Перейти к публикации
пикап.Форум

По своей ошибке потерял девушку, как вернуть?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, DDS сказал:

За месяц ты не изменился. 

Впринципе можешь позвонить, но толк какой? Зажатые яички ) Тебе это надо? Если ты уверен, что не сломаешься при отказе то смело звони и вытаскивай на встречу.

Просто мне скучно.На улице так хорошо,а я не могу пойти побухать,завтра экзамен,а сегодня праздник.Все гуляют.Не собираюсь ее соблазнять или еще что-то,просто самому развлечься.Возможно посмотреть на ее реакцию.Поэтому и спрашиваю,кроме зажатых яиц в случае отказа меня ждет еще что-то плохое?Типа позвоню ей и если с моей стороны все будет уверенно и спокойно.Без умоляний и прочего.Но она откажет.Что тогда?Игнор еще на 10 лет?Просто получается я без повода звоню,потому что мне самому скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, MaybeNextTime сказал:

Просто мне скучно.На улице так хорошо,а я не могу пойти побухать,завтра экзамен,а сегодня праздник.Все гуляют.Не собираюсь ее соблазнять или еще что-то,просто самому развлечься.Возможно посмотреть на ее реакцию.Поэтому и спрашиваю,кроме зажатых яиц в случае отказа меня ждет еще что-то плохое?Типа позвоню ей и если с моей стороны все будет уверенно и спокойно.Без умоляний и прочего.Но она откажет.Что тогда?Игнор еще на 10 лет?Просто получается я без повода звоню,потому что мне самому скучно.

Если она откажет, то ставишь на нее крест. 

Если она выйдет на встречу. Почему бы просто не погулять как друзья? За тебя я не отвечаю, но я сам лично не против время провести с бывшей. Без клоунады и нытья 

Звонишь:

-Привет

-Привет

- налаживаешь раппорт

-блаблабла

- Слушай, сегодня погода хорошая и т.д. Предлагаю погулять 

И все) Но риск зажима очень велика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DDS сказал:

Если она откажет, то ставишь на нее крест. 

Если она выйдет на встречу. Почему бы просто не погулять как друзья? За тебя я не отвечаю, но я сам лично не против время провести с бывшей. Без клоунады и нытья 

Звонишь:

-Привет

-Привет

- налаживаешь раппорт

-блаблабла

- Слушай, сегодня погода хорошая и т.д. Предлагаю погулять 

И все) Но риск зажима очень велика

 

Ладно,пойду позовню,потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонил.Примерно так было:

Я: Привет

Она: Привет,это кто?

Я: Это(Имя),не узнаешь меня?:D

Она: А,Чего хотел?

Я: Что делаешь?

Она: Играю,а что?

Я: На улице погода хорошая,пошли погуляем?

Она: Нет,я не хочу гулять

Я: А,ну ладно,Тогда пока

 

Эх.Че то изи слив

 

На возврат надеяться не стоит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaybeNextTime сказал:

с друзьями отказался ехать,не хочу бухать.

А кто тебя заставляет пить? Ну да, на@@й друзей, я бывшую вызвоню и просто как с подругой пойду погулять, не нуачо, норм же идея? Нафиг ты нам то врешь - непонятно. Типа никто не понимает, что ты только повод ищешь БОЖП увидеть?Ну ,вперед и с песней, на старые грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaybeNextTime сказал:

В общем позвонил.Примерно так было:

Я: Привет

Она: Привет,это кто?

Я: Это(Имя),не узнаешь меня?:D

Она: А,Чего хотел?

Я: Что делаешь?

Она: Играю,а ты?

Я: На улице погода хорошая,пошли погуляем?

Она: Нет,я не хочу гулять

Я: А,ну ладно,Тогда пока

 

Эх.Че то изи слив

 

На возврат надеяться не стоит?)

Парень, тебя забыли...увы, рассчитывать не на что. Судя по тону разговора она с тобой разговаривала, будто ее просили взять кредит в банке. Не стоит унижаться больше, я тоже через это прошел, если баба уходит, то она для себя все решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

А кто тебя заставляет пить? Ну да, на@@й друзей, я бывшую вызвоню и просто как с подругой пойду погулять, не нуачо, норм же идея? Нафиг ты нам то врешь - непонятно. Типа никто не понимает, что ты только повод ищешь БОЖП увидеть?Ну ,вперед и с песней, на старые грабли.

Я не вру.Я и не планировал с утра сегодня звонить.Заранее отказался от встречи.Сидел в парке и пришла эта мысль.Ну вот могли бы на пару минут раньше написать,я ждал ждал.Что уже сделать то.Просто типа 1 мая,все гуляют,почему бы и не попробывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaybeNextTime сказал:

Ну вот могли бы на пару минут раньше написать,я ждал ждал

Ради нормального ответа мог бы и подождать, но у тебя же свербило, нельзя же ждать , нужно действовать. Первый совет тебе в карту и ты уже бежишь и волосы назад.

Все сначала начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Ради нормального ответа мог бы и подождать, но у тебя же свербило, нельзя же ждать , нужно действовать. Первый совет тебе в карту и ты уже бежишь и волосы назад.

Все сначала начинай.

Ну я ждал,больше часа.Потом уже время пол седьмого.Я просто подумал,если бы я позвонил ей через 2 месяца картинка бы не поменялась.А так понял,что она равнодушна ко мне.Или как по-правильному должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaybeNextTime сказал:

Ну я ждал,больше часа.Потом уже время пол седьмого.Я просто подумал,если бы я позвонил ей через 2 месяца картинка бы не поменялась.А так понял,что она равнодушна ко мне.Или как по-правильному должно быть?

Санчас, Т10Д, саморазвитие. Гулять с друзьями. И звонить ей не надо! Ты про ТИ читал? Если читал , то хреново ,читай пока не дойдет до тебя вся информация оттуда.Ладонежского читал "Любимые не бывают бывшими"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Ну я ждал,больше часа.Потом уже время пол седьмого.Я просто подумал,если бы я позвонил ей через 2 месяца картинка бы не поменялась.А так понял,что она равнодушна ко мне.Или как по-правильному должно быть?

по правильному - ее надо забыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Санчас, Т10Д, саморазвитие. Гулять с друзьями. И звонить ей не надо! Ты про ТИ читал? Если читал , то хреново ,читай пока не дойдет до тебя вся информация оттуда.Ладонежского читал "Любимые не бывают бывшими"?

Я,конечно,немного расстроился от такого ее ответа,но по сути ничего не изменилось и я был готов к этому ответу.Да и понимаю,что лучше бы не звонил.Но я не унижался,не говорил расстеряным голосомСказала "нет",спокойным голосом, я сказал "ок,давай пока" ..Хотя это и выглядело так,как будто мне уже некого позвать,что я ей позвонил.Читал я про ТИ.Не знаю зачем я позвонил,думал смогу откалибровать ее отношение ко мне.Оно не поменялось с момента последнего звонка как видите.По крайней мере я в этом убедился и всякие иллюзии пропали.Типа она начнет пинговать,когда у нее пойдет на спад.

4 минуты назад, Alex888 сказал:

по правильному - ее надо забыть!

Понял теперь уже,это входит в ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaybeNextTime сказал:

Я,конечно,немного расстроился от такого ее ответа,но по сути ничего не изменилось и я был готов к этому ответу.Да и понимаю,что лучше бы не звонил.Но я не унижался,не говорил расстеряным голосомСказала "нет",спокойным голосом, я сказал "ок,давай пока" ..Хотя это и выглядело так,как будто мне уже некого позвать,что я ей позвонил.Читал я про ТИ.Не знаю зачем я позвонил,думал смогу откалибровать ее отношение ко мне.Оно не поменялось с момента последнего звонка как видите.По крайней мере я в этом убедился и всякие иллюзии пропали.Типа она начнет пинговать,когда у нее пойдет на спад.

Понял теперь уже,это входит в ТИ.

Не только ТИ, еще надо понять, что ЕЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ravensee сказал:

Санчас, Т10Д, саморазвитие. Гулять с друзьями. И звонить ей не надо! Ты про ТИ читал? Если читал , то хреново ,читай пока не дойдет до тебя вся информация оттуда.Ладонежского читал "Любимые не бывают бывшими"?

Книгу читал,кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, совет звонка был лишним абсолютно...Нарушил ТИ, сейчас зажмёт тебя, уверен на 80%. Завтра - послезавтра. Да и по сути, ты от звонка ничего не получил, так - что идея была бред, лучше бы с другой бабой погулял, толку было бы больше. 

Плюс, раз ты так быстро реагируешь на совет "в карту", значит что ты не поменялся абсолютно, отсюда вывод, что звонок был лишним в квадрате.

Автор, понимаешь в чем фишка, если ты решился на ТИ , держи его до конца. А так, ты сейчас заново можешь все начинать. Она себе уже в голове обрисовала, что она Королева, а ты Ее забыть не можешь. Как - то так. Думай головой хоть иногда, особенно опираясь на советы, которые уже были. 

Звонить можно тогда, когда тебе нах уже эта баба не нужна, и тогда от скуки "So, why not?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Equitable сказал:

Как по мне, совет звонка был лишним абсолютно...Нарушил ТИ, сейчас зажмёт тебя, уверен на 80%. Завтра - послезавтра. Да и по сути, ты от звонка ничего не получил, так - что идея была бред, лучше бы с другой бабой погулял, толку было бы больше. 

Плюс, раз ты так быстро реагируешь на совет "в карту", значит что ты не поменялся абсолютно, отсюда вывод, что звонок был лишним в квадрате.

Автор, понимаешь в чем фишка, если ты решился на ТИ , держи его до конца. А так, ты сейчас заново можешь все начинать. Она себе уже в голове обрисовала, что она Королева, а ты Ее забыть не можешь. Как - то так. Думай головой хоть иногда, особенно опираясь на советы, которые уже были. 

Звонить можно тогда, когда тебе нах уже эта баба не нужна, и тогда от скуки "So, why not?".

Может я и занимаюсь самообманом,но у меня такое ощущение,как будто мне наоборот полегче стало.Если через какое-то время она мне нах будет не нужна,она будет последним человеком,которому я захочу позвонить:D Посмотрим,что будет через 2 дня и отпишусь по поводу зажима.Ну что ж,как всегда я учусь на ошибках.Теперь ТИ буду держать точно до конца,либо пока не сделаю Т10Д.Без этого не буду никак пытаться выйти на связь.А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Может я и занимаюсь самообманом,но у меня такое ощущение,как будто мне наоборот полегче стало.Если через какое-то время она мне нах будет не нужна,она будет последним человеком,которому я захочу позвонить:D Посмотрим,что будет через 2 дня и отпишусь по поводу зажима.Ну что ж,как всегда я учусь на ошибках.Теперь ТИ буду держать точно до конца,либо пока не сделаю Т10Д.Без этого не буду никак пытаться выйти на связь.А там посмотрим.

Просто заметь, что этим глупым поступкомты обнулил все свои труды, а может даже и усугубил положение. Так - что смотри дальше, а вообще, готовься к зажимам. Легче тебе стало только из - за того, что ты так долго ждал и вождалел услышать ее голос и получил маленькую дозу, как наркоман. 

Но правда жизни в том, что потом наступает момент, когда то что ты ожидал в глубине души(а ты ожидал, не ври самому себе), что она будет рада тебя слышать и так далее, но в ответ на это, ты получил полное безразличие. Поэтому зажима вряд ли избежать, 

Ты походу так и не понял, для чего нужен ТИ. А нужен он именно для тебя, для собственного развития, чтобы разработать лекарство от откатов, а ты все испортил из - за совета в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Equitable сказал:

Просто заметь, что этим глупым поступкомты обнулил все свои труды, а может даже и усугубил положение. Так - что смотри дальше, а вообще, готовься к зажимам. Легче тебе стало только из - за того, что ты так долго ждал и вождалел услышать ее голос и получил маленькую дозу, как наркоман. 

Но правда жизни в том, что потом наступает момент, когда то что ты ожидал в глубине души(а ты ожидал, не ври самому себе), что она будет рада тебя слышать и так далее, но в ответ на это, ты получил полное безразличие. Поэтому зажима вряд ли избежать, 

Ты походу так и не понял, для чего нужен ТИ. А нужен он именно для тебя, для собственного развития, чтобы разработать лекарство от откатов, а ты все испортил из - за совета в карту. 

Ну тут закон подлости какой-то.Как только я позвонил,сразу люди активизировались:D Ну тут скорее всего да,я ей звонил не только для того,Чтобы себя развлечь,но и проверить ее реакцию.Да,я ожидал слива,морально был готов к нему.А легче стало не из-за того,что голос ее услышал,а из-за того,что меня слили.А это мотивация развиваться дальше.Я не знаю,рано или поздно это же должно было случиться?Мне тут говорили,что в моей ситуации поможет только соблазнение заново.Никаких пингов и прочего с ее стороны нет смысла ждать.Ну позвони я ей через 2 месяца весь такой изменившийся,она бы меня точно так же слила.Но сейчас мне есть куда развиваться,так как я мало чего сделал то по сути,а так у меня опустились бы руки вообще.Вроде бы сделал что мог,а тут тебя сливают и как дальше быть?Забить и все.

Я не ждал от нее радостной реакции.Единственное на что я надеялся,это то,Что я смогу вытащить ее на дружескую встречу.Хотя бы стереть негатив о себе и потом дальше свалить в игнор.Чего бы ей быть радостной,когда у нее 2 Васька есть:D Опять же не хочу быть уверенным,Через 2 дня скажу как у меня с откатами будет.Надеюсь не зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaybeNextTime сказал:

Ну тут закон подлости какой-то.Как только я позвонил,сразу люди активизировались:D Ну тут скорее всего да,я ей звонил не только для того,Чтобы себя развлечь,но и проверить ее реакцию.Да,я ожидал слива,морально был готов к нему.А легче стало не из-за того,что голос ее услышал,а из-за того,что меня слили.А это мотивация развиваться дальше.Я не знаю,рано или поздно это же должно было случиться?Мне тут говорили,что в моей ситуации поможет только соблазнение заново.Никаких пингов и прочего с ее стороны нет смысла ждать.Ну позвони я ей через 2 месяца весь такой изменившийся,она бы меня точно так же слила.Но сейчас мне есть куда развиваться,так как я мало чего сделал то по сути,а так у меня опустились бы руки вообще.Вроде бы сделал что мог,а тут тебя сливают и как дальше быть?Забить и все.

Я не ждал от нее радостной реакции.Единственное на что я надеялся,это то,Что я смогу вытащить ее на дружескую встречу.Хотя бы стереть негатив о себе и потом дальше свалить в игнор.Чего бы ей быть радостной,когда у нее 2 Васька есть:D Опять же не хочу быть уверенным,Через 2 дня скажу как у меня с откатами будет.Надеюсь не зажмет.

А тут не в законе подлости дело, дело в тебе. Тебе дали совет и вектор действий, ты же решил пойти по совету "в карту", кароч ступил жёстко. Нет, я понимаю, что советы спрашивать нужно, если тебе поможет для собственного развития.

Эта ситуация напомнила мне жизненную шутку - ситуацию. "Мужику сказали, что нельзя употреблять алкоголь после приёма антибиотиков. Ему выпить естественно хочется. Идёт он значит гуглить, может врачи ошиблись. Везде ему пишут: не пей, не пей а то умрешь, ни в коем случае не пей - проблемы будут. В итоге после 100 подобных сообщений он находит одно, где написано. "Да пей, я пил и мне норм". После чего мужик пошёл бухать. Ведь он нашёл, то что ему нужно:)"

Вот так и ты, как будто искал только повод написать/позвонить ей, и ты его получил. Так - что ты пока не стабилен эмоционально, работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Equitable сказал:

А тут не в законе подлости дело, дело в тебе. Тебе дали совет и вектор действий, ты же решил пойти по совету "в карту", кароч ступил жёстко. Нет, я понимаю, что советы спрашивать нужно, если тебе поможет для собственного развития.

Эта ситуация напомнила мне жизненную шутку - ситуацию. "Мужику сказали, что нельзя употреблять алкоголь после приёма антибиотиков. Ему выпить естественно хочется. Идёт он значит гуглить, может врачи ошиблись. Везде ему пишут: не пей, не пей а то умрешь, ни в коем случае не пей - проблемы будут. В итоге после 100 подобных сообщений он находит одно, где написано. "Да пей, я пил и мне норм". После чего мужик пошёл бухать. Ведь он нашёл, то что ему нужно:)"

Вот так и ты, как будто искал только повод написать/позвонить ей, и ты его получил. Так - что ты пока не стабилен эмоционально, работай над собой.

Я его предупреждал, что зажмет нехило) 

От этой ситуации вреда не вижу. Только на пользу пойдет. Розовые очки сняты, зефирами не блевает. Бывшую навсегда в черный список

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну особо сильных зажимов нет, но появилось чувство, когда понимаешь, что цель невыполнима. 

Это что получается я этим звонком поставил крест на возврате? Или это она поставила крест на возврате? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MaybeNextTime сказал:

Ну особо сильных зажимов нет, но появилось чувство, когда понимаешь, что цель невыполнима. 

Это что получается я этим звонком поставил крест на возврате? Или это она поставила крест на возврате? :D

Глупо ставить крест на чем - либо вообще в принципе. Но я думаю да, лучше поставить тебе на этом крест. Занимайся собой и забей на неё, то что было - ты уже не вернёшь, это факт. Да и надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equitable сказал:

Глупо ставить крест на чем - либо вообще в принципе. Но я думаю да, лучше поставить тебе на этом крест. Занимайся собой и забей на неё, то что было - ты уже не вернёшь, это факт. Да и надо ли?

А есть тема на форуме твоя? Или можешь рассказать как у тебя было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DDS сказал:

Я его предупреждал, что зажмет нехило)

Если цель была вернуть, то ты ему не правильный совет дал, а если цель была  получить прозрение через удар по яйцам. то задача выполнена. А на сколько я помню, цель все таки была вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaybeNextTime сказал:

А есть тема на форуме твоя? Или можешь рассказать как у тебя было? 

у нас там разные ситуации, так - что она вряд ли тебе поможет. 

6 часов назад, Ravensee сказал:

Если цель была вернуть, то ты ему не правильный совет дал, а если цель была  получить прозрение через удар по яйцам. то задача выполнена. А на сколько я помню, цель все таки была вернуть.

Ну да, я вот тоже удивился, что если все - таки цель была вернуть, то какого фига он перестал держать ТИ так быстро. Меня главное убило то, что ему все в голос трубили, что делать. Так нет, надо было сорваться на такой тупости, только усугубил положение. Хотя, если все - таки прозрение дало какие - либо плоды, а не только зажим яиц, то плюс все - таки есть, но что - то я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Equitable сказал:

у нас там разные ситуации, так - что она вряд ли тебе поможет. 

Ну да, я вот тоже удивился, что если все - таки цель была вернуть, то какого фига он перестал держать ТИ так быстро. Меня главное убило то, что ему все в голос трубили, что делать. Так нет, надо было сорваться на такой тупости, только усугубил положение. Хотя, если все - таки прозрение дало какие - либо плоды, а не только зажим яиц, то плюс все - таки есть, но что - то я сомневаюсь.

Не могу сказать точно.Ничего такого я не почувствовал ни вчера ни сегодня.Сегодня все так же как и последние пару недель.Просто иногда накатывает тоска и все.Но не по воспоминаниям о том как мне было хорошо с БОЖП,а то,что после вчерашнего все поменялось что-ли.

То есть теперь цель стоит не в том,чтобы меняться ради возврата.Да,у меня даже эта мысля была,что вот я 2 месяца покачаюсь,сменю причесон и куплю новых шмоток,а потом случайно встречу бывшую и она такая: "Вау,как ты изменился" и влюбится в меня снова.Это как рукой сняло.Я понял,что это все тот же прогиб под нее,который не даст мне ничего хорошего.

Вчера как-то все было без изменений в голове после звонка.Зашел снова на страницу бывшей,прочитал переписку с Васьком.Там она ему рассказала как я ей позвонил и она наплела ему,что она не помнит никого с именем (мое имя),что я все еще ее не забыл.И тут мне словно леща дали.Понял простую вещь: я ей не интересен,сейчас она влюблена в того Васька.Неважно что у них будет.Поэтому смысл мне пытаться для нее что-то делать и доказывать?Она свой выбор сделала.Единственное,что мне не дает покоя,это чувство вины.Пофигу на подарки,которые я дарил,на время,которое я потратил.Все это дало мне опыт,но чувство вины,что это произошло по большей степени из-за меня и моего оленизма не дает мне покоя.Но это тоже,Я надеюсь,забудется со временем или хотя бы уйдет на задний план.Остатки моего самолюбия проснулись.Я удалил номер,удалил приложение и пароль.Со временем я их забуду,как и остальные цифры.Теперь ухожу в полный игнор.Не ставлю никаких сроков,просто ухожу и продолжу делать то,что делал и буду стараться развиваться.В приоритет ставлю общение неважно с кем.В последнее время мне его не хватает,но с друзьями близкими стал мало общаться.ВСе сейчас бухают,я не любитель этого,поэтому не знаю даже.Да,мне уже говорили тут,что можно поехать и просто повеселиться,но не будет мне там весело в таких условиях.

Но тут опять таки я не понимаю,как правильно.Стоит ли веселиться и вообще употреблять алкоголь?В компании друзей,например.

Но больше всего я теперь боюсь,что такое эмоциональное состояние затянеться на год а то и больше.Прочитал тему одну,где парень развивался,но страдал чуть ли не полтора года.Хоть мысли о бывшей ослабли,он так же страдал и я понимаю его чувства.У меня все однообразно.Я просыпаюсь,делаю подходы,иду на работу или читаю форум в свободное время.Вечером снова подходы,душ,какой-нибудь фильм на ночь.Сейчас есть цель-накопить 30 000.Поэтому работаю чуть ли не каждый день.Ничего нового я  придумать не могу.Если я пойду знакомиться со всеми подряд,будет казаться,что я бросаюсь в крайности.Такое ощущение,будто все овтернулись от меня.Позвал всех более менее друзей,с которыми общался выйти посидеть,поговорить. У всех дела и т.д .Не Знаю,Что мне сейчас больше нужно-компания друзей или новые лтр.

Ну  и вектор страхов тоже поменялся.Я боюсь не потерять бывшую навсегда безвозвратно.Я боюсь остаться один,не найдя кого-то лучше ее.Либо я боюсь,что гребанные пол года у меня будет такое подавленное состояние.Я уже не помню,когда я последний раз от души радовался искренне или веселился,не вспоминал бывшую.

Или мне будут попадаться девушки хуже бывшей,тогда меня точно будет щемить.Ну и ,по честному,боюсь через определенное время зайти к ней на страницу и увидеть,что она стала в 100 раз красивее и все у нее куда лучше,Чем было со мной,тогда тоже охерею.В общем как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот следующий вопрос чисто ради интереса, реально ли вернуть БОЖП после ДОДа от ОМП в ФАКе написано что это зэ энд истории, камбэка не может быть.Пинганет ли БОЖП вообще, и если даже и будет пинг но только на почве того чтобы узнать как живется ОМП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tabletops сказал:

А у меня вот следующий вопрос чисто ради интереса, реально ли вернуть БОЖП после ДОДа от ОМП в ФАКе написано что это зэ энд истории, камбэка не может быть.Пинганет ли БОЖП вообще, и если даже и будет пинг но только на почве того чтобы узнать как живется ОМП?

Я вот читал много тем с успешными возвратами.Я,конечно,не эксперт,но помню лишь парочку тем,где парень реально по-новому соблазнил свою бывшую и увел от васька ее.В остальных же случаях это бывшая сама разрешает ее вернуть.Не сложилось с васьком,осталась одна.А пока есть варианты,никто не пингует и прочее.Читал тему одну,парень спустя год вышел на связь(без пингов с ее стороны),его слили и он еще месяца 3 пытался убрать негатив.И убрал таки и вернул бывшую,но им по 30 лет было и уже ребенок был.А у нее с васьком не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Я боюсь не потерять бывшую навсегда безвозвратно.Я боюсь остаться один,не найдя кого-то лучше ее.Либо я боюсь,что гребанные пол года у меня будет такое подавленное состояние.Я уже не помню,когда я последний раз от души радовался искренне или веселился,не вспоминал бывшую.

Это все здесь проходили, пусть тебя это утешит. Но все кто сюда пришел, за редким исключением (кто просто не хотел меняться), стали сильнее , умнее, приобрели "стержень". Ты должен быть рад тому , что ты нашел этот форум в 22. А некоторые люди приходят сюда в гораздо более зрелом возрасте искать ответы на вопросы. 

У тебя все будет хорошо. Если не бороться с якорями, не затирать их умышленно, то время на восстановление в таком случае может достигать до половины от того, что вы провели вместе. У всех конечно это индивидуально и зависит от разных аспектов личности и характера.

Сейчас тебе нужно просто много позитивного общения. Желательно , если не можешь пока ни на кого из ОЖП смотреть в плане секса, просто активно-позитивно с ними общаться, вытаскивать погулять знакомых девчонок, например. Далее как психика немного придет в себя, начинай уже соблазнять. Временные рамки себе не ставь на психологическое восстановление. Осознание ,что ты готов к новым подвигам придет само. Найди себе интересное увлечение и желательно не одно, тем более близится лето, простор для любых маневров.) А то ,что ты говоришь , что боишься ,что не найдешь кого то лучше БОЖП - напрасно. В жизни ничего не происходит просто так. Всегда есть кто то-что то лучше. Смотреть нужно на это не как на конец света, а с энтузиазмом и жаждой новых приключений в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaybeNextTime сказал:

Я вот читал много тем с успешными возвратами.Я,конечно,не эксперт,но помню лишь парочку тем,где парень реально по-новому соблазнил свою бывшую и увел от васька ее.В остальных же случаях это бывшая сама разрешает ее вернуть.Не сложилось с васьком,осталась одна.А пока есть варианты,никто не пингует и прочее.Читал тему одну,парень спустя год вышел на связь(без пингов с ее стороны),его слили и он еще месяца 3 пытался убрать негатив.И убрал таки и вернул бывшую,но им по 30 лет было и уже ребенок был.А у нее с васьком не сложилось.

Ну это само собой, лично из моего опыта я ДОДнул девушку года наверное уже 2 назад , так от неё ни одного пинга не было, и она год не была в отношениях потом нашла себе ОМП, был пинг от меня в виде лайка на фотографии с её ОМП и то мне чисто было все равно ибо у меня были на тот момент отношения, да и прошло добрых полтора года и знаешь увидев фотку с её новым ОМП был даже как-то рад за неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, tabletops сказал:

А у меня вот следующий вопрос чисто ради интереса, реально ли вернуть БОЖП после ДОДа от ОМП в ФАКе написано что это зэ энд истории, камбэка не может быть.Пинганет ли БОЖП вообще, и если даже и будет пинг но только на почве того чтобы узнать как живется ОМП?

Правило возврата гласит: Кто ДОДнул, тот и возвращает. Если ты послал в ДОД , ты возвращаешь.А как это сделать это уже дело - другое. т.е. отдельная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ravensee сказал:

Правило возврата гласит: Кто ДОДнул, тот и возвращает. Если ты послал в ДОД , ты возвращаешь.А как это сделать это уже дело - другое. т.е. отдельная история.

Да завязывай) Лучше конечно никого не возращать, но а что если девушка стоющая? 

Прошло достаточно времени, сердце не пулеметит, коленки не дрожат. Тогда можно и самому выйти на связь и соблазнить заново. При условии тнд,саморазвитие и т.д 

Ждать можно вечно) Наблюдать как она выходит замуж, как рожает детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DDS сказал:

 

Прошло достаточно времени, сердце не пулеметит, коленки не дрожат. Тогда можно и самому выйти на связь и соблазнить заново. При условии тнд,саморазвитие и т.д

После такого и возвращать никого и не хочется.Тут история такая вышла не у меня конечно а у друга, вчера звонит говорит нужно поговорить на личную тему, ну я как истинный друг в 12 часов ночи вышел выслушать на свою голову:D 

Оказывается его девушка отправила в ДОД, он конечно нёс чушь на эмоциях, мне было трудно его понять, после третьего раза я наконец-то понял что он мне говорит, а что я мог ему сказать кроме как забить болт и тоже самое что и все говорят на форуме.Благо работаем вместе а то его штормит сейчас по тому что она везде в чс его добавила, ну ничего работку ему дал чтобы забить голову другим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Да завязывай) Лучше конечно никого не возращать, но а что если девушка стоющая? 

Прошло достаточно времени, сердце не пулеметит, коленки не дрожат. Тогда можно и самому выйти на связь и соблазнить заново. При условии тнд,саморазвитие и т.д 

Ждать можно вечно) Наблюдать как она выходит замуж, как рожает детей

Напиши  это тому кто написал ФАК. Мне то ты чего доказать пытаешься?

Если на тебе поставили крест как на отработанном материале то тут - дедлайн, хоть засоблазняйся. Если же нет, ты можешь пройти проверки, но они будут в разы жестче. Но тебя заново переоценят и примут, если ты их пройдешь. Если ты ДОДнул и вернул с БЗ все норм. Тебя ДОДнули и ты сам вернул, при любом раскладе теряешь значимость.Даже если ты изменился и соблазнил заново, т.е. тебя послали и ты сделал первый шаг на встречу.  Другой вопрос , если ты ненавязчиво показал изменения и затаился, и пошли пинги настойчивые, это говорит о том , что тебя переоценили, можно "возвращать" - баланс не пострадал. В итоге тебя ДОДнули, тебя - вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,у меня тут такая ситуация.Я заканчиваю бакалавриат.И вот думаю поступать на магистратуру или нет.Если раньше я даже об этом не думал,то сейчас стал задумываться.(Раньше,то есть до того как словил ДОД).Считал это бессмысленной тратой времени.А сейчас я не хочу уходить в армию.Боюсь,что там мое эмоциональное состояние только ухудшиться.Считай целый год я не смогу пытаться найти девушку и прочее,а значит все это время буду думать о бывшей.У кого было что-то подобное?Как вы с этим справились?Я не знаю как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

Ребят,у меня тут такая ситуация.Я заканчиваю бакалавриат.И вот думаю поступать на магистратуру или нет.Если раньше я даже об этом не думал,то сейчас стал задумываться.(Раньше,то есть до того как словил ДОД).Считал это бессмысленной тратой времени.А сейчас я не хочу уходить в армию.Боюсь,что там мое эмоциональное состояние только ухудшиться.Считай целый год я не смогу пытаться найти девушку и прочее,а значит все это время буду думать о бывшей.У кого было что-то подобное?Как вы с этим справились?Я не знаю как быть.

Не дадут тебе в армии скучать, будешь думать о других вещах.Как успевать высыпаться , например)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ravensee сказал:

Не дадут тебе в армии скучать, будешь думать о других вещах.Как успевать высыпаться , например)))

Да не) Вон в соседней теме, один пацан страдает в армии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ravensee сказал:

Напиши  это тому кто написал ФАК. Мне то ты чего доказать пытаешься?

Если на тебе поставили крест как на отработанном материале то тут - дедлайн, хоть засоблазняйся. Если же нет, ты можешь пройти проверки, но они будут в разы жестче. Но тебя заново переоценят и примут, если ты их пройдешь. Если ты ДОДнул и вернул с БЗ все норм. Тебя ДОДнули и ты сам вернул, при любом раскладе теряешь значимость.Даже если ты изменился и соблазнил заново, т.е. тебя послали и ты сделал первый шаг на встречу.  Другой вопрос , если ты ненавязчиво показал изменения и затаился, и пошли пинги настойчивые, это говорит о том , что тебя переоценили, можно "возвращать" - баланс не пострадал. В итоге тебя ДОДнули, тебя - вернули.

Хм, а разве если ты сам ДОДнул, а потом вернул - не уменьшают твою значимость? Ты для бабы становишься нестабильным мужиком, который может уйти в любой момент. Так - что, когда ты возвращаешь после собственного ДОДа, твоя значимость будет точно не высокой, как мне кажется. Если я не прав, поясни мысль.

3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Ребят,у меня тут такая ситуация.Я заканчиваю бакалавриат.И вот думаю поступать на магистратуру или нет.Если раньше я даже об этом не думал,то сейчас стал задумываться.(Раньше,то есть до того как словил ДОД).Считал это бессмысленной тратой времени.А сейчас я не хочу уходить в армию.Боюсь,что там мое эмоциональное состояние только ухудшиться.Считай целый год я не смогу пытаться найти девушку и прочее,а значит все это время буду думать о бывшей.У кого было что-то подобное?Как вы с этим справились?Я не знаю как быть.

Ну, для саморазвития точно будет полезна магистратура. Армия, ну тут как повезёт. Так - что, поступай на магистратуру и параллельно работай, вот тогда прирост будет - это точно. Благо то, что магистратура подразумевает факт того, что человек ещё и работает. Занятия там вечерние, как правило, да и не особо обязательно посещение, главное во время все сдавать, я думаю потянешь, если будет переть тебя от саморазвития. И уж поверь мне, если ты все это будешь делать, о твоей БОЖП не будет никаких мыслей абсолютно, а там глядишь и новую ОЖП найдёшь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Equitable сказал:

Хм, а разве если ты сам ДОДнул, а потом вернул - не уменьшают твою значимость? Ты для бабы становишься нестабильным мужиком, который может уйти в любой момент. Так - что, когда ты возвращаешь после собственного ДОДа, твоя значимость будет точно не высокой, как мне кажется. Если я не прав, поясни мысль.

Если ты фактически перетянул БЗ на себя и стал ведущим, посылаешь в ДОД (при условии, что не произошла ИЗ) возвращая, ты выравниваешь баланс. Это конечно удар по раппорту и доверию, но если это единичный случай (ты так больше не поступишь никогда) и ценность твоя высокая, тебя простят , но над доверием и раппортом придется поработать. Так что лучше не допускать завала БЗ. При низкой ценности и значимости ДОДнут тебя, либо это ДОД на опережение.

5 часов назад, MaybeNextTime сказал:

Ребят,у меня тут такая ситуация.Я заканчиваю бакалавриат.И вот думаю поступать на магистратуру или нет.Если раньше я даже об этом не думал,то сейчас стал задумываться.(Раньше,то есть до того как словил ДОД).Считал это бессмысленной тратой времени.А сейчас я не хочу уходить в армию.Боюсь,что там мое эмоциональное состояние только ухудшиться.Считай целый год я не смогу пытаться найти девушку и прочее,а значит все это время буду думать о бывшей.У кого было что-то подобное?Как вы с этим справились?Я не знаю как быть.

Решать тебе. Если есть возможность учиться - учись.  Потому как станешь старше, такой возможности у тебя может не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Сегодня потянуло меня на анализ прошлого.Катался на велосипеде и проезжал мимо одного места,которое являлось якорем.В общем снова вспомнил те дни,когда мы расставались.Но так как анализировать события я начал на более менее трезвую голову,то нашел для себя несколько новых моментов.Но теперь я не могу понять что к чему,поэтому прошу оценить ситуацию со стороны.Чтобы не читать старттопик,то кое-что повторю.

24 Марта:

Я приезжаю к БД,занимаемся сексом.Вышло так,что одновременно достигли оргазма(первый раз за все время отношений).Если честно не помню как закончился день и что было после секса.Точно все было хорошо и не предвещало беды.

26 Марта:

Пошли гулять.Пришли в парк.Уже темно и парк пустой.Мы сели на лавочку,она села ко мне на колени.Начали целоваться.Она начала раздеваться,хотя было холодно.Предложила заняться сексом прямо на лавочке.Я испугался,что у меня не встанет в такой ситуации и отказался.Она расстроилась,но я обещал,что когда потеплеет мы обязательно сделаем это.Далее мы пошли гулять и обсуждали планы на будущее.Куда поедем летом,какую квартиру будем снимать и т.д

Затем ей приходит странная смска от какого-то пацана,о котором я впервые слышу.Там он ей нежности пишет.(И вот сейчас я подумал.Раньше я думал она с ним недавно познакомилась,буквально перед нашим разрывом.Но если они так мило общались,то скорее всего они общаются уже давно.Но каких либо чувств к нему она не испытывала либо все как-то скрывала.Я этого не могу никак понять).И второе это то,что она сказала,что это просто друг и у него есть девушка.А вот недавно я понял,что никого у него не было).Меня же в этот момент охватил гнев и я просто уехал домой.Написал ей смс,Что такие отношения мне не нужны.Высказал ей все,что она такая плохая и не ценит нифига ничего.Она же тогда говорила,что это просто друг и если я захочу,она будет с ним обычно общаться.НО ОНА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАВАЛА ПРОЧИТАТЬ ИХ ПЕРЕПИСКУ.Значит было что скрывать и флирт там точно был. Но тут я снова не понимаю,если он для нее как потенциальный Васек,к которому она уйдет,то как объяснить то,что было в последние дни? Кстати,в тот день мы помирились.Но она продолжала общаться с тем парнем.Назовем его Вася 1.

28 марта:

Я приревновал ее к друзьям.Так как я четко видел,Что она уделяет им больше внимания во время общения,а мне почти ничего не говорит.Меня это выбесило и я ушел домой.Ну и утром мне прилетел дод.

 

Это то,что я смог додумать сам:

Допустим,она начала общаться с тем Васьком 1.У них было все хорошо,без ссор и прочего.Просто близкое общение,флирт.Но ко мне она чувствовала привязанность(она сама так мне потом сказала).И она решала с кем ей быть.С ним или со мной.Но она сама еще не определилась и многое зависело от моего поведения.Но своим тупым поведением и ревностью я все испортил и она переключилась на Васька 1.А ко мне чувства пропали.Я стал ей неинтересен. А вы что думаете по этому поводу?

Далее вы знаете,что я имел доступ к ее перепискам.Что имеес с них:

 

По логике вещей она переключилась на него.Но в общении он такой себе,всю инициативу она берет на себя.Но тут появляется еще один Васек.Васек 2.С ним она общалась где-то месяц.Так вот я уже писал это: Они встретились,она жила у него 3 дня.В общем она влюбилась.И начала отдаляться от Васька 1.Она держала его как запасной аэродром.Но она не блещит умом и начала лить фотки с ним(Васек 2) в СС.ВАсек 1 это дело спалил,но он тоже не особо умный.И он поверил в сказку,что это ее просто друг.Всем она говорила,что это ее новый парень.Даже семейное положение поставила,что влюблена в Васек 2,но скрыла это от Васек 1:D

Из этого я сделал вывод,что тот ВАсек 1 не так ей и дорог,раз она легла под друго пацана.Но тот ее киданул и она ушла в легкую депрессию.Типичные статусы и тд.Потом возобновила общение с Васьком 1,но в то же время добивается Васька 2.Не знаю,что будет у них с Васьком 1,но у меня смешанное чувство.Я как бы и понимаю,что она стала шлюхой.И как не крути переспит и с тем и с этим.И от этого вообще не хочется пытаться ее возвращать,но в то же время мысль о том,что я сам ей нафиг не нужен портит всю картину.Парадокс какой-то.Если честно,я не могу поверить,что это моя бывшая.

Короче как мне все это понять?К кому у нее настоящие чувсвта,а к кому нет?Если не сложиться с Васей 1 и Васей 2,то скорее всего появится ВасяN ?И да,немного обидно,что обо мне реально забыли,так как там не до меня:D

Кстати,с того момента,как я вышел с ней на связь держу ТИ.Не мониторю сс и не захожу больше на ее страницу.Уехал в деревню на время,чтобы хотя бы недельку не мониторить ее СС.Но вот вечером решил написать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Пошли гулять.Пришли в парк.Уже темно и парк пустой.Мы сели на лавочку,она села ко мне на колени.Начали целоваться.Она начала раздеваться,хотя было холодно.Предложила заняться сексом прямо на лавочке.Я испугался,что у меня не встанет в такой ситуации и отказался.Она расстроилась,но я обещал,что когда потеплеет мы обязательно сделаем это.Далее мы пошли гулять и обсуждали планы на будущее.Куда поедем летом,какую квартиру будем снимать и т.д

Затем ей приходит странная смска от какого-то пацана,о котором я впервые слышу.Там он ей нежности пишет.(И вот сейчас я подумал.Раньше я думал она с ним недавно познакомилась,буквально перед нашим разрывом.Но если они так мило общались,то скорее всего они общаются уже давно.Но каких либо чувств к нему она не испытывала либо все как-то скрывала.Я этого не могу никак понять).И второе это то,что она сказала,что это просто друг и у него есть девушка.А вот недавно я понял,что никого у него не было).Меня же в этот момент охватил гнев и я просто уехал домой.Написал ей смс,Что такие отношения мне не нужны.Высказал ей все,что она такая плохая и не ценит нифига ничего.Она же тогда говорила,что это просто друг и если я захочу,она будет с ним обычно общаться.НО ОНА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАВАЛА ПРОЧИТАТЬ ИХ ПЕРЕПИСКУ.Значит было что скрывать и флирт там точно был. Но тут я снова не понимаю,если он для нее как потенциальный Васек,к которому она уйдет,то как объяснить то,что было в последние дни? Кстати,в тот день мы помирились.Но она продолжала общаться с тем парнем.

Девушка как обезьянка, пока за следующую "ветку" не ухватится, предыдущую не отпустит. (с)

Было что или не было в той переписке не столь важно и ты этого теперь не узнаешь, ты только себя выматываешь эмоционально, что не помогает твоей психике ,а только расшатывает ее. А вот то, что ты своей ревностью и недоверием перевел его из разряда "просто друг" в разряд - "соперник". Т.е. ты показал ей, что он для тебя угроза.Чем понизил свою значимость и подогрел интерес к его персоне. Там все может быть.Он мог к ней подкатывать находясь во френдзоне, а она его осаживала и не хотела, например, чтобы вышел конфликт и разборки из за нее. Такой вариант не рассматривал?

3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Я приревновал ее к друзьям.Так как я четко видел,Что она уделяет им больше внимания во время общения,а мне почти ничего не говорит.Меня это выбесило и я ушел домой.

Еще раз понизил свою значимость. Нужно было зеркалить ее поведение. Пойти на бар, типа за чем нибудь и "зацепиться языками" с официанткой, например, пофлиртовать слегка, по улыбаться. Потом придти назад не с пустыми руками))), я думаю фокус внимания бы сместился на тебя. Отмазаться на ее вопросы можно было по разному, если бы приревновала. Она тебя раскачивала на БД, чтобы ты ближе сделал, по сути.А ты просто скатился в неадекват.

 

Больше ничего не напишу по поводу того , что ты "надумал". У тебя сейчас в связи с зажимом тяга к шерлокхолмству. А по сути ты должен гнать эти мысли и не думать их вообще. Не узнаешь ты истинной картины ни при каком раскладе.Тебе "санчас" нужен. Новые ОЖП, общение позитивное с ними.

3 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Кстати,с того момента,как я вышел с ней на связь держу ТИ.Не мониторю сс и не захожу больше на ее страницу.Уехал в деревню на время,чтобы хотя бы недельку не мониторить ее СС.Но вот вечером решил написать свои мысли.

Эх , только хотел похвалить))) Звучит как : " мне вот как то на ногу наступили в маршрутке, так я запер себя в пещере с тех пор, чтобы такого больше не случилось.;)

Приводи мысли и ВС в порядок. Кури форум. Книги. Занимай себя работой. В деревне ее всегда полно в это время)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ravensee сказал:

Девушка как обезьянка, пока за следующую "ветку" не ухватится, предыдущую не отпустит. (с)

Было что или не было в той переписке не столь важно и ты этого теперь не узнаешь, ты только себя выматываешь эмоционально, что не помогает твоей психике ,а только расшатывает ее. А вот то, что ты своей ревностью и недоверием перевел его из разряда "просто друг" в разряд - "соперник". Т.е. ты показал ей, что он для тебя угроза.Чем понизил свою значимость и подогрел интерес к его персоне. Там все может быть.Он мог к ней подкатывать находясь во френдзоне, а она его осаживала и не хотела, например, чтобы вышел конфликт и разборки из за нее. Такой вариант не рассматривал?

Еще раз понизил свою значимость. Нужно было зеркалить ее поведение. Пойти на бар, типа за чем нибудь и "зацепиться языками" с официанткой, например, пофлиртовать слегка, по улыбаться. Потом придти назад не с пустыми руками))), я думаю фокус внимания бы сместился на тебя. Отмазаться на ее вопросы можно было по разному, если бы приревновала. Она тебя раскачивала на БД, чтобы ты ближе сделал, по сути.А ты просто скатился в неадекват.

 

Больше ничего не напишу по поводу того , что ты "надумал". У тебя сейчас в связи с зажимом тяга к шерлокхолмству. А по сути ты должен гнать эти мысли и не думать их вообще. Не узнаешь ты истинной картины ни при каком раскладе.Тебе "санчас" нужен. Новые ОЖП, общение позитивное с ними.

Эх , только хотел похвалить))) Звучит как : " мне вот как то на ногу наступили в маршрутке, так я запер себя в пещере с тех пор, чтобы такого больше не случилось.;)

Приводи мысли и ВС в порядок. Кури форум. Книги. Занимай себя работой. В деревне ее всегда полно в это время)

 

Ну если честно,то  меня попросили помочь родственники в деревне.А почему бы и нет?Природа и никакой городской суеты,которая меня жутко задолбала.Целый день занят какими-то делами.Есть много времени,которое я посвящаю книгам.Я перечитывал вчера парадокс страсти и от этого у меня пошли все эти вопросы. 

Там затрагиваются ситуации с длительными отношениями(а я не знаю являются ли мои отношения длительными 1.5 года) и от этого пошли вопросы.

Что касается тем ревности и смсок,то я это уже давно понял и сделал для себя выводы.Я не думаю об этом,просто расписал для полноты картины.А интересовала меня вторая часть моего текста)

Я сейчас понимаю,что не стоит верить словам девушки,тем более в СС,но просто я и говорю,что не узнавал свою БД.Когда мы были в отношениях,она говорила "люблю" искренне и только мне.И это так и было.А сейчас одному пишет люблюнимагу,а в тихаря переспала с другим.Корочея вот не пойму,ее отношение к отношениям поменялось или  у нее горомны играют или она просто малолетка,которая готова поверить в любое признание?Я в книге я этого не нашел или не понял.Не важно именно моя бд это или,скажем так,меня интересуют причины,которые создали такую модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaybeNextTime сказал:

а я не знаю являются ли мои отношения длительными 1.5 года

Являются.

2 часа назад, MaybeNextTime сказал:

она просто малолетка

Сам ответил.

2 часа назад, MaybeNextTime сказал:

Что касается тем ревности и смсок,то я это уже давно понял и сделал для себя выводы.

У тебя прямо свербит разобраться в том, изменяла ли она тебе?

Вот , почитай, полезно будет. Возможно найдешь что то, что искал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ravensee сказал:

Являются.

Сам ответил.

У тебя прямо свербит разобраться в том, изменяла ли она тебе?

Вот , почитай, полезно будет. Возможно найдешь что то, что искал.

 

Нет,в ее верности ко мне я уверен.Меня интересует то,как меняется поведение девушки после того,как она кинула парня в ДОД.Если рассуждать исходя из прочитанного в парадоксе страсти,то БД занимает роль ведущего.И почти всегда,когда она уходит у нее есть новый парень.Еще я заметил,читая темы,что обычно оба партнера имеют общие цели(ну там ЛТР,семья,свадьба и тд).То есть девушка изначально настроена на создание серьезных отношений,а не просто секс без обязательств.Но когда она бросает парня,то сразу уходит к новому парню.Это называется "по отскоку?"

Но никто не пишет о том сколько,например,было половых партнеров у этой девушки после расстования и ,например,до возврата.Ну само собой люди это не узнают и не хотят знать.Я веду к тому,что после того как девушка получает власть,у нее меняется взгляд на отношения или ей просто не везет и она перебирает парней?Либо она осознанно уже отбирает наиболее сильного самца?(Опять же во всем почти темах изначально девуши терпят,страдают надеятся и ждут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaybeNextTime сказал:

Но когда она бросает парня,то сразу уходит к новому парню.

Я уже писал:

19 часов назад, Ravensee сказал:

Девушка как обезьянка, пока за следующую "ветку" не ухватится, предыдущую не отпустит. (с)

 

7 минут назад, MaybeNextTime сказал:

То есть девушка изначально настроена на создание серьезных отношений,а не просто секс без обязательств.

Нет, у девушек цели разные и не всегда они ведут в загс. Когда цели совпадают с твоими,построение семьи и т.д. тут возможен поход в загс , а далее и дети, общее имущество и т.п.. Это в общем, а так на пути к здоровой семье много подводных камней. 

15 минут назад, MaybeNextTime сказал:

(Опять же во всем почти темах изначально девуши терпят,страдают надеятся и жду

Вина в разрушении отношений в равной степени лежит на людях строивших их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем.Если что я-это автор топика.(не смог восстановить пароль).

Давно не отписывался,да и нечего было писать.

Самое главное,что хочу сказать: Если вас ДОДнули...Никогда ни при каких условиях не выходите первые на контакт.То,что я писал тогда

В 01.05.2017 в 17:20, Kot9898 сказал:

Просто мне скучно.На улице так хорошо,а я не могу пойти побухать,завтра экзамен,а сегодня праздник.Все гуляют.Не собираюсь ее соблазнять или еще что-то,просто самому развлечься.Возможно посмотреть на ее реакцию

это все брехня была.На тот момент я не отдавал отчета своим действиям.Но только спустя время я понял,что я САМ захотел тогда ей позвонить,вдруг что получится вернуть.Думал,что тот звонок многое изменит...он,конечно,изменил многое,но не так как я планировал.Если из новичков кто-то думает выходить на связь или нет,то ответ очевиден: НЕ ВЫХОДИТЬ!

 

С того момента я уже забил на возврат.Со временем мысли о бывшей всплывали все реже и реже.До конца лета я уехал из города,появились хобби,начал строить планы.Недавно познакомился с одной ОЖП,которая ,можно сказать, полностью вычистила все мысли о БОЖП,которая стала Т1Д.

Только проблема в том,что я не знаю что сейчас мне нужнее: Делать Т10Д или просто найти себе новые ЛТР.

у этой ОЖП оказывается был парень,а я изначально на этапе знакомства уже знал,как мы назовем с ней наших детей.Но я не расстроился,жизнь продолжается.

Недавно зашел в СС.Я туда вообще редко стал заходить,создал новый аккаунт,чтобы общаться с людьми,с кем часто общаюсь.И что вы думаете?10 дней назад БОЖП поставила лайк на фото и от неё пришла смс: Привет,как дела?

Ну за что?! Я только ее забыл и в моей жизни наконец-то появилось ощущение легкости,но прилетел мне лещ судьбы,чтобы жизнь медом не казалась.(Самое забавное,что эта смска пришла именно в тот день,когда я был с ОЖП 1.Теперь я поверил в эту фигню,что они все чувствуют.Так же я убедился,что бывшие нас мониторят,какими бы ми плохими не были.)

Зачем она это сделала? Не знаю,но могу предположить,что как Васек 1,так и Васек 2 слили ее,либо она их.Ну Васек 1 ее слил еще в мае,я помню это.Возможно ей стало грустно и одиноко и она решила написать мне.А  может быть и другим бывшим и кто-то ее уже пердолит сейчас.Я не стал заходить к ней на страницу и точно ничего не знаю,но почему-то уверен,что все так и есть.

После того,как при расставании она сказала какой я плохой,скучный,неинтересный и музыку слушаю не такую как она...Все забыла чтоли?

Но из-за этого пинга я,кажется,снова словил откат.Конечно,я понимаю,что ЛТР с ней строить-самому себе хуже сделать.Хотя прямо сейчас я не уверен,так как меня ДОДнули из-за моих косяков,а девушка в целом была всегда адекватна ко мне.Просто сама не знала,что чувствует.Но в любом случае,мне кажется,я не смогу жить с мультиками,где она и Василии.Но и тут снова мне непонятно,почему тогда мультики с новой ОЖП не должны свести меня с ума?

Да и,как сказала @kotenok ,у меня ИЗ-а выхода из него еще нету.Теперь и не знаю,что делать с этими пингами.Ведь когда-то я так сильно их ждал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. И, конечно, не отвечать. "Привет кагдила?" - это пук в воду. Меседж, который набирается за 10 секунд и не несет в себе ни смысла, ни искреннего желания узнать как у тебя действительно дела.

Ты накатал такую возвышенную телегу о том, что ты все понял, не надо выходить первым на связь и бла бла бла. Ну так если это до тебя дошло и ты хорошо читал ФАКи, то там написано, что по первому пингу тоже не прибегают и на мелкие пинги не реагируют никак. Только мегаБ! Его нет и пока не предвидится. Закрывай соцсеть и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего расписал по поводу того, что отлип от БОЖП и все осознал.

А по итогу, при первом же пинге подпрыгнул и побежал на форум за советами :D

При ИЗ мегаБ не будет, но и на "приветкакдила" отвечать не стоит. Пропусти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мильян сказал:

Столько всего расписал по поводу того, что отлип от БОЖП и все осознал.

А по итогу, при первом же пинге подпрыгнул и побежал на форум за советами :D

При ИЗ мегаБ не будет, но и на "приветкакдила" отвечать не стоит. Пропусти мимо.

Знаешь,как только я ее забыл,она тут же дала о себе знать.Ну а на пинг я не буду отвечать,просто снова из-за отката все по новой как будто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...