря уже о другом. Рассказывала о ухажеров. Всех жестко френдзонила. Видно было, что проигрывали мне во всем. У нее в голове сравнение и все на мою пользу

Впринципе собой доволен. За ошибки ссори, не спал уже день наверное. Сейчас на работу. Тяжело будет 

@Da_V @darkello Дальше как вести себя? У нее яиц хватит , чтобы не общатся со мной. 

Думаю уйти в ДД и ждать ее Б. Пусть переваривает все 

Перечитал, тяжело читается. Такую простыню написал. Все разбросано) Понять и простить 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Atos1 said:

Думаю уйти в ДД и ждать ее Б. Пусть переваривает все 

Нет. Это самый плохой вариант. Надо наоборот сейчас продолжать переть как танк и продавливать. Проявляй сам инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Atos1 сказал:

Da_V @darkello Дальше как вести себя? У нее яиц хватит , чтобы не общатся со мной. 

Думаю уйти в ДД и ждать ее Б. Пусть переваривает все 

Твои яйца должны быть явно побольше, иначе победы не жди.

Правильно все сделал, что не стал слушать ее, а сделал по своему, как хотел сам. И особенно рад, что послушал таки меня в части старого доброго возбуждения вместо тысячи слов)

А от нее информационного шума ещё будет много типа "что ты наделал, теперь это точно конец!". Просто воспринимай спокойно. Ее колбасит. И это кстати крутой эффект, он нам ещё понадобится в будущем.

Насчёт твоего плана уйти в Д - не надо, не в том ты состоянии ещё, чтобы такие стратегии применять, да и чуть менее экологичные они. Продолжай действовать точно также. Запомни паттерн поведения своего последнего свидания, боюсь тебя перехвалить, но ты меня приятно удивил, я ждал что будешь больше тфнить и тупить. Применяй именно этот паттерн. Паттерн ведущего и мужчины, знающего что хочет, как это получить и какое место в этом всем процессе отводится женщине.

Д делай только в ответ на явное сильное Д с ее стороны, причем проявляемое именно в действиях, а не словах (ну кроме явного гона, оскорблений и тп). При этом ни в коем случае ни с агрессией или обидой, а просто с холодом. Типа нет? Ну ок, пошел дальше по делам (даже если это продлится неделю-две), пока не созреет опять (а она созреет). Шаг назад, два вперёд. Действует почти всегда.

А пока Д от нее нет - наоборот понастойчивей и поинициативней веди себя. Сопротивление вроде того, что было на последней вашей встрече как Д не воспринимай. Не то чтобы это прям одна из женских проверок, но это такое сопротивление, которое она тебе оказывает только для того, чтобы ты его преодолел и забрал ее как приз :). Вы сейчас на этапе соблазнения. Все негативные якоря по большому счету затерты, многие дороги снова открыты. Поэтому в твоём случае больше нужны методы соблазнения, а не ЛТР. Поэтому на БД как инструменте особо сейчас не циклись, он тоже нужен, но он далеко не ключевой именно в твоей ситуации и именно в данный момент времени, он больше нужен в ЛТР, а вам до ЛТР ещё надо дойти, через этап соблазнения как раз. И почитай больше из того раздела, а то в этом у тебя тоже пробелы. 

В следующий раз позаботься таки о месте и веди на чашечку траха.

P.S.

Кстати, чисто интереса ради, гипотезу одну свою подтвердить (ну или опровергнуть) - а каким именно образом ты узнал, что у нее месячные были в тот день? Она сказала или сам понял? И если она, то в какой момент?

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkello

Сперва она сказала сама. Позже я руку отпустил и нащупал что-то(наверное понял о чем речь;))

Она ушла в Д. Как и говорила сама. Впринципе я этого ждал

Следующие 3-4 дня она никуда не выйдет. У нее там сестра замуж выходит вроде. 

А как с этой позиции действовать? Заниматся  смс дрочкой?

Я пинганул ее, скинул через инсту безобидное видео

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, если у нас общение нормализируется ближайщие дни , то вторник позову покушать стейк. Тогда я ей намекнул, ближайщие дни кушать пойдем(до поцелуя) глаза загорелись у нее и отговаривала "нет, не надо, зачем ты на меня тратишься, лучше маме что-то купи" но не могла скрыть улыбку и уже понятно было что хочет

Вангую полную отмороз. Я то знаю ее, она упирается и стоит на своем доконца. Ох, нелегко будет мне:)

Если даже не получится , то неплохой опыт. Безпроигрышный вариант

 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Atos1 сказал:

А как с этой позиции действовать? Заниматся  смс дрочкой?

Я пинганул ее, скинул через инсту безобидное видео

Я могу сказать за себя, что я бы по пути смсдроча не шел бы, просто потому что мне это глубоко не близко. Но при этом я не стану отрицать, что в современном мире и смс, и соцсети, и мессенджеры и тд - это тоже неотъемлемая часть современной жизни и это каналы, которые можно использовать, если уметь грамотно пользоваться. В разделе соблазнения помню даже были соотв. темы и даже что-то вроде факов по стратегиям в сети.

Но именно здесь я тебе не подсказчик. Я бы использовал эти инструменты максимум для пингов, если она долго морозится, т.к. для этого они как раз подходят отлично. Только тоже не переусердствуй. Если сам вангуешь, что она занята будет 3-4 дня, то не бомби ее смсками. 1 максимум в стиле "пришли фото молодоженов". Занимайся своими делами пока. Свистопляски с бывшей не должны быть твоим единственным занятием по жизни)

На пинги если поведется - раскручивай и вытягивай сразу на след встречу. Если нет, то спустя 3-4 дня как ни в чем ни бывало по новой вызваниваешь, причем сразу с готовым предложением, от которого она не сможет отказаться, просто потому что ты не спрашиваешь, а ставишь в известность - типа "я забронировал такое-то место, жду тебя там-то тогда-то" (тот же стейкхаус, я так понял для вас это актуальная тема)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебя месячные остановили, я не очень понимаю. Отвез домой или в хостел, и пошёл за дело. 

Это как так баб можно нелюбить , чтоб на неделю без секса их оставлять? :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dodje сказал:

Чем тебя месячные остановили, я не очень понимаю. Отвез домой или в хостел, и пошёл за дело. 

Это как так баб можно нелюбить , чтоб на неделю без секса их оставлять? :( 

Не поехала бы она в хостел/домой и т.д

Мы имеем дело с мифической "онанетакая":lol:

Надо было брать , когда возбуждена. Пока я сниму хостел,куплю призики, пока доедем она бы убежала)

Ее колбасило от того, что я развел ее на поцелуй/петтинг. А-ля "как я могла повестись на такое, не общались пол года и тут за час скружил мне голову" Ее действительно колбасило. Хочет, но и совесть не позволяло

И, кстати, я все деньги истратил. Оставалось только на такси. Секс тут был вообще без вариантов)

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь что да как

Утром отправил видео, посмотрела и не ответила

Когда ехал обратно с работы, хотел нащупать

Написал. Думал , если отморозится, то забью до следующей встречи. 

Ответила, как и говорил "даркелло" "два шага вперед, один назад"

Думал просто спрошу "как дела" и забью, но она начала строчить

Типа: "Теперь жалеешь?"Я пропустил мимо ушей, но потом начала жаловаться , что сливки не сбились и т.д

Получился смс дрочь. Не хочу так общаться, но ситуация требует этого 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Получился смс дрочь. Не хочу так общаться, но ситуация требует этого 

Не хочешь, не общайся.

Ситуация абсолютно не требует интернет общения. В 90% случаев, она вредит ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смс-дроча не надо. Одного ответа "я ни о чем никогда не жалею)" достаточно.

И закончили на этом. Потом просто вызванивай и вытягивай на встречу. Только уже без отмаз про месячные/негде/денег нет и тд.

Продумай, чтобы хотябы с местом и деньгами проблем не было. Перемещались быстро и удобно (либо шаговая доступность, либо такси).

Насчёт хостелов - это твои тараканы. В возбуждённом состоянии "янетакие" спокойно вывозятся в хостел. Причем даже в такие тематические типа "Подушкина". Главное чтобы чисто, опрятно было. И очень желательно - кротчайший путь, чтобы на ее вопрос "куда?" можно было ответить "да здесь недалеко" и "пока тепленькая" переместиться в горизонтальное положение. Если прям совсем не выходит - ну значит придется дольше по ушам ездить и поддерживать в возбуждённом состоянии. В студенческие годы активно пользовался. И это новые девахи, а вы вообще-то говоря не совсем чужие люди. Так что вполне себе вариант. Не нравится - организуй лучше. Хоть на природе оприходуй. Лето конечно так себе, но если не холод и дождь, то тоже вариант. А с дождем, кстати, типа романтика - смотрел Дикую Орхидею с Микки Рурком? Он кстати тоже "янетакую" соблазнял :D.

Про"50 оттенков серого" даже молчу, т.к. не смотрел, но там вроде тоже была "янетакая", а в этом плане подобные фильмы довольно правдивы - их это действительно дико заводит, интригует, влечет, предмет тайных фантазий и подобная инициатива всячески приветствуется, особенно потому, что решаются на нее немногие (по крайней мере меня моя "янетакая" жена аж посреди ночи будила в крайней степени возбуждения после очередного просмотра 50 оттенков, извини, говорит, но выспишься в другой раз, и буквально насиловала, и это перед тяжёлым трудовым днем :)). И такие девушки на самом деле самые развратные, только ещё не знают этого, не познали себя, помоги ей с этим. Стань для нее ее Микки ;)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkello

Да она развратная еще как, но раппорт слабый+ ее тараканы

Общались через аудио, я и так пытался и так, но приходилось отвечать. И я сказал: "все давай, пойдем спать,завтра ра работу"

Она: "хорошо, мне так приятно, что ты пишешь, пол года было пофиг, а теперь вдруг стало интересно

Я: "теперь от меня легко не отвяжешься"

Она: Не поняла, стоп стоп давай закончим разговор на этом

Я: отправил нелепую фразу :Бойся меня

Я тогда был полусонным, последние аудио явно было лишним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Не хочешь, не общайся.

Ситуация абсолютно не требует интернет общения. В 90% случаев, она вредит ситуации.

Вот , теперь не буду писать ей, да и она не напишет, после вчерашнего

Вытянуть на встречу не получится, она занята. До вторника молчу

Просто, написал, чтобы она не подумала "поматросил и бросил" Она так и думала. Написал, чтобы там негатив не накопился. И если пропаду то может остыть, хотя за пол года не остыла, пару дней не испортит ничего

Прикол в том, что если она меня видит крышу сносит у нее, а на дистанции "Принцесса" Когда мы стоим близко, она дрожит/волнуется. Не знает , что она сама говорит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сказочке конец:)

Сегодня собрались. Нас было 5. Поначалу она была холодной как лед. Пока я не начал улыбаться, общаться с ней. После этого не отлипала от меня. Ревновала/закрывала от девушек. Зашли в кино, сели вместе. Смотрели кино в обнимку как в старые добрые времена. После фильма пошли гулять на набережку(в парк) Там тоже прижималась сама, обнимала когда сидели

Поехали все домой. Я ей сказал останься , мы с тобой погуляем. Когда такие ситуации, упертая как баран. 

Не знаю, что нашло на меня. Я за ТФН-нил. А-ля будь со мной. Я знал, что это проигрышный вариант, знал что так она не вернется, но я не мог управлять собой. Слова вылетали из уст, я не контролировал себя. 

Она говорит, что: мы не сможем, пришел бы по раньше я бы приняла, а щас я не вижу нас(да да конечно приняла) Я сделал так: дал 2 предмета выберишь либо вместе либо нет. Она выбрала 2 вариант(не будем)

Я знал, что все идет по п*зде идет. Если я так отпущу ее , то себя перестану уважать. И в ее глазах буду чмошником. Обнял ее и полез целоваться. Она сопротивлялась "зачем это, это ошибка, мы никто друг другу" Я умею манипулировать ею ,ответил по ТФН-скии "не ошибка, я люблю тебя" Она сразу полезла целоваться. 

Сел на уши тип секс на прощание. Трахнул в парке. Среди деревьев. 

Вообщем не могу я бороться с ее тараканами. Все эти дни чувствовал, что занимаюсь ерундой

Я знаю, что на этом история не закончится. Будет еще много чего интересного

Вопрос: Как закрыть гештальт? Головой понимаю, что страдать по девушке не "ок" дело. Есть дела по важнее, но как бы я не старался не могу забыть. Честно я все эти пол года просыпаюсь с пустотой внутри. Я так за*ебался так жить. Может пойти к психологу? Не может же человек вечно ходить напряженным/пустотой

Вот пока я писал, она позвонила. Спросила доехал ли я? Ответил и сбросил трубку. 

@darkello Благодарен тебе за то, что помогал мне. Честно, уважения тебе

@Da_V И тебе тоже спасибо)

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал. Дело то не в ней

Когда мы были вместе, чувство тревоги никогда не покидала меня. Всегда ходил напряженным, хоть и была рядом. 

Это не только касается отношении. Помню, все началось в 7-8 классе. Один здоровый (боксер) старшеклассник. Сильно напугал. Докапался до меня. Тогда и началось все. После того случая, дыра в животе не покидала. Каждый раз , что то новое накручивал себе и ходил парился

Перешел в новую школу. Тоже самое. Я никогда не был лохом. С детства занимаюсь спортом. За себя я постою, хоть и отп*здят меня, но не потерплю что то унизительное в свою сторону

Теперь вектор сменился на мою девушку. Вместе были, дыра в животе, расстались дыра в животе. Хоть и если верну , то я накручу себе что то новое 

Я честно устал уже. Перечитал кучу книг про психологию. Настраивал себя миллион раз. Ну не помогает мне ничего. 4 года хожу в стрессе. Так и до инфаркта не далеко. Сейчас все мои мысли о ней. Как минимум 10 часов трачу на нее(мыслями) Это же не нормально. Думаю, тут я сам не решу проблему

Теперь вопрос: Кому можно обратится? Психологу или психотерапевту

Отпишитесь, если кто-то сталкивался с этой проблемой:)

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спеца хорошего найти сложно.

 

Послушай вот эту мадам, она шарит. Занимайся саморазвитием, избавляйся от аддикций разных. Развивайся, дисциплину во всём добавляй в свою жизнь. В том числе дисциплину в мыслях. Посмотри фильмы "Мирный воин", "Револьвер".

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Atos1 said:

Теперь вопрос: Кому можно обратится? Психологу или психотерапевту

Отпишитесь, если кто-то сталкивался с этой проблемой:)

Сомневаюсь что они тебе помогут, так как врядли поймут в чем проблема. "Психо" по латыни душа. А так как душа имеет нулевую энергию в нашей вселенной, прибором она незамеряема,то они изучают несуществующую вещь.

Проблема элементарная на самом деле. Когда произошел тот случай со старшеклассником, твой палеокортес увидел потенциал сильного падения ДСП и через лимбическую систему дал кортизола ассоциативным полям чтобы они расчитали выход из этой ситуации. Асс. поля напряглись и никакого выхода не увидели, так как по любому получалось что ты отхватишь и будет падение ДСП. В памяти создалась нейронная связь на подобную ситуацию как безвыходную. При каждом последущем случае в твоей жизни, когда палео давал задачу на расчет, она перенаправлялась на эту связь и происходила реконсолидация памяти и связь еще больше укреплялась.

Чтобы решить проблему надо во-первых прервать автоматическое перенаправление. Со своим теперешним взрослым опытом верни себя в памяти к той школьной задаче и найди альтернативные решения поднятия ДСП в том конфликте. Их много на самом деле (ну там привести старшего брата каратэку, много что можно придумать). Покрути разные варианты. Затем, уже в сегодняшних ситуациях, когда появляется "дыра в животе", начинай усилием воли думать над решениями и применять их. После нескольких удачных решений, когда твое ДСП будет подниматься, начнется разрушение этой нейронной связи в памяти, которая дает тебе "дыру".

 

Сходи к психологу. Мне интересно что он тебе посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Atos1 сказал:

Помню, все началось в 7-8 классе. Один здоровый (боксер) старшеклассник. Сильно напугал. Докапался до меня. Тогда и началось все. После того случая, дыра в животе не покидала. Каждый раз , что то новое накручивал себе и ходил парился

А это похоже на нарциссическую травму. 

Почитай вот это.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты понимаешь свои страхи , концентрируешся на них, пытаешся решить и совершенно не понимаешь что у девушки тоже есть свои страхи, которые она тоже пытается решать по мере своих сил.

Ее страх в том что если ты будешь ей изменять с девушками, которые крутятся вокруг тебя, то это будет для нее падение ДСП, которое никак невозможно контролировать и исправлять. Поэтому она нашла для себя единственно возможное решение это то что вы не вместе, вы "не пара". И тогда твоя возможная измена не ударит по ней. Это ее защита от ее страхов на данный момент.

Пусть сохраняет свою защиту. Если вы будете регулярно встречаться, общаться и трахаться, то по факту вы пара. А если ей для своего равновесия надо считать что вы не пара, так пусть считает. Тебя это напрягать не должно. Со временем вы наработаете взаимное доверие и тогда можно будет отложить взаимную защиту в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/24/2017 at 8:11 AM, Atos1 said:

На удивление с головой все в порядке, воспитанная. Семейные ценности на первом месте.

Чувак, какие бле@ть семейные ценности, вам по 19 лет:D Вроде молодой, современный парень, а не старпер-а такая пурга в голове........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Da_V сказал:

Ты понимаешь свои страхи , концентрируешся на них, пытаешся решить и совершенно не понимаешь что у девушки тоже есть свои страхи, которые она тоже пытается решать по мере своих сил.

Ее страх в том что если ты будешь ей изменять с девушками, которые крутятся вокруг тебя, то это будет для нее падение ДСП, которое никак невозможно контролировать и исправлять. Поэтому она нашла для себя единственно возможное решение это то что вы не вместе, вы "не пара". И тогда твоя возможная измена не ударит по ней. Это ее защита от ее страхов на данный момент.

Пусть сохраняет свою защиту. Если вы будете регулярно встречаться, общаться и трахаться, то по факту вы пара. А если ей для своего равновесия надо считать что вы не пара, так пусть считает. Тебя это напрягать не должно. Со временем вы наработаете взаимное доверие и тогда можно будет отложить взаимную защиту в сторону.

А как мне действовать? На секс/поцелуй я сам прожимаю жестко. Если не буду прожимать , то так и уйдем пообщавшись

Инициативы от нее не будет. Каждый раз самому иницировать? Не будет ли это игрой в одно ворота? 

Когда она со мной она тает, но как только на дистанции сразу забивает. Знаю , что она себя держит/уговаривает

И, кстати, вчера когда шли домой, мозги прохавала мне. Чувствую себя шлюхой подзаборной. Кто так делает в парке? Зачем мы тогда поцеловались. Все это ошибка и т.д

Я конечно не реагировал на это. Она обижалась, почему тебе на все пофиг? Откуда у тебя наглость? Почему ты такой спокойный и т.д

33 минуты назад, Hellyeh сказал:

Чувак, какие бле@ть семейные ценности, вам по 19 лет:D Вроде молодой, современный парень, а не старпер-а такая пурга в голове........

А че воспитанных 19 летних девушек не бывает? Слава Богу могу отличать шлюх и нормальных девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Atos1 said:

А че воспитанных 19 летних девушек не бывает? Слава Богу могу отличать шлюх и нормальных девушек. 

Насыщенная половая жинь не равно шлюха. Кто тебя в голову такое вбил, парень?) Ты как будто в СССР до сих пор живешь........:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Сомневаюсь что они тебе помогут, так как врядли поймут в чем проблема. "Психо" по латыни душа. А так как душа имеет нулевую энергию в нашей вселенной, прибором она незамеряема,то они изучают несуществующую вещь.

Проблема элементарная на самом деле. Когда произошел тот случай со старшеклассником, твой палеокортес увидел потенциал сильного падения ДСП и через лимбическую систему дал кортизола ассоциативным полям чтобы они расчитали выход из этой ситуации. Асс. поля напряглись и никакого выхода не увидели, так как по любому получалось что ты отхватишь и будет падение ДСП. В памяти создалась нейронная связь на подобную ситуацию как безвыходную. При каждом последущем случае в твоей жизни, когда палео давал задачу на расчет, она перенаправлялась на эту связь и происходила реконсолидация памяти и связь еще больше укреплялась.

Чтобы решить проблему надо во-первых прервать автоматическое перенаправление. Со своим теперешним взрослым опытом верни себя в памяти к той школьной задаче и найди альтернативные решения поднятия ДСП в том конфликте. Их много на самом деле (ну там привести старшего брата каратэку, много что можно придумать). Покрути разные варианты. Затем, уже в сегодняшних ситуациях, когда появляется "дыра в животе", начинай усилием воли думать над решениями и применять их. После нескольких удачных решений, когда твое ДСП будет подниматься, начнется разрушение этой нейронной связи в памяти, которая дает тебе "дыру".

 

Сходи к психологу. Мне интересно что он тебе посоветует.

Как схожу отпишусь , что да как. 

С этой проблемой разобрались. А что делать с пустотой в животе? Очень неприятно просыпаться по утрам и живот горит. Будто вырвали оттуда что-то. Сколько борюсь с этим , никак не мог победить это

Вроде живу интересно. Эмоции получаю достаточно. Не лежу дома. Каждый раз куда-то выезжаю, но что-то не то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Atos1 said:

Инициативы от нее не будет. Каждый раз самому иницировать? Не будет ли это игрой в одно ворота? 

У нас тут на форуме считается что из ИЗ не возвращаются. То есть типа парня в морг уже отвезли, а он оттуда такой бодренький выходит. Все к нему в шоке, как так? Чудо. А он такой, Какое чудо? Спина побаливает.

 

52 minutes ago, Atos1 said:

. А что делать с пустотой в животе? Очень неприятно просыпаться по утрам и живот горит. Будто вырвали оттуда что-то. Сколько борюсь с этим , никак не мог победить это

Вроде живу интересно. Эмоции получаю достаточно. Не лежу дома. Каждый раз куда-то выезжаю, но что-то не то 

Нужны конкретные результаты. Какие-то конкретные твои достижения в жизни. Тогда пустота исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

А это похоже на нарциссическую травму. 

Почитай вот это.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Да я настоящий нарцисс. Очень многое совпало. Начиная с  воспитания, заканчивая моим поведением. 

Родители делали все мои капризы. Мама никогда не хотела , чтобы я что-то делал. Она жалела меня типа намучается еще в будущем. Пусть пока маленький радуется/играется. И в итоге получилось: Я ни на что не адаптированный, много чего не делавший мальчик. Что делает мама? Конечно каждый день скандалы, что  я ничего не могу сделать, а хотя я пытался. Я не обижаюсь на родителей, говорю как есть, что было

И еще я всегда считал себя пупом земли. Считал себя красивым, харизматичным. Всегда был в центре внимания везде. Когда на меня не обращали внимание , настроение падало. Всегда это бесило , но не знал почему так

Как она меня ДОД-нула. Я многое осознал.(сам уже понимал, что я не пуп земли) Всегда думал, что все упадет с неба. Придет время и я стану сразу успешным. Сейчас постепенно меняюсь и уже неплохие результаты есть. Оказывается я поступал со своей по свинский. Ни во , что не ставил. В глубине души хотел , чтобы она страдала. Я ей открыто говорил " я с тобой повстречаюсь и брошу, ты для опыта, с тобой я не поженюсь" как то так) Это лютый треш. Стыдно за это, но что было то было

Но я понатуре очень добрый человек, но нарцисс. Не могу отказывать людям в помощи. Везде всем помогаю. Эмпатия развита на отлично

Статья открыла мне глаза. Есть над чем работать. Впринципе я знаю какие мои проблемы , но тяжело будет убрать все эти качества. Главное , что я осознал все. 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Atos1 сказал:

Я сделал так: дал 2 предмета выберишь либо вместе либо нет. Она выбрала 2 вариант(не будем)

Я такой ультиматум ставил когда мне надо было расстаться с одной "тихой, спокойной" истеричкой, в этом случае я знал, что это на 100% сработает. В дальнейшем были пингивины от неё, но в этом случае уже был аргумент в мою пользу. Только не понятно по какой логикой девушки руководствуются, что даже любя выбирают второй вариант, хотя далее часто бывают так, что пишут как они жалеют об этом выборе и т д. 

8 часов назад, Atos1 сказал:

Тогда и началось все. После того случая, дыра в животе не покидала. Каждый раз , что то новое накручивал себе и ходил парился

У меня такая же ситуация, но у меня начинает сильно пульсировать сердце в плоть до сбивания дыхания и потерей возможности без одышки адекватно говорить. В детстве постоянно психологически давили, также не знаю как от этого избавиться.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Atos1 сказал:

Да я настоящий нарцисс. Очень многое совпало. Начиная с  воспитания, заканчивая моим поведением. 

Родители делали все мои капризы. Мама никогда не хотела , чтобы я что-то делал. Она жалела меня типа намучается еще в будущем. Пусть пока маленький радуется/играется. И в итоге получилось: Я ни на что не адаптированный, много чего не делавший мальчик. Что делает мама? Конечно каждый день скандалы, что  я ничего не могу сделать, а хотя я пытался. Я не обижаюсь на родителей, говорю как есть, что было

И еще я всегда считал себя пупом земли. Считал себя красивым, харизматичным. Всегда был в центре внимания везде. Когда на меня не обращали внимание , настроение падало. Всегда это бесило , но не знал почему так

Как она меня ДОД-нула. Я многое осознал. Сейчас постепенно меняюсь и уже неплохие результаты есть. Оказывается я поступал со своей по свинский. Ни во , что не ставил. В глубине души хотел , чтобы она страдала. Я ей открыто говорил " я с тобой повстречаюсь и брошу, ты для опыта, с тобой я не поженюсь" как то так) Это лютый треш. Стыдно за это, но что было то было

Но я понатуре очень добрый человек, но нарцисс. Не могу отказывать людям в помощи. Везде всем помогаю. Эмпатия развита на отлично

Статья открыла мне глаза. Есть над чем работать. Впринципе я знаю какие мои проблемы , но тяжело будет убрать все эти качества. Главное , что я осознал все. 

Ну так вот быстро ВСЕГО не осознать. Скажем например эмпатия это навык сложный, у него есть разные уровни, разная глубина владения этим навыком. Ты ещё не представляешь, насколько глубоко и тонко можно чувствовать и знать людей. Этот навык также завязан на эмоциональный интеллект который у тебя просто не может пока быть достаточно развит, в силу неопытности. 

Читай про ЭИ. Развивай это в себе.

 

И. Если вектор определил верный, то дело пойдёт.

 

9 минут назад, Atos1 сказал:

Родители делали все мои капризы. Мама никогда не хотела , чтобы я что-то делал. Она жалела меня типа намучается еще в будущем. Пусть пока маленький радуется/играется. И в итоге получилось: Я ни на что не адаптированный, много чего не делавший мальчик. Что делает мама? Конечно каждый день скандалы, что  я ничего не могу сделать, а хотя я пытался. Я не обижаюсь на родителей, говорю как есть, что было

Да, это оно и есть. Обижаться на родителей конечно не следует за это. Но понимать их ошибки нужно. Может даже где-то указать на них, если на тебя слишком много давят, если тебя унижают.

Мать тоже можно понять, она видит что ты с чем-то не справляешься, и боится, паникует. Но если будешь пожестче, если будешь сознательнее - легче сможешь и её успокоить. Донести до неё что со временем у тебя всё станет хорошо, что ты знаешь что делать и как все проблемы решить.

 

Инцидент с тем боксёром, это как в статье пишут - лопнул твой пузырь грандиозности. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, M_va сказал:

Я такой ультиматум ставил когда мне надо было расстаться с одной "тихой, спокойной" истеричкой, в этом случае я знал, что это на 100% сработает. В дальнейшем были пингивины от неё, но в этом случае уже был аргумент в мою пользу. Только не понятно по какой логикой девушки руководствуются, что даже любя выбирают второй вариант, хотя далее часто бывают так, что пишут как они жалеют об этом выборе и т д. 

У меня такая же ситуация, но у меня начинает сильно пульсировать сердце в плоть до сбивания дыхания и потерей возможности без одышки адекватно говорить. В детстве постоянно психологически давили, также не знаю как от этого избавиться.. 

Просто не надо перед ним , что то просить. Перекладывать ответственность на них. Одним словом, не стоит общаться с позиции просящего

Не пробовал лечится? Это до добра не доведет, хотя у меня бывает такое , когда волнуюсь. Сердце пулеметит просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Atos1 сказал:

Не пробовал лечится? Это до добра не доведет, хотя у меня бывает такое , когда волнуюсь. Сердце пулеметит просто 

Лечиться не пробовал, так как никогда не рассматривал это как болезнь. У меня это возникает вплоть до простого звонка оператору, перед этим обязательно происходит так называемый "приступ". 

 

52 минуты назад, Atos1 сказал:

Просто не надо перед ним , что то просить. Перекладывать ответственность на них. Одним словом, не стоит общаться с позиции просящего

На то бабам и нужны мужики, а остальных они отсеивают на инстинктивном уровне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я к сожалению за границей, нет особо возможности писать щас. Потом распишу развернуто как будет возможность.

@Da_V, подстрахуй плз парня чтобы херни не наделал. 

P.S. к психологам обращаться не советую, лучше решить свои проблемы самому с подсказками того же форума, но это мое имхо

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Atos1 said:

 В глубине души хотел , чтобы она страдала. 

Главное , что я осознал все. 

Это большая проблема.

и "осознать" это нельзя, это можно прочувствовать, пережить. Я затрудняюсь сказать может ли человек изменить свою сущность, это надо делать по капле, долго.  

Плюс многие вещи которые ты говоришь (что ты добрый и пр.) - неправда. Желать боли влюблённой в тебя женщине - несовместимо с добротой. Надеюсь ты хотя бы попытаешься измениться. Можно начать  с признания того, что тебе есть над чем работать.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фааааааааааааак!!!!

Читал тему и хотел уже написать что-нибудь помпезное , а также радостное , мол девка то классная, и возврату быть и гнильцы нет за эти пол года. Но увы и ах:(

Автор, молодец, я честно думал ты быдлан какой-то и нарцисс по первым постам, но голова работает, приятно смотреть.

Из всего текста в глаза сильно бросилась заметка, что ты всегда с ней напряжение испытывал где-то в глубине. Чуйка без причины никогда не шевелится. 

Мне кстати Даркелло тоже мозги вправлял, отдельное ему спасибо:) Жив, здоров, иду в гору по всем фронтам, откаты все меньше и меньше. Кстати, автор, к откатам правда будь готов, никуда они не денутся ещё долго, это по ходу норма. 

Как по мне, девочка ещё объявится. Хотя нет, не это хотел сказать. Разумеется пересекаться будете с разными исходами. Будет именно возвраты, но вот что от них ждать - большой вопрос. Я так пол года теребонькал, с 4 кажется раза дошло, что к чему. Но это мой опыт.

 

 

P.s. помню когда окончательно выдохся, думал , а так ли вообще все должно быть? Весь этот стресс с возвратами, пингами, выверенным шагами, посыпания головы пеплом при малейшем шажке в сторону от какого-нибудь хитрого плана? К чему это все ведёт, что за война такая? Ведь были девчонки и краше и милее , и все с ними было классно, шло само собой, друг друга соблазняли и влюблялись (на вопрос : "а где же теперь эти лтр?" ответ простой: сам виноват, маленький мальчик без опыта и знаний своими руками разнёс все в пух и прах. Примечательно, что от хороших девчонок я всегда уходил сам. Мде...), так почему здесь ад и Израиль, и почему именно здесь тратится столько сил, энергии и прилагается столько усилий? ЗАЧЕМ?! Эти переживания никуда не денутся при восстановлении лтр, все, они вечные спутники. Зачем это груз тянуть, что за дикость? Это самое настоящее рытьё могилы самому себе своими же руками.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Delicateflower сказал:

Это большая проблема.

и "осознать" это нельзя, это можно прочувствовать, пережить. Я затрудняюсь сказать может ли человек изменить свою сущность, это надо делать по капле, долго.  

Плюс многие вещи которые ты говоришь (что ты добрый и пр.) - неправда. Желать боли влюблённой в тебя женщине - несовместимо с добротой. Надеюсь ты хотя бы попытаешься измениться. Можно начать  с признания того, что тебе есть над чем работать.

У меня в глубине души сидит 2-летнии ребенок. Например: Бывало она сильно меня взбесила (ее косяк) а я хотел , чтобы ей было больно 2 раза. И ходил общаться с подругами. Она это узнавала и психовала. Не любила , когда я смотрел на других девушек в инстаграмме. Поругались->я иду смотреть на девушек->она узнает , психует. Детский сад серьезно

Я все эти месяцы думал и ставил на место нее себя. Я задался вопросом , как она 2 года терпела меня. Еще я всегда докапывался на ровном месте. Багов очень много у меня

Сейчас стремно за свое поведение, но что было то было

Когда я спокойный, добрый, адекватный. Но вот когда значимый мне человек что то делает , я хочу сделать еще больнее.(а на остальных параллельно) Но я себя удерживал много раз. Давно бы ушла , если не держал в контроле свое поведение

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кашерный Почему увы и ах?

Да это напряжение никогда не покидает меня. Хоть с ней , хоть и без нее. С ней конечно было легко и счастлив был, а сейчас полное уныние, мысли только о ней. 

Знал бы , что так будет вообще не встречался бы

Я знаю , что все будет хорошо. Проснусь однажды утром и меня полностью отпустит. Позже  встречу девушку еще лучше. И буду улыбаться и где-то стыдиться за то , что писал сюда самое мелкое телодвижение. 

Я тоже так думал как и ты. Сверху даже писал об этом. Но ТФН берет свое. Дисциплины , силы воли не хватает. За то это будет опытом

На счет героини темы еще не закончено. Пока я не найду или она не найдет нового не закончится. Я могу без проблем ее вытащить на свиданку. И на след неделе скорее всего сходим куда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность , что мы полетим в Турцию с героиней темы. Полетят 4. Я ,друг, она и ее подруга. Это конечно , если я найду деньги

Деньги будут с зарплаты , но родители. . Они то не поймут меня. Не знаю как им сказать и как переубедить. Просто сейчас все деньги вложили на недвижимость.

Все понимаю , но и тухнуть в городе тоже не хочу

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, July 06, 2017 в 16:22, Atos1 сказал:

Оу оу парень) Меньше шизы

Я то знаю себя. Мной никто не может манипулировать. Я такое на раз-два решаю

Я никогда с позиции слабого с ней не общался. Хотя вру, в день когда она ДОД-нула чуть по ТФН-нил и все. Онли с позиции сильного. Это не только касается девушки, по жизни я такой. Не люблю дуть в попу

Должок будет с нее. Могу и развести на что-то. Главное, чтобы раппорт был на уровне 

Все воспринимаете буквально:D Шорум шизофреников

Да я уже забил на это дело. Придумывать планы. А-ля "я буду сексуальным,наглым и т.д" 

Буду вести себя естественно. Передомной то обычная девушка по сути) Зачем подсознательно надевать на нее корону?

Оу, а сколько понтов то было на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...