Перейти к публикации
пикап.Форум

Серьёзные проблемы с одеждой, прошу экстренной помощи


vodopad

Рекомендованные сообщения

Привет.

1. 168см, 72кг, 27лет

2. Прошу помощи.

У меня низкий рост, сложно найти одежду по размеру. Адидасы например все от 176 см. xs может висеть как юбка. Где покупать одежду для "коренастых"? 

Так же по стилю. Я создаю впечатление деревенского дурачка. Как одеваться, чтобы производить впечатление и спортивного и мужественного, и галантного и умного одновременно. Но при этом остаться в кэжуал стиле. 

У меня низкий рост,  залысины, круглое лицо, постоянно отеки какие-то (даже если я подсушен). Как с учётом этого подбирать одежду (и где). 

3. Прошу не блокировать из-за больших фото, нет возможности сейчас уменьшить 13783105.jpg

13776974.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз вроде норм тип. я сам 171 но вешу под 80 и подобных проблем у меня нет. Джинсы брюки 32/30, футболки|поло L.

По поводу залысин это даже не парься. Просто стригись покороче + ухоженную бороду и будет очень все хорошо.

Ну и опять же если ты готов вложиться, то озвучь бюджет.. будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Iluminess сказал:

Ну и опять же если ты готов вложиться, то озвучь бюджет.. будем думать.

Лето 15, Зима 30. Но без классики и всяких пальто (имеются). Что-то нормальное, но неприхотливое в носке и стирке. Кэжуал какой-нибудь. Особенно прошу по поводу зимы! Куртку какую нибудь тёплую. Штаны не знаю какие. Обувка тоже.  

Купил в найке штаны тёплые на зиму давно. Удивился, что по длине. оказалось что это те петушиные штаны , которые по щиколотку носятся, поэтому мне и были "как раз". Как школьник выгляжу. Но в пальто холодно. Как быть? Зима особенно больная тема. Там мускулатурой не компенсируешь никак. школяр 15 лет паспорт спрашивают

13803487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/albums-23580392

https://vk.com/anothershopnews

https://vk.com/legacy_showroom

https://vk.com/bunchedshop

http://www.furfur.me/talks/market

 

ищи, выбирай, мерь и покупай. что бы с тобой за ручку ходили по магазам умножай сумму 7 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 13:26, vodopad сказал:

адидасы например все от 176 см. xs может висеть как юбка.

Может в этом и вся загвоздка? 

Смени вообще стиль.

В 02.05.2017 в 13:26, vodopad сказал:

постоянно отеки какие-то

диетка + солярий

В 03.05.2017 в 00:33, vodopad сказал:

Но без классики и всяких пальто (имеются)

Значит мешок из под картошки купил. Что не нравится в пальто? Меряй другие. На фотке зимой - это атата конечно. Шапочка просто улет. 

Мой совет - отодвинь этот быдло стайл найк-адидас, оставь его школьникам или фигуристым мачо на пляже. 

Сфоткай себя в пальто, пожалуйста. В полном наряде, как ты его носишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в росте, это 100%. В смысле, портит тебя не рост. Хотя луки, конечно, лютые. Майка то ли не по размеру, то ли сама по себе трешовая - эти "рукава", с трудом прикрывающие дельты, это эпик фейл просто. От этой несуразности и выглядишь, как быдло-гей (ну, можешь называть это "деревенский дурачок"). Вторая фотка - это что у там у тебя сверху, пижама? Тогда ок, но на улицу так не ходи. Зимний лук - вижу только силуэт, но уже смешно. 

 

Все эти спортивные штаны, кроссовки - забудь, они тебя погубят. Что касается низа, то самый очевидный совет - переходи на нормальные джинсы. Выбирай так, чтобы хорошо сидели в талии и по штанине нога как колокол не болталась. Длинна - не важна. Пусть там хоть на 2 размера длиннее, в любом ателье тебе длину штанины подгонят за 200р. В случае с верхом, норм вариант рубашки, там длина тоже не принципиальна, т.к. их можно заправить в штаны. Ну и пальто ты зря откидываешь. Самый лучший вариант, главное правильно длину выбрать. Скинь фото в своем пальто, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 00:33, vodopad сказал:
В 02.05.2017 в 16:49, Iluminess сказал:

Ну и опять же если ты готов вложиться, то озвучь бюджет.. будем думать.

Лето 15, Зима 30. Но без классики и всяких пальто (имеются). Что-то нормальное, но неприхотливое в носке и стирке. Кэжуал какой-нибудь. Особенно прошу по поводу зимы! Куртку какую нибудь тёплую. Штаны не знаю какие. Обувка тоже.  

Купил в найке штаны тёплые на зиму давно. Удивился, что по длине. оказалось что это те петушиные штаны , которые по щиколотку носятся, поэтому мне и были "как раз". Как школьник выгляжу. Но в пальто холодно. Как быть? Зима особенно больная тема. Там мускулатурой не компенсируешь никак. школяр 15 лет паспорт спрашивают

Мужик, ищи всегда преимущества и возможности. А не оплакивай, как же плохо всё сидит) Кто тебе виноват, что ты не там вещи закупаешь и берешь их не того размера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 16:07, Кашерный сказал:

 

Сфоткай себя в пальто, пожалуйста. В полном наряде, как ты его носишь.

 

 

22.jpg

7EIzZD9u8Xc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iluminess сказал:

Ещё раз говорю - тип нормальный, но одеваешься плохо.

Я это осознаю, но не понимаю, как это исправить. Моя одёжа - чтобы муди прикрыть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vodopad сказал:

Я это осознаю, но не понимаю, как это исправить. Моя одёжа - чтобы муди прикрыть 

Понимаешь в чем дело.. разумеется это мое личное имхо.. внешний вид это выражение внутреннего... вспоминаю свои 18-20лет как я во всем чёрном ходил ( привет 2007ой) и понимаю что и внутри у меня было примерно то же..

покопайся в себе, начни читать, смотреть стильные блоги, тот же тумблер, фильмы, но не тот шлак что обычно показывают в наших кинотеатрах.. прогуляйся в Москве по центру, посмотри как одевается народ.. и в твоей голове должен появиться образ мужчины, каким ты хочешь быть. Дерзай! А ещё нужно тысяч 100 что бы одеться норм) 3-4 джинс/чино, 2-3 шорт на лето, 3-4 поло, 3-4 пары обуви. Вообщем денег нужно много на это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111.jpg

11 час назад, Iluminess сказал:

Понимаешь в чем дело.. разумеется это мое личное имхо.. внешний вид это выражение внутреннего... вспоминаю свои 18-20лет как я во всем чёрном ходил ( привет 2007ой) и понимаю что и внутри у меня было примерно то же..

покопайся в себе, начни читать, смотреть стильные блоги, тот же тумблер, фильмы, но не тот шлак что обычно показывают в наших кинотеатрах.. прогуляйся в Москве по центру, посмотри как одевается народ.. и в твоей голове должен появиться образ мужчины, каким ты хочешь быть. Дерзай! А ещё нужно тысяч 100 что бы одеться норм) 3-4 джинс/чино, 2-3 шорт на лето, 3-4 поло, 3-4 пары обуви. Вообщем денег нужно много на это 

Нет у меня денег таких и не будет. Не знаете, как решить проблему в рамках бюджета - так и скажите. Не надо проблемное мышление подключать. Поло я не хочу носить, рубашки тоже, это не удобно. Уж тем более гладить их. И 3-5 пар обуви мне не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 19:12, Перфекционист сказал:

Мужик, ищи всегда преимущества и возможности. А не оплакивай, как же плохо всё сидит) Кто тебе виноват, что ты не там вещи закупаешь и берешь их не того размера ?

Научите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iluminess сказал:

Лол, тогда не жди помощи))

в такой ситуации тебе поможет только мама..

счастливо!)

А вот хамить не надо. Туннельное мышление. Не знаете как - ок. буду искать способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vodopad said:

111.jpg

Нет у меня денег таких и не будет. Не знаете, как решить проблему в рамках бюджета - так и скажите. Не надо проблемное мышление подключать. Поло я не хочу носить, рубашки тоже, это не удобно. Уж тем более гладить их. И 3-5 пар обуви мне не надо. 

Фига ты модник))) хочешь и выглядеть норм, и так чтобы не гладить))

Выкинь сумку эту нафик, или что это??? где ты вобще откопал этот раритет? 

Груди твои женственные, многие телки точно позавидуют)) сушиться надо! Вобщем верх в обтяжку не катит пока!

Ноги, вроде мощные.. Но опять же форма, как будто во внутрь вогнуты.. Для сравнения посмотри на ноги Тайсона и того же Кличко))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

Выкинь сумку эту нафик, или что это??? где ты вобще откопал этот раритет? 

 

РСП подарила.  Специально, чтобы всех отпугивал чтоли? :)

773844-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, vodopad said:

РСП подарила.  Специально, чтобы всех отпугивал чтоли? :)

Скорей всего)))) 

Так что хочешь не хочешь, надо рубашечки тебе и низ закрытый пробовать, джинсы какие нить легкие, хб, а их гладить да - меня тоже напрягает))

 

Сумка опять же, тот же аксессуар, он либо понтовый должен быть, либо его вообще нет. Без вот этого кричащего дишмана NIKE, лучше вобще без лейбла, и то только на велопрогулку такую где нить, где тебя никто не видит, по горам например))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vodopad сказал:

А вот хамить не надо. Туннельное мышление. Не знаете как - ок. буду искать способы.

Даже не думал) смысл?) я реально хотел помочь, но в ответ сам получил грубость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одежда с точки зрения моды убогая, но самому нравится и чувствуешь себя в ней супергероем? 

13844536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, vodopad said:

А если одежда с точки зрения моды убогая, но самому нравится и чувствуешь себя в ней супергероем? 

13844536.jpg

Так в том и суть, чтобы и модно и удобно было)) 

Уже лучше, только чтоб футболка не торчала, хотя лично я полосы такие не люблю, эксперементируй дальше.

И улыбайся, не корчи из себя Стекхама с просони))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vodopad сказал:

111.jpg

Нет у меня денег таких и не будет. Не знаете, как решить проблему в рамках бюджета - так и скажите. Не надо проблемное мышление подключать. Поло я не хочу носить, рубашки тоже, это не удобно. Уж тем более гладить их. И 3-5 пар обуви мне не надо. 

Странный ты автор. Тебе тут люди помогают, а ты тут как маленький характер показываешь:D 

Никто тебе ничем не обьязан. Тебе надо голову приводить впорядок, а не одежду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож чет не понял, ему помочь пытаются, а он агрится. 

Автор, ты ходячий билборд чтоль? Тебе бренды за рекламу платят? Забей на логотипы, полоски и прочее детство. Я в белой футболке и чёрных чиносах буду лучше тебя выглядеть, только потому что по размеру они сядут норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FANTEEQ сказал:

Я тож чет не понял, ему помочь пытаются, а он агрится. 

Автор, ты ходячий билборд чтоль? Тебе бренды за рекламу платят? Забей на логотипы, полоски и прочее детство. Я в белой футболке и чёрных чиносах буду лучше тебя выглядеть, только потому что по размеру они сядут норм.

Я агрюсь на конкретные насмешки, не несущие никакой помощи. Я ж говорю, я нищий. Нет у меня таких денег на одежду. И меня бесит, что дешманская одежда плохо сидит, нет моих размеров. В любом случае, благодарю за любой конструктив.  Но я прямо говорю, рубашки носить не могу и не хочу, 3-4 пар обуви не потяну. Это для меня не вариант. 

Я с тобой полностью согласен. У меня проблемы с поиском одежды моего размера. Я не могу купить то, что сидит. Не понимаю как и где вообще её искать. Покупаю размер S, оно в плечах жмёт, и при этом висит как юбка. Абсолютно мне не нравится. 

3 часа назад, DDS сказал:

Странный ты автор. Тебе тут люди помогают, а ты тут как маленький характер показываешь:D 

Никто тебе ничем не обьязан. Тебе надо голову приводить впорядок, а не одежду)

Я же описал бюджет, и описал то, что носить не хочу , как то : рубашки, поло и любые прихотливые вещи. Проталкивать в эту сторону - бесполезная трата нашего с вами времени. За любую конструктивную критику и советы в любом случае благодарю. Но и на осмеяния желаю отвечать таким же образом. Что у вас тут за пренебрежительная снисходительность : 

16 часов назад, Iluminess сказал:

Лол, тогда не жди помощи))

в такой ситуации тебе поможет только мама..

счастливо!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

 

И улыбайся, не корчи из себя Стекхама с просони))

Это самое сексуальное выражение лица, которое я могу исполнить. 

 

Что касается улыбки, с ней есть проблема

Во первых, она делает лицо круглым беляшом, типо как у Евгения Леонова. 

13871227.png

 

Во вторых, чтобы сделать более менее, по кустарному, нужно 100 тыс. Чтобы по учебнику - 200 тыс обсчитали. Понятно, что для меня это не вариант. 

13848696.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, vodopad said:

Это самое сексуальное выражение лица, которое я могу исполнить. 

 

Что касается улыбки, с ней есть проблема

Во первых, она делает лицо круглым беляшом, типо как у Евгения Леонова. 

13871227.png

 

Во вторых, чтобы сделать более менее, по кустарному, нужно 100 тыс. Чтобы по учебнику - 200 тыс обсчитали. Понятно, что для меня это не вариант. 

13848696.png

глазами улыбайся, че грустить то? все живы здоровы, у тебя 2 ноги, 2 руки, все по дефолту уже норм должно быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vodopad сказал:

Это самое сексуальное выражение лица, которое я могу исполнить. 

 

Что касается улыбки, с ней есть проблема

Во первых, она делает лицо круглым беляшом, типо как у Евгения Леонова. 

13871227.png

 

Во вторых, чтобы сделать более менее, по кустарному, нужно 100 тыс. Чтобы по учебнику - 200 тыс обсчитали. Понятно, что для меня это не вариант. 

13848696.png

Мужик! Тебе 27 

Кого ты винишь, что  у тебя нету денег? Это твои проблемы

Зачем ты психуешь когда тебя троллят? Это же виртуальный мир. И кстати он по факту написал, издевки не было. Если ты тут психуешь то в жизни че? Горло перережешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Мужик! Тебе 27 

Кого ты винишь, что  у тебя нету денег? Это твои проблемы

Зачем ты психуешь когда тебя троллят? Это же виртуальный мир. И кстати он по факту написал, издевки не было. Если ты тут психуешь то в жизни че? Горло перережешь?

1)С чего вы опять приписываете мне что-то. С чего ты взял, что я кого-то виню? Я не жалуюсь на недостаток денег, а говорю, что денежные варианты для меня закрыты. Не хочу я зарабатывать на 100К гардероб даже чисто принципиально. Я просто объясняю, что мне нужен !нищебродский! вариант.  И 100К на зубы я не хочу тратить. Хочу научиться преподносить в идеале все "недостатки" и действовать с тем, что есть. Но вот где покупать одежду моего размера, которая будет сидеть как влитая - пока загадка. Хоть любую ссаную футболку и джинсы. Их и по 500 р можно купить и будут хорошо сидеть. Купил я один раз за 4000 Левайсы, лучше вам в них меня не видеть было - убожество. Продавец посоветовал тогда. А купил 10 лет назад на рынке за 400 р джинсы (которые порвались через 3 месяца) - они были просто песня. Девки заглядывались. реально. 

2)Психую? Нет, я эмоционально опустошён. По настроению. Скорее всего отвечу так же, как и тут. Ответ считаю адекватным. Я за адекватные ответы.  Могу в ответку потроллить по настроению. Но я не хочу скатывать важную для меня тему в троллинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vodopad сказал:

1)С чего вы опять приписываете мне что-то. С чего ты взял, что я кого-то виню? Я не жалуюсь на недостаток денег, а говорю, что денежные варианты для меня закрыты. Не хочу я зарабатывать на 100К гардероб даже чисто принципиально. Я просто объясняю, что мне нужен !нищебродский! вариант.  И 100К на зубы я не хочу тратить. Хочу научиться преподносить в идеале все "недостатки" и действовать с тем, что есть. Но вот где покупать одежду моего размера, которая будет сидеть как влитая - пока загадка. Хоть любую ссаную футболку и джинсы. Их и по 500 р можно купить и будут хорошо сидеть. Купил я один раз за 4000 Левайсы, лучше вам в них меня не видеть было - убожество. Продавец посоветовал тогда. А купил 10 лет назад на рынке за 400 р джинсы (которые порвались через 3 месяца) - они были просто песня. Девки заглядывались. реально. 

2)Психую? Нет, я эмоционально опустошён. По настроению. Скорее всего отвечу так же, как и тут. Ответ считаю адекватным. Я за адекватные ответы.  Могу в ответку потроллить по настроению. Но я не хочу скатывать важную для меня тему в троллинг. 

Значит ты согласен прожить всю жизнь нищебродом? Тебя это устраивает? 

Когда ты будешь зарабатывать нормально , тогда и стиль изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, DDS said:

Значит ты согласен прожить всю жизнь нищебродом? Тебя это устраивает? 

Когда ты будешь зарабатывать нормально , тогда и стиль изменится. 

Я считаю ты не прав, стиль и бабки это очень разные вещи, да и денег много не бывает, а выглядить можно норм сейчас, выбор большой, и самое главное люди подделку не могут отличить, особенно те кто себя экспертами считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Значит ты согласен прожить всю жизнь нищебродом? Тебя это устраивает? 

Когда ты будешь зарабатывать нормально , тогда и стиль изменится. 

Конечно согласен, устраивает. Если "изменение стиля" невозможно при нищебродстве, тогда пофиг на изменение стиля. Буду учиться преподносить себя так.  Футболки дешёвые, но норм по размеру хотя бы. Чтобы норм сидели. турецкая одежда вроде бы на коротышей шьётся, туда гляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в твоём возрасте нужно переходить к более формальному прикиду, нежели футболки и кросы. Гугли смарт кэжуал, вещи недорого сможешь подобрать в любом масс маркете (ХиМ, Зара, Остин и т.д.).

Для твоей фигуры да, действительно х*й подберешь вещи по фигуре, поэтому с вещами к портному - приталивать, укорачивать.

Человек должен соответствовать своему возрасту, а взрослый чувак в тинейджерском прикиде выглядит не оч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...