Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая любовь РСП (1.5 года отношений)


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Alexandreee100 сказал:

А теперь следующий вопрос, что она во мне нашла, все таки 1.5 года не месяц, все надеялась замуж выйти, да по моему другого наивного найти легче, чем меня долбить. Любила? Ну если только это какая-то извращенная любовь. Вот интересен ответ на вопрос, что она со мной так долго делала и зачем продолжает долбить

Не так много желающих взять в жёны РСП. Присунуть ей - возможно (что и было), а вот таких героев, как ты - маловато :) Ну и как бы не исключено, что и чувства тоже были, интерес какой-то, ты же не сразу БЗ завалил и ТФНить начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Rooter сказал:

Не так много желающих взять в жёны РСП. Присунуть ей - возможно (что и было), а вот таких героев, как ты - маловато :) Ну и как бы не исключено, что и чувства тоже были, интерес какой-то, ты же не сразу БЗ завалил и ТФНить начал.

блин, красавец, до меня дошло все. Весь пазл собрался. Когда она познакомилась с моими родителями, она сказала, в шутку, что первый пункт ее плана выполнен

То есть бабой двигал тупой расчет, плюс куча васьков свидетельствует о ее слабости на передок, плюс месяца два назад, она якобы простыла в районе гениталий и у нее выделения ненормальне были, возможно присунул кто-то неудачно. А еще когда я узнал о выделениях, она не хотела идти в больнциу, никакими методами. Говорила это застудила, а это венерологическое заболевание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Alexandreee100 сказал:

А теперь следующий вопрос, что она во мне нашла, все таки 1.5 года не месяц, все надеялась замуж выйти, да по моему другого наивного найти легче, чем меня долбить. Любила? Ну если только это какая-то извращенная любовь. Вот интересен ответ на вопрос, что она со мной так долго делала и зачем продолжает долбить

Ты пока единственный кто на неё повелся + банально привыкла к тебе. Появится новый Вася о тебе и не вспомнят. Проще тебя взамуж затащить, чем с новым Аленем возиться и тратить драгоценные, молодые годы жизни.

Любовью здесь и не пахнет.

Я бы такой "готовый" вариант использовал для СО. РСП прекрасно понимает, что она продукт не самого высшего сорта и начинает пинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы понимаете, я только что все понял, я эту тварь в данный момент убить готов, мне неприятно и ненависть к ней. Но надо держать себя в руках.

Короче мою историю можно описать так

Баба разведенка находит паренька, которого решает женить на себе. В силу неопытности я ведусь как последний лох, она трахается с другими на стороне. И до последнего пытается меня женить. Все ее болезни и просто друзья скорее всего трахали ее

3 минуты назад, Maxsimys сказал:

Ты пока единственный кто на неё повелся + банально привыкла к тебе. Появится новый Вася о тебе и не вспомнят. Проще тебя взамуж затащить, чем с новым Аленем возиться и тратить драгоценные, молодые годы жизни.

Любовью здесь и не пахнет.

Я бы такой "готовый" вариант использовал для СО (ссылаясь на занятость), пользуясь бабским положением. РСП прекрасно понимает, что она продукт не самого высшего сорта и начинает пинговать. Если не будишь тупить, то ваши отношения будут длиться годами без ЗАГСов и обремененности.

СО моожет и не вытяну, а может и вытяну. ХЗ, посмотрим

Rooter - красавец, всю картину мне показал, я баран. Пипец какой же я баран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эта тварь пинганет я ее на хер пошлю, шалава паганая, простудилась она, шлюха. Как же я хочу ей нос сломать, шалава поганая

Сколько же х*ев перебвало в ее рту, я блин только 5 вспомнил, а сколько я не знаю, ааааааааааааааааааа, как же я хочу ее отмудохать, тварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же эту тварь любил, пипец, как же я эту сволочь любил, а она так поступила со мной, тварь. Воспользовалась тем, что я зеленый еще, сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг отказывается верить что она мне изменяла, просто не хочу верить и все, мне так хреново что-то, блин мне мама давно говорила, посмотри внимательнее здесь везде видны белые нитки, везде, блин все ими шито, и все что было не правда. Что то меня гнев переполняет, хочется поехать и разбить ей *бало на её поганой работе, поганая шлюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Василиев я не знаю, но про женитьбу и т.д. ты правильно мыслишь. Если чувствуешь, что СО с этой бабой не потянешь, то бабу в ТИ, до тех пор пока не созреешь и не начнешь использовать бабу в своих целях.

И еще.., РСПшкам мужик нужен не для потрахушек, а для обеспечения её величества и её отпрыска. РСП прекрасно живется одной с ЕЁ ребенком. МЧ для РСП всегда будет Аленем. Нормальный мужик никогда не женится на РСП и РСП это прекрасно понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Я не знаю, Всмысле она скорее всего припрется на работу или устроит случайную встречу, как себя вести. Стоит ли говорить, что я все знаю, что все понял. Мне так хочется ей отомстить

Rooter я сейчас не могу поверить, что мне так часто изменяли, как ты это понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо взять себя в руки, фактов её измены нет, поэтому обвинять её глупо, так к тому же это только ей в кайф будет. Пипец, ну её нахер, грязная шалава

Rooter хочется все таки узнать, как ты понял об изменах, мозг отказывается верить, хоть убей, это же предательство, а я ЛОХМ получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я хочу её на чистую воды вывести, не знаю зачем, но так сильно хочется, чтобы она призналась в своих изменах. Как это сделать, может сказать, что я изменил ей (я общался с одной девочкой, она ревновала сильно меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Амитал натрия в помощь.

Лишь бы поржать, а меня злость переполняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость - это хорошо. Это топливо,на котором ты или помчишься вперед или тупо сгоришь. Но в любом случае,это лучше уныния.

Баба твоя видимо тупая.поэтому можешь ее расколоть по старинке - взять на понт. Скажи,что все знаешь про ее измены и поэтому ПНХ. Скажи,что мог бы простить измены,но не можешь простить обмана. Если баба купится,то коли ее на чистосердечное,а потом с чистой совестью,посылай ее в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Злость - это хорошо. Это топливо,на котором ты или помчишься вперед или тупо сгоришь. Но в любом случае,это лучше уныния.

Баба твоя видимо тупая.поэтому можешь ее расколоть по старинке - взять на понт. Скажи,что все знаешь про ее измены и поэтому ПНХ. Скажи,что мог бы простить измены,но не можешь простить обмана. Если баба купится,то коли ее на чистосердечное,а потом с чистой совестью,посылай ее в жопу.

Спасибо, если пинганет возьму на понт, если нет ПНХ, шлюха

а если она скажет, что не изменяла. Короче как овцу раскрутить, если не смогу на понт взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexandreee100 сказал:

 

а если она скажет, что не изменяла. Короче как овцу раскрутить, если не смогу на понт взять

Тогда сделай печальное лицо и со слабой улыбкой Махатмы Ганди,скажи ей,что только правда могла бы спасти ваши отношения. И уходи. Баба тупая - она купится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Моя цель вывести её на чистую воду, вопрос как?

Зачем? Тебя использовали 1,5 года и это норма для РСП. Не ты так другой. Кто ведется на РСП, тот и тянет РСП. Такого Аленя *уй найдешь в современном обществе.

Не злись на РСП. Бабы выживает как могут за счет МЧ.

В данном случае себя надо ненавидеть за безграмотность. РСП здесь ни при чем.  Баба просто давала себя тебе и все. Ты повелся - с тебя и спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Зачем? Тебя использовали 1,5 года и это норма для РСП. Не ты так другой. Кто ведется на РСП, тот и тянет РСП. Такого Аленя *уй найдешь в современном обществе.

Не злись на РСП. Бабы выживает как могут за счет МЧ.

В данном случае себя надо ненавидеть за безграмотность. РСП здесь ни при чем.  Баба просто давала себя тебе и все. Ты повелся - с тебя и спрос.

Затем, что хочу удовлетворить свою потребность в правде. Хочу знать так это или нет. Да я лоханулся, поверил в любовь и т.д как будто тут блин все эксперты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

Rooter хочется все таки узнать, как ты понял об изменах, мозг отказывается верить, хоть убей, это же предательство, а я ЛОХМ получается

Тема "Признаки измены" тебе в помощь + посидишь с годик на форуме с регулярным чтением тем, тоже начнёшь видеть закономерности. 

И тему "Амнистия обидам" посмотри теперь, обиды - это деструктив. 

Не продолжай оставаться и дальше аленем, который не способен контролировать чувства. Толку от твоих разговор не будет. Просто иди дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Тема "Признаки измены" тебе в помощь + посидишь с годик на форуме с регулярным чтением тем, тоже начнёшь видеть закономерности. 

И тему "Амнистия обидам" посмотри теперь, обиды - это деструктив. 

Ой да пошла она нахер, сука не стоит ничего, я читал фак, кроме охлаждения в сексе за последний месяц ничего не увидел, ну и критика в день разрыва. А до этого кое какие признаки были, но они максимум по 2 не все гурьбой. Короче, твоё мнение, стоит ли её выводить на правду или просто плюнуть и забыть. Сейчас мозг хочет доказательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Ой да пошла она нахер, сука не стоит ничего, я читал фак, кроме охлаждения в сексе за последний месяц ничего не увидел, ну и критика в день разрыва. А до этого кое какие признаки были, но они максимум по 2 не все гурьбой. Короче, твоё мнение, стоит ли её выводить на правду или просто плюнуть и забыть. Сейчас мозг хочет доказательств

Девушка при живых фактах никогда в измене не признаётся, а ты разговоры собрался вести.

Она тебе более никто, вы с ней расстались. Как ты уже сказал "она не стоит того". И моё мнение такое же, выяснять ничего не нужно, всё итак понятно, засунь её в ЧС везде, выкинь все вещи напоминающее о ней и живи дальше. Все эти говно-разборки ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rooter сказал:

Девушка при живых фактах никогда в измене не признаётся, а ты разговоры собрался вести.

Она тебе более никто, вы с ней расстались. Как ты уже сказал "она не стоит того". И моё мнение такое же, выяснять ничего не нужно, всё итак понятно, засунь её в ЧС везде, выкинь все вещи напоминающее о ней и живи дальше. Все эти говно-разборки ни к чему.

но так хочется правду знать, просто хочется и все. Короче догадки только и останутся догадками? Нет способов рабочих никаких? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexandreee100 сказал:

но так хочется правду знать, просто хочется и все

Ты метафизической сущностью подрабатываешь, которая на досуге способна менять ход времени и наблюдать за указанной точкой пространства или человеком? Если нет, то ты никогда не узнаешь абсолютную истину.

Есть факты из твоей истории, которые на 99% подтверждают измену с её стороны. Что тебе ещё надо? Вот она тебе звонит и разговор будет выглядеть вот так:
- Ты мне изменяла?!
- Нет.
- Я всё знаю!!!
- Что?
- Измену!
- Я не изменяла.

Бред шизофреника какой-то. Смысла в этом не вижу. Это вложение времени, сил и энергии в решение ситуации, которая уже неактуальна. Хочешь ещё мозги себе повыносить - иди "узнавать правду". Правда, хрен знает чего ты там узнаешь из разговоров с бывшей бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Затем, что хочу удовлетворить свою потребность в правде. Хочу знать так это или нет. Да я лоханулся, поверил в любовь и т.д как будто тут блин все эксперты. 

3 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

но так хочется правду знать, просто хочется и все

а на самом деле ты цепляешься за спасительную соломинку, надеешься что баба тебе скажет что все это ложь, что никому она не давала и ни с кем кроме тебя не спала, при этом она попытается тебе дать ей присунуть разок другой, у тебя крыша поедет, ты расстаешься и заживешь как было ранее ) то есть ты всеми силами хочешь вернуться в ту зону комфорта что была раньше у тебя. 

но самый лучший совет - забей. ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче правду не узнать никак, блин жаль, просто интересно почему рсп изменяет, вроде в сексе проблем никогда не было

10 минут назад, haword сказал:

а на самом деле ты цепляешься за спасительную соломинку, надеешься что баба тебе скажет что все это ложь, что никому она не давала и ни с кем кроме тебя не спала, при этом она попытается тебе дать ей присунуть разок другой, у тебя крыша поедет, ты расстаешься и заживешь как было ранее ) то есть ты всеми силами хочешь вернуться в ту зону комфорта что была раньше у тебя. 

но самый лучший совет - забей. ищи другую. 

Ты имел ввиду сойдусь с ней? Хочется знать правду и причины измены, если она была или были. Но я её не узнаю, а с БОЖП разговаривать не собираюсь, не для того расставался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, насрать. Я не хочу верить, что она мне изменяла и не буду. Но решения моего это никак не меняет, мы расстались и это конец, а её изменяя/ неизмены никоим образом не повлияют на это. Никакого СО с ней, точно не сейчас, может через годик другой, хотя я о ней забуду уже

14 минуты назад, Rooter сказал:

Ты метафизической сущностью подрабатываешь, которая на досуге способна менять ход времени и наблюдать за указанной точкой пространства или человеком? Если нет, то ты никогда не узнаешь абсолютную истину.

Есть факты из твоей истории, которые на 99% подтверждают измену с её стороны. Что тебе ещё надо? Вот она тебе звонит и разговор будет выглядеть вот так:
- Ты мне изменяла?!
- Нет.
- Я всё знаю!!!
- Что?
- Измену!
- Я не изменяла.

Бред шизофреника какой-то. Смысла в этом не вижу. Это вложение времени, сил и энергии в решение ситуации, которая уже неактуальна. Хочешь ещё мозги себе повыносить - иди "узнавать правду". Правда, хрен знает чего ты там узнаешь из разговоров с бывшей бабой.

Хотелось именно факты, которые это подтверждают, тебе со стороны виднее, раздуй пожалуйста мне это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

Короче правду не узнать никак, блин жаль, просто интересно почему рсп изменяет, вроде в сексе проблем никогда не было

причем тут секс? любой мужик ищет кому бы присунуть, любая баба ищет кто бы смог помочь ей вырастить ее детей. это природа. пока ты ей присовывал она тебя пробивала на свадьбу и детей. ты не прошел ее проверки. то есть не перспективный. и таких как ты просто трахалей у нее было полно и еще будет. поэтому в паралель с тобой она искала себе другого. так что ничего тут нет такого страшного. так и должно быть. вот если бы ты ей предложил свадьбу и детей тогда возможно она бы и не прыгала по других членам. 

5 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Ты имел ввиду сойдусь с ней? Хочется знать правду и причины измены, если она была или были. Но я её не узнаю, а с БОДП разговаривать не собираюсь, не для того расставался

не пи**ди )) у тебя сейчас состояние на взводе. такие как ты на крючок ловятся как от делать нечего. я ж тебе уже сказал ее рецепт - она расскажет тебе что никому кроме тебя не давала и ни с кем не спала, будет твердо стоять на своем, ты поведешься, она прикормит тебя пиписькой своей, ты растаешь, она подсекет тебя ) это ты здесь рассказываешь какой ты крутой и как бросил ее. а там будешь в глаза преданно заглядывать да в жопу целовать ) ты не первый такой здесь пяткой в грудь себя бьющий и провозглашающий себя супер алфа самцом ) а как голую письку увидят так сразу и в ноги падают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

Затем, что хочу удовлетворить свою потребность в правде. Хочу знать так это или нет. Да я лоханулся, поверил в любовь и т.д как будто тут блин все эксперты. 

Нуу, удовлетворишь ты свои потребности и что дальше? Начнешь себя гнобить за свой Аленизм? Или пойдешь с бабы обратно требовать свои ресурсы?

Я тебе еще раз напишу - баба здесь ни при чем. ДОД от бабы не делает бабу виноватой.  Бабский ДОД, в твоем возрасте, заставляет задуматься МЧ над своим будущем.

Отпусти бабу спокойно и в будущем не повторяй таких ошибок, тем более с РСП. Радуйся, что все произошло сейчас, а не в 30/40 лет. Некоторые МЧ в 30/40 лет даже не подозревают о том, что может произойти с ними завтра. п.с. Это тебе секрет из реала от моих СОшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

причем тут секс? любой мужик ищет кому бы присунуть, любая баба ищет кто бы смог помочь ей вырастить ее детей. это природа. пока ты ей присовывал она тебя пробивала на свадьбу и детей. ты не прошел ее проверки. то есть не перспективный. и таких как ты просто трахалей у нее было полно и еще будет. поэтому в паралель с тобой она искала себе другого. так что ничего тут нет такого страшного. так и должно быть. вот если бы ты ей предложил свадьбу и детей тогда возможно она бы и не прыгала по других членам. 

не пи**ди )) у тебя сейчас состояние на взводе. такие как ты на крючок ловятся как от делать нечего. я ж тебе уже сказал ее рецепт - она расскажет тебе что никому кроме тебя не давала и ни с кем не спала, будет твердо стоять на своем, ты поведешься, она прикормит тебя пиписькой своей, ты растаешь, она подсекет тебя ) это ты здесь рассказываешь какой ты крутой и как бросил ее. а там будешь в глаза преданно заглядывать да в жопу целовать ) ты не первый такой здесь пяткой в грудь себя бьющий и провозглашающий себя супер алфа самцом ) а как голую письку увидят так сразу и в ноги падают )

Ты слишком резок, я не ищу спасательный крючок. Я расстался и принял это решение сам, никто меня не принуждал. Я мог не расставаться. По поводу женитьбы и семьи, ну вообще мы с ней так и собирались (да можешь ржать), после того как я с универом закончу. Но планировали мы это давно, она же подбивала на свадьбу и совместную жизнь раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Alexandreee100 сказал:

Ты слишком резок, я не ищу спасательный крючок. Я расстался и принял это решение сам, никто меня не принуждал. Я мог не расставаться. По поводу женитьбы и семьи, ну вообще мы с ней так и собирались (да можешь ржать), после того как я с универом закончу. Но планировали мы это давно, она же подбивала на свадьбу и совместную жизнь раньше.

ты не ищешь, подсознание твое ищет. ты хочешь вернуться в зону комфорта и туда тебя инстинкты и толкают.

тем более, если свадьбу уже планировали а она от кого то гусарский насморк подхватила, зачем что то пытаться выяснять с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ты не ищешь, подсознание твое ищет. ты хочешь вернуться в зону комфорта и туда тебя инстинкты и толкают.

тем более, если свадьбу уже планировали а она от кого то гусарский насморк подхватила, зачем что то пытаться выяснять с ней?

Да фиг его, может и простыла, наверное сейчас я не тем занимаюсь. Какая разница, поезд ушёл, надо было раньше искать доказательства, если бы хотел искал бы. не хочу тоже искать везде измену, когда мне казалось, что меня наемывают меня наемывали, последнюю часть отношений у меня такого чувства не было, было чувство, что ей не комфортно быть ведомой. Короче я ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидает тебя по волнам, это видно. Так же как видно и её измены. Я в свое время так же поскакал по этим волнам и поскакал знатно, надолго запомню) Тоже задавал вопросы, а была ли измена, а чо я стал ведомым, а чо она ушла. На первые пинги я велся, хотя начитавшись форума считал себя героем, но это была лишь иллюзия, причем очень коварная.

Мне одного описания её семьи хватило, что бы понять, что не стоит ходить в эту степь, как ты этого не понял?) Оно понятно, первая любовь сносит голову любому, особенно если она вот такая вот больная эта "любовь". 

Я бы посоветовал побыстрее перестать задавать себе эти глупые вопросы. Как только ответы на эти вопросы перестанут тебя волновать, тогда и можешь считать, что ты выздоровел. Никаких СО тебе не нужны, можешь конечно успокаивать себя, что воооот, через 1-2 года я стану чотким, не буду видеть в ней ничего кроме мяса для моих потребностей. Но, накой оно тебе надо? Радуйся, что кончилось это все и что однажды она не принесла тебе в своем варенике что то похуже плохих выделений.

А так, слушай и делай то, что тебе говорят люди с опытом решения таких ситуаций. Рутер мне однажды очень популярно все объяснил, но я этого не понимал и не принимал, хоть и кивал в ответ. Только спустя n-ое количество времени я осознал его правоту, но время утеряно. Так что не стесняйся, если переживаешь, так и скажи. Если сомневаешься, так и скажи. Не побьют) Если действительно делал все осознанно и от решения своего не свернешь ни за какие плюшки - честь и хвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 мая 2017 г. в 07:50, хватит палиться сказал:

Кидает тебя по волнам, это видно. Так же как видно и её измены. Я в свое время так же поскакал по этим волнам и поскакал знатно, надолго запомню) Тоже задавал вопросы, а была ли измена, а чо я стал ведомым, а чо она ушла. На первые пинги я велся, хотя начитавшись форума считал себя героем, но это была лишь иллюзия, причем очень коварная.

Мне одного описания её семьи хватило, что бы понять, что не стоит ходить в эту степь, как ты этого не понял?) Оно понятно, первая любовь сносит голову любому, особенно если она вот такая вот больная эта "любовь". 

Я бы посоветовал побыстрее перестать задавать себе эти глупые вопросы. Как только ответы на эти вопросы перестанут тебя волновать, тогда и можешь считать, что ты выздоровел. Никаких СО тебе не нужны, можешь конечно успокаивать себя, что воооот, через 1-2 года я стану чотким, не буду видеть в ней ничего кроме мяса для моих потребностей. Но, накой оно тебе надо? Радуйся, что кончилось это все и что однажды она не принесла тебе в своем варенике что то похуже плохих выделений.

А так, слушай и делай то, что тебе говорят люди с опытом решения таких ситуаций. Рутер мне однажды очень популярно все объяснил, но я этого не понимал и не принимал, хоть и кивал в ответ. Только спустя n-ое количество времени я осознал его правоту, но время утеряно. Так что не стесняйся, если переживаешь, так и скажи. Если сомневаешься, так и скажи. Не побьют) Если действительно делал все осознанно и от решения своего не свернешь ни за какие плюшки - честь и хвала

Скажите где видно, что она изменяет мне, мой мозг не видит, хотя я сам понимаю, что это так. Вчера пинганула меня, я не ответил. Но посмотрел на её страницу, она добавила Васька уже. Просто мне так хреново я 1.5 года был со шлюхой. 

И к тому же ещё хорошо к ней относился и любил. Как так можно поступать, это же не по человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и зашёл на её страницу в вк, она этому Ваську музыку кидает. Короче пипец

скажите мне, где по моему рассказу видна её измена, когда она произошла. Хочу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати истерику)

Обычные парни берут и уходят, и живут дальше. Но ты другой - головой бьется, сопли во все стороны по стенам.

Когда тебе мама игрушку не покупала- ты так же себя вел, падал и об пол бился? Но детство кончилось, что имеем то имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 мая 2017 г. в 08:11, KBV сказал:

Прекрати истерику)

Обычные парни берут и уходят, и живут дальше. Но ты другой - головой бьется, сопли во все стороны по стенам.

Когда тебе мама игрушку не покупала- ты так же себя вел, падал и об пол бился? Но детство кончилось, что имеем то имеем.

Обычные парни не потратили 1.5 лет на шлюху, а я прошу просто тыкнуть мен в факты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexandreee100 сказал:

Обычные парни не потратили 1.5 лет на шлюху

Всмысле украла у тебя 1,5?  Ты "отдал ей" лучшие годы?

Я это где-то уже слышал:D

Ты взрослый человек (по идее). Что значит "потратил"?

А без нее "потратил" бы на онанизм))

У тебя своя жизнь, а баба это просто попутчица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 08:21, KBV сказал:

Всмысле украла у тебя 1,5?  Ты "отдал ей" лучшие годы?

Я это где-то уже слышал:D

Ты взрослый человек (по идее). Что значит "потратил"?

А без нее "потратил" бы на онанизм))

У тебя своя жизнь, а баба это просто попутчица.

Короче я понял все, она просто бл@дь, я влюблённый ТФН. Я такой нестабильный в этой теме, потому что мне обидно и у меня злость, но не на эту шлюху, она такая какая есть, а на себя. Слепец, который не увидел очевидного из за дебильной любви. С ней общаться не буду, если будет писать отвечать не буду, даже говорить, что знаю все, тоже говорить не буду. Просто моя ситуация идентичное той, если бы я связался с алкоголичкой или наркоманкой и удивлялся тому, что они пьют и наркоманят. Сам виноват, но с другой стороны это очень хороший опыт 

За речью следи. Мат на форуме запрещен. Lora Lu

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал в вк так, что мне могут писать только друзья. Соответсвенно оан не может, на телефон смс пришла, что я предатель, что она так и знала, что я такой. Что специально сделал так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Всмысле украла у тебя 1,5?  Ты "отдал ей" лучшие годы?

Я это где-то уже слышал:D

Ты взрослый человек (по идее). Что значит "потратил"?

А без нее "потратил" бы на онанизм))

У тебя своя жизнь, а баба это просто попутчица.

Вложил в бабу бабло, а баба слила, вот и мучается парень. Всем известно - чем больше вложился в бабу, тем дольше накрывает после ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maxsimys сказал:

Вложил в бабу бабло, а баба слила, вот и мучается парень. Всем известно - чем больше вложился в бабу, тем дольше накрывает после ДОДа

Я это не так воспринимаю))

У меня есть путь по которому я иду.

Вкладываюсь в бабу, если не получилось - воспринимаю как поражение.

Но это всё моя жизнь, мои решения и мой результат.

Причем тут вообще баба? Она скорее объект, а не субъект)) Ну типа загорелся поднять 200кГ - вложил кучу времени и ресурсов, но так и не смог. Виновата штанга?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexandreee100 сказал:

Скажите где видно, что она изменяет мне, мой мозг не видит, хотя я сам понимаю, что это так. Вчера пинганула меня, я не ответил. Но посмотрел на её страницу, она добавила Васька уже. Просто мне так хреново я 1.5 года был со шлюхой. 

И к тому же ещё хорошо к ней относился и любил. Как так можно поступать, это же не по человечески

Хехе, узнаю себя, родимого. Если ты надеешься услышать, что то вроде "Вот после этого слова, мы тут все поняли, что она тебе изменила", то не дождешься :). Рутер ведь сказал, что основываясь на опыте это все происходит, опыте из жизни, опыте из чтения миллиона этих тем, ещё много чего. Ни кто тебе не скажет какого именно числа она жарилась с другим. А вот верить этому опыту и просто принять факт, как факт. Не требуя хоум видео в доказательство. Или не принять и терзать себя миллионом новых вопросов и сопоставлений различных воспоминаний из прошлого - дело уже твое. Голова нафиг взорвется с этой хрени, а правды так и не узнаешь :) 

Да и в твоем случае хуже любой измены - это то неуважение, с которым она к тебе относилась. 

Обидно разочароваться в первой любви, понимаю. Но, шо поделать, жизнь такая :). Теперь поймешь, что та таинственная любофь, это нечто большое, чем какие то чувства, которые тебе даже адекватно мыслить не дают. Ты бы действительно смог смириться с тем, что у твоей жены есть ребенок от наркомана и семья уголовников и лентяев? Ничего, научишься фильтровать женщин со временем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей, добавил в вк девочку, общаюсь. Она мне кинула смс, что какой я ублюдок, только день прошёл а уже с другой. 

Честно признаться немного этим она маятник качнула, стало неприятно, ностальгия и т.д. Я ничего не отвечал ей, она звонила, тоже не отвечал

признаюсь, так не хочется рвать, так очково, ощущение что жизнь кончится сейчас. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так немного завиноватить у нее меня получилось. Получается, что доказательств ее измены нет прямых (только косвенные), а я сразу добавил бабу и начал общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, БОЖП начала названивать 14 пропущенных, я не брал, начала написывать, сперва говорила, что "прости за то, что не смогла дать тебе любовь", "я всегда буду любить тебя", "я никогда не изменяла" и прочий понос. Я ответил, что не надо бросать громкими словами о любви и я на нее не злюсь мне все равно, не сошлись характерами и все. Она записал какие-то аудиозаписи, я не слушал и удалил. После этого пингов нет. Меня конечно качает, на ее страницу не захожу, но это ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО, думаю должно через несколько дней отпустить. Это нормально, что у меня бывает из-за всей этой ситуации дерьмовое настроение, какая-то подавленность? Иногда даже хочется отмотать время назад и не ссориться из-за пустяков, но как в голове встает образ ее измен (прямых доказательств нет, но косвенных море) и мерзких слов сказанных в мой адрес, то так неприятно становится, плюс семья моя рада, что я расстался и если я снова сойдусь с ней меня не простят. 

Сегодня иду погулять с другой девчонкой, но настроение дерьмовое, постараюсь зарядиться позитивом.

На БОЖП я зла не держу, бить морду и мстить не собираюсь, просто очень обидно и не приятно, что я такой слепой ничего не видел. 

Народ нужен совет, как быстрее вылечиться от этой херни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, быстро ты не вылечишься.

Тебе надо голову лечить. Долго и упорно. Развиваться надо, работать над собой. 

Учиться любить и уважать себя. Учиться пониманию что девушку надо искать из нормальной благополучной семьи, где её психика не уничтожалась всяким трешем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Автор, быстро ты не вылечишься.

Тебе надо голову лечить. Долго и упорно. Развиваться надо, работать над собой. 

Учиться любить и уважать себя. Учиться пониманию что девушку надо искать из нормальной благополучной семьи, где её психика не уничтожалась всяким трешем. 

 

Не, я вылечусь другие ОЖП помогут) Да и есть у меня цели не всей жизни, но данного периода времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две страницы ужаса.

Саша, ты как маленький. Представь: барк, общие дети, общая квартира, измены ОЖП, развод, раздел имущества, алименты.

Это итог отношений с такой дамой. Ты сам это понимаешь, но хочешь услышать от других.

Лекарство стандартное. Девушки (обязательно симпатичные и не одна), спорт, работа.

И да, выше писали. Я бы усилил контакт с семьей. Им вообще не за, что прилетело от тебя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Третье лицо сказал:

Две страницы ужаса.

Саша, ты как маленький. Представь: барк, общие дети, общая квартира, измены ОЖП, развод, раздел имущества, алименты.

Это итог отношений с такой дамой. Ты сам это понимаешь, но хочешь услышать от других.

Лекарство стандартное. Девушки (обязательно симпатичные и не одна), спорт, работа.

И да, выше писали. Я бы усилил контакт с семьей. Им вообще не за, что прилетело от тебя.  

Согласен, просто есть небольшие откаты, все таки 1.5 года не пара месяцев, хочется, чтобы здесь конкретику услышать, но в принципе я и услышал ее. Тоже понимаю, что брак с такой женщиной - это ад, если мы еще не в браке, а тут уже полная задница, то дальше только хуже. Ну и такое кол-во васьков - это просто зашквар. Косвенных доказательств просто море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...