Перейти к публикации
пикап.Форум

Это ревность? или...


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Evl сказал:

Ты слишком большое внимание уделяешь деталям, не видишь сути происходящего.

Суть заключается в том, что он нашёл дармовой секс, сливает свои баллоны, на выходных обласкан, накормлен, выгулен

41 минуту назад, lord-demon сказал:

Странноватенько выглядет его отказ вести тебя к себе. Видимо там достаточно все серенько и он так же демку перед тобой крутит..

Там мама)

А вообще очень много несостыковок.

Я их замечаю, пока не гоню лошадей. Наблюдаю.

41 минуту назад, lord-demon сказал:

 Кстати о себе расскажи немного. В чем ты нуждаешься и какой ресурс от этого принца ты ждешь?

Что рассказать. Кину Вам страничку ВК, если интересует внешность.

Я обычная, не красавица и не страшная

Обеспечиваю себя. Финансова независима.

От него жду безопасности) любой: эмоциональной, материальной. Мне нужен партнёр. Серьёзный человек. Не такой, чтоб в жопе ветер в поле дым. Стабильность нужна и поддержка , скорее моральная (тихая гавань) но от материальной тож не откажусь)))

37 минут назад, maayavi сказал:

Автор не написала ему, что она на совещании, хотя бодро отписывалась тут...

)))) каюсь:DИногда во время скучных докладов что нибудь делаю) чтобы время убить ...или рисую или вот на форум писала...

Блин...надо было ему шаблон смс скинуть...не трезвонил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Guly сказал:

Суть заключается в том, что он нашёл дармовой секс, сливает свои баллоны, на выходных обласкан, накормлен, выгулен

Допустим. Но разве это его вина? Стоит ли его за это игнорить и недодавать, держать на сухом пайке. 

Есть возможность ему сразу сказать, что для тебя это непозволительно? - есть

Можешь ты ему это сказать? - надо спросить у тебя, но если ты обращаешься за помощью сюда, видимо не можешь

Но идешь на поводу у своих хотелок - кто в этом виноват? - он? - нет не он, это часть твоей вины

Что ты хочешь исправить? Что-то в нем. На себя не смотришь

Советую с себя начать

Если пойдешь по пути оценивания своего партнера в угоду своих "принципов" и рассмотрения его несоответствия - придешь в никуда, т.к. такой подход завязан на твоем непонимании происходящего.

Заметь твоего, не его необходимости "слить баллоны"

Ты закрываешь глаза на свои слабости и просто пытаешься их игнорировать. При этом думаешь, что так делать можно, но просто не знаешь как, что собственно тут и пытаешься выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Guly сказал:

А вообще, да. Уж очень я забочусь чтобы ненароком не обидеть человека. Не поставить в неловкую сииуацию. Я иногда очень мягкая ранимая, а иногда могу разорвать спокойно в клочья. Но преобладает спокойный характер

Ерунда) Там где тебе выгодно ты - мягкая. Там где дело не касается твоих интересов - ты можешь рвать и метать. Ты не оборотень, чтобы себя не помнить в полнолуние и творить х**ету. Ты опять врешь себе.

Он тебе нужен, поэтому ты боишься его обидеть, т.к. есть вариант, что он уйдет с концами. Единственное что терпению иногда приходит конец и нужно освободиться от психологического груза, когда уже невозможно держать себя в руках (спокойный характер преобладает, ну да) - тогда ты рвешь и мечешь, чем балансируешь свое состояние, с этого момента г**но опять начинает копиться, пока снова крышку не срывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Что ты хочешь исправить? Что-то в нем.

Не хочу

Я не могу исправить другого человека.

9 минут назад, Evl сказал:

? - надо спросить у тебя, но если ты обращаешься за помощью сюда, видимо не можешь

Я благодарна, что помогаете.

Сказать много что могу и говорила ему.

Но помощь нужна))) для более точной оценки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guly сказал:

Суть заключается в том, что он нашёл дармовой секс, сливает свои баллоны, на выходных обласкан, накормлен, выгулен

Ну вот видишь, как ты суть хорошо уловила)) Слишком дармово достается, поэтому и борзеть стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

Ты закрываешь глаза на свои слабости и просто пытаешься их игнорировать. При этом думаешь, что так делать можно, но просто не знаешь как, что собственно тут и пытаешься выяснить.

 можешь объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берется нужда пресмыкаться и пытаться ему угодить? По здравой логике люди избегают или не допускают обстоятельств пренебрежительного отношения, т.е. это нормально ограждать себя от дебилизма. Нормально не соглашаться и отстаивать свою точку зрения при здравом уме.

Ты ведешь себя по отношению к нему через чур лояльно, при этом ты понимаешь что он не прав. Но ты не можешь ему объяснить свою точку зрения или он просто ее игнорирует. 

Если до человека не донести свои мысли - есть 2 варианты - либо ты объяснять не умеешь, либо он понять не хочет либо не может. И тогда это становится твоей проблемой.

Помним что он тебе нужен и отказаться от него не так просто. 

И какие ты имеешь варианты в итоге. 

а. Следовать своим словам и отстраниться от него (этого варианта ты абсолютно не хочешь и логикой это понимаешь) Но есть нечто необъяснимое в тебе, которое в обход логики вынуждает к нему вновь и вновь возвращаться.

б. Закрыть глаза на здравый рассудок и пойти на поводу этого иррационального.

При это возникает конфликт между логикой и твоим демоном. Этот конфликт будет рвать на части, нет баланса, ответа на вопросы нет.

Как закрыть глаза на свой здравый смысл и логику чтобы не было раздрая? Можно условно подменить свои взгляды на них или просто пытаться закрыть глаза, что называется самообманом.

Но если ты не совсем в отключке - правда будет требовать свое и покоя ты не найдешь.

Как обуздать противоречия - понять кто он и смириться с тем, что ты имеешь. Ответить себе нужно ли тебе тратить на происходящее силы и нужно ли оно вообще.

Пока ты над этим не задумываешься, ты просто спрашиваешь что тебе делать, чтобы не возникало признаков неуважения к тебе, что по сути одно и то же с выше описанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение проблемы лежит не в вопросе что тебе делать, скорее как к тебе к этому относиться при невозможности убрать нежелательные черты характера.

Но держи в уме, что это может быть далеко не все, что он способен предъявить тебе. Вы пока не так близки, чтобы он мог делать бОльшее, нежели сейчас. Короче аккуратней тебе надо быть и голову включать.

Еще нужно уметь общаться с людьми у которых заскоки. Понимать их заскоки и сглаживать углы, которые будут появляться достаточно часто. Моральная сила нужна и осознанность.

Если ты не понимаешь с кем имеешь дело, лучше сразу свои нервы не тратить и отпустить человека. Тем более при его возрасте клиника распространенное явление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evl, спасибо тебе огромное, за пояснения.

1 час назад, Evl сказал:

Помним что он тебе нужен и отказаться от него не так просто

 

1 час назад, Evl сказал:

Если до человека не донести свои мысли - есть 2 варианты - либо ты объяснять не умеешь, либо он понять не хочет либо не может. И тогда это становится твоей проблемой.

Мы поговорили.

Оказывается я его обидела в разговоре. Он предпочёл не развивать конфликт и завершил разговор. Его "ЧаО" - это простое досвидание. Ему было нужно время, чтобы разобраться с моим проявлением неуважения в его адрес. Он оскорбился, что я его назвала безмозглым.

Хоть убейте, я просто не помню этТого!!!! Чувствую что с меня делают идиотку, дуру...

Интуитивно чувствую развод, какой то подвох.

Сказала об этом ему и всё что думаю об этой ситуации.

Сказал, что ошибаюсь, что надумала, что эта ситуация сплошное недоразумение и он сожалеет что не сдержался, что от сильных эмоций не может себя тормознуть. Любит меня. Много всяких слов приятных говорил. Просил встречу в воскресенье или понедельник....или в среду..Хоть на час...Сказал, что у него нет времени, так как чувствует что теряет меня. Что голос такой же как в январе.

Отказала.Не могу его пока видеть. Какое то отторжение чувствую к нему.

Посмотрела на него другими глазами.

Взяла паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Guly сказал:

Отказала.Не могу его пока видеть. Какое то отторжение чувствую к нему.

Мужик продолжает валить баланс. Скоро уже пошлешь его. Только как бы ИЗ не накрыла потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evl сказал:

 

10 часов назад, Evl сказал:

Откуда берется нужда пресмыкаться и пытаться ему угодить? По здравой логике люди избегают или не допускают обстоятельств пренебрежительного отношения, т.е. это нормально ограждать себя от дебилизма. Нормально не соглашаться и отстаивать свою точку зрения при здравом уме.

Он не позволял себе пренебрежительного отношения...если ему что то не нравилось он морозился, отстранялся. Ты прав, в последнее время пыталась угодить ему, сглаживала все углы и вообще думала, раз мы думаем о будущем, я хочу с ним построить крепкие отношения, то и нечего выпендриваться на ровном месте. Если по делу говорил - прислушивалась, если "гнал" - открыто говорила, стебала

10 часов назад, Evl сказал:

Ты ведешь себя по отношению к нему через чур лояльно, при этом ты понимаешь что он не прав. Но ты не можешь ему объяснить свою точку зрения или он просто ее игнорирует

Да. Лояльно. Некогда мне играть с ним и плясать вокруг него с бубнами , я не хочу тратить время на мышиную возню. Если мне что не нравится - спрашиваю открыто, я не телепат и на кофейной гуще не гадаю. Мы договорились не молчать и не замалчивать даже мелкие непонятки. Не понравилось что то - говори!

10 часов назад, Evl сказал:

. Но ты не можешь ему объяснить свою точку зрения или он просто ее игнорирует. 

Я не поняла даже что объяснять то ему, так как не поняла откудо и почему случился этот неадекват в его поведении.

Прошли сутки. Он обдумал и вчера готов был принять что угодно , лишь бы с ним встретились ...даже на час

10 часов назад, Evl сказал:

Помним что он тебе нужен и отказаться от него не так просто

Сейчас видеть его не могу

10 часов назад, Evl сказал:

а. Следовать своим словам и отстраниться от него (этого варианта ты абсолютно не хочешь и логикой это понимаешь)

Отстранилась

10 часов назад, Evl сказал:

Но есть нечто необъяснимое в тебе, которое в обход логики вынуждает к нему вновь и вновь возвращаться.

Вот здесь надо думать...почему

10 часов назад, Evl сказал:

Как обуздать противоречия - понять кто он и смириться с тем, что ты имеешь. Ответить себе нужно ли тебе тратить на происходящее силы и нужно ли оно вообще.

Пока ты над этим не задумываешься, ты просто спрашиваешь что тебе делать, чтобы не возникало признаков неуважения к тебе, что по сути одно и то же с выше описанным

Я одичала))) разучилась отношения строить и жить в них. Он походу тоже. И мы как немой и слепой взаимодействуем.

Сейчас вопрос стоит так: а надо ли мне это

Столько сомнений у меня

10 часов назад, Evl сказал:

Но держи в уме, что это может быть далеко не все, что он способен предъявить тебе. Вы пока не так близки, чтобы он мог делать бОльшее, нежели сейчас. Короче аккуратней тебе надо быть и голову включать.

 

Хочу опять уйти от него.

Но понимаю что отношения - это работа, и нельзя так легко сдаваться.

Включу голову и буду смотреть...хотя мне казалось я и так смотрела)

10 часов назад, Evl сказал:

Если ты не понимаешь с кем имеешь дело, лучше сразу свои нервы не тратить и отпустить человека. Тем более при его возрасте клиника распространенное явление. 

Пока не понимаю, мало опыта в таких ситуациях. Могу пока лишь наблюдать анализировать.

7 часов назад, Рrincess сказал:

Мужик продолжает валить баланс. Скоро уже пошлешь его. Только как бы ИЗ не накрыла потом.

Ооох не знаю. Пока постою в сторонке, отпустив ситуацию. Понаблюдаю.

Об инверсии пока не думала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Guly сказал:

я хочу с ним построить крепкие отношения

Что такое крепкие отношения? Конфликты бывают в отношениях, у вас они на уровне - ты меня не так назвала, ты меня не так назвал. 

8 часов назад, Guly сказал:

Сказал, что у него нет времени, так как чувствует что теряет меня

И при этом делает ддд. 

48 минут назад, Guly сказал:

Я одичала))) разучилась отношения строить и жить в них

Нет. У тебя фильтры хорошо вначале сработали. Ты с ним общалась, просматривалась, отношения строить не спешила. Когда поняла, что он не вкладывается, ушла. 

И сейчас работают. Тебе же не комфортно. 

46 минут назад, Guly сказал:

А как БЗ выровнять? В моём случае

Дистанцией. Минус в ноль вытягивается дистанцированием. На д делаешь д, на б делаешь б. 

Только чао это д. 

А любит и приятные слова это не б. 

По сути он сделал ддд, а б ещё не сделал. 

8 часов назад, Guly сказал:

Сказал, что ошибаюсь, что надумала, что эта ситуация сплошное недоразумение и он сожалеет что не сдержался, что от сильных эмоций не может себя тормознуть.

Может. Смотри. Когда у нас сильные эмоции, мы же не идём кого-нибудь убивать, мы себя способны сдержать. 

 

57 минут назад, Guly сказал:

Пока не понимаю, мало опыта в таких ситуациях. Могу пока лишь наблюдать анализировать.

Ты не можешь стоять в стороне и наблюдать. Ты в этой истории непосредственный участник. Главный герой)

Паузу ты взяла.Но она не будет длиться бесконечно. Тебе эту паузу надо полноценно использовать. Не ждать, какой шаг будет от мужчины (он его уже обозначил-встретиться и сказать тебе слова, чтобы все было как раньше), а включить все свои фильтры и ресурсы, чтобы принять решение, что ты хочешь и можно ли в отношениях с этим мч это получить. 7 мес хороший срок, чтобы понять, кто он и что может тебе дать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Monnick сказал:

Ты не можешь стоять в стороне и наблюдать. Ты в этой истории непосредственный участник. Главный герой)

Понимаю. Но сейчас единственное желание -  послушать тишину. Поэтому беру паузу.

Я не хочу чтобы у меня закрепилось поведение бросать и уходить от проблем при малейшем "конфликте", а потом через месяц одуматься и пинговать его.

1 час назад, Monnick сказал:

Конфликты бывают в отношениях, у вас они на уровне - ты меня не так назвала, ты меня не так назвал

))у него зашкаливает ЧСЗ , мы даже когда гуляем он у меня спрашивает " а почему на меня почти все смотрят", я его стебу , мол нарциссик ты мой) может они смотрят на тебя и думают, как  мужчине повезло идти с такой женщиной))

1 час назад, Monnick сказал:

И сейчас работают фильтры. Тебе же не комфортно

Да. И я так понимаю, всё моё существо вопит - б е г и

пока не поздно

1 час назад, Monnick сказал:

По сути он сделал ддд, а б ещё не сделал

Б будет когда он приедет без предупрежления?

1 час назад, Monnick сказал:

 Тебе эту паузу надо полноценно использовать. Не ждать, какой шаг будет от мужчины (он его уже обозначил-встретиться и сказать тебе слова, чтобы все было) а включить все свои фильтры и ресурсы, чтобы принять решение, что ты хочешь и можно ли в отношениях с этим мч это получить. 7 мес хороший срок, чтобы понять, кто он и что может тебе дать. 

Да. Ты права.

Планирую за дней 10 определиться.

Спасибо) Монник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monnick сказал:

Что такое крепкие отношения?

гармония и взаимопонимание, искренность, откровенность, не хочу гадать его мысли, бороться за лидерство и распределять роли, не играть чувствами, не разбрасываться и потешаться над ними.

Мир. Дружба. Жвачка. Партнёрство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Guly сказал:

Б будет когда он приедет без предупрежления?

Вообще это как то не вежливо и эгоистично. Мало ли ты занята.

Б будет, когда он определится, чего хочет и сделает тебе конкретное предложение. Типа - давай жить вместе или выходи за меня. Т е с его стороны будет предложение, о котором ты сможешь подумать, все оценить и дать ответ. 

Смотри. Вот приедет он без предупрежения. Поговорит про люблю и планы купить машину. Ты скажешь - хорошо. И вы снова будете встречаться по выходным. Будешь кормить его, покупать ему рубашки и стебать его странные вопросы про - мужики в зале есть? Почему на тебя все смотрят? Вы пойдёте по второму кругу)))

Может ещё быть так, что б он не сделает. Совсем. Ну значит не судьба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monnick сказал:

Б будет, когда он определится, чего хочет и сделает тебе конкретное предложение. Типа - давай жить вместе или выходи за меня. Т е с его стороны будет предложение, о котором ты сможешь подумать, все оценить и дать ответ. 

Он вчера  говорил о том, что в будущем хочет жениться. Но это только слова. Когда он их произнёс я подумала "замуж?!! Я тебе не доверяю, я тебя ещё не знаю, пока ты для меня мутный тип"

1 час назад, Monnick сказал:

Может ещё быть так, что б он не сделает. Совсем. Ну значит не судьба

Это понятно

Но мы как бэ ещё встречаемся, присматриваемся ...

И я не хочу пока замуж ...боязно.

А вдруг он не тот за кого себя выдаёт.

Здесь эту мысль озвучивали, крутит демоверсию, маску на себя надел, а после кодировки башню срывает. (

пс    пишу - самой страшно..верила, что не пьёт так как, принял волевое решение   сам и все друзья его в пример ставят, мол алексеич кремень, силу воли хоть ложками ешь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе предложение делают ты не сразу в ЗАГС идёшь. Сначала ты думаешь, потом к свадьбе готовишься.  Все это тянется пол года год. 

44 минуты назад, Guly сказал:

Он вчера  говорил о том, что в будущем хочет жениться. Но это только слова.

Это не предложение. 

46 минут назад, Guly сказал:

о мы как бэ ещё встречаемся, присматриваемся ...

Нет. Он у тебя живёт когда ему удобно и ревнует, будто имеет на это право. Встречались бы, кроме цветов водил бы тебя в разные места, а не спал и ел бы 3 дня в неделю за твой счёт. 

По сути если он нацелен на создание семьи с тобой, он должен тебя не юзать, а вкладываться. Т к в перспективе ты будущая часть его семьи. 

Ты же вкладываешься. Явно демо крутишь уютным домом, едой и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Monnick сказал:

По сути если он нацелен на создание семьи с тобой, он должен тебя не юзать, а вкладываться. Т к в перспективе ты будущая часть его семьи. 

 

нДа))) как же ты права! Как права..

получается я много что воспринимала совсем не так как следовало бы.

Действительно) мне очень приятно покупать ему всякие мелочи. Я даже удовольствие получала, выбирая их, хотела готовить ему вкусняшки, старалась развлечь на выходных)....господи...какая я дура, дура...Он же это принимал , со словами "любимая, заботливая, кудесница"....и всЁ)

хахах(((

Покупал лишь свечи разные) создавал себе интимную обстановочку....и грузил мне мозг перспективами, список дел на холодильник повесил) зачем то)

59 минут назад, Monnick сказал:

Он у тебя живёт когда ему удобно и ревнует, будто имеет на это право. Встречались бы, кроме цветов водил бы тебя в разные места, а не спал и ел бы 3 дня в неделю за твой счёт. 

ОМГ!!

о чём я только думала?!) Что за придуроковатая наивность.

 

Монник ) спасибо тебе большое, ты открываешь мне глаза на вещи, на которые я обращала внимание своих подруг,

а своей ситуации не увидела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не открываю глаза. Это моя карта.

Те, кто реально заинтересован вкладываются(он предлагает разный досуг, старается тебя узнать, разгрузить немного, а не загрузить своими комплексами и проблемами). И про давай поженимся когда нибудь не говорят. Они приходят с реальным предложением. 

А те, кто блабла когда нибудь. Раненый олень. Ему тяжело. Он не определился. У него вечно какие то отговорки. Это незаинтересованность. 

Люди по сути ленивые))) Секс есть, типа отношения есть, что ещё надо)) Ты со своей стороны - строишь отношения, вкладываешься, для тебя это будущая семья. А ему и так хорошо. Мозги не выносишь, секс даёшь, отлично)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так..

От совместных выходных отказалась. На Б отвечала Б . На Д - Д.

Хладнокровие, что ли наступило. Стала смешно и нелепо, от того , что некий человек, ни сват, ни брат, ни муж пытается мне навязать что то. Но у него это не получается, так как вижу абсурдность ситуации и чувство дежавю ))

Нафигнафиг

Товарищ звонит с воскресенья. Как только вижу его финты - обличаю их, показываю что он как на ладони) . Разговор занимает минуту " привет) отлично дела)... блаблабла...ой!) А я бегу на работу, такси, тренажёрку, салон, магазин) покапока)))

Если разговаривает без выноса мозга, что слава богу - норма,   общаемся мимими. Стала его зеркалить) в комплементах...но всё на словах и только " ах)) как бы я хотела " . Если не дурак, то понял, что я могу потерпеть...присматриваться, но на мне где сядешь - там и вокзал.

Ему не хватает общения,  понял что я отдалилась. смс переписок нет, только звонки. Приезжал в среду, организовал культурную программу. Сожалел и сыпал пепел на голову, что не так поняли друг друга, засыпал комплементами, признаниями..мне приятно, но...Ноооо уже вижу как бы со стороны ситуацию. Нет вау и воу воу...есть ох и ойёёй. .. время покажет и расставит всё по своим местам

Больше не скрываюсь с телефоном, неотвеченные зонки смс высвечиваются в цифрах) ему не нравится, что мне часто пишут , звонят..но не показывает это. Если хочет общаться со мной - пусть привыкает, что у меня активная и насыщенная жизнь и сидеть глядя ему в рот не собираюсь.

От встреч на выходных отказалась. Еду на экскурсию.

Приедет во вторник. Сказал, хочет серьёзно поговорить о нашем будущем.

НАГИБАТОP228  дельно сказал,

"ну тогда как вариант - в очередной раз подловив его на подобного проявления "обидок" - четко и открыто по существу с ним поговорить, сказать, что вас неустраивают его подростковые перемены настроения, не основанные ни на чем, что не устраивает недоверие, и тд - и сказать, что вы это неприемлите. что вам нужен мужик, и если он видит будущее рядом с вами-  то он должен меняться"

сказала и это

И это

В 05/13/2017 в 12:03, Monnick сказал:

По сути если он нацелен на создание семьи с тобой, он должен тебя не юзать, а вкладываться. Т к в перспективе ты будущая часть его семьи. 

 

В 05/13/2017 в 13:29, Monnick сказал:

Те, кто реально заинтересован вкладываются(он предлагает разный досуг, старается тебя узнать, разгрузить немного, а не загрузить своими комплексами и проблемами). И про давай поженимся когда нибудь не говорят. Они приходят с реальным предложением. 

А те, кто блабла когда нибудь. Раненый олень. Ему тяжело. Он не определился. У него вечно какие то отговорки. Это незаинтересованность. 

Люди по сути ленивые))) Секс есть, типа отношения есть, что ещё надо)) Ты со своей стороны - строишь отношения, вкладываешься, для тебя это будущая семья. А ему и так хорошо. Мозги не выносишь, секс даёшь, отлично)

Может и засмеёте, но боролась у себя долгое время вот с мягкостью, терпеливостью и отнюдь не бунтовщизмом.  Запас того дерьма, который мог производить в отношениях бывший муж, порой казался остальным - безграничным. Я же вообще не называла это никак- ни дерьмом, ни амброзией, я говорила - ну, он просто такой

На этом "такоме"  ехали бесконечно...пока не пришлось повзрослеть и отбросить в сторону придуроковатую инфантильность и незрелость. Посмотреть в глаза жизни. И осознать, что жизнь не малина.

пришло чёткое осознание того, что я заслуживаю много больше. Пересмотрела своё отношения ко многим вещам и надеюсь окончательно, посмотрев в лицо своим страхам, пооолностью меняю свою карту ...в который раз :D И с каждым разом, с каждой рефлексией появляется новое откровение. Сначала, когда обнажилась моя незрелость, не знание жизни часто приходила на ум цитата "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один" "К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности" :D

Но как говориться, спасение утопающих — дело рук самих утопающих" ))

Форум + Медитация страшная сила

 

В 05/12/2017 в 21:01, Evl сказал:

При это возникает конфликт между логикой и твоим демоном. Этот конфликт будет рвать на части, нет баланса, ответа на вопросы нет.

Как закрыть глаза на свой здравый смысл и логику чтобы не было раздрая? Можно условно подменить свои взгляды на них или просто пытаться закрыть глаза, что называется самообманом.

Но если ты не совсем в отключке - правда будет требовать свое и покоя ты не найдешь.

      

Evl, ты как мудрый Каа )

Действительно

Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова. Таков Закон Джунглей

Я чёт закрыла глаза на здравый смысл логику интуицию. На знания и опыт последних  лет.

 

;) ( "Но все-таки они еще щенки, а щенок готов утопиться, лишь бы укусить луну в воде" (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатала ему все факи с форума.

Парадокс страсти

Пусть изучает) кстати, обсудили книги Ефремова таис и лезвие бритвы. Удивилась, что он их читал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Правильно или нет, но приняла в мае решение приглядеться к герою старттопика. дистанцировалась.   Потому что  меня смущают 3 вещи:

1. Кодирован всё таки ( настроение наверное прыгает из за этого, то его , кажется, ничего не может вывести из себя, то на мой взгляд, безобидное высказывание , реагирует как бык на красную тряпку)

2. Нет стабильной работы. Я не уверена что на него можно положиться.

3. Живёт с мамой  ( квартиру свою отдал первой жене). Говорит, потому что нет роднее человека.

4. Ревнив. Очень.

В телефон мой залез, прочитал все переписки.

Когда я ему проговорила все свои опасения, он просил не торопиться с решением, бо ведёт себя так "от чувств" сильных. Я согласилась, подумав, что может действительно из-за этого может клинить, плюс форум вспомнила, истории, где мужчины творили чёрти что...

Начался другой этап в отношениях. У нас всегда преобладали мягкие отношения со словами милый любимая родная...много вложений обоюдных начиная от ювелирных заканчивая бытовыми.

Говорил о переезде в мой город и предложении.

Познакомился с моими родными и родителями. Приехал с подарками, отлично провели время. Правда, родителям не понравилось, что 1) кодирован; 2) живёт с мамой в свои года; 3) нет машины ( для папы, который помешан на технике это было не понятно) . Но раз я его выбрала, они поддержат.

И вот он приехал с моим братом к нам на 2 дня -  воскресенье- понедельник (мой ДР). В воскресенье шашлык баня развлечения. В понедельник я в предвкушении) моя днюха, конечно же думаю, какие сюрпризы и подарки меня ожидают. Конечно же ожидала проснуться от аромата цветов)

Значит просыпаюсь) меня обнимают целуют..."с днём рождения любимая, будь самой счастливой, здоровенькой.."

"Спасибо"

Встали, пошли к родителям. Там меня уже ждали) цветы, подарки, шарики, поздравления от родных.

Потом праздничный стол, торт, веселье)

Я веселюсь) но в глубине души жду сюрприза от любимого мужчины, ведь это моё первое день  рождение с ним (его др через месяц и я ему выбрала подарок давно)

Где то два часа оставалось до его отъезда и я не выдержала и спрашиваю (если честно, понимаю, что отношения подарками не измеряются...и он не обязан ничего дарить.....но мне казалось это проявление его отношения ко мне, что я значима для него..Ведь положа на сердце руку, по его разговорам, предложению и знакомству с родителями ждала кольцо)) не меньше)))

Так вот) спрашиваю, жду от тебя сюрприза, а его всё нет и нет))))

Он такой, я думал деньги перед отъездом тебе дать. Я опешила. Как деньги? Деньги ты мне повседневно даёшь))))....

И здесь он закрывается. Сидит молчит взгляд в никуда...

Пошли прогуляться. Молчит. Я его не трогаю. Прошёл час. Говорит.

" я тебя недостоин".

Я - тебе виднее

"Нет это ты так думаешь. Скажи, почему я тебе противен?"

С чего ты это  взял, я тебя люблю

"Надо было видеть твоё лицо, если бы в комнате был третий человек он бы подтвердил мои слова, ты даже со мной не разговаривала"

Я не разговаривала, потому что не хотела тебе мешать. Ты закрылся , я подумала, что тебе нужно время побыть одному

....

Потом начал " я мужик, а чувствую себя бараном, почему?"

Зиму вспомнил, когда мы расстовались

Я расплакалась. Ничего не могла сказать. Меня прибило.

Он говорит "слёзы это хорошо, это всё плохое уходит, все проблемы прошлые" обнял

 Говорит " ты мой любимый человек, у тебя всё хорошо, у тебя такая хорошая семья, они тебя ждут"

У меня вырвалось, то что я думала " я не верю тебе, ты меня не любишь, возможно, ты любишь свои эмоции, которые я в тебе вызываю"

Взял за руку и потащил домой. Я пыталась упираться , не сработало. Не обращал внимания.

Попращался с мамой. На меня ноль эмоций. Я еего через силу (он не хотел) обняла " люблю тебя, если что не так прости"

Уехали

Не позвонил. В 23.00 звоню - не доступен

Тишина до сих пор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guly сказал:

Может я не права. Не надо было спрашивать про подарок?

В конце концов отношения подарками

Не измеряются

А ДР когда был то?

По ситуации, у каждого своя карта и ты видимо попала на больную мозоль и он закрылся от какой-то обиды. Есть какой-то таракан, возможно неудачный опыт. 

Скалибровал он тебя так, как скалибровал. Вот это его Д, возможно и заставило тебя оправдываться. Не было б этого Д, возможно ты бы слила его сразу.. А так, какое то уважение прям к нему проснулось))  Короче неуютно в кругу твоей семьи он чувствовал.. Мало внимания и все дела.. Просто ему не комфортно подарок было тебе дарить, либо придумывать. Хотел съехать с темы, что подарил бы денег.. 

   Ты пойми, люди разные.. У кого то нет в карте дарить цветуечки или медведей плюшевых.. Рапорт понятно, порван..  Нужно налаживать заново.. Пройдет время, все забудется.. Сядите и обсудите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лорд!

ДР в понедельник был

5 минут назад, lord-demon сказал:

Не было б этого Д, возможно ты бы слила его сразу.. А так, какое то уважение прям к нему проснулось

Я его уважаю, просыпаться нечему, если б не уважала - не встречалась. Есть опасения о которых выше писала, но это страх и баги

11 минуту назад, lord-demon сказал:

 Короче неуютно в кругу твоей семьи он чувствовал..

Возможно, был разговор с отцом за рюмкой метаксы....

15 минут назад, lord-demon сказал:

Мало внимания и все дела.

Один раз упрекнул меня в этом. Я от него не отходила воОбще...

И он же не ребёнок маленький, ейбогуажзлитмегоапека

18 минут назад, lord-demon сказал:

Просто ему не комфортно подарок было тебе дарить, либо придумывать. Хотел съехать с темы, что подарил бы денег.. 

Я этого не понимаю...почему? ??

19 минут назад, lord-demon сказал:

У кого то нет в карте дарить цветуечки или медведей плюшевых..

Всё у него есть.. часто дарит цветы.  плюшевое зверьё сама не люблю)

23 минуты назад, lord-demon сказал:

. Рапорт понятно, порван..  Нужно налаживать заново.. Пройдет время, все забудется.. Сядите и обсудите

Как?

Не звонит. Я не звоню.

Ситуация дибильная: я хотела увидеть свою значимость - увидела. С одной стороны приехал с гостинцами к родителям, с другой - не захотел любимой в др приятное  сделать:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто первый звонить то должен. Ведь есть правило Д-Д, Б-Б...и эво говорит "если уходят - пусть идут"

....как быть(

Он мне такое Д сделал (закрылся) я ему Б - чай

Он опять Д (не целовал на прощанье) - я ББ (люблю, прости)

Я Б - звонила 2 раза- у него телефон не доступен Д...и не перезвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Guly сказал:

 

Значит просыпаюсь) меня обнимают целуют..."с днём рождения любимая, будь 

Так вот) спрашиваю, жду от тебя сюрприза, а его всё нет и нет))))

Он такой, я думал деньги перед отъездом тебе дать. Я опешила. Как деньги? Деньги ты мне повседневно даёшь))))....

И здесь он закрывается. Сидит молчит взгляд в никуда...

Пошли прогуляться. Молчит. Я его не трогаю. Прошёл час. Говорит.

" я тебя недостоин".

Я - тебе виднее

"Нет это ты так думаешь. Скажи, почему я тебе противен?"

С чего ты это  взял, я тебя люблю

"Надо было видеть твоё лицо, если бы в комнате был третий человек он бы подтвердил мои слова, ты даже со мной не разговаривала"

Я не разговаривала, потому что не хотела тебе мешать. Ты закрылся , я подумала, что тебе нужно время побыть одному

....

Потом начал " я мужик, а чувствую себя бараном, почему?"

Зиму вспомнил, когда мы расстовались

Я расплакалась. Ничего не могла сказать. Меня прибило.

Он говорит "слёзы это хорошо, это всё плохое уходит, все проблемы прошлые" обнял

 Говорит " ты мой любимый человек, у тебя всё хорошо, у тебя такая хорошая семья, они тебя ждут"

У меня вырвалось, то что я думала " я не верю тебе, ты меня не любишь, возможно, ты любишь свои эмоции, которые я в тебе вызываю"

Взял за руку и потащил домой. Я пыталась упираться , не сработало. Не обращал внимания.

Попращался с мамой. На меня ноль эмоций. Я еего через силу (он не хотел) обняла " люблю тебя, если что не так прости.

 

 

 

У тебя в голове до сих пор картинка, что он тебя любит, а ты его нет. А он, между прочим, уже плюсует, раньше, может, и был влюблён и сейчас наверняка чувства к тебе у него есть, но не такие сильные, как ты себе представляешь. Ты иногда это калибруешь,  он делает тебе Д, ты опять убеждаешь себя, что нет же, любит и даёшь себя прогнуть ". Как же, любит, просто я не так сделала, показала, что нет чувств, поэтому он злится, позвоню, уступлю, сглажу, уговорю".  У тебя действительно нет особых чувств, и ты это видишь и он. Ты пока плюсуешь, но уже гнешься, так сама не заметишь, как в минус уйдешь. 

" я тебя недостоин".

Я - тебе виднее

"Нет это ты так думаешь. Скажи, почему я тебе противен?"

С чего ты это  взял, я тебя люблю

"Надо было видеть твоё лицо, если бы в комнате был третий человек он бы подтвердил мои слова, ты даже со мной не разговаривала"

Я не разговаривала, потому что не хотела тебе мешать. Ты закрылся , я подумала, что тебе нужно время побыть одному

....

Потом начал " я мужик, а чувствую себя бараном, почему?"

Вот тут он шикарно тебя сделал. Нужно было после слов: почему я тебе противен. Отвечать: " не знаю, что вообще у тебя в голове творится", разворачиваться и уходить и держать дистанцию до его Б. А ты подкрепила положительно, оправдывалась, звонила. Он прекрасно понял как нужно утилизировать твои предъявы и вызывать твои Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя плохо знаешь и приписываешь то чего нет. Ну до сих пор в облаках где-то, в выдуманном о себе представлении. 

-кодирован, ревнив, нет работы, с мамой живет  - якобы причины отстранения и, должно быть, те причины по которым будущее невозможно. Так заявлено тобой.

и ты сама их отменяешь с глупейшей формулировкой

6 часов назад, Guly сказал:

он просил не торопиться с решением, бо ведёт себя так "от чувств" сильных. Я согласилась, подумав, что может действительно из-за этого может клинить, плюс форум вспомнила, истории, где мужчины творили чёрти что...

живет с мамой от сильных чувств и т.д. - ерунда полная, не говоря уже о том что твое решение не является твоим, т.к. с его подачи оно поменялось. 

"отстранением" ты вынуждаешь его демонстрировать твою нужность ему, без нее ты не можешь спокойно жить. А подтверждать таким как ты нужно регулярно и много иначе будет "что-то не то", "не любишь" и т.д.

Рапорт не рвался - его просто не было, наигранное изображение любви со слащавыми обменами "зайками" и "лапочками" это не рапорт, это вариант продолжать летать в облаках не обращая внимания на проблемы, а они есть. 

Проблемы не решаются - от них дистанцируются и пытаются закрыть ширмой наигранной любви и взаимоуважения.

Зачем он тебе подыгрывает я не знаю, вариантов других нет либо другие причины, впрочем это дело десятое.

"молчу не разговариваю с ним" в ту же копилку, "жду пока успокоится" - так ничего не решится, ничего само собой не наладится

есть проблема - нужно разговаривать и решать, люди взрослые, возможно не знает к тебе подход.

Что в твоей голове кроме необходимости подарков с его стороны?

Как ты будешь жить с ним? Это просто ваниль какая-то. 

4 часа назад, Guly сказал:

Ведь есть правило Д-Д, Б-Б...и эво говорит "если уходят - пусть идут"

....как быть(

Он мне такое Д сделал (закрылся) я ему Б - чай

Он опять Д (не целовал на прощанье) - я ББ (люблю, прости)

Я Б - звонила 2 раза- у него телефон не доступен Д...и не перезвонил

Тебе сколько лет чтобы эту ерунду принимать за правду? Во первых никакой справедливости в отношениях нет, во вторых ты не на рынке, чтобы следить за тем кто кому и что должен, боясь переборщить с вложениями.

Уходят пусть идут - это еще не твой случай, ты уже все смешала в одну кучу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sofya сказал:

Вот тут он шикарно тебя сделал. Нужно было после слов: почему я тебе противен. Отвечать: " не знаю, что вообще у тебя в голове творится", разворачиваться и уходить и держать дистанцию до его Б. А ты подкрепила положительно, оправдывалась, звонила. Он прекрасно понял как нужно утилизировать твои предъявы и вызывать твои Б. 

Привет, Sofya!)

Я не могла уйти. Он приехал в гости, в дом моих родителей. Если бы родные что то заметили, они бы отреагировали...и у них бы в голове сохранился его вот такой образ. Как бы в следующий раз они на него смотрели?)

Поэтому я старалась вести себя до последнего доброжелательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sofya сказал:

Потом начал " я мужик, а чувствую себя бараном, почему?"

Вот тут он шикарно тебя сделал. Нужно было после слов: почему я тебе противен. Отвечать: " не знаю, что вообще у тебя в голове творится", разворачиваться и уходить и держать дистанцию до его Б. А ты подкрепила положительно, оправдывалась, звонила. Он прекрасно понял как нужно утилизировать твои предъявы и вызывать твои Б. 

Я могу ответить почему он чувствует себя бараном.

На чем держится их связь если в голове у нее мысли только о своей значимости. Его мысли тотально игнорируются и опускаются т.к. это не интересно и вообще кому оно надо если можно просто сюсюкаться с утра до вечера.

Хочет ли мужик закрыть на все глаза и оставаться в плену фантазий и ванили вопрос спорный. При этом поводов "уделывать" ее  у него нет. Нет причин думать что они соревнуются в чем-то. 

У мужика есть некая зависимость от нее. Он и сам немного потерян по жизни. Нашел милую наивную девочку с которой вроде и хорошо временами, но и с глупостью мериться это как идти против себя, тяжело.

Автору становиться серьезнее, разговаривать. не игнорировать. Следить за его состоянием. Это если нужно, если не нужно можно отпустить и не е**ть голову друг другу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

"отстранением" ты вынуждаешь его демонстрировать твою нужность ему, без нее ты не можешь спокойно жить. А подтверждать таким как ты нужно регулярно и много иначе будет "что-то не то", "не любишь" и т.д.

 

Спасибо, Evl, за ответ)

Мне казалось поздравить любимого человека в ДР - это святое дело!!

Я женщина!  и жду в этот день от него  и внимания и сюрпризов и подарков!!

Скажи, ты тоже не поздравляешь свою девушку  с днём рождения? Пришёл, чмокнул, с днём рождения дорогая и всё?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Guly сказал:

Мне казалось поздравить любимого человека в ДР - это святое дело!!

Я женщина!  и жду в этот день от него  и внимания и сюрпризов и подарков!!

Речь не о подарках, их вообще глупо обсуждать

Дело в твоих ожиданиях и реакциях на эти ожидания, когда они не сбываются.

Ждать ты можешь что угодно, в этом тебя никто не ограничивает, но и предъявлять кому-то за свои не сбывшиеся ожидания не нормально. Ты жить будешь с НИМ а не со своими фантазиями, суть в этом. 

Если человек не оправдывает твоих ожиданий - ты можешь отказаться от него, но не насиловать его претензиями. Насилием ничего не добьешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

На чем держится их связь если в голове у нее мысли только о своей значимости. Его мысли тотально игнорируются и опускаются т.к. это не интересно и вообще кому оно надо если можно просто сюсюкаться с утра до вечера.

 

Да нет у меня в голове этих мыслец всегда.

Они появляются вот в такие, я считаю, важные моменты. Как , например, в ДР.

Он значим для меня. Я ему это всегда демонстрирую. Нет у нас в отношениях приторной ванили и никакого зверинца тоже - зайчиков котиков мы не приемлим. Я как то  назвала его зайчиком, так он ТаааК возмутился " какой я теебе зай, чтобы больше не слышал"

Может назвать меня ежихой или лисиком...но по делу и к месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Evl сказал:
4 часа назад, Guly сказал:

 

Тебе сколько лет чтобы эту ерунду принимать за правду? Во первых никакой справедливости в отношениях нет, во вторых ты не на рынке, чтобы следить за тем кто кому и что должен, боясь переборщить с вложениями.

Уходят пусть идут - это еще не твой случай, ты уже все смешала в одну кучу

Так на форуме есть матчасть, основные правила, которые  помогают выстроить сбалансированные отношения.

Вот я и подумала, что на его ДДД мне нельзя первой выходить на связь

..или я ничего не понимаю.

Скажи) прямо. Ты думаешь в этой ситуации я должна ему позвонить???

10 минут назад, Evl сказал:

Если человек не оправдывает твоих ожиданий - ты можешь отказаться от него, но не насиловать его претензиями. Насилием ничего не добьешься

Да понимаю я это и уже жалею, что спросила про подарок((

 

Но если честно обидно :( ...и всё..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Guly сказал:

Привет, Sofya!)

Я не могла уйти. Он приехал в гости, в дом моих родителей. Если бы родные что то заметили, они бы отреагировали...и у них бы в голове сохранился его вот такой образ. Как бы в следующий раз они на него смотрели?)

Поэтому я старалась вести себя до последнего доброжелательно

Да ладно, просто не додумалась))) замолчала бы хотя бы, а звонила 2 раза зачем? И не на том моменте ты внимание заострила. Учти,  просто, что он плюсует, а не бедный по-уши влюблённых бедняша и с  учётом этого строй отношения, не проваливайся в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guly сказал:

Скажи) прямо. Ты думаешь в этой ситуации я должна ему позвонить???

В любой ситуации оставаться человеком, чтобы потом паршиво от себя же не было. 

Почему ты вообще можешь сомневаться в своих действиях? Почему в одно время ты можешь спрашивать про подарок, прикрываясь праведным гневом, дескать ты должна его получить, а после ты жалеешь об этом и оказывается, что не надо было спрашивать? Потому, что ты не знаешь как правильно.

Форум это каша. Разные обстоятельства, разные способы решения, правильные и не правильные. Разные в способе реализации. Универсальных инструкций нет, есть что-то общее, которое где-то и как-то сработает. Но пихать эти БЕБЕ и ДЕДЕ куда попало без понимания сделает только хуже. У вас не тот возраст уже, чтобы пользоваться этим примитивом, голова вам дана не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Evl сказал:

 

Ты себя плохо знаешь и приписываешь то чего нет. Ну до сих пор в облаках где-то, в выдуманном о себе представлении. 

-кодирован, ревнив, нет работы, с мамой живет  - якобы причины отстранения и, должно быть, те причины по которым будущее невозможно. Так заявлено тобой.

и ты сама их отменяешь с глупейшей формулировкой

7 часов назад, Guly сказал:

он просил не торопиться с решением, бо ведёт себя так "от чувств" сильных. Я согласилась, подумав, что может действительно из-за этого может клинить, плюс форум вспомнила, истории, где мужчины творили чёрти что...

живет с мамой от сильных чувств и т.д. - ерунда полная, не говоря уже о том что твое решение не является твоим, т.к. с его подачи оно поменялось. 

 

Причины отстранения были другие. Я напомню - смс с "Чао" + он залез в мой телефон.

А остальное - это страх. Боязнь того что кодировка  может "закончиться". Живёт с мамой - ну у меня в голове не укладывается, что мужик в таком возрасте с мамой живёт.

Пойми. Я ведь очень рискую. .ведь брак - дело добровольное и потом поздно будет локти кусать. Я ведь его принимаю таким каков он есть, на свою территорию. А он требует от меня полного подчинения. Он  сейчас не терпит никаких  моих общений с подругами в кафе. Все звонки коллег мужчин отслеживает. Его позиция - я только его. И больше свою энергию чтобы не распыляла. Только в семью. И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюция расчитана на массового потребителя, на толпу. Инструкции к жизни тем кто не может своей жизнью сам распоряжаться, не может думать. Они считают что можно (и нужно) жить как сказала эта тётя. Собралась некая группа потерянных, которой проще держаться вместе и осознавать, что не они одни в ж*пе. При этом можно не анализировать свою бестолковость, т.к. это трудно и долго, а просто соблюдать некие правила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sofya сказал:

Да ладно, просто не додумалась))) замолчала бы хотя бы, а звонила 2 раза зачем?

Звонила чтобы узнать доехал ли( и

 Если бы поднял трубку могли бы поговорить. Но он о ключил телефон(

13 минуты назад, Sofya сказал:

Я это Учти,  просто, что он плюсует, а не бедный по-уши влюблённых бедняша и с  учётом этого строй отношения, не проваливайся в минус

Я это понимаю...я минусую((

Как не упасть ниже?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Guly сказал:

Пойми. Я ведь очень рискую.

Ну уже ближе. Здравый смысл присутствует. К чему сагу о подарках писала? Думаешь твоя значимость будет гарантом соблюдения сухого закона? Подчинить, чтобы была возможность хоть как-то влиять на него. Т.к. без влияния будет полная потеря контроля? Хочешь на себе все вывезти и сделать его таким каким хочешь - ну это будет проблематично

3 минуты назад, Guly сказал:

Я это понимаю...я минусую((

Ты это серьезно? Может тебе присоединиться к филиалу потерянных у эво? Ну там будешь не минусовать и еще соблюдать миллион правил для не способных своей жизнью распоряжаться?

О каких на**й минусованиях ты думаешь, когда решается твое будущее?)) Ты думаешь станете вы жить вместе и что будет? Будешь плюсовать и минусовать и все будет хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

К чему сагу о подарках писала?

Так с этого конфликт начался. Обидно мне( понимаешь????как женщине обидно :( Неужели я ожидала нечто заоблочное? Да и первый раз у меня такое в жизни...обидно(( он мой мужчина любимый, если не он , то кто тогда?!!! Кто? :(

Ответь мне

Скажи, ты тоже не поздравляешь свою девушку  с днём рождения? Пришёл, чмокнул, с днём рождения дорогая и всё?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Guly сказал:

Скажи, ты тоже не поздравляешь свою девушку  с днём рождения? Пришёл, чмокнул, с днём рождения дорогая и всё?

Если ты мне назовешь объективную причину что это тебе даст. Я уже говорил, что речь не о подарках. 

Я не отстаиваю определенную точку зрения о необходимости подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже и позвонила наверное, но страшно. Вдруг не поднимит трубку. Или скажет не хочу разговаривать...меня зажмёт, буду прокручивать это в голове ...ИЗ

Если дам нам время. Не буду писать , звонить. Остыним. Поговорим...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Guly сказал:

Так с этого конфликт начался. Обидно мне( понимаешь????как женщине обидно

Хорошо, ты считаешь себя в праве предъявлять. И он следственно должен чувствовать себя виноватым. Когда этого не происходит ты начинаешь сомневаться в своих действиях (требованиях). Если бы он согласился и извинялся твоя гордость была бы удовлетворена.

Почему в своей обиде ты не идешь до конца? До необходимого эффекта? Ведь ты считаешь что права

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Guly сказал:

Звонила чтобы узнать доехал ли( и

 Если бы поднял трубку могли бы поговорить. Но он о ключил телефон(

Я это понимаю...я минусую((

Как не упасть ниже?(

Не минусуешь ты пока. Но если будешь вестись на его обидки и бежать доказывать, что он не прав, ты уедешь плавно в минус. Я повторю, чтобы не уйти в минус нужно понимать, что он не бедный влюблённых бедняга, он начал плюсовать, поэтому на его" ты меня,  не любишь, я тебе противен", не беги доказывать обратное, отвечаешь, что-то вроде:" очень жаль, что ты так думаешь" и дистанция. Все, тогда он будет чувствовать себя виноватым в разжигании конфликта. Не нужно никаких разговоров затевать, ты этим ничего не добьешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...