Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой путь постепенных изменений


Рекомендованные сообщения

Встал около 11, позволил себе поваляться. Потом принялся за работу с дому,определил задачи новые на день,
потом инет отключили,принял это как сигнал идти в офис.В целом так и получилось.
В офисе было прикольные рабочие моменты,даже две таких девушки с мужиками приходили,но это уже рабочие
моменты.В них я отслеживал признаки заинтересованности,что в целом служило мне подтверждением убеждений,над 
которыми я работаю. Плюсанул по кешу на работе,что опять же радует,посмотрел вечером Криминальное Чтиво в офисе.
Хорош фильм.Умели же все таки раньше снимать. С тех времен я смотрел только Матрица,Бойц.клуб,
Большой Куш. Но они вышли позже,чем Криминальное чтиво.В общем есть,чем довольствоваться на досуге.
Девку которую недавно чпокнул стараюсь не награждать вниманием.Дозированно,чтобы всё.Хотел с ней посвиданиться,
та и вообще в поля выйти,но чет как-то не стоит на это всё.Хотя по ВС-ке я заряжен,это радует.
Завтра надо бы купить абон в качалку,а иначе я все равно просру это лаве на тусы и бухло.Так что инвестеция 
в тушку самое оно - чтобы к лету был лучше чем сейчас.Хотя куда уже лучше))))Ну и татушку на красивое тело
набью. Кароче бывают такие дни-прорывы.Этот именно такой.Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В основном мужики,иногда бабы.. Братан,прости, не буду говорить..Так как инфа где я работа и так считается конфедеицальной..Ну так как тут вероятность очень мала.что меня спалят..То я вот так в

давно не писал отчет..Стыдно конечно преед собой.. Самое важное за эту неделю рабочую,если так выразится можно.. -неделю начал нормально по упражнениям в пикапе..Подходы-комплименты-и конечн

Встал с утра,поспал больше чем хотел,так как вообще заснуть и не мог. Сразу получил заряд с утра,так как вложил деньги в одну тему-арбитраж траффика.Это мой первый опыт, но зарядило эндорфином,как

10.01.

встал в не оч.настрое но потом нормасик в целом. Я ж пока не один живу,поэтому есть с кем сраться.
Но то такое,собрался по пути в офис,зайти в качалку и узнать за абон, а вследствие и купить его.Купил,но
как обычно ржачно,то фотка смешная,то расписался не там.Кароче веселые эти деФФки на ресепшине,которых
конечно выбирают по строгому кастингу,который называется "Внешка")))..НО я не негативил,взял абон,точней
заплатил и подал заявку,в целом уже можно тренироваться,в идеале завтра уже тренироваться начать,приводить
тушку в порядке,хотя на самом деле я щас больше похожу на дрыща,чем на жирного чувака)))Так что жрать
и подтягивать силовые не грех,а ближе к лету на кардио приударю)))Главное тренироваться и все дела!)))
Весь день дофига поработал так,под вечер аж подустал. Не сдался,как говорится,сделал больше чем нужно+
не ленюсь прорабатывать свои потенциальные истончики дохода.
Что последне ко мне дошло - это то,что сила в постоянстве,и пусть это будут мелкие действия,но всё же...
Почему если подбухивать каждый день это печально будет по итогу?И в целом это будет правда. Если
же зайти с др.стороны: Почему если пробовать,или уделять время тестированию каких-то новых тем,или видов 
заработка, не приведет к результату?Конечно приведет. 
ПЛюс ещё понял,что всегда надо записывать идеи,которые приходят в голову.Даже если они безумные,потому что
память сука такая,что вечно каким-то гавном голову забивает.
Ну кароче как-то так. Это так просто,что я об этом все время забываю. 
По итогу уже 22,в целом за день сделал все что хотел.
Домой приду,похаваю,почитаю Мистери-Revelation,набрасаю план на завтра.Потому что сегодня сделал всё,что
написал вчера перед сном,даже больше.
Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С утра встал,по кайфу поработал,по сути целый день я вмыкал,позволил себе это сделать.Никак не дойду,чтобы
поставить себе глобальные цели,но сука я это сделаю.
Договорился с кентом встретится вечером,точней он предложил по традиции. 
Но набрал кент и говорит давай дуй в центр там есть закрыть телок,которых мы недозакрыли.Я,ественно,
парюсь про первого друга, с которым забился.Набрал ему,говорит ещё дома.Вежливо отменил всё.
Поехал в центр,телки начали вертеть носом,мы хотим на каток.Думаю, ну вас в жопу, кенту набрал-говорит тоже
забей типа. Звоню милой рыжой девочки-пошли курить с ней кальян,милые посиделки все такое.
Кароче вот сижу дома чет грустного поймал. Но оно того стоит.Иногда надо пару ночей не спать,чтобы разобраться
в себе.Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01

Итак,день как типичный выходной типичного человека - то есть не меня.Ага,я скромен на все 200%.
Встал вообще около 12,после кальяна голова конечно знатно болит почему-то.Заметил,что так почему-то
от Щербета,от другого табака не такой чувство после курения. 
Списался с кентом-договорились,что вечером прогуляемся,что в целом успешно совершили.
Кент прокачивается красавчик,рад за него.Кстать, с форума чувак. ПОмню познакомились в поисках 
деФФченок. Приятно,кароче. 
С трудом заставил прописать себя глобальные цели,но всё таки я это сделал.Почему это так тяжело было
сделать?я не знаю... ЭГО,лень,все дела.
Ем очень мало уже последние 3 месяца, пару раз в день и малыми порциями. 
Завтра первый раз в качалку после долгого перерыва.
Как-то так. Буду расширять сознания книгами теперь,или посмотрю что-то полезное.К целям же иду все таки.
Кстать надо прописать дедлайн, а то цели то я поставил,а дедлайн нет.Плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01

С утра как обычно:никаких открытий особо не делал.Сразу расставил приоритеты и что буду делать.
Новая филосфия моего планирования - назову так.
много времени уделяю щас основной работе и не зря,плюсую по баблу сегодня,как и вчера.
ПРоцент с продаж - как какая-то очень интересная игра.Быстро проходишь лвл-получаешь куча удовольствия.
Или торчишь на одном и тоже лвл-е. Всё время пытаешься проходить с момента сохранения.
Под вечер две новых идеи,одну  из которых уже начал реализовывать. Хочу доработать глобальные
цели для облегчения и эффективности пути, но уже второй день руки не доходят.Завтра
это задача сразу в приоритете.А то смысл откладывать? Правильно нечего сиси мять.Тем более,если это не симпатичная
деваха. ПРочитал книгу про пикап,базовая книжечка от крутого чувака,который раньшше пранки на ютубе
делал. Неплохо всё расписал парень,главное душевно и понятливо.
Сейчас напишу на форуме волнующий меня вопрос.Потом наверно спать,завтра в качалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра подорвался довольно рано - Рванный Сон называю я его.
Начал утро с работы в инсте,немного общения с телкой,заварил кофе,засел за ноут.
Читаю ответы в моей теме про Денежные подгоны бабам,в целом всё для себя понял.Интерес угомонил.
Качалка-нормально так качнул ноги,что ходить не мог. Вообще ноги у меня сильные, поэтому тренировать их-
сплошная мастурбация,то есть удовольствие.
Последнее время внутри меня злоба на родителей.ХЗ чего так.
Пожрал от души после трени,собрался в офис.В бодром состоянии иду в офис,зашел забрал катридж.В офисе
не было инета,поэтому пришлось раздавать с телефона и пользоваться.
Но это все равно не сломило моё крутое состояние.
К своим целям никак не преступлю,уже запарился это откладывать.Но сегодня странные режим работы,поэтому 
как-то так.Карочем много времен основной работе+почитал книгу Зе Гейм-второй раз её перечитываю.
Помню первый раз читал,как только на форум попал, тогда Игра с девушками обрела другой смысл и как-то шло
всё по накатанной, а потом залип на даме и чет вообще на пикап забил+проблемы появились с работой)).
НО это так,Ностальгия.
Вечером пришел домой,поработал с убеждениями,пересметриваю что не сделал,анализ дня.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01

Встал около 9,потупил в кровати,думаю хорошо,что в качалку не надо, а то ноги после тренировки прилично болят-крепатура,словом.
БЫстро определил задачи на день,начал день с внедрения новой идеи,которая связана с мои потенц.источником дохода.
Все задачи,которые определил на день.Всё решил,что довольно радует.Потусил в офисе,там тоже пару полезный альтераций.
Вечером сходил на мастер-класс,который посвящен соблазнению,собираем тренинг в днепре.Пацанов было мало,но они были хоть
прикольные,некоторые идут на тренинг. А то мне нравится пришли на мастер-класс,чтобы сказать "всё у меня круто с женщинами" я просто..блабла.
Бред же...НО мы продажники-люди знающие,возражения обрабатываем,как джедаи.
ПОтом мерзлой жопой чещу домой,переставляя ноги со скоростью деда,который очень быстро ходит))Хорош день.Поспать бы не мешало,завтра же качалка и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/01/

Утро,немного огорчился,так как чета думал,что суббота,но надо идти в качалку.ОДелся,собрался.Погнал.
Хорошо потренировался,базовые упражнения,хотя думал,что не буду делать становую,так как ноги ещё не отошли
после хар-тренировки. Но видосик,где приседая 120 в 11 классе меня завел тренироваться.
Дома определил задачи на день,основные сделал,остальные осознанно перенес на завтра.Завтра я почти
свободен от основной работы,немного заработал денег,но конечно был соблазн их просрать в клубе,кальяны все дела,
но нет.Зачем чудить на ровном месте.Наконец начал заниматься своими целями,"обрисовывать" их,жить ими.
Обсудил с рыженькой девочкой,которую трахал(крайний секс) фильм Секрет,визуализацию,удивился даже,что 
такое обсуждаю с девушками.В конце дня в центр,пообщался с парнями из пока маленькой тусовки по поводу
организации вечеринок и тус. Но в голове я держал цели,которые сейчас ставлю.Как ни странно,бабы не в приоритете
щас. Дома,так скажем дорабатываю тему убеждений.
ААА кстать по поводу убеждений немного фейла одно бабенции:
Выхожу с кафе,идет ОЖП с парнем,я что-то сказал своим голосом знакомому, она это слышала,так как стояла
рядом со мной,а мой знакомый как бы заней. В итоге её зацепило волной моего не тихого голоса,
начинает она ближайшие 5 секунд идти возле меня и что-то мне рассказывать,я на неё кидаю МС "Вы,кто девушка",
потом она опомнилась и говорит ОЙ,и чет неловко ей стало походу перед своим мужиком,но мне то пох.Как ни в чем
не бывало иду домой. Немного негативил на фоне усталости,но потом вырулил в позитив.Вот так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С утра встал как обычно,но сон сам по себе был не очень,так как я приболел.Простыл+чихали на меня
и т.д.За сегодня душевно подрочил.Мне понравилось.Играл в игры на ноуте,писал посты в инстаграм.
Работал по основной работе,смотрел БМ,выписал литературу,смотрел первый видос ТАйлера,видос Джулиана,
записал идеи как учить английский на видосах Тайлера и Джулиена РСД.
Над убеждениями сегодня не работал,завтра их проработаю.
Кароче такой денек позволил себя провести на лайте+немного порефлексировать.
Очередной раз убедился,что мои родители местами макс.странные люди,поэтому-поэтому...
Такой денек,чувствую надо поспать и завтра ждут дела.Перед сном Бойцовский клуб посмотрю,либо фильмец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01

Встал с утра намутил крутой трек яникса,потом определил задачи на день,начал действовать.
Описал фотоальбомы,заработал немного кеша,но планировал больше.Написал локальные цели,перечитал глобальные,
надо бы уже их представлять в своей реальной жизни.Как я сними живу.Прослушал в телеграме канал с отрывками
аудиокниг-крутая штука.Когда взгрустнул можно послушать для развития.Написал зачем мне вообще пикап,зачем
я в него пришёл(так сказать). ЧТо для меня идеально было,когда я только узнал про пикап?
Постригся вечером,заказал воду в офис на завтра.Начал смотреть Влечение Разблокировано от Тодда из РСД.
Вечером хотел пойти покурить кальян, а перед этим поподходить к девченкам, но по итогу пару подходов,1 номер,
но кальян с другом так и не покурили,всё занято в вечер воскресенья,как ни странно. Как-то такой денек.
Но мне понравился,главное сиськи не мять,включать осозанность,думать головой.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanych10 сказал:

20.01

Встал с утра намутил крутой трек яникса,потом определил задачи на день,начал действовать.
Описал фотоальбомы,заработал немного кеша,но планировал больше.Написал локальные цели,перечитал глобальные,
надо бы уже их представлять в своей реальной жизни.Как я сними живу.Прослушал в телеграме канал с отрывками
аудиокниг-крутая штука.Когда взгрустнул можно послушать для развития.Написал зачем мне вообще пикап,зачем
я в него пришёл(так сказать). ЧТо для меня идеально было,когда я только узнал про пикап?
Постригся вечером,заказал воду в офис на завтра.Начал смотреть Влечение Разблокировано от Тодда из РСД.
Вечером хотел пойти покурить кальян, а перед этим поподходить к девченкам, но по итогу пару подходов,1 номер,
но кальян с другом так и не покурили,всё занято в вечер воскресенья,как ни странно. Как-то такой денек.
Но мне понравился,главное сиськи не мять,включать осозанность,думать головой.
 

скинь канал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел быстро,вечером отработка Метассобщений спацанами.Понял в целом над чем работать,нужно посмотреть
каких-то сопливых фильмов,сериалов. Откопал инфу,которую завтра буду применять на практике.В целом приболел,
в качалке ещё холодной водой немного помылся,немного температура поднялась. Завтра хочу на свиданочку выдернуть
телочку,у которой номер  тела брал на выходных.По сути все на сегодня что мог сделал-а это лучший критерий успешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01

День начался с тренировки в качалке.Третья качалке подряд.Нормально в качалке поприседал,и ноги в целом покачал.
Потом странная дорога в офис,на мне ближ.недел. будет ответственность за офис+некоторые ещё задачи. За сегодня начал действовать над тем,что долго откладывал 
в плане тем по заработку в инете. По итогу день прошёл быстро и в работе. Особо ничё не читал,пару постов в личный иснтаграм и всё.
Завтра с качалкой сделаю выходной. Хотел погулять вечерос с девкой у которой взял номер на выходных. Она как ни странно оказалась занятно,но не спи..соврала.
Скинула мне фотку того места,где мы знакомились и ещё пару "якорей".. ПО сути мини вложения с её стороны. Миленькое общенице,так что в целом мне нравится.Там
посмотрим. Сейчас нормальная мотивация полячить,как ни странно. Обычно у меня такое по весне с гормонами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01

C утра встал пораньше,в качалку сегодня не иду - типа выходной.Встал чет голодной,обычно по утрам редко хочу есть.
К 11 уже был офис,встретился с пару людьми в офисе. Потом часа 3-4 осн.работы, доработал вчерашние темы+открыл 
для себя приложений типа инсты, с которого можно снять сливок если разобраться.НАчал разбираться первый день,
телефон сел а зарядки нет дома уже буду раздупляться,как там и что?
ПОсмотрел БМ,делаю всё что говорят в видосе,пытаюсь очень вникать.Каждый раз что-то новое открываю,при чем интуитивно
чувствую что жизненно. Чувсвтую что всё время распыляюсь и это меня конечно парит. Даже если в теории и будут силы,то
просто не будет время на это всё. А это очень удручает,как по мне. Но главное развитие, а цели липнут как мох.-фраза
моего дня из БМ. хух уже 22-30 почти,подзапарился слегка,но дома буду дорабатывать.Кстать,материал по пикапу
тоже впечатляет от Тодда из РСД.Коротко и по дело парень говорит.Всем пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01

Встал с утра от звонка с Новой ПОчты. Паренек чет мне пробубнел какие-то пункты,что-то ещё..А я сонны,сказал ок и т.д.
Конечно я зол на этих уродов,двери помяли.Но ладно.Заставляю пойти свою тушку в зал,интенсивно потренил.Появилась
энергия на выполнение задач на день+нарисовались и др.задачи,которые выполнил. 
К слову,уже 00-00 а я в офисе,что-то во мне подсказывает фигачить.Не вижу смысла сопротивляться этому чувству.
Третий день записываю отчет/анализ тех тем над которыми работаю в инете.
Не впечатляет конечно,но так хотя бы в конце дня вижу,чем занимался и в каком направлении стоит работать дальше
Как-то так. Тусить сегодня никуда.ПОэтому если сон не возьмёт вверх,то будет ночь просветлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01

Как ни странно спал мало,но выспался,я ожидал,что буду мало спать.
Потом заслуженно потупил пару часов в инете, начал день с просмотра видоса ТАйлера из РСД,
усвоил пару концепций. Вечером решил пойти на офис и в целом я сейчас тут,так как чет поднакрыла депрессуха,но
быстро отпустило.Я вспомнил,что у меня осознанность,а не автопилот.
ПОэтому,благодаря, осозанности и погружению в личность можно быть кем угодно.
Про это,кстать Тайлер тоже говорил.
Вечером 2-3 часа работал над темами и потенциальными источниками дохода.
На завтра тоже накидал уже план действий,прямо буду разрывать $$.
С девченкой списался,свиданку может завтра забью.Давно на класических свиданках не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.

УТро начало с того,что я полусонный откликнулся в телегу на озвучку книг,скинул им видео,которое пытался озвучить.
Успех-количество попыток и т.д.Доработал планы на день,по сути выходных как и нет,но я сам так хочу.
Всё по плану кароче в плане работы+ около 23-00 пробило навести порядок в комнате,а то вечно срач образуется.
Кароче день прошел не зря,так как начал продвигаться к своим целям,инсайтов не было,но ощущения приятные.
Использовал совет Тайлера в плане смотреть как делать другие люди в похожей моей тематики,и делать что-то похожее.
Тупо копировать не вариант,как по мне.хотя опять же всё дело в убеждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.

Денек прошёл быстро и насышенно,встал через 30 мин.уже тренил в зале, видосик для инстаграмы по пути с качалки.
Дома в работу приступил интенсивно,аж подустал чет быстро после выходных,но потом инет отключился дома,
думаю ну ок,все равно в офис хотел пойти.В офисе более чем продуктивно пофигарил,прорабатываю новую тему,пока
конечно мало что понятно,но главное действовать.Записываю идею,стараюсь ничего не упускать из важного и включать
осознанность:типа как определенное действие по итогу приближает меня к моим целям.Как-то так.
Вечером в 22-30 по дороге домой задулмася про фразу "Быть не делать" по отношению к пикапу.
Конечно минут 30-40 вдуплялся,но нормально так углубился.Даже понравился сам процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01

Утром решил не идти в зальчик на тренировку,так как лёг поздно. Не понятно,кто звонил в домофон,это и послужило
сигналом к моему полному пробуждению. Набросал план,что я буду делать днём. Обычно, я это делаю с вечера,но вчера
меня очень тянуло к кровати, а такое редко бывает. Последнее время я считаю,что сон-худший враг. ХЗ чего такие
мысли утопические. Прикинул,сколько будет стоить реклама в телеграме моего паблика, а точней,где лучше всего
рекламироваться,сравнил цены. В целом, перспективы душевные. Это радует,конечно.Начал работу из дома, потом
по одной просьбе хорошего человека поехал к нему домой,сделать пару дел.В офис попал уже около 16-30. Только 
сейчас понял,что мой уже привычный график это "пробуждаться" к 17-00 вечера,причём мозг очень активно работает.
Поставил себя дедлайн до 22:00,и в 21:50 уже сделал основные дела. Как говорится, работай головой, а не много времени.
Хотя иногда приходится исполнять оба варианта.Поравилось в себе то,что использовал время +- эффективно.Пока ехал,то
занимался вторым аккаунтом инсты(рабочий)+делал нужные заметки, которые помогают мне развиваться. 23:13,ещё в делах,
буду продлжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01

С утра качалка все как надо. Дома как обычно,съездил по делам.
В качалке немного был злой на телок,которые просто там трындят, а ниче особо не делают.
Потом понял,что от этого только хуже: так как если ныть,всё будет ещё хуже.
На офисе работаю по новым темам,которые пока не совсем знакомы для меня.
Наконец-то понял,куда буду вкладывать финансы потихонечку.Главное сиськи не мять.
Пришлось идти сегодня напролом эмоциям,которые говорили чувак расслабься,давай поленимся и т.д.
На баду объявилась интересная девочка,сама стрельнула мой номер,набрала вечером,позже в телеге пишет,что
её давно не драли,говорит мне про порно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоснулся, с утра уже пошли задания,встал около 12 поэтому день прошёл быстро.Такой мини выходной,
посетил мастер-класс по соблазнению и т.д. Всё по плану,но были отклонения от него,но самое главное за
сегодня сделал и поэтому красавчик,остальное завтра. Хотел поподхдить к телкам на улице,  а потом забил
херрило чет. Как бы и не лень как бы и не хочу время тратить.Быстро субботка пролетает,но вообще не чувствую,что
выходной.

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01

С утра качалка все как надо. Дома как обычно,съездил по делам.
В качалке немного был злой на телок,которые просто там трындят, а ниче особо не делают.
Потом понял,что от этого только хуже: так как если ныть,всё будет ещё хуже.
На офисе работаю по новым темам,которые пока не совсем знакомы для меня.
Наконец-то понял,куда буду вкладывать финансы потихонечку.Главное сиськи не мять.
Пришлось идти сегодня напролом эмоциям,которые говорили чувак расслабься,давай поленимся и т.д.
На баду объявилась интересная девочка,сама стрельнула мой номер,набрала вечером,позже в телеге пишет,что
её давно не драли,говорит мне про порно. 

03.02.

Добротно повалялся,сон странный расплакался в конце,друг сказал типа к счастью,но мне пох.
Записал свой инсайт,который пришёл перед сном.
Как-то получше себя чувствовать себя стал после него.
Предложили побегать в футбик вечером,думаю чего нет?как раз уже 3 неделю активно в зале занимаюсь.
Тем же вечером пару чисто соц.подходов сделал аля как пройти и хотел про секс со школьницами( с виду школьницы 
только) поговорить,но чет совсем негативные даже на "привет". Ну пох на вас,погнали с другом дальше.
В итоге ничего ещё такой в плане оущений себя в коммуникациях. Радует.
В итоге нормально на выходных отдохнул.Завтра думаю начну тренироваться по новой программе тренировок.
Вечером по приходу домой в целом и поработать успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02

Встал в качалку принял решение не идти,думаю лучше отдохну но интенсивно потреню.
Расписал сходу задачи на день,вдобавок к которым есть.Справился с основными остальные второстепенные,которые
не особо и важны.Это главное. Списался на кворке с женщиной по поводу заказа,поработал усердно над потенциалным
истоничком дохода. В целом день прошёл быстро и продуктивно,пару идей уже есть. Немного агрессивен местами.
Перед сном расписал прогу по которой завтра в качалке буду тренироваться.Революция в тненировках.
Тем более сейчас не дрочу уже дней 10.Так что прёт дай Бог.Под вечер какая-то телка пожелала спокойной ночи,
раньше гуляли,виделись, но чисто как друганы общение. Захотелось трахнуть её,завтра напишу ей,встретимся как-то,
потом мур мур и к ней домой пойду,вроде одна живёт,ну с ребенком. 26 или 27 лет,такие только для траха и сами
это понимают,тем более если есть Чайлд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02

С утра думал идти в качалку,все таки пошел тренить по новой программе Борисова. 
Огонь мне понравилось,интенсивно.
дома помог мамке с мелодией по телу.Поел,нормас.зарядился энергией поработал над чатом.
Вспомнил про потоковое состояние.
Потом в офис погнал, поискал тачки, поработал ютубом,телегой,яндекс.дзен,все как надо.
приготовил на завтра материал в новый телеграм)
В офисе типа один на хозяйстве.Над ютубчиком норм качнулся-определил тематики.
соц.сеть-биткоин тоже по ней все поделал. 
кароче под конец дня работа с убеждениями-юлпго материал за 2 дня накопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.

С  утра был соблазн не идти в качалку второй день,но фиг. Я собрался и круто 
потренил.Встретил одноклассника в качалке,который мне напомнил в школе,каким я был. Даже тогда,как-то отличался.
И приятно и нет одновременно. Я просто это пытался анализировать для текущего положения  и развития в соблазнении.
Дома пожрал и написал отчет по тренировке,вчера написал себе примерный алгоритм буднего дня,чтобы
не теряться,начал примерно понимать,куда уходить время.Позволит сэкономить хотя бы часок времени.
Понял,что когда фиговое состояние: то есть два выхода,либо "культивировать это состояние и ныть",либо
просто расслабиться,заняться чем хочешь,потом успокоиться и вернувшись всё решать.
Конечно же пару идей записано и сразу сегодня уже воплощено в дело.Что меня радует.
Девченка,которую трахал звала погулять,по сути я мог вырваться,но думаю нет.
С тиндера одна девченка сама набрала,пообщались,милашка но толстушка,чисто для количества пойдет,вроде
по общению вполне развратная. 
Может в городе намечается База скоро,буду сапортом,если в пятницу и выходные,не поленюсь сделать все задания.
Такой как по мне интересный денечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02

Спал всего часа 4-5,проснулся без будильника,6 утра энергии много,
но в итоге позалипал в телефон,посмотрел кое что для работы,потом опять вырубился.
В качалку не пошёл,думаю отдохну после 2-ух дней подряд тренировок-заслужено.
С утра хорошая весточка-плюсанул по кешу,к слову,конец дня был такой же,ещё плюсанул,приятно,что
потихоньку закрываю свои цели.
Послушал аудиосессию,проживаю день по алгоритму,который придумал позавчера.
Разобрался с одним из источников дохода-точней начал разбираться,
потом работа основая,а потом ещё сверху фигарю свои проекты.
Ну как-то так,немного грустного поймал,когда уже домой пришёл.но это не грусть,какая-то пустота.Пусть
будет не буду сопротивляться,лучше бы выспаться и пойти потренить.
Почитал полезных статей,которые будут мне кстать на данном жизненном пути.
Такой харош мощный четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра погнал в зальчик,45 минут кардио все как надо. Потом пришёл домой,но уже надо было по работе
врываться в движуху. Но я был спокоен,просто и непринужденно всё сделал. Конечно,сразу была рефлексия типа 
"как так? меня отрывают от моего приема пищи после тренировки?". ПОтом вспоминаю видос ТАйлера,что,если
я сейчас пожертвую(перенесу прием пищи),то что случится? ничего, я не умру, а наоборот ещё и зарабатоаю себе
респект и создам потенциальную возможность получения дохода. ВОт такие мыслительные цепочки у меня последнее время.
Стараюсь,чтобы они несли только позитивный характер.
В офисе споймал состояние потока,кайфонул от него. Пишу некоторым деффкам,что делаешь вечером,с намеком,что
можем пересечься.И я делал это скорей как пятничная привычка,но как ни странно там были телки, с которыми можно 
было "поработать" в плане возраженией(для приличия).Но ситуация в другом: у меня негде с ними тусит. Кент,который
все время дает хату под тусы и групповухи(которые обламываются пока), уехал. ДУмаю ну ок.
Зато по баблу хорошо уже второй день плюсую. 
Стараюсь чаще страдать визуализацией,которую подкрепляю действиями. Перечитываю свои цели. Вроде потихоньку
к ним приближаюсь.
С убежденияи тоже стараюсь работать-есть плоды,деффки как-то обаются лучше. + не дрочу дней 12.
Вечером устал, поел,потом начал доделывать основное: то что не сделал за целый день.
Остальные второстепенные задачи перенс и доделываю сейчас. 
Вот как-то такой день. Расписался тут вижу прямо душевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.

Сегодняшнйи день продолжение вчера только очень на лайте,спал с открытым окном до 12 дня,повертелся чет встал. ПОтом вмыкал за ноутом, все время отвлекался на общение
с девками. Потом посмотрел(досмотрел) видосы Тайлера,которые у меня в списке просмотров. И так чет тянулось до вечера, потом конечно под вечер заганлся,как всегда
распыляюсь. ПОставил четко цель,Что хочу на ближ время,прикинул как меня это ведет к желаемому-ответ был конечно ведет.Остальное будет отслаиваться и приближать
меня к заветной цели. Это главное на сегодня. Рестарт мозгов немного произошёл. Теперь пораньше лягу спать,и как обычно начну свой воскресенский понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02

Послушал трансферинг с утра,потом поел,душ,вышел в офис.ПОзвонил другу,сказал перезжает,попросил
помочь,сказал ОК,давай в целом могу,но потом сказал уже не надо. Другой друг разошёлся с девкой,
думаю это пойдет ему на пользу. Опять в поля начнет выходить.
ПО дороге шел в офис,немного побазарил с девкой,которой хотел пойти вечером погулять,но по итогу забилна неё 
вечером.Обидку видно кинула,но мне пох. Если меня не понимают,что я работаю не просто как тупая мартышка,а
прикладываю усилия-то это не мои проблемы). 
Конечно,пару раз прозрел,так как задумался про осознанность в течении дня. Иногда реально как тупая обезьяна
действую,когда дело касается целей,причем не движения к ним.А их постановки.Мне кажется это важней.
ПОд вечер намутил крутой канал на ютубе с видосами-переводами зарубежных спикеров и все такое.
Сильные видео.
Кароче мой поенеделбник начался на сутки раньше и я этому рад. Надо бы поспать часов 7-8, а то в качалку ещё идти.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02

встал и погнал в качалку с утра,позакалсялс под холодным душем,энергии нормас.
Потом в работу,работать по четко написанному плану легче,по ходу дня определил,куда уходит время,какие
ненужные дела типа соц.сетей и т.д.Послушал аудиосессию во время того,как пришел в офис.
Записал конечно же нужные идеи,которые пришли,чтобы завтра их пробовать.в целом под конец вечер был соблазн
забить на все дела но яйца подсобрал и четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.

В зал не пошел,так как на завтра он отложен. Набросал варианты на день,точней начал работать сходу.
Потом новые утренние ритуалы,которые начинают приносить плоды. Плюсанул по баблу на осн.работе, интенсивно и динамично
поработал над своими проектами,включая осознанность. Пытаюсь прикидывать кратчайший эффективыный путь по дости-
жению результата. Удивляет одна штука,которая сейчас присходит с одним из моих потенциальных источников 
дохода. Надеюсь благотворно повлияет эта "магия".Быстро день прошёл,довольно легко.Перед сном послушаю аудиокнигу и
спать.тренировка завтра с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02

Конечно в зал с утра,мощно потренировался,мышцы быстро привыкают,что довольно круто.Встретил там одноклассника,
мне он показался каким-то гейским что ль,сказал что я сдулся,ну ок. не то что?Цели быть громилой нет.
Перечитал цели,послушал аудиосессию,которая настраивает подсознание.Приятно удивился в плане $$$. Неплохие перспективы
открываются,благодаря моим мозгам-самое приятное для меня.
В офисе я был в 2 дня,дома в 11. В целом успеваю сейчас все сделать,прибывая в офисе. А дома "дорабатываю" цели.
Закрыл мини-цель по баблу,вычернкул-получил кайфу. На горизонте появляются новые лиды в плане баб-подогреваю,а они
и не сопротивляются. Ну не прекрасно ли? Перед сном аудиосессия,потом послушаю аудиокнигу наверно и спать. Завтра
опять в зал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02

Утро встал чет пораньше,ну думаю не зря так:начал немного работать,делать утрение ритуалы. Потом в качалку,поделал
кардио. Там пусто: типа праздник. Написал после зала пару дамам,типа поздравил для приличия.Такое...
Потом за работу,день вообще прошел быстро. Все сделал что хотел конечно же не без идей,которое уже воплошаю в реалии.
Устал,поспать бы.Завтра в зал не иду.отдохну.а там посмотрим что в пятницу вечером поделать можно.13.02

Конечно в зал с утра,мощно потренировался,мышцы быстро привыкают,что довольно круто.Встретил там одноклассника,
мне он показался каким-то гейским что ль,сказал что я сдулся,ну ок. не то что?Цели быть громилой нет.
Перечитал цели,послушал аудиосессию,которая настраивает подсознание.Приятно удивился в плане $$$. Неплохие перспективы
открываются,благодаря моим мозгам-самое приятное для меня.
В офисе я был в 2 дня,дома в 11. В целом успеваю сейчас все сделать,прибывая в офисе. А дома "дорабатываю" цели.
Закрыл мини-цель по баблу,вычернкул-получил кайфу. На горизонте появляются новые лиды в плане баб-подогреваю,а они
и не сопротивляются. Ну не прекрасно ли? Перед сном аудиосессия,потом послушаю аудиокнигу наверно и спать. Завтра
опять в зал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02

С утра встал без будилы,выспался отлично.Суббота все таки.
Прочитал в общем чате,что кент из тусы плюсанул малышку-конечно рад за него.
Получил ответ от поддержки яндекс.дзена,что 2 канала по сути ограничены.СРазу применяю решение,
менять яндекс.дзен-на арбитраж. По мануалу,который приобрел 15.02. Второй день работы по нему.
Потихоньку въездаю. Конечно,куча отмазок,типа там не получится и т.д. Но потенциальная прибыль
мотивирует.Канал на ютубе отлично соответвтвует условиям партнеркской программы-заявка на рассмотрении.
С кентом договорился,что вечером пошлпилим в футбик-по итогу круто поиграли.
На завтра друг предложил парную свиданку,подругу вроде хорошая,схожу развеюсь,буду пробовать новый формат свиданок,
благо и погода позволяет).
В основной работе небольшой прорыв,который меня радует.Не зря мозг подключаю и башкой думаю.Радует.
В целом денек прошел быстро,дома уже был,знатно подустал,себя не насиловал.Поделал то что мог и вырубился
спать около 3-ех ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.

Поспал как бы между большим одним днём длина которого 48 часов,люблю такое.Написал отчет за вчера,утром этим.
Хотел постричься,но там занято все,перенес на завтра утром. Вот думаю парикхмахерские норм темы в плане бабла.
Как макдональдс-главное локация,остальное все вторично. Погода конечно улет,через окно чувствую,с кентом 
договрились прогуляться и может с двумя бабами пройтись типа свиданка. По итогу они какие-то вялые.
Реально откуда у некоторых баб желание в 23-26 лет вести себя как старуха флегматичная?
Позаписывал селфи-видео с телками для инсты.Но девки не приветливые попадались.
Получил первый лид в арбитраже,на толчке составил план как можно поначалу сливать траффик,добавили меня
в закрытый чат в телеге по этому дело.
Арбитраж конечно целая наука,прям офигеваешь.Как будто новый мир. Что-то типа пикапа.Если не сдаваться,то можно
не хило навариваться. но Зная себя, я не распыляюсь. Поэтому подвел итоги недели-довольный собой.Расписал 
планы на неделю,зарядился энергией. Люблю оргазмировать от своих целей.
Пишу в свой блог в телеге-тоже получаю кайф от этого.
Получил обратку от милфы, с которой давно уже хотим встретится.Говорит,что не знает,почеиу на меня
так запала и хочет трахнуться.
Цели есть.Отчет есть. Почитаю что-то и спать.А то не вырубает что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал без будильника-оказывается будильник на айфоне в авиарежиме походу не работает,либо я все таки его не 
поставил.Постригся с утра,немного общения с телками с утра,настроение хорошее.Дома начал сразу приступать за работу.
Все по прописанному алгоритму,но конечно тайм-киллеры некоторые мешают.То в инсту зашел,то почитал чет.
В одной приложухи с которой я хотел выкачивать бабки меня забанили,потому что оказался я хитрожопый.ну в целом
и пофиг. можно заново попробовать, но уже по другой тактике.
так в целом по дню всё основное сделал.дома как обычно в пол 12 оказался,ну а работать заканчиваю в 1-30
ночи. перед сном аудио книгу послушаю и посплю.завтра в зал с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.

С утра в зал,закинул уже тачек в чат перед залом, круто потренировался. Поел.
Аудиосессии,утренние ритуалы,цели перечитал,начинаем действовать.Активно бомблю свои проекты.записываю идеи.
Потом иду в офис, там время как обычно быстро проходит,но и с пользой.
Отличные перспективы вижу в своих начинаниях(уже продолжения)дорабатываю с каждым днем. 
как-то так. Общение с бабами особо не бомбил сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале выходной,завтра впереди две тренировки подряд.Написал по своим проектам,как раскручиваться.как что,
мне как ни странно мило отвеили дали советы. Поначалу был тухлый какой-то в начале дня,хотя встал бодро.
Свои утренние ритуалы и все такой. Дочитал книгу Зе Гейм про пикап.Уже второй раз её перечитываю.
В конце дня написал статью в свой личный блог в телеге про таймкиллеры. План есть фигарю дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02

Тренировочка с утра залетела на ура. Потом конечно все по плану. Из новго: поступило предложение на почту по проекту
моему. пока не ясно. думаю чет серьезно,а не фейкт. дочитал вчера книгу Зе Гейм , поэтому новое что-о пора читать.
В списке выберу,скорей всего Березовского книгу почитаю про деньги и бизнес. Над арбитражем тоже работаю-пробую
по новому слифать траффик,пока вообще не густо. В тиндере какой-то горячий лид попался под вечер. посмотрю, к
чему приведет. Перед сном слушаю практический курс Трансерфингу на 78 дней. пока на 5 дне. тяжеловато конечно
применять. тем более я в кровати засыпаю,пока слушаю. но тем не менее он помогает направлять мысли на желаемой
мной сейчас.вот как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчёт 22.02 пятница 
с утра в зал на кардио - 35-40 минут , мне понравилось, кайфонул ; 
перед залом активно начал в развитии , послушал аудио для подсознания , 
дома после зала начинаю активно растратит , получил ответ про сотрудничество , начал продумывать , как мне создать простецкий сайт , в течении. дня потихоньку продвигался по своему ежедневнику , хотя было сопротивление , Заходит березовский со статьей про большие деньги ; 
милф написала что хочет дикто трахаться в воскресенье, как-то такой денёк , моя обычная пятница и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспался,думал буду дрыхнуть капец как долго но нифига. в кровати уже взял телефон,начал с него работать,так скажем,
доработал вчерашние задачи,потом начал новые делать,конечно чувство странное,та ккак встаешь а плана на день
нету..ну ок,типа че парится..в футбик хотел пошлпилить,но нет. там не срослось. В поля тоже собрался,уже
начал одеваться, потом порезал палец,тупо кровь минут 30 шла..как раз и друг позвонил,сказал,что не может.
А я щас в тех кондициях один полячить.
Потом сижу работаю за ноутом,тут пишет деффка,которую закрывал.Кароче выясняется хочет ЖМЖ, ну типа зашла речь
за фантазии.Я паралелньо узнаю у другой что можно замутить...она +- дает согласие..конечно стояк после такого
общения. но к счастью ветер успокоился и кто-то продолжает работать. шас 12 ночи..думаю в 2 лягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В целом совсесмтил неплохо работу и отдых. С девкой,которая хотела встретиться не срослось,так как у нее как
обычно другие дела,та и я не настаивал.как-то так.
Потихоньку подвожу итоги недели,все нормас,полет нормальный,прочитал Березовского о больших деньгах,
харош конечно дядька. Но я давно читал это перечитал, надо обращаться туда. Похож с трансерфингом,конечно.
Но он и сам не скрывает некоторые моменты метода своего. Немного в течении дня подзагнался,но потом понял,что
че ныть то..отдохнул,силы восстановил и погнал. тем более погодка крутая,телочки все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02. не обычный отчет.

1)полежал,проснулся, побрился, во время бритья поймал момент осознанности пробуждения
2)написал отчет по заработку за вчера
3)залил 3 видео в инсту
4)послушал аудио 1/2
5)создаю список контента для телеграма
*6)определил куда я хочу вкладывать деньги и придумал как это делать,точней где брать вложения для рекламы в телегу:
 заливать на форумы по сливам сливы,искать форумы где можно зарабывать бабки за это,потом выводить бабки вкладывать
в рекламу - первый форум  это сливап
7)пишу список курсов,которые буду сегодня заливать в телегу,лучше бы щас их и залить
8)полазил по обучения по заработку есть где обучаться конечно, и ниши разные. что касается мануала по эзотерике,то
я бы эту теме изучил, но пойдет только распыление,сейчас у меня ютуб и телеграм(с инвестициями)+паралельно другие
темы,местами серые
9)скачал файлы для публикации в телеге -книги в основном
10)разместил на ОЛКС объяви с книгами за 10 грн. объявления
11)видосы для 8-го марта можно брать в инсте,или где-то еще и заливать на буферный проверить-если все от,то лепить
к видосам на рамблере и палить видосами
12)добавляю посты в чат отложка
13)иду в зал на кардио
14)потренился четко,
15)потом Костя позвонил пошли в банк сняли лаве,
16) в инсте наткнулся на ментальные карты  - как знак,что нужно таким бизнесом заниматься
17)одеваюсь выхожу в офис
18)на офисе отвлекся на иснту, доработал, ищу машины 
19)пок работал задумался,что хочу пройти курс Udemy по ораторскому
20)с тачками на сегодня все думаю,по кр. мере у меня по плану так
21)получил ответ от поодерки персика,расписали мне там сотрудничесво в целом норм, а все почему ? потому что отпустил
ситуацию, на счет дохода и просмотров точно так же не надо париться

22)на счет ютуба и заработка на нем - надо вернуть оплачиваемые ссылки,какой-то хостинг буду отбивать оплату 
на минималочках
23)загружаю на мазиллу видосы,потом удалю если что оперу просто забанили
24)работаю над телегой
*25)натыкаюсь много раз на тунели продаж в мессенджеры - думаю почему бы и не изучить,
26)опубликовал на завтра три поста в телегу
27)изучаю мануал -  Американская система заработка на трафике (2018)
28)надо бы ещё поизучать автоматический постинг в инсту поискать на сливапе
29)план на завтра написан. за сегодня я только не успел замутить Метасообщения мастер класс(посмотреть) и поработать
с вк и телегой. завтра в качалку по настроению но в цели не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02

С утра проснулся, от качалки выходной, но как-то полегчало.Пожрал и все такое. Начал день круто,сразу по целям,
на гавно не отвлекаюсь. Потом зашел в банкомат, на офисе много открытий/инсайтов за сегодня. И вкусная шаурма)).
После видосам БМ я задумался,что отчет сильней,если не тупо писать,как день и т.д. 
А что делает меня сильней? что слабей? куда я иду,сделав что-то? 
Конечно, я чувствую в себе силу,когда действую осознанно, а не как пельмень на автомате. Общение с девушками в течении
дня подкидывает мне дровишек в заряд/костёр мотивации. Как писал автор книги Зе гейм: Мистери отзывался
о Папе(основатель РСД),как о потенциальном чуваке в бизнесе,так как тот с помощью своего секс.потенциала мог
горы свернуть. Ну это так...отголоски мыслей
-Когда переворачиваю ситуацию и смотрю не обычно с др. стороны- от баб тоже получаю обратку,что вообще не стандартный.
Сейчас создал блог в телеге(там 20) человек, и там есть эти бабы, я не стесняюсь то,что там пишу. Типа пусть
принимают мой мир,интересуются мной.
Огорчает меня то,что последнее время понимаю,что есть границы,за которые мне давно пора выходить,используя
возможности и связи,которые у меня есть. А самое большое разочарование,когда ты знаешь себя безумным,но по итогу
живешь на 30-50% от этой безумности. Часто забываю,что умру, а когда это вспоминаешь,то и силы не нужны,мотивация
как бы сама появляется.Такая некая ментальная свобода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 01.03.
Конечно,когда рядом сегодня слегка негативная обстанока,то и сам проникаюсь, но моя аура позитива и пофигизма
меня оберегает.
За день почувствовал прилив сил,когда появляются новые иди я их записываю,думаю над их реализацией.
Общение с девушками во время работы все так же идет на пользу.
Когда пишу что-то свое, то опять же сил как-то больше и снял видео сегодня для ютуба,тоже как-то крутое ощущение.
Конечно не определенность огорчает и вводит в ступор, я впал в это немного уже вечером,когда утонул в количестве
информации и статей,которые прочитал. Но потом вырулил состояние,просто спросил себя,что запустило негативный процесс
в моей голове? вернулся на исходную,понял что нельзя уходить в каки-то говно мысли. За позитивыне мысли нужно 
воеватть с негативом.
Побыл немного в "шкуре" бабы к которой клеются очень тупо = меня клеит девка, у которой 2 года не было секса,как
она призналась по телефону. девственности лишилась в 13, не скрою это подкармливает мое ЭГО.
И последнее "инсайт" на сегодня - источник дохода не должен быть один, но и распыляться тоже не стоит.
тут нужен баланс. А исходя из этого мне нужно  работать над приоритетностью иточников дохода, и в такой последовательности
их развивать. С этим более-менее-старт пошёл,ок берусь настраивать следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03

Сила в не обычности, не стардтности, в не обычном состоянии, в изучении чего-то нового, в поездках и путешествиях
и т.д.
Утром меня буквально вырвали с кровати, и дома я оказался только в 15, а потом пошел шпилить в футбикк, хотя по 
состоянию  я был убит.
Что делает меня сильней? так это то,что иногда все идёт не поп плану и мне это нравится. 
Как-то с детства привлекало то,что не стадтартно.
Завтра побываю в Одессе, рано утро выезжаю. поэтому лучше бы поспать.
перед сном хочу чета послушать из аудиокниг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра нормас встал,поздравил мамку,презентовав цветок в горшке,который взял вчера.
Помаялся херней,конечно, на вечер так прикинул может кого выписать из телок и пошел 
в офис,еба"ить. В итоге нормас плюсанул по баблу, осознал самое важное,как можно 
приумножить и интересней жить и развивать один из источников дохода.
Кароче пока другие бухали на 8-ое я норм так поработал. После отката восстаналиваюсь.
Без откатов в развитии никак.
Под вечер так и не встретился в итоге не скем, нормас заснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С утра маялся хуйн....й,ну как х**отоспался,после снотворного не очень себя чувствую,голова болит слегка.
но зато поспал,лучше чем нихера. 
Освоил за сегодня приложение Todoist и планирование в нём,что очень мне прибавило мотивации,во время этого
процесса.
Как-то организованней почувстовал себя.Ну посмотрим,тем более завтра в качалку,заценим,как оно влият. че
сиськи мять.
получается на бумаге буду писать только для души.вот так кароче.
Хотел Вику  с победы выцепить домой,но потом она включила расскаяние покупателя,ну пофиг,че мне.
Юля с победы пишет,что хочет меня прямо,течет по мне.как-то так. ну что?надо бы и её трахнуть.
В чате ###### немного включил ємоции на чувака,которій спрашивает потом ноет что ему что-то не нравится и т.д.
кароче такой субмурній день. боюсь что опять не усну,поэтому перед сном либо пересмотрю в телефоне
цели на завтра,потом послушаю аудиокнигу Атлант расправил плечи,либо просто какой-то фильмец.давно ниче не смотрел
такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/03

Утро началось с качалки и все ок - наконец потренился,как-то так. Чувствуя внутреннюю силу и т.д.
Но как услышал сегодня в треке "Сила не в силе".В целом работать начал ещё с кровати в телефоне.
Потом бодрый после тренировки испытал разочарование.Я читаю одного чувака в телеге,его статьи,ещё хотел
у него обучение купить,поработать с ним. Но прочитыал статью,где его разоблачают и по итогу огорчен.Не то,что
бы очень,но это как будто ты верил в супергероя, а его разоблачили и сказали,что он мошенник.
День в целом бы нормас насыщенный,но я все таки подрастроился,так как перегоняли мазду и в итоге я сдал 
хреново назад и упоролся бампером. Мне конечно это спустили на тормозах,но внутри я все равно чустсвую
себя фигово,поэтому уже знаю,как это компенсирую.
Как-то такой,но день сегодня сильный.и не потому что, я что-то заработал,а что-то понял.Сила не в силе.примерно
такой девиз этого дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...